ВтOрничные, back to work размышлизмы или почему русское бабье царство выплеснулось за океан

Впечатления, размышления.

Moderator: Sw_Lem

User avatar
Marckiza
Уже с Приветом
Posts: 16153
Joined: 18 Oct 2011 19:59

Re: ВтOрничные, back to work размышлизмы или почему русское бабье царство выплеснулось за океан

Post by Marckiza »

+KPOT+ wrote: 23 Jan 2018 02:30
Marckiza wrote: 23 Jan 2018 02:24У неё и только! и ни у кого другого! :evil: , а не плодить двойниц.. с подложными титулами. 8)
Просто интересно, кто это сделал? Ведь знал же человек, что нарушает правила, а всё равно сделал. Ну и ну. :?
Вам бы только забрать что то у кого то. Прямо таки раскулачивание какое то. Получила Оттар титул - давайте все за неё порадуемся.
:twisted: :twisted: :twisted: :D
"Не бойтесь совершенства, вам его не достичь!"
Сальвадор Дали
User avatar
+KPOT+
Уже с Приветом
Posts: 7640
Joined: 03 Oct 2014 06:12

Re: ВтOрничные, back to work размышлизмы или почему русское бабье царство выплеснулось за океан

Post by +KPOT+ »

lizacat wrote: 23 Jan 2018 02:23Выдаете всем по короне, включая +KPOT+ - ему серебряную, как блюстителю порядков красоты.
Корона в легендарных конкурсах Привета не должна стать participation trophy :angry:
Но спасибо, что не забываете мой скромный вклад. Я последние несколько дней только этим конкурсом и жил. Не хотелось бы, что бы это заканчивалось.
User avatar
Marckiza
Уже с Приветом
Posts: 16153
Joined: 18 Oct 2011 19:59

Re: ВтOрничные, back to work размышлизмы или почему русское бабье царство выплеснулось за океан

Post by Marckiza »

Anushka wrote: 23 Jan 2018 02:32
Marckiza wrote: 23 Jan 2018 02:29 Я, с расстройства, всю плюшку с маком съела.. :cry: .. обычно мне её хватает на три дня. :cry:
:lol:
Вам знакомо моё сожаление.. :cry: :D
"Не бойтесь совершенства, вам его не достичь!"
Сальвадор Дали
User avatar
Anushka
Уже с Приветом
Posts: 14445
Joined: 30 Jun 2004 18:37
Location: USA

Re: ВтOрничные, back to work размышлизмы или почему русское бабье царство выплеснулось за океан

Post by Anushka »

Marckiza wrote: 23 Jan 2018 02:36
Anushka wrote: 23 Jan 2018 02:32
Marckiza wrote: 23 Jan 2018 02:29 Я, с расстройства, всю плюшку с маком съела.. :cry: .. обычно мне её хватает на три дня. :cry:
:lol:
Вам знакомо моё сожаление.. :cry: :D
Конечно! За фигурой следить приходится тоже :mrgreen:
User avatar
Marckiza
Уже с Приветом
Posts: 16153
Joined: 18 Oct 2011 19:59

Re: ВтOрничные, back to work размышлизмы или почему русское бабье царство выплеснулось за океан

Post by Marckiza »

+KPOT+ wrote: 23 Jan 2018 02:33
Natalca wrote: 23 Jan 2018 02:25Давайте уже закончим это безобразие, mandatory это без меня
Вы назвали безобразием прекрасный конкурс, который подарила нам наша любимая Маркиза. За такое неуважение, я предлагаю лишить Наталку её титула. Её действия не соответствуюt ethical code нашего конкурса :umnik1:
Это вы- не поняли!, она про ваше mandatory так сказала, а не про наш конкурс :gen1: :D
Last edited by Marckiza on 23 Jan 2018 03:40, edited 1 time in total.
"Не бойтесь совершенства, вам его не достичь!"
Сальвадор Дали
User avatar
Marckiza
Уже с Приветом
Posts: 16153
Joined: 18 Oct 2011 19:59

Re: ВтOрничные, back to work размышлизмы или почему русское бабье царство выплеснулось за океан

Post by Marckiza »

