Golden Globe 2018

Впечатления, размышления.

Moderator: Sw_Lem

User avatar
jsjs
Уже с Приветом
Posts: 19447
Joined: 09 Aug 2009 03:46
Location: Москва->США

Re: Golden Globe 2018

Post by jsjs »

Marckiza wrote: 08 Jan 2018 03:53 Это просто награждение по фильмам и актёров идёт, политики тут нет.
Уху. То-то второй день уже никакой Опры-2020 из каждого утюга не наблюдается.
蝸牛そろそろ登れ富士の山
User avatar
Marckiza
Уже с Приветом
Posts: 16131
Joined: 18 Oct 2011 19:59

Re: Golden Globe 2018

Post by Marckiza »

NtNet wrote: 09 Jan 2018 22:16
Marckiza wrote: 09 Jan 2018 21:45
NtNet wrote: 09 Jan 2018 21:17 Сейчас посмотрела по ссылке.
У меня несколько противоположное мнение относительно ТС.
Очень понравилась Николь Кидман, имхо с пластикой не перестаралась.
Неплохо - Сальма Хайек, Пенелопа Крус, Холи Берри.
Не понравились Джоли (, лицо несколько поплывшее (знакомая мне проблема) и уставшая; и Кетрин Зета Джонс кмк сильно постарела...
.. поплывшее лицо? ей до "поплытия лица", как до луны пешком. :lol:
А на счёт "уставшего лица", я, во-первых, не согласна, выглядела она - превосходно! несмотря на.. недавний развод, стресс, депрессию, заботу о 6-х детях, съёмки и режиссура своих фильмов, и куча остальных забот и каждодневных обязанностей. Вы бы, наверное, и минуты такой жизни не выдержали.. не только бы лицо поплыло, но и голова бы кругом пошла. А она - молодчина! :good: Сильная, стильная и всегда на высоте!

Angelina Jolie is an American actress, filmmaker, and humanitarian. She has received an Academy Award, two Screen Actors Guild Awards, and three Golden Globe Awards, and has been cited as Hollywood's highest-paid actress. Jolie made her screen debut as a child alongside her father, Jon Voight, in Lookin' to Get Out. Her film career began in earnest a decade later with the low-budget production Cyborg 2, followed by her first leading role in a major film, Hackers. She starred in the critically acclaimed biographical cable films George Wallace and Gia, and won an Academy Award for Best Supporting Actress for her performance in the drama Girl, Interrupted.
Я бы не выдержала (я интроверт) и 6 детей для меня на грани не подьемного труда
Не говоря уже о финансовой стороне.

Но я не говорила о ее жизненных обстоятельствах. Я только написала что на фото в приведенной вами ссылке выше она выглядит не очень. Там у нее именно что прямоугольное лицо и вид уставший.
А на вставленных вами последних фото действительно она хорошо выглядит.

×××
Как актрису я ее очень уважаю. И да, она красивая. Просто может то фото не удачное.

Мои любимейшие фильмы с ней -
Gia, Changelling, Mighty Heart
Да, Gia - это мой самый любимый её фильм! Она там, как саму себя играет.., всеми покинута, отвергнута... и собой- тоже. Сколько раз смотрю этот фильм, столько раз плачу..
"Не бойтесь совершенства, вам его не достичь!"
Сальвадор Дали
User avatar
Marckiza
Уже с Приветом
Posts: 16131
Joined: 18 Oct 2011 19:59

Re: Golden Globe 2018

Post by Marckiza »

jsjs wrote: 09 Jan 2018 22:45
Marckiza wrote: 08 Jan 2018 03:53 Это просто награждение по фильмам и актёров идёт, политики тут нет.
Уху. То-то второй день уже никакой Опры-2020 из каждого утюга не наблюдается.
.. потому что потрясла она своей пламенной речью, вселила надежду миллионам..., так это же хорошо! :great:
"Не бойтесь совершенства, вам его не достичь!"
Сальвадор Дали
User avatar
kuz
Уже с Приветом
Posts: 10714
Joined: 09 Sep 2007 21:32
Location: Boston

Re: Golden Globe 2018

Post by kuz »

