Встреча с Алексеем Серебряковым.

Впечатления, размышления.

Moderator: Sw_Lem

zVlad
Уже с Приветом
Posts: 16206
Joined: 30 Apr 2003 16:43

Встреча с Алексеем Серебряковым.

Post by zVlad »

Вчера был на творческой встрече с артистом. Смотрели кино "....вез в дом инвалидов". Потом Алексей отвечал на вопросы.
Мне нравится этот артист, но то что он говорит про Россию и вообще вызывает протест.
Да он и сам себе противоречит. Говорит что вернется в Россию. Летать устал туда-сюда.
Американцы! А у вас нет такого. :razz: , а я пешком сходил на эту встречу :razz:
Цокотуха
Уже с Приветом
Posts: 5707
Joined: 23 Nov 2004 17:02

Re: Встреча с Алексеем Серебряковым.

Post by Цокотуха »

zVlad wrote: 07 Apr 2018 00:43 а я пешком сходил на эту встречу
А у меня и в России не было такого, чтоб пешком до культурного мероприятия, как минимум по 5 пересадок.
zVlad wrote: 07 Apr 2018 00:43 А у вас нет такого.
А где в интернете почитать, что такое важное сказал уважаемый Алексей Серебряков?
User avatar
kyk
Уже с Приветом
Posts: 31438
Joined: 21 Nov 2004 05:12
Location: камбуз на кампусе

Re: Встреча с Алексеем Серебряковым.

Post by kyk »

Где рядом с North York обитает?
Лучше переесть, чем недоспать! © Обратное тоже верно :umnik1:
zVlad
Уже с Приветом
Posts: 16206
Joined: 30 Apr 2003 16:43

Re: Встреча с Алексеем Серебряковым.

Post by zVlad »

Цокотуха wrote: 07 Apr 2018 00:56
zVlad wrote: 07 Apr 2018 00:43 А у вас нет такого.
А где в интернете почитать, что такое важное сказал уважаемый Алексей Серебряков?
Ничего он важного не сказал. Да и на мог в принципе. Он известен только тем что, кроме того что хорошо играет некоторые роли, еще и пытается против шерсти чесать патриотов.
Last edited by zVlad on 07 Apr 2018 01:09, edited 1 time in total.
User avatar
Vikka
Уже с Приветом
Posts: 10306
Joined: 09 Sep 2015 16:21

Re: Встреча с Алексеем Серебряковым.

Post by Vikka »

zVlad wrote: 07 Apr 2018 00:43 Мне нравится этот артист, но то что он говорит про Россию и вообще вызывает протест.
Что он такого сказал про Россию?
Американцы! А у вас нет такого.
где вы живёте?
<<Кто с мечом к нам придет - от меча и погибнет>> (А.Невский ). "Я желаю вам того же самого, что желаете вы мне... от всей души". ©️ 🌠
User avatar
Vikka
Уже с Приветом
Posts: 10306
Joined: 09 Sep 2015 16:21

Re: Встреча с Алексеем Серебряковым.

Post by Vikka »

zVlad wrote: 07 Apr 2018 01:03 Он известен только тем что, кроме того что хорошо играет некоторые роли, еще и пытается против шерсти чесать патриотов.
"Истинных" патриотов?
Им иногда бывает полезно, когда их причесывают.
<<Кто с мечом к нам придет - от меча и погибнет>> (А.Невский ). "Я желаю вам того же самого, что желаете вы мне... от всей души". ©️ 🌠
zVlad
Уже с Приветом
Posts: 16206
Joined: 30 Apr 2003 16:43

Re: Встреча с Алексеем Серебряковым.

Post by zVlad »

kyk wrote: 07 Apr 2018 00:59 Где рядом с North York обитает?
Да, рядом, в Richmond Hill. А театр в даунтауне Richmond Hill находится. Недавно построен. Был там спектакль "Роковая страсть". Про любовь адмирала Нельсона и леди Гамильтон. Мне ужасно спектакль не понравился. Особенно в свете трений с бритами и того что вокруг Канада - британская колония.
User avatar
Айва
Уже с Приветом
Posts: 24469
Joined: 22 Dec 2002 08:07

Re: Встреча с Алексеем Серебряковым.

