Козлосвинов - в красную книгу!

Впечатления, размышления.

Moderator: Sw_Lem

User avatar
Dmitry67
Уже с Приветом
Posts: 28283
Joined: 29 Aug 2000 09:01
Location: SPB --> Gloucester, MA, US --> SPB --> Paris

Козлосвинов - в красную книгу!

Post by Dmitry67 »

Навеяно охотой на ведьм
Хватит!!!
В той стране, где я живу, очень много недостатков, но хотя бы я могу встать и гордо сказать:
Да, женщины - это сексуальный объект!

Козлосвины, объединяйтесь!
Защищайте свои права!
Зарегистрированный нацпредатель, удостоверение N 19719876044787 от 22.09.2014
User avatar
CptnMorgan
Уже с Приветом
Posts: 315
Joined: 10 Nov 2017 21:49

Re: Козлосвинов - в красную книгу!

Post by CptnMorgan »

Dmitry67 wrote: 14 Nov 2017 21:19 Навеяно охотой на ведьм
Хватит!!!
В той стране, где я живу, очень много недостатков, но хотя бы я могу встать и гордо сказать:
Да, женщины - это сексуальный объект!

Козлосвины, объединяйтесь!
Защищайте свои права!
Ну и я могу тоже встать и гордо это сказать: один хрен здесь по-русски никто не понимает!
User avatar
Frecken Bock
Уже с Приветом
Posts: 9623
Joined: 18 Nov 2004 07:44
Location: Raleigh, NC

Re: Козлосвинов - в красную книгу!

Post by Frecken Bock »

del
Last edited by Frecken Bock on 14 Nov 2017 22:51, edited 1 time in total.
User avatar
OtherSide
Уже с Приветом
Posts: 17361
Joined: 01 Mar 2008 15:14

Re: Козлосвинов - в красную книгу!

Post by OtherSide »

У тех, кто не говорит, а делает, проблем с правами никогда не было
inock
Уже с Приветом
Posts: 10741
Joined: 23 May 2006 03:59
Location: New world

Re: Козлосвинов - в красную книгу!

Post by inock »

Dmitry67 wrote: 14 Nov 2017 21:19 Навеяно охотой на ведьм
Хватит!!!
В той стране, где я живу, очень много недостатков, но хотя бы я могу встать и гордо сказать:
Да, женщины - это сексуальный объект!

Козлосвины, объединяйтесь!
Защищайте свои права!
Да, здесь бы вас лет на десять укатали-б за такое.
User avatar
kyk
Уже с Приветом
Posts: 31438
Joined: 21 Nov 2004 05:12
Location: камбуз на кампусе

Re: Козлосвинов - в красную книгу!

Post by kyk »

Dmitry67 wrote: 14 Nov 2017 21:19 женщины - это сексуальный объект!
если денег хватает.
В Омерике такие объекты тоже есть, но денег надо больше
Лучше переесть, чем недоспать! © Обратное тоже верно :umnik1:
User avatar
M. Ridcully
Уже с Приветом
Posts: 12003
Joined: 08 Sep 2006 20:07
Location: Силиконка

Re: Козлосвинов - в красную книгу!

Post by M. Ridcully »

Та ладна, "красная книга".
В гербарий бы не попасть...
User avatar
lizacat
Уже с Приветом
Posts: 8717
Joined: 14 Apr 2010 02:54
Location: Rostov-on-Don ->San Diego-> Denver

Re: Козлосвинов - в красную книгу!

Post by lizacat »

Не верю! Козлосвин - это на все времена.

П.С. Кто первым этот термин придумал? Комми?
I will not apologize
User avatar
Yvsobol
Уже с Приветом
Posts: 81315
Joined: 09 Mar 2003 07:07
Location: RUS:353905-140081-USA:22202

Re: Козлосвинов - в красную книгу!

Post by Yvsobol »

Кончаловский сказал отлично по сабжу..
А так..я присоединяюсь к Диме. Хоть в чем то мы нашли общее... :umnik1:
User avatar
JN
Уже с Приветом
Posts: 46004
Joined: 12 Jun 2005 17:45
Location: Tallinn-> SF--> London--> LA--> SFBA

Re: Козлосвинов - в красную книгу!

