Смешной случай в Ikea

Впечатления, размышления.

Moderator: Sw_Lem

User avatar
Prosche
Уже с Приветом
Posts: 7956
Joined: 08 Nov 2004 12:24
Location: GA

Re: Смешной случай в Ikea

Post by Prosche »

VladDod wrote: 04 Apr 2018 12:42 Вот здесь - абсолютно согласен. Там, где от водителя что то зависит, женская аккуратность - преимущество.
Но поскольку у меня таки дочери за рулем, то пугают именно неожиданности. И то, что девушки в непредвиденных ситуациях больше подвержены панике и растерянности.
У меня жена когда начала со мной ездить, очень обижалась, что я на других женщин за рулем ругаюсь. Тоже выдвигала концепции аналогичные дамам выше. Через несколько лет, она уже успокаивала меня, "да не ругайся, там тетка". в 95% случаев когда водитель на дороге творил какую нибудь дичь, это была женщина. :D
Кстати, показательно, женщины в автоспорте, вот вам предел возможностей и экстремальные ситуации, считанные единицы их там, а то что они там есть, лишь показывает, что пробиться они туда могут, но при этом продемонстрировать им там особо нечего.
User avatar
Prosche
Уже с Приветом
Posts: 7956
Joined: 08 Nov 2004 12:24
Location: GA

Re: Смешной случай в Ikea

Post by Prosche »

OtherSide wrote: 04 Apr 2018 17:36 как по мне городость в умении водить машину или парковаться довольно жлобская. ничего там нет особо сложного что бы вообще заострять на этом внимание.
Как-то вы щас рисанулись своим умением водить машину довольно по-жлобски.
User avatar
Снежная__
Уже с Приветом
Posts: 8107
Joined: 31 Oct 2014 16:06
Location: CA, San Diego

Re: Смешной случай в Ikea

Post by Снежная__ »

Prosche wrote: 04 Apr 2018 17:40
VladDod wrote: 04 Apr 2018 12:42 Вот здесь - абсолютно согласен. Там, где от водителя что то зависит, женская аккуратность - преимущество.
Но поскольку у меня таки дочери за рулем, то пугают именно неожиданности. И то, что девушки в непредвиденных ситуациях больше подвержены панике и растерянности.
У меня жена когда начала со мной ездить, очень обижалась, что я на других женщин за рулем ругаюсь. Тоже выдвигала концепции аналогичные дамам выше. Через несколько лет, она уже успокаивала меня, "да не ругайся, там тетка". в 95% случаев когда водитель на дороге творил какую нибудь дичь, это была женщина. :D
Кстати, показательно, женщины в автоспорте, вот вам предел возможностей и экстремальные ситуации, считанные единицы их там, а то что они там есть, лишь показывает, что пробиться они туда могут, но при этом продемонстрировать им там особо нечего.
Ваша же жена не живет в США? Так чему удивляться? Мне и дядьки неадекваты попадаются за рулем, и че? :D
User avatar
Laila
Уже с Приветом
Posts: 16616
Joined: 16 Nov 2004 22:37

Re: Смешной случай в Ikea

Post by Laila »

VladDod wrote: 04 Apr 2018 17:14
Laila wrote: 04 Apr 2018 16:52 Я один раз весь английский матерный словарь выучила, когда я выехала второй машиной на перекресток на свой зеленый свет, а впереди что-то случилось (авария или дорожные работы) и дорогу перекрыли и я осталась там стоять на красный и загородила проезд (Ой, какими только меня словами не обложили :)
(опережая вопросы, отвечу, назад дать ход не могла, потмоу что сплошным потоком меня сзади начали обьезжать)
Не знаю как там у вас, но даже в российских ПДД есть пункт прямо запрещающий въезжать на перекресток, если за ним образовался затор. Невзирая на сигнал светофора. Вероятно спецом для тех у кого с логикой нелады.
ну вроде написала, что затор образовался (дорогу закрыли) именно тогда когда я уже была на середине перекрестка.
User avatar
OtherSide
Уже с Приветом
Posts: 17361
Joined: 01 Mar 2008 15:14

Re: Смешной случай в Ikea

Post by OtherSide »

