Что за радость работать из дома

Впечатления, размышления.

Moderator: Sw_Lem

Internetniy Volk
Уже с Приветом
Posts: 8053
Joined: 05 Jul 2007 18:36
Location: New York

Re: Что за радость работать из дома

Post by Internetniy Volk »

OhBoy wrote: 04 Apr 2018 16:17 Работать из дому одно удовольствие. Зашёл в месенджер, поставил статус онлайн, кинул его на шезлонг и погнал плавать в бассейне. Поплавал часик, отписал письмо, чтобы шеф видел и дальше купаться. Лепота.
Или сидеть на Интернете все время работы.
User avatar
Снежная__
Уже с Приветом
Posts: 8107
Joined: 31 Oct 2014 16:06
Location: CA, San Diego

Re: Что за радость работать из дома

Post by Снежная__ »

Работала из дома полтора года- нет, не мое. С радостью вышла в офис.
VladG2
Уже с Приветом
Posts: 8827
Joined: 04 Jun 2002 01:54
Location: Los Altos, CA

Re: Что за радость работать из дома

Post by VladG2 »

Internetniy Volk wrote: 13 Apr 2018 10:40
OhBoy wrote: 04 Apr 2018 16:17 Работать из дому одно удовольствие. Зашёл в месенджер, поставил статус онлайн, кинул его на шезлонг и погнал плавать в бассейне. Поплавал часик, отписал письмо, чтобы шеф видел и дальше купаться. Лепота.
Или сидеть на Интернете все время работы.
Какие вы обмансчики.
VladG2
Уже с Приветом
Posts: 8827
Joined: 04 Jun 2002 01:54
Location: Los Altos, CA

Re: Что за радость работать из дома

Post by VladG2 »

Снежная__ wrote: 13 Apr 2018 14:41 Работала из дома полтора года- нет, не мое. С радостью вышла в офис.
Один день в неделю из дома просто класс. Можно сконцентрироваться на чём то, отдохнуть от трафика.
User avatar
Снежная__
Уже с Приветом
Posts: 8107
Joined: 31 Oct 2014 16:06
Location: CA, San Diego

Re: Что за радость работать из дома

Post by Снежная__ »

VladG2 wrote: 13 Apr 2018 15:13
Снежная__ wrote: 13 Apr 2018 14:41 Работала из дома полтора года- нет, не мое. С радостью вышла в офис.
Один день в неделю из дома просто класс. Можно сконцентрироваться на чём то, отдохнуть от трафика.
Один день-возможно.
User avatar
Misha
Уже с Приветом
Posts: 29235
Joined: 04 Jan 1999 10:01
Location: Portland OR, USA

Re: Что за радость работать из дома

Post by Misha »

Снежная__ wrote: 13 Apr 2018 15:54
VladG2 wrote: 13 Apr 2018 15:13
Снежная__ wrote: 13 Apr 2018 14:41 Работала из дома полтора года- нет, не мое. С радостью вышла в офис.
Один день в неделю из дома просто класс. Можно сконцентрироваться на чём то, отдохнуть от трафика.
Один день-возможно.
Если детей надо развозить по всяким кружкам или забирать из детсада , то работать из дому желательно больше чем раз в неделю.
В офис ходить можно с радостью когда до него можно быстро добраться и не надо привязываться к расписанию детей или кого-либо.
Особой радости от часового комьюта быть не может, как и от напряжения что надо свалить в 5 или раньше чтоб успеть за ребёнком.
User avatar
Снежная__
Уже с Приветом
Posts: 8107
Joined: 31 Oct 2014 16:06
Location: CA, San Diego

Re: Что за радость работать из дома

Post by Снежная__ »

Misha wrote: 13 Apr 2018 16:58
Снежная__ wrote: 13 Apr 2018 15:54
VladG2 wrote: 13 Apr 2018 15:13
Снежная__ wrote: 13 Apr 2018 14:41 Работала из дома полтора года- нет, не мое. С радостью вышла в офис.
Один день в неделю из дома просто класс. Можно сконцентрироваться на чём то, отдохнуть от трафика.
Один день-возможно.
Если детей надо развозить по всяким кружкам или забирать из детсада , то работать из дому желательно больше чем раз в неделю.
В офис ходить можно с радостью когда до него можно быстро добраться и не надо привязываться к расписанию детей или кого-либо.
Особой радости от часового комьюта быть не может, как и от напряжения что надо свалить в 5 или раньше чтоб успеть за ребёнком.
Я домой на ланч езжу из офиса, мне рядом))). Когда же работала из дома,так именно потому, что детей отвезти- развести, забрать, накормить, и тд- садишься доделыывть работу, когда всех вечером спать уложишь Итого, ненормированный рабочий день. Очень неудобно.
niks01
Уже с Приветом
Posts: 439
Joined: 14 Apr 2018 15:46

Re: Что за радость работать из дома

Post by niks01 »

После работы из дома годами, вообще не представляю как можно работать из оффиса (сейчас это что то немыслимое). Сейчас кстати вообще не работаю, прежняя компания требовала проживания в Калифорнии в Бей Ареа для работы на них (хотя и из дома) для меня это неприемлемо, плюс они гнобили своей оффисной политикой и играми не хуже чем прямо в оффисе, так что теперь перехожу на режим свободного полета и кочевания по миру....но в оффис никогда. Даже раньше больше нескольких месяцев в оффисе выдерживать было не возможно.

Return to “О жизни”