про Амазон нужен взгляд со стороны (много текста)

Впечатления, размышления.

Moderator: Sw_Lem

User avatar
Maw Hogben
Уже с Приветом
Posts: 34622
Joined: 08 May 2008 04:17
Location: 98101

Re: про Амазон нужен взгляд со стороны (много текста)

Post by Maw Hogben »

Soniq wrote: 16 May 2018 18:29
city_girl wrote: 16 May 2018 17:56
Я не поняла как это происходит, что если на ее товар кликнули с нее деньги снимают? деньги должны снимать только за то что амазон это линк раскручивает, то есть от рекламной компании, а если кликнули откуда то по другой причине, а деньги сняли просто за клик, это какая-то обдираловка. Этак если товар будет популярным она раззориться. Наверное там все таки как-то по другому работает.

я думаю, что вся проблема в том, что как продавец она не раскручена + товар обычный + по средней цене, для покупателей есть варианты у более раскрученных продавцов или по более дешевой цене.

в таких местах как амазон, выбраться из "безвестности" с такими параметрами кмк без шансов, хоть сколько не вкладывай (а она сколько бы не вкладывала) бы это будет мало по сравнению с уже раскрученными.

ее просто не видят, и все, может на какой то период снизить цену, чтоюы ее товар стал выплывать в видимый диапазон, а потом когда пойдут продажи, цены повысить понемногу, и уже быть в видимом диапазоне за счет количества продаж.
Спасибо за ваше мнение!
Амазон говорит что их система работает таким образом, что чем больше кликают твой товар, то тем быстрее он поднимается из последних страниц в первые, это и есть их рекламная деятельность. Так как чтобы поднять свой товар чтобы его могли видеть на первых страница, она должна набрать много этих кликов, они предлагают их ей организовать то есть она за них платит! То есть если товар раскручен, его и так кликают и он на первых страницах. если товар не раскручен, они предлагают как то так делать чтобы его кликали и таким образом он на первых страницах появится. и за каждый клик она платит доллар. они ей говорят чтобы дело пошло быстрее надо полтора платить! В ответ на сомнения говорят вот смотри платишь по доллару смотри у тебя уже 500 кликов! и ты уже не на 20-й странице а на десятой! Но результата то все-равно нет! По мне так это развод. так как это же классный бизнес продавать клики! а она верит что Амазон таким не стал бы заниматься!
То есть ее товар показывают в первых рядах как sponsored listing? И предлагают платить больше за место еще выше в результатах?
А можно ли у Амазона запросить conversion report?
A malenky bit bezoomny she was, you could tell that, through spending her jeezny all on her oddy knocky.
StrangerR
Уже с Приветом
Posts: 38046
Joined: 14 Dec 2006 20:13
Location: USA

Re: про Амазон нужен взгляд со стороны (много текста)

Post by StrangerR »

alex_127 wrote: 16 May 2018 16:58 я так и не понял что ваша подруга делала сама, своими руками.
Это простите не Амазон а MLM - мульти левел маркетинг. Гони ее с этого, если можешь, это в основном разного уровня лохотроны. Может, на основе Амазона и есть какой то шанс но в целом это все _посуда Цептер - супер пупер пищевые добавки - умная еда - прочее прочее..._ - пирамиды, короче... А в пирамиде сверху жируют, снизу худеют...

А, ну да, напомнили - Гербалайф пожалуй больше всех так прославился. Короче, если она не супер психолог или математик, гнать ее с этого бизнеса нафиг.
User avatar
olegy
Уже с Приветом
Posts: 2181
Joined: 07 Nov 2000 10:01
Location: San Diego, CA, USA

Re: про Амазон нужен взгляд со стороны (много текста)

Post by olegy »

Проблема во многом, что у Амазона нет сортировки по цене, как у Ebay.
Вернее она есть, но там на первых "сортированных" страницах всегда стоят копеечные вещи, не имеющие никакого отношения к предмету поиска.
Можно попробовать сделать купон и попросить своих друзей выставить предмет продажи как чудестный deal на slickdeals.net,
dealnews.com и др. Купят или нет - будет зависить от цены, но траффик поднимет здорово.
Я гражданин Украины, киевлянин и я против хунты!
alex_127
Уже с Приветом
Posts: 7723
Joined: 29 Mar 2000 10:01
Location: Kirkland,WA