Prosche wrote: 04 Apr 2018 17:44
OtherSide wrote: 04 Apr 2018 17:36 как по мне городость в умении водить машину или парковаться довольно жлобская. ничего там нет особо сложного что бы вообще заострять на этом внимание.
Как-то вы щас рисанулись своим умением водить машину довольно по-жлобски.
ну я не скажу что ас вожу средне но мне хватает
User avatar
JN
Уже с Приветом
Posts: 46004
Joined: 12 Jun 2005 17:45
Location: Tallinn-> SF--> London--> LA--> SFBA

Re: Смешной случай в Ikea

Post by JN »

Laila wrote: 04 Apr 2018 17:55
VladDod wrote: 04 Apr 2018 17:14
Laila wrote: 04 Apr 2018 16:52 Я один раз весь английский матерный словарь выучила, когда я выехала второй машиной на перекресток на свой зеленый свет, а впереди что-то случилось (авария или дорожные работы) и дорогу перекрыли и я осталась там стоять на красный и загородила проезд (Ой, какими только меня словами не обложили :)
(опережая вопросы, отвечу, назад дать ход не могла, потмоу что сплошным потоком меня сзади начали обьезжать)
Не знаю как там у вас, но даже в российских ПДД есть пункт прямо запрещающий въезжать на перекресток, если за ним образовался затор. Невзирая на сигнал светофора. Вероятно спецом для тех у кого с логикой нелады.
ну вроде написала, что затор образовался (дорогу закрыли) именно тогда когда я уже была на середине перекрестка.
Ето к слову о реакции и логике :)
"Я уезжаю навсегда, и вообще все всегда уезжают навсегда. Вернуться невозможно - вместо нас всегда возвращается кто-то другой..."
Ladoshki
Уже с Приветом
Posts: 2116
Joined: 20 Feb 2014 19:32

Re: Смешной случай в Ikea

Post by Ladoshki »

Laila wrote: 04 Apr 2018 17:55
VladDod wrote: 04 Apr 2018 17:14
Laila wrote: 04 Apr 2018 16:52 Я один раз весь английский матерный словарь выучила, когда я выехала второй машиной на перекресток на свой зеленый свет, а впереди что-то случилось (авария или дорожные работы) и дорогу перекрыли и я осталась там стоять на красный и загородила проезд (Ой, какими только меня словами не обложили :)
(опережая вопросы, отвечу, назад дать ход не могла, потмоу что сплошным потоком меня сзади начали обьезжать)
Не знаю как там у вас, но даже в российских ПДД есть пункт прямо запрещающий въезжать на перекресток, если за ним образовался затор. Невзирая на сигнал светофора. Вероятно спецом для тех у кого с логикой нелады.
ну вроде написала, что затор образовался (дорогу закрыли) именно тогда когда я уже была на середине перекрестка.
Предполагается, что нужно убедиться в том, что за перекрёстком достаточно места для вашей машины. А не переться туда, думая , что сейчас все проедут вперёд .
User avatar
Laila
Уже с Приветом
Posts: 16616
Joined: 16 Nov 2004 22:37

Re: Смешной случай в Ikea

Post by Laila »

Ladoshki wrote: 04 Apr 2018 18:02
Laila wrote: 04 Apr 2018 17:55
VladDod wrote: 04 Apr 2018 17:14
Laila wrote: 04 Apr 2018 16:52 Я один раз весь английский матерный словарь выучила, когда я выехала второй машиной на перекресток на свой зеленый свет, а впереди что-то случилось (авария или дорожные работы) и дорогу перекрыли и я осталась там стоять на красный и загородила проезд (Ой, какими только меня словами не обложили :)
(опережая вопросы, отвечу, назад дать ход не могла, потмоу что сплошным потоком меня сзади начали обьезжать)
Не знаю как там у вас, но даже в российских ПДД есть пункт прямо запрещающий въезжать на перекресток, если за ним образовался затор. Невзирая на сигнал светофора. Вероятно спецом для тех у кого с логикой нелады.
ну вроде написала, что затор образовался (дорогу закрыли) именно тогда когда я уже была на середине перекрестка.
Предполагается, что нужно убедиться в том, что за перекрёстком достаточно места для вашей машины. А не переться туда, думая , что сейчас все проедут вперёд .
оспидя, пишу в третий раз - я была второй машиной на светофоре. Впереди была дорога. Которую перекрыл полицейский передо мной. Ну так понятно?
если я буду ждать каждый зеленый свет когда впереди идущая машина точно скроется за горизонт, боюсь мат я буду слышать сзадистоящих машин.
User avatar
BronenosezPotemkin
Уже с Приветом
Posts: 3008
Joined: 28 Feb 2013 03:18
Location: NY

