Муж слишком хорош для неё??

Впечатления, размышления.

Moderator: Sw_Lem

Natalca
Мисс Привет 2018
Posts: 3421
Joined: 10 Jan 2006 21:16

Муж слишком хорош для неё??

Post by Natalca »

https://nypost.com/2018/03/19/curvy-ins ... p_0=732896 Как считаете, есть ли здесь несоответствие? Есть у вас в паре единый взгляд на поддержание тела в порядке? Если что-то не устраивает, говорите ли об этом? Мне кажется они смотрятся гармонично, и о вкусах не спорят.
User avatar
+KPOT+
Уже с Приветом
Posts: 7640
Joined: 03 Oct 2014 06:12

Re: Муж слишком хорош для неё??

Post by +KPOT+ »

Гармонично они, конечно, не смотрятся. Но возможно она компенсирует свою жирность чем то другим. Может, у неё наследство осталось хорошее или связи.
Natalca
Мисс Привет 2018
Posts: 3421
Joined: 10 Jan 2006 21:16

Re: Муж слишком хорош для неё??

Post by Natalca »

+KPOT+ wrote: 26 Mar 2018 14:08 Гармонично они, конечно, не смотрятся. Но возможно она компенсирует свою жирность чем то другим. Может, у неё наследство осталось хорошее или связи.
Она не безобразная, аппетитная с формами, мне кажется такие многим мужчинам нравятся.
User avatar
geek7
Уже с Приветом
Posts: 20318
Joined: 01 Dec 2003 23:16
Location: Russia->USA

Re: Муж слишком хорош для неё??

Post by geek7 »

Natalca wrote: 26 Mar 2018 14:23
+KPOT+ wrote: 26 Mar 2018 14:08 Гармонично они, конечно, не смотрятся. Но возможно она компенсирует свою жирность чем то другим. Может, у неё наследство осталось хорошее или связи.
Она не безобразная, аппетитная с формами, мне кажется такие многим мужчинам нравятся.
yep на вкус и цвет. чувак подсушен по максимуму - тоже не всем тёткам нравится, многие считают такое неестетвенным и предпочитают 15% бодифата 6-и%
Говори что думаешь, думай что говоришь!
Маразм крепчал и скрепы гнулись
Natalca
Мисс Привет 2018
Posts: 3421
Joined: 10 Jan 2006 21:16

Re: Муж слишком хорош для неё??

Post by Natalca »

geek7 wrote: 26 Mar 2018 14:52
Natalca wrote: 26 Mar 2018 14:23
+KPOT+ wrote: 26 Mar 2018 14:08 Гармонично они, конечно, не смотрятся. Но возможно она компенсирует свою жирность чем то другим. Может, у неё наследство осталось хорошее или связи.
Она не безобразная, аппетитная с формами, мне кажется такие многим мужчинам нравятся.
yep на вкус и цвет. чувак подсушен по максимуму - тоже не всем тёткам нравится, многие считают такое неестетвенным и предпочитают 15% бодифата 6-и%
У вас как в аптеке, до грамма, то есть до процента :)
User avatar
geek7
Уже с Приветом
Posts: 20318
Joined: 01 Dec 2003 23:16
Location: Russia->USA

Re: Муж слишком хорош для неё??

Post by geek7 »

Natalca wrote: 26 Mar 2018 14:58
geek7 wrote: 26 Mar 2018 14:52
Natalca wrote: 26 Mar 2018 14:23
+KPOT+ wrote: 26 Mar 2018 14:08 Гармонично они, конечно, не смотрятся. Но возможно она компенсирует свою жирность чем то другим. Может, у неё наследство осталось хорошее или связи.
Она не безобразная, аппетитная с формами, мне кажется такие многим мужчинам нравятся.
yep на вкус и цвет. чувак подсушен по максимуму - тоже не всем тёткам нравится, многие считают такое неестетвенным и предпочитают 15% бодифата 6-и%
У вас как в аптеке, до грамма, то есть до процента :)
ну примерно так
Image

Image
Говори что думаешь, думай что говоришь!
Маразм крепчал и скрепы гнулись
User avatar
Prosche
Уже с Приветом
Posts: 7956
Joined: 08 Nov 2004 12:24
Location: GA

Re: Муж слишком хорош для неё??

