Golden Globe 2018

Впечатления, размышления.

Moderator: Sw_Lem

User avatar
Marckiza
Уже с Приветом
Posts: 16148
Joined: 18 Oct 2011 19:59

Golden Globe 2018

Post by Marckiza »

Golden Globe 2018 смотрите? Какие все там красивые, нарядные, элегантные! Мужчины все, как на подбор! Красавцы!
Кто вам больше всех понравился? Oprah Winfrey - восхитительна! Angelina Jolie - потрясающе великолепна! Jennifer Aniston - чудовище. Не понравилась совсем, и как ещё вела себя на сцене объявляя победителей.. ужас просто! Nicole Kidman - не понравилась. с пластикой перестаралась, совсем не узнать её стало. И платье какое-то несуразное.. Эх, жаль нет больше с нами Джоан Риверс, комедиантки известной на Fashion Police, а то завтра бы смеху было на E! :D

Golden Globes: Seth Meyers Focuses on Terrified Hollywood Men in Opening Monologue
http://www.msn.com/en-us/tv/golden-glob ... cid=SNYDHP

"Good evening ladies and remaining gentlemen," he said pointedly to begin the broadcast. "I'm Seth Meyers and I'll be your host tonight. It's 2018, marijuana is finally allowed and sexual harassment finally isn't."
:lol:
"Не бойтесь совершенства, вам его не достичь!"
Сальвадор Дали
User avatar
jsjs
Уже с Приветом
Posts: 19447
Joined: 09 Aug 2009 03:46
Location: Москва->США

Re: Golden Globe 2018

Post by jsjs »

Нет.
蝸牛そろそろ登れ富士の山
Вишенка
Уже с Приветом
Posts: 6100
Joined: 05 Feb 2003 00:36
Location: SVX->SFO

Re: Golden Globe 2018

Post by Вишенка »

Я даже не знала :( че-то забыла следить .
Вишенка
Уже с Приветом
Posts: 6100
Joined: 05 Feb 2003 00:36
Location: SVX->SFO

Re: Golden Globe 2018

Post by Вишенка »

Заколебали со своим секшуал харрасментом. Спасибо, что процитировали. Больше желания нет смотреть.
User avatar
Marckiza
Уже с Приветом
Posts: 16148
Joined: 18 Oct 2011 19:59

Re: Golden Globe 2018

Post by Marckiza »

Вишенка wrote: 08 Jan 2018 03:23 Заколебали со своим секшуал харрасментом. Спасибо, что процитировали. Больше желания нет смотреть.
Ой, ну что вы так серьёзно реагируете? это же с юмором было сказано.. надо было видеть, как весь зал смеялся.. Ведущий на сцене очень прикольный. Смешно говорил.. про белых и черных... :lol:
"Не бойтесь совершенства, вам его не достичь!"
Сальвадор Дали
User avatar
Marckiza
Уже с Приветом
Posts: 16148
Joined: 18 Oct 2011 19:59

Re: Golden Globe 2018

Post by Marckiza »

Sharon Stone - :great:
"Не бойтесь совершенства, вам его не достичь!"
Сальвадор Дали
Вишенка
Уже с Приветом
Posts: 6100
Joined: 05 Feb 2003 00:36
Location: SVX->SFO

Re: Golden Globe 2018

Post by Вишенка »

Marckiza wrote: 08 Jan 2018 03:40
Вишенка wrote: 08 Jan 2018 03:23 Заколебали со своим секшуал харрасментом. Спасибо, что процитировали. Больше желания нет смотреть.
Ой, ну что вы так серьёзно реагируете? это же с юмором было сказано.. надо было видеть, как весь зал смеялся.. Ведущий на сцене очень прикольный. Смешно говорил.. про белых и черных... :lol:
В том-то и дело... Да пусть смеются. Через 10 лет будут хотеть, чтобы их хоть кто-нить похаррассил. Идиоты и идиотки. Даже нет желания смотреть. Ну и понятно, белые тоже во всех грехах виноваты. Голливуд ещё поплатится за свои мнимый пиар.
User avatar
Marckiza
Уже с Приветом
Posts: 16148
Joined: 18 Oct 2011 19:59

Re: Golden Globe 2018

Post by Marckiza »

