Муж слишком хорош для неё??

Впечатления, размышления.

Moderator: Sw_Lem

Natalca
Мисс Привет 2018
Posts: 3421
Joined: 10 Jan 2006 21:16

Re: Муж слишком хорош для неё??

Post by Natalca »

Prosche wrote: 27 Mar 2018 02:23
Natalca wrote: 26 Mar 2018 20:55 Мы не говорим здесь о morbid debilitating obesity, кило- два плюс, что бы слушать -у тебя щеки отросли иди в зал :crazy:. Нет уж увольте.
Вообще забавно именно с вами об этом спорить, учитывая что вы в прекрасной форме. :love:
Вы меня плохо знаете, я никогда не была худышкой ;). И этот бой он только мой, отсюда наверное такая воинственность.
User avatar
Laila
Уже с Приветом
Posts: 16616
Joined: 16 Nov 2004 22:37

Re: Муж слишком хорош для неё??

Post by Laila »

kuz wrote: 27 Mar 2018 01:18
Maw Hogben wrote: 26 Mar 2018 23:41
VladDod wrote: 26 Mar 2018 23:35
Maw Hogben wrote: 26 Mar 2018 21:43
kuz wrote: 26 Mar 2018 20:47 Вообще мне жаль своих сыновей - и так здесь корова на корове и коровой погоняет, а с этим embrace your curves a.k.a лень вообще днем с огнем не найдешь decent looking girls.
А они их по вашему вкусу подбирать будут?
Я понял, что вопрос не во вкусе, а в возможности выбора как таковой.
Полное отсутствие возможности выбора - полная же ерунда. В любом спортивном зале, которых тут как грязи, всегда есть молодые и весьма спортивно выглядящие девчонки. Если искать не ripped а просто молодо-подтянуто, то таких еще больше на любой салса партийке или милонге... Это там где я бываю... да просто на работе полно симпатичных и никак не расплывшихся девчонок... наверняка рыбных мест еще больше.
Да днем с огнем найти можно пока не начасось повальное embrace your curves. Подавляющее большинство завсегдатаев gym'a мужчины, а тетки все никак не придумают что им еще embrace чтобы найти оправдание лени
Правда? У меня в джиме такое количество молодых девок, что мне просто глаза мозолит их юность и молодая кожа каждый раз. Особенно на выходных как собирутся во всем обтягивающем, как ножем по сердцу "где мои 17 лет".
У ребенка в миддл школе вообще все девчонки помешаны на спорте, мышцах и абс. Я волнуюсь что наоборот через чур они насмотрелись журналов и все хотят быть такими худыми и накаченными.
User avatar
Laila
Уже с Приветом
Posts: 16616
Joined: 16 Nov 2004 22:37

Re: Муж слишком хорош для неё??

Post by Laila »

:lol:
Prosche wrote: 26 Mar 2018 23:49
Laila wrote: 26 Mar 2018 22:54 А еще мы все помним что Ваша жена живет в Риге, а вы тут
И именно поэтому вы должны понять каких титанических усилий мне стоит работать над этим вопросом через тыщи миль. :D
User avatar
kuz
Уже с Приветом
Posts: 10714
Joined: 09 Sep 2007 21:32
Location: Boston

Re: Муж слишком хорош для неё??

Post by kuz »

Laila wrote: 27 Mar 2018 04:17
kuz wrote: 27 Mar 2018 01:18
Maw Hogben wrote: 26 Mar 2018 23:41
VladDod wrote: 26 Mar 2018 23:35
Maw Hogben wrote: 26 Mar 2018 21:43
А они их по вашему вкусу подбирать будут?
Я понял, что вопрос не во вкусе, а в возможности выбора как таковой.
Полное отсутствие возможности выбора - полная же ерунда. В любом спортивном зале, которых тут как грязи, всегда есть молодые и весьма спортивно выглядящие девчонки. Если искать не ripped а просто молодо-подтянуто, то таких еще больше на любой салса партийке или милонге... Это там где я бываю... да просто на работе полно симпатичных и никак не расплывшихся девчонок... наверняка рыбных мест еще больше.
Да днем с огнем найти можно пока не начасось повальное embrace your curves. Подавляющее большинство завсегдатаев gym'a мужчины, а тетки все никак не придумают что им еще embrace чтобы найти оправдание лени
Правда? У меня в джиме такое количество молодых девок, что мне просто глаза мозолит их юность и молодая кожа каждый раз. Особенно на выходных как собирутся во всем обтягивающем, как ножем по сердцу "где мои 17 лет".
У ребенка в миддл школе вообще все девчонки помешаны на спорте, мышцах и абс. Я волнуюсь что наоборот через чур они насмотрелись журналов и все хотят быть такими худыми и накаченными.
У меня младший ребенок заканчивает 8 класс, после протокольной поездки в DC пришел групповой снимок - подавляющее большинство c лишним весом (уже). Ну и статистика тоже общедоступна. Ну некогда следить им за фигурой - времени только на вот этот embrace и хватает. Это конечно куда проще, чем перестать жрать всякий junk и попу от стула оторвать
I just closed my eyes and swung
User avatar
Снежная__
Уже с Приветом
Posts: 8107
Joined: 31 Oct 2014 16:06
Location: CA, San Diego

