Спорт и американцы

Впечатления, размышления.

Moderator: Sw_Lem

User avatar
Newport
Уже с Приветом
Posts: 8521
Joined: 19 Jul 2011 00:27
Location: Santa Monica Blvd, Hollywood

Спорт и американцы

Post by Newport »

Зачем американцы так из себя выпендриваются, что они спортивные и атлетичные?
Девки ходят в трикошках, все в кроссовках.
Рассказывают, как они поехали плавать то на озеро, то как поехали в горы хайкить.

Потом смотришь на них. Ни фига они не выглядят спортивно. Даже большинство геев, а им ведь положено.

Вот была у нас молодая сотрудница. Вся из себя была спортивная. Бегала каждый день и ездила на марафоны, ходила на йогу и танцы с шестом. Пила воду литрами.
Посмотрел нынешнюю фотку - ну её и разнесло же. Правда, она рецепты только собирала, ела в фастфуде.
Andriy777
Уже с Приветом
Posts: 1575
Joined: 28 Jan 2002 10:01

Re: Спорт и американцы

Post by Andriy777 »

Newport wrote:Зачем американцы так из себя выпендриваются, что они спортивные и атлетичные?
Девки ходят в трикошках, все в кроссовках.
Рассказывают, как они поехали плавать то на озеро, то как поехали в горы хайкить.

Потом смотришь на них. Ни фига они не выглядят спортивно. Даже большинство геев, а им ведь положено.

Вот была у нас молодая сотрудница. Вся из себя была спортивная. Бегала каждый день и ездила на марафоны, ходила на йогу и танцы с шестом. Пила воду литрами.
Посмотрел нынешнюю фотку - ну её и разнесло же. Правда, она рецепты только собирала, ела в фастфуде.
Йога штаны.- лучшее что произошло в женской моде.

Sent from my Nexus 6P using Tapatalk

User avatar
Newport
Уже с Приветом
Posts: 8521
Joined: 19 Jul 2011 00:27
Location: Santa Monica Blvd, Hollywood

Re: Спорт и американцы

Post by Newport »

Andriy777 wrote: 04 Dec 2017 19:19 Йога штаны.- лучшее что произошло в женской моде.
Пришли взамен коротких шортиков на целлюлитной попе 100-кг туши?
User avatar
Think_Different
Уже с Приветом
Posts: 4864
Joined: 21 Oct 2016 14:32
Location: NYC

Re: Спорт и американцы

Post by Think_Different »

Современные американские девушки уж куда более спортивные чем россиянки. Здесь даже разговаривать не о чем.
User avatar
jsjs
Уже с Приветом
Posts: 19447
Joined: 09 Aug 2009 03:46
Location: Москва->США

Re: Спорт и американцы

Post by jsjs »

В кроссовках ходить удобнее, чем на каблуках.
蝸牛そろそろ登れ富士の山
User avatar
Newport
Уже с Приветом
Posts: 8521
Joined: 19 Jul 2011 00:27
Location: Santa Monica Blvd, Hollywood

Re: Спорт и американцы

Post by Newport »

Think_Different wrote: 04 Dec 2017 19:44 Современные американские девушки уж куда более спортивные чем россиянки. Здесь даже разговаривать не о чем.
В чём это проявляется?

У нас на работе есть девушка. Записалась в джим и рассказывает, что делает какое-то кардио (это ходьба по дорожке?).
Поехали куда-то. Говорю, давай бесплатно припаркуемся на соседней улице и пройдём пешком. Нет, каталась вокруг, чтобы место было поближе и меньше ходить.
Last edited by Newport on 04 Dec 2017 19:54, edited 1 time in total.
User avatar
Newport
Уже с Приветом
Posts: 8521
Joined: 19 Jul 2011 00:27
Location: Santa Monica Blvd, Hollywood

Re: Спорт и американцы

Post by Newport »

jsjs wrote: 04 Dec 2017 19:47 В кроссовках ходить удобнее, чем на каблуках.
Они же все из искусственных материалов. Американцы ещё носят с ними носки с начёсом. У меня бы ноги прели.

