Служанки

Впечатления, размышления.

Moderator: Sw_Lem

oshibka_residenta
Уже с Приветом
Posts: 4435
Joined: 13 Feb 2002 10:01
Location: Bay Area

Re: Служанки

Post by oshibka_residenta »

Yvsobol wrote: 03 Dec 2017 00:33 Можно еще со своей посудой приходить. Ну там ложки, вилки,ножи, тарелки..
Kонечно. Эта тема раскрыта в фильме As good as it gets. Правда, по замыслу авторов фильма герой был немного того, но как мужа Приветовких теток я его легко представляю.
Впрочем, есть и более тяжелые случаи. Одна моя знакомая была в шоке от того, что герой фильма пришел со своими ложками/вилками, но положил их на стол в ресторане.
User avatar
Yvsobol
Уже с Приветом
Posts: 81318
Joined: 09 Mar 2003 07:07
Location: RUS:353905-140081-USA:22202

Re: Служанки

Post by Yvsobol »

Гы гы.
Ну я надеюсь фольга на голове в таких походах в рестораны даже не обсуждается. Это обязательно.
User avatar
Vikka
Уже с Приветом
Posts: 10306
Joined: 09 Sep 2015 16:21

Re: Служанки

Post by Vikka »

Yvsobol wrote: 03 Dec 2017 00:33 Можно еще со своей посудой приходить. Ну там ложки, вилки,ножи, тарелки..
Ну и сменку обязательно брать с собой (не обуви, ето само собой, а одежды), ибо бактерии нехорошие и в воздухе в ресторане летают из кухни там, туалетов. уа одежде оседают.
:food:
А почему бы и нет?
Ведь есть такие рестораны для любителей, где ты сам можешь на гриле мясо готовить. :food:
<<Кто с мечом к нам придет - от меча и погибнет>> (А.Невский ). "Я желаю вам того же самого, что желаете вы мне... от всей души". ©️ 🌠
User avatar
Vikka
Уже с Приветом
Posts: 10306
Joined: 09 Sep 2015 16:21

Re: Служанки

Post by Vikka »

Osen' wrote: 02 Dec 2017 15:17 Узнаю брата Васю😀 Моя мама тоже страдает синдромом повышенной чистоты, и да, в детстве мы каждую субботу стирали и убирали. Весь день. Трёхкомнатную квартиру😀 У нас с сестрой ещё были графики дежурств. Зато теперь мамуля вовсе не прочь чтобы дом с пятью туалетами мыла фея чистоты. Кстати фея убирает наш дом 8 часов. Полный рабочий день :umnik1:
У меня бабушка такая чистюля была.

8 часов это многовато или это раз в квартал? Когда у меня убирают, я из дома предпочитаю уйти. Но это получается на целый день надо уходить. Я не часто приглашаю, где-то раз в месяц, и Кончиты убирают примерно часа четыре.
<<Кто с мечом к нам придет - от меча и погибнет>> (А.Невский ). "Я желаю вам того же самого, что желаете вы мне... от всей души". ©️ 🌠
Osen'
Уже с Приветом
Posts: 10075
Joined: 08 Oct 2003 15:34
Location: Volgograd -> TX -> NJ ->PA

Re: Служанки

Post by Osen' »

Vikka wrote: 03 Dec 2017 03:55
Osen' wrote: 02 Dec 2017 15:17 Узнаю брата Васю😀 Моя мама тоже страдает синдромом повышенной чистоты, и да, в детстве мы каждую субботу стирали и убирали. Весь день. Трёхкомнатную квартиру😀 У нас с сестрой ещё были графики дежурств. Зато теперь мамуля вовсе не прочь чтобы дом с пятью туалетами мыла фея чистоты. Кстати фея убирает наш дом 8 часов. Полный рабочий день :umnik1:
У меня бабушка такая чистюля была.