Post by Prosche »

Natalca wrote: 26 Mar 2018 13:53 https://nypost.com/2018/03/19/curvy-ins ... p_0=732896 Как считаете, есть ли здесь несоответствие? Есть у вас в паре единый взгляд на поддержание тела в порядке? Если что-то не устраивает, говорите ли об этом? Мне кажется они смотрятся гармонично, и о вкусах не спорят.
Есть несоответствие, он худой и спортивный, она толстая и запущенная.
Не просто говорю, а держу в ежовых рукавицах и заставляю следить за собой.
deliasmith
Уже с Приветом
Posts: 3670
Joined: 08 Mar 2007 05:08
Location: vancouver

Re: Муж слишком хорош для неё??

Post by deliasmith »

Prosche wrote: 26 Mar 2018 16:28
Не просто говорю, а держу в ежовых рукавицах и заставляю следить за собой.
Что, справедливости ради, ничего не гарантирует, как это всем здесь известно :mrgreen:
deliasmith
Уже с Приветом
Posts: 3670
Joined: 08 Mar 2007 05:08
Location: vancouver

Re: Муж слишком хорош для неё??

Post by deliasmith »

Как много специалистов по подбору кадров :D И чужим отношениям :mrgreen:
А если он мозги каждый день выносит? Или каждую фитоняшку в зале пытается осчастливить? Или каждую копейку считает? Все равно она ему не пара?
Слишком хорош :o ?
User avatar
Prosche
Уже с Приветом
Posts: 7956
Joined: 08 Nov 2004 12:24
Location: GA

Re: Муж слишком хорош для неё??

Post by Prosche »

deliasmith wrote: 26 Mar 2018 16:36 Что, справедливости ради, ничего не гарантирует, как это всем здесь известно :mrgreen:
И не должно какбэ. Просто когда рядом красивая и здоровая женщина у которой ничего не висит и не колышется, а все поджаро и в тонусе, моя жизнь лучше и счастливее.
User avatar
Prosche
Уже с Приветом
Posts: 7956
Joined: 08 Nov 2004 12:24
Location: GA

Re: Муж слишком хорош для неё??

Post by Prosche »

deliasmith wrote: 26 Mar 2018 16:39 Как много специалистов по подбору кадров :D И чужим отношениям :mrgreen:
А если он мозги каждый день выносит? Или каждую фитоняшку в зале пытается осчастливить? Или каждую копейку считает? Все равно она ему не пара?
Слишком хорош :o ?
А зачем вы придумываете если? Будут факты, будут оценки. Единственный факт тут визуальный и согласно ему, она, да, не пара.
Natalca
Мисс Привет 2018
Posts: 3421
Joined: 10 Jan 2006 21:16

Re: Муж слишком хорош для неё??

Post by Natalca »

deliasmith wrote: 26 Mar 2018 16:39 Как много специалистов по подбору кадров :D И чужим отношениям :mrgreen:
А если он мозги каждый день выносит? Или каждую фитоняшку в зале пытается осчастливить? Или каждую копейку считает? Все равно она ему не пара?
Слишком хорош :o ?
Согласна, а у неё возможно прекрасный легкий характер. Все что выглядит здоровым привлекательно, она выглядит здоровой. Терпимее надо быть друг к другу в общем.
Natalca
Мисс Привет 2018
Posts: 3421
Joined: 10 Jan 2006 21:16

Re: Муж слишком хорош для неё??

Post by Natalca »

Prosche wrote: 26 Mar 2018 16:43
deliasmith wrote: 26 Mar 2018 16:39 Как много специалистов по подбору кадров :D И чужим отношениям :mrgreen:
А если он мозги каждый день выносит? Или каждую фитоняшку в зале пытается осчастливить? Или каждую копейку считает? Все равно она ему не пара?
Слишком хорош :o ?
А зачем вы придумываете если? Будут факты, будут оценки. Единственный факт тут визуальный и согласно ему, она, да, не пара.
Вы из тех кто людей подбирает что б красиво на фото с вами смотрелись?
User avatar
kuz
Уже с Приветом
Posts: 10714
Joined: 09 Sep 2007 21:32
Location: Boston

Re: Муж слишком хорош для неё??

Post by kuz »

Ну не знаю... фигура ее здоровой не выглядит.
Ленива скорее всего
I just closed my eyes and swung
User avatar
Prosche
Уже с Приветом
Posts: 7956
Joined: 08 Nov 2004 12:24
Location: GA

Re: Муж слишком хорош для неё??

