Муж слишком хорош для неё??

Впечатления, размышления.

Moderator: Sw_Lem

User avatar
geek7
Уже с Приветом
Posts: 20318
Joined: 01 Dec 2003 23:16
Location: Russia->USA

Re: Муж слишком хорош для неё??

Post by geek7 »

Снежная__ wrote: 27 Mar 2018 21:42 Вас что возмутило-то? :roll:
Поинт был о том, что мышцы как раз то и не при чем, хоть качай, хоть не качай)) Если в семье разлад, то качание вряд ли поможет. Какая разница толстый, худой, накаченный или дрыщ- если им в браке хорошо, ху керс?
Этот пойнт был оспорен Prosche. Он утверждает, что для него "разница толстый, худой" очень даже существует - он прилагает "титанические усилия" чтобы супруга не стала толстой.
Т.е. "Если в семье разлад, то качание вряд ли поможет" но вот если разлада нет, но муха не устраивает динамика изменения фигуры супруги то разлад таки можно получить на, казалось бы, ровном месте.
Говори что думаешь, думай что говоришь!
Маразм крепчал и скрепы гнулись
User avatar
Prosche
Уже с Приветом
Posts: 7956
Joined: 08 Nov 2004 12:24
Location: GA

Re: Муж слишком хорош для неё??

Post by Prosche »

VladDod wrote: 27 Mar 2018 21:02
Prosche wrote: 27 Mar 2018 20:49 Вы все метете под одну гребенку, ...
Я не имел ввиду Вас конкретно. :pain1:
Я знаю, что не меня, но за братьев и сестер в железе таки вступится обязан. Мышцы могут быть следствием пути от ожирения к здоровью (а могут даже и не быть), а именно целью они являются для пары человек на этом форуме, не более.
User avatar
Prosche
Уже с Приветом
Posts: 7956
Joined: 08 Nov 2004 12:24
Location: GA

Re: Муж слишком хорош для неё??

Post by Prosche »

geek7 wrote: 27 Mar 2018 22:07
Снежная__ wrote: 27 Mar 2018 21:42 Вас что возмутило-то? :roll:
Поинт был о том, что мышцы как раз то и не при чем, хоть качай, хоть не качай)) Если в семье разлад, то качание вряд ли поможет. Какая разница толстый, худой, накаченный или дрыщ- если им в браке хорошо, ху керс?
Этот пойнт был оспорен Prosche. Он утверждает, что для него "разница толстый, худой" очень даже существует - он прилагает "титанические усилия" чтобы супруга не стала толстой.
Т.е. "Если в семье разлад, то качание вряд ли поможет" но вот если разлада нет, но муха не устраивает динамика изменения фигуры супруги то разлад таки можно получить на, казалось бы, ровном месте.
Я даже добавлю, что работает это в обе стороны. Моя жена не любит толстых. Я к весне привел себя в хорошую форму и даже через скайп (жена в Риге) вижу ее заинтересованный взгляд на моей фигуре и более того она с удовольствием демонстрирует себя (ну это наверно уже тема другого раздела) мне, что тоже очень даже положительно влияет и на отношения в целом и на уровень сексуальности между нами в частности. Так что да, если есть серьезные проблемы, физ. форма не поможет, но когда все хорошо, то положительно влияет очень даже, :umnik1:
Ladoshki
Уже с Приветом
Posts: 2116
Joined: 20 Feb 2014 19:32

Re: Муж слишком хорош для неё??

Post by Ladoshki »

Prosche wrote: 27 Mar 2018 22:59
VladDod wrote: 27 Mar 2018 21:02
Prosche wrote: 27 Mar 2018 20:49 Вы все метете под одну гребенку, ...
Я не имел ввиду Вас конкретно. :pain1:
Я знаю, что не меня, но за братьев и сестер в железе таки вступится обязан. Мышцы могут быть следствием пути от ожирения к здоровью (а могут даже и не быть), а именно целью они являются для пары человек на этом форуме, не более.
Ой, вот эти воинствующие бывшие грубногабаритные граждане- самый караул. Непрошеные советы, комментарии чужих фигур, агрессивное продвигание бобра(с) в массы.
User avatar
Айва
Уже с Приветом
Posts: 24469
Joined: 22 Dec 2002 08:07

Re: Муж слишком хорош для неё??

