Муж слишком хорош для неё??

Впечатления, размышления.

Moderator: Sw_Lem

city_girl
Уже с Приветом
Posts: 37504
Joined: 09 Jun 2010 15:58
Location: LT-RU-NY

Re: Муж слишком хорош для неё??

Post by city_girl »

Eugenius wrote: 28 Mar 2018 01:45 По генетике и эволюционному развитию, мужчины выбирают более полных нежели худых. Так как по той же генетике у полных болше шанса зачать ребенка чем у худых.
Продолжение рода мать ее... Но нам с детства промывают шта суповые наборы на конкурсах красоты - это пик красоты.
Помню в детстве обожала свою бабушку, она была очень большая и очень уютная (с очень большой грудью), в смысле такой казалась. Мама на ее фоне, вот именно что чахлый суповый набор))))) никакой надежности и поддержки. Это так чисто мелкодетское воспоминание, скорее даже физиологическое ощущение.

Конечно взгляд с возрастом на внешность мамы и бабушки менялся....
User avatar
Снежная__
Уже с Приветом
Posts: 8107
Joined: 31 Oct 2014 16:06
Location: CA, San Diego

Re: Муж слишком хорош для неё??

Post by Снежная__ »

Prosche wrote: 27 Mar 2018 23:05

Я даже добавлю, что работает это в обе стороны. Моя жена не любит толстых. Я к весне привел себя в хорошую форму и даже через скайп (жена в Риге) вижу ее заинтересованный взгляд на моей фигуре и более того она с удовольствием демонстрирует себя (ну это наверно уже тема другого раздела) мне, что тоже очень даже положительно влияет и на отношения в целом и на уровень сексуальности между нами в частности. Так что да, если есть серьезные проблемы, физ. форма не поможет, но когда все хорошо, то положительно влияет очень даже, :umnik1:
С этим невозможно не согласиться. Супруг или супруга априори должны быть сексуально привлекательны для друг друга. А как иначе-то?
User avatar
Gabi
Уже с Приветом
Posts: 8491
Joined: 01 Oct 2004 05:17
Location: DC Metro

Re: Муж слишком хорош для неё??

Post by Gabi »

Я не люблю мужчин, которые много спортом занимаются.
С одной стороны, очевидно, что у меня с ними приоритеты расставлены по-разному, а значит не очень много есть общего.
С другой стороны, мне просто не нравятся мужчины, которые слишком много внимания уделяют своей внешности.
С третьей стороны, много мышц и мало жира мне не кажется сексуально привлекательным.

Это я к тому, что предпочтения разных людей могут отличаться значительно. Мне муж блогерши не кажется привлекательным, тем более hot. И для меня она с ним смотрится нормально. У него один недостаток, у нее другой.
cool, with nerdy accents
User avatar
Gabi
Уже с Приветом
Posts: 8491
Joined: 01 Oct 2004 05:17
Location: DC Metro

Re: Муж слишком хорош для неё??

Post by Gabi »

Мой муж в спортзал ходит умеренно, но в прошлом году увлекся и стал, на мой взгляд, чересчур мышцатым и худым в талии. Так вот, я ему напомнила, что мне не нравятся мужчины такого телостроения.
cool, with nerdy accents
User avatar
Eugenius
Уже с Приветом
Posts: 2678
Joined: 29 Nov 2011 22:31
Location: NSK -> Northern Virginia

Re: Муж слишком хорош для неё??

Post by Eugenius »

Так вот издревле считалось полный человек это здоровый человек. Потому и здоровый, здоровье, здравый.
А худой это больной и слабый. Худой, худо, плохо. На Руси бы ниодна красавица из кокурса красоты бы не вышла замуж - 20 век все перевернул с ног на голову.
deliasmith
Уже с Приветом
Posts: 3670
Joined: 08 Mar 2007 05:08
Location: vancouver

Re: Муж слишком хорош для неё??

