Встреча с Алексеем Серебряковым.

Впечатления, размышления.

Moderator: Sw_Lem

city_girl
Уже с Приветом
Posts: 37504
Joined: 09 Jun 2010 15:58
Location: LT-RU-NY

Re: Встреча с Алексеем Серебряковым.

Post by city_girl »

kyk wrote: 07 Apr 2018 14:40
city_girl wrote: 07 Apr 2018 12:14 борщ и секс по расписанию
, а также внеурочно, экспромптом, прямо на кухне с борщом
Ну хоть не в самой кастрюле?
User avatar
kyk
Уже с Приветом
Posts: 31438
Joined: 21 Nov 2004 05:12
Location: камбуз на кампусе

Re: Встреча с Алексеем Серебряковым.

Post by kyk »

city_girl wrote: 07 Apr 2018 14:43 Ну хоть не в самой кастрюле?
на столе
Лучше переесть, чем недоспать! © Обратное тоже верно :umnik1:
User avatar
Vikka
Уже с Приветом
Posts: 10306
Joined: 09 Sep 2015 16:21

Re: Встреча с Алексеем Серебряковым.

Post by Vikka »

zVlad wrote: 07 Apr 2018 13:58
Vikka wrote: 07 Apr 2018 07:10

Я вас не спрашивала про "самый полноценный и правильный вариант счастливой семьи", а спрашивала про то, неужто вы свой образ мыслей считаете единственно верным?
Нет я так не считаю. Но другого образа мыслей у меня нет.
Вот такой я ограниченный.
а жаль
<<Кто с мечом к нам придет - от меча и погибнет>> (А.Невский ). "Я желаю вам того же самого, что желаете вы мне... от всей души". ©️ 🌠
User avatar
geek7
Уже с Приветом
Posts: 20318
Joined: 01 Dec 2003 23:16
Location: Russia->USA

Re: Встреча с Алексеем Серебряковым.

Post by geek7 »

zVlad wrote: 07 Apr 2018 04:59 9 лет назад я развлекал форумчан рассказами о моих приключениях с моей тогдашней любовницей.... е-п-рс-т.... мне кажется еще не вечер....
фигасе что я пропустил. гже можно почитать?
Говори что думаешь, думай что говоришь!
Маразм крепчал и скрепы гнулись
zVlad
Уже с Приветом
Posts: 16208
Joined: 30 Apr 2003 16:43

Re: Встреча с Алексеем Серебряковым.

Post by zVlad »

:great: в
geek7 wrote: 07 Apr 2018 18:50
zVlad wrote: 07 Apr 2018 04:59 9 лет назад я развлекал форумчан рассказами о моих приключениях с моей тогдашней любовницей.... е-п-рс-т.... мне кажется еще не вечер....
фигасе что я пропустил. гже можно почитать?
На Привете, есно. Тему тогда открыл "Конь в Пальто" со своей историей любви к его коллеге-американке, но тема постепенно перешла на мои треволнения, с моей тогдашней пассией.
Я недавно ей писал в предверии десятилетия нашего романа. Ответила.
zVlad
Уже с Приветом
Posts: 16208
Joined: 30 Apr 2003 16:43

Re: Встреча с Алексеем Серебряковым.

Post by zVlad »

Vikka wrote: 07 Apr 2018 16:23
zVlad wrote: 07 Apr 2018 13:58
Vikka wrote: 07 Apr 2018 07:10

Я вас не спрашивала про "самый полноценный и правильный вариант счастливой семьи", а спрашивала про то, неужто вы свой образ мыслей считаете единственно верным?
Нет я так не считаю. Но другого образа мыслей у меня нет.
Вот такой я ограниченный.
а жаль
Чего жаль? Что я ограниченный? Мы все ограничены нашим опытом и не надо пытаться выпрыгивать из штанов, или юбок.
User avatar
kyk
Уже с Приветом
Posts: 31438
Joined: 21 Nov 2004 05:12
Location: камбуз на кампусе

Re: Встреча с Алексеем Серебряковым.

Post by kyk »

zVlad-а подменили что-ли? Раньше какую-то пургу мёл, а сейчас лучше :-)
Last edited by kyk on 07 Apr 2018 23:59, edited 1 time in total.
Лучше переесть, чем недоспать! © Обратное тоже верно :umnik1:
User avatar
Vikka
Уже с Приветом
Posts: 10306
Joined: 09 Sep 2015 16:21

Re: Встреча с Алексеем Серебряковым.

Post by Vikka »

kyk wrote: 07 Apr 2018 20:58 zVlad-а подменили что-ли? Раньше какую-то муть писАл, а сейчас лучше :-)
:D
раньше я его не читала
а раньше, о чём он писал?

