Обсудим Оскары?

Впечатления, размышления.

Moderator: Sw_Lem

Natalca
Мисс Привет 2018
Posts: 3421
Joined: 10 Jan 2006 21:16

Re: Обсудим Оскары?

Post by Natalca »

А что же платья? Не обсуждали? https://www.usmagazine.com/stylish/pict ... ses-gowns/
Natalca
Мисс Привет 2018
Posts: 3421
Joined: 10 Jan 2006 21:16

Re: Обсудим Оскары?

Post by Natalca »

Очень понравились эти двое, у неё кажется все идеально и цвет волос и платье и фигурка. Ну и юноша со взглядом горящим, какая-то улучшеная молодая версия Colin Firth :roll:
4BC403CD-692D-44BD-91D1-3003D4E5BA3E.jpeg
2C726B01-11EC-43F3-B41D-75183EE38AB4.jpeg
You do not have the required permissions to view the files attached to this post.
User avatar
Dweller
Уже с Приветом
Posts: 12258
Joined: 20 Dec 2000 10:01
Location: Bellevue, WA

Re: Обсудим Оскары?

Post by Dweller »

Так я нигде и не говорил что проектор лучше настоящего кинозала, только то что он лучше телека :pain1:
Хотя опять же, IMAX например лучше какого-нибудь минизала в мегакомплексе из 16-24 залов
User avatar
Maw Hogben
Уже с Приветом
Posts: 34622
Joined: 08 May 2008 04:17
Location: 98101

Re: Обсудим Оскары?

Post by Maw Hogben »

Dweller wrote: 08 Mar 2018 21:18 Так я нигде и не говорил что проектор лучше настоящего кинозала, только то что он лучше телека :pain1:
Хотя опять же, IMAX например лучше какого-нибудь минизала в мегакомплексе из 16-24 залов
Ну обычный такой miscommunication :) Я на последнего бегуна по лезвию ходила именно в аймакс, хотя и тоже с пивом и откидывающимся креслом... Не пожалела, сюжет немного задрал, а вот visuals были великолепные, самое то аймакс :)
A malenky bit bezoomny she was, you could tell that, through spending her jeezny all on her oddy knocky.
User avatar
Шони
Уже с Приветом
Posts: 467
Joined: 13 Feb 2006 02:26

Re: Обсудим Оскары?

Post by Шони »

А я вот в восхищении от Eva Marie Saint. 93 года. Легенда. И шутка была удачная про возраст. Это настоящая леди, а то задолбало, когда "ледями" называют неподъемные местные туши, которые представления не имеют о правилах поведения этих самых ледей.
Все остальные как-то никаких чувств не вызвали - одно и то же, надоело, по мне - опять черный фестиваль и скука.
Larsonsager
Уже с Приветом
Posts: 1860
Joined: 02 Sep 2016 20:26

Re: Обсудим Оскары?

Post by Larsonsager »

city_girl wrote: 05 Mar 2018 19:27 Лапонька, на аватаре вы самолично?
Только сейчас понял, что laponka - это Лапонька. Был уверен, что она Лапонка - жительница Лапонии (Лапландии).
Natalca
Мисс Привет 2018
Posts: 3421
Joined: 10 Jan 2006 21:16

Re: Обсудим Оскары?

Post by Natalca »

Шони wrote: 09 Mar 2018 01:59 А я вот в восхищении от Eva Marie Saint. 93 года. Легенда. И шутка была удачная про возраст. Это настоящая леди, а то задолбало, когда "ледями" называют неподъемные местные туши, которые представления не имеют о правилах поведения этих самых ледей.
Все остальные как-то никаких чувств не вызвали - одно и то же, надоело, по мне - опять черный фестиваль и скука.
Не знаю кто были неподъёмные, «взрослые» женщины в большинстве своём очень достойно выглядели.
User avatar
Шони
Уже с Приветом
Posts: 467
Joined: 13 Feb 2006 02:26

Re: Обсудим Оскары?

