Служанки

Впечатления, размышления.

Moderator: Sw_Lem

User avatar
_Lenchik
Уже с Приветом
Posts: 1239
Joined: 10 Nov 2005 03:51

Re: Служанки

Post by _Lenchik »

city_girl wrote: 03 Dec 2017 18:03 То есть вы тоже хотите сказать, что индейцы нечаянно вымерли от европейских болезней?
С чего вы взяли? Сами выдумали?
Не надо передергивать и приписывать другим ваши собственные слова.
city_girl wrote: 03 Dec 2017 18:03
А что делать с фактами, что их изничтожали намеренно огнем, голодом (вам известно, что испанцы запретили индейцам выращивать некоторые местные культуры, богатые протеином), сгоняя с из земель, подсовывая зараженные одеяла? И даже не смотря на это индейцы сильно уменьшились в количестве только на территоррии Северной Америки, где их более планомерно изничтожали?
Одно другому не мешает, я пытаюсь донести до вас мысль, что эпидемия оспы внесла очень существенный вклад в уничтожение индейцев.
Я знаю, как надо. Но сделаю, как хочу.
Lurker meow
Уже с Приветом
Posts: 1253
Joined: 12 Dec 2005 20:04
Location: USA_South

Re: Служанки

Post by Lurker meow »

Ladoshki wrote: 03 Dec 2017 19:45
Чот вспомнила, как у нас на работе были чистюли-орлицы , висящие или залезающие на унитаз с ногами. Уделывали и унитаз , и пол
Кстати об унитазах. Мне говорила врач-уролог (швейцарка, кстати, уж они-то чистюли), что гораздо вреднее для женшин "висеть" чем садиться хоть бы и голой попой на унитаз. Сказала, что сидение на унитазе никак не увеличивает риск чем-то заразиться. А "висение" мoжет иметь плохие последствия.
User avatar
GarikToo
Уже с Приветом
Posts: 24387
Joined: 03 Jan 2007 08:32
Location: Львов->Израиль->Убей Эрия

Re: Служанки

Post by GarikToo »

Newport wrote: 28 Nov 2017 20:52 Ну, зарплата у мужика $150,000 плюс зарплата жены.
Где они живут то? $150К для Убей Эрии например совсем немного
Оливье готовлю, холодец варю, посуду мою, пылесоса не боюсь. Скупой.
User avatar
IncognitoRU
Уже с Приветом
Posts: 1834
Joined: 21 Jan 2017 22:03

Re: Служанки

Post by IncognitoRU »

Lurker meow wrote:
Ladoshki wrote: 03 Dec 2017 19:45
Чот вспомнила, как у нас на работе были чистюли-орлицы , висящие или залезающие на унитаз с ногами. Уделывали и унитаз , и пол
Кстати об унитазах. Мне говорила врач-уролог (швейцарка, кстати, уж они-то чистюли), что гораздо вреднее для женшин "висеть" чем садиться хоть бы и голой попой на унитаз. Сказала, что сидение на унитазе никак не увеличивает риск чем-то заразиться. А "висение" мoжет иметь плохие последствия.

Что такое весение на унитазе? Никогда такого не слышала или видела. Объясните, плиз


Sent from my iPhone using Tapatalk
city_girl
Уже с Приветом
Posts: 37504
Joined: 09 Jun 2010 15:58
Location: LT-RU-NY

Re: Служанки

Post by city_girl »

_Lenchik wrote: 03 Dec 2017 22:56
city_girl wrote: 03 Dec 2017 18:03 То есть вы тоже хотите сказать, что индейцы нечаянно вымерли от европейских болезней?
С чего вы взяли? Сами выдумали?
Не надо передергивать и приписывать другим ваши собственные слова.
city_girl wrote: 03 Dec 2017 18:03
А что делать с фактами, что их изничтожали намеренно огнем, голодом (вам известно, что испанцы запретили индейцам выращивать некоторые местные культуры, богатые протеином), сгоняя с из земель, подсовывая зараженные одеяла? И даже не смотря на это индейцы сильно уменьшились в количестве только на территоррии Северной Америки, где их более планомерно изничтожали?
Одно другому не мешает, я пытаюсь донести до вас мысль, что эпидемия оспы внесла очень существенный вклад в уничтожение индейцев.
Да не надо до меня ничего доносить.

