Ну как там, в Америке?

Впечатления, размышления.

Moderator: Sw_Lem

User avatar
ARARAT.
Уже с Приветом
Posts: 34986
Joined: 20 Oct 2006 00:29
Location: RUS->USA

Re: Ну как там, в Америке?

Post by ARARAT. »

lizacat wrote: 11 Apr 2018 00:49
ARARAT. wrote: 11 Apr 2018 00:41
lizacat wrote: 11 Apr 2018 00:34
ARARAT. wrote: 11 Apr 2018 00:29 Кстати, тут пробегала инфа про охранников в магазинах...
Так вот в US их так-же нет не на входе/выходе, не в самом магазине, ничего сдавать на хранение при входе в магазин тоже не надо.
Единственное на выходе в некоторых стоят електронные check points, но тоже не во всех...
Опять же в нормальных магазинах, не в трущебах "центра мира".
:D
А кто вам сказал что охранники на входе стоят и остальной бред? В любом mall есть служба охраны которая вызывается на раз-два, когда люди себе вести не умеют. Я как раз живу в Денвере 2 блока от 16 Street Mall.
Искать в етом топике лень, но кто-то говорил про охранников...
А где вы живете мне должно что-то говорить?
От меня близко находятся несколько malls и дальше что?
:pain1:
Это говорила я, продавщица вызвала охрану для тетки, которая косметику вскрывала и назад на полочку ставила. Посыпался бред про гетто, да еще кучка сказала что про охрану в принципе в первый раз услышала.
А про охраника на дверях, сдачу сумок и т.п. нигде и не было :pain1: Просто поясняю....
Интересно, я ведь именно ето и сказал, что тут охранников в магазинах нет, сумок не сдают и т.д.
Вы прочитайте хотя бы пост сначала на который так пытаетесь отвечать, зачем пояснять то что я уже сказал...?
Или называть бредом то что я и не говорил?
Удивительно просто...
:pain1:
Last edited by ARARAT. on 11 Apr 2018 00:55, edited 1 time in total.
User avatar
Снежная__
Уже с Приветом
Posts: 8107
Joined: 31 Oct 2014 16:06
Location: CA, San Diego

Re: Ну как там, в Америке?

Post by Снежная__ »

laponka wrote: 11 Apr 2018 00:53
Снежная__ wrote: 11 Apr 2018 00:49
Natusya wrote: 11 Apr 2018 00:46
Снежная__ wrote: 11 Apr 2018 00:35 Да если бы не Германия, я бы и не знала, что проблема- то существует. :umnik1: Настолько привыкла к тому, что сервис и клиент превыше всего. Спасибо Европее, за то, что показала что не "все коту масленица".. Ишь клиент чего задумал, товар смотреть))) :D
Боже храни Америку!! :love:
Я с этой мыслью каждый раз с Европы домой возвращаюсь. :mrgreen:

Европу нежно люблю, много красивых мест, много истории, но вот этот сервис во многих местах...
Именно. Сервис во многом хромает на обе ноги..Это особенно видно когда едешь из лучшего.
У каждого свое понятие лучшего. Вы можете это Арли рассказывать. И то не поверит. А я жила в Америке. Довольно долго
Я вообще-то делюсь своим мнением. Оно не обязано совпадать с вашим. :roll:
User avatar
арлекино
Уже с Приветом
Posts: 30396
Joined: 07 Apr 2005 09:39
Location: С-Петербург <> Волгоград

Re: Ну как там, в Америке?

Post by арлекино »

ARARAT. wrote: 11 Apr 2018 00:47 У вас думать не очень получется, выдаете какой то маразм...
Поетому лучше не думайте.
:D
Вы знаете, чтобы изящно "оскорбить" как вы тут жалуетесь постоянно, тоже ведь талант нужен. Вот у вас такого таланта нет. Хотите очень, но не можете. Вы тут Бруклин притягиваете, гадюшники, ненормальными людьми всех назвать пытаетесь, постоянно на "сам дурак" скатываетесь, а на выходе получается убогий пшик и смешки из зала. В общем даже не тужьтесь. :-)
User avatar
ARARAT.
Уже с Приветом
Posts: 34986
Joined: 20 Oct 2006 00:29
Location: RUS->USA

Re: Ну как там, в Америке?