Maw Hogben wrote: 23 Jan 2018 02:33
Marckiza wrote: 23 Jan 2018 01:52 Фу, как подленько кто-то поступил. стащил титул..и присвоил незаконно. Это уже даже и не смешно! Такого пассажа в истории Привета с конкурсами, ещё не было! Стыдоба!
Было, было... стащили титул у мадам Лизы... :D
Ну нет.. там до титула она вообще не дошла, так что не надо .. "ля-ля".. :razz: :D
"Не бойтесь совершенства, вам его не достичь!"
Сальвадор Дали
User avatar
+KPOT+
Уже с Приветом
Posts: 7640
Joined: 03 Oct 2014 06:12

Re: ВтOрничные, back to work размышлизмы или почему русское бабье царство выплеснулось за океан

Post by +KPOT+ »

Yvsobol wrote: 23 Jan 2018 02:34 Ха. Я даже не предполагал как я был прав в соседнем топике...)))))
Это вы накаркали, сглазили замечательный конкурс.
User avatar
Marckiza
Уже с Приветом
Posts: 16153
Joined: 18 Oct 2011 19:59

Re: ВтOрничные, back to work размышлизмы или почему русское бабье царство выплеснулось за океан

Post by Marckiza »

Yvsobol wrote: 23 Jan 2018 02:34 Ха. Я даже не предполагал как я был прав в соседнем топике...)))))
.. так вы нас выгнали оттуда, пришлось сюда.. перебазироваться.. :lol: :D
"Не бойтесь совершенства, вам его не достичь!"
Сальвадор Дали
User avatar
+KPOT+
Уже с Приветом
Posts: 7640
Joined: 03 Oct 2014 06:12

Re: ВтOрничные, back to work размышлизмы или почему русское бабье царство выплеснулось за океан

Post by +KPOT+ »

Marckiza wrote: 23 Jan 2018 02:38
+KPOT+ wrote: 23 Jan 2018 02:33
Natalca wrote: 23 Jan 2018 02:25Давайте уже закончим это безобразие, mandatory это без меня
Вы назвали безобразием прекрасный конкурс, который подарила нам наша любимая Маркиза. За такое неуважение, я предлагаю лишить Наталку её титула. Её действия не соответствуюt ethical code нашего конкурса :umnik1:
Это вы- не поняли!, она про ваше mandatory так сказала, а не про мой конкурс :gen1: :D
Она сказала закончить безобразие. Моё предложение о следующем конкурсе еще не воплощено в жизнь. А ваш конкурс как раз продолжается, и она назвала его безобразием. И поэтому нарушила этический кодекс, и следовательно должна быть наказана.
User avatar
Marckiza
Уже с Приветом
Posts: 16153
Joined: 18 Oct 2011 19:59

Re: ВтOрничные, back to work размышлизмы или почему русское бабье царство выплеснулось за океан

Post by Marckiza »

Anushka wrote: 23 Jan 2018 02:37
Marckiza wrote: 23 Jan 2018 02:36
Anushka wrote: 23 Jan 2018 02:32
Marckiza wrote: 23 Jan 2018 02:29 Я, с расстройства, всю плюшку с маком съела.. :cry: .. обычно мне её хватает на три дня. :cry:
:lol:
Вам знакомо моё сожаление.. :cry: :D
Конечно! За фигурой следить приходится тоже :mrgreen:
:D :fr:
"Не бойтесь совершенства, вам его не достичь!"
Сальвадор Дали
User avatar
Ottar
Мисс Привет 2015
Posts: 1518
Joined: 03 Mar 2003 15:01

Re: ВтOрничные, back to work размышлизмы или почему русское бабье царство выплеснулось за океан

Post by Ottar »

+KPOT+ wrote: 20 Jan 2018 08:26
Ottar wrote: 20 Jan 2018 08:24
kyk wrote: 16 Jan 2018 22:34
Komissar wrote: 16 Jan 2018 22:32 физтеховки
физтешки
этт я :gen1:
Вы же что то типа врача?
ну дык моя тАмошняя специальность инженер-физик.

А мед скул уже тут.

хаха могла б еще композитором работать или художником (пишу музыку и картины, народ божится что Pro 8) ) Теперь еще и в недвижимости с инвесторами работаю сама на себя. Всегда всякие бизнесы были или профессиональные волонтерные позиции помимо "основной работы". Вон 8 лет отпахала и добралась до officiating Olympic Trial (USA swimming stroke and turn judge) всего 50 судей по стране отбирают для такого дела.

