Ну как там, в Америке?

Впечатления, размышления.

Moderator: Sw_Lem

User avatar
VladDod
Уже с Приветом
Posts: 55978
Joined: 06 May 2001 09:01

Re: Ну как там, в Америке?

Post by VladDod »

OhBoy wrote: 10 Apr 2018 22:29 какой ещё побочный продукт? я себе пальто купил, потом жена увидала его и законючила, потом негры мне колмплименты делают ...
:%) ... да ... негры - это показатель! :good:
в реале супруги редко бывают друзьями, так как их отношения подпорчены сексом (с)Роза
Плавали-Знаем! (C)
User avatar
HappyCat
Уже с Приветом
Posts: 11537
Joined: 03 Nov 2006 19:48
Location: SF Bay Area

Re: Ну как там, в Америке?

Post by HappyCat »

Maw Hogben wrote: 10 Apr 2018 21:23
HappyCat wrote: 10 Apr 2018 19:50
А в Нордстроме все какое-то старушечье, ну я не знаю, не то чтоб даже денюх жалко, но как-то нитуда И нисюда. Скучное для бара, слишком женственное для работы, тем болeе для Tech где вcе в майках И джинсах ходят....
Старушечье...
Действительно :D

Image
ну ето я точно никуда не одену.
так как если на работуcasual то ето джинсы И майка чтоб не сильно выделяться на фоне сотрудников мужского пола.

если нужно быть одетой прилично для деловой встречи то как раз костюм от зары собственно любой почти любой только под костюмом приличня маечка или рубашка И не розовый ни в коем случае.
https://www.zara.com/us/en/double-breas ... &v2=815545
https://www.zara.com/us/en/satin-blazer ... &v2=815545
ну можно такой
https://www.zara.com/us/en/blazer-with- ... &v2=815545

А если в бар с друзьями то ето будет отсюда
https://www.gamiss.com/cheap/dresses-2/
Pishu levoj nogoj s oshibkami. sorry
User avatar
laponka
Уже с Приветом
Posts: 17934
Joined: 02 Jun 2006 19:49
Location: РБ-USA-EU-UK

Re: Ну как там, в Америке?

Post by laponka »

Zara разная даже в разных странах Европы. Как по качеству, так и по коллекциям. По цветовым гаммам и длине рукавов (да-да! В южной Европе - все прекрасно садится, в северной - блин, все длинное, рукава надо подкорачивать) Что уж говорить что абсолютно разные Зары в ЕU и в США. И, кстати, обувь и косметику там категорически нельзя покупать.
Last edited by laponka on 10 Apr 2018 22:39, edited 1 time in total.
Я одна из Новижопий! Это значит вам не пришить мне ни Россию, ни Украину...Я сама по себе :D
OhBoy
Уже с Приветом
Posts: 2913
Joined: 08 May 2016 19:09

Re: Ну как там, в Америке?

Post by OhBoy »

VladDod wrote: 10 Apr 2018 22:35
OhBoy wrote: 10 Apr 2018 22:29 какой ещё побочный продукт? я себе пальто купил, потом жена увидала его и законючила, потом негры мне колмплименты делают ...
:%) ... да ... негры - это показатель! :good:
ваш сарказм здесь не совсем уместен. в моих краях люди часто делают друг-другу комплименты, просто так сложилось, что темнокожие девушки и парни намного более эмоциональны и, как правило, способны похвалить совершенно не знакомых людей. но вы продолжайте, не стесняйтесь, может вам легче становится от таких вот вы*еров? я посижу послушаю в таком случае.
deliasmith
Уже с Приветом
Posts: 3670
Joined: 08 Mar 2007 05:08
Location: vancouver

Re: Ну как там, в Америке?