Раньше про любовницу (как он сам написал на предыдущей странице), а теперь про переезд с женой в Россию? :)
<<Кто с мечом к нам придет - от меча и погибнет>> (А.Невский ). "Я желаю вам того же самого, что желаете вы мне... от всей души". ©️ 🌠
VladG2
Уже с Приветом
Posts: 8827
Joined: 04 Jun 2002 01:54
Location: Los Altos, CA

Re: Встреча с Алексеем Серебряковым.

Post by VladG2 »

На артистов часто проецируют их роли, вложенные в них мысли их возвышают. В реальности они и близко к этим образам не приближаются. Специфика профессии.
NtNet
Уже с Приветом
Posts: 4307
Joined: 15 Jul 2015 03:22

Re: Встреча с Алексеем Серебряковым.

Post by NtNet »

zVlad wrote: 07 Apr 2018 01:28
Айва wrote: 07 Apr 2018 01:18 Единственная причина, по которой мне симпатичен Серебряков- он копия моего бывшего жениха до моего отъезда в США, моей Первой Настоящей Любви...
Да, женщины, понять вас невозможно. Я всю жизнь считал себя уродом, но по сравнению с артистом можно сказать красавец. А вы..., но вам конечно виднее. Есть и наш брат, который ведется на таких... вас... женщин... что мама не горюй, недавно была история на "На самом деле".
zVlad, вы удивитесь наверное, но бывают люди которые влюбляются не во внешность.
Тем более для мужчины. Имхо, внешность где-то на 125 месте.

Я понимаю, если бы женщина (которой умной быть не обязательно) таке бы написала. 😎
User avatar
Laila
Уже с Приветом
Posts: 16616
Joined: 16 Nov 2004 22:37

Re: Встреча с Алексеем Серебряковым.

Post by Laila »

NtNet wrote: 08 Apr 2018 00:16
zVlad wrote: 07 Apr 2018 01:28
Айва wrote: 07 Apr 2018 01:18 Единственная причина, по которой мне симпатичен Серебряков- он копия моего бывшего жениха до моего отъезда в США, моей Первой Настоящей Любви...
Да, женщины, понять вас невозможно. Я всю жизнь считал себя уродом, но по сравнению с артистом можно сказать красавец. А вы..., но вам конечно виднее. Есть и наш брат, который ведется на таких... вас... женщин... что мама не горюй, недавно была история на "На самом деле".
zVlad, вы удивитесь наверное, но бывают люди которые влюбляются не во внешность.
Бывают. А бывают и совсем нет. И уж конечно не на 125-том месте. Ну разве что женщина слепая от рождения. Другое дело что и вкусы у всех разные
NtNet
Уже с Приветом
Posts: 4307
Joined: 15 Jul 2015 03:22

Re: Встреча с Алексеем Серебряковым.

Post by NtNet »

Laila wrote: 08 Apr 2018 01:55
NtNet wrote: 08 Apr 2018 00:16
zVlad wrote: 07 Apr 2018 01:28
Айва wrote: 07 Apr 2018 01:18 Единственная причина, по которой мне симпатичен Серебряков- он копия моего бывшего жениха до моего отъезда в США, моей Первой Настоящей Любви...
Да, женщины, понять вас невозможно. Я всю жизнь считал себя уродом, но по сравнению с артистом можно сказать красавец. А вы..., но вам конечно виднее. Есть и наш брат, который ведется на таких... вас... женщин... что мама не горюй, недавно была история на "На самом деле".
zVlad, вы удивитесь наверное, но бывают люди которые влюбляются не во внешность.
Бывают. А бывают и совсем нет. И уж конечно не на 125-том месте. Ну разве что женщина слепая от рождения. Другое дело что и вкусы у всех разные
Не обязательно быть слепой от рождения. Есть просто люди не визуалы,

Я не слепая - Но
мне не так важна внешность мужчины. В том смысле что я могу влюбиться в не симпатичного и в не супер атлетического и в не молодого и тд - если мужчина привлек характером и/или умом, или харизмой.

Еще бывает что человек очень нравится а во внешности привлекают глаза, например. И При этом он может быть не особенно симпатичный - В общепринятом смысле.

×××
Мне просто странно что вроде бы не глупый участник (подразумевая что тут все почти программисты, успешные профессионалы, а значит по идее должен присутствовать интеллект) - А пишет глупость о том что женщинам нравятся обязательно только красивые мужчины

Разве что он имел ввиду подростков , тогда понятно.
User avatar
Komissar
Уже с Приветом
Posts: 65208
Joined: 12 Jul 2002 16:38
Location: г.Москва, ул. Б. Лубянка, д.2

Re: Встреча с Алексеем Серебряковым.

