Очередного козлосвина (tm) завалили

Впечатления, размышления.

Moderator: Sw_Lem

User avatar
kuz
Уже с Приветом
Posts: 10714
Joined: 09 Sep 2007 21:32
Location: Boston

Re: Harvey все: завалили

Post by kuz »

Laila wrote: 13 Oct 2017 02:07
Yvsobol wrote: 13 Oct 2017 01:36 Да.
Ты просто не в курсе кто такой был О Ралли.
А все тут знали кто такой Харви? Я вроде у кассы частенько people пролистываю, но о нем узнала только в связи со скандалом

Если это правда что в его биографии были rape settlement, то я не верю ни единому слову всяких Мерил Стрипов что как они вдруг были shocked abd disgusted.
Ну и заявления Джоли с Гвенет тоже просто смешны
А Оскара смотрите? Почти каждый выступающий ему дифирамбы пел
I just closed my eyes and swung
User avatar
Maw Hogben
Уже с Приветом
Posts: 34622
Joined: 08 May 2008 04:17
Location: 98101

Re: Harvey все: завалили " козлосвина"

Post by Maw Hogben »

Не, я не смотрю Оскары, так что тоже первый раз слышу это имя сейчас.


Sent from my iPhone using Tapatalk
A malenky bit bezoomny she was, you could tell that, through spending her jeezny all on her oddy knocky.
User avatar
Laila
Уже с Приветом
Posts: 16616
Joined: 16 Nov 2004 22:37

Re: Harvey все: завалили

Post by Laila »

Laila wrote: 13 Oct 2017 02:07
Yvsobol wrote: 13 Oct 2017 01:36 Да.
Ты просто не в курсе кто такой был О Ралли.
А все тут знали кто такой Харви? Я вроде у кассы частенько people пролистываю, но о нем узнала только в связи со скандалом

Если это правда что в его биографии были rape settlement, то я не верю ни единому слову всяких Мерил Стрипов что как они вдруг были shocked abd disgusted.
Ну и заявления Джоли с Гвенет тоже просто смешны
ага, а вот и подтверждение моих слов. Видео (внизу статьи) Джейн Фонда что она знала о нем, но ничего не говорила. А уж ей то бояться нечего было с ее статусом и возрастом.
http://www.bbc.com/news/entertainment-arts-41597159
так что и Стрип и прочие точно так же, знали бы, все равно бы ничего не сделали. А сейчас уже святое пнуть лежачего
User avatar
Laila
Уже с Приветом
Posts: 16616
Joined: 16 Nov 2004 22:37

Re: Harvey все: завалили

Post by Laila »

kuz wrote: 13 Oct 2017 03:01
Laila wrote: 13 Oct 2017 02:07
Yvsobol wrote: 13 Oct 2017 01:36 Да.
Ты просто не в курсе кто такой был О Ралли.
А все тут знали кто такой Харви? Я вроде у кассы частенько people пролистываю, но о нем узнала только в связи со скандалом

Если это правда что в его биографии были rape settlement, то я не верю ни единому слову всяких Мерил Стрипов что как они вдруг были shocked abd disgusted.
Ну и заявления Джоли с Гвенет тоже просто смешны
А Оскара смотрите? Почти каждый выступающий ему дифирамбы пел
раньше одним глазом смотрела, особенно ред карпет, но они же каждый благодарит по 100 человек в своей речи, я их никого не знаю. последнее время я и людей на ред карпете не знаю, какие то там все дети ходят :)
city_girl
Уже с Приветом
Posts: 37504
Joined: 09 Jun 2010 15:58
Location: LT-RU-NY

Re: Harvey все: завалили " козлосвина"

Post by city_girl »

Вообще зачем они делают заявления? Никто же за язык не тянет.
User avatar
IncognitoRU
Уже с Приветом
Posts: 1834
Joined: 21 Jan 2017 22:03

Re: Harvey все: завалили " козлосвина"

Post by IncognitoRU »

city_girl wrote: 13 Oct 2017 14:20 Вообще зачем они делают заявления? Никто же за язык не тянет.
Кто-то очень влиятельный их заставил делать заявления и подлить масла в огонь?
city_girl
Уже с Приветом
Posts: 37504
Joined: 09 Jun 2010 15:58
Location: LT-RU-NY

Re: Harvey все: завалили " козлосвина"

Post by city_girl »

IncognitoRU wrote: 13 Oct 2017 14:40
city_girl wrote: 13 Oct 2017 14:20 Вообще зачем они делают заявления? Никто же за язык не тянет.
Кто-то очень влиятельный их заставил делать заявления и подлить масла в огонь?
Ну прямо всех всех?
null
Уже с Приветом
Posts: 3007
Joined: 09 Jul 2001 09:01

Re: Harvey все: завалили " козлосвина"

Post by null »

IncognitoRU wrote: 13 Oct 2017 14:40 Кто-то очень влиятельный их заставил делать заявления и подлить масла в огонь?
почему нет? сначала одному сосали, в надежде получить какие-то бенефиты, теперь другому
User avatar
jsjs
Уже с Приветом
Posts: 19447
Joined: 09 Aug 2009 03:46
Location: Москва->США

Re: Harvey все: завалили

Post by jsjs »

Yvsobol wrote: 13 Oct 2017 02:10 Я лично узнал о нем только сейчас. В скандал. В смысле я знал шо есть такой продюсер но..это все.
О Ралли знали все. Это личность не только с ТВ. Куча книг также и т.д.
Я тоже узнал про этого Вайнштейна только сейчас.

