Козлосвинов - в красную книгу!

Впечатления, размышления.

Moderator: Sw_Lem

User avatar
Krasavcheg
Уже с Приветом
Posts: 3074
Joined: 13 Jun 2008 14:17
Location: VA

Re: Козлосвинов - в красную книгу!

Post by Krasavcheg »

Maw Hogben wrote: 21 Nov 2017 22:38 Потому и противный... :D
Не противный, а альтернативно-привлекательный. :D
"Все емигранты тут второго поколенья, от них сплошные недоразуменья..."
User avatar
Вячеслав Викторович
Уже с Приветом
Posts: 5738
Joined: 13 Feb 2016 18:50
Location: Кемерово

Re: Козлосвинов - в красную книгу!

Post by Вячеслав Викторович »

Maw Hogben wrote: 21 Nov 2017 22:01
Newport wrote: 21 Nov 2017 21:53
Maw Hogben wrote: 21 Nov 2017 21:42
Экий вы толстокожий... Но тетка то хоть была старая, толстая и страшная? А вот если бы она полезла простату осматривать и остальное хозяйство ощупывать на предмет опухолей? Вам все так же было бы начхать?
В военкомате всё время медосмотр писек мальчиков проводили барышни.
Я что-то спрашивала про военкомат или барышень? Эк вы ушли от ответа.

В нашем НТО ежегодный осмотр включал и гениколога, там были как барышни, так и господа... Но какие претензии, они выполняют свою работу... В отличие от того противного старикашки...
История произошла в райвоенкомате.
Я учился тогда в 10-ом классе и пришел в военкомат, чтобы встать на учет. Чудаков у нас в районе хватает. Один из них сделал следующее: в кабинете медкомиссии стоял манекен с выпученными глазами (не знаю, от чего они вылезли).
Этот чудак вырвал один глаз, вставил его себе точно в жопу, и, когда доктор сказал ему встать "раком" и раздвинуть сами понимаете что, то он (доктор) чуть со стула не упал.
Он увидел примерно следующее: перед ним стоит задом парень, и из его жопы на него таращится какой-то глаз. Но это еще полпобеды. При этом парень сказал отменную фразу, после которой все лежали минут 20: "ДОКТОР! А Я ВАС ВИЖУ"
User avatar
Newport
Уже с Приветом
Posts: 8521
Joined: 19 Jul 2011 00:27
Location: Santa Monica Blvd, Hollywood

Re: Козлосвинов - в красную книгу!

Post by Newport »

Maw Hogben wrote: 21 Nov 2017 22:38
Krasavcheg wrote: 21 Nov 2017 22:16
Maw Hogben wrote: 21 Nov 2017 22:01
Newport wrote: 21 Nov 2017 21:53 В военкомате всё время медосмотр писек мальчиков проводили барышни.
Я что-то спрашивала про военкомат или барышень? Эк вы ушли от ответа.
В нашем НТО ежегодный осмотр включал и гениколога, там были как барышни, так и господа... Но какие претензии, они выполняют свою работу... В отличие от того противного старикашки...
Значит господам можно было выполнять свою работу, а старикашке нельзя? По-моему, это дискриминация по возрастному признаку. Не говоря уже про неполиткорректное определение "противный"...
Чей та? Наоборот старикашка дискриминировал, любую девчонку со с справкой об, например, ангине ощупывал на предмет рака груди, а вот мальчишечку с такой же справкой почему то на наличие рака простаты или яичек не проверял, негодяй!

Потому и противный... :D
Но у мальчишек-то он грудь ощупывал и металлический прибор к груди прикладывал и слушал?
Так что дискриминации по половому признаку не было.

Сейчас феминистки ведут борьбу за то, чтобы женская грудь считалась несексуальным объектом как и мужская грудь.
User avatar
Maw Hogben
Уже с Приветом
Posts: 34622
Joined: 08 May 2008 04:17
Location: 98101

Re: Козлосвинов - в красную книгу!

Post by Maw Hogben »

Newport wrote: 21 Nov 2017 23:03
Maw Hogben wrote: 21 Nov 2017 22:38
Чей та? Наоборот старикашка дискриминировал, любую девчонку со с справкой об, например, ангине ощупывал на предмет рака груди, а вот мальчишечку с такой же справкой почему то на наличие рака простаты или яичек не проверял, негодяй!

Потому и противный... :D
Но у мальчишек-то он грудь ощупывал и металлический прибор к груди прикладывал и слушал?
Так что дискриминации по половому признаку не было.

Сейчас феминистки ведут борьбу за то, чтобы женская грудь считалась несексуальным объектом как и мужская грудь.
Нет, не ощупывал и не слушал. Вообще штамповал справку не глядя.

Я с этими феминистками не знакома, старикашка точно не был знаком. Так что шшупал, пыхтел и краснел как именно от сексуального объекта.
A malenky bit bezoomny she was, you could tell that, through spending her jeezny all on her oddy knocky.
User avatar
Maw Hogben
Уже с Приветом
Posts: 34622
Joined: 08 May 2008 04:17
Location: 98101

Re: Козлосвинов - в красную книгу!

