Вопрос о справедливости - ситуация личного характера

Впечатления, размышления.

Moderator: Sw_Lem

User avatar
Роза
Уже с Приветом
Posts: 42589
Joined: 16 May 2005 06:03
Location: Крым, Украина-WA,US-Крым, Россия

Вопрос о справедливости - ситуация личного характера

Post by Роза »

Пишу с одобрения героини этого топика, ей интересно что скажут люди, живущие в самой капиталистической стране мира.
Итак: есть молодая, одинокая, красивая, ухоженная дама, владелица преуспевающего бизнеса. Находясь в поиске мужа, она познакомилась с преуспевающим врачом, старше ее на 13 лет, владельцем частного бизнеса, оказывающего услуги медицинского характера. В процессе ухаживания врач сделал ей два общих массажа длительностью два часа каждый. Массаж даме понравился, был весьма квалифицированным и качественным. Денег за массаж доктор с нее не взял, хотя дама поинтересовалась что она должна за массаж, несмотря на романтический характер знакомства. Потом они провели ночь, результат которой даме особо не понравился. Она уехала от доктора слегка разочарованная его эгоистичным обращением, о чем и сообщила ему по приезду по телефону, заявив, что больше такого секса не будет. В ответ же доктор выслал ей прейскурант на свои услуги, массаж стоил не дешево. Дама разъярилась еще больше и написала доктору, чтобы выслал номер карты. И доктор номер этот выслал. В ответ дама перевела доктору деньги за массажи.
- Зачем ты это сделала? - вопрошали даму друзья?
- Я - гордая женщина, - отвечала дама.
Все пожурили даму - ведь по мнению друзей массаж входил в процесс ухаживания, и требование оплаты задним числом выглядело как минимум не по-джентльменски.

Прошло несколько дней, и доктор снова начал нашей даме звонить, интересоваться ее здоровьем и рассказывать как она его привлекает, и интересоваться - приедет ли она к нему еще? На что дама ответила, что сначала надо обсудить условия. а условия дамы заключались в следующем - полный курс (порядка 10 раз) этого великолепного массажа бесплатно и секс по правилам дамы. На что доктор ответил, что насчет секса он согласен, а вот массаж бесплатнно будет ей в том случае, если она в обмен окажет ему услуги в рамках своего бизнеса. Надо сказать, что эти услуги она то оказать может, но ей надо будет заплатить работникам зарплату и все такое, ибо у нее целое производство. Ну также доктор поинтересовался - станет ли дама с ним жить?

И вот дама сидит и думает - прав ли доктор? Может быть это справедливо? И да, любовь - любовью, а услуги - на платной основе?
Как считают уважаемые форумчане? Свое мнение по данному вопросу и мнение наших друзей я выскажу позднее, дабы не оказывать влияния на ход ваших мыслей. :hat:

P.S. тема на этом форуме потому, что это форум наших, живущих в Америке (в основном), стало быть живущих по "звериным законам капитализма, будет ли оно отличаться от нашего? Посмотрим.
совков
Уже с Приветом
Posts: 8814
Joined: 13 Aug 2006 13:15

Re: Вопрос о справедливости - ситуация личного характера

Post by совков »

Роза wrote: 22 Nov 2017 16:11 Пишу с одобрения героини этого топика, ей интересно что скажут люди, живущие в самой капиталистической стране мира.
Итак: есть молодая, одинокая, красивая, ухоженная дама, владелица преуспевающего бизнеса. Находясь в поиске мужа, она познакомилась с преуспевающим врачом, старше ее на 13 лет, владельцем частного бизнеса, оказывающего услуги медицинского характера. В процессе ухаживания врач сделал ей два общих массажа длительностью два часа каждый. Массаж даме понравился, был весьма квалифицированным и качественным. Денег за массаж доктор с нее не взял, хотя дама поинтересовалась что она должна за массаж, несмотря на романтический характер знакомства. Потом они провели ночь, результат которой даме особо не понравился. Она уехала от доктора слегка разочарованная его эгоистичным обращением, о чем и сообщила ему по приезду по телефону, заявив, что больше такого секса не будет. В ответ же доктор выслал ей прейскурант на свои услуги, массаж стоил не дешево. Дама разъярилась еще больше и написала доктору, чтобы выслал номер карты. И доктор номер этот выслал. В ответ дама перевела доктору деньги за массажи.
- Зачем ты это сделала? - вопрошали даму друзья?
- Я - гордая женщина, - отвечала дама.
Все пожурили даму - ведь по мнению друзей массаж входил в процесс ухаживания, и требование оплаты задним числом выглядело как минимум не по-джентльменски.

