Туфли за 1 цент :)

Впечатления, размышления.

Moderator: Sw_Lem

User avatar
nvvosk
Уже с Приветом
Posts: 36937
Joined: 08 Sep 2003 13:32
Location: Chicago area

Туфли за 1 цент :)

Post by nvvosk »

Наконец-то смогла воплотить в жизнь лозунг "Buy more - save more" лозунг, сходив сегодня в Nordstrom Rack...
Отхватила туфли за 1 цент...Туфли, конечно, так и так были на распродаже - на подошве честно написано $40 :) Кассирша, просканировав, очень странно на меня посмотрела и сказала, что кредитку не надо :) Я, не поняв - таки ее сунула и на выходе получила вот этот чек..
Не вполне поняла, что произошло - но похоже, наклеив на подошву бумажку, работники забыли обновить регистр? Кто-нибудь в курсе о какой-то подобной полиси в Nordstrom Rack?
You do not have the required permissions to view the files attached to this post.
Разрешаю исправлять мои ошибки (но учить жизни уже поздно)...
alex_127
Уже с Приветом
Posts: 7723
Joined: 29 Mar 2000 10:01
Location: Kirkland,WA

Re: Туфли за 1 цент :)

Post by alex_127 »

Мы вас поздравляем! Вы выиграли лотерейку - мелочь, а приятно! И без греха...
User avatar
nvvosk
Уже с Приветом
Posts: 36937
Joined: 08 Sep 2003 13:32
Location: Chicago area

Re: Туфли за 1 цент :)

Post by nvvosk »

alex_127 wrote: 25 Mar 2018 02:55 Мы вас поздравляем! Вы выиграли лотерейку - мелочь, а приятно! И без греха...
Да вот до сих пор думаю, что кто-то из нас кого-то обманул :)
Только не понятно - я их или они меня :)
Разрешаю исправлять мои ошибки (но учить жизни уже поздно)...
alex_127
Уже с Приветом
Posts: 7723
Joined: 29 Mar 2000 10:01
Location: Kirkland,WA

Re: Туфли за 1 цент :)

Post by alex_127 »

Когда код правильный и Это мелочь типа одежды - надо брать и не выделываться! У меня когда-то чек отрицательным вышел... Денех не дали...
OhBoy
Уже с Приветом
Posts: 2913
Joined: 08 May 2016 19:09

Re: Туфли за 1 цент :)

Post by OhBoy »

а название туфель вас не смутило?
Sve_
Новичок
Posts: 46
Joined: 02 May 2011 10:18

Re: Туфли за 1 цент :)

Post by Sve_ »

nvvosk wrote: 25 Mar 2018 02:59
alex_127 wrote: 25 Mar 2018 02:55 Мы вас поздравляем! Вы выиграли лотерейку - мелочь, а приятно! И без греха...
Да вот до сих пор думаю, что кто-то из нас кого-то обманул :)
Только не понятно - я их или они меня :)

Никто никого не обманул. Так бывает, редко правда. Несколько лет назад я таким же образом купила какую-то блузку. В Bloomingdales. Продавщица мне объяснила, что когда-вещь долго болтается на распродаже-клирансе, то в конце концов ее цена практически обнуляется. Помню, что мне не очень и нужна была так кофта, но за 1с я ее, конечно, схватила. Не помню, чтобы потом носила
Продавщица, скорее всего, посмотрела на Вас с завистью
Yusik
Уже с Приветом
Posts: 920
Joined: 24 Aug 2016 05:57

Re: Туфли за 1 цент :)

Post by Yusik »

У меня такое было в етом же магазине, лет 3 назад, заехала с мамой, туфли ей купить, И нарыла в клирансе босоножки на платформе за 1цент, они были не кожаные, но какой то супер ортопед фирмы, отличные с ортопед стелкой, И начальная цена была более $200, мой размер.
Когда мы просмотрели всю полку, нашли еше 2 пары таких же, другого цвета, И одни флатс кожаные на узкую ногу, взяла все.
На кассе девочка сначала опешила, позвонила супеpвайзеру, та пришла, проверила, сказала Ок.
4 пары по центу+маме удобные Aerosoles купили долларов за $30,
У мамика был шок, когда я ей в рублях цену обяснила.
Туфли сecтрам-племянницам отправила, свои носила долго и с удоволствием, оч.удобные были
User avatar
VladDod
Уже с Приветом
Posts: 55968
Joined: 06 May 2001 09:01

Re: Туфли за 1 цент :)

Post by VladDod »

nvvosk wrote: 25 Mar 2018 02:38 Отхватила туфли за 1 цент...
Высылаю десятку. Грузите бочками. :-)
в реале супруги редко бывают друзьями, так как их отношения подпорчены сексом (с)Роза
Плавали-Знаем! (C)
User avatar
nvvosk
Уже с Приветом
Posts: 36937
Joined: 08 Sep 2003 13:32
Location: Chicago area

Re: Туфли за 1 цент :)

Post by nvvosk »

OhBoy wrote: 25 Mar 2018 04:05 а название туфель вас не смутило?
Нет :)
Munro Mara - ничего смущающего в названии нет ;)
Разрешаю исправлять мои ошибки (но учить жизни уже поздно)...
User avatar
nvvosk
Уже с Приветом
Posts: 36937
Joined: 08 Sep 2003 13:32
Location: Chicago area

Re: Туфли за 1 цент :)

Post by nvvosk »

Sve_ wrote: 25 Mar 2018 05:17
nvvosk wrote: 25 Mar 2018 02:59
alex_127 wrote: 25 Mar 2018 02:55 Мы вас поздравляем! Вы выиграли лотерейку - мелочь, а приятно! И без греха...
Да вот до сих пор думаю, что кто-то из нас кого-то обманул :)
Только не понятно - я их или они меня :)