Post by ARARAT. »

арлекино wrote: 11 Apr 2018 00:55
ARARAT. wrote: 11 Apr 2018 00:47 У вас думать не очень получется, выдаете какой то маразм...
Поетому лучше не думайте.
:D
Вы знаете, чтобы изящно "оскорбить" как вы тут жалуетесь постоянно, тоже ведь талант нужен. Вот у вас такого таланта нет. Хотите очень, но не можете. Вы тут Бруклин притягиваете, гадюшники, ненормальными людьми всех назвать пытаетесь, постоянно на "сам дурак" скатываетесь, а на выходе получается убогий пшик и смешки из зала. В общем даже не тужьтесь. :-)
У вас не изящное оскорбление, у вас вариант дурной/глупой базарной бабки...
:ROFL:
Причем вы ето делаете всегда и везде где появляетесь, в любом топике... Любой топик вы скатываете в дерьмо, как кстати делала ваша соратница Комета, которую как результат забанили под -1.
:D
PS Удивительно сколько у вас злобы, что вот так постоянно выплескивается везде где появляетесь на всех отличного от вас мнения...

На этот раз оба участника получают бан на 3 дня. За то, что не могут остановиться во взаимных оскорблениях
User avatar
HappyCat
Уже с Приветом
Posts: 11537
Joined: 03 Nov 2006 19:48
Location: SF Bay Area

Re: Ну как там, в Америке?

Post by HappyCat »

Maw Hogben wrote: 11 Apr 2018 00:42
HappyCat wrote: 11 Apr 2018 00:38
Maw Hogben wrote: 11 Apr 2018 00:00
Ну вкусовщина конечно... :D Просто позабавил эпитет...

Я тоже ножу на работу в основном джинсы, свитеры, толстовки, футболки и прочее... но точно не для того что бы от кого то не выделяться... :) а просто удобно и возможно..

Приличных костюмов мне совсем не надо...

А именно платья из последней ссылки мне и выглядят старушечьими :) типа из 50-х занесло :) Если мне что то нужно в бар или ресторан, то я поищу что-нибудь более edgy, даже если это окажется очередное платье мешок :)
Там как раз самые разные.
Я не люблю мешки. Но именно стиля 50х я себе как-то покупала одно платье одно И давно И не здесь, но ето не самый мой любимый стиль. В етот раз я вот ето купила
https://www.gamiss.com/long-sleeve-dres ... uct928071/
И еще несколько с корсетами И тп.
всякие исторически навеянные сюжеты типа таких
https://www.gamiss.com/coats-6/product950405/

Мешок я И сама себе могу соорудить.
А на работу я одеваю джинсы/свитера/футболки именно из-за психологического комфорта. Мне все равно в чем на работе быть чиста физически. А именно психологически мне комфортнее быть одетой так же как И остальные коллеги.

Костюмы одеваю иногда в зависимости от ситуации. бывает что желательно вроде.

Ну у нас с вами совершенно разные вкусы :) Поэтому вы называете одно старушечьим, а я совсем другое... Мне Зара брррр, вам Junya Watanabe.... И нет, я ничего тематического, ну кроме как на Хэлловин или на танцы не надену....
Да, разные.
я раньше себе шила експериментальные платья, но сейчас у меня времени нет на ето. И конечно если что-то експерименатalное, то я скорее свой експеримент надену чем чужой. :D

Junya .... да не в моем вкусе. вообще мне нравятся ассимитричные вещи, но в которыx либо фактура материала интересна, либо. они как цветы, или екзотические растения, животные выглядят. Либо они подигрывают женским формам. А те что напоминают скомканнуй кусок газеты, я не люблю.

Зара для меня не есть что-то естетически впечатляющее. Просто адекватная одежда для ситуации. Без притензий на что-либо. И за разумную цену тоже. Если я иду на деловую встречу или выступаю на конференции, мне не надо чтоб на меня таращились или думали что мне некуда деньги девать, что я выложила тыщу за кусок тряпки. Мне надо чтоб ничто глаз не раздражало. И на работе тоже мне хочется чтоб коллег ничто не раздражало в моем внешнем виде.