Post by deliasmith »

Eugenius wrote: 28 Mar 2018 02:57 Так вот издревле считалось полный человек это здоровый человек. Потому и здоровый, здоровье, здравый.
А худой это больной и слабый. Худой, худо, плохо. На Руси бы ниодна красавица из кокурса красоты бы не вышла замуж - 20 век все перевернул с ног на голову.
Зависит. Чем сытней жизнь, тем меньше ценятся крупные формы. После войны был самый комплимент сказать , "как ты поправилась , посвежела". У художников возрождения, опять же, худышек не было. Серебряный век -худосочные бледные худышки. Прямая связь.
Natalca
Мисс Привет 2018
Posts: 3421
Joined: 10 Jan 2006 21:16

Re: Муж слишком хорош для неё??

Post by Natalca »

Недавно был опрос среди российских мужчин в одной болтологической группе, меня удивили результаты. На выбор было две фотографии - мускулистой девушки с одной стороны и пышки с другой. Процентов 80 выбрали пышку. Eugenius возможно не ошибается.
User avatar
Think_Different
Уже с Приветом
Posts: 4864
Joined: 21 Oct 2016 14:32
Location: NYC

Re: Муж слишком хорош для неё??

Post by Think_Different »

Я не знаю, что тупее, "таскание железяк" или нелепая болтовня о том, чего не дано понять :roll: ....не говоря уже о том, что бесталанным критиканам до иных качков как до Луны. и в плане интеллекта, и в финансовом плане, да и вообще по жизни :D
User avatar
Maw Hogben
Уже с Приветом
Posts: 34622
Joined: 08 May 2008 04:17
Location: 98101

Re: Муж слишком хорош для неё??

Post by Maw Hogben »

VladDod wrote: 28 Mar 2018 01:32
Maw Hogben wrote: 28 Mar 2018 01:16
VladDod wrote: 28 Mar 2018 01:02
Prosche wrote: 28 Mar 2018 00:55 Вы рассуждаете как здоровый человек, но в зал зачастую идут как раз за здоровьем.
Уродуюшие себя бодибилдеры к здоровью отношения не имеют. :no: Как впрочем и многое из профессионального спорта.
Например профессиональные бальные танцы? :D
Ты меня спрашиваешь? :o Тебе виднее.
Я тебя не спрашиваю. Йолки, даже смайлики не помогают, ты взерошиваешься на ерунду. Так фигово на работе? Тогда можно понять твоё непонятие людей, которые работают не без удовольствия.
A malenky bit bezoomny she was, you could tell that, through spending her jeezny all on her oddy knocky.
User avatar
Maw Hogben
Уже с Приветом
Posts: 34622
Joined: 08 May 2008 04:17
Location: 98101

Re: Муж слишком хорош для неё??

Post by Maw Hogben »

Eugenius wrote: 28 Mar 2018 02:57 Так вот издревле считалось полный человек это здоровый человек. Потому и здоровый, здоровье, здравый.
А худой это больной и слабый. Худой, худо, плохо. На Руси бы ниодна красавица из кокурса красоты бы не вышла замуж - 20 век все перевернул с ног на голову.
Ну да, ожирение никогда не было причиной диабета второго типа. В 20 веке вдруг стало.
A malenky bit bezoomny she was, you could tell that, through spending her jeezny all on her oddy knocky.
User avatar
Гоша Хороший
Мистер Привет 2018
Posts: 1853
Joined: 03 Dec 2017 20:31
Location: 3.14ter -> 1qver

Re: Муж слишком хорош для неё??

Post by Гоша Хороший »

Natalca wrote: 26 Mar 2018 13:53 https://nypost.com/2018/03/19/curvy-ins ... p_0=732896 Как считаете, есть ли здесь несоответствие??
конечно, есть. чувак не соответствует.

видно, что телка аппетитная, живет в свое удовольствие, любит перепихнуться, есть фигура: талия, бедра, сиськи. все на месте. веселая, жизнерадостная, улыбается. руки в штаны засунула и смеется. фан имеет. есть животик - хорошо, можно носом в пу(з/с)ик уткнуться. это вам не 6-пак и не гладильная доска.