Re: Смешной случай в Ikea

Post by BronenosezPotemkin »

А я вполне признаю, что у женщин реакция гораздо хуже, чем у мужчин. Сама я считаю, что очень много и хорошо вожу, наездила уже столько километров, что не каждый мужчина может похвастаться, но не могу поручиться, что в экстремальной ситуации буду действовать быстро и правильно.
У нас один раз случай был, не связанный с вождением - дочка слетела с пристани в реку, а мы в этот момент отвлеклись и услышали только её вскрик. Пока я поворачивалась и соображала, что происходит, муж бросился, каким-то образом спустился по отвесной стене (он потом сам не помнил, как) и вытащил её. Так что я точно знаю, что я тормоз.
User avatar
AlienCreature
Уже с Приветом
Posts: 7501
Joined: 15 Sep 2007 20:40

Re: Смешной случай в Ikea

Post by AlienCreature »

Flash-04 wrote: 04 Apr 2018 17:01
VladDod wrote:
Maw Hogben wrote: 04 Apr 2018 00:18 ... передо мной из поворотной полосы вдруг вырулила машина ...
Ну, мать! 8O Ты прямо как иллюстрация на ходу. Только хотел сказать, что девушкам надо поосторожнее именно из-за замедленной реакции. Теряются в неожиданной ситуации. Сама то хоть не пострадала? Хрен с ними, с железками. Большая скорость была?
О... Неделю назад мне чуть в правую скулу не въехала дамочка. Она перестраивалась влево, и ни фига меня не видела. Я инстинктивно крутнул руль влево (за что потом себя сильно ругал) и избежал столкновения. Потом когда пришёл в себя, нагнал её и посмотрел, кто же это такой чудесный за рулём. Дамочка мне радостно поулыбалась и помахала рукой. Инцидент был записан DVR, потом ещё раз дома посмотрел. Жуть!
Ехали как то компашкой вечером, хайвей больше трёх полос, темно, за рулём моей машины девушка designated driver. Она стала перестраиваться вправо, одновременно какая то консервная банка из полосы через одну стала перестраиваться влево в нас, мы должны были «встретиться» посередине. Все что мы как пассажиры зафиксировали был небольшой хлопок. В момент сближения оба водителя зафиксировали друг друга и увели машины обратно в свои полосы. Коснулись зеркалами - наше схлопнулось. Съехали на обочину оба, его зеркало чуть больше пострадало и больше никаких повреждений (!!). Девушка-водитель потом говорила что она даже не осознала что произошло пока не проехали ещё несколько метров. реакция была полностью на подсознательном уровне. А вы говорите. Другой водила кстати был парень.
"Some people regard private enterprise as a predatory tiger to be shot. Others look on it as a cow they can milk. Not enough people see it as a healthy horse, pulling a sturdy wagon."
User avatar
Prosche
Уже с Приветом
Posts: 7956
Joined: 08 Nov 2004 12:24
Location: GA

Re: Смешной случай в Ikea

Post by Prosche »

Снежная__ wrote: 04 Apr 2018 17:49 Ваша же жена не живет в США? Так чему удивляться? Мне и дядьки неадекваты попадаются за рулем, и че? :D
Не уловил полета вашей мысли, какая разница где она живет? Попадаются всякие, да.
User avatar
Снежная__
Уже с Приветом
Posts: 8107
Joined: 31 Oct 2014 16:06
Location: CA, San Diego

Re: Смешной случай в Ikea

Post by Снежная__ »

Prosche wrote: 04 Apr 2018 18:53
Снежная__ wrote: 04 Apr 2018 17:49 Ваша же жена не живет в США? Так чему удивляться? Мне и дядьки неадекваты попадаются за рулем, и че? :D
Не уловил полета вашей мысли, какая разница где она живет? Попадаются всякие, да.
Просто здесь никто не разделяет водителей по половому признаку. Это чисто совдеповская фишка.
User avatar
Blender
Уже с Приветом
Posts: 7896
Joined: 07 Jan 2005 01:33

Re: Смешной случай в Ikea

Post by Blender »

