Муж слишком хорош для неё??

Впечатления, размышления.

Moderator: Sw_Lem

city_girl
Уже с Приветом
Posts: 37504
Joined: 09 Jun 2010 15:58
Location: LT-RU-NY

Re: Муж слишком хорош для неё??

Post by city_girl »

Laila wrote: 28 Mar 2018 16:12
Natalca wrote: 28 Mar 2018 15:24
Им пиар, нам повод языки почесать..
Но вообще неподтянутая жена как бы дискредитирует его как коуча, сапожник без сапог?
life coach и coach - это то же самое что психиатр и зубной. Оба врачи (aka coach), но совсем в разных областях
Вроде бы по контексту было понятно о чем речь, но если вы решили поправить, то давайте я и вас поправлю

просто coach - это просто тренер чего либо - футбола, баскетбола, продаж и прочее, а лайф коуч- это никакой не врач и точно не психиатр, и чаще даже не психотерапевт, а скорее консультант по ряду специфических вопросов, хотя вполне может применять психотераевтические техники, изученные например на спец курсах, а не в высшем учебном заведении.

лайф коуч - это скорее тот кто помогает определять и ставить цели, и помогает мобилизовать личностные ресурсы для их достижения, что то из серии помощь для личностного роста.

а психиатр - это вообще чисто медицинская специализация и занимаются они исключительно тяжелыми психическими заболеваниями и расстройствами. Никакими консультациям и «лайф коучингом» никакие психиатры не занимаются. Это врач и у него пациенты, а не клиенты.
User avatar
Alexander Troyansky
Уже с Приветом
Posts: 5665
Joined: 15 Aug 2008 00:52

Re: Муж слишком хорош для неё??

Post by Alexander Troyansky »

Natalca wrote: 26 Mar 2018 14:23
+KPOT+ wrote: 26 Mar 2018 14:08 Гармонично они, конечно, не смотрятся. Но возможно она компенсирует свою жирность чем то другим. Может, у неё наследство осталось хорошее или связи.
Она не безобразная, аппетитная с формами, мне кажется такие многим мужчинам нравятся.
Не могу говорить за "многих мужчин", но я с вами соглашусь про "небезобразность и аппетитность". На фотках не очень хорошо раскрыта "обратная сторона луны", но то, что показано - хорошо. Однако дальше кабанеть ей не стоит.
I would hope that a wise white man with the richness of his experiences would more often than not reach a better conclusion than a latina female who hasn't lived that life
User avatar
Maw Hogben
Уже с Приветом
Posts: 34622
Joined: 08 May 2008 04:17
Location: 98101

Re: Муж слишком хорош для неё??

Post by Maw Hogben »

Гоша Хороший wrote: 28 Mar 2018 05:42
Maw Hogben wrote: 28 Mar 2018 05:11 То клюв, то хвост... то девка распустеха, то муж ее задрот... так что бы оба нормальные, видимо, не может быть.. :)
философия: единство и борьба...

считаю, что в семейной жизни сексуальная, эмоциональная и интеллектуальная составляющие занимают ведущее место.

чувак на этой фотке явно проигрывает.
Определю по фотке ваши " сексуальную, эмоциональную и интеллектуальную составляющие".. :D
A malenky bit bezoomny she was, you could tell that, through spending her jeezny all on her oddy knocky.
User avatar
Laila
Уже с Приветом
Posts: 16616
Joined: 16 Nov 2004 22:37

Re: Муж слишком хорош для неё??

Post by Laila »

city_girl wrote: 28 Mar 2018 16:23
Laila wrote: 28 Mar 2018 16:12
Natalca wrote: 28 Mar 2018 15:24
Им пиар, нам повод языки почесать..
Но вообще неподтянутая жена как бы дискредитирует его как коуча, сапожник без сапог?
life coach и coach - это то же самое что психиатр и зубной. Оба врачи (aka coach), но совсем в разных областях
Вроде бы по контексту было понятно о чем речь, но если вы решили поправить, то давайте я и вас поправлю

просто coach - это просто тренер чего либо - футбола, баскетбола, продаж и прочее, а лайф коуч- это никакой не врач и точно не психиатр, и чаще даже не психотерапевт, а скорее консультант по ряду специфических вопросов, хотя вполне может применять психотераевтические техники, изученные например на спец курсах, а не в высшем учебном заведении.

лайф коуч - это скорее тот кто помогает определять и ставить цели, и помогает мобилизовать личностные ресурсы для их достижения, что то из серии помощь для личностного роста.