8 часов это многовато или это раз в квартал? Когда у меня убирают, я из дома предпочитаю уйти. Но это получается на целый день надо уходить. Я не часто приглашаю, где-то раз в месяц, и Кончиты убирают примерно часа четыре.
Раз в две недели. Математика сходится - одна по восемь или две по четыре :D
Песня
Уже с Приветом
Posts: 4053
Joined: 11 Apr 2002 09:01
Location: WA

Re: Служанки

Post by Песня »

А я бы всех наняла. И чтоб убирали, и стирали, и по полочкам раскладывали, и готовили, и детей и меня бы еще возили, и двором чтоб занимались. Что еще есть?... Денег не будет на все никогда... От брезгливости меня еще в студенчестве в общежитии навсегда отучили ( тогда в Крыму не было воды и была холера - сначала думала умру от ужаса, потом привыкла) - как-то выжила, так что сейчас просто смешно...
User avatar
Vikka
Уже с Приветом
Posts: 10306
Joined: 09 Sep 2015 16:21

Re: Служанки

Post by Vikka »

Osen' wrote: 03 Dec 2017 03:58
Vikka wrote: 03 Dec 2017 03:55
Osen' wrote: 02 Dec 2017 15:17 Узнаю брата Васю😀 Моя мама тоже страдает синдромом повышенной чистоты, и да, в детстве мы каждую субботу стирали и убирали. Весь день. Трёхкомнатную квартиру😀 У нас с сестрой ещё были графики дежурств. Зато теперь мамуля вовсе не прочь чтобы дом с пятью туалетами мыла фея чистоты. Кстати фея убирает наш дом 8 часов. Полный рабочий день :umnik1:
У меня бабушка такая чистюля была.

8 часов это многовато или это раз в квартал? Когда у меня убирают, я из дома предпочитаю уйти. Но это получается на целый день надо уходить. Я не часто приглашаю, где-то раз в месяц, и Кончиты убирают примерно часа четыре.
Раз в две недели. Математика сходится - одна по восемь или две по четыре :D
Осень, не сходится математика :)
Если у вас раз в две недели восемь часов убирают, то у меня раз в месяц должны шашнадцать часов они этим занимаца. Ко мне же они не раз в неделю приходят, а раз в месяц.
<<Кто с мечом к нам придет - от меча и погибнет>> (А.Невский ). "Я желаю вам того же самого, что желаете вы мне... от всей души". ©️ 🌠
User avatar
BronenosezPotemkin
Уже с Приветом
Posts: 3008
Joined: 28 Feb 2013 03:18
Location: NY

Re: Служанки

Post by BronenosezPotemkin »

oshibka_residenta wrote: 03 Dec 2017 02:53 Kонечно. Эта тема раскрыта в фильме As good as it gets. Правда, по замыслу авторов фильма герой был немного того, но как мужа Приветовких теток я его легко представляю.
Прально! Настоящий мужик должен быть небрит, вонюч и небрезглив. Те, кто моет руки перед едой - они слабаки и подкаблучники.
city_girl
Уже с Приветом
Posts: 37504
Joined: 09 Jun 2010 15:58
Location: LT-RU-NY

Re: Служанки

Post by city_girl »

_Lenchik wrote: 03 Dec 2017 02:26
IncognitoRU wrote: 03 Dec 2017 00:40
Думаю у Лыковых не было вакцинаций поэтому у них не было иммунитета против разных вирусов. И да несмотря на жизнь как у первобытных людей там не было этих вирусов.
city_girl wrote: 02 Dec 2017 23:08 вы открываете неизвестные страницы истории!
Вам открывают страницы в истории, которые не известны вам.

Всегда считала сити гел девушкой, которая обладает формальной логикой. Странно, что это сложно понять. Простая логическая цепочка.

У коренных жителей америки не было домашних животных (коров) ->
не было вирусов, которые передались европейцев при контакте с животными ->
не было иммунитета к этим вирусам(в частности к оспе) ->
огромное количество людей при первом контакте с этим вирусом умерло ->
выжившие потомки либо обладали иммунитетом либо были менее восприимчивы к оспе ->
потомки тех, кто выжили сейчас живут(майа).