На каблуках красивее, однако. Да и натуральная кожа дышит.
User avatar
jsjs
Уже с Приветом
Posts: 19447
Joined: 09 Aug 2009 03:46
Location: Москва->США

Re: Спорт и американцы

Post by jsjs »

Newport wrote: 04 Dec 2017 19:53
jsjs wrote: 04 Dec 2017 19:47 В кроссовках ходить удобнее, чем на каблуках.
Они же все из искусственных материалов. Американцы ещё носят с ними носки с начёсом. У меня бы ноги прели.

На каблуках красивее, однако. Да и натуральная кожа дышит.
Ну, это типичный пример tradeoff. Удобнее, но не так красиво. Красиво, но не так удобно. Или трусы, или крестик. Большие вчера за пять или маленькие сегодня за три.

Как и любой tradeoff, решается индивидуально.
蝸牛そろそろ登れ富士の山
User avatar
Айва
Уже с Приветом
Posts: 24469
Joined: 22 Dec 2002 08:07

Re: Спорт и американцы

Post by Айва »

Newport wrote: 04 Dec 2017 19:53
jsjs wrote: 04 Dec 2017 19:47 В кроссовках ходить удобнее, чем на каблуках.
Они же все из искусственных материалов. Американцы ещё носят с ними носки с начёсом. У меня бы ноги прели.

На каблуках красивее, однако. Да и натуральная кожа дышит.
У меня если когда и потеют ноги, то после долгого ношения кожаной обуви. В современных кроссовках всё продумано в плане вентиляции- дырочки, вставки из правильного материала.
Понимать меня не обязательно. Обязательно любить и кормить вовремя.(с)Чеширский Кот
User avatar
Newport
Уже с Приветом
Posts: 8521
Joined: 19 Jul 2011 00:27
Location: Santa Monica Blvd, Hollywood

Re: Спорт и американцы

Post by Newport »

jsjs wrote: 04 Dec 2017 20:03

Ну, это типичный пример tradeoff. Удобнее, но не так красиво. Красиво, но не так удобно. Или трусы, или крестик. Большие вчера за пять или маленькие сегодня за три.

Как и любой tradeoff, решается индивидуально.
Но почему американцы ударились в спортивный стиль, хотя у большинства фигура вовсе не подходит для этого стиля?

Это как в 90-е в России все ходили в трениках от Адидас.
User avatar
SergeyM800
Уже с Приветом
Posts: 25396
Joined: 15 Dec 2003 20:42
Location: Russia -> Lynn, MA -> N.Chelmsford, MA

Re: Спорт и американцы

Post by SergeyM800 »

Напомнило :roll:
Прочные и надежные кирзовые детали используются как вставки в спортивную обувь, в том числе танцевальную и гимнастическую, изготовление спортивного инвентаря (в частности, боксерских груш и перчаток).
http://tkaninfo.ru/tkani/kirza.html
Я не спорю, я просто объясняю почему я прав ! (с) не мой
SpIDer
Уже с Приветом
Posts: 7941
Joined: 30 Nov 2000 10:01
Location: Moscow, Russia - > New York, NY, USA

Re: Спорт и американцы

Post by SpIDer »

Кроссовки уже давно превратились из спортивной обуви в элемент массовой культуры. То же самое можно сказать о поло и бейсболках. :pain1:
User avatar
jsjs
Уже с Приветом
Posts: 19447
Joined: 09 Aug 2009 03:46
Location: Москва->США

Re: Спорт и американцы

Post by jsjs »

Newport wrote: 04 Dec 2017 20:38
jsjs wrote: 04 Dec 2017 20:03

Ну, это типичный пример tradeoff. Удобнее, но не так красиво. Красиво, но не так удобно. Или трусы, или крестик. Большие вчера за пять или маленькие сегодня за три.

Как и любой tradeoff, решается индивидуально.
Но почему американцы ударились в спортивный стиль, хотя у большинства фигура вовсе не подходит для этого стиля?

