Ну как там, в Америке?

Впечатления, размышления.

Moderator: Sw_Lem

deliasmith
Уже с Приветом
Posts: 3670
Joined: 08 Mar 2007 05:08
Location: vancouver

Re: Ну как там, в Америке?

Post by deliasmith »

AlienCreature wrote: 11 Apr 2018 00:07
Какой ужОс на тех картинках. Вот вам последствия casual dress code - у женщин атрофируется вкус и умение одеваться. Печально :cry:
То что сегодня ужОс-ужОс, через 3 года " Вау, как круто ". Слава богу , мода не зависит от мнения "экспертов". А то мы так и ходили бы в чепчиках.
User avatar
Снежная__
Уже с Приветом
Posts: 8107
Joined: 31 Oct 2014 16:06
Location: CA, San Diego

Re: Ну как там, в Америке?

Post by Снежная__ »

арлекино wrote: 11 Apr 2018 00:17
Снежная__ wrote: 11 Apr 2018 00:03 ))) Ну главное что вы поняли, что даже слегка использованное можно вернуть. Делаете успехи :D
Да нет, главное, что бы вы в очередной раз в магазине не опозорились. :-)
Эта песня хороша, начинай сначала :roll:
User avatar
ARARAT.
Уже с Приветом
Posts: 34986
Joined: 20 Oct 2006 00:29
Location: RUS->USA

Re: Ну как там, в Америке?

Post by ARARAT. »

арлекино wrote: 11 Apr 2018 00:14
ARARAT. wrote: 11 Apr 2018 00:03 Не остальных, а некоторых, я уже написал откуда пракитчески все они...
Я вот совсем другое вижу, что скорее говорит о вас. :-)
Ваше видение хорошо известно, а тем более ваше отношение и привычка оскорблять всех вокруг мнение которых не совпадает с вашим...
:wink:
PS Периодически, я думаю, что изменились, но все одно и тоже, всегда и везде...
User avatar
ARARAT.
Уже с Приветом
Posts: 34986
Joined: 20 Oct 2006 00:29
Location: RUS->USA

Re: Ну как там, в Америке?

Post by ARARAT. »

Кстати, тут пробегала инфа про охранников в магазинах...
Так вот в US их так-же нет не на входе/выходе, не в самом магазине, ничего сдавать на хранение при входе в магазин тоже не надо.
Единственное на выходе в некоторых стоят електронные check points, но тоже не во всех...
Опять же в нормальных магазинах, не в трущебах "центра мира".
:D
User avatar
laponka
Уже с Приветом
Posts: 17934
Joined: 02 Jun 2006 19:49
Location: РБ-USA-EU-UK

Re: Ну как там, в Америке?

Post by laponka »

арлекино wrote: 11 Apr 2018 00:17
Снежная__ wrote: 11 Apr 2018 00:03 ))) Ну главное что вы поняли, что даже слегка использованное можно вернуть. Делаете успехи :D
Да нет, главное, что бы вы в очередной раз в магазине не опозорились. :-)
Человек целые сутки говорит на черное белое. Пусть бы она так в Германии про то что "даже слегка использованное можно вернуть" продавшице рассказала. :mrgreen:
Я одна из Новижопий! Это значит вам не пришить мне ни Россию, ни Украину...Я сама по себе :D
User avatar
арлекино
Уже с Приветом
Posts: 30396
Joined: 07 Apr 2005 09:39
Location: С-Петербург <> Волгоград

Re: Ну как там, в Америке?

Post by арлекино »

ARARAT. wrote: 11 Apr 2018 00:22 PS Периодически, я думаю
А вы не думайте. Это помогает. :-)
User avatar
lizacat
Уже с Приветом
Posts: 8717
Joined: 14 Apr 2010 02:54
Location: Rostov-on-Don ->San Diego-> Denver

Re: Ну как там, в Америке?

Post by lizacat »

ARARAT. wrote: 11 Apr 2018 00:29 Кстати, тут пробегала инфа про охранников в магазинах...
Так вот в US их так-же нет не на входе/выходе, не в самом магазине, ничего сдавать на хранение при входе в магазин тоже не надо.
Единственное на выходе в некоторых стоят електронные check points, но тоже не во всех...
Опять же в нормальных магазинах, не в трущебах "центра мира".
:D
А кто вам сказал что охранники на входе стоят и остальной бред? В любом mall есть служба охраны которая вызывается на раз-два, когда люди себе вести не умеют. Я как раз живу в Денвере 2 блока от 16 Street Mall.
I will not apologize
User avatar
арлекино
Уже с Приветом
Posts: 30396
Joined: 07 Apr 2005 09:39
Location: С-Петербург <> Волгоград

Re: Ну как там, в Америке?