То же самое происходило много лет назад и в Европе -> после мутации вируса, который сделал его вирулентным для людей, при первичном контакте с вирусом оспы выживали те, кто был менее восприимчивым и они становились иммунными к оспе на несколько десятков лет, если не пожизненно и первые 6 месяцев жизни их потомки тоже были иммунны к оспе из за антител в материнском молоке. Плюс контакт с коровьей оспой, который делал их иммунными к человеческой оспе.
Мой ответ по поводу новых страниц истории был не Инкогнито. Так что, когда хотите обсуждать логику, то хотя бы наберите выражения, соответствующие действительности, и соблюдайте последовательность. В логике ими нельзя пренебрегать.
city_girl
Уже с Приветом
Posts: 37504
Joined: 09 Jun 2010 15:58
Location: LT-RU-NY

Re: Служанки

Post by city_girl »

Vikka wrote: 03 Dec 2017 03:55
Osen' wrote: 02 Dec 2017 15:17 Узнаю брата Васю😀 Моя мама тоже страдает синдромом повышенной чистоты, и да, в детстве мы каждую субботу стирали и убирали. Весь день. Трёхкомнатную квартиру😀 У нас с сестрой ещё были графики дежурств. Зато теперь мамуля вовсе не прочь чтобы дом с пятью туалетами мыла фея чистоты. Кстати фея убирает наш дом 8 часов. Полный рабочий день :umnik1:
У меня бабушка такая чистюля была.

8 часов это многовато или это раз в квартал? Когда у меня убирают, я из дома предпочитаю уйти. Но это получается на целый день надо уходить. Я не часто приглашаю, где-то раз в месяц, и Кончиты убирают примерно часа четыре.
Ну с пятью туалетами и спальнями и с соответствующим количеством народа фея чистоты может работать полную рабочую неделю. Я такие дома знаю. Кстати, если работает раз в неделю, то для такого дома это по моему мнению недостаточно, чтобы его поддерживать в хорошем порядке. Это скорее приходит наводит порядок, что-то типа "малой генеральной уборки", а потом надо прилагать уже свои усилия и более менее его поддерживать до следующего раза.

Кстати, большой дом и семья в достатке без приходящей помощи это нонсенс. Зачем еще деньги зарабатывать как не на комфорт?
User avatar
Eman N. Azi-Nagro
Уже с Приветом
Posts: 6551
Joined: 14 Apr 2005 17:08
Location: Масква...=>...Bahstin @HOME

Re: Служанки

Post by Eman N. Azi-Nagro »

выдра wrote: 02 Dec 2017 23:05
Laila wrote: 02 Dec 2017 22:46 Ребят, знали бы вы какие животные у меня в доме живут, вы бы еще сами побрезговали у меня кушать :food:
неужто поросят держите? :crazy:
У меня муж все время руки моет, в течении 10 минут может их раз 5 с мылом помыть, ничего при этом не делая где можно испачкаться. Мы над ним подшучиваем все время, "ты ручки помыл"? Еще и все салфетками стирильными протирает, даже окна в своей машине и подставку под телевизор с темными стеклянными полками умудрился антибактериальными салфетками протереть, потом удивлялся чего такие разводы на стекле :D мне кажется это параноя, но у каждого свои тараканы. Руки конечно мыть нужно, но когда это превращается в зацикленность, то это черезчур.
Ну, для этого есть официальный диагноз:
Obsessive-Compulsive Disorder (OCD) is a common, chronic and long-lasting disorder in which a person has uncontrollable, reoccurring thoughts (obsessions) and behaviors (compulsions) that he or she feels the urge to repeat over and over.

https://www.nimh.nih.gov/health/topics/ ... ndex.shtml

Obsessions are repeated thoughts, urges, or mental images that cause anxiety. Common symptoms include:

