Очередного козлосвина (tm) завалили

Впечатления, размышления.

Moderator: Sw_Lem

User avatar
Kolbasoff
Уже с Приветом
Posts: 3481
Joined: 02 Jan 2005 22:10

Re: Harvey все: завалили " козлосвина"

Post by Kolbasoff »

city_girl wrote: 11 Oct 2017 22:08 Ну приходит такой высокий с кудрявым чубом, гэкает слегка. И протягивает мне красную розу, на интрвью как зашел к коференц рум.
О а это идея! Что бы такое индусам на интервью принести? Может, корзинку с говяжьей колбасой?
city_girl
Уже с Приветом
Posts: 37504
Joined: 09 Jun 2010 15:58
Location: LT-RU-NY

Re: Harvey все: завалили " козлосвина"

Post by city_girl »

что мне не очень нравится со стороны женщин, которые теперь так скопом навалились, так это то что settlements были, деньги получены в обемн между прочим на молчание и снятие всех претензий, человек по заслугам не получил, остался на свободе и при должности и продолжил дальше. Получается только эта последняя девица филиппино-итальянка пошла прямиком и нажаловалась в полицию, а десятки лет все терпели и подставляли следующих, сейчас все хором кипят негодованием.
User avatar
Prosche
Уже с Приветом
Posts: 7956
Joined: 08 Nov 2004 12:24
Location: GA

Re: Harvey все: завалили " козлосвина"

Post by Prosche »

Я не очень в курсе, объясните пожалуйста, "обвинили в сексуальных домогательствах", они ему дали в итоге или не дали? Интеркорс был?
User avatar
+KPOT+
Уже с Приветом
Posts: 7640
Joined: 03 Oct 2014 06:12

Re: Harvey все: завалили " козлосвина"

Post by +KPOT+ »

Prosche wrote: 12 Oct 2017 01:34 Я не очень в курсе, объясните пожалуйста, "обвинили в сексуальных домогательствах", они ему дали в итоге или не дали? Интеркорс был?
В смысле? Конечно дали эти галивудские шалавы. Это, вообще, история ни о чём.
User avatar
Prosche
Уже с Приветом
Posts: 7956
Joined: 08 Nov 2004 12:24
Location: GA

Re: Harvey все: завалили " козлосвина"

Post by Prosche »

+KPOT+ wrote: 12 Oct 2017 01:54
Prosche wrote: 12 Oct 2017 01:34 Я не очень в курсе, объясните пожалуйста, "обвинили в сексуальных домогательствах", они ему дали в итоге или не дали? Интеркорс был?
В смысле? Конечно дали эти галивудские шалавы. Это, вообще, история ни о чём.
В смысле, что домагаться, это требовать секса, а если его получить, то это изнасилование, но если изнасилования не было, никто ведь не говорит об изнасиловании, то был секс по обоюдному согласию. А тогда о чем это все? :roll:
User avatar
Albert_al
Уже с Приветом
Posts: 2308
Joined: 14 Apr 1999 09:01
Location: Ural->CA

Re: Harvey все: завалили " козлосвина"

Post by Albert_al »

О а это идея! Что бы такое индусам на интервью принести? Может, корзинку с говяжьей колбасой?
Пятерочка за креативность! Image

Alcohol, Tobacco, Firearms, and Explosives. The makings of a great weekend in West Virginia!
deliasmith
Уже с Приветом
Posts: 3670
Joined: 08 Mar 2007 05:08
Location: vancouver

Re: Harvey все: завалили " козлосвина"

Post by deliasmith »

Prosche wrote: 12 Oct 2017 02:37
+KPOT+ wrote: 12 Oct 2017 01:54
Prosche wrote: 12 Oct 2017 01:34 Я не очень в курсе, объясните пожалуйста, "обвинили в сексуальных домогательствах", они ему дали в итоге или не дали? Интеркорс был?
В смысле? Конечно дали эти галивудские шалавы. Это, вообще, история ни о чём.
В смысле, что домагаться, это требовать секса, а если его получить, то это изнасилование, но если изнасилования не было, никто ведь не говорит об изнасиловании, то был секс по обоюдному согласию. А тогда о чем это все? :roll:
Ну давайте заменим слово актриса на IT- шника , или какая там у вас профессия, слово секс на "откат" под угрозой потери работы, фамилию этого Вайнштейна на фамилию вашего начальника-jеrk'a и послушаем 'песню скорби и печали' о том как нагибают непризнанных гениев (которая и так тут ни на минуту не прекращается) , о том как хорошо использовать человека, который не может тебе адекватно ответить и том, что тут такого , все же по обоюдному согласию и вообще история ни о чем :mrgreen:
Или вообще ничего не будем менять , а подставим имя вашей дочери в список. Забавный ракурс, нет?
city_girl
Уже с Приветом
Posts: 37504
Joined: 09 Jun 2010 15:58
Location: LT-RU-NY