все мне не сидится, короче :)

офф топик: а намедни собираюсь пройти Гранд Каньон за 1 день, 24 мили вниз и вверх, rim to rim. Присоединяйтесь!

PS я БЕЗ ПОНЯТИЯ чье там разгильдяйство мне присвоило корону, я пару дней сюда не заходила. Но вот зашла, и вижу: КРОТ защищал меня как мужчина! :love:
User avatar
Marckiza
Уже с Приветом
Posts: 16153
Joined: 18 Oct 2011 19:59

Re: ВтOрничные, back to work размышлизмы или почему русское бабье царство выплеснулось за океан

Post by Marckiza »

Ottar wrote: 23 Jan 2018 02:53
+KPOT+ wrote: 20 Jan 2018 08:26
Ottar wrote: 20 Jan 2018 08:24
kyk wrote: 16 Jan 2018 22:34
Komissar wrote: 16 Jan 2018 22:32 физтеховки
физтешки
этт я :gen1:
Вы же что то типа врача?
ну дык моя тАмошняя специальность инженер-физик.

А мед скул уже тут.

хаха могла б еще композитором работать или художником (пишу музыку и картины, народ божится что Pro 8) ) Теперь еще и в недвижимости с инвесторами работаю сама на себя. Всегда всякие бизнесы были или профессиональные волонтерные позиции помимо "основной работы". Вон 8 лет отпахала и добралась до officiating Olympic Trial (USA swimming stroke and turn judge) всего 50 судей по стране отбирают для такого дела.

все мне не сидится, короче :)

офф топик: а намедни собираюсь пройти Гранд Каньон за 1 день, 24 мили вниз и вверх, rim to rim. Присоединяйтесь!

PS я БЕЗ ПОНЯТИЯ чье там разгильдяйство мне присвоило корону, я пару дней сюда не заходила. Но вот зашла, и вижу: КРОТ защищал меня как мужчина! :love:
:lol: :mrgreen:
"Не бойтесь совершенства, вам его не достичь!"
Сальвадор Дали
Natalca
Мисс Привет 2018
Posts: 3421
Joined: 10 Jan 2006 21:16

Re: ВтOрничные, back to work размышлизмы или почему русское бабье царство выплеснулось за океан

Post by Natalca »

+KPOT+ wrote: 23 Jan 2018 02:45
Marckiza wrote: 23 Jan 2018 02:38
+KPOT+ wrote: 23 Jan 2018 02:33
Natalca wrote: 23 Jan 2018 02:25Давайте уже закончим это безобразие, mandatory это без меня
Вы назвали безобразием прекрасный конкурс, который подарила нам наша любимая Маркиза. За такое неуважение, я предлагаю лишить Наталку её титула. Её действия не соответствуюt ethical code нашего конкурса :umnik1:
Это вы- не поняли!, она про ваше mandatory так сказала, а не про мой конкурс :gen1: :D
Она сказала закончить безобразие. Моё предложение о следующем конкурсе еще не воплощено в жизнь. А ваш конкурс как раз продолжается, и она назвала его безобразием. И поэтому нарушила этический кодекс, и следовательно должна быть наказана.
Безобразие я имела в виду неразбериха с титулами, я эту подпись и не хотела, так что пусть будет у Оттар, без проблем.
User avatar
+KPOT+
Уже с Приветом
Posts: 7640
Joined: 03 Oct 2014 06:12

Re: ВтOрничные, back to work размышлизмы или почему русское бабье царство выплеснулось за океан

Post by +KPOT+ »

Ottar wrote: 23 Jan 2018 02:53офф топик: а намедни собираюсь пройти Гранд Каньон за 1 день, 24 мили вниз и вверх, рим то рим. Присоединяйтесь!
А там когда обратно наверх, можно на машине как нибудь, а не ногами? :D
User avatar
+KPOT+
Уже с Приветом
Posts: 7640
Joined: 03 Oct 2014 06:12

Re: ВтOрничные, back to work размышлизмы или почему русское бабье царство выплеснулось за океан

Post by +KPOT+ »

Natalca wrote: 23 Jan 2018 03:10Безобразие я имела в виду неразбериха с титулами, я эту подпись и не хотела, так что пусть будет у Оттар, без проблем.
Это уже второй пример неуважения к легендарному конкурсу. Требую лишить Наталку титула! :angry: :lol:
User avatar
Marckiza
Уже с Приветом
Posts: 16153
Joined: 18 Oct 2011 19:59

