Full Cold Moon

Впечатления, размышления.

Moderator: Sw_Lem

User avatar
Marckiza
Уже с Приветом
Posts: 16148
Joined: 18 Oct 2011 19:59

Full Cold Moon

Post by Marckiza »

Эх.., проспали многие вчера Full Cold Moon. https://www.space.com/38970-supermoon-d ... xpect.html
А я сделала фотки!
Действует ли на вас полнолуние? и как отражается на самочувствии? А ещё говорят, что в полнолуние вещие сны снятся.

http://regeneratione.ru/raznoe/simoron- ... 2017-goda/

3 декабря 2017 года, 15-16 лунный день. Луна в Близнецах. Полнолуние в 18:45

Известно, что Луна влияет на все жизненные процессы. Некоторые ее фазы приносят людям удачу, а некоторые таят в себе опасность. С приходом Полнолуния наружу устремляются тайные страхи и бессознательные желания человека.

Для большинства людей дни Полнолуния опасны. На энергетическом и эмоциональном уровне царит хаос. В это время жизнь человека подчиняется не самым простым и далеко не самым понятным законам. В декабре полная Луна будет находиться в созвездии Близнецов, что можно назвать добрым знаком. 3 декабря лунная энергия поможет вам приблизиться к своему счастью и не терять его из вида.

Особенности грядущего Полнолуния.

Это будет последнее Полнолуние в 2017 году. Произойдет мощный энергетический выброс, и события жизни примут совершенно иной ход. Каждый человек сможет освободиться от всего лишнего и гнетущего. Главное — не бояться признавать свои желания и не пренебрегать своими планами ради просьб других людей — если, конечно, вы не давали обещаний.

Для многих людей энергетика этого дня может быть опасной и деструктивной. Если вы ощутите тревогу, лучше сохранить силы до следующего дня. Если же вы сможете настроиться на позитив, можно приняться за активные действия.

Полнолуние состоится 3 декабря, в воскресенье. Этот день находится под покровительством Солнца, а значит, будет пропитан бодрой и веселой энергией. Луна окажется в Знаке Близнецов. Это означает, что 3 декабря лучше провести энергично, не забывая и об осмотрительности. Осторожность не помешает в любом случае.

Положительные стороны декабрьского Полнолуния.

Грядущее Полнолуние не будет таким опасным, каким могло бы быть, посети Луна другое созвездие. Оно может быть насыщено как позитивными, так и негативными событиями. Все будет зависеть от вашего собственного настроя, мыслей и желаний. Лунный календарь предупреждает любителей меланхолии, что это время опасно: даже невысказанные мысли будут иметь тенденцию материализоваться в жизни. Не пугайтесь и старайтесь придерживаться позитивного мышления. 3 декабря чувство оптимизма должно быть особенно сильным.

Чтобы все было хорошо, не отключайте логику, но и интуицию не оставляйте без внимания. Близнецы и Луна — «старые приятели», поэтому этот день будет лишен ярко выраженного негатива. 3 декабря можно делегировать часть своих обязанностей другим людям, но выбирать их нужно осторожно. Доверяйте только проверенным людям, чтобы потом не разгребать проблемы, которые, подобно снежному кому, спущенному с горы, накроют вас с головой.

Влияние Близнецов будет ощутимо во всех сферах жизни. Выбирайте себе занятия, не требующие особой концентрации. Внимательности сегодня будет не хватать. Зато удастся разобраться со всеми мелкими злободневными проблемами. К тому же, Близнецы — Знак материального достатка, так что финансовая удача будет с вами. Найдите возможность привлечь деньги.

Полнолуние — не самое лучшее время для самоанализа, самокопания, критики и серьезных разговоров. Лучше абстрагируйтесь от этого, иначе мысли могут зайти слишком далеко и принять негативный окрас, а этого как раз нужно избегать. Старайтесь жить одним моментом, получая наслаждение от настоящего, не заглядывая далеко вперед.

Негативные стороны Полнолуния 3 декабря.

В Полнолуние в первую очередь страдает самочувствие человека. Повышенная утомляемость помешать заниматься привычными делами. То же самое касается и настроения: негативные эмоции будут преследовать вас, если вы не найдете способ улучшить свой настрой. Контрастный душ, тонизирующие напитки и техники, повышающие энергетику, помогут вам справиться с лунной активностью.