AlienCreature wrote: 04 Apr 2018 18:39
Flash-04 wrote: 04 Apr 2018 17:01
VladDod wrote:
Maw Hogben wrote: 04 Apr 2018 00:18 ... передо мной из поворотной полосы вдруг вырулила машина ...
Ну, мать! 8O Ты прямо как иллюстрация на ходу. Только хотел сказать, что девушкам надо поосторожнее именно из-за замедленной реакции. Теряются в неожиданной ситуации. Сама то хоть не пострадала? Хрен с ними, с железками. Большая скорость была?
О... Неделю назад мне чуть в правую скулу не въехала дамочка. Она перестраивалась влево, и ни фига меня не видела. Я инстинктивно крутнул руль влево (за что потом себя сильно ругал) и избежал столкновения. Потом когда пришёл в себя, нагнал её и посмотрел, кто же это такой чудесный за рулём. Дамочка мне радостно поулыбалась и помахала рукой. Инцидент был записан DVR, потом ещё раз дома посмотрел. Жуть!
Ехали как то компашкой вечером, хайвей больше трёх полос, темно, за рулём моей машины девушка designated driver. Она стала перестраиваться вправо, одновременно какая то консервная банка из полосы через одну стала перестраиваться влево в нас, мы должны были «встретиться» посередине. Все что мы как пассажиры зафиксировали был небольшой хлопок. В момент сближения оба водителя зафиксировали друг друга и увели машины обратно в свои полосы. Коснулись зеркалами - наше схлопнулось. Съехали на обочину оба, его зеркало чуть больше пострадало и больше никаких повреждений (!!). Девушка-водитель потом говорила что она даже не осознала что произошло пока не проехали ещё несколько метров. реакция была полностью на подсознательном уровне. А вы говорите. Другой водила кстати был парень.
Ну и чего? Ваша девушка просто правил не знает да и все. Она должна была пропустить "консервную банку" без всяких встреч посередине и подсознательных уровней реакции. Парень успел среагировать хотя и не должен был.
- А вот ты лично что-нибудь делаешь, чтобы в мире стало меньше голода и войн?
- А как же! Не воюю и не голодаю.
User avatar
nvvosk
Уже с Приветом
Posts: 36937
Joined: 08 Sep 2003 13:32
Location: Chicago area

Re: Смешной случай в Ikea

Post by nvvosk »

Blender wrote: 04 Apr 2018 19:12
AlienCreature wrote: 04 Apr 2018 18:39
Flash-04 wrote: 04 Apr 2018 17:01
VladDod wrote:
Maw Hogben wrote: 04 Apr 2018 00:18 ... передо мной из поворотной полосы вдруг вырулила машина ...
Ну, мать! 8O Ты прямо как иллюстрация на ходу. Только хотел сказать, что девушкам надо поосторожнее именно из-за замедленной реакции. Теряются в неожиданной ситуации. Сама то хоть не пострадала? Хрен с ними, с железками. Большая скорость была?
О... Неделю назад мне чуть в правую скулу не въехала дамочка. Она перестраивалась влево, и ни фига меня не видела. Я инстинктивно крутнул руль влево (за что потом себя сильно ругал) и избежал столкновения. Потом когда пришёл в себя, нагнал её и посмотрел, кто же это такой чудесный за рулём. Дамочка мне радостно поулыбалась и помахала рукой. Инцидент был записан DVR, потом ещё раз дома посмотрел. Жуть!
Ехали как то компашкой вечером, хайвей больше трёх полос, темно, за рулём моей машины девушка designated driver. Она стала перестраиваться вправо, одновременно какая то консервная банка из полосы через одну стала перестраиваться влево в нас, мы должны были «встретиться» посередине. Все что мы как пассажиры зафиксировали был небольшой хлопок. В момент сближения оба водителя зафиксировали друг друга и увели машины обратно в свои полосы. Коснулись зеркалами - наше схлопнулось. Съехали на обочину оба, его зеркало чуть больше пострадало и больше никаких повреждений (!!). Девушка-водитель потом говорила что она даже не осознала что произошло пока не проехали ещё несколько метров. реакция была полностью на подсознательном уровне. А вы говорите. Другой водила кстати был парень.
Ну и чего? Ваша девушка просто правил не знает да и все. Она должна была пропустить "консервную банку" без всяких встреч посередине и подсознательных уровней реакции. Парень успел среагировать хотя и не должен был.
Интересная мужская логика :)
Оба водителя синхронно меняли полосы в среднюю, оба успели среагировать....Но! :)
Правила не знает женщина, а среагировать успел мужчина :)
Разрешаю исправлять мои ошибки (но учить жизни уже поздно)...
User avatar
Blender
Уже с Приветом
Posts: 7896
Joined: 07 Jan 2005 01:33