Post by deliasmith »

OhBoy wrote: 10 Apr 2018 22:02 ооо) теперь уже и зара отличные шмотки шьёт?) я тоже долго не мог понять, почему моё пальто helly hansen $400 стоит, если можно в заре купить за 150 такое же, а потом попал в нём под дождь и полтора часа чапал и пришёл домой абсолютно сухим, теперь вопросов за что я плачу не возникает, потому как плачу я за технологии и здоровье, ведь в когда я попал под ливень в куртке H&M, то промок до нитки за 5 минут и простудился, хотя куртку я эту оч. люблю и выглядит она хорошо. Не стоит думать, что вы можете получить то же качество за меньшие деньги. Кроме того, у хелли хансена пожизненная гарантия и когда у меня обнаружился заводской брак в одной из вещей после года носки они предложили отправить товар обратно и выслать новый, либо вернуть бабки. Не стоит думать, что в косметике дела обстоят как-то иначе. Вы можете найти хороший дил на косметику или вещи, и купить хорошую вещь дешевле MSRP, но зара и помада из доллар три так и останутся ширпотребом, в то время как хелли хансен и ив сен лорен будут вас защищать от непогоды либо отлично выглядеть.
Ну если вы не против проходить 20 лет в одной куртке и потом передать ее по наследству, покупайте дорогие вещи. А если вы обращаете внимание на то что в этом сезоне моден оранжевый цвет , а в следующем цвет бургунди, то трендовые вещи- это выход. Тем более что технологии шагнули и недорогой сегмент выглядит очень достойно. И не забывайте ,что дорогое пальто обязывает к укладке волос , маникюру , дорогой обуви и аксессуарам. Представьте, как будет выглядеть женщина в костюме от шанель с взъерошенной головой и авоськой.
И вообще отношение к моде и одежде изменилось. Раньше можно было 30 лет носить габардиновое пальто и потом с гордостью передать сыну. Сейчас сомневаюсь , что-то кто-то наденет костюм пятилетней давности.
User avatar
Снежная__
Уже с Приветом
Posts: 8107
Joined: 31 Oct 2014 16:06
Location: CA, San Diego

Re: Ну как там, в Америке?

Post by Снежная__ »

OhBoy wrote: 10 Apr 2018 22:26 вы не на том внимание акцентируете. хилфигер китайский ширпотреб, который шьётся пьяным индусом из бангалора. про праду ничего сказать не могу, у меня другие интересы - армяне, босс, и т.д. о них могу смело сказать, что качество плавает и нельзя однозначно сказать, что оно всегда высокое, могу только сказать, что такие вещи как gh bass, agave, frye и другие американские фирмы стоят не дешёво, но и качество хорошее, далеко не заровское. :great: так что бывают моменты, когда вы платите много не понятно за что, а бывает, когда платите много, а на выходе получаете отличное качество.
Я вообще не особо заморачиваюсь..Покупаю то, что хочу. Из обуви у меня много брэндов от Прада до Chloe..но, при этом могумкупить пять разноцветных маечек от зары, не особо страдая))) разве мы ы Америке заморочены на тряпках?? Я- вроде нет( по крайней мере так о себе думаю))) :D
User avatar
VladDod
Уже с Приветом
Posts: 55978
Joined: 06 May 2001 09:01

Re: Ну как там, в Америке?

Post by VladDod »

OhBoy wrote: 10 Apr 2018 22:38 ... темнокожие девушки и парни намного более эмоциональны и, как правило, способны похвалить совершенно не знакомых людей.
Дык вы их в рыбный порт отправьте. Они там обхвалятся по самое нихачу. :D
в реале супруги редко бывают друзьями, так как их отношения подпорчены сексом (с)Роза
Плавали-Знаем! (C)
User avatar
арлекино
Уже с Приветом
Posts: 30396
Joined: 07 Apr 2005 09:39
Location: С-Петербург <> Волгоград

Re: Ну как там, в Америке?

Post by арлекино »

ARARAT. wrote: 10 Apr 2018 19:59 Наблюдал ето много раз, опять же в нормальных магазинах, не шаракиных конторах...
:D
Арарат, вы коробку с печеньем или упаковку с витаминами тоже вскрываете, чтобы посмотреть что там внутри? Косметика из этой же категории. Это же не дрель или чайник какой. Открытую тушь нельзя дальше продавать и переупаковать нельзя, только выкинуть, а стоит она порой дороже той дрели. Для того там пробники и стоят, а если не стоят, то всегда можно консультанта попросить.

Вообще тема получилась весьма познавательная. Что ни страница, то шедевр.
User avatar
kyk
Уже с Приветом
Posts: 31438
Joined: 21 Nov 2004 05:12
Location: камбуз на кампусе

Re: Ну как там, в Америке?

Post by kyk »

VladDod wrote: 10 Apr 2018 22:44 в рыбный порт отправьте
рыбу грузить? Да Вы расссист, батенька?
Лучше переесть, чем недоспать! © Обратное тоже верно :umnik1:
User avatar
kyk
Уже с Приветом
Posts: 31438
Joined: 21 Nov 2004 05:12
Location: камбуз на кампусе

Re: Ну как там, в Америке?