Post by Айва »

Снежная__ wrote: 27 Mar 2018 21:42
Айва wrote: 27 Mar 2018 21:26
Снежная__ wrote: 27 Mar 2018 20:57
Айва wrote: 27 Mar 2018 20:21
Снежная__ wrote: Подруге бы радоваться накаченным мышцам у мужа, ведь старается человек, работает над собой.. а она изменять чего-то побежала..с чего бы это???
:roll:
В каком месте в топике прозвучала мысль, что мышцы сами по себе гарантируют семейное счастье? :upset:
Именно не гарантируют. А ап чем топик? :roll:
Просто непонятно ваше:"С чего бы это???" С разногласий и недотраха :pain1: От них сбегают как от накачанных, так и от ненакачанных, при чём тут мышцы вообще?
Вас что возмутило-то? :roll:
Поинт был о том, что мышцы как раз то и не при чем, хоть качай, хоть не качай)) Если в семье разлад, то качание вряд ли поможет. Какая разница толстый, худой, накаченный или дрыщ- если им в браке хорошо, ху керс?
Возмущение- слишком сильное слово для форумных бла-бла, вы не находите?))
И нет, поинт в том, что в каждой семье- свои приоритеты и своё отношение к внешности партнёра. И если для кого-то наличие мышц- суперважно (как для меня, например, и Проще) it's OK, точно так же, как и ОК, если для кого-то это абсолютно неважно.
Понимать меня не обязательно. Обязательно любить и кормить вовремя.(с)Чеширский Кот
User avatar
VladDod
Уже с Приветом
Posts: 55959
Joined: 06 May 2001 09:01

Re: Муж слишком хорош для неё??

Post by VladDod »

Prosche wrote: 27 Mar 2018 22:59 Я знаю, что не меня, но за братьев и сестер в железе таки вступится обязан.
Я бы постеснялся. :oops:
Prosche wrote: 27 Mar 2018 22:59 Мышцы могут быть следствием пути от ожирения к здоровью ...
Для здоровья не нужен зал с гантелями. С чегой то это штангисты пытаются "узурпировать" понятие спортивного и подвижного образа жизни. :pain1:
в реале супруги редко бывают друзьями, так как их отношения подпорчены сексом (с)Роза
Плавали-Знаем! (C)
User avatar
Снежная__
Уже с Приветом
Posts: 8107
Joined: 31 Oct 2014 16:06
Location: CA, San Diego

Re: Муж слишком хорош для неё??

Post by Снежная__ »

Айва wrote: 27 Mar 2018 23:12
И нет, поинт в том, что в каждой семье- свои приоритеты и своё отношение к внешности партнёра. И если для кого-то наличие мышц- суперважно (как для меня, например, и Проще) it's OK, точно так же, как и ОК, если для кого-то это абсолютно неважно.
А разве кто-то вам доказывал что вам должно быть важно в семье другое??
User avatar
Prosche
Уже с Приветом
Posts: 7956
Joined: 08 Nov 2004 12:24
Location: GA

Re: Муж слишком хорош для неё??

Post by Prosche »

VladDod wrote: 27 Mar 2018 23:20
Prosche wrote: 27 Mar 2018 22:59 Я знаю, что не меня, но за братьев и сестер в железе таки вступится обязан.
Я бы постеснялся. :oops:
:D
VladDod wrote: 27 Mar 2018 23:20 Для здоровья не нужен зал с гантелями. С чегой то это штангисты пытаются "узурпировать" понятие спортивного и подвижного образа жизни. :pain1:
согласен на все 100. но на спортивный и здоровый образ жизни, да еще и на природе, надо иметь время. у большинства его не достаточно и зал - эссенция подвижного образа в городских реалиях. :pain1:
User avatar
VladDod
Уже с Приветом
Posts: 55959
Joined: 06 May 2001 09:01

Re: Муж слишком хорош для неё??