Re: ВтOрничные, back to work размышлизмы или почему русское бабье царство выплеснулось за океан

Post by Marckiza »

Natalca wrote: 23 Jan 2018 03:10
+KPOT+ wrote: 23 Jan 2018 02:45
Marckiza wrote: 23 Jan 2018 02:38
+KPOT+ wrote: 23 Jan 2018 02:33
Natalca wrote: 23 Jan 2018 02:25Давайте уже закончим это безобразие, mandatory это без меня
Вы назвали безобразием прекрасный конкурс, который подарила нам наша любимая Маркиза. За такое неуважение, я предлагаю лишить Наталку её титула. Её действия не соответствуюt ethical code нашего конкурса :umnik1:
Это вы- не поняли!, она про ваше mandatory так сказала, а не про мой конкурс :gen1: :D
Она сказала закончить безобразие. Моё предложение о следующем конкурсе еще не воплощено в жизнь. А ваш конкурс как раз продолжается, и она назвала его безобразием. И поэтому нарушила этический кодекс, и следовательно должна быть наказана.
Безобразие я имела в виду неразбериха с титулами, я эту подпись и не хотела, так что пусть будет у Оттар, без проблем.
Наталка, это никакая ни неразбериха, а просто кто-то, специально, втихушку вписал ей этот титул и думал, что никто не заметит, а человеку приятно будет! Вы просто не обращайте внимания, всё скоро утрясётся! :great: Оттар никакого отношения к вашей короне не имеет... и вообще.. лучше бокальчик красного вина выпить и фильм какой-нить хороший посмотреть. :wink:
"Не бойтесь совершенства, вам его не достичь!"
Сальвадор Дали
User avatar
Marckiza
Уже с Приветом
Posts: 16153
Joined: 18 Oct 2011 19:59

Re: ВтOрничные, back to work размышлизмы или почему русское бабье царство выплеснулось за океан

Post by Marckiza »

+KPOT+ wrote: 23 Jan 2018 03:12
Natalca wrote: 23 Jan 2018 03:10Безобразие я имела в виду неразбериха с титулами, я эту подпись и не хотела, так что пусть будет у Оттар, без проблем.
Это уже второй пример неуважения к легендарному конкурсу. Требую лишить Наталку титула! :angry: :lol:
.. не несите чушь, Крот. Надоело уже вас читать.. с вашим тёмным юмором. 8)
"Не бойтесь совершенства, вам его не достичь!"
Сальвадор Дали
Natalca
Мисс Привет 2018
Posts: 3421
Joined: 10 Jan 2006 21:16

Re: ВтOрничные, back to work размышлизмы или почему русское бабье царство выплеснулось за океан

Post by Natalca »

Рассосётся все, давайте обратно к теме этого поста, про бабье царство, ярмарку женских талантов ).
User avatar
Marckiza
Уже с Приветом
Posts: 16153
Joined: 18 Oct 2011 19:59

Re: ВтOрничные, back to work размышлизмы или почему русское бабье царство выплеснулось за океан

Post by Marckiza »

Natalca wrote: 23 Jan 2018 03:37 Рассосётся все, давайте обратно к теме этого поста, про бабье царство, ярмарку женских талантов ).
Я устала.. пойду в джим... йогой позанимаюсь. :D
"Не бойтесь совершенства, вам его не достичь!"
Сальвадор Дали
User avatar
+KPOT+
Уже с Приветом
Posts: 7640
Joined: 03 Oct 2014 06:12

Re: ВтOрничные, back to work размышлизмы или почему русское бабье царство выплеснулось за океан

Post by +KPOT+ »

Marckiza wrote: 23 Jan 2018 03:28 .. не несите чушь, Крот. Надоело уже вас читать.. с вашим тёмным юмором. 8)
Исключительно стараюсь для вас, Маркиза. Никому не позволено неуважительно отзываться о вашем конкурсе.
User avatar
Buterbrod
Уже с Приветом
Posts: 829
Joined: 01 Jun 2007 03:03

Re: ВтOрничные, back to work размышлизмы или почему русское бабье царство выплеснулось за океан

Post by Buterbrod »

Ottar wrote: 23 Jan 2018 02:53

ну дык моя тАмошняя специальность инженер-физик.