А когда я на отдыхе я хочу сыграть какую-нибудь роль, причем под настроение разные. Отсюда всякие тематические мотивы.

На самом деле у Юни мне тоже нравится кое что, напримерь
You do not have the required permissions to view the files attached to this post.
Pishu levoj nogoj s oshibkami. sorry
User avatar
арлекино
Уже с Приветом
Posts: 30396
Joined: 07 Apr 2005 09:39
Location: С-Петербург <> Волгоград

Re: Ну как там, в Америке?

Post by арлекино »

ARARAT. wrote: 11 Apr 2018 00:58 У вас
Ну вот, остапа и понесло. Теперь можно сравнить мои сообщения в этой теме и данный базар. Для наглядности, так сказать. :-)
User avatar
ARARAT.
Уже с Приветом
Posts: 34986
Joined: 20 Oct 2006 00:29
Location: RUS->USA

Re: Ну как там, в Америке?

Post by ARARAT. »

Другое что мне нравится здесь в US ето chains везде, что магазины/supermarkets, рестораны и забегаловки, заправки и т.д....
Есть national chains, а есть местные.
Очень удобно, особенно когда путешествуешь, достаточно найти знакомую chain, удобно.
User avatar
ARARAT.
Уже с Приветом
Posts: 34986
Joined: 20 Oct 2006 00:29
Location: RUS->USA

Re: Ну как там, в Америке?

Post by ARARAT. »

арлекино wrote: 11 Apr 2018 01:26
ARARAT. wrote: 11 Apr 2018 00:58 У вас
Ну вот, остапа и понесло. Теперь можно сравнить мои сообщения в этой теме и данный базар. Для наглядности, так сказать. :-)
Вас понесло с самого начала, с вашего первого поста тут...
Вы за три страницы с начало участия в етой теме, полили всех дерьмом, ето очень наглядно, да и так вы делаете в каждом топике где появляетесь.
:D
PS Вы не выкрутитесь и не пытайте даже, ваше поведение хорошо известно и оно очень нагядно...
User avatar
laponka
Уже с Приветом
Posts: 17912
Joined: 02 Jun 2006 19:49
Location: РБ-USA-EU-UK

Re: Ну как там, в Америке?

Post by laponka »

ARARAT, я вас не узнаю... Чтоб мужшина столько говорил, спорил ни о чем.. Да еше с женшиной. :pain1:
А еше я помню времена когда Арлекино вас активно зашишала от нападок. У вас все в порядке?
Я одна из Новижопий! Это значит вам не пришить мне ни Россию, ни Украину...Я сама по себе :D
User avatar
арлекино
Уже с Приветом
Posts: 30396
Joined: 07 Apr 2005 09:39
Location: С-Петербург <> Волгоград

Re: Ну как там, в Америке?

Post by арлекино »

ARARAT. wrote: 11 Apr 2018 01:36 Вас понесло с самого начала, с вашего первого поста тут...
Вы за три страницы с начало участия в етой теме, полили всех дерьмом, ето очень наглядно, да и так вы делаете в каждом топике где появляетесь.
:D
PS Вы не выкрутитесь и не пытайте даже, ваше поведение хорошо известно и оно очень нагядно...
Ну за свои слова обычно надо отвечать. Мой первый пост в обсуждении туши:
Арарат, вы коробку с печеньем или упаковку с витаминами тоже вскрываете, чтобы посмотреть что там внутри? Косметика из этой же категории. Это же не дрель или чайник какой. Открытую тушь нельзя дальше продавать и переупаковать нельзя, только выкинуть, а стоит она порой дороже той дрели. Для того там пробники и стоят, а если не стоят, то всегда можно консультанта попросить.

Вообще тема получилась весьма познавательная. Что ни страница, то шедевр.
Теперь будьте так любезны ткните пальцем, где я участников полила дерьмом с первого поста? :food: Ну, или будем считать, что вы, так скажем, не вполне правдивы, ну и дальше там про мерина. :-)
User avatar
ARARAT.
Уже с Приветом
Posts: 34986
Joined: 20 Oct 2006 00:29
Location: RUS->USA

Re: Ну как там, в Америке?