Это как в 90-е в России все ходили в трениках от Адидас.
Наверное, так сказал телевизЕр, вот они и ходят.
蝸牛そろそろ登れ富士の山
User avatar
Мальчик-Одуванчик
Уже с Приветом
Posts: 15477
Joined: 27 Sep 2007 22:53

Re: Спорт и американцы

Post by Мальчик-Одуванчик »

Зато пропорции тела американок - героические.
User avatar
Maxisha
Уже с Приветом
Posts: 4413
Joined: 29 Aug 2016 10:02

Re: Спорт и американцы

Post by Maxisha »

Think_Different wrote: 04 Dec 2017 19:44 Современные американские девушки уж куда более спортивные чем россиянки. Здесь даже разговаривать не о чем.
Рейтинг говорит о другом!
User avatar
HappyCat
Уже с Приветом
Posts: 11537
Joined: 03 Nov 2006 19:48
Location: SF Bay Area

Re: Спорт и американцы

Post by HappyCat »

Я поняла что мне больше всего фигуры у китаянок нравятся - миниатюрные с тонкими талиями, пропорциональными попами и тонкими пропорциональными ногами, идиальной формой груди ввиде полусфер. Кстати ноги у китаянок часто выглядят длиннее чем у многих амереканок.
Pishu levoj nogoj s oshibkami. sorry
User avatar
Newport
Уже с Приветом
Posts: 8521
Joined: 19 Jul 2011 00:27
Location: Santa Monica Blvd, Hollywood

Re: Спорт и американцы

Post by Newport »

HappyCat wrote: 04 Dec 2017 22:36 Я поняла что мне больше всего фигуры у китаянок нравятся - миниатюрные с тонкими талиями, пропорциональными попами и тонкими пропорциональными ногами, идиальной формой груди ввиде полусфер. Кстати ноги у китаянок часто выглядят длиннее чем у многих амереканок.
Иногда спрашивают меня русские девушки, почему американские мужчины западают на азиаток.
Я отвечаю, что азиатки одни из немногих оставшихся худышек. Ещё и одеваются красиво.

Мучается эта девушка, наверно, без кроссовок и джинсов.
Image
Valeus
Уже с Приветом
Posts: 27513
Joined: 08 Oct 2001 09:01

Re: Спорт и американцы

Post by Valeus »

А чего зря сомневаться? Сами встаньте на такие каблучки и попробуйте в них день провести. На общественном ли транспорте или за рулем - тоже непринципиально.
User avatar
Newport
Уже с Приветом
Posts: 8521
Joined: 19 Jul 2011 00:27
Location: Santa Monica Blvd, Hollywood

Re: Спорт и американцы

Post by Newport »

Valeus wrote: 04 Dec 2017 23:15 А чего зря сомневаться? Сами встаньте на такие каблучки и попробуйте в них день провести. На общественном ли транспорте или за рулем - тоже непринципиально.
Зато на вытянутые каблуками ноги западаешь.

У меня такое впечатление, что красивая одежда обычно не совсем удобна.

Например, в мужском костюме неудобно поднимать руки. Его ещё и гладить надо.
Но обычно мужчина в облегающем костюме выглядит элегантней и больше нравится девушкам. Про американских девушек не знаю, им, думаю, начхать.
User avatar
IncognitoRU
Уже с Приветом
Posts: 1834
Joined: 21 Jan 2017 22:03

Re: Спорт и американцы

Post by IncognitoRU »

Think_Different wrote:Современные американские девушки уж куда более спортивные чем россиянки. Здесь даже разговаривать не о чем.
С этим с вами согласна. Россиянки красотульки пока очень молодые когда не нужно лишних движений для хорошей фигуры. Хоть они и не спортивно выглядят а skinny fat. Но беда приходит когда без спорта доходят до лет 30, то все. Печально они стареют без спорта.
Сейчас многие стали заниматься но не в таком масштабе как американки.
Американок много красивых, стройных, спортивных. В Нью Йорке вообще глаза разбегаются, как много красивых девушек, женщин всех возрастов, какие ухоженные и не толстые старушки.
Я думаю у многих стереотип жирных американок из за местности где они живут.