Никто никого не обманул. Так бывает, редко правда. Несколько лет назад я таким же образом купила какую-то блузку. В Bloomingdales. Продавщица мне объяснила, что когда-вещь долго болтается на распродаже-клирансе, то в конце концов ее цена практически обнуляется. Помню, что мне не очень и нужна была так кофта, но за 1с я ее, конечно, схватила. Не помню, чтобы потом носила
Продавщица, скорее всего, посмотрела на Вас с завистью
Да нет, долго они точно не болтались :) Я так поняла, что они просто забыли цену в регистр внести :)
Разрешаю исправлять мои ошибки (но учить жизни уже поздно)...
User avatar
nvvosk
Уже с Приветом
Posts: 36937
Joined: 08 Sep 2003 13:32
Location: Chicago area

Re: Туфли за 1 цент :)

Post by nvvosk »

VladDod wrote: 26 Mar 2018 00:38
nvvosk wrote: 25 Mar 2018 02:38 Отхватила туфли за 1 цент...
Высылаю десятку. Грузите бочками. :-)
Везенье бочками, к сожалению, не выдают :)
Разрешаю исправлять мои ошибки (но учить жизни уже поздно)...
User avatar
Natusya
Уже с Приветом
Posts: 14098
Joined: 11 Sep 2002 20:04
Location: Одесса -- Laguna Beach, CA

Re: Туфли за 1 цент :)

Post by Natusya »

Поздравляю. Такое бывает, но редко. Я знаю в Мейсисе тоже иногда можно найти вещи в стоимость 1 цента - знакомая там когда-то работала, рассказывала.
Shoot for the moon. Even if you miss, you'll land among the stars

Sky is the limit!
User avatar
Снежная__
Уже с Приветом
Posts: 8107
Joined: 31 Oct 2014 16:06
Location: CA, San Diego

Re: Туфли за 1 цент :)

Post by Снежная__ »

У меня такое было. Взяла туфли за 100 долларов по скидне в НР, оказалось на кассе за 1 цент. Писала здесь на ПРивете об этом и чек выкладывала пару лет назад)) Поздравляю, вам повезло :great:
PS посмотрела в фотках, у меня и фото сохранилось чека на телефоне🙂
You do not have the required permissions to view the files attached to this post.
User avatar
Снежная__
Уже с Приветом
Posts: 8107
Joined: 31 Oct 2014 16:06
Location: CA, San Diego

Re: Туфли за 1 цент :)

Post by Снежная__ »

Моя знакомая так туфли за 400 долларов купила за цент. Вся очередь в магазине смотрела на нее с завистью))) Потом эти же туфли она продала( размер ей таки не подошел) на амазоне за 350. Когда идешь на кассу, ты думаешь что вещь стоит указанную на ценнике сумму(100 долларов, к примеру), и только на кассе узнаешь, что так как этого товара нет в базе данных, ты платишь 1 символический цент.
User avatar
nvvosk
Уже с Приветом
Posts: 36937
Joined: 08 Sep 2003 13:32
Location: Chicago area

Re: Туфли за 1 цент :)

Post by nvvosk »

Снежная__ wrote: 27 Mar 2018 06:16 Моя знакомая так туфли за 400 долларов купила за цент. Вся очередь в магазине смотрела на нее с завистью))) Потом эти же туфли она продала( размер ей таки не подошел) на амазоне за 350. Когда идешь на кассу, ты думаешь что вещь стоит указанную на ценнике сумму(100 долларов, к примеру), и только на кассе узнаешь, что так как этого товара нет в базе данных, ты платишь 1 символический цент.

Мне вот интересно, все туфли этой марки были за цент или только конкретно эта пара? :) Мне там попались еще 2 пары (разных размеров, правда :) )
Разрешаю исправлять мои ошибки (но учить жизни уже поздно)...
User avatar
nvvosk
Уже с Приветом
Posts: 36937
Joined: 08 Sep 2003 13:32
Location: Chicago area

Re: Туфли за 1 цент :)

Post by nvvosk »

Снежная__ wrote: 27 Mar 2018 05:58 У меня такое было. Взяла туфли за 100 долларов по скидне в НР, оказалось на кассе за 1 цент. Писала здесь на ПРивете об этом и чек выкладывала пару лет назад)) Поздравляю, вам повезло :great:
PS посмотрела в фотках, у меня и фото сохранилось чека на телефоне🙂
Ага, точно так чек и выглядит :)
Мне кассирша предлагала вообще карточку не прокатывать, но я ее упрямо засунула в слот :)
Разрешаю исправлять мои ошибки (но учить жизни уже поздно)...
User avatar
Снежная__
Уже с Приветом
Posts: 8107
Joined: 31 Oct 2014 16:06
Location: CA, San Diego

Re: Туфли за 1 цент :)

Post by Снежная__ »

nvvosk wrote: 27 Mar 2018 14:23
Снежная__ wrote: 27 Mar 2018 06:16 Моя знакомая так туфли за 400 долларов купила за цент. Вся очередь в магазине смотрела на нее с завистью))) Потом эти же туфли она продала( размер ей таки не подошел) на амазоне за 350. Когда идешь на кассу, ты думаешь что вещь стоит указанную на ценнике сумму(100 долларов, к примеру), и только на кассе узнаешь, что так как этого товара нет в базе данных, ты платишь 1 символический цент.

Мне вот интересно, все туфли этой марки были за цент или только конкретно эта пара? :) Мне там попались еще 2 пары (разных размеров, правда :) )
Сложно сказать. И в моем и в случае с моей знакомой туфли были в единственном экземпляре. При чем знакомая рассказывала, что на кассе кассир ее спросила, увидев цену за цент, вы типа все еще хотите эти туфли?)))

Return to “О жизни”