Post by JN »

M. Ridcully wrote: 15 Nov 2017 04:28 Та ладна, "красная книга".
В гербарий бы не попасть...
Главное-не попасть "в наш советский колумбарий" :crazy:
"Я уезжаю навсегда, и вообще все всегда уезжают навсегда. Вернуться невозможно - вместо нас всегда возвращается кто-то другой..."
User avatar
worldCitizen
Уже с Приветом
Posts: 18013
Joined: 19 Jul 2008 06:52
Location: USA

Re: Козлосвинов - в красную книгу!

Post by worldCitizen »

Dmitry67 wrote: 14 Nov 2017 21:19 Навеяно охотой на ведьм
Хватит!!!
В той стране, где я живу, очень много недостатков, но хотя бы я могу встать и гордо сказать:
Да, женщины - это сексуальный объект!

Козлосвины, объединяйтесь!
Защищайте свои права!
примеры секс объектов в студию, плиз..соскучились.. :-)
User avatar
M. Ridcully
Уже с Приветом
Posts: 12003
Joined: 08 Sep 2006 20:07
Location: Силиконка

Re: Козлосвинов - в красную книгу!

Post by M. Ridcully »

JN wrote: 15 Nov 2017 04:51
M. Ridcully wrote: 15 Nov 2017 04:28 Та ладна, "красная книга".
В гербарий бы не попасть...
Главное-не попасть "в наш советский колумбарий" :crazy:
Фсе там будем.
User avatar
HappyCat
Уже с Приветом
Posts: 11537
Joined: 03 Nov 2006 19:48
Location: SF Bay Area

Re: Козлосвинов - в красную книгу!

Post by HappyCat »

каждого надо на иголку И в ентомологическую коллекцию
Pishu levoj nogoj s oshibkami. sorry
User avatar
Dmitry67
Уже с Приветом
Posts: 28283
Joined: 29 Aug 2000 09:01
Location: SPB --> Gloucester, MA, US --> SPB --> Paris

Re: Козлосвинов - в красную книгу!

Post by Dmitry67 »

Bo2Eg6bCYAEdR03.jpg
You do not have the required permissions to view the files attached to this post.
Зарегистрированный нацпредатель, удостоверение N 19719876044787 от 22.09.2014
User avatar
Big W
Уже с Приветом
Posts: 920
Joined: 22 Jun 2007 20:41
Location: Santa Rosita

Re: Козлосвинов - в красную книгу!

Post by Big W »

inock wrote: 14 Nov 2017 22:13
Dmitry67 wrote: 14 Nov 2017 21:19 Навеяно охотой на ведьм
Хватит!!!
В той стране, где я живу, очень много недостатков, но хотя бы я могу встать и гордо сказать:
Да, женщины - это сексуальный объект!

Козлосвины, объединяйтесь!
Защищайте свои права!
Да, здесь бы вас лет на десять укатали-б за такое.
Hugh Hefner именно такое и говорил, в кутузку вроде не упрятали
The notion that Playboy turns women into sex objects is ridiculous. Women are sex objects. If women weren't sex objects, there wouldn't be another generation. It's the attraction between the sexes that makes the world go 'round. That's why women wear lipstick and short skirts.
(http://www.newsweek.com/hugh-hefner-quo ... men-672976)
User avatar
worldCitizen
Уже с Приветом
Posts: 18013
Joined: 19 Jul 2008 06:52
Location: USA

Re: Козлосвинов - в красную книгу!

Post by worldCitizen »

Девушку не показали
Public sexual harassment: Russian executive feels up college student aboard international flight
https://www.youtube.com/watch?v=jInLiPhl2h8
oshibka_residenta
Уже с Приветом
Posts: 4435
Joined: 13 Feb 2002 10:01
Location: Bay Area

Re: Козлосвинов - в красную книгу!

Post by oshibka_residenta »

User avatar
Yvsobol
Уже с Приветом
Posts: 81315
Joined: 09 Mar 2003 07:07
Location: RUS:353905-140081-USA:22202

Re: Козлосвинов - в красную книгу!