Fear of germs or contamination
Unwanted forbidden or taboo thoughts involving sex, religion, and harm
Aggressive thoughts towards others or self
Having things symmetrical or in a perfect order

Compulsions are repetitive behaviors that a person with OCD feels the urge to do in response to an obsessive thought. Common compulsions include:

Excessive cleaning and/or handwashing
Ordering and arranging things in a particular, precise way
Repeatedly checking on things, such as repeatedly checking to see if the door is locked or that the oven is off
Compulsive counting
A balanced diet is a cookie in each hand - Miss Piggy
User avatar
Natusya
Уже с Приветом
Posts: 14098
Joined: 11 Sep 2002 20:04
Location: Одесса -- Laguna Beach, CA

Re: Служанки

Post by Natusya »

city_girl wrote: 03 Dec 2017 02:02
Ну вот из-за таких как вы, которые оборудование полотенцами протирают, и нельзя пользоваться бесплатными полотенцами. Разве они для оборудования? Вообщем сами свинячат, потом какие-то претензии к общественности.
??? Да вообще-то, что б после (и до) себя протереть от пота оборудование. В спортзале прислуг нет
А вы не потеете когда тренируетесь?
Shoot for the moon. Even if you miss, you'll land among the stars

Sky is the limit!
User avatar
Eman N. Azi-Nagro
Уже с Приветом
Posts: 6551
Joined: 14 Apr 2005 17:08
Location: Масква...=>...Bahstin @HOME

Re: Служанки

Post by Eman N. Azi-Nagro »

Кстати, советую всем с OCD съездить в Индию или Бангладеш на пару недель. Просто чтобы потом было легче жить в США, ещё спасибо скажете. Сразу наймёте слуг, заходите в разные рестораны, то есть сразу жизнь начнётся, свобода.
A balanced diet is a cookie in each hand - Miss Piggy
city_girl
Уже с Приветом
Posts: 37504
Joined: 09 Jun 2010 15:58
Location: LT-RU-NY

Re: Служанки

Post by city_girl »

Natusya wrote: 03 Dec 2017 16:15
city_girl wrote: 03 Dec 2017 02:02
Ну вот из-за таких как вы, которые оборудование полотенцами протирают, и нельзя пользоваться бесплатными полотенцами. Разве они для оборудования? Вообщем сами свинячат, потом какие-то претензии к общественности.
??? Да вообще-то, что б после (и до) себя протереть от пота оборудование. В спортзале прислуг нет
А вы не потеете когда тренируетесь?
Полотенце растирает пот и только. Никакой гигиенической функции такое протирание не несет. Я, кстати, не пользуюсь этими полотенцами именно потому что увидела для чего их используют "чистюли". С таким же успехом можно пользоваться половыми тряпками.

Если что надо протереть, обычно ручки, протираю влажными салфетками, в зале они есть.
city_girl
Уже с Приветом
Posts: 37504
Joined: 09 Jun 2010 15:58
Location: LT-RU-NY

Re: Служанки

Post by city_girl »

У меня есть родственница чистюля-маньячка. Она начинает пол мыть сразу как к ней вошли гости. Ну типа "чтобы грязь дальше порога не неслась". Постоянно что-то драит и моет. Пока сидишь разговариваешь она моет посуду и надраивает кухню.

Но при этом она запросто может познакомится с кем-то на улице и поиметь секс в чужой прстели.

Другая есть знакомая тоже фанатичная чистюля, но в доме есть кот, который ходит гулять на улицу, когда и сколько хочет. Где он лазил и что ел никто не знает.

Вот такие вот "чистюли".


Я вот всегда думаю. Люди с салфетками открывают двери туалетов. А то, что потом берутся голыми руками за входные-выходные двери это уже фигня. Хотя и те и другие двери хватают руками абсолютно те же люди.

В общественных заведениях люди обычно едят ножом и вилкой потому чистые руки критично иметь только когда ешь руками. И так далее.