Post by Шони »

Natalca wrote: 09 Mar 2018 03:19
Шони wrote: 09 Mar 2018 01:59 А я вот в восхищении от Eva Marie Saint. 93 года. Легенда. И шутка была удачная про возраст. Это настоящая леди, а то задолбало, когда "ледями" называют неподъемные местные туши, которые представления не имеют о правилах поведения этих самых ледей.
Все остальные как-то никаких чувств не вызвали - одно и то же, надоело, по мне - опять черный фестиваль и скука.
Не знаю кто были неподъёмные, «взрослые» женщины в большинстве своём очень достойно выглядели.
Ну я там не про оскарных мадам писала, а про обычных, в жизни встречающихся, так сказать. Неужели непонятно было написано? Именно в обычной жизни просто уши сворачивает, когда ледями называют коров, а тут была самая настоящая Леди. Вот пример, когда деньги идут на пользу.
Natalca
Мисс Привет 2018
Posts: 3421
Joined: 10 Jan 2006 21:16

Re: Обсудим Оскары?

Post by Natalca »

Шони wrote: 09 Mar 2018 03:28
Natalca wrote: 09 Mar 2018 03:19
Шони wrote: 09 Mar 2018 01:59 А я вот в восхищении от Eva Marie Saint. 93 года. Легенда. И шутка была удачная про возраст. Это настоящая леди, а то задолбало, когда "ледями" называют неподъемные местные туши, которые представления не имеют о правилах поведения этих самых ледей.
Все остальные как-то никаких чувств не вызвали - одно и то же, надоело, по мне - опять черный фестиваль и скука.
Не знаю кто были неподъёмные, «взрослые» женщины в большинстве своём очень достойно выглядели.
Ну я там не про оскарных мадам писала, а про обычных, в жизни встречающихся, так сказать. Неужели непонятно было написано? Именно в обычной жизни просто уши сворачивает, когда ледями называют коров, а тут была самая настоящая Леди. Вот пример, когда деньги идут на пользу.
Поняла вас, да, есть несоответствие как американские актрисы в кино выглядят и как большая часть обычных женщин.
User avatar
jsjs
Уже с Приветом
Posts: 19447
Joined: 09 Aug 2009 03:46
Location: Москва->США

Re: Обсудим Оскары?

Post by jsjs »

Vox Populi, Vox Dei (по крайней мере, на 94%):
"Swarm AI technology was nearly perfect, achieving 94% correct across 16 major award categories, with only one award of 16 not coming out as predicted. The technology was 100% accurate in forecasting winners in the six major categories, including Best Picture. "
http://www.prweb.com/releases/2018/03/prweb15281512.htm
蝸牛そろそろ登れ富士の山
User avatar
apex
Уже с Приветом
Posts: 2460
Joined: 24 May 2008 13:28
Location: Chicago

Re: Обсудим Оскары?

Post by apex »

Larsonsager wrote: 09 Mar 2018 02:44
city_girl wrote: 05 Mar 2018 19:27 Лапонька, на аватаре вы самолично?
Только сейчас понял, что laponka - это Лапонька. Был уверен, что она Лапонка - жительница Лапонии (Лапландии).
Долбаный английский язык. Как они живут без мягкого знака и других полезных букв?
Лапонька зачётная. Могла бы конкурс Мисс Привет выиграть.
User avatar
laponka
Уже с Приветом
Posts: 17934
Joined: 02 Jun 2006 19:49
Location: РБ-USA-EU-UK

Re: Обсудим Оскары?

Post by laponka »

Larsonsager wrote: 09 Mar 2018 02:44
city_girl wrote: 05 Mar 2018 19:27 Лапонька, на аватаре вы самолично?
Только сейчас понял, что laponka - это Лапонька. Был уверен, что она Лапонка - жительница Лапонии (Лапландии).
laponka и как японка читали уже здесь :-)
Я одна из Новижопий! Это значит вам не пришить мне ни Россию, ни Украину...Я сама по себе :D
User avatar
jsjs
Уже с Приветом
Posts: 19447
Joined: 09 Aug 2009 03:46
Location: Москва->США

Re: Обсудим Оскары?

Post by jsjs »

Посмотрел сегодня ради такого дела Best Picture про Ихтиандра. В кои-то веки смотрибельный оскароносный фильм.
蝸牛そろそろ登れ富士の山
User avatar
Maw Hogben
Уже с Приветом
Posts: 34622
Joined: 08 May 2008 04:17
Location: 98101

Re: Обсудим Оскары?

Post by Maw Hogben »

jsjs wrote: 13 Mar 2018 09:04 Посмотрел сегодня ради такого дела Best Picture про Ихтиандра. В кои-то веки смотрибельный оскароносный фильм.
Посмотреть что ли все же... раз такой уважаемый человек... :)
A malenky bit bezoomny she was, you could tell that, through spending her jeezny all on her oddy knocky.
User avatar
jsjs
Уже с Приветом
Posts: 19447
Joined: 09 Aug 2009 03:46
Location: Москва->США

Re: Обсудим Оскары?