Post by VladDod »

Prosche wrote: 27 Mar 2018 23:47 согласен на все 100. но на спортивный и здоровый образ жизни, да еще и на природе, надо иметь время. у большинства его не достаточно и зал - эссенция подвижного образа в городских реалиях. :pain1:
Да даже зал - не эквивалент качалки. Баскетбол, волейбол, теннис, плавание, бокс ... what ever ...
в реале супруги редко бывают друзьями, так как их отношения подпорчены сексом (с)Роза
Плавали-Знаем! (C)
Natalca
Мисс Привет 2018
Posts: 3421
Joined: 10 Jan 2006 21:16

Re: Муж слишком хорош для неё??

Post by Natalca »

VladDod wrote: 28 Mar 2018 00:00
Prosche wrote: 27 Mar 2018 23:47 согласен на все 100. но на спортивный и здоровый образ жизни, да еще и на природе, надо иметь время. у большинства его не достаточно и зал - эссенция подвижного образа в городских реалиях. :pain1:
Да даже зал - не эквивалент качалки. Баскетбол, волейбол, теннис, плавание, бокс ... what ever ...
+1
User avatar
Natusya
Уже с Приветом
Posts: 14098
Joined: 11 Sep 2002 20:04
Location: Одесса -- Laguna Beach, CA

Re: Муж слишком хорош для неё??

Post by Natusya »

Natalca wrote: 28 Mar 2018 00:02
VladDod wrote: 28 Mar 2018 00:00
Prosche wrote: 27 Mar 2018 23:47 согласен на все 100. но на спортивный и здоровый образ жизни, да еще и на природе, надо иметь время. у большинства его не достаточно и зал - эссенция подвижного образа в городских реалиях. :pain1:
Да даже зал - не эквивалент качалки. Баскетбол, волейбол, теннис, плавание, бокс ... what ever ...
+1
+2
Я хоть и сама качаюсь немного, но прекрасно понимаю, что кроме качалки есть масса других способов быть в хорошей форме. И эти другие способы зачастую приносят больше удовольствия. У каждого свой выбор и свои пристрастия.
Shoot for the moon. Even if you miss, you'll land among the stars

Sky is the limit!
User avatar
Maw Hogben
Уже с Приветом
Posts: 34622
Joined: 08 May 2008 04:17
Location: 98101

Re: Муж слишком хорош для неё??

Post by Maw Hogben »

Natusya wrote: 28 Mar 2018 00:38
Natalca wrote: 28 Mar 2018 00:02
VladDod wrote: 28 Mar 2018 00:00
Prosche wrote: 27 Mar 2018 23:47 согласен на все 100. но на спортивный и здоровый образ жизни, да еще и на природе, надо иметь время. у большинства его не достаточно и зал - эссенция подвижного образа в городских реалиях. :pain1:
Да даже зал - не эквивалент качалки. Баскетбол, волейбол, теннис, плавание, бокс ... what ever ...
+1
+2
Я хоть и сама качаюсь немного, но прекрасно понимаю, что кроме качалки есть масса других способов быть в хорошей форме. И эти другие способы зачастую приносят больше удовольствия. У каждого свой выбор и свои пристрастия.
Но мой врач, например, говорит что если я хочу хоть как то сохранять кости не хрупкими к старости, надо именно качаться.
A malenky bit bezoomny she was, you could tell that, through spending her jeezny all on her oddy knocky.
User avatar
VladDod
Уже с Приветом
Posts: 55959
Joined: 06 May 2001 09:01

Re: Муж слишком хорош для неё??

Post by VladDod »

Maw Hogben wrote: 28 Mar 2018 00:45 Но мой врач, например, говорит что если я хочу хоть как то сохранять кости не хрупкими к старости, надо именно качаться.
Если врач сам из качков ... меняй нафик!
в реале супруги редко бывают друзьями, так как их отношения подпорчены сексом (с)Роза
Плавали-Знаем! (C)
User avatar
Prosche
Уже с Приветом
Posts: 7956
Joined: 08 Nov 2004 12:24
Location: GA

Re: Муж слишком хорош для неё??