чувак - задрот, истощил себя до изнеможения, руки в брюки - и ни какой эрекции. смотрится, может быть, и секcи, но, по-моему, устал. карочи, чувак не соответствует. надо больше есть, пить и инджоить лайф. а то скучный какой-то. ...а может он даже и педераст (латентный). хотя может сказал из зависти.
Есть у вас в паре единый взгляд на поддержание тела в порядке? Если что-то не устраивает, говорите ли об этом
у меня жена иногда говорит: "будет у тебя такой пузик - развод и девичья фамилия". вот и думаю - отрастить себе пузик что-ли? а для дайвера пузик - вещь необходимая - это buoyancy control devicе. да и с пузиком мужчина как-то посолиднее выглядит.
Гоша хороший, а Маша еще лучше
User avatar
Maw Hogben
Уже с Приветом
Posts: 34622
Joined: 08 May 2008 04:17
Location: 98101

Re: Муж слишком хорош для неё??

Post by Maw Hogben »

То клюв, то хвост... то девка распустеха, то муж ее задрот... так что бы оба нормальные, видимо, не может быть.. :)
A malenky bit bezoomny she was, you could tell that, through spending her jeezny all on her oddy knocky.
User avatar
Гоша Хороший
Мистер Привет 2018
Posts: 1853
Joined: 03 Dec 2017 20:31
Location: 3.14ter -> 1qver

Re: Муж слишком хорош для неё??

Post by Гоша Хороший »

Maw Hogben wrote: 28 Mar 2018 05:11 То клюв, то хвост... то девка распустеха, то муж ее задрот... так что бы оба нормальные, видимо, не может быть.. :)
философия: единство и борьба...

считаю, что в семейной жизни сексуальная, эмоциональная и интеллектуальная составляющие занимают ведущее место.

чувак на этой фотке явно проигрывает.
Гоша хороший, а Маша еще лучше
User avatar
geek7
Уже с Приветом
Posts: 20318
Joined: 01 Dec 2003 23:16
Location: Russia->USA

Re: Муж слишком хорош для неё??

Post by geek7 »

Prosche wrote: 28 Mar 2018 00:55
VladDod wrote: 28 Mar 2018 00:00
Prosche wrote: 27 Mar 2018 23:47 согласен на все 100. но на спортивный и здоровый образ жизни, да еще и на природе, надо иметь время. у большинства его не достаточно и зал - эссенция подвижного образа в городских реалиях. :pain1:
Да даже зал - не эквивалент качалки. Баскетбол, волейбол, теннис, плавание, бокс ... what ever ...
Вы рассуждаете как здоровый человек, но в зал зачастую идут как раз за здоровьем.
мне особенно бокс понравился как способ стать поздоровее... на голову :D
Говори что думаешь, думай что говоришь!
Маразм крепчал и скрепы гнулись
User avatar
geek7
Уже с Приветом
Posts: 20318
Joined: 01 Dec 2003 23:16
Location: Russia->USA

Re: Муж слишком хорош для неё??

Post by geek7 »

VladDod wrote: 28 Mar 2018 01:02
Prosche wrote: 28 Mar 2018 00:55 Вы рассуждаете как здоровый человек, но в зал зачастую идут как раз за здоровьем.
Уродуюшие себя бодибилдеры к здоровью отношения не имеют. :no: Как впрочем и многое из профессионального спорта.
кажется комисар рассказывал, что угробить здоровье можно и без штанги - якобы колени угробил подёмами по лестнице.
Говори что думаешь, думай что говоришь!
Маразм крепчал и скрепы гнулись
Natalca
Мисс Привет 2018
Posts: 3421
Joined: 10 Jan 2006 21:16

Re: Муж слишком хорош для неё??

Post by Natalca »

Гоша Хороший wrote: 28 Mar 2018 05:42
Maw Hogben wrote: 28 Mar 2018 05:11 То клюв, то хвост... то девка распустеха, то муж ее задрот... так что бы оба нормальные, видимо, не может быть.. :)
философия: единство и борьба...

считаю, что в семейной жизни сексуальная, эмоциональная и интеллектуальная составляющие занимают ведущее место.

