Развод Джигарханяна - страсти-мордасти!!!

Впечатления, размышления.

Moderator: Sw_Lem

User avatar
shokoladnitsaa
Уже с Приветом
Posts: 7921
Joined: 08 Oct 2008 01:02
Location: usa

Re: Развод Джигарханяна - страсти-мордасти!!!

Post by shokoladnitsaa »

fusion wrote: 13 Nov 2017 18:38в целом непонятно почему Джигарханян оформил квартиры на жену, одну вообще до брака.при его кончине,все равно жене перешло бы, да и завещание нотариально оформить можно было.иметь жену на 44 года моложе и оформить все на нее, как он вообще ночами спал, я бы точно спать не смог бы )
девушка опасалась, что прежняя жена имеет козыри и затянет разводный процесс. Нотариальное завешание без брака ненадёжно-его легче оспорить про наличии заключения врача. Виталина чувствовала, что у Армена едет крыша, неровён час ей помешают, и она останется на бобах.
Кмк, Власова не придумала слова врача: Армену утратил способность критически смотреть на вещи .Так что о нём что говорить: он уже думал не мозгами.
User avatar
Think_Different
Уже с Приветом
Posts: 4864
Joined: 21 Oct 2016 14:32
Location: NYC

Re: Развод Джигарханяна - страсти-мордасти!!!

Post by Think_Different »

старинная совковая забава - сунуть нос в чужие личные дела, обсудить, осудить, и пр.
User avatar
jsjs
Уже с Приветом
Posts: 19447
Joined: 09 Aug 2009 03:46
Location: Москва->США

Re: Развод Джигарханяна - страсти-мордасти!!!

Post by jsjs »

Как хорошо, что в Америке чужие личные дела никто не обсуждает и не осуждает по 24 часа в сутки по всем СМИ. Чай, не совок какой-нибудь.
蝸牛そろそろ登れ富士の山
User avatar
Kolombina
Уже с Приветом
Posts: 7288
Joined: 29 Aug 2005 01:46

Re: Развод Джигарханяна - страсти-мордасти!!!

Post by Kolombina »

Артист такого уровня и такие мелкие в денежном отношении разборки. Какие бедные все-таки артисты в России.
Представляю, чтобы Джоли и Питт разбирались между собой из-за дома в 137 тыс. Или вот жена тома Круза жаловалась что 2 млн в год не хватает на одежду ребёнку.
always@(posedge clk)
User avatar
BronenosezPotemkin
Уже с Приветом
Posts: 3008
Joined: 28 Feb 2013 03:18
Location: NY

Re: Развод Джигарханяна - страсти-мордасти!!!

Post by BronenosezPotemkin »

А мне фамилия новой жены очень нравится - Цымбалюк-Романовская. Практически Бендер-Задунайский.
User avatar
Marckiza
Уже с Приветом
Posts: 16150
Joined: 18 Oct 2011 19:59

Re: Развод Джигарханяна - страсти-мордасти!!!

Post by Marckiza »

Think_Different wrote: 13 Nov 2017 19:09 старинная совковая забава - сунуть нос в чужие личные дела, обсудить, осудить, и пр.
Здесь за слово "совок" - банят, так как это неуважение и к стране, и к людям, родившимся в Советском Союзе.

Телевизор посмотрите. Всё и всегда обсуждается во всех странах, если есть желание у самих обсуждаемых. Они ведь сами "на камеру" работают, чтобы о них говорили. Те, кто не хотят, просят о прайваси и к ним никто не лезет. Всё- просто.
"Не бойтесь совершенства, вам его не достичь!"
Сальвадор Дали
User avatar
Think_Different
Уже с Приветом
Posts: 4864
Joined: 21 Oct 2016 14:32
Location: NYC

Re: Развод Джигарханяна - страсти-мордасти!!!

Post by Think_Different »

пусть банают. мне то что. а телевизор я не смотрю.
User avatar
Marckiza
Уже с Приветом
Posts: 16150
Joined: 18 Oct 2011 19:59

Re: Развод Джигарханяна - страсти-мордасти!!!

