Скоро паспорт и я хочу назад

Впечатления, размышления.

Moderator: Sw_Lem

User avatar
Doll
Уже с Приветом
Posts: 2049
Joined: 14 Aug 2002 05:13
Location: USA,PA

Re: Скоро паспорт и я хочу назад

Post by Doll »

kyk wrote: 15 Apr 2018 23:12
Doll wrote: 15 Apr 2018 23:08 Кому?
девушкам, которым не везёт с личной жизнью в совке
Ах- поняла, что есть "ПН")))

А вот кстати, вопрос , который, возможно, тут много раз задавали и обсуждали: это действительно большая проблема для бСССРовца мужчины найти хорошую жену-американку? Я не даю дефиницию слову "хорошая", туплю под вечер)))). Как бы это сказать... ну найти женщину по душе?
Нет, я знаю, конечно, примеры удачных браков, но насколько они единичны или НЕ единичны?
Слушаю этого Егора, вспоминаю откровения еще нескольких "наших" мужчин тут- они рассказывают похожие истории.
niks01
Уже с Приветом
Posts: 439
Joined: 14 Apr 2018 15:46

Re: Скоро паспорт и я хочу назад

Post by niks01 »

Парню надо было прикидываться на ютюбе что он бедный, мол живу на пособие так и так, увлекаюсь dumpster diving....
User avatar
kyk
Уже с Приветом
Posts: 31438
Joined: 21 Nov 2004 05:12
Location: камбуз на кампусе

Re: Скоро паспорт и я хочу назад

Post by kyk »

niks01 wrote: 15 Apr 2018 23:22 Парню надо было прикидываться на ютюбе что он бедный
это бы помогло отсеять голд-диггерш, но не отсеяло бы шустрых молодух, которые бы использовали этого ботана как проездной билет в омерику
Лучше переесть, чем недоспать! © Обратное тоже верно :umnik1:
niks01
Уже с Приветом
Posts: 439
Joined: 14 Apr 2018 15:46

Re: Скоро паспорт и я хочу назад

Post by niks01 »

kyk wrote: 15 Apr 2018 23:28
niks01 wrote: 15 Apr 2018 23:22 Парню надо было прикидываться на ютюбе что он бедный
это бы помогло отсеять голд-диггерш, но не отсеяло бы шустрых молодух, которые бы использовали этого ботана как проездной билет в омерику
Да, надо было еще добавить что он откажется от американского гражданства... но тогда пришлось бы ехать в Азию за женой
User avatar
kyk
Уже с Приветом
Posts: 31438
Joined: 21 Nov 2004 05:12
Location: камбуз на кампусе

Re: Скоро паспорт и я хочу назад

Post by kyk »

niks01 wrote: 15 Apr 2018 23:30 пришлось бы ехать в Азию за женой
ну так и там ботана бы прибрала к рукам стерва или шустрила
Лучше переесть, чем недоспать! © Обратное тоже верно :umnik1:
niks01
Уже с Приветом
Posts: 439
Joined: 14 Apr 2018 15:46

Re: Скоро паспорт и я хочу назад

Post by niks01 »

kyk wrote: 15 Apr 2018 23:33
niks01 wrote: 15 Apr 2018 23:30 пришлось бы ехать в Азию за женой
ну так и там ботана бы прибрала к рукам стерва или шустрила
На самом деле думаю он не так прост как кажется.... думаю вечный холостяк.
User avatar
kyk
Уже с Приветом
Posts: 31438
Joined: 21 Nov 2004 05:12
Location: камбуз на кампусе

Re: Скоро паспорт и я хочу назад

Post by kyk »

niks01 wrote: 15 Apr 2018 23:35 он не так прост как кажется
ну так речь-то не о нём конкретно, а об образе лоха, который он изображает
Лучше переесть, чем недоспать! © Обратное тоже верно :umnik1:
niks01
Уже с Приветом
Posts: 439
Joined: 14 Apr 2018 15:46