Полнолуние либо опустошит вас, высосав все силы, либо наполнит вас щедрой порцией жизненной энергии, которая будет беспорядочно выплескиваться. Все зависит от вас, от ваших реакций на события этого дня. Практикуйте позитивное мышление, причем совсем неважно, практикуете вы его уже год или начали только сейчас. Когда мы окружаем себя хорошими людьми и добрыми мыслями, жизнь начинает меняться к лучшему.

Не ждите, что Вселенная пойдет навстречу вам и вашим желаниям — делайте это сами, верьте в её силу и продолжайте верить до тех пор, пока не увидите результаты. Спокойствие и терпение — это величайшее проявление внутренней силы. А тот, кто развил такую силу, сможет достигнуть всего, чего пожелает.
"Не бойтесь совершенства, вам его не достичь!"
Сальвадор Дали
city_girl
Уже с Приветом
Posts: 37504
Joined: 09 Jun 2010 15:58
Location: LT-RU-NY

Re: Full Cold Moon

Post by city_girl »

Мы вчера наблюдали, просто гуляли. Большая очень светлая луна, погода кстати хорошая была.
User avatar
jsjs
Уже с Приветом
Posts: 19447
Joined: 09 Aug 2009 03:46
Location: Москва->США

Re: Full Cold Moon

Post by jsjs »

Луну видел. Хорошая, качественная, яркая. Наполнения чакр энергетическим полем не заметил.
蝸牛そろそろ登れ富士の山
User avatar
Maw Hogben
Уже с Приветом
Posts: 34622
Joined: 08 May 2008 04:17
Location: 98101

Re: Full Cold Moon

Post by Maw Hogben »

Астрономы шутят.

FYI: The very concept of a Super Moon is an embarrassment to everything else we call super: Supernova, Supercollider, Superman, Super Mario Bros.
Neil deGrasse Tyson
A malenky bit bezoomny she was, you could tell that, through spending her jeezny all on her oddy knocky.
User avatar
Vikka
Уже с Приветом
Posts: 10306
Joined: 09 Sep 2015 16:21

Re: Full Cold Moon

Post by Vikka »

jsjs wrote: 04 Dec 2017 19:01 Луну видел. Хорошая, качественная, яркая. Наполнения чакр энергетическим полем не заметил.
Вы наверное были невнимательны, я заметила 🤗
Вчера луна была такая лунявая и большая-пребольшая :)
<<Кто с мечом к нам придет - от меча и погибнет>> (А.Невский ). "Я желаю вам того же самого, что желаете вы мне... от всей души". ©️ 🌠
User avatar
jsjs
Уже с Приветом
Posts: 19447
Joined: 09 Aug 2009 03:46
Location: Москва->США

Re: Full Cold Moon

Post by jsjs »

Vikka wrote: 05 Dec 2017 02:44
jsjs wrote: 04 Dec 2017 19:01 Луну видел. Хорошая, качественная, яркая. Наполнения чакр энергетическим полем не заметил.
Вы наверное были невнимательны, я заметила 🤗
Вчера луна была такая лунявая и большая-пребольшая :)
Да я бы тоже заметил, но у меня чакры забиты кармой :-)
蝸牛そろそろ登れ富士の山
User avatar
Frecken Bock
Уже с Приветом
Posts: 9623
Joined: 18 Nov 2004 07:44
Location: Raleigh, NC

Re: Full Cold Moon

Post by Frecken Bock »

jsjs wrote: 05 Dec 2017 03:05
Vikka wrote: 05 Dec 2017 02:44
jsjs wrote: 04 Dec 2017 19:01 Луну видел. Хорошая, качественная, яркая. Наполнения чакр энергетическим полем не заметил.
Вы наверное были невнимательны, я заметила 🤗
Вчера луна была такая лунявая и большая-пребольшая :)
Да я бы тоже заметил, но у меня чакры забиты кармой :-)
:lol:
User avatar
Komissar
Уже с Приветом
Posts: 65206
Joined: 12 Jul 2002 16:38
Location: г.Москва, ул. Б. Лубянка, д.2

Re: Full Cold Moon

Post by Komissar »

Vikka wrote: 05 Dec 2017 02:44
jsjs wrote: 04 Dec 2017 19:01 Луну видел. Хорошая, качественная, яркая. Наполнения чакр энергетическим полем не заметил.
Вы наверное были невнимательны, я заметила 🤗
Вчера луна была такая лунявая и большая-пребольшая :)
я непроизвольно подвывал в машине
User avatar
Vikka
Уже с Приветом
Posts: 10306
Joined: 09 Sep 2015 16:21