Вишенка wrote: 08 Jan 2018 03:45
Marckiza wrote: 08 Jan 2018 03:40
Вишенка wrote: 08 Jan 2018 03:23 Заколебали со своим секшуал харрасментом. Спасибо, что процитировали. Больше желания нет смотреть.
Ой, ну что вы так серьёзно реагируете? это же с юмором было сказано.. надо было видеть, как весь зал смеялся.. Ведущий на сцене очень прикольный. Смешно говорил.. про белых и черных... :lol:
В том-то и дело... Да пусть смеются. Через 10 лет будут хотеть, чтобы их хоть кто-нить похаррассил. Идиоты и идиотки. Даже нет желания смотреть. Ну и понятно, белые тоже во всех грехах виноваты. Голливуд ещё поплатится за свои мнимый пиар.
Ой, да что ж вы такая серьёзная? расслабьтесь и просто улыбнитесь, праздник же. Это просто награждение по фильмам и актёров идёт, политики тут нет. Сплошная красота! :love:
Не хотите, не смотрите.
"Не бойтесь совершенства, вам его не достичь!"
Сальвадор Дали
User avatar
+KPOT+
Уже с Приветом
Posts: 7640
Joined: 03 Oct 2014 06:12

Re: Golden Globe 2018

Post by +KPOT+ »

Включил зомбоящик. Сборище дегенератов.
User avatar
Laila
Уже с Приветом
Posts: 16616
Joined: 16 Nov 2004 22:37

Re: Golden Globe 2018

Post by Laila »

Это сплошная политика последние годы. Противно слушать стало их речи, не смотрю.

У меня правда и паблик тв нет, только кабельное, так что даже если б хотела, не смогла б посмотреть. Раньше любила на наряды посмотреть, когда Голливуд был отделен от политики
Риверс тоже обожала, смешная тетка была
Last edited by Laila on 08 Jan 2018 05:11, edited 2 times in total.
User avatar
+KPOT+
Уже с Приветом
Posts: 7640
Joined: 03 Oct 2014 06:12

Re: Golden Globe 2018

Post by +KPOT+ »

Ну вот, оно и кончилось 😂
User avatar
Laila
Уже с Приветом
Posts: 16616
Joined: 16 Nov 2004 22:37

Re: Golden Globe 2018

Post by Laila »

Omg, залезла в интернет поглазеть на фотки и оказалось что в этом году они все wear black in awareness of abuse. И это вы называете без политики?????
User avatar
Marckiza
Уже с Приветом
Posts: 16148
Joined: 18 Oct 2011 19:59

Re: Golden Globe 2018

Post by Marckiza »

Laila wrote: 08 Jan 2018 05:16 Omg, залезла в интернет поглазеть на фотки и оказалось что в этом году они все wear black in awareness of abuse. И это вы называете без политики?????
.. зато как красиво все выглядели!!!Платья были на многих просто роскошные, мужчины во фраках! Давно я такой красоты не видела! Про политику..я политикой особо не интересуюсь. И так мало радости в жизни, зачем всё ещё больше усложнять.
"Не бойтесь совершенства, вам его не достичь!"
Сальвадор Дали
User avatar
Marckiza
Уже с Приветом
Posts: 16148
Joined: 18 Oct 2011 19:59

Re: Golden Globe 2018

Post by Marckiza »

Очень Salma Hayek понравилась! Catherine Zeta-Jones была просто великолепна и трогательно выглядела вместе с Kirk Douglas, которого вывезли в инвалидном кресле.. Молодец, столько ему лет, а он всё держится! Barbra Streisand - прекрасно выглядела..
Michelle Pfeiffer - сама элегантность!... Очень в этот раз Golden Globe порадовал красотой своей, блистательностью и великолепием! Так и надо, чтобы все только в чёрном приходили. Это же светский раут! И много очень хороших и добрых слов там наговорили..приятно было послушать.
Ладно, пошла смотерть продолжение - after party Golden Globes..