Ну и сам факт что организм человека это сообщество многих организмов мирно и сбалансированно сосуществующих и дополняющих друг друга, как то тоже упускается из виду
User avatar
выдра
Уже с Приветом
Posts: 22934
Joined: 30 Aug 2003 15:48

Re: Служанки

Post by выдра »

Natusya wrote: 03 Dec 2017 16:15
city_girl wrote: 03 Dec 2017 02:02
Ну вот из-за таких как вы, которые оборудование полотенцами протирают, и нельзя пользоваться бесплатными полотенцами. Разве они для оборудования? Вообщем сами свинячат, потом какие-то претензии к общественности.
??? Да вообще-то, что б после (и до) себя протереть от пота оборудование. В спортзале прислуг нет
А вы не потеете когда тренируетесь?
в нашем спортзале около всех тренажеров висят бумажные полотенца И жидкость в бутылках, специально для того, чтобы люди после себя протирали- у вас разве нет такого? Мне б И в голову не пришло обычным полотенцем протирать...
Не говорите мне что делать, и я не буду говорить куда вам идти.
User avatar
выдра
Уже с Приветом
Posts: 22934
Joined: 30 Aug 2003 15:48

Re: Служанки

Post by выдра »

Eman N. Azi-Nagro wrote: 03 Dec 2017 16:12
выдра wrote: 02 Dec 2017 23:05
Laila wrote: 02 Dec 2017 22:46 Ребят, знали бы вы какие животные у меня в доме живут, вы бы еще сами побрезговали у меня кушать :food:
неужто поросят держите? :crazy:
У меня муж все время руки моет, в течении 10 минут может их раз 5 с мылом помыть, ничего при этом не делая где можно испачкаться. Мы над ним подшучиваем все время, "ты ручки помыл"? Еще и все салфетками стирильными протирает, даже окна в своей машине и подставку под телевизор с темными стеклянными полками умудрился антибактериальными салфетками протереть, потом удивлялся чего такие разводы на стекле :D мне кажется это параноя, но у каждого свои тараканы. Руки конечно мыть нужно, но когда это превращается в зацикленность, то это черезчур.
Ну, для этого есть официальный диагноз:
Obsessive-Compulsive Disorder (OCD) is a common, chronic and long-lasting disorder in which a person has uncontrollable, reoccurring thoughts (obsessions) and behaviors (compulsions) that he or she feels the urge to repeat over and over.

https://www.nimh.nih.gov/health/topics/ ... ndex.shtml

Obsessions are repeated thoughts, urges, or mental images that cause anxiety. Common symptoms include:

Fear of germs or contamination
Unwanted forbidden or taboo thoughts involving sex, religion, and harm
Aggressive thoughts towards others or self
Having things symmetrical or in a perfect order

Compulsions are repetitive behaviors that a person with OCD feels the urge to do in response to an obsessive thought. Common compulsions include:

Excessive cleaning and/or handwashing
Ordering and arranging things in a particular, precise way
Repeatedly checking on things, such as repeatedly checking to see if the door is locked or that the oven is off
Compulsive counting
какая прелесть, спасибо- обязательно мужу ссылку пошлю, ему еше вот это подходит "Repeatedly checking on things, such as repeatedly checking to see if the door is locked" :crazy:
Не говорите мне что делать, и я не буду говорить куда вам идти.
User avatar
_Lenchik
Уже с Приветом
Posts: 1239
Joined: 10 Nov 2005 03:51

Re: Служанки

Post by _Lenchik »

city_girl wrote: 03 Dec 2017 15:39
Мой ответ по поводу новых страниц истории был не Инкогнито. Так что, когда хотите обсуждать логику, то хотя бы наберите выражения, соответствующие действительности, и соблюдайте последовательность. В логике ими нельзя пренебрегать.
Просто надо подумать и понять, что эти два события развивались по схожему сценарию.
Я знаю, как надо. Но сделаю, как хочу.
city_girl
Уже с Приветом
Posts: 37504
Joined: 09 Jun 2010 15:58
Location: LT-RU-NY

