Встреча с Алексеем Серебряковым.

Впечатления, размышления.

Moderator: Sw_Lem

zVlad
Уже с Приветом
Posts: 16208
Joined: 30 Apr 2003 16:43

Re: Встреча с Алексеем Серебряковым.

Post by zVlad »

deliasmith wrote: 07 Apr 2018 04:06 .....
Кстати Дудю 31.
У Дудя своих два! Это небо и земля, разница. Надо быть актером чтобы это играть.
deliasmith
Уже с Приветом
Posts: 3670
Joined: 08 Mar 2007 05:08
Location: vancouver

Re: Встреча с Алексеем Серебряковым.

Post by deliasmith »

zVlad wrote: 07 Apr 2018 04:16 Он сказал что самое-самое в его жизни это его жена и дети. У меня дети, это мои дети и жена со мной от самого начала.
Как, все таки, трудно Алексею (как мне кажется) играть счастливого, удовлетворенного, отца, мужа при том при всем что есть на самом деле. Я бы так не смог.
Не думаю , что он играет. Просто потому, что ему незачем, в смысле играть любовь к детям и жене.
Last edited by deliasmith on 07 Apr 2018 04:25, edited 1 time in total.
deliasmith
Уже с Приветом
Posts: 3670
Joined: 08 Mar 2007 05:08
Location: vancouver

Re: Встреча с Алексеем Серебряковым.

Post by deliasmith »

zVlad wrote: 07 Apr 2018 04:18
deliasmith wrote: 07 Apr 2018 04:06 .....
Кстати Дудю 31.
У Дудя своих два! Это небо и земля, разница. Надо быть актером чтобы это играть.
И что? Масса родных отцов, которые не участвуют в жизни детей и много неродных, которых дети считают отцами . Что это меняет ,еще раз? Биологическое родство , к сожалению , часто не гарантия счастливой семьи.
zVlad
Уже с Приветом
Posts: 16208
Joined: 30 Apr 2003 16:43

Re: Встреча с Алексеем Серебряковым.

Post by zVlad »

deliasmith wrote: 07 Apr 2018 04:24
zVlad wrote: 07 Apr 2018 04:18
deliasmith wrote: 07 Apr 2018 04:06 .....
Кстати Дудю 31.
У Дудя своих два! Это небо и земля, разница. Надо быть актером чтобы это играть.
И что? Масса родных отцов, которые не участвуют в жизни детей и много неродных, которых дети считают отцами . Что это меняет ,еще раз? Биологическое родство , к сожалению , часто не гарантия счастливой семьи.
Это не гарантия, но та основа на которой можно взростить настоящие отношения между детьми и родителями их.
У меня не было приемных детей и не будет (?), но я поразился отношением Дудя, который ровно в два раза моложе меня, к этому. Оно совпадает с моим, и все дело в том что и у Дудя и у меня дети РОДНЫЕ.
Я считаю.. нет я не буду считать, я не был в шкуре тех у кого своих детей нет. Наверно я ущербен.
zVlad
Уже с Приветом
Posts: 16208
Joined: 30 Apr 2003 16:43

Re: Встреча с Алексеем Серебряковым.

Post by zVlad »

С Серебряковым я разный как небо и земля, но в то же время мы одинаковы как левая и правая туфля, мы оба русские, мы оба ищем, сомневаемся и любим Россию, хоть и по разному относимся к Крыму.
Я стоял вчера рядом с ним, пытался его зацепить, не получилось. Почуствовалось, да он и сам об этом говорит, какая то его усталость. А ведь он на 9 лет моложе меня. 9 лет назад я развлекал форумчан рассказами о моих приключениях с моей тогдашней любовницей.... е-п-рс-т.... мне кажется еще не вечер....
zVlad
Уже с Приветом
Posts: 16208
Joined: 30 Apr 2003 16:43

Re: Встреча с Алексеем Серебряковым.

Post by zVlad »

Алексей, в интервью Дудю, часто ссылался на супругу свою. Я тоже так делаю часто. Но суть этих ссылок у меня очень другая. Я вывез мою семью в Канаду. Я же ее верну обратно, на место!!!!
zVlad
Уже с Приветом
Posts: 16208
Joined: 30 Apr 2003 16:43

Re: Встреча с Алексеем Серебряковым.