Re: про Амазон нужен взгляд со стороны (много текста)

Post by alex_127 »

насколько вы уверены что перец-рекоммендатель работает на амазон? можно лс для проверки.
StrangerR
Уже с Приветом
Posts: 38046
Joined: 14 Dec 2006 20:13
Location: USA

Re: про Амазон нужен взгляд со стороны (много текста)

Post by StrangerR »

alex_127 wrote: 16 May 2018 22:06 насколько вы уверены что перец-рекоммендатель работает на амазон? можно лс для проверки.
Это настолько напомнило Гербалайф, что мне думается, что оно совсем не Амазон или не совсем Амазон.

И клюют как раз _молодая одинокая мама с несколькими детьми мечтающая сделать бизнес и стать богатой_.
deliasmith
Уже с Приветом
Posts: 3670
Joined: 08 Mar 2007 05:08
Location: vancouver

Re: про Амазон нужен взгляд со стороны (много текста)

Post by deliasmith »

Soniq wrote: 16 May 2018 21:27

Я сама немного в шоке. Но именно так и занимается рекламой Амазон.
Не только Амазон. Любая торговая интернет-площадка делает что-то подобное. Тот же е- бей разрешает бесплатно какое-то минимальное количество продаж, все что выходит за границы этого минимума- платное. Захочешь изменить шрифт в заголовке, увеличить количество знаков в описании , увеличить количество объявлений - за все это надо дополнительно платить. Все это описано на сайтах этих площадок , есть обучающие видео, бесплатные, так же много информации на ю-тюбе. Видимо, надо было изучить сайт Амазона предварительно .FBA и всякие аффилиаты действительно очень популярны сейчас, все бросились в этот бизнес, но рынок перенасыщен и бизнес умирает. Сейчас даже Алибаба сам напрямую стал этим заниматься, так что это перестало быть легкими деньгами.
User avatar
Soniq
Уже с Приветом
Posts: 1287
Joined: 29 Jul 2007 21:33
Location: NY

Re: про Амазон нужен взгляд со стороны (много текста)

Post by Soniq »

domperignon wrote: 16 May 2018 21:40
Чтобы правильно ответить на эти вопросы, нужно знать кто покупает. Обычный человек отсортирует по цене и отзывам. Но если этот товар покупает идиот, кто его знает чем он там руководствуется :-)
целевая аудитория не идиоты конечно :( предполагается что это люди занимающиеся домашним хозяйством, отдающие предпочтение товарам органик и т.п., я использую синтетическую вещь для этого, ее же товар сделан из натурального сырья.
не надо делать мне как лучше, оставьте мне как хорошо
User avatar
Soniq
Уже с Приветом
Posts: 1287
Joined: 29 Jul 2007 21:33
Location: NY

Re: про Амазон нужен взгляд со стороны (много текста)

Post by Soniq »

Maw Hogben wrote: 16 May 2018 21:48 То есть ее товар показывают в первых рядах как sponsored listing? И предлагают платить больше за место еще выше в результатах?
А можно ли у Амазона запросить conversion report?
Амазон предоставляет отчет в виде таблички,где указано кто еще торгует этим же и сколько у них просмотров и сколько у нее, а так же сколько они продали этого товара за истекший период и сколько она. и вот тут то и непонятки. залезли мы на другие странички, ничем не лучше ее , тот же товар те же картинки. но у них продается - у нее нет. и вот у меня сомнения в Амазоне а у нее в себе...
не надо делать мне как лучше, оставьте мне как хорошо
User avatar
Soniq
Уже с Приветом
Posts: 1287
Joined: 29 Jul 2007 21:33
Location: NY

Re: про Амазон нужен взгляд со стороны (много текста)