чувак на этой фотке явно проигрывает.
Не будем забывать что он life coach, не уверена что за профессия такая, но видимо должен вдохновлять клиентов своей формой, соответствовать современным стандартам.
city_girl
Уже с Приветом
Posts: 37504
Joined: 09 Jun 2010 15:58
Location: LT-RU-NY

Re: Муж слишком хорош для неё??

Post by city_girl »

Natalca wrote: 28 Mar 2018 13:49
Гоша Хороший wrote: 28 Mar 2018 05:42
Maw Hogben wrote: 28 Mar 2018 05:11 То клюв, то хвост... то девка распустеха, то муж ее задрот... так что бы оба нормальные, видимо, не может быть.. :)
философия: единство и борьба...

считаю, что в семейной жизни сексуальная, эмоциональная и интеллектуальная составляющие занимают ведущее место.

чувак на этой фотке явно проигрывает.
Не будем забывать что он life coach, не уверена что за профессия такая, но видимо должен вдохновлять клиентов своей формой, соответствовать современным стандартам.
А что если фотка не наберет достатрчное количество лайков в инстаграме, они разведутся?

А так, я понимаю, вся эта шумиха вокруг фотки ему нужна для раскрутки и пиара. Ну если он life coach. Еще небось фигуру до фотки готовил не один день.

Как же народ ведется на все эти, что «вы думаете» на инстаграмме. Люди фотосессию у профессионального фотографа сделали.
User avatar
kyk
Уже с Приветом
Posts: 31438
Joined: 21 Nov 2004 05:12
Location: камбуз на кампусе

Re: Муж слишком хорош для неё??

Post by kyk »

city_girl wrote: 28 Mar 2018 14:56 шумиха вокруг фотки ему нужна для раскрутки и пиара.
Вот именно. А сам небось молодуху худенькую налево трахает
Лучше переесть, чем недоспать! © Обратное тоже верно :umnik1:
city_girl
Уже с Приветом
Posts: 37504
Joined: 09 Jun 2010 15:58
Location: LT-RU-NY

Re: Муж слишком хорош для неё??

Post by city_girl »

Мне лично вообще все равно что там у них на самом деле. Я верю что может быть все.

Знаю одно, если женщина говорит, что она insecure со своей фигурой, то ей надо привести ее в то состояние в котором бы она себя устраивала, а не бодаться на инстаграме и доказывать всему свету что все супер.

Все эти insecurity плохо сказываются на отношениях. И если честно, мне всегда как то выглядит laim образцово показательные постановочные фото «как мы счастливы и любим друг друга»
city_girl
Уже с Приветом
Posts: 37504
Joined: 09 Jun 2010 15:58
Location: LT-RU-NY

Re: Муж слишком хорош для неё??

Post by city_girl »

Я кстати знаю историю когда парнишка женился на «кустодиевской красавице» (ну реально как с картинки белая глазастая пышная), а она после родов вдруг превратилась в мышку-соломинку.

Всегда думала, ну вот человек выбирал себе выбирал и вот такой облом что ли?
Natalca
Мисс Привет 2018
Posts: 3421
Joined: 10 Jan 2006 21:16

Re: Муж слишком хорош для неё??

Post by Natalca »

city_girl wrote: 28 Mar 2018 14:56
Natalca wrote: 28 Mar 2018 13:49
Гоша Хороший wrote: 28 Mar 2018 05:42
Maw Hogben wrote: 28 Mar 2018 05:11 То клюв, то хвост... то девка распустеха, то муж ее задрот... так что бы оба нормальные, видимо, не может быть.. :)
философия: единство и борьба...

считаю, что в семейной жизни сексуальная, эмоциональная и интеллектуальная составляющие занимают ведущее место.

чувак на этой фотке явно проигрывает.
Не будем забывать что он life coach, не уверена что за профессия такая, но видимо должен вдохновлять клиентов своей формой, соответствовать современным стандартам.
А что если фотка не наберет достатрчное количество лайков в инстаграме, они разведутся?

А так, я понимаю, вся эта шумиха вокруг фотки ему нужна для раскрутки и пиара. Ну если он life coach. Еще небось фигуру до фотки готовил не один день.