Marckiza wrote: 09 Jan 2018 23:13
jsjs wrote: 09 Jan 2018 22:45
Marckiza wrote: 08 Jan 2018 03:53 Это просто награждение по фильмам и актёров идёт, политики тут нет.
Уху. То-то второй день уже никакой Опры-2020 из каждого утюга не наблюдается.
.. потому что потрясла она своей пламенной речью, вселила надежду миллионам..., так это же хорошо! :great:
Мне это все сильно напоминает СССР со съездами и пленумами - пламенно вещать дежурные прописные истины. Yuck 🤢
I just closed my eyes and swung
User avatar
Marckiza
Уже с Приветом
Posts: 16131
Joined: 18 Oct 2011 19:59

Re: Golden Globe 2018

Post by Marckiza »

kuz wrote: 09 Jan 2018 23:26
Marckiza wrote: 09 Jan 2018 23:13
jsjs wrote: 09 Jan 2018 22:45
Marckiza wrote: 08 Jan 2018 03:53 Это просто награждение по фильмам и актёров идёт, политики тут нет.
Уху. То-то второй день уже никакой Опры-2020 из каждого утюга не наблюдается.
.. потому что потрясла она своей пламенной речью, вселила надежду миллионам..., так это же хорошо! :great:
Мне это все сильно напоминает СССР со съездами и пленумами - пламенно вещать дежурные прописные истины. Yuck 🤢
правильно.. за что боролись на то и ...., другими словами - "всё возвращается на круги своя"! а в СССР много было хорошего! Я вот тему про "музыкальную ностальгию" открыла. Так там, если выйти на ютуб, чтобы послушать песню, можно прочитать много комментов от людей. Диву даёшься, насколько всем не хватает именно нашего Союза, того.. с пламенными речами, с окрылёнными словами и со сплочёнными сердцами. Все в один голос на ютубе говорят, что прос...ли такую Великую страну!, где все были братья и сёстры: и узбеки и армяне и белорусы и украинцы и литовцы и татары...!!! такая сила, такая мощь!, а теперь сидим по разным углам.. локти кусаем и.. плачем. Я очень люблю читать комменты с ютуба. Там реальные люди говорят реальные вещи идущие от сердца, от души! :good:

Вот, скопирую сюда свою ссылку на песню. Почитайте с ютуба, что народ там пишет. :wink:

phpBB [video]


вот несколько таких:

"Просрали юра и космос и страну! Прости! Больше никто не мечтает о космосе за редким исключением. Ракеты падают, табуреткины рулят армией. Вот такими мы стали.В армии служат год, и спят после обеда. РВСН просто стали отстоем, кроме "сатаны по нато ничего нет, Синеву сняли ракетные кресера без оят курсируют.Вот такой у нас гемморой, приходи и вали страну."

"КАК БЫ НЕ СТАРАЛИСЬ ПОДОНКИ -- ИЗМЕННИКИ РОДИНЫ ОПОРОЧИТЬ ДОСТИЖЕНИЯ СОВЕТСКОЙ ВЛАСТИ И ВЕЛИЧИЕ СОВЕТСКОГО НАРОДА ,У НИХ ВРЯДЛИ ЧТО ПОЛУЧИТСЯ ! СССР -- БЫЛ , ЕСТЬ И БУДЕТ СВЕТЛЫМ ЛУЧОМ В ИСТОРИИ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА ! СЛАВА СССР !!!"

"Выход человека,РУССКОГО,в космос это событие,которое превосходит величием АБСОЛЮТНО ВСЕ СОБЫТИЯ не только в человеческой истории,а в истории МЕТАГАЛАКТИКИ!!!А возможно и Вселенной.И это событие будет ВСЕГДА стоять перед мордами недоброжелателей и врагов России.ВСЕГДА,понимаете,ВЕЧНО!!!.И никакая пресса и прочие средства не в состоянии на это повлиять.Луна скажете?Лун много в космосе,А КОСМОС-ЕДИНСТВЕННЫЙ!"
Last edited by Marckiza on 10 Jan 2018 00:03, edited 1 time in total.
"Не бойтесь совершенства, вам его не достичь!"
Сальвадор Дали
User avatar
jsjs
Уже с Приветом
Posts: 19447
Joined: 09 Aug 2009 03:46
Location: Москва->США