Post by Soniq »

deliasmith wrote: 16 May 2018 22:38 FBA и всякие аффилиаты действительно очень популярны сейчас, все бросились в этот бизнес, но рынок перенасыщен и бизнес умирает. Сейчас даже Алибаба сам напрямую стал этим заниматься, так что это перестало быть легкими деньгами.
Вот я тоже склоняюсь к этому .
не надо делать мне как лучше, оставьте мне как хорошо
deliasmith
Уже с Приветом
Posts: 3670
Joined: 08 Mar 2007 05:08
Location: vancouver

Re: про Амазон нужен взгляд со стороны (много текста)

Post by deliasmith »

Soniq wrote: 16 May 2018 23:05
domperignon wrote: 16 May 2018 21:40
Чтобы правильно ответить на эти вопросы, нужно знать кто покупает. Обычный человек отсортирует по цене и отзывам. Но если этот товар покупает идиот, кто его знает чем он там руководствуется :-)
целевая аудитория не идиоты конечно :( предполагается что это люди занимающиеся домашним хозяйством, отдающие предпочтение товарам органик и т.п., я использую синтетическую вещь для этого, ее же товар сделан из натурального сырья.
Даже самый продвинутый покупатель не будет перелопачивать сотни страниц в поисках чего бы то ни было , не говоря уже о кухонной утвари, пусть даже три раза органик. Дальше нескольких страниц не пойдет. Где-то слышала , что новичков ближе 12 страницы не пускают, если не ошибаюсь. На ю-тюбе есть ролики как поднять свое объявление наверх, по-моему даже бесплатно, не уверена.
Ladoshki
Уже с Приветом
Posts: 2116
Joined: 20 Feb 2014 19:32

Re: про Амазон нужен взгляд со стороны (много текста)

Post by Ladoshki »

А можно как-то исключить эти рекламные товары из результатов поиска?
User avatar
Soniq
Уже с Приветом
Posts: 1287
Joined: 29 Jul 2007 21:33
Location: NY

Re: про Амазон нужен взгляд со стороны (много текста)

Post by Soniq »

StrangerR wrote: 16 May 2018 22:20 Это настолько напомнило Гербалайф, что мне думается, что оно совсем не Амазон или не совсем Амазон.

И клюют как раз _молодая одинокая мама с несколькими детьми мечтающая сделать бизнес и стать богатой_.
был бы гербалайф я бы так и написала что гербалайф. Речь конкретно об Амазоне. девушка на нем продавала в свободное от работы время потихоньку всякую мелочь. Изучала, присматривалась , потом этот ... её с пути сбил... ну и она конечно всевремя в поиске куда развиваться и т.п.ю Жалко деваху, красивая , молодая, ей бы в отпуск на эти деньги с ребенком сьездить да отдохнуть по человечески. ан нет, послушала представителя солидного Амазона ... Сама она патологически-порядочная и ответственная от людей ждет того же... В общем по человечески хочется человеку помочь. Форум привет выбран как место поиска советов, за обитание на нем людей с математически-прагматическим складом ума, не отягощенных всякой мурой типо неудобно сказать- обидеть, живущих по принципу если не я дам пинка лежачему ,то кто же его даст, чтобы взлетел. Мне так очень иногда помогает шоко-терапия привета , очень мотивирует . По принципу Хакамады, что иногда стоит умереть чтобы воскреснуть . Вот я и ей предложила попробовать. Но и конечно есть еще надежда что все-таки способ как то выкрутится есть и какой то гений этим способом поделится, можно в личк :wink:
Last edited by Soniq on 16 May 2018 23:39, edited 1 time in total.
не надо делать мне как лучше, оставьте мне как хорошо
User avatar
Soniq
Уже с Приветом
Posts: 1287
Joined: 29 Jul 2007 21:33
Location: NY

Re: про Амазон нужен взгляд со стороны (много текста)

Post by Soniq »