а психиатр - это вообще чисто медицинская специализация и занимаются они исключительно тяжелыми психическими заболеваниями и расстройствами. Никакими консультациям и «лайф коучингом» никакие психиатры не занимаются. Это врач и у него пациенты, а не клиенты.
а я вообще-то Наталке отвечала, и вы совершенно не поняли что я написала (это была аналогия, что зубной и психиатр оба врачи, но на этом их сходство и заканчивается, как и эти, оба коучи - но совсем в разном),
но вы абсолютно правильно обьяснили, лайф коуч - не имеет отношения как человек выглядит. Так что тут Наталкина ремарка про пухленькую жену не к месту.
Natalca
Мисс Привет 2018
Posts: 3421
Joined: 10 Jan 2006 21:16

Re: Муж слишком хорош для неё??

Post by Natalca »

Laila wrote: 28 Mar 2018 17:20 а я вообще-то Наталке отвечала, и вы совершенно не поняли что я написала (это была аналогия, что зубной и психиатр оба врачи, но на этом их сходство и заканчивается, как и эти, оба коучи - но совсем в разном),
но вы абсолютно правильно обьяснили, лайф коуч - не имеет отношения как человек выглядит. Так что тут Наталкина ремарка про пухленькую жену не к месту.
Я как предположение написала, мало знакома с функциями life coach, но теперь понятнее, что нацеленность бывает самая разная у них.
User avatar
kyk
Уже с Приветом
Posts: 31438
Joined: 21 Nov 2004 05:12
Location: камбуз на кампусе

Re: Муж слишком хорош для неё??

Post by kyk »

Laila wrote: 28 Mar 2018 17:20 психиатр и зубной. Оба врачи
В совке - да, в омерике - нет. Первый - MD (Medical doctor), а второй - нет
Лучше переесть, чем недоспать! © Обратное тоже верно :umnik1:
User avatar
geek7
Уже с Приветом
Posts: 20318
Joined: 01 Dec 2003 23:16
Location: Russia->USA

Re: Муж слишком хорош для неё??

Post by geek7 »

Laila wrote: 28 Mar 2018 16:10
geek7 wrote: 28 Mar 2018 12:02
Prosche wrote: 28 Mar 2018 00:55
VladDod wrote: 28 Mar 2018 00:00
Prosche wrote: 27 Mar 2018 23:47 согласен на все 100. но на спортивный и здоровый образ жизни, да еще и на природе, надо иметь время. у большинства его не достаточно и зал - эссенция подвижного образа в городских реалиях. :pain1:
Да даже зал - не эквивалент качалки. Баскетбол, волейбол, теннис, плавание, бокс ... what ever ...
Вы рассуждаете как здоровый человек, но в зал зачастую идут как раз за здоровьем.
мне особенно бокс понравился как способ стать поздоровее... на голову :D
сразу видно что geek7 в джим не ходок :)
как Вы определили?
Говори что думаешь, думай что говоришь!
Маразм крепчал и скрепы гнулись
User avatar
kyk
Уже с Приветом
Posts: 31438
Joined: 21 Nov 2004 05:12
Location: камбуз на кампусе

Re: Муж слишком хорош для неё??

Post by kyk »

geek7 wrote: 29 Mar 2018 02:24 как Вы определили?
не качок. Может, бег?
Лучше переесть, чем недоспать! © Обратное тоже верно :umnik1:
User avatar
+KPOT+
Уже с Приветом
Posts: 7640
Joined: 03 Oct 2014 06:12

Re: Муж слишком хорош для неё??

Post by +KPOT+ »

Снежная__ wrote: 27 Mar 2018 15:25
Natalca wrote: 26 Mar 2018 14:23
+KPOT+ wrote: 26 Mar 2018 14:08 Гармонично они, конечно, не смотрятся. Но возможно она компенсирует свою жирность чем то другим. Может, у неё наследство осталось хорошее или связи.
Она не безобразная, аппетитная с формами, мне кажется такие многим мужчинам нравятся.
+1 Красота в глазах смотрящего. Ему нравится, и ладно. Чего лесть в чужой огород?)))
В своём огороде скучно :pain1:
А жирная тварь ни в каких глазах смотрящего красавицой не станет.
User avatar
Komissar
Уже с Приветом
Posts: 65206
Joined: 12 Jul 2002 16:38
Location: г.Москва, ул. Б. Лубянка, д.2

Re: Муж слишком хорош для неё??

Post by Komissar »

по-моему, он скучный задрот, а она, хоть и полновата, но вполне
User avatar
Prosche
Уже с Приветом
Posts: 7956
Joined: 08 Nov 2004 12:24
Location: GA

Re: Муж слишком хорош для неё??

