Муж слишком хорош для неё??

Впечатления, размышления.

Moderator: Sw_Lem

User avatar
geek7
Уже с Приветом
Posts: 20318
Joined: 01 Dec 2003 23:16
Location: Russia->USA

Re: Муж слишком хорош для неё??

Post by geek7 »

Снежная__ wrote: 27 Mar 2018 17:28 У моей подруги бывший муж тоже большой любитель спортзала...в 5.30 утра он уже качается. Ну, а то, что сексом они два года не занимались, и она в конце концов начала ему изменять, наверное не важно( для него) Зато мышцы..Она его лет на 15 моложе, и у него проблемы по мужской части..Может отсюда и разногласия в браке были, он срывался на ней и типа наказывал ее отсутствием секса..что как по мне, вообще странно для мужчины, но, видимо всякое случается.
Все таки накаченное тело, и мышцы далеко не самое главное в браке.
Вот! Главное - частый секс! ... с другой стороны.. мозг то он ей регулярно кхм
Говори что думаешь, думай что говоришь!
Маразм крепчал и скрепы гнулись
Natalca
Мисс Привет 2018
Posts: 3421
Joined: 10 Jan 2006 21:16

Re: Муж слишком хорош для неё??

Post by Natalca »

Снежная__ wrote: 27 Mar 2018 17:28 У моей подруги бывший муж тоже большой любитель спортзала...в 5.30 утра он уже качается. Ну, а то, что сексом они два года не занимались, и она в конце концов начала ему изменять, наверное не важно( для него) Зато мышцы..Она его лет на 15 моложе, и у него проблемы по мужской части..Может отсюда и разногласия в браке были, он срывался на ней и типа наказывал ее отсутствием секса..что как по мне, вообще странно для мужчины, но, видимо всякое случается.
Все таки накаченное тело, и мышцы далеко не самое главное в браке.
Эти мышцы в экстремальной форме, как и крайняя полно а имеют свои причины, ваш случай подтверждает..
User avatar
Think_Different
Уже с Приветом
Posts: 4864
Joined: 21 Oct 2016 14:32
Location: NYC

Re: Муж слишком хорош для неё??

Post by Think_Different »

Снежная__ wrote: 27 Mar 2018 17:28 У моей подруги бывший муж тоже большой любитель спортзала...в 5.30 утра он уже качается. Ну, а то, что сексом они два года не занимались, и она в конце концов начала ему изменять, наверное не важно( для него) Зато мышцы..Она его лет на 15 моложе, и у него проблемы по мужской части..Может отсюда и разногласия в браке были, он срывался на ней и типа наказывал ее отсутствием секса..что как по мне, вообще странно для мужчины, но, видимо всякое случается.
Все таки накаченное тело, и мышцы далеко не самое главное в браке.
не совсем понял. какая связь между отсутствием секса, тренировками в 5:30 утра, и изменами?
User avatar
Prosche
Уже с Приветом
Posts: 7956
Joined: 08 Nov 2004 12:24
Location: GA

Re: Муж слишком хорош для неё??

Post by Prosche »

Think_Different wrote: 27 Mar 2018 17:53 не совсем понял. какая связь между отсутствием секса, тренировками в 5:30 утра, и изменами?
Да уж, цепочка выстроена не простая. :D
User avatar
Prosche
Уже с Приветом
Posts: 7956
Joined: 08 Nov 2004 12:24
Location: GA

Re: Муж слишком хорош для неё??

Post by Prosche »

Natalca wrote: 27 Mar 2018 17:26 Мой опыт показывает что навязывание это прямой путь испортить отношения, пока человек не готов, нет внутренней мотивации, -хоть в лепешку расшибись. На «пойдём в парке пробежимся» получишь « ты что считаешь что я толстая» ?
Нет, любимая, ты прекрасна, мне просто хочется побыть с тобой на природе, подышим воздухом, обожаю когда у тебя красные щечки...
Ай, ну что у вас за примитивизм какой-то, элементарно уговариваются все.
User avatar
Снежная__
Уже с Приветом
Posts: 8107
Joined: 31 Oct 2014 16:06
Location: CA, San Diego

Re: Муж слишком хорош для неё??

Post by Снежная__ »

Think_Different wrote: 27 Mar 2018 17:53
Снежная__ wrote: 27 Mar 2018 17:28 У моей подруги бывший муж тоже большой любитель спортзала...в 5.30 утра он уже качается. Ну, а то, что сексом они два года не занимались, и она в конце концов начала ему изменять, наверное не важно( для него) Зато мышцы..Она его лет на 15 моложе, и у него проблемы по мужской части..Может отсюда и разногласия в браке были, он срывался на ней и типа наказывал ее отсутствием секса..что как по мне, вообще странно для мужчины, но, видимо всякое случается.
Все таки накаченное тело, и мышцы далеко не самое главное в браке.
не совсем понял. какая связь между отсутствием секса, тренировками в 5:30 утра, и изменами?
Подруге бы радоваться накаченным мышцам у мужа, ведь старается человек, работает над собой.. а она изменять чего-то побежала..с чего бы это???
:roll:
Natalca
Мисс Привет 2018
Posts: 3421
Joined: 10 Jan 2006 21:16

Re: Муж слишком хорош для неё??

