Какая же гадость этот ваш Taco Bell

Впечатления, размышления.

Moderator: Sw_Lem

User avatar
M. Ridcully
Уже с Приветом
Posts: 12003
Joined: 08 Sep 2006 20:07
Location: Силиконка

Re: Какая же гадость этот ваш Taco Bell

Post by M. Ridcully »

Дылда wrote: 26 Jan 2018 20:44 Зачем тяжелое мясо в 9:30?
Почему нет?
Помню в Рино как-то стейк с яичницей очень неплохо зашёл, а было сильно попозже, чем 9:30. Причем я тоже сначала удивился немного такому сочетанию, но оценил.
User avatar
HappyCat
Уже с Приветом
Posts: 11537
Joined: 03 Nov 2006 19:48
Location: SF Bay Area

Re: Какая же гадость этот ваш Taco Bell

Post by HappyCat »

да, кстати, Denny's работает что-то чуть ли не круглосуточно И там можно найти что-нибудь сьедобное если уж совсем плохо.
Pishu levoj nogoj s oshibkami. sorry
User avatar
Айва
Уже с Приветом
Posts: 24469
Joined: 22 Dec 2002 08:07

Re: Какая же гадость этот ваш Taco Bell

Post by Айва »

M. Ridcully wrote: 26 Jan 2018 21:47
Дылда wrote: 26 Jan 2018 20:44 Зачем тяжелое мясо в 9:30?
Почему нет?
+1 Если ЖКТ здоров, никак ему мясо на ночь повредить не может.
Понимать меня не обязательно. Обязательно любить и кормить вовремя.(с)Чеширский Кот
IncognitoUS
Новичок
Posts: 40
Joined: 26 Jan 2018 04:09

Re: Какая же гадость этот ваш Taco Bell

Post by IncognitoUS »

Айва wrote:
M. Ridcully wrote: 26 Jan 2018 21:47
Дылда wrote: 26 Jan 2018 20:44 Зачем тяжелое мясо в 9:30?
Почему нет?
+1 Если ЖКТ здоров, никак ему мясо на ночь повредить не может.

Мясо самая лучшая еда в любое время дня.
Не толстею от мяса. А как поем (иногда) десертик в аут, то потом скала показывает прибавление. И потом пахать приходится сильнее.


Sent from my iPad using Tapatalk
User avatar
Marckiza
Уже с Приветом
Posts: 16153
Joined: 18 Oct 2011 19:59

Re: Какая же гадость этот ваш Taco Bell

Post by Marckiza »

А я сегодня заехала в Панера Брэд и заказала луковый супчик и frontega chicken Panini - сэндвич с курицей копчёной, помидорками, луком, сыром и базиликом. Всё это под горячим пресом запекается и подаётся с яблоком или чипсами.. Ой какая же это вкуснятина! Мой самы любимый хот сэндвич! :great:
You do not have the required permissions to view the files attached to this post.
"Не бойтесь совершенства, вам его не достичь!"
Сальвадор Дали
Larsonsager
Уже с Приветом
Posts: 1860
Joined: 02 Sep 2016 20:26

Re: Какая же гадость этот ваш Taco Bell

Post by Larsonsager »

запомню, что советские двойные гренки, которые мы на сковородке тридцать лет назад делали - это панини. Только с базиликом вместо укропа и курицей вместо вареной колбасы.
IncognitoUS
Новичок
Posts: 40
Joined: 26 Jan 2018 04:09

Re: Какая же гадость этот ваш Taco Bell

Post by IncognitoUS »

Marckiza wrote:А я сегодня заехала в Панера Брэд и заказала луковый супчик и frontega chicken Panini - сэндвич с курицей копчёной, помидорками, луком, сыром и базиликом. Всё это под горячим пресом запекается и подаётся с яблоком или чипсами.. Ой какая же это вкуснятина! Мой самы любимый хот сэндвич! :great:

Вам можно. Вы вообще не полнеете от всяких вкусностей.
А я мучное не могу. Появляется что то вроде acid reflux and I'm burping for few hours. То же самое если съем proceeded meat, like cold cuts. Поэтому в е это избегаю.
Курочку Панини можно самой делать. Я люблю использовать thin sliced Chicken or turkey cutlets. Season them и под горячий пресс. Потом и на сендвичи можно. Я в салат добавляю.