Как же народ ведется на все эти, что «вы думаете» на инстаграмме. Люди фотосессию у профессионального фотографа сделали.
Им пиар, нам повод языки почесать..
Но вообще неподтянутая жена как бы дискредитирует его как коуча, сапожник без сапог?
User avatar
kyk
Уже с Приветом
Posts: 31438
Joined: 21 Nov 2004 05:12
Location: камбуз на кампусе

Re: Муж слишком хорош для неё??

Post by kyk »

Гоша Хороший wrote: 28 Mar 2018 04:48 с пузиком мужчина как-то посолиднее выглядит.
+100. Председателя колхоза без пуза в Узбекистане уважать не будут
Лучше переесть, чем недоспать! © Обратное тоже верно :umnik1:
city_girl
Уже с Приветом
Posts: 37504
Joined: 09 Jun 2010 15:58
Location: LT-RU-NY

Re: Муж слишком хорош для неё??

Post by city_girl »

Natalca wrote: 28 Mar 2018 15:24
city_girl wrote: 28 Mar 2018 14:56
Natalca wrote: 28 Mar 2018 13:49
Гоша Хороший wrote: 28 Mar 2018 05:42
Maw Hogben wrote: 28 Mar 2018 05:11 То клюв, то хвост... то девка распустеха, то муж ее задрот... так что бы оба нормальные, видимо, не может быть.. :)
философия: единство и борьба...

считаю, что в семейной жизни сексуальная, эмоциональная и интеллектуальная составляющие занимают ведущее место.

чувак на этой фотке явно проигрывает.
Не будем забывать что он life coach, не уверена что за профессия такая, но видимо должен вдохновлять клиентов своей формой, соответствовать современным стандартам.
А что если фотка не наберет достатрчное количество лайков в инстаграме, они разведутся?

А так, я понимаю, вся эта шумиха вокруг фотки ему нужна для раскрутки и пиара. Ну если он life coach. Еще небось фигуру до фотки готовил не один день.

Как же народ ведется на все эти, что «вы думаете» на инстаграмме. Люди фотосессию у профессионального фотографа сделали.
Им пиар, нам повод языки почесать..
Но вообще неподтянутая жена как бы дискредитирует его как коуча, сапожник без сапог?
Да нет, совсем не обязательно. Я думаю просто она в его вкусе, нафиг бы он женился? И потом смотря о чем он с людьми работает, life coach не должен навязывать свое видение и свои предпочтения, а помогать людям осуществлять их собственные, напрвлений по которым они работают же много, вес и физическая форма там далеко не на главном месте.

«Мужчина не пес на кости не бросается» вполне в ходу у многих мужчин. На фото не такая и полная женщина, не тростинка конечно же, но в жизни она довольно рядовая.
User avatar
Laila
Уже с Приветом
Posts: 16616
Joined: 16 Nov 2004 22:37

Re: Муж слишком хорош для неё??

Post by Laila »

geek7 wrote: 28 Mar 2018 12:02
Prosche wrote: 28 Mar 2018 00:55
VladDod wrote: 28 Mar 2018 00:00
Prosche wrote: 27 Mar 2018 23:47 согласен на все 100. но на спортивный и здоровый образ жизни, да еще и на природе, надо иметь время. у большинства его не достаточно и зал - эссенция подвижного образа в городских реалиях. :pain1:
Да даже зал - не эквивалент качалки. Баскетбол, волейбол, теннис, плавание, бокс ... what ever ...
Вы рассуждаете как здоровый человек, но в зал зачастую идут как раз за здоровьем.
мне особенно бокс понравился как способ стать поздоровее... на голову :D
сразу видно что geek7 в джим не ходок :)
User avatar
Laila
Уже с Приветом
Posts: 16616
Joined: 16 Nov 2004 22:37

Re: Муж слишком хорош для неё??

Post by Laila »

Natalca wrote: 28 Mar 2018 15:24
Им пиар, нам повод языки почесать..
Но вообще неподтянутая жена как бы дискредитирует его как коуча, сапожник без сапог?
life coach и coach - это то же самое что психиатр и зубной. Оба врачи (aka coach), но совсем в разных областях

Return to “О жизни”