Post by Komissar »

Айва wrote: 07 Apr 2018 10:44
Komissar wrote: 07 Apr 2018 07:25 Военный! Здоровенный!
Был. Он погиб. На моих глазах.
ПРОСТИ, МАТЬ!!! НЕ ЗНАЛ... :sadcry: :sadcry: :sadcry:
User avatar
Айва
Уже с Приветом
Posts: 24469
Joined: 22 Dec 2002 08:07

Re: Встреча с Алексеем Серебряковым.

Post by Айва »

NtNet wrote: 08 Apr 2018 00:16
zVlad wrote: 07 Apr 2018 01:28
Айва wrote: 07 Apr 2018 01:18 Единственная причина, по которой мне симпатичен Серебряков- он копия моего бывшего жениха до моего отъезда в США, моей Первой Настоящей Любви...
Да, женщины, понять вас невозможно. Я всю жизнь считал себя уродом, но по сравнению с артистом можно сказать красавец. А вы..., но вам конечно виднее. Есть и наш брат, который ведется на таких... вас... женщин... что мама не горюй, недавно была история на "На самом деле".
zVlad, вы удивитесь наверное, но бывают люди которые влюбляются не во внешность.
Тем более для мужчины. Имхо, внешность где-то на 125 месте.

Я понимаю, если бы женщина (которой умной быть не обязательно) таке бы написала. 😎
Лично для меня внешность на первом месте (дурой, вроде, не слыву))))) Не в смысле, что "в неё влюбляюсь", а в смысле, если мне М внешне не нравится, то у него не будет шанса проявить себя, какой он умный, надёжный, заботливый и т.д. по списку, я с ним даже разговаривать не стану. При этом, мои претензии ко внешности могут вполне не совпадать с общепринятыми эталонами мужской красоты.
Понимать меня не обязательно. Обязательно любить и кормить вовремя.(с)Чеширский Кот
User avatar
Айва
Уже с Приветом
Posts: 24469
Joined: 22 Dec 2002 08:07

Re: Встреча с Алексеем Серебряковым.

Post by Айва »

Komissar wrote: 08 Apr 2018 05:58
Айва wrote: 07 Apr 2018 10:44
Komissar wrote: 07 Apr 2018 07:25 Военный! Здоровенный!
Был. Он погиб. На моих глазах.
ПРОСТИ, МАТЬ!!! НЕ ЗНАЛ... :sadcry: :sadcry: :sadcry:
Да всё нормально, ты не мог знать...
Понимать меня не обязательно. Обязательно любить и кормить вовремя.(с)Чеширский Кот
NtNet
Уже с Приветом
Posts: 4307
Joined: 15 Jul 2015 03:22

Re: Встреча с Алексеем Серебряковым.

Post by NtNet »

Айва wrote: 08 Apr 2018 07:54
NtNet wrote: 08 Apr 2018 00:16
zVlad wrote: 07 Apr 2018 01:28
Айва wrote: 07 Apr 2018 01:18 Единственная причина, по которой мне симпатичен Серебряков- он копия моего бывшего жениха до моего отъезда в США, моей Первой Настоящей Любви...
Да, женщины, понять вас невозможно. Я всю жизнь считал себя уродом, но по сравнению с артистом можно сказать красавец. А вы..., но вам конечно виднее. Есть и наш брат, который ведется на таких... вас... женщин... что мама не горюй, недавно была история на "На самом деле".
zVlad, вы удивитесь наверное, но бывают люди которые влюбляются не во внешность.
Тем более для мужчины. Имхо, внешность где-то на 125 месте.

Я понимаю, если бы женщина (которой умной быть не обязательно) таке бы написала. 😎
Лично для меня внешность на первом месте (дурой, вроде, не слыву))))) Не в смысле, что "в неё влюбляюсь", а в смысле, если мне М внешне не нравится, то у него не будет шанса проявить себя, какой он умный, надёжный, заботливый и т.д. по списку, я с ним даже разговаривать не стану. При этом, мои претензии ко внешности могут вполне не совпадать с общепринятыми эталонами мужской красоты.
Ну да, у всех по разному :)
Я знаю девушек кто очень обращает внимание на внешность и кто совсем нет
Наверное зависит от особенностей восприятия.

У меня по другому работает, и не симпатичный человек имеет все шансы у меня -). Но, например, не умеющий общаться, не знающий языков или если мне нечему учиться у него - никаких шансов

Я 'люблю ушами', как в выражении известном.

Но мне просто странно что мужчина написал о том что женщина в 1ю очередь на красоту обращает внимание...
User avatar
Айва
Уже с Приветом
Posts: 24469
Joined: 22 Dec 2002 08:07

Re: Встреча с Алексеем Серебряковым.

