Как общаться с трудоголиками?

Впечатления, размышления.

Moderator: Sw_Lem

SpIDer
Уже с Приветом
Posts: 7941
Joined: 30 Nov 2000 10:01
Location: Moscow, Russia - > New York, NY, USA

Re: Как общаться с трудоголиками?

Post by SpIDer »

OtherSide, может быть вы черногорец?

Image
User avatar
OtherSide
Уже с Приветом
Posts: 17361
Joined: 01 Mar 2008 15:14

Re: Как общаться с трудоголиками?

Post by OtherSide »

city_girl wrote: 08 May 2018 15:58
Именно, на такси 200-450 р (или метро) и выпивку разок хватит. На что-то же он существует? Кто-то еще возит его на его машине? Неужто находится кто-то каждый день?

Я так понимаю чел не решается свалить из проблемной компании и выносит мозги.
На машине его обычно возил его рабочий с работы, который в отпуске, а зачем платить 400 рублей, когда есть друг у которого прорва времени, он свозит на деловую встречу по работе и подождет полчасика у входа, все равно времени у него прорва, чем на кровати валятся пусть порулит хоть
city_girl
Уже с Приветом
Posts: 37504
Joined: 09 Jun 2010 15:58
Location: LT-RU-NY

Re: Как общаться с трудоголиками?

Post by city_girl »

OtherSide wrote: 08 May 2018 16:07
city_girl wrote: 08 May 2018 15:58
Именно, на такси 200-450 р (или метро) и выпивку разок хватит. На что-то же он существует? Кто-то еще возит его на его машине? Неужто находится кто-то каждый день?

Я так понимаю чел не решается свалить из проблемной компании и выносит мозги.
На машине его обычно возил его рабочий с работы, который в отпуске, а зачем платить 400 рублей, когда есть друг у которого прорва времени, он свозит на деловую встречу по работе и подождет полчасика у входа, все равно времени у него прорва, чем на кровати валятся пусть порулит хоть
Ну что я могу сказать, это ваши проблемы, что вы даете себя использовать, а уж под каким соусом это делают какая разница? Ну в данном случае вас как бы убедили что вы бездельник и у вас куча времени. Это не о безделье и мнении о вас, это о манипуляцях других и вашей поддатливости этим манипуляциям.

В конце концов если ваше «безделье» есть часть и условте вашей продуктивности, вы должны убедить окружающих что возить кого-то на машине или убираться в доме вместо этого это не вариант
User avatar
kyk
Уже с Приветом
Posts: 31438
Joined: 21 Nov 2004 05:12
Location: камбуз на кампусе

Re: Как общаться с трудоголиками?

Post by kyk »

OtherSide wrote: 08 May 2018 16:02 Девушка тоже требует возить до метро
Даёт хорошо? Жрать готовит? По омериканским меркам за это надо на руках везде носить, не только до метро
Лучше переесть, чем недоспать! © Обратное тоже верно :umnik1:

Return to “О жизни”