Re: Скоро паспорт и я хочу назад

Post by niks01 »

kyk wrote: 15 Apr 2018 23:37
niks01 wrote: 15 Apr 2018 23:35 он не так прост как кажется
ну так речь-то не о нём конкретно, а об образе лоха, который он изображает
Ну изображать лоха всегда можно....а вот приедет в Москву, поматросит там баб... и бросит, решит что одному спокойней
User avatar
Doll
Уже с Приветом
Posts: 2049
Joined: 14 Aug 2002 05:13
Location: USA,PA

Re: Скоро паспорт и я хочу назад

Post by Doll »

niks01 wrote: 15 Apr 2018 23:30
kyk wrote: 15 Apr 2018 23:28
niks01 wrote: 15 Apr 2018 23:22 Парню надо было прикидываться на ютюбе что он бедный
это бы помогло отсеять голд-диггерш, но не отсеяло бы шустрых молодух, которые бы использовали этого ботана как проездной билет в омерику
Да, надо было еще добавить что он откажется от американского гражданства... но тогда пришлось бы ехать в Азию за женой
Не пойдет ему азиатка- ему нужна русская женщина.
User avatar
kyk
Уже с Приветом
Posts: 31438
Joined: 21 Nov 2004 05:12
Location: камбуз на кампусе

Re: Скоро паспорт и я хочу назад

Post by kyk »

Doll wrote: 15 Apr 2018 23:45ему нужна русская женщина.
понравился - бери
Лучше переесть, чем недоспать! © Обратное тоже верно :umnik1:
User avatar
Снежная__
Уже с Приветом
Posts: 8107
Joined: 31 Oct 2014 16:06
Location: CA, San Diego

Re: Скоро паспорт и я хочу назад

Post by Снежная__ »

Doll wrote: 15 Apr 2018 23:19
kyk wrote: 15 Apr 2018 23:12
Doll wrote: 15 Apr 2018 23:08 Кому?
девушкам, которым не везёт с личной жизнью в совке
Ах- поняла, что есть "ПН")))

А вот кстати, вопрос , который, возможно, тут много раз задавали и обсуждали: это действительно большая проблема для бСССРовца мужчины найти хорошую жену-американку? Я не даю дефиницию слову "хорошая", туплю под вечер)))). Как бы это сказать... ну найти женщину по душе?
Нет, я знаю, конечно, примеры удачных браков, но насколько они единичны или НЕ единичны?
Слушаю этого Егора, вспоминаю откровения еще нескольких "наших" мужчин тут- они рассказывают похожие истории.
Потому многие уже едут с женами сюда)))
User avatar
Снежная__
Уже с Приветом
Posts: 8107
Joined: 31 Oct 2014 16:06
Location: CA, San Diego

Re: Скоро паспорт и я хочу назад

Post by Снежная__ »

niks01 wrote: 15 Apr 2018 23:22 Парню надо было прикидываться на ютюбе что он бедный, мол живу на пособие так и так, увлекаюсь dumpster diving....
может и живет на пособие. :pain1:
User avatar
+KPOT+
Уже с Приветом
Posts: 7640
Joined: 03 Oct 2014 06:12

Re: Скоро паспорт и я хочу назад

Post by +KPOT+ »

Doll wrote: 15 Apr 2018 22:54 Интересно, как у папаши- русофоба вырос такой сын! Откуда они - из России?
Папаша то почему русофоб?
User avatar
AlienCreature
Уже с Приветом
Posts: 7501
Joined: 15 Sep 2007 20:40

Re: Скоро паспорт и я хочу назад

Post by AlienCreature »

Видео про женщин в Америке жесть. Прямо мурашки по коже, кто нибудь позвоните в fbi пусть его на какой нибудь watch list поставят. Это же просто mass shooter in the making. Ещё один блин задрот которому по жизни не давали и он так до 38 лет и не понял «чего они вообще ищут». Млииин. Dude, confidence, confidence «они ищут». И для self professed интеллектуала уж больно чувак косноязычен.
"Some people regard private enterprise as a predatory tiger to be shot. Others look on it as a cow they can milk. Not enough people see it as a healthy horse, pulling a sturdy wagon."
User avatar
+KPOT+
Уже с Приветом
Posts: 7640
Joined: 03 Oct 2014 06:12