Re: Harvey все: завалили " козлосвина"

Post by city_girl »

Мне кстати очень понравилось вот этот комментарий. Единственно, я бы его распространила не только на индустрию кино, а просто на все в целом.
“Absolutely nothing will change long-term in Hollywood. It’s not a town of men versus women. It’s a town of the powerful versus the desperate,” said Hollywood film producer Colin Goldman. “To believe the Weinstein scandal changes everything is to believe it’s the first-ever story of those in power abusing those who want something from them very badly. It’s happening again, somewhere, right now, today in the industry.”
User avatar
Kolombina
Уже с Приветом
Posts: 7288
Joined: 29 Aug 2005 01:46

Re: Harvey все: завалили " козлосвина"

Post by Kolombina »

Prosche wrote: 12 Oct 2017 02:37
+KPOT+ wrote: 12 Oct 2017 01:54
Prosche wrote: 12 Oct 2017 01:34 Я не очень в курсе, объясните пожалуйста, "обвинили в сексуальных домогательствах", они ему дали в итоге или не дали? Интеркорс был?
В смысле? Конечно дали эти галивудские шалавы. Это, вообще, история ни о чём.
В смысле, что домагаться, это требовать секса, а если его получить, то это изнасилование, но если изнасилования не было, никто ведь не говорит об изнасиловании, то был секс по обоюдному согласию. А тогда о чем это все? :roll:
Я вчера ехала в машине, по радио одна девушка давала показания, так сказать.
Он ее уболтал из ресторана, в котором они случайно оказались рядом, пойти в пустое помещение, типа показать ресторанную кухню, и она сказала, что ей это было лестно, а в кухне он ей сказал стоять, пока он мастурбирует. Никаких рабочих отношений у них не было ни до ни после( хоть она и надеялась). Он потом ей позвонил, и сказал, что можно повторить прекрасный опыт.
Вторая была со скрытым микрофоном, на записи он ее убалтывает подняться в номер, и клянется своими детьми, что он ее трогать не будет.
Она идет с ним в номер, история повторяется - он делает все сам, ее не трогает.

Я так понимаю, случаев было много, я только о двух слышала, но эти два какие-то странные. Все взрослые люди, не нравится - не ходи.
always@(posedge clk)
city_girl
Уже с Приветом
Posts: 37504
Joined: 09 Jun 2010 15:58
Location: LT-RU-NY

Re: Harvey все: завалили " козлосвина"

Post by city_girl »

Kolombina wrote: 12 Oct 2017 17:08 Я вчера ехала в машине, по радио одна девушка давала показания, так сказать.
Он ее уболтал из ресторана, в котором они случайно оказались рядом, пойти в пустое помещение, типа показать ресторанную кухню, и она сказала, что ей это было лестно, а в кухне он ей сказал стоять, пока он мастурбирует. Никаких рабочих отношений у них не было ни до ни после( хоть она и надеялась). Он потом ей позвонил, и сказал, что можно повторить прекрасный опыт.
Вторая была со скрытым микрофоном, на записи он ее убалтывает подняться в номер, и клянется своими детьми, что он ее трогать не будет.
Она идет с ним в номер, история повторяется - он делает все сам, ее не трогает.