Вот тут, у кого нет телевизора или не успел посмотреть, ссылка на наряды.. :great:
http://www.eonline.com/#arrivals
"Не бойтесь совершенства, вам его не достичь!"
Сальвадор Дали
User avatar
Komissar
Уже с Приветом
Posts: 65206
Joined: 12 Jul 2002 16:38
Location: г.Москва, ул. Б. Лубянка, д.2

Re: Golden Globe 2018

Post by Komissar »

Marckiza wrote: 08 Jan 2018 05:39 Catherine Zeta-Jones была просто великолепна и трогательно выглядела вместе с Kirk Douglas, которого вывезли в инвалидном кресле..
муженька бортанула, а свекра приголубила :?
User avatar
Бонька
Уже с Приветом
Posts: 3302
Joined: 05 Aug 2003 22:27
Location: МА

Re: Golden Globe 2018

Post by Бонька »

Marckiza wrote: 08 Jan 2018 05:39 Очень Salma Hayek понравилась! Catherine Zeta-Jones была просто великолепна и трогательно выглядела
правда? вам понравился ее наряд? Мне показался он очень не по возрасту одета. Обычно ей чувство вкуса не отказывает, а тут полуголой пришла, в своем то возрасте. Тоскливо конечно когда пятнадцатилетнии писюки на редкарпете шныряют, но что поделаешь, такой бизнес.
User avatar
Ratbert
Уже с Приветом
Posts: 7569
Joined: 01 Aug 2003 05:37

Re: Golden Globe 2018

Post by Ratbert »

вот и выявим кто смотрит такую хрень... :D
VladG2
Уже с Приветом
Posts: 8827
Joined: 04 Jun 2002 01:54
Location: Los Altos, CA

Re: Golden Globe 2018

Post by VladG2 »

Либшиза на выезде.
User avatar
Alexander Troyansky
Уже с Приветом
Posts: 5665
Joined: 15 Aug 2008 00:52

Re: Golden Globe 2018

Post by Alexander Troyansky »

VladG2 wrote: 09 Jan 2018 05:03 Либшиза на выезде.
ИЧСХ, мужчины обделались, даже не огрызнулись на многочисленные обсёры со стороны женской части бомонда, в т.ч. Натали Портман, видите ли, только мужчины среди директоров картин номинированы. Как всегда виноваты мужчины, что женских кандидатур не нашлось :mrgreen:
I would hope that a wise white man with the richness of his experiences would more often than not reach a better conclusion than a latina female who hasn't lived that life
VladG2
Уже с Приветом
Posts: 8827
Joined: 04 Jun 2002 01:54
Location: Los Altos, CA

Re: Golden Globe 2018

Post by VladG2 »

Alexander Troyansky wrote: 09 Jan 2018 05:43
VladG2 wrote: 09 Jan 2018 05:03 Либшиза на выезде.
ИЧСХ, мужчины обделались, даже не огрызнулись на многочисленные обсёры со стороны женской части бомонда, в т.ч. Натали Портман, видите ли, только мужчины среди директоров картин номинированы. Как всегда виноваты мужчины, что женских кандидатур не нашлось :mrgreen:
Бригады чёрных вагин атакуют хуливуд.
NtNet
Уже с Приветом
Posts: 4307
Joined: 15 Jul 2015 03:22

Re: Golden Globe 2018

Post by NtNet »

Сейчас посмотрела по ссылке.
У меня несколько противоположное мнение относительно ТС.
Очень понравилась Николь Кидман, имхо с пластикой не перестаралась.
Неплохо - Сальма Хайек, Пенелопа Крус, Холи Берри.
Не понравились Джоли (, лицо несколько поплывшее (знакомая мне проблема) и уставшая; и Кетрин Зета Джонс кмк сильно постарела...
User avatar
kuz
Уже с Приветом
Posts: 10714
Joined: 09 Sep 2007 21:32
Location: Boston

Re: Golden Globe 2018

Post by kuz »

Alexander Troyansky wrote: 09 Jan 2018 05:43
VladG2 wrote: 09 Jan 2018 05:03 Либшиза на выезде.
ИЧСХ, мужчины обделались, даже не огрызнулись на многочисленные обсёры со стороны женской части бомонда, в т.ч. Натали Портман, видите ли, только мужчины среди директоров картин номинированы. Как всегда виноваты мужчины, что женских кандидатур не нашлось :mrgreen:
+1. 🤢
I just closed my eyes and swung
User avatar
Marckiza
Уже с Приветом
Posts: 16148
Joined: 18 Oct 2011 19:59

Re: Golden Globe 2018

Post by Marckiza »