Надо бы опрос замутить -- сколько знали, и сколько не знали.
phpBB [video]
蝸牛そろそろ登れ富士の山
User avatar
MYXOMOPP
Уже с Приветом
Posts: 11378
Joined: 28 Sep 2004 23:59
Location: Из лесу, вестимо...

Re: Harvey все: завалили " козлосвина"

Post by MYXOMOPP »

city_girl wrote: 13 Oct 2017 14:20 Вообще зачем они делают заявления? Никто же за язык не тянет.
Тяжелая жизнь - всё время необходимо держаться "на виду"... :food:

Меня, кстати, очень тронуло заявление об "изнасиловании" от вот этой персоны:
Romola Garai wrote: Like every other woman in the industry, I've had an "audition" with Harvey Weinstein. So I had to go to his hotel room in the Savoy and he answered the door in his bathrobe. I was only 18. I felt violated...
:great: :great: :lol:
The above posting is not intended and should not be construed as a professional advice. One is encouraged to seek a professional opinion. Individual results may vary. Do not try this at home!
User avatar
арлекино
Уже с Приветом
Posts: 30396
Joined: 07 Apr 2005 09:39
Location: С-Петербург <> Волгоград

Re: Harvey все: завалили

Post by арлекино »

jsjs wrote: 13 Oct 2017 18:39 Надо бы опрос замутить -- сколько знали, и сколько не знали.
Это совершенно не имеет значение. Важно сколько от него зависело в рамках самой индустрии и какое он имел там влияние.
User avatar
jsjs
Уже с Приветом
Posts: 19447
Joined: 09 Aug 2009 03:46
Location: Москва->США

Re: Harvey все: завалили

Post by jsjs »

арлекино wrote: 14 Oct 2017 22:23
jsjs wrote: 13 Oct 2017 18:39 Надо бы опрос замутить -- сколько знали, и сколько не знали.
Это совершенно не имеет значение. Важно сколько от него зависело в рамках самой индустрии и какое он имел там влияние.
Можно подумать, что опросы на Привете имеют какое-то значение кроме "информационно-болтологического".
蝸牛そろそろ登れ富士の山
User avatar
Alexander Troyansky
Уже с Приветом
Posts: 5665
Joined: 15 Aug 2008 00:52

Re: Harvey все: завалили " козлосвина"

Post by Alexander Troyansky »

MYXOMOPP wrote: 14 Oct 2017 21:24
city_girl wrote: 13 Oct 2017 14:20 Вообще зачем они делают заявления? Никто же за язык не тянет.
Тяжелая жизнь - всё время необходимо держаться "на виду"... :food:

Меня, кстати, очень тронуло заявление об "изнасиловании" от вот этой персоны:
Romola Garai wrote: Like every other woman in the industry, I've had an "audition" with Harvey Weinstein. So I had to go to his hotel room in the Savoy and he answered the door in his bathrobe. I was only 18. I felt violated...
:great: :great: :lol:
Ладно там только Харви в халате. А так получается, что каждая актриса, которой приходилось оголяться, теперь может несколько лет спустя посчитать, что ей недоплатили за роль, и заявить, что она почувствовала violated :crazy: это ж всамделишный class action против Голливуда будет, после чего они друг друга повыгоняют из их академии, в которой останется только Опра.
I would hope that a wise white man with the richness of his experiences would more often than not reach a better conclusion than a latina female who hasn't lived that life
User avatar
Newport
Уже с Приветом
Posts: 8521
Joined: 19 Jul 2011 00:27
Location: Santa Monica Blvd, Hollywood

Re: Harvey все: завалили " козлосвина"

Post by Newport »

Небольшая часть тёток, которые получили роли, снимая трусы перед Ванштейном.
Конечно, они говорят, что гневно отказались от предложения снять трусы в обмен на роль. Но роли-то получили они...