Post by арлекино »

laponka wrote: 11 Apr 2018 00:31 Человек целые сутки говорит на черное белое. Пусть бы она так в Германии про то что "даже слегка использованное можно вернуть" продавшице рассказала. :mrgreen:
Ну бывает, что поделаешь. :-)
User avatar
Снежная__
Уже с Приветом
Posts: 8107
Joined: 31 Oct 2014 16:06
Location: CA, San Diego

Re: Ну как там, в Америке?

Post by Снежная__ »

laponka wrote: 11 Apr 2018 00:31
арлекино wrote: 11 Apr 2018 00:17
Снежная__ wrote: 11 Apr 2018 00:03 ))) Ну главное что вы поняли, что даже слегка использованное можно вернуть. Делаете успехи :D
Да нет, главное, что бы вы в очередной раз в магазине не опозорились. :-)
Человек целые сутки говорит на черное белое. Пусть бы она так в Германии про то что "даже слегка использованное можно вернуть" продавшице рассказала. :mrgreen:
Да если бы не Германия, я бы и не знала, что проблема- то существует. :umnik1: Настолько привыкла к тому, что сервис и клиент превыше всего. Спасибо Европее, за то, что показала что не "все коту масленица".. Ишь клиент чего задумал, товар смотреть))) :D
Боже храни Америку!! :love:
Last edited by Снежная__ on 11 Apr 2018 00:37, edited 1 time in total.
User avatar
ARARAT.
Уже с Приветом
Posts: 34986
Joined: 20 Oct 2006 00:29
Location: RUS->USA

Re: Ну как там, в Америке?

Post by ARARAT. »

арлекино wrote: 11 Apr 2018 00:31
ARARAT. wrote: 11 Apr 2018 00:22 PS Периодически, я думаю
А вы не думайте. Это помогает. :-)
Я вижу как вам ето "помогает"...
:D
Не думайте сами...
User avatar
laponka
Уже с Приветом
Posts: 17934
Joined: 02 Jun 2006 19:49
Location: РБ-USA-EU-UK

Re: Ну как там, в Америке?

Post by laponka »

Снежная__ wrote: 11 Apr 2018 00:35
laponka wrote: 11 Apr 2018 00:31
арлекино wrote: 11 Apr 2018 00:17
Снежная__ wrote: 11 Apr 2018 00:03 ))) Ну главное что вы поняли, что даже слегка использованное можно вернуть. Делаете успехи :D
Да нет, главное, что бы вы в очередной раз в магазине не опозорились. :-)
Человек целые сутки говорит на черное белое. Пусть бы она так в Германии про то что "даже слегка использованное можно вернуть" продавшице рассказала. :mrgreen:
Да если бы не Германия, я бы и не знала, что проблема- то существует. :umnik1: Настолько привыкла к тому, что сервис и клиент превыше всего. Спасибо Европее, за то, что показала что не "все коту масленица".. Ишь клиент чего задумал, товар смотреть))) :D
Нет, все это не связано с сервисом. Все это вообше из другой оперы.
Я одна из Новижопий! Это значит вам не пришить мне ни Россию, ни Украину...Я сама по себе :D
User avatar
арлекино
Уже с Приветом
Posts: 30396
Joined: 07 Apr 2005 09:39
Location: С-Петербург <> Волгоград

Re: Ну как там, в Америке?

Post by арлекино »

Снежная__ wrote: 11 Apr 2018 00:35 Да если бы не Германия, я бы и не знала
Вы почаще выбирайтесь в разные места цивилизованные, может еще что полезное для себя узнаете.
User avatar
HappyCat
Уже с Приветом
Posts: 11537
Joined: 03 Nov 2006 19:48
Location: SF Bay Area

Re: Ну как там, в Америке?

Post by HappyCat »

Maw Hogben wrote: 11 Apr 2018 00:00
HappyCat wrote: 10 Apr 2018 22:36
Maw Hogben wrote: 10 Apr 2018 21:23
HappyCat wrote: 10 Apr 2018 19:50
А в Нордстроме все какое-то старушечье, ну я не знаю, не то чтоб даже денюх жалко, но как-то нитуда И нисюда. Скучное для бара, слишком женственное для работы, тем болeе для Tech где вcе в майках И джинсах ходят....
Старушечье...
Действительно :D
ну ето я точно никуда не одену.
так как если на работуcasual то ето джинсы И майка чтоб не сильно выделяться на фоне сотрудников мужского пола.