Post by Natalca »

Prosche wrote: 27 Mar 2018 18:26
Natalca wrote: 27 Mar 2018 17:26 Мой опыт показывает что навязывание это прямой путь испортить отношения, пока человек не готов, нет внутренней мотивации, -хоть в лепешку расшибись. На «пойдём в парке пробежимся» получишь « ты что считаешь что я толстая» ?
Нет, любимая, ты прекрасна, мне просто хочется побыть с тобой на природе, подышим воздухом, обожаю когда у тебя красные щечки...
Ай, ну что у вас за примитивизм какой-то, элементарно уговариваются все.
Уговорите мою дочь, у меня моральные силы на исходе
User avatar
VladDod
Уже с Приветом
Posts: 55978
Joined: 06 May 2001 09:01

Re: Муж слишком хорош для неё??

Post by VladDod »

Интересно, откуда у качков такая неприятная потребность навязывать всем подряд свое хобби? Сколько помню, даже здесь на форуме ... ко всем пристают.

Я извиняюсь, но, кмк, ... из всех видов спортивной активности ... таскание железяк - самое тупое занятие.
в реале супруги редко бывают друзьями, так как их отношения подпорчены сексом (с)Роза
Плавали-Знаем! (C)
User avatar
VladDod
Уже с Приветом
Posts: 55978
Joined: 06 May 2001 09:01

Re: Муж слишком хорош для неё??

Post by VladDod »

Natalca wrote: 27 Mar 2018 18:30 Уговорите мою дочь, у меня моральные силы на исходе
Пожалейте ребенка. Ей больше не на что время убивать? :oops:
в реале супруги редко бывают друзьями, так как их отношения подпорчены сексом (с)Роза
Плавали-Знаем! (C)
Natalca
Мисс Привет 2018
Posts: 3421
Joined: 10 Jan 2006 21:16

Re: Муж слишком хорош для неё??

Post by Natalca »

VladDod wrote: 27 Mar 2018 18:37
Natalca wrote: 27 Mar 2018 18:30 Уговорите мою дочь, у меня моральные силы на исходе
Пожалейте ребенка. Ей больше не на что время убивать? :oops:
Конечно, уроки и вкусняшки с подружками, ещё и сами пекут :)
deliasmith
Уже с Приветом
Posts: 3670
Joined: 08 Mar 2007 05:08
Location: vancouver

Re: Муж слишком хорош для неё??

Post by deliasmith »

geek7 wrote: 27 Mar 2018 16:24
deliasmith wrote: 26 Mar 2018 16:39 Как много специалистов по подбору кадров :D И чужим отношениям :mrgreen:
А если он мозги каждый день выносит? Или каждую фитоняшку в зале пытается осчастливить? Или каждую копейку считает? Все равно она ему не пара?
Слишком хорош :o ?
Интересная логика.. почему "Все равно не пара", а не "вот тогда не пара" ?
Вы лучше поищите логику у тех , кто по одному взгляду на фотографию определяет , кто кому не пара. :D
Сколько я видела в жизни потрясающих красавцев , картежников, пьяниц , бабников, которых врагу не пожелаешь, не то что близкому человеку. И все равно в общественном мнении "Что он в ней нашел?" , а не "Что она в нем нашла?'
User avatar
geek7
Уже с Приветом
Posts: 20318
Joined: 01 Dec 2003 23:16
Location: Russia->USA

Re: Муж слишком хорош для неё??

Post by geek7 »

deliasmith wrote: 27 Mar 2018 19:30
geek7 wrote: 27 Mar 2018 16:24
deliasmith wrote: 26 Mar 2018 16:39 Как много специалистов по подбору кадров :D И чужим отношениям :mrgreen:
А если он мозги каждый день выносит? Или каждую фитоняшку в зале пытается осчастливить? Или каждую копейку считает? Все равно она ему не пара?
Слишком хорош :o ?
Интересная логика.. почему "Все равно не пара", а не "вот тогда не пара" ?
Вы лучше поищите логику у тех , кто по одному взгляду на фотографию определяет , кто кому не пара. :D
Сколько я видела в жизни потрясающих красавцев , картежников, пьяниц , бабников, которых врагу не пожелаешь, не то что близкому человеку. И все равно в общественном мнении "Что он в ней нашел?" , а не "Что она в нем нашла?'
с ними всё ясно, а вот у Вас получаетя: "если он мозги каждый день выносит", изменяет итд то это компенсирует разницу в бодифат и делает их парой....
мне кажется парой делает то, что 2-е друг друга устраивают, а вами перечисленные негативные факторы могут послужить залогом крепкого брака только у мазохистов .. ну или не помешать оному у пофигистов
Говори что думаешь, думай что говоришь!
Маразм крепчал и скрепы гнулись
User avatar
kyk
Уже с Приветом
Posts: 31438
Joined: 21 Nov 2004 05:12
Location: камбуз на кампусе

Re: Муж слишком хорош для неё??