Post by Prosche »

VladDod wrote: 28 Mar 2018 00:00
Prosche wrote: 27 Mar 2018 23:47 согласен на все 100. но на спортивный и здоровый образ жизни, да еще и на природе, надо иметь время. у большинства его не достаточно и зал - эссенция подвижного образа в городских реалиях. :pain1:
Да даже зал - не эквивалент качалки. Баскетбол, волейбол, теннис, плавание, бокс ... what ever ...
Вы рассуждаете как здоровый человек, но в зал зачастую идут как раз за здоровьем. Из всего перечисленного списка активностей я, например, могу заниматься только плаванием. И да, зал не качалка, согласен. Я же писал, что хожу в зал, но в качалке долго не был, кардио, растяжка, йога и еще много чего можно делать в зале, что не качалка.
User avatar
VladDod
Уже с Приветом
Posts: 55959
Joined: 06 May 2001 09:01

Re: Муж слишком хорош для неё??

Post by VladDod »

Natusya wrote: 28 Mar 2018 00:38 Я хоть и сама качаюсь немного, но прекрасно понимаю, что кроме качалки есть масса других способов быть в хорошей форме. И эти другие способы зачастую приносят больше удовольствия. У каждого свой выбор и свои пристрастия.
Не, ну я согласен, если нет времени на нормальные занятия, то остается только на тренажере ... не знаю, как правильно называется .... где руками ногами одновременно двигать приходится ... минут 40 подрыгаться. А так, да игровые нагрузки, кмк, предпочтительнее.
в реале супруги редко бывают друзьями, так как их отношения подпорчены сексом (с)Роза
Плавали-Знаем! (C)
User avatar
Prosche
Уже с Приветом
Posts: 7956
Joined: 08 Nov 2004 12:24
Location: GA

Re: Муж слишком хорош для неё??

Post by Prosche »

VladDod wrote: 28 Mar 2018 00:57 не знаю, как правильно называется ....
Эллипсоид
User avatar
VladDod
Уже с Приветом
Posts: 55959
Joined: 06 May 2001 09:01

Re: Муж слишком хорош для неё??

Post by VladDod »

Prosche wrote: 28 Mar 2018 00:55 Вы рассуждаете как здоровый человек, но в зал зачастую идут как раз за здоровьем.
Уродуюшие себя бодибилдеры к здоровью отношения не имеют. :no: Как впрочем и многое из профессионального спорта.
в реале супруги редко бывают друзьями, так как их отношения подпорчены сексом (с)Роза
Плавали-Знаем! (C)
User avatar
Natusya
Уже с Приветом
Posts: 14098
Joined: 11 Sep 2002 20:04
Location: Одесса -- Laguna Beach, CA

Re: Муж слишком хорош для неё??

Post by Natusya »

Prosche wrote: 28 Mar 2018 00:55 кардио, растяжка, йога и еще много чего можно делать в зале, что не качалка.
Все это можно делать на свежем воздухе и гораздо больше удовольствия получать от йоги на берегу океана, чем от йоги в спортзале. У нас здесь есть классы на берегу океана, работают за донейшн . И по-хайкать в горах или по-бегать по берегу океана приятней чем кардио в спортзале.

Я понимаю когда занят, нет времени, погода противная, ок, но это не выбор, а вынужденная необходимость. Я не против спортзала, но не считаю это единственной опцией
Shoot for the moon. Even if you miss, you'll land among the stars

Sky is the limit!
User avatar
VladDod
Уже с Приветом
Posts: 55959
Joined: 06 May 2001 09:01

Re: Муж слишком хорош для неё??

Post by VladDod »

Prosche wrote: 28 Mar 2018 00:58 Эллипсоид
Сенькс
в реале супруги редко бывают друзьями, так как их отношения подпорчены сексом (с)Роза
Плавали-Знаем! (C)
User avatar
Maw Hogben
Уже с Приветом
Posts: 34622
Joined: 08 May 2008 04:17
Location: 98101

Re: Муж слишком хорош для неё??

Post by Maw Hogben »

VladDod wrote: 28 Mar 2018 00:48
Maw Hogben wrote: 28 Mar 2018 00:45 Но мой врач, например, говорит что если я хочу хоть как то сохранять кости не хрупкими к старости, надо именно качаться.
Если врач сам из качков ... меняй нафик!
Нет, не из качков.