Вы спорите с вами же выдуманными тезисами. И еще рассуждаете логике.
city_girl
Уже с Приветом
Posts: 37504
Joined: 09 Jun 2010 15:58
Location: LT-RU-NY

Re: Служанки

Post by city_girl »

Natusya wrote: 03 Dec 2017 22:46
Krasavcheg wrote: 03 Dec 2017 22:01
city_girl wrote: 03 Dec 2017 19:32 Так вы думаете потный вонючий мужик чем-то отличается от потной Натуси?
Такой сложный диагноз трудно поставить заочно. Приводите Натусю, мы соберём консилиум из потных вонючих мужиков. После обнюхивания и ощщупывания они сообщат нам своё мнение.
Я пахну как нежныи цветочек :oops:
Мне любая потная женщина пахнет потной теткой. А чем еще она может пахнуть?
User avatar
_Lenchik
Уже с Приветом
Posts: 1239
Joined: 10 Nov 2005 03:51

Re: Служанки

Post by _Lenchik »

city_girl wrote: 04 Dec 2017 02:39
Да не надо до меня ничего доносить.
Вы спорите с вами же выдуманными тезисами. И еще рассуждаете логике.
Полный бред. Донести до вас ничего не возможно.
Я думаю, что стоит прекратить. Я больше не отвечаю.
Я знаю, как надо. Но сделаю, как хочу.
User avatar
Бонька
Уже с Приветом
Posts: 3302
Joined: 05 Aug 2003 22:27
Location: МА

Re: Служанки

Post by Бонька »

city_girl wrote: 03 Dec 2017 19:32
Бонька wrote: 03 Dec 2017 19:25
city_girl wrote: 03 Dec 2017 16:36
Natusya wrote: 03 Dec 2017 16:15
city_girl wrote: 03 Dec 2017 02:02
Ну вот из-за таких как вы, которые оборудование полотенцами протирают, и нельзя пользоваться бесплатными полотенцами. Разве они для оборудования? Вообщем сами свинячат, потом какие-то претензии к общественности.
??? Да вообще-то, что б после (и до) себя протереть от пота оборудование. В спортзале прислуг нет
А вы не потеете когда тренируетесь?
Полотенце растирает пот и только. Никакой гигиенической функции такое протирание не несет. Я, кстати, не пользуюсь этими полотенцами именно потому что увидела для чего их используют "чистюли". С таким же успехом можно пользоваться половыми тряпками.

Если что надо протереть, обычно ручки, протираю влажными салфетками, в зале они есть.
Здрасьте, полотенца то стирают. Какая разница протирался им до этого потный вонючий мужик или Натуся им потерла чистые ручки тренажера? Как JN верно заметила, свои то тараканчики нежно любимы и лелеяны, а у других-это точно диагноз
Так вы думаете потный вонючий мужик чем-то отличается от потной Натуси? Это Натусе ее пот ближе к телу, а мне что Натуся, что мужик - одно и то же. Ничем не отличается. Чистыми ручки тренажера не бывают в принципе))) и уж особенно если их протирают полотенцами))))

А так да, таракан, сложно заставить себя пользоваться полотенцем, когда кто-то вокруг протирает им оборудование и полы.
О том и речь, значит вытирайся девушка полотенцем, вы бы им пользовались, а увидив что этим полотенцем вытирают тренажер, не пользуетесь, хотя какая разница, полотенца все стирают в кипятке и что им вытирали до этого-без разницы. Я подозреваю что ручки тренажеров гораздо чище пота, потому что их трут специальной водой после каждого использования
User avatar
Kolbasoff
Уже с Приветом
Posts: 3481
Joined: 02 Jan 2005 22:10