Post by kyk »

арлекино wrote: 10 Apr 2018 22:45 Вообще тема получилась весьма познавательная. Что ни страница, то шедевр.
тяжёлая артиллерия подтянулсь :love:
Лучше переесть, чем недоспать! © Обратное тоже верно :umnik1:
User avatar
VladDod
Уже с Приветом
Posts: 55978
Joined: 06 May 2001 09:01

Re: Ну как там, в Америке?

Post by VladDod »

kyk wrote: 10 Apr 2018 22:46
VladDod wrote: 10 Apr 2018 22:44 в рыбный порт отправьте
рыбу грузить?
куртки от Хелли Хансен хвалить. :umnik1: их там много. курток.
в реале супруги редко бывают друзьями, так как их отношения подпорчены сексом (с)Роза
Плавали-Знаем! (C)
User avatar
Снежная__
Уже с Приветом
Posts: 8107
Joined: 31 Oct 2014 16:06
Location: CA, San Diego

Re: Ну как там, в Америке?

Post by Снежная__ »

kyk wrote: 10 Apr 2018 22:48
арлекино wrote: 10 Apr 2018 22:45 Вообще тема получилась весьма познавательная. Что ни страница, то шедевр.
тяжёлая артиллерия подтянулсь :love:
Да пусть познает. Жалко чтоль :D
User avatar
арлекино
Уже с Приветом
Posts: 30396
Joined: 07 Apr 2005 09:39
Location: С-Петербург <> Волгоград

Re: Ну как там, в Америке?

Post by арлекино »

Да, можно вывезти девушку из деревни, но не деревню из девушки.
User avatar
HappyCat
Уже с Приветом
Posts: 11537
Joined: 03 Nov 2006 19:48
Location: SF Bay Area

Re: Ну как там, в Америке?

Post by HappyCat »

OhBoy wrote: 10 Apr 2018 22:02 ооо) теперь уже и зара отличные шмотки шьёт?) я тоже долго не мог понять, почему моё пальто helly hansen $400 стоит, если можно в заре купить за 150 такое же, а потом попал в нём под дождь и полтора часа чапал и пришёл домой абсолютно сухим, теперь вопросов за что я плачу не возникает, потому как плачу я за технологии и здоровье, ведь в когда я попал под ливень в куртке H&M, то промок до нитки за 5 минут и простудился, хотя куртку я эту оч. люблю и выглядит она хорошо. Не стоит думать, что вы можете получить то же качество за меньшие деньги. Кроме того, у хелли хансена пожизненная гарантия и когда у меня обнаружился заводской брак в одной из вещей после года носки они предложили отправить товар обратно и выслать новый, либо вернуть бабки. Не стоит думать, что в косметике дела обстоят как-то иначе. Вы можете найти хороший дил на косметику или вещи, и купить хорошую вещь дешевле MSRP, но зара и помада из доллар три так и останутся ширпотребом, в то время как хелли хансен и ив сен лорен будут вас защищать от непогоды либо отлично выглядеть.
А мне не надо от непогоды защищаться. И пожизненная гарантия мне не нужна. Еще не хватало всю жизнь одно И тоже носить!
Здесь везде на машине доехать можно. А если иду туда где непогода, (т.е. в поход типа) то И одеваю походную одежду, которая соответственно удобная, теплая (если холодно), спортивная....

Косметика ето другое дело. Хотя декоративаная в принципе мало чем отличается. Косметика по уходу за кожей должна быть разработана специалистами которые в коже разбираются а не дезайнерами которые мне хотят продать красивую жизнь. Она как правило не дешевая но И не обязательно супер дорогая. В пудре технология действительно продвинулась И современные средства ложаться ровным слоем И маскируют недостатки кожи неплохо. Тушь тоже держится хорошо. Здесь я не покупаю дешевое боясь аллергических реакций.