Я так понимаю, случаев было много, я только о двух слышала, но эти два какие-то странные. Все взрослые люди, не нравится - не ходи.
Там, кстати, были еще случай, он позвал в номер, девушка удивилась что в номер (то есть заподзрила что не все так ладно) но пошла, там он разделся и переоделся в халат (девушка все еше не покинула номер), попросил сделать массаж, а после массажа "орально изнасиловал". Я как бы считаю этого Харви свиньей и больным человеком, но девушка что-то тоже странно себя повела. То есть на каком-то этапе же надо ему сказать "нет" и все таки хотя бы попытаться уйти, чтобы это считалось изнасилованием. Иначе это какая-то "бизнес-сделка" получается.
User avatar
Kolombina
Уже с Приветом
Posts: 7288
Joined: 29 Aug 2005 01:46

Re: Harvey все: завалили " козлосвина"

Post by Kolombina »

city_girl wrote: 12 Oct 2017 17:14 Я как бы считаю этого Харви свиньей и больным человеком, но девушки что-то тоже странно себя ведут.
Да, я примерно так же.
Опять же - может, там были случаи, когда он реально принуждал, я не знаю.
Но в том первом описанном выше случае девушка не была ни моделью, ни актрисой, она случайно с ним столкнулась в ресторане и разомлела от такого сиятельного знакомства.
always@(posedge clk)
city_girl
Уже с Приветом
Posts: 37504
Joined: 09 Jun 2010 15:58
Location: LT-RU-NY

Re: Harvey все: завалили " козлосвина"

Post by city_girl »

Kolombina wrote: 12 Oct 2017 17:21
city_girl wrote: 12 Oct 2017 17:14 Я как бы считаю этого Харви свиньей и больным человеком, но девушки что-то тоже странно себя ведут.
Да, я примерно так же.
Опять же - может, там были случаи, когда он реально принуждал, я не знаю.
Но в том первом описанном выше случае девушка не была ни моделью, ни актрисой, она случайно с ним столкнулась в ресторане и разомлела от такого сиятельного знакомства.
На самомо деле, я думаю, что у него более чем достаточно случаев, когда девушки с удовольствием прыгали к нему в койку. Что не отменяет наичие случаев, когда он их тащил и против воли. В конце концов, его такое поведение же как-то сформировалось. То есть в течение многих лет все подтверждало, что он все делает более менее правильно. Кстати, реальные случа изнасилований когда девицы жаловались, были решены. В его биографии есть settlements по этим поводам.
User avatar
IncognitoRU
Уже с Приветом
Posts: 1834
Joined: 21 Jan 2017 22:03

Re: Harvey все: завалили " козлосвина"

Post by IncognitoRU »

Kolombina wrote: 12 Oct 2017 17:08
Prosche wrote: 12 Oct 2017 02:37
+KPOT+ wrote: 12 Oct 2017 01:54
Prosche wrote: 12 Oct 2017 01:34 Я не очень в курсе, объясните пожалуйста, "обвинили в сексуальных домогательствах", они ему дали в итоге или не дали? Интеркорс был?
В смысле? Конечно дали эти галивудские шалавы. Это, вообще, история ни о чём.
В смысле, что домагаться, это требовать секса, а если его получить, то это изнасилование, но если изнасилования не было, никто ведь не говорит об изнасиловании, то был секс по обоюдному согласию. А тогда о чем это все?
Я вчера ехала в машине, по радио одна девушка давала показания, так сказать.
Он ее уболтал из ресторана, в котором они случайно оказались рядом, пойти в пустое помещение, типа показать ресторанную кухню, и она сказала, что ей это было лестно, а в кухне он ей сказал стоять, пока он мастурбирует. Никаких рабочих отношений у них не было ни до ни после( хоть она и надеялась). Он потом ей позвонил, и сказал, что можно повторить прекрасный опыт.
Вторая была со скрытым микрофоном, на записи он ее убалтывает подняться в номер, и клянется своими детьми, что он ее трогать не будет.
Она идет с ним в номер, история повторяется - он делает все сам, ее не трогает.

Я так понимаю, случаев было много, я только о двух слышала, но эти два какие-то странные. Все взрослые люди, не нравится - не ходи.
Мне бы это понравилось, честно говоря...
User avatar
Newport
Уже с Приветом
Posts: 8521
Joined: 19 Jul 2011 00:27
Location: Santa Monica Blvd, Hollywood

Re: Harvey все: завалили " козлосвина"

Post by Newport »

Гвинет после того, как Ванштейн к ней домогался.
Титьками так и елозит по его телу.