Re: Full Cold Moon

Post by Vikka »

Komissar wrote: 05 Dec 2017 04:42
Vikka wrote: 05 Dec 2017 02:44
jsjs wrote: 04 Dec 2017 19:01 Луну видел. Хорошая, качественная, яркая. Наполнения чакр энергетическим полем не заметил.
Вы наверное были невнимательны, я заметила 🤗
Вчера луна была такая лунявая и большая-пребольшая :)
я непроизвольно подвывал в машине
я тоже
в машине как-то особенно хорошо получается, особенно когда в ней больше никого нет, кроме меня :)
<<Кто с мечом к нам придет - от меча и погибнет>> (А.Невский ). "Я желаю вам того же самого, что желаете вы мне... от всей души". ©️ 🌠
User avatar
Komissar
Уже с Приветом
Posts: 65206
Joined: 12 Jul 2002 16:38
Location: г.Москва, ул. Б. Лубянка, д.2

Re: Full Cold Moon

Post by Komissar »

Vikka wrote: 05 Dec 2017 05:05
в машине как-то особенно хорошо получается, особенно когда в ней больше никого нет, кроме меня :)
а кто у нас хвастался, что ведьма?
User avatar
Vikka
Уже с Приветом
Posts: 10306
Joined: 09 Sep 2015 16:21

Re: Full Cold Moon

Post by Vikka »

Komissar wrote: 05 Dec 2017 06:58
Vikka wrote: 05 Dec 2017 05:05
в машине как-то особенно хорошо получается, особенно когда в ней больше никого нет, кроме меня
а кто у нас хвастался, что ведьма?
кто хвастался? :)
<<Кто с мечом к нам придет - от меча и погибнет>> (А.Невский ). "Я желаю вам того же самого, что желаете вы мне... от всей души". ©️ 🌠
User avatar
Ruger
Уже с Приветом
Posts: 7676
Joined: 20 Nov 2005 23:50
Location: USA, Чикагщина

Re: Full Cold Moon

Post by Ruger »

Marckiza wrote: 04 Dec 2017 17:53
Действует ли на вас полнолуние? и как отражается на самочувствии? А ещё говорят, что в полнолуние вещие сны снятся.
А то!

phpBB [video]
User avatar
MYXOMOPP
Уже с Приветом
Posts: 11378
Joined: 28 Sep 2004 23:59
Location: Из лесу, вестимо...

Re: Full Cold Moon

Post by MYXOMOPP »

Marckiza wrote: 04 Dec 2017 17:53 Эх.., проспали многие вчера Full Cold Moon. https://www.space.com/38970-supermoon-d ... xpect.html
А я сделала фотки!
Действует ли на вас полнолуние? и как отражается на самочувствии? А ещё говорят, что в полнолуние вещие сны снятся.
Хорошие фотографии... Отрезвляющие...

А Krampusnacht ещё кто-нибудь сегодня справляет?


Gruss_vom_Krampus.jpg
You do not have the required permissions to view the files attached to this post.
The above posting is not intended and should not be construed as a professional advice. One is encouraged to seek a professional opinion. Individual results may vary. Do not try this at home!
User avatar
+KPOT+
Уже с Приветом
Posts: 7640
Joined: 03 Oct 2014 06:12

Re: Full Cold Moon

Post by +KPOT+ »

MYXOMOPP wrote: 06 Dec 2017 05:31 А Krampusnacht ещё кто-нибудь сегодня справляет?
А что его справлять? На сегодняшний день в общем понятно что на самом деле случилось со всеми этими детьми.

Image
User avatar
MYXOMOPP
Уже с Приветом
Posts: 11378
Joined: 28 Sep 2004 23:59
Location: Из лесу, вестимо...