Post by Айва »

Единственная причина, по которой мне симпатичен Серебряков- он копия моего бывшего жениха до моего отъезда в США, моей Первой Настоящей Любви...
Понимать меня не обязательно. Обязательно любить и кормить вовремя.(с)Чеширский Кот
zVlad
Уже с Приветом
Posts: 16206
Joined: 30 Apr 2003 16:43

Re: Встреча с Алексеем Серебряковым.

Post by zVlad »

Vikka wrote: 07 Apr 2018 01:12
zVlad wrote: 07 Apr 2018 01:03 Он известен только тем что, кроме того что хорошо играет некоторые роли, еще и пытается против шерсти чесать патриотов.
"Истинных" патриотов?
Им иногда бывает полезно, когда их причесывают.
Это не тот случай когда истинных патриотов надо причесывать против шерсти. Уж больно у него все плохо в России, а в Канаде хорошо. Он не работал в Канаде и настоящих канадцев, в реальных обстоятельствах не видел никогда.
zVlad
Уже с Приветом
Posts: 16206
Joined: 30 Apr 2003 16:43

Re: Встреча с Алексеем Серебряковым.

Post by zVlad »

Кстати, сериалу "Доктор Рихтер" будет продолжение.
zVlad
Уже с Приветом
Posts: 16206
Joined: 30 Apr 2003 16:43

Re: Встреча с Алексеем Серебряковым.

Post by zVlad »

Айва wrote: 07 Apr 2018 01:18 Единственная причина, по которой мне симпатичен Серебряков- он копия моего бывшего жениха до моего отъезда в США, моей Первой Настоящей Любви...
Да, женщины, понять вас невозможно. Я всю жизнь считал себя уродом, но по сравнению с артистом можно сказать красавец. А вы..., но вам конечно виднее. Есть и наш брат, который ведется на таких... вас... женщин... что мама не горюй, недавно была история на "На самом деле".
User avatar
Maw Hogben
Уже с Приветом
Posts: 34622
Joined: 08 May 2008 04:17
Location: 98101

Re: Встреча с Алексеем Серебряковым.

Post by Maw Hogben »

zVlad wrote: 07 Apr 2018 01:28
Айва wrote: 07 Apr 2018 01:18 Единственная причина, по которой мне симпатичен Серебряков- он копия моего бывшего жениха до моего отъезда в США, моей Первой Настоящей Любви...
Да, женщины, понять вас невозможно. Я всю жизнь считал себя уродом, но по сравнению с артистом можно сказать красавец. А вы..., но вам конечно виднее. Есть и наш брат, который ведется на таких... вас... женщин... что мама не горюй, недавно была история на "На самом деле".
Я не помнила этого актера. Но тут полезла гуглить, раз речь о первой любви, то в молодости...

Image

Чего прямо урод, вполне ничего себе был мальчишечка...
A malenky bit bezoomny she was, you could tell that, through spending her jeezny all on her oddy knocky.
zVlad
Уже с Приветом
Posts: 16206
Joined: 30 Apr 2003 16:43

Re: Встреча с Алексеем Серебряковым.

Post by zVlad »

Maw Hogben wrote: 07 Apr 2018 01:58 ....
Чего прямо урод, вполне ничего себе был мальчишечка...
Если бы мужчина так сказал то его бы назвали педофилом, а женщину я и не знаю как назвать.
deliasmith
Уже с Приветом
Posts: 3670
Joined: 08 Mar 2007 05:08
Location: vancouver

Re: Встреча с Алексеем Серебряковым.

Post by deliasmith »

Как? Никто не смотрел интервью Дудя с Серебряковым? Вся российская масс- медиа плюется уже несколько месяцев 8O
https://www.youtube.com/watch?v=CNJL4GsSrcc
User avatar
Айва
Уже с Приветом
Posts: 24469
Joined: 22 Dec 2002 08:07

Re: Встреча с Алексеем Серебряковым.