если нужно быть одетой прилично для деловой встречи то как раз костюм от зары собственно любой почти любой только под костюмом приличня маечка или рубашка И не розовый ни в коем случае.
https://www.zara.com/us/en/double-breas ... &v2=815545
https://www.zara.com/us/en/satin-blazer ... &v2=815545
ну можно такой
https://www.zara.com/us/en/blazer-with- ... &v2=815545

А если в бар с друзьями то ето будет отсюда
https://www.gamiss.com/cheap/dresses-2/
Ну вкусовщина конечно... :D Просто позабавил эпитет...

Я тоже ножу на работу в основном джинсы, свитеры, толстовки, футболки и прочее... но точно не для того что бы от кого то не выделяться... :) а просто удобно и возможно..

Приличных костюмов мне совсем не надо...

А именно платья из последней ссылки мне и выглядят старушечьими :) типа из 50-х занесло :) Если мне что то нужно в бар или ресторан, то я поищу что-нибудь более edgy, даже если это окажется очередное платье мешок :)
Там как раз самые разные.
Я не люблю мешки. Но именно стиля 50х я себе как-то покупала одно платье одно И давно И не здесь, но ето не самый мой любимый стиль. В етот раз я вот ето купила
https://www.gamiss.com/long-sleeve-dres ... uct928071/
И еще несколько с корсетами И тп.
всякие исторически навеянные сюжеты типа таких
https://www.gamiss.com/coats-6/product950405/
или steampunk
Мешок я И сама себе могу соорудить.
А на работу я одеваю джинсы/свитера/футболки именно из-за психологического комфорта. Мне все равно в чем на работе быть чиста физически. А именно психологически мне комфортнее быть одетой так же как И остальные коллеги.

Костюмы одеваю иногда в зависимости от ситуации. бывает что желательно вроде.
Last edited by HappyCat on 11 Apr 2018 00:43, edited 1 time in total.
Pishu levoj nogoj s oshibkami. sorry
User avatar
Снежная__
Уже с Приветом
Posts: 8107
Joined: 31 Oct 2014 16:06
Location: CA, San Diego

Re: Ну как там, в Америке?

Post by Снежная__ »

laponka wrote: 11 Apr 2018 00:38

Нет, все это не связано с сервисом. Все это вообше из другой оперы.
Халва, халва..
User avatar
ARARAT.
Уже с Приветом
Posts: 34986
Joined: 20 Oct 2006 00:29
Location: RUS->USA

Re: Ну как там, в Америке?

Post by ARARAT. »

lizacat wrote: 11 Apr 2018 00:34
ARARAT. wrote: 11 Apr 2018 00:29 Кстати, тут пробегала инфа про охранников в магазинах...
Так вот в US их так-же нет не на входе/выходе, не в самом магазине, ничего сдавать на хранение при входе в магазин тоже не надо.
Единственное на выходе в некоторых стоят електронные check points, но тоже не во всех...
Опять же в нормальных магазинах, не в трущебах "центра мира".
:D
А кто вам сказал что охранники на входе стоят и остальной бред? В любом mall есть служба охраны которая вызывается на раз-два, когда люди себе вести не умеют. Я как раз живу в Денвере 2 блока от 16 Street Mall.
Искать в етом топике лень, но кто-то говорил про охранников в магазинах...
А где вы живете мне должно что-то говорить?
От меня близко находятся несколько malls и дальше что?
:pain1:
Last edited by ARARAT. on 11 Apr 2018 00:43, edited 1 time in total.
User avatar
lizacat
Уже с Приветом
Posts: 8717
Joined: 14 Apr 2010 02:54
Location: Rostov-on-Don ->San Diego-> Denver

Re: Ну как там, в Америке?

Post by lizacat »

Время от времени вижу:
right-to-refuse-service-osha-notice-sign-s2-2349.png
Наверно от особо "одаренных" клиентов себя оберегают :lol:
You do not have the required permissions to view the files attached to this post.
I will not apologize
User avatar
Maw Hogben
Уже с Приветом
Posts: 34622
Joined: 08 May 2008 04:17
Location: 98101

Re: Ну как там, в Америке?