Post by ARARAT. »

laponka wrote: 11 Apr 2018 01:40 ARARAT, я вас не узнаю... Чтоб мужшина столько говорил, спорил ни о чем.. Да еше с женшиной. :pain1:
А еше я помню времена когда Арлекино вас активно зашишала от нападок. У вас все в порядке?
Чего она делала? Вот ето ново...
:%)
Я не люблю оставлять неотвеченных нападок, ето да...
Я всегда ей говорил одну и туже вещь, не будете нападать, не будет никаких ответок с моей стороны.
Все в ее руках, но человек не понимает, так что имеет что имеет...
User avatar
арлекино
Уже с Приветом
Posts: 30396
Joined: 07 Apr 2005 09:39
Location: С-Петербург <> Волгоград

Re: Ну как там, в Америке?

Post by арлекино »

Нет, может быть Арарат подразумевал вообще мой самый первый пост в данной теме. Это обсуждение магазина Алди:
Это же дискаунтер, причем не очень презентабельного вида. В Германии там одни арабы и закупаются. Очень похожи на наши пятерочки\покупочки и это не комплимент для магазина.
Приводить их как пример не изменившихся цен на продукты и предлагать остальным пользоваться данными магазинами, по меньшей мере мммм сомнительно..
Несомненно, упоминая сомнительность данного магазина я "полила дерьмом" всех присутствующих. :razz:
User avatar
Снежная__
Уже с Приветом
Posts: 8107
Joined: 31 Oct 2014 16:06
Location: CA, San Diego

Re: Ну как там, в Америке?

Post by Снежная__ »

Вообще-то Арарат вполне мирно беседовал.. Ну а провокации "женщины" с постоянным злым подтестом, намеками, ухмылками, глупыми ужимкаами- если кто-то считает это признаком интеллекта, то скорее наоборот. Вот и не выдержал мужчина.
Вполне спокойно можно обсуждать разницу культур, восприятия, жизненного уровня, не переходя на "ниже плинтуса". :pain1:
User avatar
ARARAT.
Уже с Приветом
Posts: 34986
Joined: 20 Oct 2006 00:29
Location: RUS->USA

Re: Ну как там, в Америке?

Post by ARARAT. »

арлекино wrote: 11 Apr 2018 01:41
ARARAT. wrote: 11 Apr 2018 01:36 Вас понесло с самого начала, с вашего первого поста тут...
Вы за три страницы с начало участия в етой теме, полили всех дерьмом, ето очень наглядно, да и так вы делаете в каждом топике где появляетесь.
:D
PS Вы не выкрутитесь и не пытайте даже, ваше поведение хорошо известно и оно очень нагядно...
Ну за свои слова обычно надо отвечать. Мой первый пост в обсуждении туши:
Арарат, вы коробку с печеньем или упаковку с витаминами тоже вскрываете, чтобы посмотреть что там внутри? Косметика из этой же категории. Это же не дрель или чайник какой. Открытую тушь нельзя дальше продавать и переупаковать нельзя, только выкинуть, а стоит она порой дороже той дрели. Для того там пробники и стоят, а если не стоят, то всегда можно консультанта попросить.

Вообще тема получилась весьма познавательная. Что ни страница, то шедевр.
Теперь будьте так любезны ткните пальцем, где я участников полила дерьмом с первого поста? :food: Ну, или будем считать, что вы, так скажем, не вполне правдивы, ну и дальше там про мерина. :-)
Ваш тон всего етого поста мне хорошо известен, продолжениe последовало буквально сразу...
арлекино wrote: 10 Apr 2018 22:53 Да, можно вывезти девушку из деревни, но не деревню из девушки.
И все остальные посты...
User avatar
арлекино
Уже с Приветом
Posts: 30396
Joined: 07 Apr 2005 09:39
Location: С-Петербург <> Волгоград

Re: Ну как там, в Америке?

Post by арлекино »

ARARAT. wrote: 11 Apr 2018 01:47 Я всегда ей говорил одну и туже вещь, не будете нападать, не будет никаких ответок с моей стороны.
Все в ее руках, но человек не понимает, так что имеет что имеет...
Так отвечайте, желательно за свои слова, если умеете. :-)
User avatar
ARARAT.
Уже с Приветом
Posts: 34986
Joined: 20 Oct 2006 00:29
Location: RUS->USA

Re: Ну как там, в Америке?