А мед скул уже тут.
Мощно. :o
Ottar wrote: 23 Jan 2018 02:53 офф топик: а намедни собираюсь пройти Гранд Каньон за 1 день, 24 мили вниз и вверх, rim to rim. Присоединяйтесь!
Гранд Каньон, кстати, обязательно пройдите, не пожалеете! Только колени берегите :)
Мы лет десять назад так же прошли, правда внизу заночевали... Там потрясающе! :great:
User avatar
Buterbrod
Уже с Приветом
Posts: 829
Joined: 01 Jun 2007 03:03

Re: ВтOрничные, back to work размышлизмы или почему русское бабье царство выплеснулось за океан

Post by Buterbrod »

Komissar wrote: 16 Jan 2018 22:32
Москвичка wrote: 16 Jan 2018 20:18
Почему нашу едут в Тулу со своим самоваром, а в чужой монастырь со своим уставом? В смысле вот с этим взглядом на женщину, что после 50 она ... Ну да тело уже не то, а кроме тела в ней и искать ничего не надо, поэтому пускай бежит...
Уважаемая Москвичка! Разрешите Вам напомнить, что проводится конкурс красоты. Красоты! А не ума, опыта, мудрости и т.д. Ну что поделаешь, что красота с возрастом увядает. Ну давайте проведем конкурс на способность быстро решать сложные диффуры. Бывшие физтеховки наверняка выступят ударно!
Я думала, что даже на обычном конкурсе красоты требуется какой-то минимальный интеллект. Типа ответьте на вопрос :"что вы думаете о судьбах детей Африки"... А производные можно даже медведя научить брать, как говорил один наш профессор. Ну диффуры, конечно, не просто производные, но тоже не особо сложно (если вообше решаемо).

PS Можно еше провести конкурс по постаноке диагноза по фотографии ноги :twisted: (Оттар наверное победит).
User avatar
+KPOT+
Уже с Приветом
Posts: 7640
Joined: 03 Oct 2014 06:12

Re: ВтOрничные, back to work размышлизмы или почему русское бабье царство выплеснулось за океан

Post by +KPOT+ »

Buterbrod wrote: 23 Jan 2018 04:29Гранд Каньон, кстати, обязательно пройдите, не пожалеете! Только колени берегите :)
Мы лет десять назад так же прошли, правда внизу заночевали... Там потрясающе! :great:
А где там внизу? Гостиница или в палатке?
User avatar
Ottar
Мисс Привет 2015
Posts: 1518
Joined: 03 Mar 2003 15:01

Re: ВтOрничные, back to work размышлизмы или почему русское бабье царство выплеснулось за океан

Post by Ottar »

Buterbrod wrote: 23 Jan 2018 04:29
Ottar wrote: 23 Jan 2018 02:53

ну дык моя тАмошняя специальность инженер-физик.

А мед скул уже тут.
Мощно. :o
Ottar wrote: 23 Jan 2018 02:53 офф топик: а намедни собираюсь пройти Гранд Каньон за 1 день, 24 мили вниз и вверх, rim to rim. Присоединяйтесь!
Гранд Каньон, кстати, обязательно пройдите, не пожалеете! Только колени берегите :)
Мы лет десять назад так же прошли, правда внизу заночевали... Там потрясающе! :great:
Спасибо,

Вот и я то же думаю ...сидючи на краю ножки свесивши
Прям в Каньон глубокий, загадочный,..
Борясь с ветром зельным, неистовым...

:food:
Last edited by Ottar on 23 Jan 2018 05:30, edited 1 time in total.
User avatar
Buterbrod
Уже с Приветом
Posts: 829
Joined: 01 Jun 2007 03:03

Re: ВтOрничные, back to work размышлизмы или почему русское бабье царство выплеснулось за океан

Post by Buterbrod »

+KPOT+ wrote: 23 Jan 2018 05:07
Buterbrod wrote: 23 Jan 2018 04:29Гранд Каньон, кстати, обязательно пройдите, не пожалеете! Только колени берегите :)
Мы лет десять назад так же прошли, правда внизу заночевали... Там потрясающе!
А где там внизу? Гостиница или в палатке?
В палатке - нет там внизу никаких гостиниц.

Return to “О жизни”