Post by Marckiza »

shokoladnitsaa wrote: 13 Nov 2017 18:57
fusion wrote: 13 Nov 2017 18:38в целом непонятно почему Джигарханян оформил квартиры на жену, одну вообще до брака.при его кончине,все равно жене перешло бы, да и завещание нотариально оформить можно было.иметь жену на 44 года моложе и оформить все на нее, как он вообще ночами спал, я бы точно спать не смог бы )
девушка опасалась, что прежняя жена имеет козыри и затянет разводный процесс. Нотариальное завешание без брака ненадёжно-его легче оспорить про наличии заключения врача. Виталина чувствовала, что у Армена едет крыша, неровён час ей помешают, и она останется на бобах.
Кмк, Власова не придумала слова врача: Армену утратил способность критически смотреть на вещи .Так что о нём что говорить: он уже думал не мозгами.
Мне кажется, что его просто опоили таблеками. Там, в одном видео, уже высказывались мысли на этот счёт. Говорилось, что скорее всего, под воздействием этих медикаментов он всё безропотоно подписывал... и квартиры и её работу в его театре на должность директора... Короче, криминальная история.
"Не бойтесь совершенства, вам его не достичь!"
Сальвадор Дали
User avatar
Marckiza
Уже с Приветом
Posts: 16150
Joined: 18 Oct 2011 19:59

Re: Развод Джигарханяна - страсти-мордасти!!!

Post by Marckiza »

Think_Different wrote: 13 Nov 2017 20:51 пусть банают. мне то что. а телевизор я не смотрю.
Не смотрите. Но факт остаётся фактом. Всё и везде обсуждается.. дело не в стране, которую вы оскорбили.
"Не бойтесь совершенства, вам его не достичь!"
Сальвадор Дали
User avatar
Think_Different
Уже с Приветом
Posts: 4864
Joined: 21 Oct 2016 14:32
Location: NYC

Re: Развод Джигарханяна - страсти-мордасти!!!

Post by Think_Different »

вы еще разревитесь.
User avatar
Marckiza
Уже с Приветом
Posts: 16150
Joined: 18 Oct 2011 19:59

Re: Развод Джигарханяна - страсти-мордасти!!!

Post by Marckiza »

Ну вот.. Всё вроде, потихоньку, разруливается...

phpBB [video]
"Не бойтесь совершенства, вам его не достичь!"
Сальвадор Дали
User avatar
shokoladnitsaa
Уже с Приветом
Posts: 7921
Joined: 08 Oct 2008 01:02
Location: usa

Re: Развод Джигарханяна - страсти-мордасти!!!

Post by shokoladnitsaa »

Что разруливается ? Ясно, что ничего не ясно
User avatar
Айва
Уже с Приветом
Posts: 24469
Joined: 22 Dec 2002 08:07

Re: Развод Джигарханяна - страсти-мордасти!!!

Post by Айва »

Marckiza wrote: 13 Nov 2017 21:02 Ну вот.. Всё вроде, потихоньку, разруливается...

phpBB [video]
Кто эти люди, чьи голоса мы слышим на фоне совершенно непонятной подборки фотографий? “Он сказал...Он хочет...” Где сам Джихарканян, сидящий перед камерой и отвечающий на вопросы? Липа абсолютная и голословная.
Понимать меня не обязательно. Обязательно любить и кормить вовремя.(с)Чеширский Кот
User avatar
Blender
Уже с Приветом
Posts: 7906
Joined: 07 Jan 2005 01:33

Re: Развод Джигарханяна - страсти-мордасти!!!

Post by Blender »

Marckiza wrote: 13 Nov 2017 20:53...Мне кажется, что его просто опоили таблеками. Там, в одном видео, уже высказывались мысли на этот счёт. Говорилось, что скорее всего, под воздействием этих медикаментов он всё безропотоно подписывал... и квартиры и её работу в его театре на должность директора... Короче, криминальная история.
ИМХО это домашняя заготовка на тему "не виноватая я он сам пришел не виноватый я она меня опоила и сама фсе деньги с3.14...ла" Думаю что Бендер-Задунайская Цымбалюк-Романовская планировалась на роль козла козы отпущения по теме распила денюх в погорелом театре. Но что-то пошло не так, скорее всего она догадалась о следующих действиях в сценарии ну и альцгеймер уже приблизился по-настоящему...
- А вот ты лично что-нибудь делаешь, чтобы в мире стало меньше голода и войн?
- А как же! Не воюю и не голодаю.
User avatar
shokoladnitsaa
Уже с Приветом
Posts: 7921
Joined: 08 Oct 2008 01:02
Location: usa

Re: Развод Джигарханяна - страсти-мордасти!!!