Sent from my iPhone using Tapatalk
Дылда
Уже с Приветом
Posts: 1399
Joined: 03 Nov 2005 04:56
Location: юг

Re: Какая же гадость этот ваш Taco Bell

Post by Дылда »

Marckiza wrote: 27 Jan 2018 03:52 А я сегодня заехала в Панера Брэд и заказала луковый супчик и frontega chicken Panini - сэндвич с курицей копчёной, помидорками, луком, сыром и базиликом. Всё это под горячим пресом запекается и подаётся с яблоком или чипсами.. Ой какая же это вкуснятина! Мой самы любимый хот сэндвич! :great:
После налога больше $10 баксов? Это дорого за два куска хлеба с курицей.
User avatar
thinker
Уже с Приветом
Posts: 26853
Joined: 29 Aug 2000 09:01

Re: Какая же гадость этот ваш Taco Bell

Post by thinker »

Marckiza wrote: 27 Jan 2018 03:52 А я сегодня заехала в Панера Брэд и заказала луковый супчик и frontega chicken Panini - сэндвич с курицей копчёной, помидорками, луком, сыром и базиликом. Всё это под горячим пресом запекается и подаётся с яблоком или чипсами.. Ой какая же это вкуснятина! Мой самы любимый хот сэндвич!
И в Тако Белл тоже не плохо кормят (кроме коммисарских Убей эрий, где фаст-фуд готовить некому). :)
You do not have the required permissions to view the files attached to this post.
All rights reserved, all wrongs revenged.
User avatar
Marckiza
Уже с Приветом
Posts: 16153
Joined: 18 Oct 2011 19:59

Re: Какая же гадость этот ваш Taco Bell

Post by Marckiza »

Larsonsager wrote: 27 Jan 2018 03:57 запомню, что советские двойные гренки, которые мы на сковородке тридцать лет назад делали - это панини. Только с базиликом вместо укропа и курицей вместо вареной колбасы.
ну, так всё можно переиграть на свой лад... только зачем? Варёная колбаса очень сильно отличается от копчёной курочки и базилик так же сильно отличается от укропа, потом там ещё помидорки и лук красный, и сыр, а в ваших двойных гренках этого нет! :D .. и, вообще, даже вкус хлеба тут и там разный. :wink: Так что не сравнивайте, а лучше попробуйте. реально вкусно и не очень калорийно.
"Не бойтесь совершенства, вам его не достичь!"
Сальвадор Дали
Larsonsager
Уже с Приветом
Posts: 1860
Joined: 02 Sep 2016 20:26

Re: Какая же гадость этот ваш Taco Bell

Post by Larsonsager »

Не могу попробовать. Очень хочу, но не могу. У нас "Панеры" нет, по крайней мере, не встречал. А в прошлом городе, где я жил, "Панера" была, но тогда она была мне сильно не по карману. Тогда даже нонеймовые забегаловки с двумя гамбургерами + картошкой за 5 баксов мне казались не очень бюджетными. Но пару раз мне в "Панере" назначали деловые встречи, и у меня текли слюнки от вида их супов и панини.
User avatar
Marckiza
Уже с Приветом
Posts: 16153
Joined: 18 Oct 2011 19:59

Re: Какая же гадость этот ваш Taco Bell

Post by Marckiza »

Дылда wrote: 27 Jan 2018 04:07
Marckiza wrote: 27 Jan 2018 03:52 А я сегодня заехала в Панера Брэд и заказала луковый супчик и frontega chicken Panini - сэндвич с курицей копчёной, помидорками, луком, сыром и базиликом. Всё это под горячим пресом запекается и подаётся с яблоком или чипсами.. Ой какая же это вкуснятина! Мой самы любимый хот сэндвич! :great:
После налога больше $10 баксов? Это дорого за два куска хлеба с курицей.
Я заплатила $13.01
Заказала кап оф суп, четвертинку фронтега чикен панини, чай, мне в догонку к этому заказу дали яблоко, кусочек багета и чииз пэйстри. Думаю, за эту цену мне нормально всего положили. Я, естественно, всё это съесть не смогла сразу, домой привезла.. Завтра чииз пэйстри с кофе на завтрак и яблочко на полдник, а кусочек багета я уже за ужином сейчас съела. Вот такой у меня был богатый ланч. :D
"Не бойтесь совершенства, вам его не достичь!"
Сальвадор Дали
Дылда
Уже с Приветом
Posts: 1399
Joined: 03 Nov 2005 04:56
Location: юг

Re: Какая же гадость этот ваш Taco Bell

Post by Дылда »