Re: Смешной случай в Ikea

Post by Blender »

nvvosk wrote: 04 Apr 2018 19:26 Интересная мужская логика :)
Оба водителя синхронно меняли полосы в среднюю, оба успели среагировать....Но! :)
Правила не знает женщина, а среагировать успел мужчина :)
Где же они успели- если зеркала-то повредились? Налицо ДТП. :umnik1:
Девушке надо было реагировать еще до того как она начала смещаться вправо. И реагировать должна была именно она - так как помеха справа у нее
- А вот ты лично что-нибудь делаешь, чтобы в мире стало меньше голода и войн?
- А как же! Не воюю и не голодаю.
User avatar
VladDod
Уже с Приветом
Posts: 55959
Joined: 06 May 2001 09:01

Re: Смешной случай в Ikea

Post by VladDod »

AlienCreature wrote: 04 Apr 2018 18:39 Она стала перестраиваться вправо, одновременно какая то консервная банка из полосы через одну стала перестраиваться влево в нас ...
А вы не водите? 8O Если про правило "помеха справа при взаимном перестроении" не слышали? :pain1: ... чем еще порадуете? :food:
в реале супруги редко бывают друзьями, так как их отношения подпорчены сексом (с)Роза
Плавали-Знаем! (C)
User avatar
nvvosk
Уже с Приветом
Posts: 36937
Joined: 08 Sep 2003 13:32
Location: Chicago area

Re: Смешной случай в Ikea

Post by nvvosk »

Blender wrote: 04 Apr 2018 19:41
nvvosk wrote: 04 Apr 2018 19:26 Интересная мужская логика :)
Оба водителя синхронно меняли полосы в среднюю, оба успели среагировать....Но! :)
Правила не знает женщина, а среагировать успел мужчина :)
Где же они успели- если зеркала-то повредились? Налицо ДТП. :umnik1:
Девушке надо было реагировать еще до того как она начала смещаться вправо. И реагировать должна была именно она - так как помеха справа у нее
Она и среагировала :) Вернулась в свою полосу...Но вот Вам к размышлениям:
https://www.aceable.com/blog/right-of-w ... ing-lanes/
Разрешаю исправлять мои ошибки (но учить жизни уже поздно)...
User avatar
nvvosk
Уже с Приветом
Posts: 36937
Joined: 08 Sep 2003 13:32
Location: Chicago area

Re: Смешной случай в Ikea

Post by nvvosk »

Кстати, вот и подтверждение из техасских правил:
http://www.statutes.legis.state.tx.us/D ... TN.545.htm
Sec. 545.061. DRIVING ON MULTIPLE-LANE ROADWAY. On a roadway divided into three or more lanes and providing for one-way movement of traffic, an operator entering a lane of traffic from a lane to the right shall yield the right-of-way to a vehicle entering the same lane of traffic from a lane to the left.
Разрешаю исправлять мои ошибки (но учить жизни уже поздно)...
User avatar
nvvosk
Уже с Приветом
Posts: 36937
Joined: 08 Sep 2003 13:32
Location: Chicago area

Re: Смешной случай в Ikea

Post by nvvosk »

VladDod wrote: 04 Apr 2018 19:49
AlienCreature wrote: 04 Apr 2018 18:39 Она стала перестраиваться вправо, одновременно какая то консервная банка из полосы через одну стала перестраиваться влево в нас ...
А вы не водите? 8O Если про правило "помеха справа при взаимном перестроении" не слышали? :pain1: ... чем еще порадуете? :food:
Надеюсь, Вас в Техас не занесет :)
Разрешаю исправлять мои ошибки (но учить жизни уже поздно)...
User avatar
AlienCreature
Уже с Приветом
Posts: 7501
Joined: 15 Sep 2007 20:40

Re: Смешной случай в Ikea

Post by AlienCreature »

VladDod wrote: 04 Apr 2018 19:49
AlienCreature wrote: 04 Apr 2018 18:39 Она стала перестраиваться вправо, одновременно какая то консервная банка из полосы через одну стала перестраиваться влево в нас ...
А вы не водите? 8O Если про правило "помеха справа при взаимном перестроении" не слышали? :pain1: ... чем еще порадуете? :food:
Когда я legally intoxicated то нет, я не вожу. И правил про помеху справа у нас нет, это не Россия.
"Some people regard private enterprise as a predatory tiger to be shot. Others look on it as a cow they can milk. Not enough people see it as a healthy horse, pulling a sturdy wagon."
User avatar
Blender
Уже с Приветом
Posts: 7896
Joined: 07 Jan 2005 01:33