Re: Служанки

Post by city_girl »

_Lenchik wrote: 03 Dec 2017 17:33
city_girl wrote: 03 Dec 2017 15:39
Мой ответ по поводу новых страниц истории был не Инкогнито. Так что, когда хотите обсуждать логику, то хотя бы наберите выражения, соответствующие действительности, и соблюдайте последовательность. В логике ими нельзя пренебрегать.
Просто надо подумать и понять, что эти два события развивались по схожему сценарию.
То есть вы тоже хотите сказать, что индейцы нечаянно вымерли от европейских болезней?

А что делать с фактами, что их изничтожали намеренно огнем, голодом (вам известно, что испанцы запретили индейцам выращивать некоторые местные культуры, богатые протеином), сгоняя с из земель, подсовывая зараженные одеяла? И даже не смотря на это индейцы сильно уменьшились в количестве только на территоррии Северной Америки, где их более планомерно изничтожали?
User avatar
Бонька
Уже с Приветом
Posts: 3302
Joined: 05 Aug 2003 22:27
Location: МА

Re: Служанки

Post by Бонька »

city_girl wrote: 03 Dec 2017 16:36
Natusya wrote: 03 Dec 2017 16:15
city_girl wrote: 03 Dec 2017 02:02
Ну вот из-за таких как вы, которые оборудование полотенцами протирают, и нельзя пользоваться бесплатными полотенцами. Разве они для оборудования? Вообщем сами свинячат, потом какие-то претензии к общественности.
??? Да вообще-то, что б после (и до) себя протереть от пота оборудование. В спортзале прислуг нет
А вы не потеете когда тренируетесь?
Полотенце растирает пот и только. Никакой гигиенической функции такое протирание не несет. Я, кстати, не пользуюсь этими полотенцами именно потому что увидела для чего их используют "чистюли". С таким же успехом можно пользоваться половыми тряпками.

Если что надо протереть, обычно ручки, протираю влажными салфетками, в зале они есть.
Здрасьте, полотенца то стирают. Какая разница протирался им до этого потный вонючий мужик или Натуся им потерла чистые ручки тренажера? Как JN верно заметила, свои то тараканчики нежно любимы и лелеяны, а у других-это точно диагноз
city_girl
Уже с Приветом
Posts: 37504
Joined: 09 Jun 2010 15:58
Location: LT-RU-NY

Re: Служанки

Post by city_girl »

Бонька wrote: 03 Dec 2017 19:25
city_girl wrote: 03 Dec 2017 16:36
Natusya wrote: 03 Dec 2017 16:15
city_girl wrote: 03 Dec 2017 02:02
Ну вот из-за таких как вы, которые оборудование полотенцами протирают, и нельзя пользоваться бесплатными полотенцами. Разве они для оборудования? Вообщем сами свинячат, потом какие-то претензии к общественности.
??? Да вообще-то, что б после (и до) себя протереть от пота оборудование. В спортзале прислуг нет
А вы не потеете когда тренируетесь?
Полотенце растирает пот и только. Никакой гигиенической функции такое протирание не несет. Я, кстати, не пользуюсь этими полотенцами именно потому что увидела для чего их используют "чистюли". С таким же успехом можно пользоваться половыми тряпками.

Если что надо протереть, обычно ручки, протираю влажными салфетками, в зале они есть.
Здрасьте, полотенца то стирают. Какая разница протирался им до этого потный вонючий мужик или Натуся им потерла чистые ручки тренажера? Как JN верно заметила, свои то тараканчики нежно любимы и лелеяны, а у других-это точно диагноз
Так вы думаете потный вонючий мужик чем-то отличается от потной Натуси? Это Натусе ее пот ближе к телу, а мне что Натуся, что мужик - одно и то же. Ничем не отличается. Чистыми ручки тренажера не бывают в принципе))) и уж особенно если их протирают полотенцами))))