Post by Yvsobol »

У нас пока смешно, а в Америках я бы не удивился..Image
User avatar
jsjs
Уже с Приветом
Posts: 19447
Joined: 09 Aug 2009 03:46
Location: Москва->США

Re: Козлосвинов - в красную книгу!

Post by jsjs »

Не забудем, не простим.
Image
蝸牛そろそろ登れ富士の山
Ein Pioneer
Новичок
Posts: 88
Joined: 02 Sep 2017 04:31

Re: Козлосвинов - в красную книгу!

Post by Ein Pioneer »

On May 29th, Vandermeyden was heartened by a sign that her complaints, and those of the other women at the company, had finally been heard. According to a person familiar with Vandermeyden’s account, she was asked to meet with Gabrielle Toledano, Tesla’s new chief people officer, so that they could discuss ways the company could become more inclusive of women. At least, that’s what she thought. After Vandermeyden arrived at the meeting, Toledano started by saying, “Let me show you what I’ve been working on.” It was an exit package. “If you sign this,” Toledano allegedly told her, “this lawsuit won’t take over your life.” Toledano added that, if she coöperated, Musk would send out a company-wide e-mail notifying employees of her departure, and Tesla would help her find another job. If she didn’t sign it, however, the company would fire her immediately.
https://www.newyorker.com/magazine/2017 ... on-problem
User avatar
worldCitizen
Уже с Приветом
Posts: 18013
Joined: 19 Jul 2008 06:52
Location: USA

Re: Козлосвинов - в красную книгу!

Post by worldCitizen »

Ein Pioneer wrote: 16 Nov 2017 06:13
On May 29th, Vandermeyden was heartened by a sign that her complaints, and those of the other women at the company, had finally been heard. According to a person familiar with Vandermeyden’s account, she was asked to meet with Gabrielle Toledano, Tesla’s new chief people officer, so that they could discuss ways the company could become more inclusive of women. At least, that’s what she thought. After Vandermeyden arrived at the meeting, Toledano started by saying, “Let me show you what I’ve been working on.” It was an exit package. “If you sign this,” Toledano allegedly told her, “this lawsuit won’t take over your life.” Toledano added that, if she coöperated, Musk would send out a company-wide e-mail notifying employees of her departure, and Tesla would help her find another job. If she didn’t sign it, however, the company would fire her immediately.
Mr. Musk loser
User avatar
worldCitizen
Уже с Приветом
Posts: 18013
Joined: 19 Jul 2008 06:52
Location: USA

Re: Козлосвинов - в красную книгу!

Post by worldCitizen »

козлосвины ффсех стран, объединяйтесь!

.Невзоров
― Я понимаю, да. Но мы понимаем, что всё на свете является домогательствами, и с самой первой минуты знакомства мужчины с женщиной, что бы мужчина ни говорил, рассказывает ли он этой женщине о теории эволюции, читает ли он ей сонеты Челлини или рассказывает ей об архитектуре, в переводе всё это означает, как бы, «Снимай трусы», да? И этот подтекст понятен и очевиден всем.

То есть вся история взаимоотношений людей есть история сексуальных домогательств. В кинематографе вообще сексуальные домогательства должны быть как-то регламентированы и введены в норму, потому что девочкам, которые, в общем, по большому счету, ничего собой не представляют… Потому что внешность – это понятие мимолетное и коррозирующее, скажем так. Актерские способности – это, ну, результат выучки и дрессировки, умелой, замечательной.

То есть мы понимаем, что кинематограф – это тот мир, где, в общем, ничем особо не замечательная девочка получает билет в абсолютный рай, финансовый рай, в имиджевый рай. И, конечно, там, вероятно, им каким-то образом за это надо как-то расплачиваться.
......
Но посмотрите, как этой всей безумной историей про домогательства начали пользоваться все. В какой-то подмосковной школе, как выяснилось, школьницы-старшеклассницы целый год держали учителя физкультуры в напряжении, откровенно его шантажируя тем, что если он будет заставлять их ходить на физкультуру, они обвинят его в домогательствах. И это совершенно правильно, потому что учителя физкультуры всегда можно обвинить в каких-нибудь домогательствах – тут ножку потрогал, здесь ручку поднял повыше. А сила и нежность прикосновения – ведь, вещь такая, я бы сказал, весьма относительная. Ну а поскольку у старшеклассниц всегда есть дела поинтересней, чем урок физкультуры, то, вероятно, девочки абсолютно правы в том, что они устроили
https://echo.msk.ru/programs/nevsredy/2092416-echo/
Ein Pioneer
Новичок
Posts: 88
Joined: 02 Sep 2017 04:31

Re: Козлосвинов - в красную книгу!