Post by zVlad »

deliasmith wrote: 07 Apr 2018 04:20
zVlad wrote: 07 Apr 2018 04:16 Он сказал что самое-самое в его жизни это его жена и дети. У меня дети, это мои дети и жена со мной от самого начала.
Как, все таки, трудно Алексею (как мне кажется) играть счастливого, удовлетворенного, отца, мужа при том при всем что есть на самом деле. Я бы так не смог.
Не думаю , что он играет. Просто потому, что ему незачем, в смысле играть любовь к детям и жене.
Может и не играет. Но я, и Дудь, этому не верим.
deliasmith
Уже с Приветом
Posts: 3670
Joined: 08 Mar 2007 05:08
Location: vancouver

Re: Встреча с Алексеем Серебряковым.

Post by deliasmith »

zVlad wrote: 07 Apr 2018 04:49
deliasmith wrote: 07 Apr 2018 04:24
zVlad wrote: 07 Apr 2018 04:18
deliasmith wrote: 07 Apr 2018 04:06 .....
Кстати Дудю 31.
У Дудя своих два! Это небо и земля, разница. Надо быть актером чтобы это играть.
И что? Масса родных отцов, которые не участвуют в жизни детей и много неродных, которых дети считают отцами . Что это меняет ,еще раз? Биологическое родство , к сожалению , часто не гарантия счастливой семьи.
Это не гарантия, но та основа на которой можно взростить настоящие отношения между детьми и родителями их.
У меня не было приемных детей и не будет (?), но я поразился отношением Дудя, который ровно в два раза молоде меня, к этому. Оно совпадает с моим, и все дело в том что и у Дудя и у меня дети РОДНЫЕ.
Я считаю.. нет я не буду считать, я не был в шкуре тех у кого своих детей нет. Наверно я ущербен.
Занятно. Талантливый человек, много сделавший для русской культуры, знаковая фигура, интересная личность , пусть и неоднозначная. Со своей точкой зрения , в отличие от многих, и не боится об этом говорить. А вас больше всего интересует его интимная жизнь. И вы больше него знаете , что ему нужно. :pain1: Занятно.
zVlad
Уже с Приветом
Posts: 16208
Joined: 30 Apr 2003 16:43

Re: Встреча с Алексеем Серебряковым.

Post by zVlad »

Дудь, это шедевр. Я смотрю его с Собчак, после Серебрякова, и думаю, он специально выбирает "инопланетян" для своих передач?
User avatar
Vikka
Уже с Приветом
Posts: 10306
Joined: 09 Sep 2015 16:21

Re: Встреча с Алексеем Серебряковым.

Post by Vikka »

zVlad wrote: 07 Apr 2018 05:03 Алексей, в интервью Дудю, часто ссылался на супругу свою. Я тоже так делаю часто. Но суть этих ссылок у меня очень другая. Я вывез мою семью в Канаду. Я же ее верну обратно, на место!!!!
Вы обратно в Россию собрались?
<<Кто с мечом к нам придет - от меча и погибнет>> (А.Невский ). "Я желаю вам того же самого, что желаете вы мне... от всей души". ©️ 🌠
User avatar
Vikka
Уже с Приветом
Posts: 10306
Joined: 09 Sep 2015 16:21

Re: Встреча с Алексеем Серебряковым.

Post by Vikka »