А так да, таракан, сложно заставить себя пользоваться полотенцем, когда кто-то вокруг протирает им оборудование и полы.
Ladoshki
Уже с Приветом
Posts: 2116
Joined: 20 Feb 2014 19:32

Re: Служанки

Post by Ladoshki »

выдра wrote: 03 Dec 2017 17:27
Natusya wrote: 03 Dec 2017 16:15
city_girl wrote: 03 Dec 2017 02:02
Ну вот из-за таких как вы, которые оборудование полотенцами протирают, и нельзя пользоваться бесплатными полотенцами. Разве они для оборудования? Вообщем сами свинячат, потом какие-то претензии к общественности.
??? Да вообще-то, что б после (и до) себя протереть от пота оборудование. В спортзале прислуг нет
А вы не потеете когда тренируетесь?
в нашем спортзале около всех тренажеров висят бумажные полотенца И жидкость в бутылках, специально для того, чтобы люди после себя протирали- у вас разве нет такого? Мне б И в голову не пришло обычным полотенцем протирать...
Это потому, что Вы не чистюля :umnik1: :mrgreen:
Чот вспомнила, как у нас на работе были чистюли-орлицы , висящие или залезающие на унитаз с ногами. Уделывали и унитаз , и пол :crazy:
User avatar
Krasavcheg
Уже с Приветом
Posts: 3074
Joined: 13 Jun 2008 14:17
Location: VA

Re: Служанки

Post by Krasavcheg »

city_girl wrote: 03 Dec 2017 19:32 Так вы думаете потный вонючий мужик чем-то отличается от потной Натуси?
Такой сложный диагноз трудно поставить заочно. Приводите Натусю, мы соберём консилиум из потных вонючих мужиков. После обнюхивания и ощщупывания они сообщат нам своё мнение.
"Все емигранты тут второго поколенья, от них сплошные недоразуменья..."
User avatar
Natusya
Уже с Приветом
Posts: 14098
Joined: 11 Sep 2002 20:04
Location: Одесса -- Laguna Beach, CA

Re: Служанки

Post by Natusya »

выдра wrote: 03 Dec 2017 17:27
Natusya wrote: 03 Dec 2017 16:15
city_girl wrote: 03 Dec 2017 02:02
Ну вот из-за таких как вы, которые оборудование полотенцами протирают, и нельзя пользоваться бесплатными полотенцами. Разве они для оборудования? Вообщем сами свинячат, потом какие-то претензии к общественности.
??? Да вообще-то, что б после (и до) себя протереть от пота оборудование. В спортзале прислуг нет
А вы не потеете когда тренируетесь?
в нашем спортзале около всех тренажеров висят бумажные полотенца И жидкость в бутылках, специально для того, чтобы люди после себя протирали- у вас разве нет такого? Мне б И в голову не пришло обычным полотенцем протирать...
Нет, не висят. Дают на входе полотенца -маленькие протирать после себя пот и большие для душа. И все в спортзале пользуются полотенцами протирать после себя тренажеры, стелить на тренажоры, на маты по время класса, и т.п.
Shoot for the moon. Even if you miss, you'll land among the stars

Sky is the limit!
User avatar
Natusya
Уже с Приветом
Posts: 14098
Joined: 11 Sep 2002 20:04
Location: Одесса -- Laguna Beach, CA

Re: Служанки

Post by Natusya »

Krasavcheg wrote: 03 Dec 2017 22:01
city_girl wrote: 03 Dec 2017 19:32 Так вы думаете потный вонючий мужик чем-то отличается от потной Натуси?
Такой сложный диагноз трудно поставить заочно. Приводите Натусю, мы соберём консилиум из потных вонючих мужиков. После обнюхивания и ощщупывания они сообщат нам своё мнение.
Я пахну как нежныи цветочек :oops:
Shoot for the moon. Even if you miss, you'll land among the stars

Sky is the limit!

Return to “О жизни”