Re: Муж слишком хорош для неё??

Post by Снежная__ »

Natalca wrote: 26 Mar 2018 14:23
+KPOT+ wrote: 26 Mar 2018 14:08 Гармонично они, конечно, не смотрятся. Но возможно она компенсирует свою жирность чем то другим. Может, у неё наследство осталось хорошее или связи.
Она не безобразная, аппетитная с формами, мне кажется такие многим мужчинам нравятся.
+1 Красота в глазах смотрящего. Ему нравится, и ладно. Чего лесть в чужой огород?)))
User avatar
Laila
Уже с Приветом
Posts: 16616
Joined: 16 Nov 2004 22:37

Re: Муж слишком хорош для неё??

Post by Laila »

моя только 6-той заканчивает, может конечно за 2 года они все дружно разжиреют (как раз возраст когда гормоны начинают вылезать со всех сторон), но пока все подружки очень много занимаются спортом, невозможно плейдейт утроить, то они на сокере, то на соревнованиях по гимнастике, все худые как щепки.
Но вы правы, дочка говорит что минимальное колличество питаются правильно, в основном на обед у детей хлеб с нутеллой и на закусь чипсы с печеньками.
Ну посмотрим, если что, устроим слет привета в Бостоне с целью перезнакомить наших детей (меня то вес мальчиков не волнует, а их расса даже очень).
User avatar
Prosche
Уже с Приветом
Posts: 7956
Joined: 08 Nov 2004 12:24
Location: GA

Re: Муж слишком хорош для неё??

Post by Prosche »

Natalca wrote: 27 Mar 2018 02:27 Вы меня плохо знаете, я никогда не была худышкой ;). И этот бой он только мой, отсюда наверное такая воинственность.
И неужели вам было бы неприятно если бы в вашем бою вас кто то поддерживал и прикрывал тылы. Поддерживал, :umnik1: а не ой, у тебя щеки обвисли.
User avatar
арлекино
Уже с Приветом
Posts: 30396
Joined: 07 Apr 2005 09:39
Location: С-Петербург <> Волгоград

Re: Муж слишком хорош для неё??

Post by арлекино »

VladDod wrote: 27 Mar 2018 01:44 :-) Улыбнитесь )
:ROFL: :ROFL:

По теме. Красивая женщина с пышными формами, причем все равномерно распределено ( достаточная редкость у полных женщин). Мужчины как раз таких любят. Могу спорить, что у женщин такого типа поклонников обычно больше, чем у женщин, фотографии которых некоторые наши мальчики любят ставить в разделе фитнесса. :-)
User avatar
арлекино
Уже с Приветом
Posts: 30396
Joined: 07 Apr 2005 09:39
Location: С-Петербург <> Волгоград

Re: Муж слишком хорош для неё??

Post by арлекино »

У меня сестра такая, та которая в Германии. Плюс хороший вкус, ухоженность и способности держать себя просто царственно (иначе не скажешь). Ей уже за 50, выглядит дай бог на 40. Шлейф мужчин тянется за ней до сих пор. :-)
User avatar
Think_Different
Уже с Приветом
Posts: 4864
Joined: 21 Oct 2016 14:32
Location: NYC

Re: Муж слишком хорош для неё??