Post by kyk »

geek7 wrote: 27 Mar 2018 19:54 перечисленные негативные факторы могут послужить залогом крепкого брака только у мазохистов
это в омерике. А в совке не пьёт, не бьёт - уже хорошо. А если и пивного брюха нет, то вобще принц. Это даже для худой. А уж для полной, так вобще предел мечтаний
Лучше переесть, чем недоспать! © Обратное тоже верно :umnik1:
User avatar
Айва
Уже с Приветом
Posts: 24469
Joined: 22 Dec 2002 08:07

Re: Муж слишком хорош для неё??

Post by Айва »

Снежная__ wrote: Подруге бы радоваться накаченным мышцам у мужа, ведь старается человек, работает над собой.. а она изменять чего-то побежала..с чего бы это???
:roll:
В каком месте в топике прозвучала мысль, что мышцы сами по себе гарантируют семейное счастье? :upset:
Понимать меня не обязательно. Обязательно любить и кормить вовремя.(с)Чеширский Кот
User avatar
Prosche
Уже с Приветом
Posts: 7956
Joined: 08 Nov 2004 12:24
Location: GA

Re: Муж слишком хорош для неё??

Post by Prosche »

VladDod wrote: 27 Mar 2018 18:37 Интересно, откуда у качков такая неприятная потребность навязывать всем подряд свое хобби? Сколько помню, даже здесь на форуме ... ко всем пристают.
Вы все метете под одну гребенку, речь о том что нужны именно качать мышцы завели вовсе не "качки". В зале можно делать очень разные вещи. Я с сентября по март не поднял ни одной железяки в зале, хотя регулярно был там. Т.е. речь может идти о банальной физкультуре, которая нужна тем у кого лишний вес. Что плохого в этом?
User avatar
Prosche
Уже с Приветом
Posts: 7956
Joined: 08 Nov 2004 12:24
Location: GA

Re: Муж слишком хорош для неё??

Post by Prosche »

Natalca wrote: 27 Mar 2018 18:30 Уговорите мою дочь, у меня моральные силы на исходе
Простите, но я ее не знаю, плюс у меня нет сейчас свободного времени, занимаюсь с двумя, помимо себя.
Natalca
Мисс Привет 2018
Posts: 3421
Joined: 10 Jan 2006 21:16

Re: Муж слишком хорош для неё??

Post by Natalca »

Prosche wrote: 27 Mar 2018 20:50
Natalca wrote: 27 Mar 2018 18:30 Уговорите мою дочь, у меня моральные силы на исходе
Простите, но я ее не знаю, плюс у меня нет сейчас свободного времени, занимаюсь с двумя, помимо себя.
Да я шучу, с подростками трудно просто.
User avatar
Prosche
Уже с Приветом
Posts: 7956
Joined: 08 Nov 2004 12:24
Location: GA

Re: Муж слишком хорош для неё??

Post by Prosche »

Natalca wrote: 27 Mar 2018 20:52 Да я шучу, с подростками трудно просто.
О да, моей 12, что будет в 16 я даже думать боюсь чтобы не застрелиться щас. :D
User avatar
Снежная__
Уже с Приветом
Posts: 8107
Joined: 31 Oct 2014 16:06
Location: CA, San Diego

Re: Муж слишком хорош для неё??

Post by Снежная__ »

Айва wrote: 27 Mar 2018 20:21
Снежная__ wrote: Подруге бы радоваться накаченным мышцам у мужа, ведь старается человек, работает над собой.. а она изменять чего-то побежала..с чего бы это???
:roll:
В каком месте в топике прозвучала мысль, что мышцы сами по себе гарантируют семейное счастье? :upset:
Именно не гарантируют. А ап чем топик? :roll:
User avatar
VladDod
Уже с Приветом
Posts: 55978
Joined: 06 May 2001 09:01

Re: Муж слишком хорош для неё??

Post by VladDod »

Prosche wrote: 27 Mar 2018 20:49 Вы все метете под одну гребенку, ...
Я не имел ввиду Вас конкретно. :pain1:
в реале супруги редко бывают друзьями, так как их отношения подпорчены сексом (с)Роза
Плавали-Знаем! (C)
null
Уже с Приветом
Posts: 3006
Joined: 09 Jul 2001 09:01

Re: Муж слишком хорош для неё??