zVlad wrote: 07 Apr 2018 04:49
deliasmith wrote: 07 Apr 2018 04:24
zVlad wrote: 07 Apr 2018 04:18
deliasmith wrote: 07 Apr 2018 04:06 .....
Кстати Дудю 31.
У Дудя своих два! Это небо и земля, разница. Надо быть актером чтобы это играть.
И что? Масса родных отцов, которые не участвуют в жизни детей и много неродных, которых дети считают отцами . Что это меняет ,еще раз? Биологическое родство , к сожалению , часто не гарантия счастливой семьи.
Это не гарантия, но та основа на которой можно взростить настоящие отношения между детьми и родителями их.
У меня не было приемных детей и не будет (?), но я поразился отношением Дудя, который ровно в два раза моложе меня, к этому. Оно совпадает с моим, и все дело в том что и у Дудя и у меня дети РОДНЫЕ.
Я считаю.. нет я не буду считать, я не был в шкуре тех у кого своих детей нет. Наверно я ущербен.
Вы считаете, что если у вас нет и не будет приемных детей, то это единственно-возможный вариант правильной и счастливой семьи? Правильно только так, как у вас?
<<Кто с мечом к нам придет - от меча и погибнет>> (А.Невский ). "Я желаю вам того же самого, что желаете вы мне... от всей души". ©️ 🌠
zVlad
Уже с Приветом
Posts: 16208
Joined: 30 Apr 2003 16:43

Re: Встреча с Алексеем Серебряковым.

Post by zVlad »

Vikka wrote: 07 Apr 2018 05:15
zVlad wrote: 07 Apr 2018 05:03 Алексей, в интервью Дудю, часто ссылался на супругу свою. Я тоже так делаю часто. Но суть этих ссылок у меня очень другая. Я вывез мою семью в Канаду. Я же ее верну обратно, на место!!!!
Вы обратно в Россию собрались?
Я собрался. Жена моя пока нет. Что из этого в итоге получится я не знаю. Пока я занимаюсь организацией нашей с ней поездки, смешно сказать, в Россию. Петербург и Крым. С Петербургом все понятно - жена моя русская, слава богу - а вот в Крыму я бы хотел проводить большую часть нашего времени после скорого моего выхода на пенсию. А она там, в Крыму, ни разу в жизни не была, и моя задача показать ей Крым так чтобы она захотела там жить со мной. Научите меня как это сделать!?
zVlad
Уже с Приветом
Posts: 16208
Joined: 30 Apr 2003 16:43

Re: Встреча с Алексеем Серебряковым.

Post by zVlad »

Vikka wrote: 07 Apr 2018 05:17 .....
Вы считаете, что если у вас нет и не будет приемных детей, то это единственно-возможный вариант правильной и счастливой семьи? Правильно только так, как у вас?
Я считаю что самый полноценный и правильный вариант счастливой семьи это иметь детей рожденных от двух, разнополых, родителей, при том что все остальные дети получены таким же путем. Таких как я биллионы.
Но, я не хочу чтобы дети оставались без родителей, что по многим причинам остается возможным, и мне в этом случае нравится подход некоторых народов у которых потерянных детей не бывает. Нам, русским, надо у них учиться и первое чему нам надо научиться это не отворачиваться от родственных или любых других связей.
Сказав "учится у них" я не имел в виду что мы, русские, совсем безнадежные. Просто нас много, и мы разбросаны по большой территории, оставаясь при этом народом со своей, исконой, территорией которая объективно всегда росла и будет расти, предел - планета Земля. Мы скромные, нам больше, пока, не надо.
User avatar
Serguei666
Уже с Приветом
Posts: 18743
Joined: 11 Jul 2003 01:00

Re: Встреча с Алексеем Серебряковым.

Post by Serguei666 »

zVlad wrote: 07 Apr 2018 04:59 С Серебряковым я разный как небо и земля, но в то же время мы одинаковы как левая и правая туфля, мы оба русские, мы оба ищем, сомневаемся и любим Россию, хоть и по разному относимся к Крыму.
Я стоял вчера рядом с ним, пытался его зацепить, не получилось. Почуствовалось, да он и сам об этом говорит, какая то его усталость. А ведь он на 9 лет моложе меня. 9 лет назад я развлекал форумчан рассказами о моих приключениях с моей тогдашней любовницей.... е-п-рс-т.... мне кажется еще не вечер....
И как вы относитесь к Крыму? И как Серебряков?
zVlad
Уже с Приветом
Posts: 16208
Joined: 30 Apr 2003 16:43

Re: Встреча с Алексеем Серебряковым.