Re: Смешной случай в Ikea

Post by Blender »

AlienCreature wrote: 04 Apr 2018 20:27
VladDod wrote: 04 Apr 2018 19:49
AlienCreature wrote: 04 Apr 2018 18:39 Она стала перестраиваться вправо, одновременно какая то консервная банка из полосы через одну стала перестраиваться влево в нас ...
А вы не водите? 8O Если про правило "помеха справа при взаимном перестроении" не слышали? :pain1: ... чем еще порадуете? :food:
Когда я legally intoxicated то нет, я не вожу. И правил про помеху справа у нас нет, это не Россия.
А-аа, дык вы из Техаса?
- А вот ты лично что-нибудь делаешь, чтобы в мире стало меньше голода и войн?
- А как же! Не воюю и не голодаю.
User avatar
Blender
Уже с Приветом
Posts: 7896
Joined: 07 Jan 2005 01:33

Re: Смешной случай в Ikea

Post by Blender »

nvvosk wrote: 04 Apr 2018 20:02 Кстати, вот и подтверждение из техасских правил:
http://www.statutes.legis.state.tx.us/D ... TN.545.htm
Sec. 545.061. DRIVING ON MULTIPLE-LANE ROADWAY. On a roadway divided into three or more lanes and providing for one-way movement of traffic, an operator entering a lane of traffic from a lane to the right shall yield the right-of-way to a vehicle entering the same lane of traffic from a lane to the left.
Ну в илинойских правилах например такого нет. А про помеху справа - есть
- А вот ты лично что-нибудь делаешь, чтобы в мире стало меньше голода и войн?
- А как же! Не воюю и не голодаю.
User avatar
nvvosk
Уже с Приветом
Posts: 36937
Joined: 08 Sep 2003 13:32
Location: Chicago area

Re: Смешной случай в Ikea

Post by nvvosk »

Blender wrote: 04 Apr 2018 20:29
AlienCreature wrote: 04 Apr 2018 20:27
VladDod wrote: 04 Apr 2018 19:49
AlienCreature wrote: 04 Apr 2018 18:39 Она стала перестраиваться вправо, одновременно какая то консервная банка из полосы через одну стала перестраиваться влево в нас ...
А вы не водите? 8O Если про правило "помеха справа при взаимном перестроении" не слышали? :pain1: ... чем еще порадуете? :food:
Когда я legally intoxicated то нет, я не вожу. И правил про помеху справа у нас нет, это не Россия.
А-аа, дык вы из Техаса?
А найдите-ка мне выдержку из правил Вашего штата, где рассказывают, у кого будет преимущество на хайвее с больше, чем тремя полосами ;)
Разрешаю исправлять мои ошибки (но учить жизни уже поздно)...
User avatar
Blender
Уже с Приветом
Posts: 7896
Joined: 07 Jan 2005 01:33

Re: Смешной случай в Ikea

Post by Blender »

nvvosk wrote: 04 Apr 2018 20:31А найдите-ка мне выдержку из правил Вашего штата, где рассказывают, у кого будет преимущество на хайвее с больше, чем тремя полосами ;)
В илинойских есть.
- А вот ты лично что-нибудь делаешь, чтобы в мире стало меньше голода и войн?
- А как же! Не воюю и не голодаю.
User avatar
kuz
Уже с Приветом
Posts: 10714
Joined: 09 Sep 2007 21:32
Location: Boston

Re: Смешной случай в Ikea

Post by kuz »

Снежная__ wrote: 04 Apr 2018 19:04
Prosche wrote: 04 Apr 2018 18:53
Снежная__ wrote: 04 Apr 2018 17:49 Ваша же жена не живет в США? Так чему удивляться? Мне и дядьки неадекваты попадаются за рулем, и че? :D
Не уловил полета вашей мысли, какая разница где она живет? Попадаются всякие, да.
Просто здесь никто не разделяет водителей по половому признаку. Это чисто совдеповская фишка.
Insurance companies тоже совдеповские?

Фишка эта universal.
I just closed my eyes and swung

Return to “О жизни”