Re: Golden Globe 2018

Post by jsjs »

kuz wrote: 09 Jan 2018 23:26
Marckiza wrote: 09 Jan 2018 23:13
jsjs wrote: 09 Jan 2018 22:45
Marckiza wrote: 08 Jan 2018 03:53 Это просто награждение по фильмам и актёров идёт, политики тут нет.
Уху. То-то второй день уже никакой Опры-2020 из каждого утюга не наблюдается.
.. потому что потрясла она своей пламенной речью, вселила надежду миллионам..., так это же хорошо! :great:
Мне это все сильно напоминает СССР со съездами и пленумами - пламенно вещать дежурные прописные истины. Yuck 🤢
В (позднем) СССР всё же народ это воспринимал как неизбежные погодные явления, не прислушиваясь к их(ней) тарабарщине, и не наделяя её сакральным смыслом. А здесь нормальные otherwise люди ТАКОЕ слушают и воспринимают.
Last edited by jsjs on 10 Jan 2018 00:22, edited 1 time in total.
蝸牛そろそろ登れ富士の山
User avatar
Frecken Bock
Уже с Приветом
Posts: 9623
Joined: 18 Nov 2004 07:44
Location: Raleigh, NC

Re: Golden Globe 2018

Post by Frecken Bock »

Marckiza wrote: 09 Jan 2018 23:13
jsjs wrote: 09 Jan 2018 22:45
Marckiza wrote: 08 Jan 2018 03:53 Это просто награждение по фильмам и актёров идёт, политики тут нет.
Уху. То-то второй день уже никакой Опры-2020 из каждого утюга не наблюдается.
.. потому что потрясла она своей пламенной речью, вселила надежду миллионам..., так это же хорошо! :great:
О да, эта ее "пламенная" речь за два дня достала! А услышав про Опра-2020, мне поплохело. Хотя я уже где-то слыхала, что "каждая кухарка должна научиться управлять государством". По-видимому, считают, эта уже научилась. :angry:
User avatar
Marckiza
Уже с Приветом
Posts: 16131
Joined: 18 Oct 2011 19:59

Re: Golden Globe 2018

Post by Marckiza »

Frecken Bock wrote: 10 Jan 2018 00:15
Marckiza wrote: 09 Jan 2018 23:13
jsjs wrote: 09 Jan 2018 22:45
Marckiza wrote: 08 Jan 2018 03:53 Это просто награждение по фильмам и актёров идёт, политики тут нет.
Уху. То-то второй день уже никакой Опры-2020 из каждого утюга не наблюдается.
.. потому что потрясла она своей пламенной речью, вселила надежду миллионам..., так это же хорошо! :great:
О да, эта ее "пламенная" речь за два дня достала! А услышав про Опра-2020, мне поплохело. Хотя я уже где-то слыхала, что "каждая кухарка должна научиться управлять государством". По-видимому, считают, эта уже научилась. :angry:
мне, лично, совершенно безразлично, кто и что там говорит.. я посмотрела праздник нарядов, красивых людей и отрывки из кинофильмов с актёрами. Насладилась праздничной атмосферой этого торжественного события и.. пошла заниматься своими делами. Зачем возмущаться неизбежному? ну говорят про неё.. ну и что?. вам-то что от этого в данный момент, на столе еды не хватает? в джим не сходить, в театр не съездить? Пусть говорят.., а наша с вами обычная, повседневная жизнь - продолжается. Мы же всё равно сейчас ничего сделать не сможем, чтобы прекратить о ней разговоры. Будут выборы, голосуйте против неё, если она будет баллотироваться.. делов -то! :wink: :D
"Не бойтесь совершенства, вам его не достичь!"
Сальвадор Дали
User avatar
Maw Hogben
Уже с Приветом
Posts: 34622
Joined: 08 May 2008 04:17
Location: 98101

Re: Golden Globe 2018

Post by Maw Hogben »