Re: Скоро паспорт и я хочу назад

Post by +KPOT+ »

AlienCreature wrote: 16 Apr 2018 05:13 Видео про женщин в Америке жесть. Прямо мурашки по коже, кто нибудь позвоните в fbi пусть его на какой нибудь watch list поставят. Это же просто mass shooter in the making. Ещё один блин задрот которому по жизни не давали и он так до 38 лет и не понял «чего они вообще ищут». Млииин. Dude, confidence, confidence «они ищут». И для self professed интеллектуала уж больно чувак косноязычен.
Вы настолько ленивы, что увидев такую жуткую опасность обществу, не соизволите сами позвонить? 8O

Кстати, интересно, они сюда приехали по еврейской линии?
User avatar
AlienCreature
Уже с Приветом
Posts: 7501
Joined: 15 Sep 2007 20:40

Re: Скоро паспорт и я хочу назад

Post by AlienCreature »

+KPOT+ wrote: 16 Apr 2018 05:15
AlienCreature wrote: 16 Apr 2018 05:13 Видео про женщин в Америке жесть. Прямо мурашки по коже, кто нибудь позвоните в fbi пусть его на какой нибудь watch list поставят. Это же просто mass shooter in the making. Ещё один блин задрот которому по жизни не давали и он так до 38 лет и не понял «чего они вообще ищут». Млииин. Dude, confidence, confidence «они ищут». И для self professed интеллектуала уж больно чувак косноязычен.
Вы настолько ленивы, что увидев такую жуткую опасность обществу, не соизволите сами позвонить? 8O


Кстати, интересно, они сюда приехали по еврейской линии?
Может я и позвоню но я же не знаю ни его имени ни где он живет (хочется надеяться что не в моем штате...) Чувак реально не в себе.
"Some people regard private enterprise as a predatory tiger to be shot. Others look on it as a cow they can milk. Not enough people see it as a healthy horse, pulling a sturdy wagon."
User avatar
+KPOT+
Уже с Приветом
Posts: 7640
Joined: 03 Oct 2014 06:12

Re: Скоро паспорт и я хочу назад

Post by +KPOT+ »

Он, вроде, с Сан Бернардино. Отличный чувак, сейчас смотрю одно видео за другим. Надо взять его с собой на стрельбище тренироваться 😁
User avatar
Снежная__
Уже с Приветом
Posts: 8107
Joined: 31 Oct 2014 16:06
Location: CA, San Diego

Re: Скоро паспорт и я хочу назад

Post by Снежная__ »

AlienCreature wrote: 16 Apr 2018 05:13 Видео про женщин в Америке жесть. Прямо мурашки по коже, кто нибудь позвоните в fbi пусть его на какой нибудь watch list поставят. Это же просто mass shooter in the making. Ещё один блин задрот которому по жизни не давали и он так до 38 лет и не понял «чего они вообще ищут». Млииин. Dude, confidence, confidence «они ищут». И для self professed интеллектуала уж больно чувак косноязычен.
Звонить вроде не нужно. На сайте FBI можно засабмитить если есть консерн.
city_girl
Уже с Приветом
Posts: 37504
Joined: 09 Jun 2010 15:58
Location: LT-RU-NY

Re: Скоро паспорт и я хочу назад

Post by city_girl »

О как! «Добрые соотечествинники» готовы быстро настучать и заложить в органы недовольного жизнью в Америке. Потому как только опасный для общества псих может не любить дорогую их сердцу Америку.

Апофеоз!))))

И не лень смотреть ролики.
User avatar
AlienCreature
Уже с Приветом
Posts: 7501
Joined: 15 Sep 2007 20:40

Re: Скоро паспорт и я хочу назад

Post by AlienCreature »

city_girl wrote: 16 Apr 2018 05:58 О как! «Добрые соотечествинники» готовы быстро настучать и заложить в органы недовольного жизнью в Америке. Потому как только опасный для общества псих может не любить дорогую их сердцу Америку.