Хорошие запахи вешь индивидуальная. Многие духи довольно дорогие И популятные у меня вызывали неприятие. Есть некоторые которые мне нравятся. Есть косметика с приятным запахом. Одна из не очень дорогих, котрорые никогда не вызывали у меня аллергии И с приятным запахом была Darphin. Я не уверена что она уж очень помогает, но некоторые вещи правильно подобранные действительно например уменьшали раздражение, покраснение И так далее.
Pishu levoj nogoj s oshibkami. sorry
User avatar
Vikka
Уже с Приветом
Posts: 10306
Joined: 09 Sep 2015 16:21

Re: Ну как там, в Америке?

Post by Vikka »

Снежная__ wrote: 10 Apr 2018 22:50 Да пусть познает. Жалко чтоль :D
Да не жалко.
Только они ж так усё серьезно обсуждают, как будто корову-кормилицу покупают на всю оставшуюся жизнь. :)
И поучать пытаются с таким сурьёзным видом - умора да и только :lol:
<<Кто с мечом к нам придет - от меча и погибнет>> (А.Невский ). "Я желаю вам того же самого, что желаете вы мне... от всей души". ©️ 🌠
User avatar
VladDod
Уже с Приветом
Posts: 55978
Joined: 06 May 2001 09:01

Re: Ну как там, в Америке?

Post by VladDod »

арлекино wrote: 10 Apr 2018 22:53 Да, можно вывезти девушку из деревни, но не деревню из девушки.
Это про "прикинуть, повертеться, решить, что не подошло, сунуть обратно в упаковку и поставить на место"? ...

Нуачто, ... нет проблема, следующая такая же ... купит эти тампаксы без примерки. :-)
в реале супруги редко бывают друзьями, так как их отношения подпорчены сексом (с)Роза
Плавали-Знаем! (C)
User avatar
Natusya
Уже с Приветом
Posts: 14098
Joined: 11 Sep 2002 20:04
Location: Одесса -- Laguna Beach, CA

Re: Ну как там, в Америке?

Post by Natusya »

HappyCat wrote: 10 Apr 2018 22:53
Есть косметика с приятным запахом. Одна из не очень дорогих, котрорые никогда не вызывали у меня аллергии И с приятным запахом была Darphin. Я не уверена что она уж очень помогает, но некоторые вещи правильно подобранные действительно например уменьшали раздражение, покраснение И так далее.
Darphin мне очень нравится. Почему-то много лет её не покупала -совсем о ней забыла. Спасибо напомнили. :great:
Shoot for the moon. Even if you miss, you'll land among the stars

Sky is the limit!
User avatar
AlienCreature
Уже с Приветом
Posts: 7501
Joined: 15 Sep 2007 20:40

Re: Ну как там, в Америке?

Post by AlienCreature »

OhBoy wrote: 10 Apr 2018 22:26 вы не на том внимание акцентируете. хилфигер китайский ширпотреб, который шьётся пьяным индусом из бангалора. про праду ничего сказать не могу, у меня другие интересы - армяне, босс, и т.д. о них могу смело сказать, что качество плавает и нельзя однозначно сказать, что оно всегда высокое, могу только сказать, что такие вещи как gh bass, agave, frye и другие американские фирмы стоят не дешёво, но и качество хорошее, далеко не заровское. :great: так что бывают моменты, когда вы платите много не понятно за что, а бывает, когда платите много, а на выходе получаете отличное качество.
Качество это конечно но каким боком там HH как пример я не понимаю. VladDod правильно сказал что они делают. Я вообще за пределами лыжных склонов их одежду не встречал (и кстати для лыжников она считается low end). Хотите качества я бы ещё понял если бы вы назвали moncler или на худой конец Canada goose или Ralph Lauren or Burburry. Но HH.. я даже теряюсь. Вообще чудеса в этом топике - то квартиры предлагают за 400к, то сумки за 5 то теперь HH образец качества. Короче, у вас пока слабо получается растопыривать пальцы. Берусь научить. Возьму не дорого :lol:
"Some people regard private enterprise as a predatory tiger to be shot. Others look on it as a cow they can milk. Not enough people see it as a healthy horse, pulling a sturdy wagon."
User avatar
Снежная__
Уже с Приветом
Posts: 8107
Joined: 31 Oct 2014 16:06
Location: CA, San Diego

Re: Ну как там, в Америке?