Frecken Bock wrote: 10 Jan 2018 00:15
Marckiza wrote: 09 Jan 2018 23:13
jsjs wrote: 09 Jan 2018 22:45
Marckiza wrote: 08 Jan 2018 03:53 Это просто награждение по фильмам и актёров идёт, политики тут нет.
Уху. То-то второй день уже никакой Опры-2020 из каждого утюга не наблюдается.
.. потому что потрясла она своей пламенной речью, вселила надежду миллионам..., так это же хорошо! :great:
О да, эта ее "пламенная" речь за два дня достала! А услышав про Опра-2020, мне поплохело. Хотя я уже где-то слыхала, что "каждая кухарка должна научиться управлять государством". По-видимому, считают, эта уже научилась. :angry:
У нас уже есть кухарка звизда.... Видимо теперь у них считается что поперло... :D
A malenky bit bezoomny she was, you could tell that, through spending her jeezny all on her oddy knocky.
User avatar
jsjs
Уже с Приветом
Posts: 19447
Joined: 09 Aug 2009 03:46
Location: Москва->США

Re: Golden Globe 2018

Post by jsjs »

После такой кухарки, как предыдущие 8 лет, абсолютно любой/любая подойдёт.
蝸牛そろそろ登れ富士の山
User avatar
Frecken Bock
Уже с Приветом
Posts: 9623
Joined: 18 Nov 2004 07:44
Location: Raleigh, NC

Re: Golden Globe 2018

Post by Frecken Bock »

jsjs wrote: 10 Jan 2018 02:10 После такой кухарки, как предыдущие 8 лет, абсолютно любой/любая подойдёт.
Come on! По мне предыдущий повар был все же не так плох.
Но не будем. Здесь не политика.
Шалтай
Уже с Приветом
Posts: 3930
Joined: 03 Sep 2010 01:59
Location: Weird Place

Re: Golden Globe 2018

Post by Шалтай »

Marckiza wrote: 08 Jan 2018 02:50 Golden Globe 2018 смотрите?
а чо, хуливуд еще не сгорел?
User avatar
Maw Hogben
Уже с Приветом
Posts: 34622
Joined: 08 May 2008 04:17
Location: 98101

Re: Golden Globe 2018

Post by Maw Hogben »

jsjs wrote: 10 Jan 2018 02:10 После такой кухарки, как предыдущие 8 лет, абсолютно любой/любая подойдёт.
Ну вот и подошел... :lol:
A malenky bit bezoomny she was, you could tell that, through spending her jeezny all on her oddy knocky.
User avatar
PumpkinPie
Уже с Приветом
Posts: 5696
Joined: 10 Mar 2007 00:27
Location: Florida

Re: Golden Globe 2018

Post by PumpkinPie »

Marckiza wrote: 09 Jan 2018 23:40
kuz wrote: 09 Jan 2018 23:26
Marckiza wrote: 09 Jan 2018 23:13
jsjs wrote: 09 Jan 2018 22:45
Marckiza wrote: 08 Jan 2018 03:53 Это просто награждение по фильмам и актёров идёт, политики тут нет.
Уху. То-то второй день уже никакой Опры-2020 из каждого утюга не наблюдается.
.. потому что потрясла она своей пламенной речью, вселила надежду миллионам..., так это же хорошо! :great:
Мне это все сильно напоминает СССР со съездами и пленумами - пламенно вещать дежурные прописные истины. Yuck 🤢
правильно.. за что боролись на то и ...., другими словами - "всё возвращается на круги своя"! а в СССР много было хорошего! Я вот тему про "музыкальную ностальгию" открыла. Так там, если выйти на ютуб, чтобы послушать песню, можно прочитать много комментов от людей. Диву даёшься, насколько всем не хватает именно нашего Союза, того.. с пламенными речами, с окрылёнными словами и со сплочёнными сердцами. Все в один голос на ютубе говорят, что прос...ли такую Великую страну!, где все были братья и сёстры: и узбеки и армяне и белорусы и украинцы и литовцы и татары...!!! такая сила, такая мощь!, а теперь сидим по разным углам.. локти кусаем и.. плачем. Я очень люблю читать комменты с ютуба. Там реальные люди говорят реальные вещи идущие от сердца, от души! :good:

Вот, скопирую сюда свою ссылку на песню. Почитайте с ютуба, что народ там пишет. :wink:

phpBB [video]


вот несколько таких:

"Просрали юра и космос и страну! Прости! Больше никто не мечтает о космосе за редким исключением. Ракеты падают, табуреткины рулят армией. Вот такими мы стали.В армии служат год, и спят после обеда. РВСН просто стали отстоем, кроме "сатаны по нато ничего нет, Синеву сняли ракетные кресера без оят курсируют.Вот такой у нас гемморой, приходи и вали страну."