Прошло несколько дней, и доктор снова начал нашей даме звонить, интересоваться ее здоровьем и рассказывать как она его привлекает, и интересоваться - приедет ли она к нему еще? На что дама ответила, что сначала надо обсудить условия. а условия дамы заключались в следующем - полный курс (порядка 10 раз) этого великолепного массажа бесплатно и секс по правилам дамы. На что доктор ответил, что насчет секса он согласен, а вот массаж бесплатнно будет ей в том случае, если она в обмен окажет ему услуги в рамках своего бизнеса. Надо сказать, что эти услуги она то оказать может, но ей надо будет заплатить работникам зарплату и все такое, ибо у нее целое производство. Ну также доктор поинтересовался - станет ли дама с ним жить?

И вот дама сидит и думает - прав ли доктор? Может быть это справедливо? И да, любовь - любовью, а услуги - на платной основе?
Как считают уважаемые форумчане? Свое мнение по данному вопросу и мнение наших друзей я выскажу позднее, дабы не оказывать влияния на ход ваших мыслей. :hat:

P.S. тема на этом форуме потому, что это форум наших, живущих в Америке (в основном), стало быть живущих по "звериным законам капитализма, будет ли оно отличаться от нашего? Посмотрим.
в самой капиталистической стране, мужика бы в тюрягу упрятали за секскрайм и вопрос решён.
User avatar
lizacat
Уже с Приветом
Posts: 8717
Joined: 14 Apr 2010 02:54
Location: Rostov-on-Don ->San Diego-> Denver

Re: Вопрос о справедливости - ситуация личного характера

Post by lizacat »

Роза wrote: 22 Nov 2017 16:11
Итак: есть молодая, одинокая, красивая, ухоженная дама, владелица преуспевающего бизнеса.

Денег за массаж доктор с нее не взял, хотя дама поинтересовалась что она должна за массаж, несмотря на романтический характер знакомства. Потом они провели ночь, результат которой даме особо не понравился. Она уехала от доктора слегка разочарованная его эгоистичным обращением, о чем и сообщила ему по приезду по телефону, заявив, что больше такого секса не будет. В ответ же доктор выслал ей прейскурант на свои услуги, массаж стоил не дешево. Дама разъярилась еще больше и написала доктору, чтобы выслал номер карты. И доктор номер этот выслал. В ответ дама перевела доктору деньги за массажи.

Прошло несколько дней, и доктор снова начал нашей даме звонить, интересоваться ее здоровьем и рассказывать как она его привлекает, и интересоваться - приедет ли она к нему еще? На что дама ответила, что сначала надо обсудить условия. а условия дамы заключались в следующем - полный курс (порядка 10 раз) этого великолепного массажа бесплатно и секс по правилам дамы.
Дама настолько преуспевающая, что даже массаж себе оплатить не может? Только сексом, который ей не понравился?
I will not apologize
User avatar
Marckiza
Уже с Приветом
Posts: 16152
Joined: 18 Oct 2011 19:59

Re: Вопрос о справедливости - ситуация личного характера

Post by Marckiza »

Изначально она поступила неправильно. Надо было, несмотря на его ухаживания, заплатить за массаж по прейкуранту. Тем более, как она сама сказала, она "гордая женщина"! Гордая, это значит гордая всегда и в любых ситуациях, а не потом.. когда что-то у неё "без гордости" не прошло, как в этом случае... после "неудачно переспав с ним"(ей что-то не понравилось), он ей прислал счёт и она заплатила..с гордостью. Так не бывает. Либо ты гордый и сразу платишь, либо ты манипулируешь ситуацией.. Второй случай, это её случай.
И потом, если она такая "гордая", зчем опять ставит условия на 10 бесплатных массажей? Это уже её унижение.. зависимость перед ним.. и поиск выгоды. Тут нет никакой гордости!