Ladoshki wrote: 16 May 2018 23:24 А можно как-то исключить эти рекламные товары из результатов поиска?
я думаю что нет. Это же принцип системы, в поиск попадает все что есть. то что чаше других кликалось то первое на глаза и попадается, что не часто то в конце. Если продавец озадачился местом в списке, плати амазону за клики и перемещайся на первое место ! Я не говорю уже о ревью, которые продавцы сами друг другу пишут, а то и в открытую на фейсбуке в группах разных предлагают подработать таким образом написав ревью. В общем кошмар. никому нельзя верить :shock: Раньше таким ебей только грешил. но вот и Амазон по тому пути пошел, все хотят выживать ...
не надо делать мне как лучше, оставьте мне как хорошо
StrangerR
Уже с Приветом
Posts: 38046
Joined: 14 Dec 2006 20:13
Location: USA

Re: про Амазон нужен взгляд со стороны (много текста)

Post by StrangerR »

Soniq wrote: 16 May 2018 23:25
StrangerR wrote: 16 May 2018 22:20 Это настолько напомнило Гербалайф, что мне думается, что оно совсем не Амазон или не совсем Амазон.

И клюют как раз _молодая одинокая мама с несколькими детьми мечтающая сделать бизнес и стать богатой_.
был бы гербалайф я бы так и написала что гербалайф. Речь конкретно об Амазоне. девушка на нем продавала в свободное от работы время потихоньку всякую мелочь. Изучала, присматривалась , потом этот ... её с пути сбил... ну и она конечно всевремя в поиске куда развиваться и т.п.ю Жалко деваху, красивая , молодая, ей бы в отпуск на эти деньги с ребенком сьездить да отдохнуть по человечески. ан нет, послушала представителя солидного Амазона ... Сама она патологически-порядочная и ответственная от людей ждет того же... В общем по человечески хочется человеку помочь. Форум привет выбран как место поиска советов, за обитание на нем людей с математически-прагматическим складом ума, не отягощенных всякой мурой типо неудобно сказать- обидеть, живущих по принципу если не я дам пинка лежачему ,то кто же его даст, чтобы взлетел. Мне так очень иногда помогает шоко-терапия привета , очень мотивирует . По принципу Хакамады, что иногда стоит умереть чтобы воскреснуть . Вот я и ей предложила попробовать. Но и конечно есть еще надежда что все-таки способ как то выкрутится есть .
Все равно по подходу это скорее Гербалайф. Пусть лучше подумает, чего не хватает тем кто покупает на Амазоне - скажем, консультации, сравнения, выбор, или вот _у вас нестандартная фигура, как купить одежду на нее_, или еще что - то. И ищет уникальную нишу в которой ОНА будет разбираться а ДРУГИЕ нет. И смотрит на всякие там taskrabbit и прочее.

Никто не отменял простого правила - если вы делаете то что умеют делать все, то вы будете на низком уровне. Если вы делаете то что никто больше не умеет, и это хоть кому то нужно - вы имеете неплохой шанс стать выше среднего уровня. То что она делает, судя по описанию - делать может любой идиот. ну и заработок будет на уровне _любой идиот_. я вообще сомневаюсь что этот чувак представитель самого Амазона, но это уж вы сами проверяйте. Но главное, если лезть в бизнес с низкой стартовой планкой и без необходимости спец образования и опыта - доход будет на уровне _минимальной зарплаты_, так как был бы выше - там бы тысячи паслись уже... Пусть ищет уникальную нишу.
User avatar
Soniq
Уже с Приветом
Posts: 1287
Joined: 29 Jul 2007 21:33
Location: NY

Re: про Амазон нужен взгляд со стороны (много текста)

Post by Soniq »