Post by Айва »

zVlad wrote: 07 Apr 2018 01:28
Айва wrote: 07 Apr 2018 01:18 Единственная причина, по которой мне симпатичен Серебряков- он копия моего бывшего жениха до моего отъезда в США, моей Первой Настоящей Любви...
Да, женщины, понять вас невозможно. Я всю жизнь считал себя уродом, но по сравнению с артистом можно сказать красавец. А вы..., но вам конечно виднее. Есть и наш брат, который ведется на таких... вас... женщин... что мама не горюй, недавно была история на "На самом деле".
Не знаю, может, это сходство только у меня в голове странным образом сложилось, но мой бывший был симпатичным, #ящетаю :roll:
Понимать меня не обязательно. Обязательно любить и кормить вовремя.(с)Чеширский Кот
zVlad
Уже с Приветом
Posts: 16206
Joined: 30 Apr 2003 16:43

Re: Встреча с Алексеем Серебряковым.

Post by zVlad »

deliasmith wrote: 07 Apr 2018 02:38 Как? Никто не смотрел интервью Дудя с Серебряковым? Вся российская масс- медиа плюется уже несколько месяцев 8O
https://www.youtube.com/watch?v=CNJL4GsSrcc
Я не видел это интервью. Смотрю прям сейчас. Меня поразило его "я выбрал Канаду.. я хотел дать детям" в то время как он банально был вывезен его женой-канадкой и у него нет своих детей, от слова вообще.
Продолжаю смотреть интервью и всем рекомендую, Дудь хорош.
User avatar
thinker
Уже с Приветом
Posts: 26853
Joined: 29 Aug 2000 09:01

Re: Встреча с Алексеем Серебряковым.

Post by thinker »

zVlad wrote: 07 Apr 2018 03:18Смотрю прям сейчас. Меня поразило его "я выбрал Канаду.. я хотел дать детям" в то время как он банально был вывезен его женой-канадкой и у него нет своих детей, от слова вообще.
Не надо путать родителя, который растит и воспитывает детей, с донором спермы.
All rights reserved, all wrongs revenged.
zVlad
Уже с Приветом
Posts: 16206
Joined: 30 Apr 2003 16:43

Re: Встреча с Алексеем Серебряковым.

Post by zVlad »

deliasmith wrote: 07 Apr 2018 02:38 Как? Никто не смотрел интервью Дудя с Серебряковым? Вся российская масс- медиа плюется уже несколько месяцев 8O
https://www.youtube.com/watch?v=CNJL4GsSrcc
Примерно на 25-ой минуте. Он говорит что типа дал детям диапозон, маятник, широкий, чтобы они смогли де сами выбрать сегмент. Но ведь он лишил своих детей (так же как и я) одного ид главнейших сегментов - российского. Дудь, ровесник моего младшего сына, выглядит мудрее Серебрякова.
deliasmith
Уже с Приветом
Posts: 3670
Joined: 08 Mar 2007 05:08
Location: vancouver

Re: Встреча с Алексеем Серебряковым.

Post by deliasmith »

zVlad wrote: 07 Apr 2018 03:31
deliasmith wrote: 07 Apr 2018 02:38 Как? Никто не смотрел интервью Дудя с Серебряковым? Вся российская масс- медиа плюется уже несколько месяцев 8O
https://www.youtube.com/watch?v=CNJL4GsSrcc
Примерно на 25-ой минуте. Он говорит что типа дал детям диапозон, маятник, широкий, чтобы они смогли де сами выбрать сегмент. Но ведь он лишил своих детей (так же как и я) одного ид главнейших сегментов - российского. Дудь, ровесник моего младшего сына, выглядит мудрее Серебрякова.
Посмотрите интервью с Шевчуком. Вам понравится.
deliasmith
Уже с Приветом
Posts: 3670
Joined: 08 Mar 2007 05:08
Location: vancouver

Re: Встреча с Алексеем Серебряковым.