Post by Maw Hogben »

HappyCat wrote: 11 Apr 2018 00:38
Maw Hogben wrote: 11 Apr 2018 00:00
Ну вкусовщина конечно... :D Просто позабавил эпитет...

Я тоже ножу на работу в основном джинсы, свитеры, толстовки, футболки и прочее... но точно не для того что бы от кого то не выделяться... :) а просто удобно и возможно..

Приличных костюмов мне совсем не надо...

А именно платья из последней ссылки мне и выглядят старушечьими :) типа из 50-х занесло :) Если мне что то нужно в бар или ресторан, то я поищу что-нибудь более edgy, даже если это окажется очередное платье мешок :)
Там как раз самые разные.
Я не люблю мешки. Но именно стиля 50х я себе как-то покупала одно платье одно И давно И не здесь, но ето не самый мой любимый стиль. В етот раз я вот ето купила
https://www.gamiss.com/long-sleeve-dres ... uct928071/
И еще несколько с корсетами И тп.
всякие исторически навеянные сюжеты типа таких
https://www.gamiss.com/coats-6/product950405/

Мешок я И сама себе могу соорудить.
А на работу я одеваю джинсы/свитера/футболки именно из-за психологического комфорта. Мне все равно в чем на работе быть чиста физически. А именно психологически мне комфортнее быть одетой так же как И остальные коллеги.

Костюмы одеваю иногда в зависимости от ситуации. бывает что желательно вроде.

Ну у нас с вами совершенно разные вкусы :) Поэтому вы называете одно старушечьим, а я совсем другое... Мне Зара брррр, вам Junya Watanabe.... И нет, я ничего тематического, ну кроме как на Хэлловин или на танцы не надену....
A malenky bit bezoomny she was, you could tell that, through spending her jeezny all on her oddy knocky.
User avatar
ARARAT.
Уже с Приветом
Posts: 34986
Joined: 20 Oct 2006 00:29
Location: RUS->USA

Re: Ну как там, в Америке?

Post by ARARAT. »

lizacat wrote: 11 Apr 2018 00:42 Время от времени вижу:
right-to-refuse-service-osha-notice-sign-s2-2349.png

Наверно от особо "одаренных" клиентов себя оберегают :lol:
Оберегает от нормальных покупателей которые в такие гадюшники не ходят...
:wink:
User avatar
Natusya
Уже с Приветом
Posts: 14098
Joined: 11 Sep 2002 20:04
Location: Одесса -- Laguna Beach, CA

Re: Ну как там, в Америке?

Post by Natusya »

Снежная__ wrote: 11 Apr 2018 00:35 Да если бы не Германия, я бы и не знала, что проблема- то существует. :umnik1: Настолько привыкла к тому, что сервис и клиент превыше всего. Спасибо Европее, за то, что показала что не "все коту масленица".. Ишь клиент чего задумал, товар смотреть))) :D
Боже храни Америку!! :love:
Я с этой мыслью каждый раз с Европы домой возвращаюсь. :mrgreen:

Европу нежно люблю, много красивых мест, много истории, но вот этот сервис во многих местах...
Shoot for the moon. Even if you miss, you'll land among the stars

Sky is the limit!
User avatar
арлекино
Уже с Приветом
Posts: 30396
Joined: 07 Apr 2005 09:39
Location: С-Петербург <> Волгоград

Re: Ну как там, в Америке?

Post by арлекино »

ARARAT. wrote: 11 Apr 2018 00:41 А где вы живете мне должно что-то говорить?
Вы забыли, вы всех в Бруклин определили. А тут раз, и неувязочка, значит надо прикинуться шлангом и сделать удивленное лицо. :mrgreen:
User avatar
ARARAT.
Уже с Приветом
Posts: 34986
Joined: 20 Oct 2006 00:29
Location: RUS->USA

Re: Ну как там, в Америке?

Post by ARARAT. »

арлекино wrote: 11 Apr 2018 00:46
ARARAT. wrote: 11 Apr 2018 00:41 А где вы живете мне должно что-то говорить?
Вы забыли, вы всех в Бруклин определили. А тут раз, и неувязочка, значит надо прикинуться шлангом и сделать удивленное лицо. :mrgreen:
У вас думать не очень получется, выдаете какой то маразм...
Поетому лучше не думайте.
:D
User avatar
lizacat
Уже с Приветом
Posts: 8717
Joined: 14 Apr 2010 02:54
Location: Rostov-on-Don ->San Diego-> Denver

Re: Ну как там, в Америке?