Post by null »

User avatar
Айва
Уже с Приветом
Posts: 24469
Joined: 22 Dec 2002 08:07

Re: Муж слишком хорош для неё??

Post by Айва »

Снежная__ wrote: 27 Mar 2018 20:57
Айва wrote: 27 Mar 2018 20:21
Снежная__ wrote: Подруге бы радоваться накаченным мышцам у мужа, ведь старается человек, работает над собой.. а она изменять чего-то побежала..с чего бы это???
:roll:
В каком месте в топике прозвучала мысль, что мышцы сами по себе гарантируют семейное счастье? :upset:
Именно не гарантируют. А ап чем топик? :roll:
Просто непонятно ваше:"С чего бы это???" С разногласий и недотраха :pain1: От них сбегают как от накачанных, так и от ненакачанных, при чём тут мышцы вообще?
Понимать меня не обязательно. Обязательно любить и кормить вовремя.(с)Чеширский Кот
User avatar
geek7
Уже с Приветом
Posts: 20318
Joined: 01 Dec 2003 23:16
Location: Russia->USA

Re: Муж слишком хорош для неё??

Post by geek7 »

kyk wrote: 27 Mar 2018 19:57
geek7 wrote: 27 Mar 2018 19:54 перечисленные негативные факторы могут послужить залогом крепкого брака только у мазохистов
это в омерике. А в совке не пьёт, не бьёт - уже хорошо. А если и пивного брюха нет, то вобще принц. Это даже для худой. А уж для полной, так вобще предел мечтаний
хм. думаю "в совке" на практике запросы ,если покопатся, тоже ширше и глубже.. например "не пьёт, не бьёт" дополнится
"прилично зарабатывает" и/или "самоделкин" и далее по списку включая называние тёщи мамой.
другое дело, что критичность каждого требования у всех разная и кто-то может закрывать глаза на походы на лево, а кто-то на маленькую зряплату.
Говори что думаешь, думай что говоришь!
Маразм крепчал и скрепы гнулись
User avatar
Снежная__
Уже с Приветом
Posts: 8107
Joined: 31 Oct 2014 16:06
Location: CA, San Diego

Re: Муж слишком хорош для неё??

Post by Снежная__ »

Айва wrote: 27 Mar 2018 21:26
Снежная__ wrote: 27 Mar 2018 20:57
Айва wrote: 27 Mar 2018 20:21
Снежная__ wrote: Подруге бы радоваться накаченным мышцам у мужа, ведь старается человек, работает над собой.. а она изменять чего-то побежала..с чего бы это???
:roll:
В каком месте в топике прозвучала мысль, что мышцы сами по себе гарантируют семейное счастье? :upset:
Именно не гарантируют. А ап чем топик? :roll:
Просто непонятно ваше:"С чего бы это???" С разногласий и недотраха :pain1: От них сбегают как от накачанных, так и от ненакачанных, при чём тут мышцы вообще?
Вас что возмутило-то? :roll:
Поинт был о том, что мышцы как раз то и не при чем, хоть качай, хоть не качай)) Если в семье разлад, то качание вряд ли поможет. Какая разница толстый, худой, накаченный или дрыщ- если им в браке хорошо, ху керс?
User avatar
kuz
Уже с Приветом
Posts: 10714
Joined: 09 Sep 2007 21:32
Location: Boston

Re: Муж слишком хорош для неё??

Post by kuz »

Снежная__ wrote: 27 Mar 2018 21:42
Айва wrote: 27 Mar 2018 21:26
Снежная__ wrote: 27 Mar 2018 20:57
Айва wrote: 27 Mar 2018 20:21
Снежная__ wrote: Подруге бы радоваться накаченным мышцам у мужа, ведь старается человек, работает над собой.. а она изменять чего-то побежала..с чего бы это???
:roll:
В каком месте в топике прозвучала мысль, что мышцы сами по себе гарантируют семейное счастье? :upset:
Именно не гарантируют. А ап чем топик? :roll:
Просто непонятно ваше:"С чего бы это???" С разногласий и недотраха :pain1: От них сбегают как от накачанных, так и от ненакачанных, при чём тут мышцы вообще?
Вас что возмутило-то? :roll:
Поинт был о том, что мышцы как раз то и не при чем, хоть качай, хоть не качай)) Если в семье разлад, то качание вряд ли поможет. Какая разница толстый, худой, накаченный или дрыщ- если им в браке хорошо, ху керс?
Но нельзя же отметать физическую привлекательность. И почему вдруг стало плохо тоже надо понять. А то вашла замуж за ален делона (не к ночи будь помянут), а он превратился в харви вайнштейна от лени.
А потом начинается она мою душу не ценит и сексом не хочет заниматься
I just closed my eyes and swung

Return to “О жизни”