StrangerR wrote: 16 May 2018 23:41 Никто не отменял простого правила - если вы делаете то что умеют делать все, то вы будете на низком уровне. Если вы делаете то что никто больше не умеет, и это хоть кому то нужно - вы имеете неплохой шанс стать выше среднего уровня. То что она делает, судя по описанию - делать может любой идиот. ну и заработок будет на уровне _любой идиот_. я вообще сомневаюсь что этот чувак представитель самого Амазона, но это уж вы сами проверяйте. Но главное, если лезть в бизнес с низкой стартовой планкой и без необходимости спец образования и опыта - доход будет на уровне _минимальной зарплаты_, так как был бы выше - там бы тысячи паслись уже... Пусть ищет уникальную нишу.
Про нишу все понятно. и у нее уже на данных ошибках есть планы приобретать то что почти вообще пока не существует на рынке американском, но востребовано на европейском. Когда она данный товар со своим куратором выбирала, его продавали единицы, пока она его из Китая месяц ждала, из 10 оно выросло до 100 продавцов а то и больше :pain1: кто знал что так будет. Логотип , стратегия все тоже вроде грамотно было сделано. но все это потерялось на фоне тех кто сделал это раньше. Конечно это ценный опыт, и сейчас надо принять решение. уйти в минус и тем самым заработать какие то поинты на будущее, но по названию продавца товар ведь не ищут, ищут именно по цене и названию товара или оставить это как есть, снизив минимально цену и пусть както но рассосется, попробовать другие торговые площадки? Что еще какие идеи? ... Что можно полезного сделать из этой конкретной ситуации. на будущее, уже есть скорректированные планы, но надо ей попытаться максимально без потерь из этого выйти и хорошо подготовиться к следующему этапу, а для этого нужна информация , опыт других, и новые идеи и взгляд со стороны, за этим и была создана эта тема именно тут
не надо делать мне как лучше, оставьте мне как хорошо
city_girl
Уже с Приветом
Posts: 37504
Joined: 09 Jun 2010 15:58
Location: LT-RU-NY

Re: про Амазон нужен взгляд со стороны (много текста)

Post by city_girl »

Soniq wrote: 16 May 2018 23:55
StrangerR wrote: 16 May 2018 23:41 Никто не отменял простого правила - если вы делаете то что умеют делать все, то вы будете на низком уровне. Если вы делаете то что никто больше не умеет, и это хоть кому то нужно - вы имеете неплохой шанс стать выше среднего уровня. То что она делает, судя по описанию - делать может любой идиот. ну и заработок будет на уровне _любой идиот_. я вообще сомневаюсь что этот чувак представитель самого Амазона, но это уж вы сами проверяйте. Но главное, если лезть в бизнес с низкой стартовой планкой и без необходимости спец образования и опыта - доход будет на уровне _минимальной зарплаты_, так как был бы выше - там бы тысячи паслись уже... Пусть ищет уникальную нишу.
Про нишу все понятно. и у нее уже на данных ошибках есть планы приобретать то что почти вообще пока не существует на рынке американском, но востребовано на европейском. Когда она данный товар со своим куратором выбирала, его продавали единицы, пока она его из Китая месяц ждала, из 10 оно выросло до 100 продавцов а то и больше :pain1: кто знал что так будет. Логотип , стратегия все тоже вроде грамотно было сделано. но все это потерялось на фоне тех кто сделал это раньше. Конечно это ценный опыт, и сейчас надо принять решение. уйти в минус и тем самым заработать какие то поинты на будущее, но по названию продавца товар ведь не ищут, ищут именно по цене и названию товара или оставить это как есть, снизив минимально цену и пусть както но рассосется, попробовать другие торговые площадки? Что еще какие идеи? ... Что можно полезного сделать из этой конкретной ситуации. на будущее, уже есть скорректированные планы, но надо ей попытаться максимально без потерь из этого выйти и хорошо подготовиться к следующему этапу, а для этого нужна информация , опыт других, и новые идеи и взгляд со стороны, за этим и была создана эта тема именно тут
Что это еще за "куратор на Амазоне помогает выбрать товар для перепродажи"? Разводилово чистой воды, пардон мой френч.
Если те кто "помогают" несут финансовую ответвтенность это одно, а если это просто ее втягивают и далее в различные платежи Амазону - это МЛМ
User avatar
Soniq
Уже с Приветом
Posts: 1287
Joined: 29 Jul 2007 21:33
Location: NY

Re: про Амазон нужен взгляд со стороны (много текста)

Post by Soniq »

StrangerR wrote: 16 May 2018 22:02 Это простите не Амазон а MLM - мульти левел маркетинг. Гони ее с этого, если можешь, это в основном разного уровня лохотроны. Может, на основе Амазона и есть какой то шанс но в целом это все _посуда Цептер - супер пупер пищевые добавки - умная еда - прочее прочее..._ - пирамиды, короче... А в пирамиде сверху жируют, снизу худеют...