Re: Full Cold Moon

Post by MYXOMOPP »

+KPOT+ wrote: 06 Dec 2017 06:31
MYXOMOPP wrote: 06 Dec 2017 05:31 А Krampusnacht ещё кто-нибудь сегодня справляет?
А что его справлять? На сегодняшний день в общем понятно что на самом деле случилось со всеми этими детьми.
Ну, не знаю...
Крампус - по слухам - истинный Альпиец..
:twisted: :twisted:
The above posting is not intended and should not be construed as a professional advice. One is encouraged to seek a professional opinion. Individual results may vary. Do not try this at home!
User avatar
+KPOT+
Уже с Приветом
Posts: 7640
Joined: 03 Oct 2014 06:12

Re: Full Cold Moon

Post by +KPOT+ »

MYXOMOPP wrote: 06 Dec 2017 06:38 Ну, не знаю...
Крампус - по слухам - истинный Альпиец..
:twisted: :twisted:
Мне кажется, мы все прекрасно знаем кто на самом деле Крампус, но не можем об этом говорить.
User avatar
jsjs
Уже с Приветом
Posts: 19447
Joined: 09 Aug 2009 03:46
Location: Москва->США

Re: Full Cold Moon

Post by jsjs »

phpBB [video]
蝸牛そろそろ登れ富士の山
User avatar
Vikka
Уже с Приветом
Posts: 10306
Joined: 09 Sep 2015 16:21

Re: Full Cold Moon

Post by Vikka »

jsjs wrote: 06 Dec 2017 07:14
phpBB [video]
Это моя любимая песня из всех советских мультиков )
<<Кто с мечом к нам придет - от меча и погибнет>> (А.Невский ). "Я желаю вам того же самого, что желаете вы мне... от всей души". ©️ 🌠
Natalca
Мисс Привет 2018
Posts: 3421
Joined: 10 Jan 2006 21:16

Re: Full Cold Moon

Post by Natalca »

Vikka wrote: 06 Dec 2017 21:07
jsjs wrote: 06 Dec 2017 07:14
Это моя любимая песня из всех советских мультиков )
Мне тоже нра, мне всегда казалось что все песни в этом мультике Анофриев пел, на видео написано Магомаев..
User avatar
Vikka
Уже с Приветом
Posts: 10306
Joined: 09 Sep 2015 16:21

Re: Full Cold Moon

Post by Vikka »

Natalca wrote: 07 Dec 2017 03:09
Vikka wrote: 06 Dec 2017 21:07
jsjs wrote: 06 Dec 2017 07:14
Это моя любимая песня из всех советских мультиков )
Мне тоже нра, мне всегда казалось что все песни в этом мультике Анофриев пел, на видео написано Магомаев..
Анофриев почти всех героев в мультике озвучивал и за некоторых пел, но не за всех.
<<Кто с мечом к нам придет - от меча и погибнет>> (А.Невский ). "Я желаю вам того же самого, что желаете вы мне... от всей души". ©️ 🌠
User avatar
Komissar
Уже с Приветом
Posts: 65206
Joined: 12 Jul 2002 16:38
Location: г.Москва, ул. Б. Лубянка, д.2

Re: Full Cold Moon

Post by Komissar »

Vikka wrote: 07 Dec 2017 03:48
Natalca wrote: 07 Dec 2017 03:09
Vikka wrote: 06 Dec 2017 21:07
jsjs wrote: 06 Dec 2017 07:14
Это моя любимая песня из всех советских мультиков )
Мне тоже нра, мне всегда казалось что все песни в этом мультике Анофриев пел, на видео написано Магомаев..
Анофриев почти всех героев в мультике озвучивал и за некоторых пел, но не за всех.

анофриев пел Трубадура в 1й серии Бременских, а во 2й проапгрейдили до Магомаева
User avatar
Krasavcheg
Уже с Приветом
Posts: 3074
Joined: 13 Jun 2008 14:17
Location: VA

Re: Full Cold Moon

Post by Krasavcheg »

Komissar wrote: 07 Dec 2017 07:21
Vikka wrote: 07 Dec 2017 03:48
Natalca wrote: 07 Dec 2017 03:09
Vikka wrote: 06 Dec 2017 21:07
jsjs wrote: 06 Dec 2017 07:14
Это моя любимая песня из всех советских мультиков )
Мне тоже нра, мне всегда казалось что все песни в этом мультике Анофриев пел, на видео написано Магомаев..
Анофриев почти всех героев в мультике озвучивал и за некоторых пел, но не за всех.
анофриев пел Трубадура в 1й серии Бременских, а во 2й проапгрейдили до Магомаева
Я где-то читал что не проапгрейдили, а наоборот. Анофриев попросил прибавить себе три копейки к гонорару и его, в целях экономии, пришлось заменить на Магомаева.
"Все емигранты тут второго поколенья, от них сплошные недоразуменья..."

Return to “О жизни”