Marckiza wrote: 27 Jan 2018 04:22 Я заплатила $13.01
Заказала кап оф суп, четвертинку фронтега чикен панини, чай, мне в догонку к этому заказу дали яблоко, кусочек багета и чииз пэйстри. Думаю, за эту цену мне нормально всего положили. Я, естественно, всё это съесть не смогла сразу, домой привезла.. Завтра чииз пэйстри с кофе на завтрак и яблочко на полдник, а кусочек багета я уже за ужином сейчас съела. Вот такой у меня был богатый ланч. :D
Молодец! Я сейчас тоже одну порцию делю на 3-4, худею к лету. Но Панеру не люблю, много там хлеба.
User avatar
Prosche
Уже с Приветом
Posts: 7956
Joined: 08 Nov 2004 12:24
Location: GA

Re: Какая же гадость этот ваш Taco Bell

Post by Prosche »

Ion Tichy wrote: 26 Jan 2018 00:42 А то след.вопросом будет "где можно нормально перепихнуться по пути с работы? а то сильно оголодал..."
А может тут как раз обратная причинно-следственная связь. Раз шарился где-то в 9:30 и на хавчик пробило, мож уже все и нашел. Ну не на митинге же он сидел. :twisted:
User avatar
Marckiza
Уже с Приветом
Posts: 16153
Joined: 18 Oct 2011 19:59

Re: Какая же гадость этот ваш Taco Bell

Post by Marckiza »

thinker wrote: 27 Jan 2018 04:08
Marckiza wrote: 27 Jan 2018 03:52 А я сегодня заехала в Панера Брэд и заказала луковый супчик и frontega chicken Panini - сэндвич с курицей копчёной, помидорками, луком, сыром и базиликом. Всё это под горячим пресом запекается и подаётся с яблоком или чипсами.. Ой какая же это вкуснятина! Мой самы любимый хот сэндвич!
И в Тако Белл тоже не плохо кормят (кроме коммисарских Убей эрий, где фаст-фуд готовить некому). :)
:D
да, там тоже бывает вкусно. Но надо знать, что заказывать. :wink:
"Не бойтесь совершенства, вам его не достичь!"
Сальвадор Дали
User avatar
Marckiza
Уже с Приветом
Posts: 16153
Joined: 18 Oct 2011 19:59

Re: Какая же гадость этот ваш Taco Bell

Post by Marckiza »

Дылда wrote: 27 Jan 2018 04:35
Marckiza wrote: 27 Jan 2018 04:22 Я заплатила $13.01
Заказала кап оф суп, четвертинку фронтега чикен панини, чай, мне в догонку к этому заказу дали яблоко, кусочек багета и чииз пэйстри. Думаю, за эту цену мне нормально всего положили. Я, естественно, всё это съесть не смогла сразу, домой привезла.. Завтра чииз пэйстри с кофе на завтрак и яблочко на полдник, а кусочек багета я уже за ужином сейчас съела. Вот такой у меня был богатый ланч. :D
Молодец! Я сейчас тоже одну порцию делю на 3-4, худею к лету. Но Панеру не люблю, много там хлеба.
Так можно и без хлеба брать. Кап оф суп и салат. Там очень вкусные салаты делают. :great:
https://delivery.panerabread.com/menu/category/24
"Не бойтесь совершенства, вам его не достичь!"
Сальвадор Дали
User avatar
Ion Tichy
Уже с Приветом
Posts: 13460
Joined: 07 Dec 2004 04:00
Location: Москва->CO

Re: Какая же гадость этот ваш Taco Bell

Post by Ion Tichy »

Prosche wrote: 27 Jan 2018 04:37
Ion Tichy wrote: 26 Jan 2018 00:42 А то след.вопросом будет "где можно нормально перепихнуться по пути с работы? а то сильно оголодал..."
А может тут как раз обратная причинно-следственная связь. Раз шарился где-то в 9:30 и на хавчик пробило, мож уже все и нашел. Ну не на митинге же он сидел. :twisted:
У нас в лаборатории (еще в СССРе) один парень подобным образом чуть развод себе не заработал. Была в нашем и соседнем отделе шайка футбольных фанатов - летом раз или два в неделю после работы мячик от души пинали. Вплоть до выпуска бол-мен периодичестой стенгазеты. Так один футболист жаловался - "опять жена на мозги капала - домой пришел черти когда, усталый ни на что не годный, есть не хочешь... ага, знаю я в какой футбол ты играл"
Как же это вы без гравицаппы пепелац выкатываете из гаража? Это непорядок...
Larsonsager
Уже с Приветом
Posts: 1860
Joined: 02 Sep 2016 20:26

Re: Какая же гадость этот ваш Taco Bell

Post by Larsonsager »

Странная претензия к кафе с названием "Панера Бред", что переводится примерно как "Булочная - Хлеб".
User avatar
Marckiza
Уже с Приветом
Posts: 16153
Joined: 18 Oct 2011 19:59