Апофеоз!))))

И не лень смотреть ролики.
Сердитый белый дядя социальный изгой которому не дают дамы (по причине его creepiness которую он не осознаёт) это описание большинства масс шутеров. Его «нелюбовь к Америке» это всего лишь пунктик на котором он свихнулся, был бы коренным американцем было бы что то другое - евреи, мусульмане, банкиры, не важно. Тут налицо какое то расстройство personality причём с детского возраста - невозможность формировать межличностные отношения и тп. Картина печальная на самом деле. Чувак needs help, что он doesn’t need is a gun permit. И все его высказывания о женщинах кстати straight out of other shooters’ “manifestoes”. Один в один практически.

http://www.cnn.com/2009/CRIME/08/05/pen ... .shooting/

https://en.m.wikipedia.org/wiki/2014_Is ... a_killings
"Some people regard private enterprise as a predatory tiger to be shot. Others look on it as a cow they can milk. Not enough people see it as a healthy horse, pulling a sturdy wagon."
Москвичка
Уже с Приветом
Posts: 9737
Joined: 16 Jul 2010 07:07
Location: Россия

Re: Скоро паспорт и я хочу назад

Post by Москвичка »

city_girl wrote: 16 Apr 2018 05:58 О как! «Добрые соотечествинники» готовы быстро настучать и заложить в органы недовольного жизнью в Америке. Потому как только опасный для общества псих может не любить дорогую их сердцу Америку.

Апофеоз!))))

И не лень смотреть ролики.
Финал! А ролики классные. Может, креатуру заложить? А то Комиссар вон говорит, баба мужиком прикидывается.
"Ник-Ник сделал из Физтеха чёрти-что, а сбоку - бантик" - каюсь, оказалась не права :)
niks01
Уже с Приветом
Posts: 439
Joined: 14 Apr 2018 15:46

Re: Скоро паспорт и я хочу назад

Post by niks01 »

AlienCreature wrote: 16 Apr 2018 06:30
city_girl wrote: 16 Apr 2018 05:58 О как! «Добрые соотечествинники» готовы быстро настучать и заложить в органы недовольного жизнью в Америке. Потому как только опасный для общества псих может не любить дорогую их сердцу Америку.

Апофеоз!))))

И не лень смотреть ролики.
Сердитый белый дядя социальный изгой которому не дают дамы (по причине его creepiness которую он не осознаёт) это описание большинства масс шутеров. Его «нелюбовь к Америке» это всего лишь пунктик на котором он свихнулся, был бы коренным американцем было бы что то другое - евреи, мусульмане, банкиры, не важно. Тут налицо какое то расстройство personality причём с детского возраста - невозможность формировать межличностные отношения и тп. Картина печальная на самом деле. Чувак needs help, что он doesn’t need is a gun permit.

Просто некоторые люди не могут жить в атмосфере тотального контроля, рабства, трусости, слежки и стукачества...чем является современная Омерика. Это только говорит в их пользу, значит думают за себя а не хлещут cool aid. Согласие со укладом жизни в США скорее признак ненормальности, чем несогласие. А его привезли сюда в юном возрасте, он не смотрит на все глазами типичных иммигрантов.
Last edited by niks01 on 16 Apr 2018 06:53, edited 1 time in total.
User avatar
Снежная__
Уже с Приветом
Posts: 8107
Joined: 31 Oct 2014 16:06
Location: CA, San Diego

Re: Скоро паспорт и я хочу назад

Post by Снежная__ »

niks01 wrote: 16 Apr 2018 06:51
AlienCreature wrote: 16 Apr 2018 06:30
city_girl wrote: 16 Apr 2018 05:58 О как! «Добрые соотечествинники» готовы быстро настучать и заложить в органы недовольного жизнью в Америке. Потому как только опасный для общества псих может не любить дорогую их сердцу Америку.

Апофеоз!))))