Но особенно после 50 мы теряем кость.. И она видимо про вот это
Resistance training in particular helps build strong bones because the mechanical force of these exercises encourages the growth of new bone cells, according to a study published in Clinical Calcium in 2017.
A malenky bit bezoomny she was, you could tell that, through spending her jeezny all on her oddy knocky.
User avatar
Maw Hogben
Уже с Приветом
Posts: 34622
Joined: 08 May 2008 04:17
Location: 98101

Re: Муж слишком хорош для неё??

Post by Maw Hogben »

VladDod wrote: 28 Mar 2018 01:02
Prosche wrote: 28 Mar 2018 00:55 Вы рассуждаете как здоровый человек, но в зал зачастую идут как раз за здоровьем.
Уродуюшие себя бодибилдеры к здоровью отношения не имеют. :no: Как впрочем и многое из профессионального спорта.
Например профессиональные бальные танцы? :D
A malenky bit bezoomny she was, you could tell that, through spending her jeezny all on her oddy knocky.
User avatar
Айва
Уже с Приветом
Posts: 24469
Joined: 22 Dec 2002 08:07

Re: Муж слишком хорош для неё??

Post by Айва »

Снежная__ wrote: 27 Mar 2018 23:31
Айва wrote: 27 Mar 2018 23:12
И нет, поинт в том, что в каждой семье- свои приоритеты и своё отношение к внешности партнёра. И если для кого-то наличие мышц- суперважно (как для меня, например, и Проще) it's OK, точно так же, как и ОК, если для кого-то это абсолютно неважно.
А разве кто-то вам доказывал что вам должно быть важно в семье другое??
В вашем:"Поинт был о том, что мышцы как раз то и не при чем, хоть качай, хоть не качай)"(с) не было оговорки "для меня лично", что подразумевает, что это верно для любой семьи, в том числе и для моей.
Понимать меня не обязательно. Обязательно любить и кормить вовремя.(с)Чеширский Кот
User avatar
VladDod
Уже с Приветом
Posts: 55959
Joined: 06 May 2001 09:01

Re: Муж слишком хорош для неё??

Post by VladDod »

Maw Hogben wrote: 28 Mar 2018 01:16
VladDod wrote: 28 Mar 2018 01:02
Prosche wrote: 28 Mar 2018 00:55 Вы рассуждаете как здоровый человек, но в зал зачастую идут как раз за здоровьем.
Уродуюшие себя бодибилдеры к здоровью отношения не имеют. :no: Как впрочем и многое из профессионального спорта.
Например профессиональные бальные танцы? :D
Ты меня спрашиваешь? :o Тебе виднее.
в реале супруги редко бывают друзьями, так как их отношения подпорчены сексом (с)Роза
Плавали-Знаем! (C)
User avatar
Снежная__
Уже с Приветом
Posts: 8107
Joined: 31 Oct 2014 16:06
Location: CA, San Diego

Re: Муж слишком хорош для неё??

Post by Снежная__ »

Айва wrote: 28 Mar 2018 01:25
Снежная__ wrote: 27 Mar 2018 23:31
Айва wrote: 27 Mar 2018 23:12
И нет, поинт в том, что в каждой семье- свои приоритеты и своё отношение к внешности партнёра. И если для кого-то наличие мышц- суперважно (как для меня, например, и Проще) it's OK, точно так же, как и ОК, если для кого-то это абсолютно неважно.
А разве кто-то вам доказывал что вам должно быть важно в семье другое??
В вашем:"Поинт был о том, что мышцы как раз то и не при чем, хоть качай, хоть не качай)"(с) не было оговорки "для меня лично", что подразумевает, что это верно для любой семьи, в том числе и для моей.
даже не знаю что вам сказать :roll: . Молодец, главное в споре спор, даже если никто с вами не спорит вообще изначально :D :D
User avatar
Eugenius
Уже с Приветом
Posts: 2678
Joined: 29 Nov 2011 22:31
Location: NSK -> Northern Virginia

Re: Муж слишком хорош для неё??

Post by Eugenius »

По генетике и эволюционному развитию, мужчины выбирают более полных нежели худых. Так как по той же генетике у полных болше шанса зачать ребенка чем у худых.
Продолжение рода мать ее... Но нам с детства промывают шта суповые наборы на конкурсах красоты - это пик красоты.

Return to “О жизни”