Post by Prosche »

Komissar wrote: 30 Mar 2018 07:14 по-моему, он скучный задрот, а она, хоть и полновата, но вполне
Вам просто хочется в это верить.
Natalca
Мисс Привет 2018
Posts: 3421
Joined: 10 Jan 2006 21:16

Re: Муж слишком хорош для неё??

Post by Natalca »

+KPOT+ wrote: 30 Mar 2018 07:12
Снежная__ wrote: 27 Mar 2018 15:25
Natalca wrote: 26 Mar 2018 14:23
+KPOT+ wrote: 26 Mar 2018 14:08 Гармонично они, конечно, не смотрятся. Но возможно она компенсирует свою жирность чем то другим. Может, у неё наследство осталось хорошее или связи.
Она не безобразная, аппетитная с формами, мне кажется такие многим мужчинам нравятся.
+1 Красота в глазах смотрящего. Ему нравится, и ладно. Чего лесть в чужой огород?)))
В своём огороде скучно :pain1:
А жирная тварь ни в каких глазах смотрящего красавицой не станет.
phpBB [video]
User avatar
GoodBuyAmerica
Уже с Приветом
Posts: 4352
Joined: 12 Jul 2002 06:38
Location: San Diego

Re: Муж слишком хорош для неё??

Post by GoodBuyAmerica »

"Она мне понравилась потому что была худенькая и молчаливая. А потом оказалось, что она не могла одновременно говорить и втягивать живот"
"...обращаться на Вы с большой буквы - это ж каким интеллигентом нужно быть потомственным, злокозненным!" из анонимных постов в ЖЖ
User avatar
GoodBuyAmerica
Уже с Приветом
Posts: 4352
Joined: 12 Jul 2002 06:38
Location: San Diego

Re: Муж слишком хорош для неё??

Post by GoodBuyAmerica »

Джим - это здорово! И чувствуешь себя лучше, и болеешь меньше (и легче), и выглядишь прилично (для себя, мнение других мне не важно). И кардио, и железки, и йога, и баскетбол, и рэкетбол, и растяжка, и баланс, и сауна... С учетом того, что я ни разу ни качок. Сам понял, чего я себя лишаю лишь лет в 40. Моего малОго я три года почти на веревочке водил в зал пока он наконец сам не сообразил как это здорово. И то, пока расслабляться рано. Но жену люблю не зависимо от того, ходит она в джим или нет. То есть, я радуюсь когда она туда ходит и грущу когда нет, но мое отношение к ней не меняется. Пока только смог однозначно уговорить поменять некоторые ингредиенты в блюдах. А то она потрясающе готовит, так что лучше чтобы насыщенного жира там было поменьше.
"...обращаться на Вы с большой буквы - это ж каким интеллигентом нужно быть потомственным, злокозненным!" из анонимных постов в ЖЖ
User avatar
geek7
Уже с Приветом
Posts: 20318
Joined: 01 Dec 2003 23:16
Location: Russia->USA

Re: Муж слишком хорош для неё??

Post by geek7 »

kyk wrote: 29 Mar 2018 14:52
geek7 wrote: 29 Mar 2018 02:24 как Вы определили?
не качок. Может, бег?
вот чего не люблю так это бегать... да ещё в джиме - вообще изврат
Говори что думаешь, думай что говоришь!
Маразм крепчал и скрепы гнулись
User avatar
kyk
Уже с Приветом
Posts: 31438
Joined: 21 Nov 2004 05:12
Location: камбуз на кампусе

Re: Муж слишком хорош для неё??

Post by kyk »

geek7 wrote: 01 Apr 2018 16:50 вот чего не люблю так это бегать
значит, шахматы?
Лучше переесть, чем недоспать! © Обратное тоже верно :umnik1:
User avatar
geek7
Уже с Приветом
Posts: 20318
Joined: 01 Dec 2003 23:16
Location: Russia->USA

Re: Муж слишком хорош для неё??

Post by geek7 »

kyk wrote: 01 Apr 2018 16:51
geek7 wrote: 01 Apr 2018 16:50 вот чего не люблю так это бегать
значит, шахматы?
шашки... в "чапая"
Говори что думаешь, думай что говоришь!
Маразм крепчал и скрепы гнулись
User avatar
Айва
Уже с Приветом
Posts: 24469
Joined: 22 Dec 2002 08:07

Re: Муж слишком хорош для неё??

Post by Айва »

У нас с мужем шутка на тему "а если я вдруг стану толстым/ой": "I will still love you honey! Just not in public."
Понимать меня не обязательно. Обязательно любить и кормить вовремя.(с)Чеширский Кот

Return to “О жизни”