Post by lizacat »

ARARAT. wrote: 11 Apr 2018 00:41
lizacat wrote: 11 Apr 2018 00:34
ARARAT. wrote: 11 Apr 2018 00:29 Кстати, тут пробегала инфа про охранников в магазинах...
Так вот в US их так-же нет не на входе/выходе, не в самом магазине, ничего сдавать на хранение при входе в магазин тоже не надо.
Единственное на выходе в некоторых стоят електронные check points, но тоже не во всех...
Опять же в нормальных магазинах, не в трущебах "центра мира".
:D
А кто вам сказал что охранники на входе стоят и остальной бред? В любом mall есть служба охраны которая вызывается на раз-два, когда люди себе вести не умеют. Я как раз живу в Денвере 2 блока от 16 Street Mall.
Искать в етом топике лень, но кто-то говорил про охранников...
А где вы живете мне должно что-то говорить?
От меня близко находятся несколько malls и дальше что?
:pain1:
Это говорила я, продавщица вызвала охрану для тетки, которая косметику вскрывала и назад на полочку ставила. Посыпался бред про гетто, да еще кучка сказала что про охрану в принципе в первый раз услышала.
А про охраника на дверях, сдачу сумок и т.п. нигде и не было :pain1: Просто поясняю....
I will not apologize
User avatar
laponka
Уже с Приветом
Posts: 17934
Joined: 02 Jun 2006 19:49
Location: РБ-USA-EU-UK

Re: Ну как там, в Америке?

Post by laponka »

Natusya wrote: 11 Apr 2018 00:46
Снежная__ wrote: 11 Apr 2018 00:35 Да если бы не Германия, я бы и не знала, что проблема- то существует. :umnik1: Настолько привыкла к тому, что сервис и клиент превыше всего. Спасибо Европее, за то, что показала что не "все коту масленица".. Ишь клиент чего задумал, товар смотреть))) :D
Боже храни Америку!! :love:
Я с этой мыслью каждый раз с Европы домой возвращаюсь. :mrgreen:

Европу нежно люблю, много красивых мест, много истории, но вот этот сервис во многих местах...
"из" Европы, Натусь "из", а не "с". Вот это Одесса
Я одна из Новижопий! Это значит вам не пришить мне ни Россию, ни Украину...Я сама по себе :D
User avatar
Снежная__
Уже с Приветом
Posts: 8107
Joined: 31 Oct 2014 16:06
Location: CA, San Diego

Re: Ну как там, в Америке?

Post by Снежная__ »

Natusya wrote: 11 Apr 2018 00:46
Снежная__ wrote: 11 Apr 2018 00:35 Да если бы не Германия, я бы и не знала, что проблема- то существует. :umnik1: Настолько привыкла к тому, что сервис и клиент превыше всего. Спасибо Европее, за то, что показала что не "все коту масленица".. Ишь клиент чего задумал, товар смотреть))) :D
Боже храни Америку!! :love:
Я с этой мыслью каждый раз с Европы домой возвращаюсь. :mrgreen:

Европу нежно люблю, много красивых мест, много истории, но вот этот сервис во многих местах...
Именно. Сервис во многом хромает на обе ноги..Это особенно видно когда едешь из лучшего.
User avatar
laponka
Уже с Приветом
Posts: 17934
Joined: 02 Jun 2006 19:49
Location: РБ-USA-EU-UK

Re: Ну как там, в Америке?

Post by laponka »

Снежная__ wrote: 11 Apr 2018 00:49
Natusya wrote: 11 Apr 2018 00:46
Снежная__ wrote: 11 Apr 2018 00:35 Да если бы не Германия, я бы и не знала, что проблема- то существует. :umnik1: Настолько привыкла к тому, что сервис и клиент превыше всего. Спасибо Европее, за то, что показала что не "все коту масленица".. Ишь клиент чего задумал, товар смотреть))) :D
Боже храни Америку!! :love:
Я с этой мыслью каждый раз с Европы домой возвращаюсь. :mrgreen:

Европу нежно люблю, много красивых мест, много истории, но вот этот сервис во многих местах...
Именно. Сервис во многом хромает на обе ноги..Это особенно видно когда едешь из лучшего.
У каждого свое понятие лучшего. Вы можете это Арли рассказывать. И то не поверит. А я жила в Америке. Довольно долго
Я одна из Новижопий! Это значит вам не пришить мне ни Россию, ни Украину...Я сама по себе :D

Return to “О жизни”