Post by Think_Different »

арлекино wrote: 27 Mar 2018 15:39
VladDod wrote: 27 Mar 2018 01:44 :-) Улыбнитесь )
:ROFL: :ROFL:

По теме. Красивая женщина с пышными формами, причем все равномерно распределено ( достаточная редкость у полных женщин). Мужчины как раз таких любят. Могу спорить, что у женщин такого типа поклонников обычно больше, чем у женщин, фотографии которых некоторые наши мальчики любят ставить в разделе фитнесса. :-)
могу поспорить, что наоборот :roll: сейчас, спасибо кроссфиту, новый подъем фитнеса и мода быть в форме. для док-ва достаточно посмотреть кол-во аккаунтов подтянутых девочек на инстаграме и кол-во их followers.
да и потом, если бы было как вы думаете, то мальчики в разделе фитнеса выставляли бы толстух, а не девочек с плотным прессом и накаченной попой.
oshibka_residenta
Уже с Приветом
Posts: 4435
Joined: 13 Feb 2002 10:01
Location: Bay Area

Re: Муж слишком хорош для неё??

Post by oshibka_residenta »

Think_Different wrote: 27 Mar 2018 15:52 могу поспорить, что наоборот :roll: сейчас, спасибо кроссфиту, новый подъем фитнеса и мода быть в форме. для док-ва достаточно посмотреть кол-во аккаунтов подтянутых девочек на инстаграме и кол-во их followers.
да и потом, если бы было как вы думаете, то мальчики в разделе фитнеса выставляли бы толстух, а не девочек с плотным прессом и накаченной попой.
И что, много followers?
User avatar
арлекино
Уже с Приветом
Posts: 30396
Joined: 07 Apr 2005 09:39
Location: С-Петербург <> Волгоград

Re: Муж слишком хорош для неё??

Post by арлекино »

Think_Different wrote: 27 Mar 2018 15:52 аккаунтов подтянутых девочек на инстаграме и кол-во их followers.
То есть теперь так измеряется? :mrgreen:
User avatar
арлекино
Уже с Приветом
Posts: 30396
Joined: 07 Apr 2005 09:39
Location: С-Петербург <> Волгоград

Re: Муж слишком хорош для неё??

Post by арлекино »

Хочу разочаровать. Толстая лысая стриптизерша с чувством юмора, рассказами за жизнь и котиком, соберет просмотров и лайков гораздо больше. Ибо шоу. Люди такое любят. Как и смотреть как девочка постепенно начинает превращаться в мальчика. :-)
User avatar
geek7
Уже с Приветом
Posts: 20318
Joined: 01 Dec 2003 23:16
Location: Russia->USA

Re: Муж слишком хорош для неё??

Post by geek7 »

deliasmith wrote: 26 Mar 2018 16:39 Как много специалистов по подбору кадров :D И чужим отношениям :mrgreen:
А если он мозги каждый день выносит? Или каждую фитоняшку в зале пытается осчастливить? Или каждую копейку считает? Все равно она ему не пара?
Слишком хорош :o ?
Интересная логика.. почему "Все равно не пара", а не "вот тогда не пара" ?
Говори что думаешь, думай что говоришь!
Маразм крепчал и скрепы гнулись
Natalca
Мисс Привет 2018
Posts: 3421
Joined: 10 Jan 2006 21:16

Re: Муж слишком хорош для неё??

Post by Natalca »

Prosche wrote: 27 Mar 2018 15:33
Natalca wrote: 27 Mar 2018 02:27 Вы меня плохо знаете, я никогда не была худышкой ;). И этот бой он только мой, отсюда наверное такая воинственность.
И неужели вам было бы неприятно если бы в вашем бою вас кто то поддерживал и прикрывал тылы. Поддерживал, :umnik1: а не ой, у тебя щеки обвисли.
Вопрос внешности очень деликатный, мне трудно представить каким образом можно высказать мнение (тебе нужно пойти в зал/больше заниматься) не задев человека. Даже безотносительно меня, в общем..
User avatar
Think_Different
Уже с Приветом
Posts: 4864
Joined: 21 Oct 2016 14:32
Location: NYC

Re: Муж слишком хорош для неё??

Post by Think_Different »

арлекино wrote: 27 Mar 2018 16:20
Think_Different wrote: 27 Mar 2018 15:52 аккаунтов подтянутых девочек на инстаграме и кол-во их followers.
То есть теперь так измеряется? :mrgreen:
в частности. но, в вашу пользу, сейчас популярно движение "толстух" моделей и моделей которые запрещают себя фотошопить. по поводу последних, в инстаграме есть одна сочная фотомодель по имени ISKRA с миллионами поклонников (я один их них :roll: ).
User avatar
Think_Different
Уже с Приветом
Posts: 4864
Joined: 21 Oct 2016 14:32
Location: NYC

Re: Муж слишком хорош для неё??