Post by jsjs »

Maw Hogben wrote: 13 Mar 2018 19:51
jsjs wrote: 13 Mar 2018 09:04 Посмотрел сегодня ради такого дела Best Picture про Ихтиандра. В кои-то веки смотрибельный оскароносный фильм.
Посмотреть что ли все же... раз такой уважаемый человек... :)
:fr:
蝸牛そろそろ登れ富士の山
city_girl
Уже с Приветом
Posts: 37504
Joined: 09 Jun 2010 15:58
Location: LT-RU-NY

Re: Обсудим Оскары?

Post by city_girl »

Не смогла досмотреть эту пародон чушь. Личное мнение, ничего больше.

Наверное если люди хотят посмотреть, то обсуждать не буду. Хотя картинка красивая.
User avatar
jsjs
Уже с Приветом
Posts: 19447
Joined: 09 Aug 2009 03:46
Location: Москва->США

Re: Обсудим Оскары?

Post by jsjs »

Сюжет да, местами бредоватый. Да и типичная голливудская экономия на аутентичной русской речи раздражает.
Потому и употребил прилагательное СМОТРИбельный, чтобы подчеркнуть картинку.
Ну всё одно СМОТРИбельнее, чем прошлогодняя полит.заказуха про гомо-нарко-педо-афро-<whatever>.

Не смог идентифицировать жанр -- по виду это вроде после стимпанка и дизельпанка, но до киперпанка. Фифтизпанк?
蝸牛そろそろ登れ富士の山
city_girl
Уже с Приветом
Posts: 37504
Joined: 09 Jun 2010 15:58
Location: LT-RU-NY

Re: Обсудим Оскары?

Post by city_girl »

jsjs wrote: 13 Mar 2018 20:46 Сюжет да, местами бредоватый. Да и типичная голливудская экономия на аутентичной русской речи раздражает.
Потому и употребил прилагательное СМОТРИбельный, чтобы подчеркнуть картинку.
Ну всё одно СМОТРИбельнее, чем прошлогодняя полит.заказуха про гомо-нарко-педо-афро-<whatever>.

Не смог идентифицировать жанр -- по виду это вроде после стимпанка и дизельпанка, но до киперпанка. Фифтизпанк?
дистопия?

Кстати да, этот корявый русский сильно портит . В этом смысле британцы молодцы, чаще (хоть и не всегда) нанимают аутентичных актеров. Тем более их есть до фига.
User avatar
jsjs
Уже с Приветом
Posts: 19447
Joined: 09 Aug 2009 03:46
Location: Москва->США

Re: Обсудим Оскары?

Post by jsjs »

city_girl wrote: 13 Mar 2018 20:52
jsjs wrote: 13 Mar 2018 20:46 Сюжет да, местами бредоватый. Да и типичная голливудская экономия на аутентичной русской речи раздражает.
Потому и употребил прилагательное СМОТРИбельный, чтобы подчеркнуть картинку.
Ну всё одно СМОТРИбельнее, чем прошлогодняя полит.заказуха про гомо-нарко-педо-афро-<whatever>.

Не смог идентифицировать жанр -- по виду это вроде после стимпанка и дизельпанка, но до киперпанка. Фифтизпанк?
дистопия?

Кстати да, этот корявый русский сильно портит . В этом смысле британцы молодцы, чаще (хоть и не всегда) нанимают аутентичных актеров. Тем более их есть до фига.
Дистопия, это, скорее, Idiocracy. Или Apocalypto.
蝸牛そろそろ登れ富士の山
User avatar
evandrey
Уже с Приветом
Posts: 17078
Joined: 10 Apr 2010 21:24

Re: Обсудим Оскары?

Post by evandrey »

Maw Hogben wrote: 13 Mar 2018 19:51
jsjs wrote: 13 Mar 2018 09:04 Посмотрел сегодня ради такого дела Best Picture про Ихтиандра. В кои-то веки смотрибельный оскароносный фильм.
Посмотреть что ли все же... раз такой уважаемый человек... :)
Посмотрите, конечно. Обнаружите примерно такого же ихтиандра, снятого тем же режиссером и сыгранного тем же актером, что и в вышедшем больше десяти лет назад Хеллбое. И тоже питающегося яйцами. Там, правда, отсутствовала усердно мастурбирующая героиня, но была особа, легко сподвигаемая на обширные поджоги. Видимо, по причине глубокой неудовлетворенности. Прогресс, однако.
User avatar
Maw Hogben
Уже с Приветом
Posts: 34622
Joined: 08 May 2008 04:17
Location: 98101

Re: Обсудим Оскары?