"КАК БЫ НЕ СТАРАЛИСЬ ПОДОНКИ -- ИЗМЕННИКИ РОДИНЫ ОПОРОЧИТЬ ДОСТИЖЕНИЯ СОВЕТСКОЙ ВЛАСТИ И ВЕЛИЧИЕ СОВЕТСКОГО НАРОДА ,У НИХ ВРЯДЛИ ЧТО ПОЛУЧИТСЯ ! СССР -- БЫЛ , ЕСТЬ И БУДЕТ СВЕТЛЫМ ЛУЧОМ В ИСТОРИИ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА ! СЛАВА СССР !!!"

"Выход человека,РУССКОГО,в космос это событие,которое превосходит величием АБСОЛЮТНО ВСЕ СОБЫТИЯ не только в человеческой истории,а в истории МЕТАГАЛАКТИКИ!!!А возможно и Вселенной.И это событие будет ВСЕГДА стоять перед мордами недоброжелателей и врагов России.ВСЕГДА,понимаете,ВЕЧНО!!!.И никакая пресса и прочие средства не в состоянии на это повлиять.Луна скажете?Лун много в космосе,А КОСМОС-ЕДИНСТВЕННЫЙ!"
То, что под соответствующими по содержанию песнями некоторые единомышленники страдают по союзу, далеко ещё не значит, что по нему страдают все или даже просто большинство.
http://www.youtube.com/watch?v=0Birnjg38xw
User avatar
jsjs
Уже с Приветом
Posts: 19447
Joined: 09 Aug 2009 03:46
Location: Москва->США

Re: Golden Globe 2018

Post by jsjs »

Frecken Bock wrote: 10 Jan 2018 02:25
jsjs wrote: 10 Jan 2018 02:10 После такой кухарки, как предыдущие 8 лет, абсолютно любой/любая подойдёт.
Come on! По мне предыдущий повар был все же не так плох.
Но не будем. Здесь не политика.
Собственно, именно с этого тред и начался -- какое всё в золотых шарах белое и пушистое и без всякой политики.
蝸牛そろそろ登れ富士の山
User avatar
Frecken Bock
Уже с Приветом
Posts: 9623
Joined: 18 Nov 2004 07:44
Location: Raleigh, NC

Re: Golden Globe 2018

Post by Frecken Bock »

jsjs wrote: 10 Jan 2018 02:57
Frecken Bock wrote: 10 Jan 2018 02:25
jsjs wrote: 10 Jan 2018 02:10 После такой кухарки, как предыдущие 8 лет, абсолютно любой/любая подойдёт.
Come on! По мне предыдущий повар был все же не так плох.
Но не будем. Здесь не политика.
Собственно, именно с этого тред и начался -- какое всё в золотых шарах белое и пушистое и без всякой политики.
И не белое, а черное. По мне тоже дурь - нарядились в черное в знак протеста / согласия... Совсем крыши у них поехали с этим харазментом.
User avatar
Laila
Уже с Приветом
Posts: 16616
Joined: 16 Nov 2004 22:37

Re: Golden Globe 2018

Post by Laila »

А мне наряд Джоли напомнил Пьеро из Буратино 🤥

https://www.google.com/search?q=пьеро+б ... xBgwqgsJdM:
User avatar
Laila
Уже с Приветом
Posts: 16616
Joined: 16 Nov 2004 22:37

Re: Golden Globe 2018

Post by Laila »

kuz wrote: 09 Jan 2018 21:23
Alexander Troyansky wrote: 09 Jan 2018 05:43
VladG2 wrote: 09 Jan 2018 05:03 Либшиза на выезде.
ИЧСХ, мужчины обделались, даже не огрызнулись на многочисленные обсёры со стороны женской части бомонда, в т.ч. Натали Портман, видите ли, только мужчины среди директоров картин номинированы. Как всегда виноваты мужчины, что женских кандидатур не нашлось :mrgreen:
+1. 🤢
+2. Поскольку от это Опрской речи было не отвертеться, пришлось прослушать. Вышепреведенный смайлик очень хорошо подходит.