И не лень смотреть ролики.
Сердитый белый дядя социальный изгой которому не дают дамы (по причине его creepiness которую он не осознаёт) это описание большинства масс шутеров. Его «нелюбовь к Америке» это всего лишь пунктик на котором он свихнулся, был бы коренным американцем было бы что то другое - евреи, мусульмане, банкиры, не важно. Тут налицо какое то расстройство personality причём с детского возраста - невозможность формировать межличностные отношения и тп. Картина печальная на самом деле. Чувак needs help, что он doesn’t need is a gun permit.

Просто некоторые люди не могут жить в атмосфере тотального контроля, рабства, слежки и стукачества...чем является современная Омерика. Это только говорит в их пользу, значит думают за себя а не хлещут cool aid.
Да кому вы сдались, контролировать вас. :pain1:
niks01
Уже с Приветом
Posts: 439
Joined: 14 Apr 2018 15:46

Re: Скоро паспорт и я хочу назад

Post by niks01 »

Снежная__ wrote: 16 Apr 2018 06:53
niks01 wrote: 16 Apr 2018 06:51
AlienCreature wrote: 16 Apr 2018 06:30
city_girl wrote: 16 Apr 2018 05:58 О как! «Добрые соотечествинники» готовы быстро настучать и заложить в органы недовольного жизнью в Америке. Потому как только опасный для общества псих может не любить дорогую их сердцу Америку.

Апофеоз!))))

И не лень смотреть ролики.
Сердитый белый дядя социальный изгой которому не дают дамы (по причине его creepiness которую он не осознаёт) это описание большинства масс шутеров. Его «нелюбовь к Америке» это всего лишь пунктик на котором он свихнулся, был бы коренным американцем было бы что то другое - евреи, мусульмане, банкиры, не важно. Тут налицо какое то расстройство personality причём с детского возраста - невозможность формировать межличностные отношения и тп. Картина печальная на самом деле. Чувак needs help, что он doesn’t need is a gun permit.

Просто некоторые люди не могут жить в атмосфере тотального контроля, рабства, слежки и стукачества...чем является современная Омерика. Это только говорит в их пользу, значит думают за себя а не хлещут cool aid.
Да кому вы сдались, контролировать вас. :pain1:
Да вот везде контроль. Не замечаете? Почитайте прессу там много пишут об этом.
Здесь просто трудовой лагерь корпораций.
Last edited by niks01 on 16 Apr 2018 06:55, edited 1 time in total.
Москвичка
Уже с Приветом
Posts: 9737
Joined: 16 Jul 2010 07:07
Location: Россия

Re: Скоро паспорт и я хочу назад

Post by Москвичка »

AlienCreature wrote: 16 Apr 2018 06:30
city_girl wrote: 16 Apr 2018 05:58 О как! «Добрые соотечествинники» готовы быстро настучать и заложить в органы недовольного жизнью в Америке. Потому как только опасный для общества псих может не любить дорогую их сердцу Америку.

Апофеоз!))))

И не лень смотреть ролики.
Сердитый белый дядя социальный изгой которому не дают дамы (по причине его creepiness которую он не осознаёт) это описание большинства масс шутеров. Его «нелюбовь к Америке» это всего лишь пунктик на котором он свихнулся, был бы коренным американцем было бы что то другое - евреи, мусульмане, банкиры, не важно. Тут налицо какое то расстройство personality причём с детского возраста - невозможность формировать межличностные отношения и тп. Картина печальная на самом деле. Чувак needs help, что он doesn’t need is a gun permit. И все его высказывания о женщинах кстати straight out of other shooters’ “manifestoes”. Один в один практически.

http://www.cnn.com/2009/CRIME/08/05/pen ... .shooting/

https://en.m.wikipedia.org/wiki/2014_Is ... a_killings
Ошиблись вы, он и сам говорит про психов, стреляющих в школах и на работе, и почему это происходит. И интереса к оружию у него 0. И летом собирается уезжать в Канаду и Россию. Лучше бы настоящего шутера просабмитили.
"Ник-Ник сделал из Физтеха чёрти-что, а сбоку - бантик" - каюсь, оказалась не права :)

Return to “О жизни”