Пусть сменит массажиста, занимается своим бизнесом и, если хочет с ним просто так встречаться... попробовать продолжить отношения интимные.. пусть встречается, но бизнесы исключить из общения. Так легче будет им обоим разобраться в реальных чувствах, без подвохов и впутываний деловых отношений... "по прейскуранту". :wink:
Last edited by Marckiza on 22 Nov 2017 16:32, edited 2 times in total.
"Не бойтесь совершенства, вам его не достичь!"
Сальвадор Дали
User avatar
lizacat
Уже с Приветом
Posts: 8717
Joined: 14 Apr 2010 02:54
Location: Rostov-on-Don ->San Diego-> Denver

Re: Вопрос о справедливости - ситуация личного характера

Post by lizacat »

совков wrote: 22 Nov 2017 16:13
в самой капиталистической стране, мужика бы в тюрягу упрятали за секскрайм и вопрос решён.
Тут скорее всего даму бы задержали, за solicitation
I will not apologize
User avatar
Роза
Уже с Приветом
Posts: 42589
Joined: 16 May 2005 06:03
Location: Крым, Украина-WA,US-Крым, Россия

Re: Вопрос о справедливости - ситуация личного характера

Post by Роза »

lizacat wrote: 22 Nov 2017 16:26
Роза wrote: 22 Nov 2017 16:11
Итак: есть молодая, одинокая, красивая, ухоженная дама, владелица преуспевающего бизнеса. ...

Денег за массаж доктор с нее не взял, хотя дама поинтересовалась что она должна за массаж, несмотря на романтический характер знакомства. Потом они провели ночь,
Дама настолько преуспевающая, что даже массаж себе оплатить не может? Только сексом, который ей не понравился?
Конечно же может. Читайте внимательно начало топика. Она и оплатила. И платила бы дальше (она и думает дальше оплачивать), но тут встает вопрос о характере взаимоотношений. Дама настроена была и есть на серьезные длительные отношения с доктором, с перспективой вступления в брак.
И вот лично мне кажется, что если бы данный доктор также был настроен на подобные с нею отношения, то не брал бы с нее денег, и даже бы не заикался. А так похоже на использование дамы и на то, что он ее не ценит и не рассматривает в качестве подруги жизни, уж романтикой то точно не пахнет в данных товарно-денежных отношениях, о чем я ей и сказала.
User avatar
Роза
Уже с Приветом
Posts: 42589
Joined: 16 May 2005 06:03
Location: Крым, Украина-WA,US-Крым, Россия

Re: Вопрос о справедливости - ситуация личного характера

Post by Роза »

Marckiza wrote: 22 Nov 2017 16:27 Пусть сменит массажиста, занимается своим бизнесом и, если хочет с ним просто так встречаться... попробовать продолжить отношения интимные.. пусть встречается, но бизнесы исключить из общения. Так легче будет им обоим разобраться в реальных чувствах, без подвохов и впутываний деловых отношений... "по прейскуранту". :wink:
Вот в этом я с Вами, пожалуй, соглашусь. Лично я бы не стала смешивать.
Впрочем, я бы не стала с таким мудаком (уж простите) встречаться. Если честно, то мне его рожа сразу не понравилась, но ей нравится - ее дело. Она говорит, что любит вот таких жестких мужчин, которых она не может к ногтю.
Наш общий друг - мужчина, вообще услышав об этой ситуации сказал:"бежать от такого надо".
User avatar
lizacat
Уже с Приветом
Posts: 8717
Joined: 14 Apr 2010 02:54
Location: Rostov-on-Don ->San Diego-> Denver

Re: Вопрос о справедливости - ситуация личного характера

Post by lizacat »

Роза wrote: 22 Nov 2017 16:33
lizacat wrote: 22 Nov 2017 16:26
Роза wrote: 22 Nov 2017 16:11
Итак: есть молодая, одинокая, красивая, ухоженная дама, владелица преуспевающего бизнеса. ...

Денег за массаж доктор с нее не взял, хотя дама поинтересовалась что она должна за массаж, несмотря на романтический характер знакомства. Потом они провели ночь,
Дама настолько преуспевающая, что даже массаж себе оплатить не может? Только сексом, который ей не понравился?
Конечно же может. Читайте внимательно начало топика. Она и оплатила. И платила бы дальше (она и думает дальше оплачивать), но тут встает вопрос о характере взаимоотношений. Дама настроена была и есть на серьезные длительные отношения с доктором, с перспективой вступления в брак.
И вот лично мне кажется, что если бы данный доктор также был настроен на подобные с нею отношения, то не брал бы с нее денег, и даже бы не заикался. А так похоже на использование дамы и на то, что он ее не ценит и не рассматривает в качестве подруги жизни, уж романтикой то точно не пахнет в данных товарно-денежных отношениях, о чем я ей и сказала.
Если платить собиралась, то на фига разговоры: ты мне бесплатный массаж - я тебе секс? Особенно после того как ей секс с ним не понравился. Проституцией попахивает.
I will not apologize
User avatar
Роза
Уже с Приветом
Posts: 42589
Joined: 16 May 2005 06:03
Location: Крым, Украина-WA,US-Крым, Россия