Re: Служанки

Post by Kolbasoff »

city_girl wrote: 04 Dec 2017 02:44 Мне любая потная женщина пахнет потной теткой. А чем еще она может пахнуть?
Иногда в горах на тропе промчится мимо, как парфюмерный отдел в лесу взорвали.
city_girl
Уже с Приветом
Posts: 37504
Joined: 09 Jun 2010 15:58
Location: LT-RU-NY

Re: Служанки

Post by city_girl »

Kolbasoff wrote: 04 Dec 2017 03:09
city_girl wrote: 04 Dec 2017 02:44 Мне любая потная женщина пахнет потной теткой. А чем еще она может пахнуть?
Иногда в горах на тропе промчится мимо, как парфюмерный отдел в лесу взорвали.
В смысле еще и духами залилась? Так это может и с тропы в пропасть свалить. ))))))
Lurker meow
Уже с Приветом
Posts: 1253
Joined: 12 Dec 2005 20:04
Location: USA_South

Re: Служанки

Post by Lurker meow »

IncognitoRU wrote: 04 Dec 2017 01:24
Lurker meow wrote:
Ladoshki wrote: 03 Dec 2017 19:45
Чот вспомнила, как у нас на работе были чистюли-орлицы , висящие или залезающие на унитаз с ногами. Уделывали и унитаз , и пол
Кстати об унитазах. Мне говорила врач-уролог (швейцарка, кстати, уж они-то чистюли), что гораздо вреднее для женшин "висеть" чем садиться хоть бы и голой попой на унитаз. Сказала, что сидение на унитазе никак не увеличивает риск чем-то заразиться. А "висение" может иметь плохие последствия.

Что такое весение на унитазе? Никогда такого не слышала или видела. Объясните, плиз
Я тоже до этой дискуссии не встречала такого термина. Мне мама просто говорила, "не садись в обшественных туалетах," а как-бы... полустоя. Здесь это называют "hover," и это может повлиять на развитие pelvic floor dysfunction.
User avatar
Natusya
Уже с Приветом
Posts: 14098
Joined: 11 Sep 2002 20:04
Location: Одесса -- Laguna Beach, CA

Re: Служанки

Post by Natusya »

city_girl wrote: 04 Dec 2017 02:44

Мне любая потная женщина пахнет потной теткой. А чем еще она может пахнуть?
Это вы по себе судите
Shoot for the moon. Even if you miss, you'll land among the stars

Sky is the limit!
city_girl
Уже с Приветом
Posts: 37504
Joined: 09 Jun 2010 15:58
Location: LT-RU-NY

Re: Служанки

Post by city_girl »

Natusya wrote: 04 Dec 2017 17:11
city_girl wrote: 04 Dec 2017 02:44

Мне любая потная женщина пахнет потной теткой. А чем еще она может пахнуть?
Это вы по себе судите
Вы думаете у меня очень специфический нюх и всяких потных Натусь не улавливает? ))))) А исключительно себя?

Обычно люди менее всего улавливают как раз себя, а не посторонних. Так что если вы себе в спортзале пахнете «нежным цветочком» то это совсем не факт, что ваше мнение разделяют окружающие. )))))
User avatar
Natusya
Уже с Приветом
Posts: 14098
Joined: 11 Sep 2002 20:04
Location: Одесса -- Laguna Beach, CA

Re: Служанки

Post by Natusya »

city_girl wrote: 04 Dec 2017 17:46 Вы думаете у меня очень специфический нюх и всяких потных Натусь не улавливает? )))))

Обычно люди менее всего улавливают как раз себя, а не посторонних. Так что если вы себе в спортзале пахнете «нежным цветочком» то не факт, что ваше мнение разделяют окружающие. )))))
К огромнои радости мы с вами тренируемся в разных спорталах и что обо мне думают окружающие вам неизвестно, а свои фантазии держите при себе, мне они не интересны :D
Shoot for the moon. Even if you miss, you'll land among the stars

Sky is the limit!
city_girl
Уже с Приветом
Posts: 37504
Joined: 09 Jun 2010 15:58
Location: LT-RU-NY