Post by Снежная__ »

Vikka wrote: 10 Apr 2018 22:55
Снежная__ wrote: 10 Apr 2018 22:50 Да пусть познает. Жалко чтоль :D
Да не жалко.
Только они ж так усё серьезно обсуждают, как будто корову-кормилицу покупают на всю оставшуюся жизнь. :)
И поучать пытаются с таким сурьёзным видом - умора да и только :lol:
Да ради Бога, если это нужно для поднятия селфэстима, ну, написать что-то, сказать фи- пусть))) нам не жалко, а человеку приятно :roll:
User avatar
Vikka
Уже с Приветом
Posts: 10306
Joined: 09 Sep 2015 16:21

Re: Ну как там, в Америке?

Post by Vikka »

Снежная__ wrote: 10 Apr 2018 23:05
Vikka wrote: 10 Apr 2018 22:55
Снежная__ wrote: 10 Apr 2018 22:50 Да пусть познает. Жалко чтоль :D
Да не жалко.
Только они ж так усё серьезно обсуждают, как будто корову-кормилицу покупают на всю оставшуюся жизнь. :)
И поучать пытаются с таким сурьёзным видом - умора да и только :lol:
Да ради Бога, если это нужно для поднятия селфэстима, ну, написать что-то, сказать фи- пусть))) нам не жалко, а человеку приятно :roll:
Остаётся только надеяться на то, что это у них не единственный способ поднять свой селфэстим :)
<<Кто с мечом к нам придет - от меча и погибнет>> (А.Невский ). "Я желаю вам того же самого, что желаете вы мне... от всей души". ©️ 🌠
User avatar
ARARAT.
Уже с Приветом
Posts: 34986
Joined: 20 Oct 2006 00:29
Location: RUS->USA

Re: Ну как там, в Америке?

Post by ARARAT. »

арлекино wrote: 10 Apr 2018 22:45
ARARAT. wrote: 10 Apr 2018 19:59 Наблюдал ето много раз, опять же в нормальных магазинах, не шаракиных конторах...
:D
Арарат, вы коробку с печеньем или упаковку с витаминами тоже вскрываете, чтобы посмотреть что там внутри? Косметика из этой же категории. Это же не дрель или чайник какой. Открытую тушь нельзя дальше продавать и переупаковать нельзя, только выкинуть, а стоит она порой дороже той дрели. Для того там пробники и стоят, а если не стоят, то всегда можно консультанта попросить.

Вообще тема получилась весьма познавательная. Что ни страница, то шедевр.
Ну я же уже написал, что ето все не касается еды, буквально один из моих последних постов...
:pain1:
Насчет косметики, я точно так-же сказал не знаю, не интересуюсь и не захожу в отделы, опятьже несколько раз уже написал...
Надо же все таки читать посты(мои в данном случае) если отвечаете...
:wink:
OhBoy
Уже с Приветом
Posts: 2913
Joined: 08 May 2016 19:09

Re: Ну как там, в Америке?

Post by OhBoy »

AlienCreature wrote: 10 Apr 2018 23:02
OhBoy wrote: 10 Apr 2018 22:26 вы не на том внимание акцентируете. хилфигер китайский ширпотреб, который шьётся пьяным индусом из бангалора. про праду ничего сказать не могу, у меня другие интересы - армяне, босс, и т.д. о них могу смело сказать, что качество плавает и нельзя однозначно сказать, что оно всегда высокое, могу только сказать, что такие вещи как gh bass, agave, frye и другие американские фирмы стоят не дешёво, но и качество хорошее, далеко не заровское. :great: так что бывают моменты, когда вы платите много не понятно за что, а бывает, когда платите много, а на выходе получаете отличное качество.
Качество это конечно но каким боком там HH как пример я не понимаю. VladDod правильно сказал что они делают. Я вообще за пределами лыжных склонов их одежду не встречал (и кстати для лыжников она считается low end). Хотите качества я бы ещё понял если бы вы назвали moncler или на худой конец Canada goose или Ralph Lauren or Burburry. Но HH.. я даже теряюсь. Вообще чудеса в этом топике - то квартиры предлагают за 400к, то сумки за 5 то теперь HH образец качества. Короче, у вас пока слабо получается растопыривать пальцы. Берусь научить. Возьму не дорого :lol:
сколько же в вашей голове тараканов. :o
User avatar
Снежная__
Уже с Приветом
Posts: 8107
Joined: 31 Oct 2014 16:06
Location: CA, San Diego

Re: Ну как там, в Америке?