Post by ARARAT. »

арлекино wrote: 11 Apr 2018 01:51
ARARAT. wrote: 11 Apr 2018 01:47 Я всегда ей говорил одну и туже вещь, не будете нападать, не будет никаких ответок с моей стороны.
Все в ее руках, но человек не понимает, так что имеет что имеет...
Так отвечайте, желательно за свои слова, если умеете. :-)
Я так и делаю, всегда...
:D
User avatar
арлекино
Уже с Приветом
Posts: 30396
Joined: 07 Apr 2005 09:39
Location: С-Петербург <> Волгоград

Re: Ну как там, в Америке?

Post by арлекино »

ARARAT. wrote: 11 Apr 2018 01:51 Ваш тон всего етого поста мне хорошо известен, продолжениe последовало буквально сразу...
арлекино wrote: 10 Apr 2018 22:53 Да, можно вывезти девушку из деревни, но не деревню из девушки.
И все остальные посты...
Ну то есть вы соврали раз.
Теперь пойдем дальше. Это мое сообщение кому было адресовано?
User avatar
арлекино
Уже с Приветом
Posts: 30396
Joined: 07 Apr 2005 09:39
Location: С-Петербург <> Волгоград

Re: Ну как там, в Америке?

Post by арлекино »

ARARAT. wrote: 11 Apr 2018 01:53 Я так и делаю, всегда...
:D
Нет, вы врете и изворачиваетесь. :-)
User avatar
ARARAT.
Уже с Приветом
Posts: 34986
Joined: 20 Oct 2006 00:29
Location: RUS->USA

Re: Ну как там, в Америке?

Post by ARARAT. »

Снежная__ wrote: 11 Apr 2018 01:50 Вообще-то Арарат вполне мирно беседовал.. Ну а провокации "женщины" с постоянным злым подтестом, намеками, ухмылками, глупыми ужимкаами- если кто-то считает это признаком интеллекта, то скорее наоборот. Вот и не выдержал мужчина.
Вполне спокойно можно обсуждать разницу культур, восприятия, жизненного уровня, не переходя на "ниже плинтуса". :pain1:
Вывести меня уже практически невозможно, а вот на выделенное да реагирую, особенно, если ето касается всех вокруг...
User avatar
ARARAT.
Уже с Приветом
Posts: 34986
Joined: 20 Oct 2006 00:29
Location: RUS->USA

Re: Ну как там, в Америке?

Post by ARARAT. »

арлекино wrote: 11 Apr 2018 01:54
ARARAT. wrote: 11 Apr 2018 01:51 Ваш тон всего етого поста мне хорошо известен, продолжениe последовало буквально сразу...
арлекино wrote: 10 Apr 2018 22:53 Да, можно вывезти девушку из деревни, но не деревню из девушки.
И все остальные посты...
Ну то есть вы соврали раз.
Теперь пойдем дальше. Это мое сообщение кому было адресовано?
Nope, вы обратились ко мне в своей хамской манере, ето и есть о чем я и сказал...
А дальше вы продолжили тоже самое уже на всех остальных.
User avatar
ARARAT.
Уже с Приветом
Posts: 34986
Joined: 20 Oct 2006 00:29
Location: RUS->USA

Re: Ну как там, в Америке?

Post by ARARAT. »

арлекино wrote: 11 Apr 2018 01:54
ARARAT. wrote: 11 Apr 2018 01:53 Я так и делаю, всегда...
:D
Нет, вы врете и изворачиваетесь. :-)
:ROFL:
Я не вру и не изварачиваюсь...
:D
Я здесь и сейчас отвечаю на ваши посты...
User avatar
арлекино
Уже с Приветом
Posts: 30396
Joined: 07 Apr 2005 09:39
Location: С-Петербург <> Волгоград

Re: Ну как там, в Америке?