А, ну да, напомнили - Гербалайф пожалуй больше всех так прославился. Короче, если она не супер психолог или математик, гнать ее с этого бизнеса нафиг.
Гербалайф, цептер и т.д. это заведомо лохотрон где ты должен иметь определенные качества чтобы глаза-в глаза живому человеку это втюхать. она бы никогда не смогла, по причине порядочности. Тут почему она попалась, так как Амазон с его былой славой + этот куратор подвернулся, плюс сам товар реально нужный и продаваемый,она им пользуется сама, плюс постоянные мысли работающей-учащейся мамочки как улучшить жизнь себе и ребенку, в общем так сложились звезды...
Я узнала уже после того как она с куратором пообщалась. и вот теперь уже хочется что бы с наименьшими потерями из этого ей выйти. Жалко, хорошую девушку... но все наверно хоть раз в жизнь покупали лотерейный билет с надеждой оказаться тем самым, вот и она рискнула , думая что это более надежно чем лотерея, теперь надо все осмыслить конечно и хоть чтото попытаться сделать еще
Last edited by Soniq on 17 May 2018 00:46, edited 1 time in total.
не надо делать мне как лучше, оставьте мне как хорошо
User avatar
Soniq
Уже с Приветом
Posts: 1287
Joined: 29 Jul 2007 21:33
Location: NY

Re: про Амазон нужен взгляд со стороны (много текста)

Post by Soniq »

city_girl wrote: 17 May 2018 00:01 Что это еще за "куратор на Амазоне помогает выбрать товар для перепродажи"? Разводилово чистой воды, пардон мой френч.
Если те кто "помогают" несут финансовую ответственность это одно, а если это просто ее втягивают и далее в различные платежи Амазону - это МЛМ
Куратор этот был встречен на какой-то бизнес презентации чтоли, где разные фирмы представляют себя для потенциальных клиентов-работодателей и соискателей чтоли. и Вроде как именно и позиционировал себя не скрываясь как консультант или чтото вроде этого от Амазона, даже кажется с какойто амазонской символикой вызывающей доверие и документами... Честно говоря я в подробности куратора не вьезжала, мне человеку помочь охота. Мне ее ситуация близка , но я никуда не суюсь из за боязни рисковать и напрягаться в пустую. а она как рыбка бьется бьется а на пути вот такие кураторы. а девушка оч хорошая...
не надо делать мне как лучше, оставьте мне как хорошо
User avatar
Maw Hogben
Уже с Приветом
Posts: 34622
Joined: 08 May 2008 04:17
Location: 98101

Re: про Амазон нужен взгляд со стороны (много текста)

Post by Maw Hogben »

Soniq wrote: 16 May 2018 23:10
Maw Hogben wrote: 16 May 2018 21:48 То есть ее товар показывают в первых рядах как sponsored listing? И предлагают платить больше за место еще выше в результатах?
А можно ли у Амазона запросить conversion report?
Амазон предоставляет отчет в виде таблички,где указано кто еще торгует этим же и сколько у них просмотров и сколько у нее, а так же сколько они продали этого товара за истекший период и сколько она. и вот тут то и непонятки. залезли мы на другие странички, ничем не лучше ее , тот же товар те же картинки. но у них продается - у нее нет. и вот у меня сомнения в Амазоне а у нее в себе...
Conversion report это не сколько другие продали по сравнению с ней, это сколько она получила денег на вложенные ею в рекламу деньги. Возврат, так сказать.
A malenky bit bezoomny she was, you could tell that, through spending her jeezny all on her oddy knocky.
User avatar
Eleanor377
Уже с Приветом
Posts: 487
Joined: 17 May 2015 19:35
Location: Seattle

Re: про Амазон нужен взгляд со стороны (много текста)

Post by Eleanor377 »

Куратора этого уволить. Снижать цену товара постепенно, до тех пор, пока народ не начнет покупать и давать отзывы.