Image
User avatar
Айва
Уже с Приветом
Posts: 24469
Joined: 22 Dec 2002 08:07

Re: Harvey все: завалили " козлосвина"

Post by Айва »

IncognitoRU wrote: 12 Oct 2017 17:41 Мне бы это понравилось, честно говоря...
Именно с ним? Он же отвратный до невозможности :bad:
Понимать меня не обязательно. Обязательно любить и кормить вовремя.(с)Чеширский Кот
User avatar
IncognitoRU
Уже с Приветом
Posts: 1834
Joined: 21 Jan 2017 22:03

Re: Harvey все: завалили " козлосвина"

Post by IncognitoRU »

Айва wrote:
IncognitoRU wrote: 12 Oct 2017 17:41 Мне бы это понравилось, честно говоря...
Именно с ним? Он же отвратный до невозможности :bad:

Не с ним. А такой set up.:)


Sent from my iPad using Tapatalk
User avatar
Айва
Уже с Приветом
Posts: 24469
Joined: 22 Dec 2002 08:07

Re: Harvey все: завалили

Post by Айва »

IncognitoRU wrote: 12 Oct 2017 19:03
Айва wrote:
IncognitoRU wrote: 12 Oct 2017 17:41 Мне бы это понравилось, честно говоря...
Именно с ним? Он же отвратный до невозможности :bad:

Не с ним. А такой set up.:)


Sent from my iPad using Tapatalk
Тогда другое дело :great:
Понимать меня не обязательно. Обязательно любить и кормить вовремя.(с)Чеширский Кот
Вишенка
Уже с Приветом
Posts: 6100
Joined: 05 Feb 2003 00:36
Location: SVX->SFO

Re: Harvey все: завалили " козлосвина"

Post by Вишенка »


Все взрослые люди, не нравится - не ходи.
У меня на работе был "скандальчик". Одной девушке не нравились реплики парней, когда она ходила с ними на happy hours (ну, че - выпили, начали сальные шутки отпускать). Но тем не менее продолжала ходить. И в один момент (когда ее положение стало шатким в силу ее poor performance), она нажаловалась в HR, что де ее секшуалли харрасили.
User avatar
Prosche
Уже с Приветом
Posts: 7956
Joined: 08 Nov 2004 12:24
Location: GA

Re: Harvey все: завалили " козлосвина"

Post by Prosche »

deliasmith wrote: 12 Oct 2017 16:47 Ну давайте заменим слово актриса на IT- шника , или какая там у вас профессия, слово секс на "откат" под угрозой потери работы, фамилию этого Вайнштейна на фамилию вашего начальника-jеrk'a и послушаем 'песню скорби и печали' о том как нагибают непризнанных гениев (которая и так тут ни на минуту не прекращается) , о том как хорошо использовать человека, который не может тебе адекватно ответить и том, что тут такого , все же по обоюдному согласию и вообще история ни о чем :mrgreen:
Или вообще ничего не будем менять , а подставим имя вашей дочери в список. Забавный ракурс, нет?
Какой-то поток сознания, что сказать то хотели?
Куда вы там имя моей дочери подставлять собрались? А нах... бы вы не пошли, забавная?
deliasmith
Уже с Приветом
Posts: 3670
Joined: 08 Mar 2007 05:08
Location: vancouver

Re: Harvey все: завалили " козлосвина"

Post by deliasmith »

Prosche wrote: 12 Oct 2017 20:32
deliasmith wrote: 12 Oct 2017 16:47 Ну давайте заменим слово актриса на IT- шника , или какая там у вас профессия, слово секс на "откат" под угрозой потери работы, фамилию этого Вайнштейна на фамилию вашего начальника-jеrk'a и послушаем 'песню скорби и печали' о том как нагибают непризнанных гениев (которая и так тут ни на минуту не прекращается) , о том как хорошо использовать человека, который не может тебе адекватно ответить и том, что тут такого , все же по обоюдному согласию и вообще история ни о чем :mrgreen:
Или вообще ничего не будем менять , а подставим имя вашей дочери в список. Забавный ракурс, нет?
Какой-то поток сознания, что сказать то хотели?
Куда вы там имя моей дочери подставлять собрались? А нах... бы вы не пошли, забавная?
Ладно , зайдем с другого конца. То есть вы не хотели бы чтобы вы или ваши близкие работали на такого начальника? Что и требовалось доказать :good:
Вам говорить я ничего не собираюсь.Куда мне идти, я сама решу.
А вам с таким уровнем ведения бесед вам сидеть в пивной , колотить сухим лещем по столешнице, с красномордой публикой , которая вас понимает. Самое место. Уже то что вы его защищаете, говорит само за себя.
(Защитники хреновы, читать бы сперва научились :fool:)
User avatar
арлекино
Уже с Приветом
Posts: 30396
Joined: 07 Apr 2005 09:39
Location: С-Петербург <> Волгоград