Post by Prosche »

Natalca wrote: 26 Mar 2018 16:49 Вы из тех кто людей подбирает что б красиво на фото с вами смотрелись?
Вовсе нет. У меня нет практически не одной фотографии с женой, ну от силы штук 5 за 20 лет. Я ненавижу фотографироваться. Я просто хочу чтобы она выглядела красивой в моих глазах.
Natalca
Мисс Привет 2018
Posts: 3421
Joined: 10 Jan 2006 21:16

Re: Муж слишком хорош для неё??

Post by Natalca »

Prosche wrote: 26 Mar 2018 17:19
Natalca wrote: 26 Mar 2018 16:49 Вы из тех кто людей подбирает что б красиво на фото с вами смотрелись?
Вовсе нет. У меня нет практически не одной фотографии с женой, ну от силы штук 5 за 20 лет. Я ненавижу фотографироваться. Я просто хочу чтобы она выглядела красивой в моих глазах.
Женщине часто нужно себя чувствовать красивой и любимой несмотря на (неидеальную подтянутость, вес или морщины), а не кем-то «недо». Не завидую вашей жене ..
deliasmith
Уже с Приветом
Posts: 3670
Joined: 08 Mar 2007 05:08
Location: vancouver

Re: Муж слишком хорош для неё??

Post by deliasmith »

Prosche wrote: 26 Mar 2018 16:41
deliasmith wrote: 26 Mar 2018 16:36 Что, справедливости ради, ничего не гарантирует, как это всем здесь известно :mrgreen:
И не должно какбэ. Просто когда рядом красивая и здоровая женщина у которой ничего не висит и не колышется, а все поджаро и в тонусе, моя жизнь лучше и :mrgreen: счастливее.
Хотелось бы какбе и вторую сторону послушать :mrgreen: Достаточно ли ей только поджарого тела для счастья :pain1: ? Для танго вроде нужны двое?

:mrgreen:
User avatar
Prosche
Уже с Приветом
Posts: 7956
Joined: 08 Nov 2004 12:24
Location: GA

Re: Муж слишком хорош для неё??

Post by Prosche »

Natalca wrote: 26 Mar 2018 18:02 Женщине часто нужно себя чувствовать красивой и любимой несмотря на (неидеальную подтянутость, вес или морщины), а не кем-то «недо». Не завидую вашей жене ..
как по женски. сами додумали, что моя женщина не чувствует этого и сами же сделали вывод. браво.
С чего вы взяли что она не чувствует? Черное и белое? Совсем наоборот, то внимание которое я ей оказываю ей льстит. Потому что я не утратил интереса к ее фигуре и к ней за столько лет и трачу энергию и силы на нее любимую, а не футбол по телевизору. И не как в том анекдоте, когда женщина встречает мужа в противогазе, -Ничего не замечаешь? - Ты что, брови выщипала.
User avatar
Prosche
Уже с Приветом
Posts: 7956
Joined: 08 Nov 2004 12:24
Location: GA

Re: Муж слишком хорош для неё??

Post by Prosche »

deliasmith wrote: 26 Mar 2018 18:15
Prosche wrote: 26 Mar 2018 16:41
deliasmith wrote: 26 Mar 2018 16:36 Что, справедливости ради, ничего не гарантирует, как это всем здесь известно :mrgreen:
И не должно какбэ. Просто когда рядом красивая и здоровая женщина у которой ничего не висит и не колышется, а все поджаро и в тонусе, моя жизнь лучше и :mrgreen: счастливее.
Хотелось бы какбе и вторую сторону послушать :mrgreen: Достаточно ли ей только поджарого тела для счастья :pain1: ? Для танго вроде нужны двое?

:mrgreen:
Я соответствую. :gen1:
Natalca
Мисс Привет 2018
Posts: 3421
Joined: 10 Jan 2006 21:16

Re: Муж слишком хорош для неё??

Post by Natalca »

Prosche wrote: 26 Mar 2018 18:26
Natalca wrote: 26 Mar 2018 18:02 Женщине часто нужно себя чувствовать красивой и любимой несмотря на (неидеальную подтянутость, вес или морщины), а не кем-то «недо». Не завидую вашей жене ..
как по женски. сами додумали, что моя женщина не чувствует этого и сами же сделали вывод. браво.
С чего вы взяли что она не чувствует? Черное и белое? Совсем наоборот, то внимание которое я ей оказываю ей льстит. Потому что я не утратил интереса к ее фигуре и к ней за столько лет и трачу энергию и силы на нее любимую, а не футбол по телевизору. И не как в том анекдоте, когда женщина встречает мужа в противогазе, -Ничего не замечаешь? - Ты что, брови выщипала.
Не сомневалась что выкрутитесь :). Так она должна сделать Вам красиво, или все-таки это забота о ней?? :mrgreen:
User avatar
VladDod
Уже с Приветом
Posts: 55978
Joined: 06 May 2001 09:01

Re: Муж слишком хорош для неё??