Re: Вопрос о справедливости - ситуация личного характера

Post by Роза »

lizacat wrote: 22 Nov 2017 16:28
совков wrote: 22 Nov 2017 16:13
в самой капиталистической стране, мужика бы в тюрягу упрятали за секскрайм и вопрос решён.
Тут скорее всего даму бы задержали, за solicitation
Объясните плиз подробнее - в чем тут вы видите секскрайм и solicitation? Мне, как юристу, интересно. википедию не предлагать :)
User avatar
Yvsobol
Уже с Приветом
Posts: 81321
Joined: 09 Mar 2003 07:07
Location: RUS:353905-140081-USA:22202

Re: Вопрос о справедливости - ситуация личного характера

Post by Yvsobol »

Роза и юрист оказывается...
Я опять всё проспал..
NanoKaktus
Уже с Приветом
Posts: 1439
Joined: 23 Sep 2006 19:01
Location: United Kingdom

Re: Вопрос о справедливости - ситуация личного характера

Post by NanoKaktus »

Спать с массажистом - это безумие. А вдруг поссоритесь? Он же ведь какую косточку не туда вправит и все... инвалид на всю жизнь?
Роза wrote: 22 Nov 2017 16:33 И вот лично мне кажется, что если бы данный доктор также был настроен на подобные с нею отношения, то не брал бы с нее денег, и даже бы не заикался.
А вам не кажется что подобное поведение мужчины (отказ взять денег с клиента) унижает женщину, т.к. негласно ставит ее в условия что она чето-то ему должна?
Last edited by NanoKaktus on 22 Nov 2017 16:47, edited 1 time in total.
User avatar
Роза
Уже с Приветом
Posts: 42589
Joined: 16 May 2005 06:03
Location: Крым, Украина-WA,US-Крым, Россия

Re: Вопрос о справедливости - ситуация личного характера

Post by Роза »

lizacat wrote: 22 Nov 2017 16:36
Если платить собиралась, то на фига разговоры: ты мне бесплатный массаж - я тебе секс? Особенно после того как ей секс с ним не понравился. Проституцией попахивает.
Простите, тут мужчина ухаживает за дамой. Он ее, как я понимаю, этим массажем охмурял, располагал к себе, чтобы потом в постель затащить. А потом жаба задавила, и он с нее задним числом решил денег струсить, хотя поначалу отказывался от оплаты.
Или же он таким образом, путем бесплатного массажа, оплатил секс по его правилам, быть может?
Секс ей с ним не понравился по ее словам, но она сказала, что это был первый секс, и может быть во второй раз, если он будет слушать ее директивы, то будет лучше. А как мужчина он ей очень нравится. И она думала даже о создании семьи с ним.
User avatar
lizacat
Уже с Приветом
Posts: 8717
Joined: 14 Apr 2010 02:54
Location: Rostov-on-Don ->San Diego-> Denver

Re: Вопрос о справедливости - ситуация личного характера

Post by lizacat »

Роза wrote: 22 Nov 2017 16:39
lizacat wrote: 22 Nov 2017 16:28
совков wrote: 22 Nov 2017 16:13
в самой капиталистической стране, мужика бы в тюрягу упрятали за секскрайм и вопрос решён.
Тут скорее всего даму бы задержали, за solicitation
Объясните плиз подробнее - в чем тут вы видите секскрайм и solicitation? Мне, как юристу, интересно. википедию не предлагать :)
Тетка секс услуги предложила за 10 догогих массажей....Что тут не понятного?
I will not apologize
User avatar
Роза
Уже с Приветом
Posts: 42589
Joined: 16 May 2005 06:03
Location: Крым, Украина-WA,US-Крым, Россия

Re: Вопрос о справедливости - ситуация личного характера

Post by Роза »

Yvsobol wrote: 22 Nov 2017 16:41 Роза и юрист оказывается...
Я опять всё проспал..
действительно, как Вы могли упустить? И по второму образованию, и по многолетней профессии, и до сих пор некоторые дела веду в суде. Вот, к примеру, сейчас веду одно запутанное дело, бесплатно другу помогаю. Денег у друга на оплату адвоката нет, он мало зарабатывает, и я ему помогаю бескорыстно, и в мыслях нет что-то с этого поиметь, ни денег, ни секса, ни-че-го! Это я называю нормальными, здоровыми дружескими отношениями.
User avatar
Yvsobol
Уже с Приветом
Posts: 81321
Joined: 09 Mar 2003 07:07
Location: RUS:353905-140081-USA:22202