Post by zVlad »

Serguei666 wrote: 07 Apr 2018 06:04 ...
И как вы относитесь к Крыму? И как Серебряков?
Я отношусь к Крыму как к исконно русской земле, имея в виду что русскость этой земли не мешала ни одному другому народу считать ее своей. Как впрочем и, до определенной, известной, степени, принадлежность Крыма к Украине этому тоже не мешало.

Как относится к Крыму Серебряков я слышал, но пересказывать не буду, Серебряков гораздо более публичная личность чем я и его высказывания об этом можно легко найти на просторах интернета.
User avatar
Vikka
Уже с Приветом
Posts: 10306
Joined: 09 Sep 2015 16:21

Re: Встреча с Алексеем Серебряковым.

Post by Vikka »

zVlad wrote: 07 Apr 2018 05:24
Vikka wrote: 07 Apr 2018 05:15
zVlad wrote: 07 Apr 2018 05:03 Алексей, в интервью Дудю, часто ссылался на супругу свою. Я тоже так делаю часто. Но суть этих ссылок у меня очень другая. Я вывез мою семью в Канаду. Я же ее верну обратно, на место!!!!
Вы обратно в Россию собрались?
Я собрался. Жена моя пока нет. Что из этого в итоге получится я не знаю. Пока я занимаюсь организацией нашей с ней поездки, смешно сказать, в Россию. Петербург и Крым. С Петербургом все понятно - жена моя русская, слава богу - а вот в Крыму я бы хотел проводить большую часть нашего времени после скорого моего выхода на пенсию. А она там, в Крыму, ни разу в жизни не была, и моя задача показать ей Крым так чтобы она захотела там жить со мной. Научите меня как это сделать!?
Свяжитесь с Розой.
Она вас научит, как это сделать. Шутка. :)
<<Кто с мечом к нам придет - от меча и погибнет>> (А.Невский ). "Я желаю вам того же самого, что желаете вы мне... от всей души". ©️ 🌠
User avatar
Vikka
Уже с Приветом
Posts: 10306
Joined: 09 Sep 2015 16:21

Re: Встреча с Алексеем Серебряковым.

Post by Vikka »

zVlad wrote: 07 Apr 2018 05:57
Vikka wrote: 07 Apr 2018 05:17 .....
Вы считаете, что если у вас нет и не будет приемных детей, то это единственно-возможный вариант правильной и счастливой семьи? Правильно только так, как у вас?
Я считаю что самый полноценный и правильный вариант счастливой семьи это иметь детей рожденных от двух, разнополых, родителей, при том что все остальные дети получены таким же путем. Таких как я биллионы.
Но, я не хочу чтобы дети оставались без родителей, что по многим причинам остается возможным, и мне в этом случае нравится подход некоторых народов у которых потерянных детей не бывает. Нам, русским, надо у них учиться и первое чему нам надо научиться это не отворачиваться от родственных или любых других связей.
Сказав "учится у них" я не имел в виду что мы, русские, совсем безнадежные. Просто нас много, и мы разбросаны по большой территории, оставаясь при этом народом со своей, исконой, территорией которая объективно всегда росла и будет расти, предел - планета Земля. Мы скромные, нам больше, пока, не надо.
Вы уходите от ответа на мой вопрос. :umnik1:

Я вас не спрашивала про "самый полноценный и правильный вариант счастливой семьи", а спрашивала про то, неужто вы свой образ мыслей считаете единственно верным?
<<Кто с мечом к нам придет - от меча и погибнет>> (А.Невский ). "Я желаю вам того же самого, что желаете вы мне... от всей души". ©️ 🌠
User avatar
Komissar
Уже с Приветом
Posts: 65206
Joined: 12 Jul 2002 16:38
Location: г.Москва, ул. Б. Лубянка, д.2

Re: Встреча с Алексеем Серебряковым.