Подбирать товар на основе ислледования спроса-предложения, а не "советов" безграмотного куратора разводилы.

P.S. Либо стать самой куратором )) Судя по всему, это неплохие бабки за ничего неделанье
User avatar
Maw Hogben
Уже с Приветом
Posts: 34622
Joined: 08 May 2008 04:17
Location: 98101

Re: про Амазон нужен взгляд со стороны (много текста)

Post by Maw Hogben »

Eleanor377 wrote: 17 May 2018 00:57
P.S. Либо стать самой куратором )) Судя по всему, это неплохие бабки за ничего неделанье
:great:
A malenky bit bezoomny she was, you could tell that, through spending her jeezny all on her oddy knocky.
User avatar
Soniq
Уже с Приветом
Posts: 1287
Joined: 29 Jul 2007 21:33
Location: NY

Re: про Амазон нужен взгляд со стороны (много текста)

Post by Soniq »

Maw Hogben wrote: 17 May 2018 00:32
Soniq wrote: 16 May 2018 23:10
Maw Hogben wrote: 16 May 2018 21:48 То есть ее товар показывают в первых рядах как sponsored listing? И предлагают платить больше за место еще выше в результатах?
А можно ли у Амазона запросить conversion report?
Амазон предоставляет отчет в виде таблички,где указано кто еще торгует этим же и сколько у них просмотров и сколько у нее, а так же сколько они продали этого товара за истекший период и сколько она. и вот тут то и непонятки. залезли мы на другие странички, ничем не лучше ее , тот же товар те же картинки. но у них продается - у нее нет. и вот у меня сомнения в Амазоне а у нее в себе...
Conversion report это не сколько другие продали по сравнению с ней, это сколько она получила денег на вложенные ею в рекламу деньги. Возврат, так сказать.
сейчас спрошу у нее. пока речь идет лишь о табличках сколько продали другие и сколько после их рекламы людей кликнуло ее товар. это Амазон дает возможность просматривать
Last edited by Soniq on 17 May 2018 01:05, edited 1 time in total.
не надо делать мне как лучше, оставьте мне как хорошо
OtecFedor
Уже с Приветом
Posts: 8361
Joined: 17 Oct 2001 09:01
Location: Уездный город N

Re: про Амазон нужен взгляд со стороны (много текста)

Post by OtecFedor »

Soniq wrote: 16 May 2018 17:44 То есть хочет быть посредником между китайцами, которые делают своими руками чтото и американск5ими гражданами, которые в состоянии это купить.
Конгениально! Берегись, Безос, на подходе народ с нелинеиным мышлением.
User avatar
Soniq
Уже с Приветом
Posts: 1287
Joined: 29 Jul 2007 21:33
Location: NY

Re: про Амазон нужен взгляд со стороны (много текста)

Post by Soniq »

OtecFedor wrote: 17 May 2018 01:04
Soniq wrote: 16 May 2018 17:44 То есть хочет быть посредником между китайцами, которые делают своими руками чтото и американск5ими гражданами, которые в состоянии это купить.
Конгениально! Берегись, Безос, на подходе народ с нелинеиным мышлением.
Смешно очень. у вас отличное чувство юмора, выступать можете с миниатюрами
не надо делать мне как лучше, оставьте мне как хорошо
User avatar
Soniq
Уже с Приветом
Posts: 1287
Joined: 29 Jul 2007 21:33
Location: NY

Re: про Амазон нужен взгляд со стороны (много текста)

Post by Soniq »

Eleanor377 wrote: 17 May 2018 00:57 P.S. Либо стать самой куратором )) Судя по всему, это неплохие бабки за ничего неделанье
Это то, что я сразу предложила :) но место уже занято неким Ваней:) да и не сможет она, у нее порядочность и любовь - доверие к людям впереди нее бежит
не надо делать мне как лучше, оставьте мне как хорошо

Return to “О жизни”