Re: Вопрос о справедливости - ситуация личного характера

Post by Yvsobol »

... модерировано ...
User avatar
Роза
Уже с Приветом
Posts: 42589
Joined: 16 May 2005 06:03
Location: Крым, Украина-WA,US-Крым, Россия

Re: Вопрос о справедливости - ситуация личного характера

Post by Роза »

lizacat wrote: 22 Nov 2017 16:42
Роза wrote: 22 Nov 2017 16:39
lizacat wrote: 22 Nov 2017 16:28
совков wrote: 22 Nov 2017 16:13
в самой капиталистической стране, мужика бы в тюрягу упрятали за секскрайм и вопрос решён.
Тут скорее всего даму бы задержали, за solicitation
Объясните плиз подробнее - в чем тут вы видите секскрайм и solicitation? Мне, как юристу, интересно. википедию не предлагать :)
Тетка секс услуги предложила за 10 догогих массажей....Что тут не понятного?
Вы что-то не то понимаете, или не так читаете. Секс- обоюдное удовольствие. И секса хочет он, а она согласна на секс по ее правилам, а это уже не секс-услуги. Насколько я понимаю, услуги - это когда они оказываются под желание клиента, а не наоборот клиент должен подстраиваться под условия тети.
И топик этот начал с вопроса дамы - стоит ли ему платить за массаж? Вы считаете, что стоит оплатить все 10 массажей, а после каждого массажа спокойно заниматься с ним сексом? и это будет правильно и справедливо?
Добавлю небольшую деталь: доктор со своей клиникой находится в другом городе, куда дама на своей машине ездит к нему. На первый массаж правда он привез ее сам и сам отвез обратно. А на второй она приехала уже сама и осталась на ночь.
User avatar
Роза
Уже с Приветом
Posts: 42589
Joined: 16 May 2005 06:03
Location: Крым, Украина-WA,US-Крым, Россия

Re: Вопрос о справедливости - ситуация личного характера

Post by Роза »

... модерировано ...
User avatar
Айва
Уже с Приветом
Posts: 24469
Joined: 22 Dec 2002 08:07

Re: Вопрос о справедливости - ситуация личного характера

Post by Айва »

Роза wrote: Он ее, как я понимаю, этим массажем охмурял, располагал к себе, чтобы потом в постель затащить. А потом жаба задавила, и он с нее задним числом решил денег струсить, хотя поначалу отказывался от оплаты.
Дело не в жабе, она ему прямым текстом сообщила, что он "сосёт" в постели, мужик и обиделся, решил отплатить.
Я бы
1) в жизни такое мужчине не казала бы
2) выбросила бы его прейскуранты в мусорку
3) не вела бы никаких переговоров с планами на будущее с мужчиной, секс с которым не понравился.
Понимать меня не обязательно. Обязательно любить и кормить вовремя.(с)Чеширский Кот
User avatar
Роза
Уже с Приветом
Posts: 42589
Joined: 16 May 2005 06:03
Location: Крым, Украина-WA,US-Крым, Россия

Re: Вопрос о справедливости - ситуация личного характера

Post by Роза »

Айва wrote: 22 Nov 2017 16:53
Роза wrote: Он ее, как я понимаю, этим массажем охмурял, располагал к себе, чтобы потом в постель затащить. А потом жаба задавила, и он с нее задним числом решил денег струсить, хотя поначалу отказывался от оплаты.
Дело не в жабе, она ему прямым текстом сообщила, что он "сосёт" в постели, мужик и обиделся, решил отплатить.
Я бы
1) в жизни такое мужчине не казала бы
2) выбросила бы его прейскуранты в мусорку
3) не вела бы никаких переговоров с планами на будущее с мужчиной, секс с которым не понравился.
:great:
ППКС
NanoKaktus
Уже с Приветом
Posts: 1439
Joined: 23 Sep 2006 19:01
Location: United Kingdom

Re: Вопрос о справедливости - ситуация личного характера

Post by NanoKaktus »

Роза wrote: 22 Nov 2017 16:49 И топик этот начал с вопроса дамы - стоит ли ему платить за массаж? Вы считаете, что стоит оплатить все 10 массажей, а после каждого массажа спокойно заниматься с ним сексом? и это будет правильно и справедливо?
1. Платить за массаж надо.
2. Заниматься спокойно сексом как хочется.
3. Это будет правильно и справедливо.