Post by deliasmith »

zVlad wrote: 07 Apr 2018 03:31
deliasmith wrote: 07 Apr 2018 02:38 Как? Никто не смотрел интервью Дудя с Серебряковым? Вся российская масс- медиа плюется уже несколько месяцев 8O
https://www.youtube.com/watch?v=CNJL4GsSrcc
Примерно на 25-ой минуте. Он говорит что типа дал детям диапозон, маятник, широкий, чтобы они смогли де сами выбрать сегмент. Но ведь он лишил своих детей (так же как и я) одного ид главнейших сегментов - российского. Дудь, ровесник моего младшего сына, выглядит мудрее Серебрякова.
Наши дети не глупее нас, не надо их недооценивать. Наше дело, создать им стартовые условия, а дальше они выберут сами. А со здешними условиями , возможности для выбора, согласитесь , больше. Что бы там не говорили.
zVlad
Уже с Приветом
Posts: 16206
Joined: 30 Apr 2003 16:43

Re: Встреча с Алексеем Серебряковым.

Post by zVlad »

Сейчас прослушал его уверение что он ничего не знает, не видел, не слышал про булинг в америке. Тут же оговорился что видимо зависит от школы. Его дети видимо/очевидно в элитной, частной, школе учатся, а сам он никогда и нигде в Канаде не работал. Мой сын, ровесник Дудя, учился в Public school и он знает о Канаде на порядок больше чем Алексей, не говоря уже обо мне, хотя я на горшке в канадском детском саде не сидел.
zVlad
Уже с Приветом
Posts: 16206
Joined: 30 Apr 2003 16:43

Re: Встреча с Алексеем Серебряковым.

Post by zVlad »

deliasmith wrote: 07 Apr 2018 03:45
zVlad wrote: 07 Apr 2018 03:31
deliasmith wrote: 07 Apr 2018 02:38 Как? Никто не смотрел интервью Дудя с Серебряковым? Вся российская масс- медиа плюется уже несколько месяцев 8O
https://www.youtube.com/watch?v=CNJL4GsSrcc
Примерно на 25-ой минуте. Он говорит что типа дал детям диапозон, маятник, широкий, чтобы они смогли де сами выбрать сегмент. Но ведь он лишил своих детей (так же как и я) одного ид главнейших сегментов - российского. Дудь, ровесник моего младшего сына, выглядит мудрее Серебрякова.
Наши дети не глупее нас, не надо их недооценивать. Наше дело, создать им стартовые условия, а дальше они выберут сами. А со здешними условиями , возможности для выбора, согласитесь , больше. Что бы там не говорили.
Я, недооцениваю? Я давно уверен что наши дети умнее нас, точнее лучше понимают что именно сейчас происходит. Но я также понимаю в чем они в нас нуждаются, пока нуждаются, но скоро уже не будут нуждаться.
Серебряков еще молод, и дети у него не те кого он с женой рожал.
zVlad
Уже с Приветом
Posts: 16206
Joined: 30 Apr 2003 16:43

Re: Встреча с Алексеем Серебряковым.

Post by zVlad »

Айва wrote: 07 Apr 2018 03:13 .....
Не знаю, может, это сходство только у меня в голове странным образом сложилось, но мой бывший был симпатичным, #ящетаю :roll:
Красавец, настоящий воин. Я хоть и служил в СА, но я не воин, хотя сложись так что надо будет ..... мы все, русские, воины.
deliasmith
Уже с Приветом
Posts: 3670
Joined: 08 Mar 2007 05:08
Location: vancouver

Re: Встреча с Алексеем Серебряковым.

Post by deliasmith »

zVlad wrote: 07 Apr 2018 03:55
Серебряков еще молод, и дети у него не те кого он с женой рожал.
Это ничего не меняет. Он любит свою женщину, любит детей , дети любят его - это больше чем достаточно , чтобы быть настоящей семьей. Уж во всяком случае больше , чем какой-нибудь биологический отец , который прячется от своих детей.
Кстати Дудю 31.
zVlad
Уже с Приветом
Posts: 16206
Joined: 30 Apr 2003 16:43

Re: Встреча с Алексеем Серебряковым.

Post by zVlad »

Он сказал что самое-самое в его жизни это его жена и дети. У меня дети, это мои дети и жена со мной от самого начала.
Как, все таки, трудно Алексею (как мне кажется) играть счастливого, удовлетворенного, отца, мужа при том при всем что есть на самом деле. Я бы так не смог.

Return to “О жизни”