Re: Служанки

Post by city_girl »

Natusya wrote: 04 Dec 2017 17:50
city_girl wrote: 04 Dec 2017 17:46 Вы думаете у меня очень специфический нюх и всяких потных Натусь не улавливает? )))))

Обычно люди менее всего улавливают как раз себя, а не посторонних. Так что если вы себе в спортзале пахнете «нежным цветочком» то не факт, что ваше мнение разделяют окружающие. )))))
К огромнои радости мы с вами тренируемся в разных спорталах и что обо мне думают окружающие вам неизвестно, а свои фантазии держите при себе, мне они не интересны :D
А что вы пытаетесь уже который пост сказать? Что потные тетки не пахнут?

Вам не пахнут, а мне пахнут и нельзя сказать что приятно. У меня довольно чувствительное обоняние, если у вас оно притуплено, то это ваши проблемы.

Вообще по моим ощущениям, практически в каждом спортзале стоит специфическое амбре. От зала к залу разница только его в его насыщенности в зависимости от вентиляции и количества народа.
city_girl
Уже с Приветом
Posts: 37504
Joined: 09 Jun 2010 15:58
Location: LT-RU-NY

Re: Служанки

Post by city_girl »

«Принцессы не какают, а потеют исключительно розовой водой»
User avatar
Newport
Уже с Приветом
Posts: 8521
Joined: 19 Jul 2011 00:27
Location: Santa Monica Blvd, Hollywood

Re: Служанки

Post by Newport »

GarikToo wrote: 04 Dec 2017 01:19
Newport wrote: 28 Nov 2017 20:52 Ну, зарплата у мужика $150,000 плюс зарплата жены.
Где они живут то? $150К для Убей Эрии например совсем немного
Т.е. москвич программист со 150 000 рублей может себе позволить хотя бы приходящую служанку для уборки и приготовления пищи, а американский со $150,000 не может? Надо будет записать для следующих сравнений уровня жизни.
User avatar
Andrey Barabashkin
Уже с Приветом
Posts: 1099
Joined: 22 Mar 2004 20:52

Re: Служанки

Post by Andrey Barabashkin »

city_girl wrote: 03 Dec 2017 02:06
Andrey Barabashkin wrote: 03 Dec 2017 00:21 City girl, сегодня можете спать с чувством выполненного долга. Всем диагнозы раздали, всем ярлыки наставили, всех на место поставили.
Ну вот еще один мнительный. Кому всем? Лайле? У нее настоящая клиническая картина. Или у нас уже c самыми жирными тараканами стали "всеми"? Не Наполеоны ли часом будете?

Я вообще сплю спокойно, всегда.
я ж говорю всем. Одни вы вся в белом.
Ну и ваши тараканы, которые отказываются свежевыстиранными полотенцами в джиме пользоваться. Настоящая клиническая картина. Что тут скажешь.
city_girl
Уже с Приветом
Posts: 37504
Joined: 09 Jun 2010 15:58
Location: LT-RU-NY

Re: Служанки

Post by city_girl »

Andrey Barabashkin wrote: 04 Dec 2017 19:49
city_girl wrote: 03 Dec 2017 02:06
Andrey Barabashkin wrote: 03 Dec 2017 00:21 City girl, сегодня можете спать с чувством выполненного долга. Всем диагнозы раздали, всем ярлыки наставили, всех на место поставили.
Ну вот еще один мнительный. Кому всем? Лайле? У нее настоящая клиническая картина. Или у нас уже c самыми жирными тараканами стали "всеми"? Не Наполеоны ли часом будете?