Post by Maw Hogben »

evandrey wrote: 13 Mar 2018 23:53
Maw Hogben wrote: 13 Mar 2018 19:51
jsjs wrote: 13 Mar 2018 09:04 Посмотрел сегодня ради такого дела Best Picture про Ихтиандра. В кои-то веки смотрибельный оскароносный фильм.
Посмотреть что ли все же... раз такой уважаемый человек... :)
Посмотрите, конечно. Обнаружите примерно такого же ихтиандра, снятого тем же режиссером и сыгранного тем же актером, что и в вышедшем больше десяти лет назад Хеллбое. И тоже питающегося яйцами. Там, правда, отсутствовала усердно мастурбирующая героиня, но была особа, легко сподвигаемая на обширные поджоги. Видимо, по причине глубокой неудовлетворенности. Прогресс, однако.
Вы явно что-то имеете против Ихтиандра... Неужели в детстве обидел Беляев?
A malenky bit bezoomny she was, you could tell that, through spending her jeezny all on her oddy knocky.
city_girl
Уже с Приветом
Posts: 37504
Joined: 09 Jun 2010 15:58
Location: LT-RU-NY

Re: Обсудим Оскары?

Post by city_girl »

Maw Hogben wrote: 14 Mar 2018 00:27
evandrey wrote: 13 Mar 2018 23:53
Maw Hogben wrote: 13 Mar 2018 19:51
jsjs wrote: 13 Mar 2018 09:04 Посмотрел сегодня ради такого дела Best Picture про Ихтиандра. В кои-то веки смотрибельный оскароносный фильм.
Посмотреть что ли все же... раз такой уважаемый человек... :)
Посмотрите, конечно. Обнаружите примерно такого же ихтиандра, снятого тем же режиссером и сыгранного тем же актером, что и в вышедшем больше десяти лет назад Хеллбое. И тоже питающегося яйцами. Там, правда, отсутствовала усердно мастурбирующая героиня, но была особа, легко сподвигаемая на обширные поджоги. Видимо, по причине глубокой неудовлетворенности. Прогресс, однако.
Вы явно что-то имеете против Ихтиандра... Неужели в детстве обидел Беляев?
Если честно, и меня этот ихтиандр напряг. Я как то привыкла что Ихтиандр романтичный красавец-мужчина, а тут как бы внешне очень похоже, но лягуха лягухой...Причем не понятно почему он должен быть лягухой, а не более элегантным каким дельфиноподобным, ну или русалом на худой конец, а то очень странно видеть пылкую страсть к лягушеподобному да еще пожирающему почти на глазах кошек (кошку кстати дама ему тут же простила, кошка хоть и живое существо, но соседская). Почему она тогда кота соседского не полубила так же пылко?

Тем более ее момент любви был очень странный, типа она в этой ванне стандартно по часам занималась самоудовлетворением, а тут приходит , а ванная то и занята, ну недолго думая (расписание же) полезла в эту ванну за пылкой любовью. Ну очень "странный" режисерский ход. То ли настоящая любовь, то ли ванну лягушеподобный занял в неурочный час.
Last edited by city_girl on 14 Mar 2018 00:56, edited 1 time in total.
User avatar
jsjs
Уже с Приветом
Posts: 19447
Joined: 09 Aug 2009 03:46
Location: Москва->США

Re: Обсудим Оскары?

Post by jsjs »

Кстати, советский Ихтиандр тоже был из Латинской Америки. Зато мастурбацию его советской же Гуттиэре вырезали КровавыеЦензоры.
phpBB [video]
蝸牛そろそろ登れ富士の山
city_girl
Уже с Приветом
Posts: 37504
Joined: 09 Jun 2010 15:58
Location: LT-RU-NY

Re: Обсудим Оскары?

Post by city_girl »

Замечательный фильм. До сих пор его люблю.
Еще песня "моряк ты слишеом долго плавал"
phpBB [video]
User avatar
jsjs
Уже с Приветом
Posts: 19447
Joined: 09 Aug 2009 03:46
Location: Москва->США

Re: Обсудим Оскары?

Post by jsjs »

Дочка Вертинского.
蝸牛そろそろ登れ富士の山

Return to “О жизни”