Или
1. Платить за массаж не надо.
2. Заниматься сексом не как хочется самой, а как хочется массажисту.
3. Это будет справедливо, хоть и не правильно.
User avatar
lizacat
Уже с Приветом
Posts: 8717
Joined: 14 Apr 2010 02:54
Location: Rostov-on-Don ->San Diego-> Denver

Re: Вопрос о справедливости - ситуация личного характера

Post by lizacat »

Роза wrote: 22 Nov 2017 16:49
lizacat wrote: 22 Nov 2017 16:42
Роза wrote: 22 Nov 2017 16:39
lizacat wrote: 22 Nov 2017 16:28
совков wrote: 22 Nov 2017 16:13
в самой капиталистической стране, мужика бы в тюрягу упрятали за секскрайм и вопрос решён.
Тут скорее всего даму бы задержали, за solicitation
Объясните плиз подробнее - в чем тут вы видите секскрайм и solicitation? Мне, как юристу, интересно. википедию не предлагать :)
Тетка секс услуги предложила за 10 догогих массажей....Что тут не понятного?
Вы что-то не то понимаете, или не так читаете. Секс- обоюдное удовольствие. И секса хочет он, а она согласна на секс по ее правилам, а это уже не секс-услуги. Насколько я понимаю, услуги - это когда они оказываются под желание клиента, а не наоборот клиент должен подстраиваться под условия тети.
И топик этот начал с вопроса дамы - стоит ли ему платить за массаж? Вы считаете, что стоит оплатить все 10 массажей, а после каждого массажа спокойно заниматься с ним сексом? и это будет правильно и справедливо?
Добавлю небольшую деталь: доктор со своей клиникой находится в другом городе, куда дама на своей машине ездит к нему. На первый массаж правда он привез ее сам и сам отвез обратно. А на второй она приехала уже сама и осталась на ночь.
Вы же написали - ей секс не понравился; потом он её заставил массаж оплатить; потом она вся такая гордая была; а потом захотела 10 бесплатных массажей в обмен за секс..... Конечно это не секс- услуги :lol: Это любовь, высокие отношения.....:lol:
I will not apologize
User avatar
Айва
Уже с Приветом
Posts: 24469
Joined: 22 Dec 2002 08:07

Re: Вопрос о справедливости - ситуация личного характера

Post by Айва »

Роза wrote: 22 Nov 2017 16:49 Вы считаете, что стоит оплатить все 10 массажей, а после каждого массажа спокойно заниматься с ним сексом? и это будет правильно и справедливо?
Именно так. Чтоб отпали все вопросы, не за массаж ли она ему отдавалась.
Понимать меня не обязательно. Обязательно любить и кормить вовремя.(с)Чеширский Кот
User avatar
Flash-04
Уже с Приветом
Posts: 63377
Joined: 03 Nov 2004 05:31
Location: RU -> Toronto, ON

Re: Вопрос о справедливости - ситуация личного характера

Post by Flash-04 »

Одно непонятно: зачем идти в постель с тем с кем уже не понравилось? За массаж? Ну так это проституция в чистом виде.
Not everyone believes what I believe but my beliefs do not require them to.
User avatar
Роза
Уже с Приветом
Posts: 42589
Joined: 16 May 2005 06:03
Location: Крым, Украина-WA,US-Крым, Россия

Re: Вопрос о справедливости - ситуация личного характера

Post by Роза »

Flash-04 wrote: 22 Nov 2017 16:59 Одно непонятно: зачем идти в постель с тем с кем уже не понравилось? За массаж? Ну так это проституция в чистом виде.
Там выше сказано: чтобы построить отношения, она считает, что первый блин часто бывает комом. Что касается массажиста, то она делает массажи постоянно довольно дорогие в нашем городе, говорит, что качество сильно уступает.
То есть Вы советуете даме массажи оплатить, а отношения продолжать развивать, как если бы о массажах речь не шла вообще? Я правильно поняла Вашу мысль?
User avatar
Flash-04
Уже с Приветом
Posts: 63377
Joined: 03 Nov 2004 05:31
Location: RU -> Toronto, ON

Re: Вопрос о справедливости - ситуация личного характера

Post by Flash-04 »

Нет. Я бы не продолжал такие отношения.
Not everyone believes what I believe but my beliefs do not require them to.

Return to “О жизни”