Я вообще сплю спокойно, всегда.
я ж говорю всем. Одни вы вся в белом.
Ну и ваши тараканы, которые отказываются свежевыстиранными полотенцами в джиме пользоваться. Настоящая клиническая картина. Что тут скажешь.
А что вы так именно за меня забеспокоились? И почему вы решили что "я вся в белом"? Сами какую-то фигню насочиняли, сами обиделись и полезли наводить порядок. Разберитесь уж с собой что ли....
User avatar
Andrey Barabashkin
Уже с Приветом
Posts: 1099
Joined: 22 Mar 2004 20:52

Re: Служанки

Post by Andrey Barabashkin »

мне чего беспокоиться, я и своих тараканов уважаю, и на других у виска не кручу, в отличие от вас.
Ну вот кому-то нравится пол намывать, при этом имея уличного кота, а кто-то не хочет полотенцем вытираться в джиме. У кого при этом диагноз, а у кого нет?
User avatar
Айва
Уже с Приветом
Posts: 24469
Joined: 22 Dec 2002 08:07

Re: Служанки

Post by Айва »

Andrey Barabashkin wrote: 04 Dec 2017 19:49 Ну и ваши тараканы, которые отказываются свежевыстиранными полотенцами в джиме пользоваться. Настоящая клиническая картина. Что тут скажешь.
С полотенцами в джиме надо действительно осторожнее. Читала, как проверяли джимы по этому вопросу, во многих для перевозки чистых полотенец использовали те же самые тележки, что и для грязных, или экономили электричество и стирали полотенца в недостаточно горячей воде. Тесты находили в свежевыстиранных полотенцах MRSA и E. coli. Достаточно погуглить gym towel contamination.
Понимать меня не обязательно. Обязательно любить и кормить вовремя.(с)Чеширский Кот
User avatar
Natusya
Уже с Приветом
Posts: 14098
Joined: 11 Sep 2002 20:04
Location: Одесса -- Laguna Beach, CA

Re: Служанки

Post by Natusya »

city_girl wrote: 04 Dec 2017 18:11
А что вы пытаетесь уже который пост сказать? Что потные тетки не пахнут?

Вам не пахнут, а мне пахнут и нельзя сказать что приятно. У меня довольно чувствительное обоняние, если у вас оно притуплено, то это ваши проблемы.
Проблемы у тех, кто не знаком с правилами гигиены, в вашем окружении таких по-видимому много. И это ваши проблемы
Shoot for the moon. Even if you miss, you'll land among the stars

Sky is the limit!
city_girl
Уже с Приветом
Posts: 37504
Joined: 09 Jun 2010 15:58
Location: LT-RU-NY

Re: Служанки

Post by city_girl »

Natusya wrote: 04 Dec 2017 20:58
city_girl wrote: 04 Dec 2017 18:11
А что вы пытаетесь уже который пост сказать? Что потные тетки не пахнут?

Вам не пахнут, а мне пахнут и нельзя сказать что приятно. У меня довольно чувствительное обоняние, если у вас оно притуплено, то это ваши проблемы.
Проблемы у тех, кто не знаком с правилами гигиены, в вашем окружении таких по-видимому много. И это ваши проблемы
а ну понятно, в вашем окружении исключительно принцессы, которые не какают, и потеют исключтиельно розовой водой :lol:
User avatar
Natusya
Уже с Приветом
Posts: 14098
Joined: 11 Sep 2002 20:04
Location: Одесса -- Laguna Beach, CA

Re: Служанки

Post by Natusya »

city_girl wrote: 04 Dec 2017 21:00
а ну понятно, в вашем окружении исключительно принцессы, которые не какают, и потеют исключтиельно розовой водой :lol:
Я хожу в дорогои элитныи спортклуб, туда белыи мусор не ходит
Shoot for the moon. Even if you miss, you'll land among the stars

Sky is the limit!
User avatar
Think_Different
Уже с Приветом
Posts: 4864
Joined: 21 Oct 2016 14:32
Location: NYC

Re: Служанки

Post by Think_Different »

Natusya wrote: 04 Dec 2017 21:09
city_girl wrote: 04 Dec 2017 21:00
а ну понятно, в вашем окружении исключительно принцессы, которые не какают, и потеют исключтиельно розовой водой :lol:
Я хожу в дорогои элитныи спортклуб, туда белыи мусор не ходит
а кто туда ходит? те, кто не знает как напечатать букву "й"?

Return to “О жизни”