Post by Maw Hogben »

Вячеслав Викторович wrote: 21 Nov 2017 22:47
Maw Hogben wrote: 21 Nov 2017 22:01
Newport wrote: 21 Nov 2017 21:53
Maw Hogben wrote: 21 Nov 2017 21:42
Экий вы толстокожий... Но тетка то хоть была старая, толстая и страшная? А вот если бы она полезла простату осматривать и остальное хозяйство ощупывать на предмет опухолей? Вам все так же было бы начхать?
В военкомате всё время медосмотр писек мальчиков проводили барышни.
Я что-то спрашивала про военкомат или барышень? Эк вы ушли от ответа.

В нашем НТО ежегодный осмотр включал и гениколога, там были как барышни, так и господа... Но какие претензии, они выполняют свою работу... В отличие от того противного старикашки...
История произошла в райвоенкомате.
Я учился тогда в 10-ом классе и пришел в военкомат, чтобы встать на учет. Чудаков у нас в районе хватает. Один из них сделал следующее: в кабинете медкомиссии стоял манекен с выпученными глазами (не знаю, от чего они вылезли).
Этот чудак вырвал один глаз, вставил его себе точно в жопу, и, когда доктор сказал ему встать "раком" и раздвинуть сами понимаете что, то он (доктор) чуть со стула не упал.
Он увидел примерно следующее: перед ним стоит задом парень, и из его жопы на него таращится какой-то глаз. Но это еще полпобеды. При этом парень сказал отменную фразу, после которой все лежали минут 20: "ДОКТОР! А Я ВАС ВИЖУ"
То есть мне нужно было отрезать сосок и вставить туда глаз? Ну что бы чудак удивился?
A malenky bit bezoomny she was, you could tell that, through spending her jeezny all on her oddy knocky.
User avatar
Maw Hogben
Уже с Приветом
Posts: 34622
Joined: 08 May 2008 04:17
Location: 98101

Re: Козлосвинов - в красную книгу!

Post by Maw Hogben »

Krasavcheg wrote: 21 Nov 2017 22:46
Maw Hogben wrote: 21 Nov 2017 22:38 Потому и противный... :D
Не противный, а альтернативно-привлекательный. :D
Ну вам может и привлекательный... :lol: Мне нет....
A malenky bit bezoomny she was, you could tell that, through spending her jeezny all on her oddy knocky.
User avatar
Вячеслав Викторович
Уже с Приветом
Posts: 5738
Joined: 13 Feb 2016 18:50
Location: Кемерово

Re: Козлосвинов - в красную книгу!

Post by Вячеслав Викторович »

Maw Hogben wrote: 21 Nov 2017 23:16
То есть мне нужно было отрезать сосок и вставить туда глаз? Ну что бы чудак удивился?
это пережестишь тогда ужо. Что тебе больше некуда глаз вставить?
fleshold
Уже с Приветом
Posts: 145
Joined: 29 Apr 2014 12:22

Re: Козлосвинов - в красную книгу!

Post by fleshold »

Maw Hogben wrote: 21 Nov 2017 23:15

Нет, не ощупывал и не слушал. Вообще штамповал справку не глядя.
Откуда знаете, что он там с мальчиками делал? Подглядывали? :oops: Сами то они вряд ли признались бы. :crazy:
User avatar
Maw Hogben
Уже с Приветом
Posts: 34622
Joined: 08 May 2008 04:17
Location: 98101

Re: Козлосвинов - в красную книгу!

Post by Maw Hogben »

fleshold wrote: 22 Nov 2017 09:53
Maw Hogben wrote: 21 Nov 2017 23:15

Нет, не ощупывал и не слушал. Вообще штамповал справку не глядя.
Откуда знаете, что он там с мальчиками делал? Подглядывали? :oops: Сами то они вряд ли признались бы. :crazy:
Чего бы не признались то? Как будто есть в чем прям признаваться... Девчонки шушукались про вредного доктора, самая смелая пошла выяснять у мальчиков... Выяснила :D
A malenky bit bezoomny she was, you could tell that, through spending her jeezny all on her oddy knocky.
User avatar
Maw Hogben
Уже с Приветом
Posts: 34622
Joined: 08 May 2008 04:17
Location: 98101

Re: Козлосвинов - в красную книгу!

Post by Maw Hogben »

Вячеслав Викторович wrote: 22 Nov 2017 09:26
Maw Hogben wrote: 21 Nov 2017 23:16
То есть мне нужно было отрезать сосок и вставить туда глаз? Ну что бы чудак удивился?
это пережестишь тогда ужо. Что тебе больше некуда глаз вставить?
Настолько он все же не наглел.. :D
A malenky bit bezoomny she was, you could tell that, through spending her jeezny all on her oddy knocky.

Return to “О жизни”