Post by Think_Different »

oshibka_residenta wrote: 27 Mar 2018 16:15
Think_Different wrote: 27 Mar 2018 15:52 могу поспорить, что наоборот :roll: сейчас, спасибо кроссфиту, новый подъем фитнеса и мода быть в форме. для док-ва достаточно посмотреть кол-во аккаунтов подтянутых девочек на инстаграме и кол-во их followers.
да и потом, если бы было как вы думаете, то мальчики в разделе фитнеса выставляли бы толстух, а не девочек с плотным прессом и накаченной попой.
И что, много followers?
СТОТЫЩМИЛЛИОНОВ :shock:
User avatar
Prosche
Уже с Приветом
Posts: 7956
Joined: 08 Nov 2004 12:24
Location: GA

Re: Муж слишком хорош для неё??

Post by Prosche »

Natalca wrote: 27 Mar 2018 16:35 Вопрос внешности очень деликатный, мне трудно представить каким образом можно высказать мнение (тебе нужно пойти в зал/больше заниматься) не задев человека. Даже безотносительно меня, в общем..
Элементарно, во-первых, самый действенный способ, своим примером, просто заманить за собой в зал или "пошли побегаем", "покатаемся на великах" etc., во-вторых, искренне радоваться переменам в человеке, это мотивирует и поддерживает ого как! :-)
User avatar
kuz
Уже с Приветом
Posts: 10714
Joined: 09 Sep 2007 21:32
Location: Boston

Re: Муж слишком хорош для неё??

Post by kuz »

Prosche wrote: 27 Mar 2018 16:39
Natalca wrote: 27 Mar 2018 16:35 Вопрос внешности очень деликатный, мне трудно представить каким образом можно высказать мнение (тебе нужно пойти в зал/больше заниматься) не задев человека. Даже безотносительно меня, в общем..
Элементарно, во-первых, самый действенный способ, своим примером, просто заманить за собой в зал или "пошли побегаем", "покатаемся на великах" etc., во-вторых, искренне радоваться переменам в человеке, это мотивирует и поддерживает ого как! :-)
+1
I just closed my eyes and swung
Natalca
Мисс Привет 2018
Posts: 3421
Joined: 10 Jan 2006 21:16

Re: Муж слишком хорош для неё??

Post by Natalca »

Prosche wrote: 27 Mar 2018 16:39
Natalca wrote: 27 Mar 2018 16:35 Вопрос внешности очень деликатный, мне трудно представить каким образом можно высказать мнение (тебе нужно пойти в зал/больше заниматься) не задев человека. Даже безотносительно меня, в общем..
Элементарно, во-первых, самый действенный способ, своим примером, просто заманить за собой в зал или "пошли побегаем", "покатаемся на великах" etc., во-вторых, искренне радоваться переменам в человеке, это мотивирует и поддерживает ого как! :-)
Рассуждаете как теоретик, сорри, it’s not that simple
User avatar
Laila
Уже с Приветом
Posts: 16616
Joined: 16 Nov 2004 22:37

Re: Муж слишком хорош для неё??

Post by Laila »

странные вы, ребята. На каждый товар есть свой купец. Ее муж любит, женился он не на худышке, которая потом в 3 раза вдруг располнела, так что отлично знал кого брал в жены. Так как можно тут говорить что она ему не пара, если он ее сам выбрал и ему все равно сколько у нее лишних кг.
Да наоборот скажу, не всем теткам нравятся такие качки как он. Спортивного подтянутого мужчину любят все (ну или большинство), а вот такое тело, это тоже, знаете ли, на любителя.
Natalca
Мисс Привет 2018
Posts: 3421
Joined: 10 Jan 2006 21:16

Re: Муж слишком хорош для неё??