Post by Komissar »

Айва wrote: 07 Apr 2018 03:13
zVlad wrote: 07 Apr 2018 01:28
Айва wrote: 07 Apr 2018 01:18 Единственная причина, по которой мне симпатичен Серебряков- он копия моего бывшего жениха до моего отъезда в США, моей Первой Настоящей Любви...
Да, женщины, понять вас невозможно. Я всю жизнь считал себя уродом, но по сравнению с артистом можно сказать красавец. А вы..., но вам конечно виднее. Есть и наш брат, который ведется на таких... вас... женщин... что мама не горюй, недавно была история на "На самом деле".
Не знаю, может, это сходство только у меня в голове странным образом сложилось, но мой бывший был симпатичным, #ящетаю :roll:
Военный! Здоровенный! А как прикрывает лапкой бесценный груз :mrgreen:
User avatar
Айва
Уже с Приветом
Posts: 24469
Joined: 22 Dec 2002 08:07

Re: Встреча с Алексеем Серебряковым.

Post by Айва »

zVlad wrote: 07 Apr 2018 03:58
Айва wrote: 07 Apr 2018 03:13 .....
Не знаю, может, это сходство только у меня в голове странным образом сложилось, но мой бывший был симпатичным, #ящетаю :roll:
Красавец, настоящий воин.
Спасибо.
Komissar wrote: 07 Apr 2018 07:25 Военный! Здоровенный!
Был. Он погиб. На моих глазах.
Понимать меня не обязательно. Обязательно любить и кормить вовремя.(с)Чеширский Кот
city_girl
Уже с Приветом
Posts: 37504
Joined: 09 Jun 2010 15:58
Location: LT-RU-NY

Re: Встреча с Алексеем Серебряковым.

Post by city_girl »

zVlad wrote: 07 Apr 2018 01:28
Айва wrote: 07 Apr 2018 01:18 Единственная причина, по которой мне симпатичен Серебряков- он копия моего бывшего жениха до моего отъезда в США, моей Первой Настоящей Любви...
Да, женщины, понять вас невозможно. Я всю жизнь считал себя уродом, но по сравнению с артистом можно сказать красавец. А вы..., но вам конечно виднее. Есть и наш брат, который ведется на таких... вас... женщин... что мама не горюй, недавно была история на "На самом деле".
Серебрякова можно считать действительно красивым в молодости. А потом: чем старше тем больше накладывается личность на внешность. Как портрет Дориана Грея. Вообщем красота физическая должна поддерживаться красотой внутренней.

Бывают невзрачные люди, расцветающие с годами, а бывает наоборот.
city_girl
Уже с Приветом
Posts: 37504
Joined: 09 Jun 2010 15:58
Location: LT-RU-NY

Re: Встреча с Алексеем Серебряковым.

Post by city_girl »

zVlad wrote: 07 Apr 2018 05:57
Vikka wrote: 07 Apr 2018 05:17 .....
Вы считаете, что если у вас нет и не будет приемных детей, то это единственно-возможный вариант правильной и счастливой семьи? Правильно только так, как у вас?
Я считаю что самый полноценный и правильный вариант счастливой семьи это иметь детей рожденных от двух, разнополых, родителей, при том что все остальные дети получены таким же путем. Таких как я биллионы.
Но, я не хочу чтобы дети оставались без родителей, что по многим причинам остается возможным, и мне в этом случае нравится подход некоторых народов у которых потерянных детей не бывает. Нам, русским, надо у них учиться и первое чему нам надо научиться это не отворачиваться от родственных или любых других связей.
Сказав "учится у них" я не имел в виду что мы, русские, совсем безнадежные. Просто нас много, и мы разбросаны по большой территории, оставаясь при этом народом со своей, исконой, территорией которая объективно всегда росла и будет расти, предел - планета Земля. Мы скромные, нам больше, пока, не надо.
А я считаю, что самый правильный и полноценный вариант семьи - это когда у супругов нет необходимости изменять друг другу, потому что они и хотят, и умеют найти все, что душа и тело пожелает в друг друге. А дети - свои или приемные дело не самое главное. Главное, как они их вырастили и как прошли свою жизнь вместе. Хотя идеально было бы, чтобы дети были свои.

У вас я так понимаю, с ваших слов, основная цель семьи, это вырастить именно ваших детей. У других семей могут быть другие цели - например пройти по жизни вместе и принять от жизни все, что это «вместе» принесет. Бывает еще много всяких разных видов целей: например «борщ и секс по расписанию» и т д
zVlad
Уже с Приветом
Posts: 16208
Joined: 30 Apr 2003 16:43

Re: Встреча с Алексеем Серебряковым.

