Развод Джигарханяна - страсти-мордасти!!!

Впечатления, размышления.

Moderator: Sw_Lem

User avatar
ARARAT.
Уже с Приветом
Posts: 34986
Joined: 20 Oct 2006 00:29
Location: RUS->USA

Re: Развод Джигарханяна - страсти-мордасти!!!

Post by ARARAT. »

Я и незнал про ету молодуху(до етой всей шумихи), крыша похоже отлетела у тески...
:D
User avatar
Снежная__
Уже с Приветом
Posts: 8107
Joined: 31 Oct 2014 16:06
Location: CA, San Diego

Re: Развод Джигарханяна - страсти-мордасти!!!

Post by Снежная__ »

shokoladnitsaa wrote: 14 Nov 2017 04:42 Прежде всего это по версии его врача и Татьяны Власовой. Вы видео-то смотрели? Она же рассказывает, что когда он решил ехать в Америку, всерьёз полагал, что достигнет успеха, что оч. поразило Татьяну. Именно тогда она начала догадываться: что-то с ним уже не так.
Она буквально говорит, что в его тогдашнем возрасте и при полном отсутствии языка, у него не было ни одного шанса на успех. Если бы он был неумён, её бы это не удивило, но её оч. удивило, т.к. он был предусмотрительным и трезвым, несмотря на многочисленные увлечения
Да, именно это видео я досмотрела до конца. Мне его жена,Татьяна очень симпатична. Благородная, умная, сдержанная, верная. Мечта, а не женщина.
Я думаю, она его любит, защищает и покрывает. А он.. ну может и вправду, как в конце видео сказано, будет она кормить его из ложечки, в сумасшедшем доме.
User avatar
ARARAT.
Уже с Приветом
Posts: 34986
Joined: 20 Oct 2006 00:29
Location: RUS->USA

Re: Развод Джигарханяна - страсти-мордасти!!!

Post by ARARAT. »

арлекино wrote: 12 Nov 2017 15:55 А на что можно было рассчитывать женясь на женщине, моложе себя на 44 года? Что она его полюбила за красивые глаза? За всё в итоге приходится платить, за это тоже. :pain1:
+100
User avatar
ARARAT.
Уже с Приветом
Posts: 34986
Joined: 20 Oct 2006 00:29
Location: RUS->USA

Re: Развод Джигарханяна - страсти-мордасти!!!

Post by ARARAT. »

Снежная__ wrote: 14 Nov 2017 04:55
shokoladnitsaa wrote: 14 Nov 2017 04:42 Прежде всего это по версии его врача и Татьяны Власовой. Вы видео-то смотрели? Она же рассказывает, что когда он решил ехать в Америку, всерьёз полагал, что достигнет успеха, что оч. поразило Татьяну. Именно тогда она начала догадываться: что-то с ним уже не так.
Она буквально говорит, что в его тогдашнем возрасте и при полном отсутствии языка, у него не было ни одного шанса на успех. Если бы он был неумён, её бы это не удивило, но её оч. удивило, т.к. он был предусмотрительным и трезвым, несмотря на многочисленные увлечения
Да, именно это видео я досмотрела до конца. Мне его жена,Татьяна очень симпатична. Благородная, умная, сдержанная, верная. Мечта, а не женщина.
Я думаю, она его любит, защищает и покрывает. А он.. ну может и вправду, как в конце видео сказано, будет она кормить его из ложечки, в сумасшедшем доме.
А у него крышу снесло на старости, вернее по старости лет похоже...
PS Одно непонятно никто из родных/семьи не смог отговорить/убедить что-ли? Странно ето... Может там были бизнес/финансовые дела, а не развод/женитьбя и так далее...
User avatar
shokoladnitsaa
Уже с Приветом
Posts: 7921
Joined: 08 Oct 2008 01:02
Location: usa

Re: Развод Джигарханяна - страсти-мордасти!!!

Post by shokoladnitsaa »

User avatar
Marckiza
Уже с Приветом
Posts: 16150
Joined: 18 Oct 2011 19:59

Re: Развод Джигарханяна - страсти-мордасти!!!

Post by Marckiza »

А вот ещё один выпуск, сегодняшний. Очень интересно развиваются события. Надеюсь, их скоро помирят и все успокоются..

phpBB [video]
"Не бойтесь совершенства, вам его не достичь!"
Сальвадор Дали
User avatar
shokoladnitsaa
Уже с Приветом
Posts: 7921
Joined: 08 Oct 2008 01:02
Location: usa

Re: Развод Джигарханяна - страсти-мордасти!!!

Post by shokoladnitsaa »

Не думаю, что помирят. Не для того ему сняли квартиру и купили кота. :-) Не для того добивались ордера на обыски и отбирали доверенность у представительницы, чтоб допустить примирение.
Кто-то же должен ответить за исчезнувшие деньги.....

https://www.youtube.com/watch?v=pQRhl8a8Sis
User avatar
Marckiza
Уже с Приветом
Posts: 16150
Joined: 18 Oct 2011 19:59

Re: Развод Джигарханяна - страсти-мордасти!!!

Post by Marckiza »

Очень интересное интервью с сыном Джигарханяна. Как всё правильно он говорит! :good:

phpBB [video]
"Не бойтесь совершенства, вам его не достичь!"
Сальвадор Дали
User avatar
shokoladnitsaa
Уже с Приветом
Posts: 7921
Joined: 08 Oct 2008 01:02
Location: usa

Re: Развод Джигарханяна - страсти-мордасти!!!

Post by shokoladnitsaa »

Вообше непонятно зачем они туда поехали (ну кроме прошвырнуться). Весь ролик обешали, что пасынок всё-всё знает, а он ничего не сказал, и неудивительно. :pain1:
Папочка прогнал сынишку за прoгрыш денюшек в гэмблинг 18 лет назад и с тех пор преданный сын не видел ни Джигу , ни мачеху, но точно знает,как было дело :-) Видно что оч. рад бы восстановиться в статусе наследника.

Return to “О жизни”