Re: Harvey все: завалили " козлосвина"

Post by арлекино »

Уже ходят слухи, что без участия русских хакеров Трампа этот маховик не раскрутился бы, и он таким образом начинает показывать, что теперь с ним лучше дружить.. :-)
User avatar
Maw Hogben
Уже с Приветом
Posts: 34622
Joined: 08 May 2008 04:17
Location: 98101

Re: Harvey все: завалили " козлосвина"

Post by Maw Hogben »

арлекино wrote: 12 Oct 2017 23:15 Уже ходят слухи, что без участия русских хакеров Трампа этот маховик не раскрутился бы, и он таким образом начинает показывать, что теперь с ним лучше дружить.. :-)
Интересный способ показать что лучше дружить... Особенно смешно от пуссихватателя...

Да, а О'Райли тоже он задушдружил?
A malenky bit bezoomny she was, you could tell that, through spending her jeezny all on her oddy knocky.
User avatar
арлекино
Уже с Приветом
Posts: 30396
Joined: 07 Apr 2005 09:39
Location: С-Петербург <> Волгоград

Re: Harvey все: завалили " козлосвина"

Post by арлекино »

Maw Hogben wrote: 12 Oct 2017 23:44
Интересный способ показать что лучше дружить... Особенно смешно от пуссихватателя...

Да, а О'Райли тоже он задушдружил?
Я такого не знаю. :-)
Суть в том, по крайней мере такую теорию развивают, что Вайнштейн - это прежде всего огромнейший бизнес и еще большая сфера влияния в медиа пространстве. Был он не просто крупным спонсором демократов, а чуть ли не личным другом семейства Обамы и Клинтонов (кажется дочка Обамы у него стажировку проходила, или что-то такое). Одних он заставлял спинку ему тереть, страшненькие другие гневные выступления в пользу Клинтон и против Трампа устраивали, ну и всё в этом духе.
Пуссихватание просто весьма удобный повод данного кита завалить.
User avatar
Prosche
Уже с Приветом
Posts: 7956
Joined: 08 Nov 2004 12:24
Location: GA

Re: Harvey все: завалили " козлосвина"

Post by Prosche »

арлекино wrote: 13 Oct 2017 00:40
Maw Hogben wrote: 12 Oct 2017 23:44
Интересный способ показать что лучше дружить... Особенно смешно от пуссихватателя...

Да, а О'Райли тоже он задушдружил?
Я такого не знаю. :-)
Суть в том, по крайней мере такую теорию развивают, что Вайнштейн - это прежде всего огромнейший бизнес и еще большая сфера влияния в медиа пространстве. Был он не просто крупным спонсором демократов, а чуть ли не личным другом семейства Обамы и Клинтонов (кажется дочка Обамы у него стажировку проходила, или что-то такое). Одних он заставлял спинку ему тереть, страшненькие другие гневные выступления в пользу Клинтон и против Трампа устраивали, ну и всё в этом духе.
Пуссихватание просто весьма удобный повод данного кита завалить.
Интересно, что его еще и валить толком не начали, а слились все, включая жену и брата.
User avatar
Maw Hogben
Уже с Приветом
Posts: 34622
Joined: 08 May 2008 04:17
Location: 98101

Re: Harvey все: завалили " козлосвина"

Post by Maw Hogben »

Ну то, что одни, как и другие рады завалить кита из противоположного лагеря не удивительно совершенно. Так же как не удивительно, что неважно какая партийная принадлежность у хватателей, главное чтобы власть достаточно в голову стукнула.

Билл О'Райли был успешной говорящей головой на Фоксе. Большой любитель Трампа. Однако погорел на том же самом.

Bill O’Reilly’s reign as the top-rated host in cable news came to an abrupt and embarrassing end on Wednesday as Fox News forced him out after the disclosure of a series of sexual harassment allegations against him and an internal investigation that turned up even more.
A malenky bit bezoomny she was, you could tell that, through spending her jeezny all on her oddy knocky.

Return to “О жизни”