NtNet wrote: 09 Jan 2018 21:17 Сейчас посмотрела по ссылке.
У меня несколько противоположное мнение относительно ТС.
Очень понравилась Николь Кидман, имхо с пластикой не перестаралась.
Неплохо - Сальма Хайек, Пенелопа Крус, Холи Берри.
Не понравились Джоли (, лицо несколько поплывшее (знакомая мне проблема) и уставшая; и Кетрин Зета Джонс кмк сильно постарела...
.. поплывшее лицо? ей до "поплытия лица", как до луны пешком. :lol:
А на счёт "уставшей", я, во-первых, не согласна, выглядела она - превосходно! несмотря на.. недавний развод, стресс, депрессию, заботу о 6-х детях, съёмки и режиссура своих фильмов, и куча остальных забот и каждодневных обязанностей. Вы бы, наверное, и минуты такой жизни не выдержали.. не только бы лицо поплыло, но и голова бы кругом пошла. А она - молодчина! :good: Сильная, стильная и всегда на высоте!

Angelina Jolie is an American actress, filmmaker, and humanitarian. She has received an Academy Award, two Screen Actors Guild Awards, and three Golden Globe Awards, and has been cited as Hollywood's highest-paid actress. Jolie made her screen debut as a child alongside her father, Jon Voight, in Lookin' to Get Out. Her film career began in earnest a decade later with the low-budget production Cyborg 2, followed by her first leading role in a major film, Hackers. She starred in the critically acclaimed biographical cable films George Wallace and Gia, and won an Academy Award for Best Supporting Actress for her performance in the drama Girl, Interrupted.
"Не бойтесь совершенства, вам его не достичь!"
Сальвадор Дали
NtNet
Уже с Приветом
Posts: 4307
Joined: 15 Jul 2015 03:22

Re: Golden Globe 2018

Post by NtNet »

Marckiza wrote: 09 Jan 2018 21:45
NtNet wrote: 09 Jan 2018 21:17 Сейчас посмотрела по ссылке.
У меня несколько противоположное мнение относительно ТС.
Очень понравилась Николь Кидман, имхо с пластикой не перестаралась.
Неплохо - Сальма Хайек, Пенелопа Крус, Холи Берри.
Не понравились Джоли (, лицо несколько поплывшее (знакомая мне проблема) и уставшая; и Кетрин Зета Джонс кмк сильно постарела...
.. поплывшее лицо? ей до "поплытия лица", как до луны пешком. :lol:
А на счёт "уставшего лица", я, во-первых, не согласна, выглядела она - превосходно! несмотря на.. недавний развод, стресс, депрессию, заботу о 6-х детях, съёмки и режиссура своих фильмов, и куча остальных забот и каждодневных обязанностей. Вы бы, наверное, и минуты такой жизни не выдержали.. не только бы лицо поплыло, но и голова бы кругом пошла. А она - молодчина! :good: Сильная, стильная и всегда на высоте!

Angelina Jolie is an American actress, filmmaker, and humanitarian. She has received an Academy Award, two Screen Actors Guild Awards, and three Golden Globe Awards, and has been cited as Hollywood's highest-paid actress. Jolie made her screen debut as a child alongside her father, Jon Voight, in Lookin' to Get Out. Her film career began in earnest a decade later with the low-budget production Cyborg 2, followed by her first leading role in a major film, Hackers. She starred in the critically acclaimed biographical cable films George Wallace and Gia, and won an Academy Award for Best Supporting Actress for her performance in the drama Girl, Interrupted.
Я бы не выдержала (я интроверт) и 6 детей для меня на грани не подьемного труда
Не говоря уже о финансовой стороне.

Но я не говорила о ее жизненных обстоятельствах. Я только написала что на фото в приведенной вами ссылке выше она выглядит не очень. Там у нее именно что прямоугольное лицо и вид уставший.
А на вставленных вами последних фото действительно она хорошо выглядит.

×××
Как актрису я ее очень уважаю. И да, она красивая. Просто может то фото не удачное.

Мои любимейшие фильмы с ней -
Gia, Changelling, Mighty Heart
NtNet
Уже с Приветом
Posts: 4307
Joined: 15 Jul 2015 03:22

Re: Golden Globe 2018

Post by NtNet »

Кстати Джен Анисон очень хорошо выглядит
Имхо. Кмк, если я правильно поняла, она не красавица но ОЧЕНЬ следит всегда за собой

Именно ухоженная.
Хотя фильмы с ее участием... чего-то не то на мой вкус. Нравится только в Just go with it

Return to “О жизни”