Прямо так и ждала что к концу, когда они все поскакивали ей хлопать, начнут тётки массово хватать ножи и кастрировать рядом сидящих мужчин в прямом эфире
User avatar
Marckiza
Уже с Приветом
Posts: 16131
Joined: 18 Oct 2011 19:59

Re: Golden Globe 2018

Post by Marckiza »

Вот тут все наряды.. У Натали Портман платье потрясное!
https://www.huffingtonpost.com/entry/se ... 133ec910af
Кто сказал, что у Salma Hayek было платье прозрачное?
"Не бойтесь совершенства, вам его не достичь!"
Сальвадор Дали
User avatar
lizacat
Уже с Приветом
Posts: 8717
Joined: 14 Apr 2010 02:54
Location: Rostov-on-Don ->San Diego-> Denver

Re: Golden Globe 2018

Post by lizacat »

Во, одна мемо не прочитала......
blanca-blanco-picture.jpg
You do not have the required permissions to view the files attached to this post.
I will not apologize
User avatar
jsjs
Уже с Приветом
Posts: 19447
Joined: 09 Aug 2009 03:46
Location: Москва->США

Re: Golden Globe 2018

Post by jsjs »

Frecken Bock wrote: 10 Jan 2018 03:18
jsjs wrote: 10 Jan 2018 02:57
Frecken Bock wrote: 10 Jan 2018 02:25
jsjs wrote: 10 Jan 2018 02:10 После такой кухарки, как предыдущие 8 лет, абсолютно любой/любая подойдёт.
Come on! По мне предыдущий повар был все же не так плох.
Но не будем. Здесь не политика.
Собственно, именно с этого тред и начался -- какое всё в золотых шарах белое и пушистое и без всякой политики.
И не белое, а черное. По мне тоже дурь - нарядились в черное в знак протеста / согласия... Совсем крыши у них поехали с этим харазментом.
Верю на слово (ибо не смотрел). Если бы крыши поехали *только* у них -- это было бы просто замечательно.
蝸牛そろそろ登れ富士の山
User avatar
Marckiza
Уже с Приветом
Posts: 16131
Joined: 18 Oct 2011 19:59

Re: Golden Globe 2018

Post by Marckiza »

lizacat wrote: 10 Jan 2018 03:38 Во, одна мемо не прочитала......

blanca-blanco-picture.jpg
:lol: :great:
"Не бойтесь совершенства, вам его не достичь!"
Сальвадор Дали
User avatar
Marckiza
Уже с Приветом
Posts: 16131
Joined: 18 Oct 2011 19:59

Re: Golden Globe 2018

Post by Marckiza »

Ну(с) :D.. а давайте устроим конкурс на лучшее платье?
Какое вам платье больше всего понравилось на голливудских звёздах? Я включила почти все, за исключением некоторых, которые как-бы и не платья вовсе.
"Не бойтесь совершенства, вам его не достичь!"
Сальвадор Дали
User avatar
Marckiza
Уже с Приветом
Posts: 16131
Joined: 18 Oct 2011 19:59

Re: Golden Globe 2018

Post by Marckiza »

ещё...
"Не бойтесь совершенства, вам его не достичь!"
Сальвадор Дали
Вишенка
Уже с Приветом
Posts: 6100
Joined: 05 Feb 2003 00:36
Location: SVX->SFO

Re: Golden Globe 2018

Post by Вишенка »

lizacat wrote: 10 Jan 2018 03:38 Во, одна мемо не прочитала......

blanca-blanco-picture.jpg
не только не прочитала. Она не прочь, чтобы ее чуть-чуть похаррассили, судя по почти отсутствию одежки. :oops:

Return to “О жизни”