Re: Какая же гадость этот ваш Taco Bell

Post by Marckiza »

IncognitoUS wrote: 27 Jan 2018 04:06
Marckiza wrote:А я сегодня заехала в Панера Брэд и заказала луковый супчик и frontega chicken Panini - сэндвич с курицей копчёной, помидорками, луком, сыром и базиликом. Всё это под горячим пресом запекается и подаётся с яблоком или чипсами.. Ой какая же это вкуснятина! Мой самы любимый хот сэндвич! :great:

Вам можно. Вы вообще не полнеете от всяких вкусностей.
А я мучное не могу. Появляется что то вроде acid reflux and I'm burping for few hours. То же самое если съем proceeded meat, like cold cuts. Поэтому в е это избегаю.
Курочку Панини можно самой делать. Я люблю использовать thin sliced Chicken or turkey cutlets. Season them и под горячий пресс. Потом и на сендвичи можно. Я в салат добавляю.


Sent from my iPhone using Tapatalk
да я просто ем немного.. всего по чуть-чуть, поэтому жирок не успевает завязываться. :wink: Вот смузи фруктово-овощное сделаю утром, так почти на весь день растягиваю. Насыщаюсь быстро.
"Не бойтесь совершенства, вам его не достичь!"
Сальвадор Дали
Leo_XL
Уже с Приветом
Posts: 4192
Joined: 26 Jul 2004 20:03
Location: городок, Донбасс -> городок, Индиана

Re: Какая же гадость этот ваш Taco Bell

Post by Leo_XL »

Komissar wrote: 26 Jan 2018 10:21 Но, справедливости ради, скажу Вам, многоуважаемый thinker, что в глухомани, где Вы проживаете, фастфуд обычно в разы (если не на порядок) лучше мегаполисного фастфуда. В ваших глухоманях с работой так плохо-плохо

А уж какие белые красотки прислуживали мне господину в ваших теннессийских краях... Эх, Southern Belle, where are you to corroborate the story?
+1
Как-то в Иллинойсе, in the middle of nowhere, позавтракал за $3.80 Оставил чаевых пару долларов, на следующий день заказал то же самое и чашку кофе за $1.50. Снова пара долларов чаевых той же официантке. На кассе за кофе не взяли денег. :)
Не зная броду, не суйся в воду.
Larsonsager
Уже с Приветом
Posts: 1860
Joined: 02 Sep 2016 20:26

Re: Какая же гадость этот ваш Taco Bell

Post by Larsonsager »

Leo_XL wrote: 27 Jan 2018 04:54 На кассе за кофе не взяли денег. :)
С другой стороны, наверняка этот кофе ничего и не стоил. Ведь это ж были обычная в Америке разбавленная жижица, примерно как в европейских автоматах за 40 центов, только хуже и разведенная в стакане воды?
Дылда
Уже с Приветом
Posts: 1399
Joined: 03 Nov 2005 04:56
Location: юг

Re: Какая же гадость этот ваш Taco Bell

Post by Дылда »

Prosche wrote: 27 Jan 2018 04:37 А может тут как раз обратная причинно-следственная связь. Раз шарился где-то в 9:30 и на хавчик пробило, мож уже все и нашел.
Судя по его соседней теме "Секс как глоток воды", видать, еще не нашел.
Leo_XL
Уже с Приветом
Posts: 4192
Joined: 26 Jul 2004 20:03
Location: городок, Донбасс -> городок, Индиана

Re: Какая же гадость этот ваш Taco Bell

Post by Leo_XL »

Larsonsager wrote: 27 Jan 2018 04:58
Leo_XL wrote: 27 Jan 2018 04:54 На кассе за кофе не взяли денег. :)
С другой стороны, наверняка этот кофе ничего и не стоил. Ведь это ж были обычная в Америке разбавленная жижица, примерно как в европейских автоматах за 40 центов, только хуже и разведенная в стакане воды?
Обычное, типа из МакДональдса. Не супер, но и не ужас, как по мне.
Не зная броду, не суйся в воду.
Дылда
Уже с Приветом
Posts: 1399
Joined: 03 Nov 2005 04:56
Location: юг

Re: Какая же гадость этот ваш Taco Bell

Post by Дылда »

Marckiza wrote: 27 Jan 2018 04:39 Так можно и без хлеба брать. Кап оф суп и салат. Там очень вкусные салаты делают. :great:
https://delivery.panerabread.com/menu/category/24
Недорого. В Холл Фудсе за такую же цену тоже можно набрать себе салат, но там ингридиенов побогаче, и все органик. И супы в той же цене.

Return to “О жизни”