Post by Ein Pioneer »

worldCitizen wrote: 16 Nov 2017 06:27Но посмотрите, как этой всей безумной историей про домогательства начали пользоваться все. В какой-то подмосковной школе, как выяснилось, школьницы-старшеклассницы целый год держали учителя физкультуры в напряжении, откровенно его шантажируя тем, что если он будет заставлять их ходить на физкультуру, они обвинят его в домогательствах. И это совершенно правильно, потому что учителя физкультуры всегда можно обвинить в каких-нибудь домогательствах – тут ножку потрогал, здесь ручку поднял повыше. А сила и нежность прикосновения – ведь, вещь такая, я бы сказал, весьма относительная. Ну а поскольку у старшеклассниц всегда есть дела поинтересней, чем урок физкультуры, то, вероятно, девочки абсолютно правы в том, что они устроили
https://echo.msk.ru/programs/nevsredy/2092416-echo/
В России сейчас разрешили дома жену и детей лупашить хоть ремнем хоть сковородой, так что там козлосвинам теперь раздолье. А если случайно вместо сковороды топором рубанет, ну тогда будет отвечать по закону.
User avatar
Вячеслав Викторович
Уже с Приветом
Posts: 5738
Joined: 13 Feb 2016 18:50
Location: Кемерово

Re: Козлосвинов - в красную книгу!

Post by Вячеслав Викторович »

Ein Pioneer wrote: 16 Nov 2017 09:47
worldCitizen wrote: 16 Nov 2017 06:27Но посмотрите, как этой всей безумной историей про домогательства начали пользоваться все. В какой-то подмосковной школе, как выяснилось, школьницы-старшеклассницы целый год держали учителя физкультуры в напряжении, откровенно его шантажируя тем, что если он будет заставлять их ходить на физкультуру, они обвинят его в домогательствах. И это совершенно правильно, потому что учителя физкультуры всегда можно обвинить в каких-нибудь домогательствах – тут ножку потрогал, здесь ручку поднял повыше. А сила и нежность прикосновения – ведь, вещь такая, я бы сказал, весьма относительная. Ну а поскольку у старшеклассниц всегда есть дела поинтересней, чем урок физкультуры, то, вероятно, девочки абсолютно правы в том, что они устроили
https://echo.msk.ru/programs/nevsredy/2092416-echo/
В России сейчас разрешили дома жену и детей лупашить хоть ремнем хоть сковородой, так что там козлосвинам теперь раздолье. А если случайно вместо сковороды топором рубанет, ну тогда будет отвечать по закону.
сковорода, вообще то, - орудие пролетариата женщин, как и скалка, кстати. Один случай был, одна женщина решила приготовить ужин любимому мужу, достала мороженную курицу из морозилки, а тут муж пришёл с корпоратива. Весь пяный и в губной помаде, и как она давай его мороженной курицой в ярости по мордасам понужать.
Злобная кошка - страшное жывотное. :shock:
Утром мужик встал к зеркалу бриться - мама родная, вся физия синяя, под обоими глазами фингалы. :shock:
Взял у жены тональный крем, замазал подглазие как получилось, одел модные чорние очки и пошел на работу. 8)
User avatar
Komissar
Уже с Приветом
Posts: 65206
Joined: 12 Jul 2002 16:38
Location: г.Москва, ул. Б. Лубянка, д.2

Re: Козлосвинов - в красную книгу!

Post by Komissar »

интересно, Розин тогдашний хахаль (тот, кто огреб ей по морде морожеными сардельками) - тоже потом с трудом мог побриться?

Return to “О жизни”