Post by Natalca »

Laila wrote: 27 Mar 2018 17:08 странные вы, ребята. На каждый товар есть свой купец. Ее муж любит, женился он не на худышке, которая потом в 3 раза вдруг располнела, так что отлично знал кого брал в жены. Так как можно тут говорить что она ему не пара, если он ее сам выбрал и ему все равно сколько у нее лишних кг.
Да наоборот скажу, не всем теткам нравятся такие качки как он. Спортивного подтянутого мужчину любят все (ну или большинство), а вот такое тело, это тоже, знаете ли, на любителя.
Может быть я фантазирую, по движению его тела, body language в общем :) он мне видится таким мальчиком маленьким в теле взрослого мужчины, такие тянутся к Мама-подобным образам, тёплым мягким большим. Как она его касается тоже. Поэтому гармонично смотрятся для меня.
User avatar
Prosche
Уже с Приветом
Posts: 7956
Joined: 08 Nov 2004 12:24
Location: GA

Re: Муж слишком хорош для неё??

Post by Prosche »

Natalca wrote: 27 Mar 2018 17:06
Prosche wrote: 27 Mar 2018 16:39
Natalca wrote: 27 Mar 2018 16:35 Вопрос внешности очень деликатный, мне трудно представить каким образом можно высказать мнение (тебе нужно пойти в зал/больше заниматься) не задев человека. Даже безотносительно меня, в общем..
Элементарно, во-первых, самый действенный способ, своим примером, просто заманить за собой в зал или "пошли побегаем", "покатаемся на великах" etc., во-вторых, искренне радоваться переменам в человеке, это мотивирует и поддерживает ого как! :-)
Рассуждаете как теоретик, сорри, it’s not that simple
Я теоретик? :lol:
У меня больше 10 лет неприрывного стажа в зале (и почти 30 всего), я привел в зал, мотивировал и тренировал (считает)... насчитал 9 человек и сбился...включая жену и детей, которых от айпада оторвать еще сложнее, чем женщину мотивировать. Под моим чутким руководством они сбросили десятки кг жира, а чего стоят благодарности он жен, "спасибо, что занимаешься с моим мужем, никогда не думала что у него могут быть такие мышцы". Если я теоретик, то кто же тогда практик? :roll:
Natalca
Мисс Привет 2018
Posts: 3421
Joined: 10 Jan 2006 21:16

Re: Муж слишком хорош для неё??

Post by Natalca »

Prosche wrote: 27 Mar 2018 17:21
Natalca wrote: 27 Mar 2018 17:06
Prosche wrote: 27 Mar 2018 16:39
Natalca wrote: 27 Mar 2018 16:35 Вопрос внешности очень деликатный, мне трудно представить каким образом можно высказать мнение (тебе нужно пойти в зал/больше заниматься) не задев человека. Даже безотносительно меня, в общем..
Элементарно, во-первых, самый действенный способ, своим примером, просто заманить за собой в зал или "пошли побегаем", "покатаемся на великах" etc., во-вторых, искренне радоваться переменам в человеке, это мотивирует и поддерживает ого как! :-)
Рассуждаете как теоретик, сорри, it’s not that simple
Я теоретик? :lol:
У меня больше 10 лет неприрывного стажа в зале (и почти 30 всего), я привел в зал, мотивировал и тренировал (считает)... насчитал 9 человек и сбился...включая жену и детей, которых от айпада оторвать еще сложнее, чем женщину мотивировать. Под моим чутким руководством они сбросили десятки кг жира, а чего стоят благодарности он жен, "спасибо, что занимаешься с моим мужем, никогда не думала что у него могут быть такие мышцы". Если я теоретик, то кто же тогда практик? :roll:
Мой опыт показывает что навязывание это прямой путь испортить отношения, пока человек не готов, нет внутренней мотивации, -хоть в лепешку расшибись. На «пойдём в парке пробежимся» получишь « ты что считаешь что я толстая» ?
User avatar
Снежная__
Уже с Приветом
Posts: 8107
Joined: 31 Oct 2014 16:06
Location: CA, San Diego

Re: Муж слишком хорош для неё??

Post by Снежная__ »

У моей подруги бывший муж тоже большой любитель спортзала...в 5.30 утра он уже качается. Ну, а то, что сексом они два года не занимались, и она в конце концов начала ему изменять, наверное не важно( для него) Зато мышцы..Она его лет на 15 моложе, и у него проблемы по мужской части..Может отсюда и разногласия в браке были, он срывался на ней и типа наказывал ее отсутствием секса..что как по мне, вообще странно для мужчины, но, видимо всякое случается.
Все таки накаченное тело, и мышцы далеко не самое главное в браке.

Return to “О жизни”