Post by zVlad »

Vikka wrote: 07 Apr 2018 07:10

Я вас не спрашивала про "самый полноценный и правильный вариант счастливой семьи", а спрашивала про то, неужто вы свой образ мыслей считаете единственно верным?
Нет я так не считаю. Но другого образа мыслей у меня нет.
Вот такой я ограниченный.
zVlad
Уже с Приветом
Posts: 16208
Joined: 30 Apr 2003 16:43

Re: Встреча с Алексеем Серебряковым.

Post by zVlad »

city_girl wrote: 07 Apr 2018 12:14 .....
А я считаю, что самый правильный и полноценный вариант семьи - это когда у супругов нет необходимости изменять друг другу, потому что они и хотят, и умеют найти все, что душа и тело пожелает в друг друге. А дети - свои или приемные дело не самое главное. Главное, как они их вырастили и как прошли свою жизнь вместе. Хотя идеально было бы, чтобы дети были свои.

У вас я так понимаю, с ваших слов, основная цель семьи, это вырастить именно ваших детей. У других семей могут быть другие цели - например пройти по жизни вместе и принять от жизни все, что это «вместе» принесет. Бывает еще много всяких разных видов целей: например «борщ и секс по расписанию» и т д
Я никаких таких специальных целей наверное не ставил. Я жил как мог как мне представлялось хорошо и правильно. Получилось так как получилось: два своих сына (вот то что нет дочки, но своей не приемной, меня реально огорчает, может будет внучка?), единственная жена и мы все вместе.
Могло сложиться по другому, но сложилось так как есть.
Поэтому говорить о целях, имея в виду жизнь человека, как то не корректно что ли. Как говорится рассмеши бога расказав ему о своих планах.
User avatar
kyk
Уже с Приветом
Posts: 31438
Joined: 21 Nov 2004 05:12
Location: камбуз на кампусе

Re: Встреча с Алексеем Серебряковым.

Post by kyk »

city_girl wrote: 07 Apr 2018 12:14 борщ и секс по расписанию
, а также внеурочно, экспромптом, прямо на кухне с борщом
Лучше переесть, чем недоспать! © Обратное тоже верно :umnik1:
city_girl
Уже с Приветом
Posts: 37504
Joined: 09 Jun 2010 15:58
Location: LT-RU-NY

Re: Встреча с Алексеем Серебряковым.

Post by city_girl »

zVlad wrote: 07 Apr 2018 14:14
city_girl wrote: 07 Apr 2018 12:14 .....
А я считаю, что самый правильный и полноценный вариант семьи - это когда у супругов нет необходимости изменять друг другу, потому что они и хотят, и умеют найти все, что душа и тело пожелает в друг друге. А дети - свои или приемные дело не самое главное. Главное, как они их вырастили и как прошли свою жизнь вместе. Хотя идеально было бы, чтобы дети были свои.

У вас я так понимаю, с ваших слов, основная цель семьи, это вырастить именно ваших детей. У других семей могут быть другие цели - например пройти по жизни вместе и принять от жизни все, что это «вместе» принесет. Бывает еще много всяких разных видов целей: например «борщ и секс по расписанию» и т д
Я никаких таких специальных целей наверное не ставил. Я жил как мог как мне представлялось хорошо и правильно. Получилось так как получилось: два своих сына (вот то что нет дочки, но своей не приемной, меня реально огорчает, может будет внучка?), единственная жена и мы все вместе.
Могло сложиться по другому, но сложилось так как есть.
Поэтому говорить о целях, имея в виду жизнь человека, как то не корректно что ли. Как говорится рассмеши бога расказав ему о своих планах.
А я не говорю что вы ставили такие цели. Очень редко кто осознанно их ставит. Или говорит одно, а ищет другое. Но неосознанно у каждого такие цели есть. Каждый что-то хочет от семьи получить, если хорошо разобраться.

Return to “О жизни”