Post by арлекино »

ARARAT. wrote: 11 Apr 2018 01:58 Nope, вы обратились ко мне в своей хамской манере, ето и есть о чем я и сказал...
А дальше вы продолжили тоже самое уже на всех остальных.
То есть вопрос пробуете ли вы печенье в магазине, это хамская манера? Вы правда хорошо себя чувствуете? Потому как до этого, вы на нескольких страницах распространялись на тему того, что все кто с вами не согласен - это жители Бруклина, которые дальше гадюшников никуда не ходят и относятся к определенной категории людей. Причем повторили это несколько раз. А потом оказалось, что это я "всех окружающих дерьмом поливаю" спрашивая про печенье. :roll:

Логика просто восхитительная. :great:
User avatar
ARARAT.
Уже с Приветом
Posts: 34986
Joined: 20 Oct 2006 00:29
Location: RUS->USA

Re: Ну как там, в Америке?

Post by ARARAT. »

арлекино wrote: 11 Apr 2018 02:07
ARARAT. wrote: 11 Apr 2018 01:58 Nope, вы обратились ко мне в своей хамской манере, ето и есть о чем я и сказал...
А дальше вы продолжили тоже самое уже на всех остальных.
То есть вопрос пробуете ли вы печенье в магазине, это хамская манера? Вы правда хорошо себя чувствуете? Потому как до этого, вы на нескольких страницах распространялись на тему того, что все кто с вами не согласен - это жители Бруклина, которые дальше гадюшников никуда не ходят и относятся к определенной категории людей. Причем повторили это несколько раз. А потом оказалось, что это я "всех окружающих дерьмом поливаю" спрашивая про печенье. :roll:

Логика просто восхитительная. :great:
Я уже сказал, вам выкрутится не получится, еще раз повторю ваша манера етого первого поста была хамская, особенно последнее предложение.
Сразу после етого поста второй пост был еще хуже и все остальные после етого, вы всех облили дерьмом.
Глазки можете не закатывать( :roll: ), я вас хорошо знаю... В невинную овечку можете и не пытаться играть, не пройдет.
:D
Мои и первый и второй пост/ответ вам и вплоть до вашего откровенного оскорбления были абсолютно нейтральные, продолжениe обсуждения, вас никаким боком не задевающие, поетому я сделал все что мог.
Last edited by ARARAT. on 11 Apr 2018 02:39, edited 2 times in total.
User avatar
арлекино
Уже с Приветом
Posts: 30396
Joined: 07 Apr 2005 09:39
Location: С-Петербург <> Волгоград

Re: Ну как там, в Америке?

Post by арлекино »

ARARAT. wrote: 11 Apr 2018 02:18 Я уже сказал, вам выкрутится не получится, еще раз повторю ваша манера етого первого поста была хамская, особенно последнее предложение.
Сразу после етого поста второй пост был еще хуже и все остальные после етого, вы всех облили дерьмом.
Глазки можете не закатывать :roll: , я вас хорошо знаю... В невинную овечку можете и не пытаться играть, не пройдет.
:D
Мои и первый и второй и вплоть до откровенного оскорбления былi абсолютно нейтральные, вас никаким боком не задевающие, поетому я сделал все что мог.
Каждый может прочитать всю нашу переписку с самого начала. И все ваши "нейтральные сообщения" в том числе. Вас тоже хорошо знают, так что извините, но смело можете записывать себя в ряды девушек. :-)
User avatar
ARARAT.
Уже с Приветом
Posts: 34986
Joined: 20 Oct 2006 00:29
Location: RUS->USA

Re: Ну как там, в Америке?

Post by ARARAT. »

арлекино wrote: 11 Apr 2018 02:25
ARARAT. wrote: 11 Apr 2018 02:18 Я уже сказал, вам выкрутится не получится, еще раз повторю ваша манера етого первого поста была хамская, особенно последнее предложение.
Сразу после етого поста второй пост был еще хуже и все остальные после етого, вы всех облили дерьмом.
Глазки можете не закатывать :roll: , я вас хорошо знаю... В невинную овечку можете и не пытаться играть, не пройдет.
:D
Мои и первый и второй и вплоть до откровенного оскорбления былi абсолютно нейтральные, вас никаким боком не задевающие, поетому я сделал все что мог.
Каждый может прочитать всю нашу переписку с самого начала. И все ваши "нейтральные сообщения" в том числе. Вас тоже хорошо знают, так что извините, но смело можете записывать себя в ряды девушек. :-)
Вот видите, вы продолжаете хамить и оскроблять...
И да ето все видят и все знают, вы ето повторяете из топика в топик, везде и всегда.
:D

Return to “О жизни”