Post by VladDod »

deliasmith wrote: 26 Mar 2018 16:39 Как много специалистов по подбору кадров :D
ыыыы :good:
в реале супруги редко бывают друзьями, так как их отношения подпорчены сексом (с)Роза
Плавали-Знаем! (C)
User avatar
Maw Hogben
Уже с Приветом
Posts: 34622
Joined: 08 May 2008 04:17
Location: 98101

Re: Муж слишком хорош для неё??

Post by Maw Hogben »

deliasmith wrote: 26 Mar 2018 16:39 Как много специалистов по подбору кадров :D И чужим отношениям :mrgreen:
А если он мозги каждый день выносит? Или каждую фитоняшку в зале пытается осчастливить? Или каждую копейку считает? Все равно она ему не пара?
Слишком хорош :o ?
А между тем в статье

“Part of my insecurity with my body has stemmed around being married to Mr. 6-Pack himself,” Kutcher wrote in the caption. “Why should I, a curvy girl get him? … This man has embraced every curve, every dimple, pound and pimple for the last 10 years and has always me reminded me that I’m beautiful even when my inner dialogue doesn’t match.”

Так что он по хорошему хорош... И пока они друг друга устраивают, ну какая разница что там "независимые эксперды" несут... :)
A malenky bit bezoomny she was, you could tell that, through spending her jeezny all on her oddy knocky.
User avatar
Prosche
Уже с Приветом
Posts: 7956
Joined: 08 Nov 2004 12:24
Location: GA

Re: Муж слишком хорош для неё??

Post by Prosche »

Natalca wrote: 26 Mar 2018 19:02 Не сомневалась что выкрутитесь :). Так она должна сделать Вам красиво, или все-таки это забота о ней?? :mrgreen:
:gen1:
А вы не можете мыслить не только тригерами, он/офф, да/нет, можно/нельзя, ему/ей.
Почему забота о ней не может доставлять радость и мне? Могу ли я считаться эгоистичной сволочью, если довожу ее до оргазма, потому что мне нравится как она дышит в этот момент? :D
User avatar
kuz
Уже с Приветом
Posts: 10714
Joined: 09 Sep 2007 21:32
Location: Boston

Re: Муж слишком хорош для неё??

Post by kuz »

Maw Hogben wrote: 26 Mar 2018 19:23
deliasmith wrote: 26 Mar 2018 16:39 Как много специалистов по подбору кадров :D И чужим отношениям :mrgreen:
А если он мозги каждый день выносит? Или каждую фитоняшку в зале пытается осчастливить? Или каждую копейку считает? Все равно она ему не пара?
Слишком хорош :o ?
А между тем в статье

“Part of my insecurity with my body has stemmed around being married to Mr. 6-Pack himself,” Kutcher wrote in the caption. “Why should I, a curvy girl get him? … This man has embraced every curve, every dimple, pound and pimple for the last 10 years and has always me reminded me that I’m beautiful even when my inner dialogue doesn’t match.”

Так что он по хорошему хорош... И пока они друг друга устраивают, ну какая разница что там "независимые эксперды" несут... :)
Может стоит и прислушаться к inner dialogue...
Вот ей самой не хочется привести себя в порядок? Проще конечно придумать почему и не надо, чем взять и меньше есть
I just closed my eyes and swung
Natalca
Мисс Привет 2018
Posts: 3421
Joined: 10 Jan 2006 21:16

Re: Муж слишком хорош для неё??

Post by Natalca »

Prosche wrote: 26 Mar 2018 19:36
Natalca wrote: 26 Mar 2018 19:02 Не сомневалась что выкрутитесь :). Так она должна сделать Вам красиво, или все-таки это забота о ней?? :mrgreen:
:gen1:
А вы не можете мыслить не только тригерами, он/офф, да/нет, можно/нельзя, ему/ей.
Почему забота о ней не может доставлять радость и мне? Могу ли я считаться эгоистичной сволочью, если довожу ее до оргазма, потому что мне нравится как она дышит в этот момент? :D
Куда-то вас не в ту сторону несет, раздел не тот )). Что если на очередной посыл в зал вам ответят -мне и так хорошо?
Вообще да, есть такое мнение что в основе нашего поведения лежат эгоистичные мотивы..

Return to “О жизни”