Post by Снежная__ »

ARARAT. wrote: 10 Apr 2018 23:14
арлекино wrote: 10 Apr 2018 22:45
ARARAT. wrote: 10 Apr 2018 19:59 Наблюдал ето много раз, опять же в нормальных магазинах, не шаракиных конторах...
:D
Арарат, вы коробку с печеньем или упаковку с витаминами тоже вскрываете, чтобы посмотреть что там внутри? Косметика из этой же категории. Это же не дрель или чайник какой. Открытую тушь нельзя дальше продавать и переупаковать нельзя, только выкинуть, а стоит она порой дороже той дрели. Для того там пробники и стоят, а если не стоят, то всегда можно консультанта попросить.

Вообще тема получилась весьма познавательная. Что ни страница, то шедевр.
Ну я же уже написал, что ето все не касается еды, буквально один из моих последних постов...
:pain1:
Насчет косметики, я точно так-же сказал не знаю, не интересуюсь и не захожу в отделы, опятьже несколько раз уже написал...
Надо же все таки читать посты(мои в данном случае) если отвечаете...
:wink:
Арарат, ну вы как первый день на форуме))
Нам счас дама, которая живет в России, расскажет как правильно покупать косметику в Америке. Садитесь и слушайте без возражений.
Last edited by Снежная__ on 10 Apr 2018 23:17, edited 1 time in total.
StrangerR
Уже с Приветом
Posts: 38046
Joined: 14 Dec 2006 20:13
Location: USA

Re: Ну как там, в Америке?

Post by StrangerR »

Ruger wrote: 07 Apr 2018 00:24
StrangerR wrote: 06 Apr 2018 01:57
Ruger wrote: 06 Apr 2018 01:22
StrangerR wrote: 06 Apr 2018 00:38 PS. В нормальных странах такие подростки сами поедут на свои занятия а потом вернутся.
Примеры нормальных стран?
Россия.
Франция.
Голландия.
Ирландия.
Германия.

Это как минимум. На самом деле почти везде, кроме США и еще пары стран. Возить подростков (особенно если им уже больше 11 - 13 лет) родителям на машине - какой то полный и чисто американский маразм. Даже в США много где это не нужно.

ну, после 9-ти если далеко можно и съездить забрать на машине, хотя в правильном месте и это не нужно (Дубна, Пущино, академгородок Новосибирска, опять таки Голландия или Дания).
T.e. во всех этих странах несовершеннолетние подростки живущие в пригородах в частных коттеджах сами ездят на занятия и сами возвращаются. Хотелось бы знать как именно.
Хороший общественный транспорт. Ну плюс к тому - в Пущино например коттеджи в черте городка, а по нему детям до школы дойти - минут 20. Никто никого там возить не станет. В Дубне аналогично... В Голландии - на велосипедах с детства все ездят, везде велодорожки и прочее...
User avatar
ARARAT.
Уже с Приветом
Posts: 34986
Joined: 20 Oct 2006 00:29
Location: RUS->USA

Re: Ну как там, в Америке?

Post by ARARAT. »

Снежная__ wrote: 10 Apr 2018 23:16
ARARAT. wrote: 10 Apr 2018 23:14
арлекино wrote: 10 Apr 2018 22:45
ARARAT. wrote: 10 Apr 2018 19:59 Наблюдал ето много раз, опять же в нормальных магазинах, не шаракиных конторах...
:D
Арарат, вы коробку с печеньем или упаковку с витаминами тоже вскрываете, чтобы посмотреть что там внутри? Косметика из этой же категории. Это же не дрель или чайник какой. Открытую тушь нельзя дальше продавать и переупаковать нельзя, только выкинуть, а стоит она порой дороже той дрели. Для того там пробники и стоят, а если не стоят, то всегда можно консультанта попросить.

Вообще тема получилась весьма познавательная. Что ни страница, то шедевр.
Ну я же уже написал, что ето все не касается еды, буквально один из моих последних постов...
:pain1:
Насчет косметики, я точно так-же сказал не знаю, не интересуюсь и не захожу в отделы, опятьже несколько раз уже написал...
Надо же все таки читать посты(мои в данном случае) если отвечаете...
:wink:
Арарат, ну вы как первый день на форуме))
Ну да, каждый раз как первый раз, нaдеюсь на понимание людей...
:)
И так уже 15 лет тут на Privet...
Last edited by ARARAT. on 10 Apr 2018 23:19, edited 1 time in total.

Return to “О жизни”