Post by Айва »

NtNet wrote: 08 Apr 2018 08:25 Но мне просто странно что мужчина написал о том что женщина в 1ю очередь на красоту обращает внимание...
Может, zВладу просто попадались в большинстве девушки-визуалки, как я? :-)
Понимать меня не обязательно. Обязательно любить и кормить вовремя.(с)Чеширский Кот
city_girl
Уже с Приветом
Posts: 37504
Joined: 09 Jun 2010 15:58
Location: LT-RU-NY

Re: Встреча с Алексеем Серебряковым.

Post by city_girl »

Айва wrote: 08 Apr 2018 09:32
NtNet wrote: 08 Apr 2018 08:25 Но мне просто странно что мужчина написал о том что женщина в 1ю очередь на красоту обращает внимание...
Может, zВладу просто попадались в большинстве девушки-визуалки, как я? :-)
Да не верьте тем, кто говорит что «внешность неважна», «и все имеют шансы». Просто понятие «внешне привлекательный» и планка у всех разные.

Видела как то фильм документальный об эсперименте образования пар. Там показывалось, что обычно пары образовываются между «равными» : привлекательные с привлекательными, серые мышки с серыми мышками.

А мужчины вообще отличаются тем что между очень привлекательной девушкой и не очень привлекательной чаще (хотя не всенда) выберут ту, с которой он не будет нервничать, что другим она привлекательна.
zVlad
Уже с Приветом
Posts: 16208
Joined: 30 Apr 2003 16:43

Re: Встреча с Алексеем Серебряковым.

Post by zVlad »

NtNet wrote: 08 Apr 2018 04:28 ....
Мне просто странно что вроде бы не глупый участник (подразумевая что тут все почти программисты, успешные профессионалы, а значит по идее должен присутствовать интеллект) - А пишет глупость о том что женщинам нравятся обязательно только красивые мужчины

.....
Я ничего такого что женщинам нравятся только красивые мужчины не писал. Наоброт, если Вы перечитаете мой текст, я удивляюсь тему как мало значит для женщин внешняя красота.
Моя жена, например, выбрала меня по запаху. И я это знаю давно и я далеко не Ален Делон, и следовательно никак не мог сказать ту глупость за которую Вы меня заподозрили в отсутствии ума.
zVlad
Уже с Приветом
Posts: 16208
Joined: 30 Apr 2003 16:43

Re: Встреча с Алексеем Серебряковым.

Post by zVlad »

NtNet wrote: 08 Apr 2018 08:25 ....
Но мне просто странно что мужчина написал о том что женщина в 1ю очередь на красоту обращает внимание...
Не писал такого. Более того я ясно дал понять что не берусь судить о том как женщина выбирает. Я не женщина и не мне судить.
Я удивлен что есть мужчины без претензии на внешность женщины. И тут, как мужчина, я могу сказать мы в первую очередь (зачастую и в последнюю) выбираем по внешности.
User avatar
kyk
Уже с Приветом
Posts: 31438
Joined: 21 Nov 2004 05:12
Location: камбуз на кампусе

Re: Встреча с Алексеем Серебряковым.

Post by kyk »

Айва wrote: 08 Apr 2018 09:32девушки-визуалки, как я? :-)
Главное, чтобы не кошелёк-любилки
Лучше переесть, чем недоспать! © Обратное тоже верно :umnik1:
User avatar
worldCitizen
Уже с Приветом
Posts: 18013
Joined: 19 Jul 2008 06:52
Location: USA

Re: Встреча с Алексеем Серебряковым.

Post by worldCitizen »

Maw Hogben wrote: 07 Apr 2018 01:58
Я не помнила этого актера. Но тут полезла гуглить, раз речь о первой любви, то в молодости...

Image

Чего прямо урод, вполне ничего себе был мальчишечка...
Классный пацан! Дай бог ему здоровья и благополучия!
zVlad
Уже с Приветом
Posts: 16208
Joined: 30 Apr 2003 16:43

Re: Встреча с Алексеем Серебряковым.

Post by zVlad »

В молодости все хорошо выглядят.
You do not have the required permissions to view the files attached to this post.
zVlad
Уже с Приветом
Posts: 16208
Joined: 30 Apr 2003 16:43

Re: Встреча с Алексеем Серебряковым.

Post by zVlad »

2018-04-08 16.14.59.png
You do not have the required permissions to view the files attached to this post.
User avatar
Maw Hogben
Уже с Приветом
Posts: 34622
Joined: 08 May 2008 04:17
Location: 98101

Re: Встреча с Алексеем Серебряковым.

Post by Maw Hogben »

zVlad wrote:
2018-04-08 16.14.59.png
Весьма симпатичный мужчина. Кокетничаете. Выбирала то вас ваша жена как раз в молодости.



Sent from my iPhone using Tapatalk
A malenky bit bezoomny she was, you could tell that, through spending her jeezny all on her oddy knocky.

Return to “О жизни”