Sent from my iPad using Tapatalk
User avatar
Buterbrod
Уже с Приветом
Posts: 829
Joined: 01 Jun 2007 03:03

Re: Спорт и американцы

Post by Buterbrod »

HappyCat wrote: 04 Dec 2017 22:36 Я поняла что мне больше всего фигуры у китаянок нравятся - миниатюрные с тонкими талиями, пропорциональными попами и тонкими пропорциональными ногами, идиальной формой груди ввиде полусфер. Кстати ноги у китаянок часто выглядят длиннее чем у многих амереканок.
Вы пошутили? Они многие на лицо красивые и стройные, но на счет пропорциональности вы явно погорячились...
User avatar
Buterbrod
Уже с Приветом
Posts: 829
Joined: 01 Jun 2007 03:03

Re: Спорт и американцы

Post by Buterbrod »

IncognitoRU wrote: 04 Dec 2017 23:56
Think_Different wrote:Современные американские девушки уж куда более спортивные чем россиянки. Здесь даже разговаривать не о чем.
С этим с вами согласна. Россиянки красотульки пока очень молодые когда не нужно лишних движений для хорошей фигуры. Хоть они и не спортивно выглядят а скинны фат. Но беда приходит когда без спорта доходят до лет 30, то все. Печально они стареют без спорта.
+1
Молодые - красивые, а после 30-40 все резко становится плохо ...
User avatar
Maw Hogben
Уже с Приветом
Posts: 34622
Joined: 08 May 2008 04:17
Location: 98101

Re: Спорт и американцы

Post by Maw Hogben »

Newport wrote: 04 Dec 2017 19:53
jsjs wrote: 04 Dec 2017 19:47 В кроссовках ходить удобнее, чем на каблуках.
Они же все из искусственных материалов. Американцы ещё носят с ними носки с начёсом. У меня бы ноги прели.

На каблуках красивее, однако. Да и натуральная кожа дышит.
Ога, вот я расплачиваюсь за это красивее. Уже одну операцию на стопе сделала.
A malenky bit bezoomny she was, you could tell that, through spending her jeezny all on her oddy knocky.
User avatar
HappyCat
Уже с Приветом
Posts: 11537
Joined: 03 Nov 2006 19:48
Location: SF Bay Area

Re: Спорт и американцы

Post by HappyCat »

Пропорции ето в том чисел отношение длинны к ширине. Американки особенно последнее время какие-то слишком широкие. Китаянкам ноги бы можно И подлиннее, но важно что щиколотки тонкие, коленки тонкие. Вообще кость у них тонкая. Вообщем мне нравится та что с фотки Newport-а. Мне совершенно не нра большие попы И обьемные ноги. И зрительно, такие обьемные ноги, даже если они длинные, выглядят короче.

Насчрт каблуков, я бы сказала что легче ходить тем у кого гибкий подьем (есть балетные данные). С плоской стопой я думаю трудно. И одежда стимулирует я бы сказала. Я не удержалась И себе купила по дешевке одежды с азиатского сайта. Обожаю особенно с туфлями на высоком тонком каблуке. Но здесь как бы не очень понятно куда так ходить, ну хожу с мужем в ресторан :).
Pishu levoj nogoj s oshibkami. sorry
XpoH
Уже с Приветом
Posts: 2123
Joined: 08 Nov 2013 22:33
Location: SFBA

Re: Спорт и американцы

Post by XpoH »

Newport wrote: 04 Dec 2017 23:00
HappyCat wrote: 04 Dec 2017 22:36 Я поняла что мне больше всего фигуры у китаянок нравятся - миниатюрные с тонкими талиями, пропорциональными попами и тонкими пропорциональными ногами, идиальной формой груди ввиде полусфер. Кстати ноги у китаянок часто выглядят длиннее чем у многих амереканок.
Иногда спрашивают меня русские девушки, почему американские мужчины западают на азиаток.
Я отвечаю, что азиатки одни из немногих оставшихся худышек. Ещё и одеваются красиво.

Мучается эта девушка, наверно, без кроссовок и джинсов.
Image
и этот ответ неправильный.
западают, потому что местные не дают и носом крутят.
а азиаткам надо захомутать кабанчика.

Return to “О жизни”