Performance Anxiety

Впечатления, размышления.

Moderator: Sw_Lem

Москвичка
Уже с Приветом
Posts: 9737
Joined: 16 Jul 2010 07:07
Location: Россия

Performance Anxiety

Post by Москвичка »

Среда - это почти пятница, так что предлагаю обсудить животрепещущую тему:
Москвичка wrote: 18 Apr 2018 23:05
Гюльбешекер wrote: 18 Apr 2018 20:48
NYgal wrote: 18 Apr 2018 20:38 Очень индивидуально.
А вообще и для мужчин и для женщин тут праввильно заметили: надо быть в нормальной физической форме. И даже не с эстетической точки зрения. Секс - тоже физическая нагрузка. О каком сексе идет речь, если человек на второй этаж задыхается подняться, например.
К сожалению с возрастом люди все-таки меньше заботятся об адекватной физической форме.
Фильм был (не помню название), Джек Николсон в процессе секса получил себе heart attack. Правда годков ему было поболе чем 50. Но всё же :wink:
У меня у сокурсницы бойфренд ~52-53 года (вып. самого престижного фак-та неторта) умер во время ... Полиция приехала, её допрашивала. Она в шоке была.
Tак что поосторожнее с мужчинами после 40-ка. Померяйте давление, пульс, триглицериды, ЛДЛ, ХДЛ, сахар и тогда уже можно. :umnik1:
"Ник-Ник сделал из Физтеха чёрти-что, а сбоку - бантик" - каюсь, оказалась не права :)
Москвичка
Уже с Приветом
Posts: 9737
Joined: 16 Jul 2010 07:07
Location: Россия

Re: Performance Anxiety

Post by Москвичка »

Ситуация реальная, было это в России. Цветущая женщина, стремящаяся не остаться одной, находит бойфренда, а он тоже старается в грязь лицом не ударить... Пардон. :(

А "переведите" ситуацию в Америку с её правовой системой. Вон видеоблогер Егор рассказывает... Караул получается, не иначе.
"Ник-Ник сделал из Физтеха чёрти-что, а сбоку - бантик" - каюсь, оказалась не права :)
User avatar
+KPOT+
Уже с Приветом
Posts: 7640
Joined: 03 Oct 2014 06:12

Re: Performance Anxiety

Post by +KPOT+ »

А можно ссылочку на Егора. Он мне уже очень нравится, но времени на все видео таки нету.
Москвичка
Уже с Приветом
Posts: 9737
Joined: 16 Jul 2010 07:07
Location: Россия

Re: Performance Anxiety

Post by Москвичка »

phpBB [video]
"Ник-Ник сделал из Физтеха чёрти-что, а сбоку - бантик" - каюсь, оказалась не права :)
User avatar
+KPOT+
Уже с Приветом
Posts: 7640
Joined: 03 Oct 2014 06:12

Re: Performance Anxiety

Post by +KPOT+ »

Спасибо. Я просто обожаю его видео! :lol:

Return to “О жизни”