Image
User avatar
IncognitoRU
Уже с Приветом
Posts: 1834
Joined: 21 Jan 2017 22:03

Harvey все: завалили " козлосвина"

Post by IncognitoRU »

User avatar
Dmitry67
Уже с Приветом
Posts: 28283
Joined: 29 Aug 2000 09:01
Location: SPB --> Gloucester, MA, US --> SPB --> Paris

Re: Harvey все: завалили " козлосвина"

Post by Dmitry67 »

Понравилось

Они [женщины, обвинившие Харви Вайнштейна] поступили не совсем по-девчачьи. Потому что сексуальные домогательства — ну это же прекрасно, честное слово. А если ты имеешь роль, то какая разница, как ты ее получила. Мне кажется, должна быть, наоборот, какая-то солидарность. Всем хорошо — ему хорошо, и им хорошо, и зрителям, самое главное, хорошо. Появились такие прекрасные роли. Вообще как можно мужчину обвинять в сексуальных домогательствах, разве он не для этого существует на свете? Если у него есть власть, которой он таким вот образом пользуется, — то хорошо. Это же прекрасно, когда сексуально домогается тебя человек, у которого такая огромная власть, разве нет?
Зарегистрированный нацпредатель, удостоверение N 19719876044787 от 22.09.2014
Nukadam
Уже с Приветом
Posts: 3404
Joined: 29 Apr 2012 15:10

Re: Harvey все: завалили " козлосвина"

Post by Nukadam »

скорее всего дело в том, что он прекратил их домогаться, вот тетки и озверели от дикой ревности, что он переключился на другие трусняки.
User avatar
Dmitry67
Уже с Приветом
Posts: 28283
Joined: 29 Aug 2000 09:01
Location: SPB --> Gloucester, MA, US --> SPB --> Paris

Re: Harvey все: завалили " козлосвина"

Post by Dmitry67 »

Комментарий от моей знакомой
Вообще как можно мужчину обвинять в сексуальных домогательствах, разве он не для этого существует на свете?
Действительно, как можно?!!
Зарегистрированный нацпредатель, удостоверение N 19719876044787 от 22.09.2014
совков
Уже с Приветом
Posts: 8814
Joined: 13 Aug 2006 13:15

Re: Harvey все: завалили " козлосвина"

Post by совков »

chittah wrote: 10 Oct 2017 21:22 Допрыгался кабанчик в Голливуде :D
Готовят новый законопроект наверняка, чтобы сделать население мужского пола официальными рабами.
User avatar
AlienCreature
Уже с Приветом
Posts: 7501
Joined: 15 Sep 2007 20:40

Re: Harvey все: завалили " козлосвина"

Post by AlienCreature »

Дочка Обамы была интерном в его компании. Интересно ей он тоже достал и показал?
Last edited by AlienCreature on 17 Oct 2017 15:14, edited 1 time in total.
"Some people regard private enterprise as a predatory tiger to be shot. Others look on it as a cow they can milk. Not enough people see it as a healthy horse, pulling a sturdy wagon."
совков
Уже с Приветом
Posts: 8814
Joined: 13 Aug 2006 13:15

Re: Harvey все: завалили " козлосвина"

Post by совков »

Ванштейн ни в чём не виноват, в США только запрещен секс за деньги, а секс за покровительство не запрещён.
deliasmith
Уже с Приветом
Posts: 3670
Joined: 08 Mar 2007 05:08
Location: vancouver

Re: Harvey все: завалили " козлосвина"

Post by deliasmith »

совков wrote: 17 Oct 2017 13:41
chittah wrote: 10 Oct 2017 21:22 Допрыгался кабанчик в Голливуде :D
Готовят новый законопроект наверняка, чтобы сделать население мужского пола официальными рабами.
Точно, все беды от баб :mrgreen: Надела миниюбку- напрашивается. Накрасилась- намекает. У-у-уууу, коварные :mrgreen:
User avatar
Kolombina
Уже с Приветом
Posts: 7288
Joined: 29 Aug 2005 01:46

Re: Harvey все: завалили " козлосвина"

Post by Kolombina »

Newport wrote: 16 Oct 2017 17:37 Небольшая часть тёток, которые получили роли, снимая трусы перед Ванштейном.
Конечно, они говорят, что гневно отказались от предложения снять трусы в обмен на роль. Но роли-то получили они...
Пора обвинять в дискриминации :D . Когда много разных фотографий, как-то привычнее видеть лица разных рас.
always@(posedge clk)
inock
Уже с Приветом
Posts: 10741
Joined: 23 May 2006 03:59
Location: New world

Re: Harvey все: завалили " козлосвина"

Post by inock »

Kolombina wrote: 17 Oct 2017 18:04
Newport wrote: 16 Oct 2017 17:37 Небольшая часть тёток, которые получили роли, снимая трусы перед Ванштейном.
Конечно, они говорят, что гневно отказались от предложения снять трусы в обмен на роль. Но роли-то получили они...
Пора обвинять в дискриминации
Прально1 Надо ему расизм впаять и дисцриминацию по полу и возрасту.

Return to “О жизни”