Post by shokoladnitsaa »

Think_Different wrote: 13 Nov 2017 19:09старинная совковая забава - сунуть нос в чужие личные дела, обсудить, осудить, и пр.
Но Вы всё же зашли ? Так снимайте же своё белое пальто и садитесь к огню :gen1:
city_girl
Уже с Приветом
Posts: 37504
Joined: 09 Jun 2010 15:58
Location: LT-RU-NY

Re: Развод Джигарханяна - страсти-мордасти!!!

Post by city_girl »

shokoladnitsaa wrote: 13 Nov 2017 21:44 Что разруливается ? Ясно, что ничего не ясно
Дело ясно, что дело темно...
User avatar
Снежная__
Уже с Приветом
Posts: 8107
Joined: 31 Oct 2014 16:06
Location: CA, San Diego

Re: Развод Джигарханяна - страсти-мордасти!!!

Post by Снежная__ »

Айва wrote: 11 Nov 2017 14:19
Marckiza wrote: 10 Nov 2017 18:26 И его жалко, и его жену..Виталину.
Мне не жалко ни Джигарханяна, ни Виталину, примерно такого плана развития событий я и ожидала ещё после просмотра вот этой передачи:

phpBB [video]
От первого видео в теме был мягко говоря шок..даже не досмотрела, настолько неприятно было смотреть такую ненависть между людьми. А вот это видео, да..Какой неумный человек оказывается Джигарханян.Такая женщина была рядом с ним, благородная, красивая, преданная ему..Ну, за что боролись, на то и напоролись, как грицца.Холел молодую? Получи..
User avatar
IncognitoRU
Уже с Приветом
Posts: 1834
Joined: 21 Jan 2017 22:03

Re: Развод Джигарханяна - страсти-мордасти!!!

Post by IncognitoRU »

Безразлично. Когда деньги и слава так легко доставались, то и соответственное отношение к ним. То же самое по отношению к старенькой верной жене, которую он took for granted. Не был он бережливым и порядочным ни к легким деньгам ни к верной порядочной жене.
Теперь с этим скандалом сейчас думаю вся Россия и Армения будет ему миллионы собирать как Жанне Фриске. Наши люди добродушные и доверчивые до глупости.



Sent from my iPhone using Tapatalk
User avatar
Yvsobol
Уже с Приветом
Posts: 81319
Joined: 09 Mar 2003 07:07
Location: RUS:353905-140081-USA:22202

Re: Развод Джигарханяна - страсти-мордасти!!!

Post by Yvsobol »

Собирает Россия, а Армения будет тратить... :lol:
User avatar
shokoladnitsaa
Уже с Приветом
Posts: 7921
Joined: 08 Oct 2008 01:02
Location: usa

Re: Развод Джигарханяна - страсти-мордасти!!!

Post by shokoladnitsaa »

Снежная__ wrote: 14 Nov 2017 00:50Какой неумный человек оказывается Джигарханян.
OMG.Неизвестно какими станут здешние осужданты к его возрасту. Может, вообше способными только мычать и под себя ходить.
Tрудно известного человека обьявить недееспособным , а у него было что взять и некому было присмотреть. А уж грамотно взять -дело техники. Теперь будет битва м/у грамотеями
User avatar
Снежная__
Уже с Приветом
Posts: 8107
Joined: 31 Oct 2014 16:06
Location: CA, San Diego

Re: Развод Джигарханяна - страсти-мордасти!!!

Post by Снежная__ »

shokoladnitsaa wrote: 14 Nov 2017 03:54
Снежная__ wrote: 14 Nov 2017 00:50Какой неумный человек оказывается Джигарханян.
OMG.Неизвестно какими станут здешние осужданты к его возрасту. Может, вообше способными только мычать и под себя ходить.
Tрудно известного человека обьявить недееспособным , а у него было что взять и некому было присмотреть. А уж грамотно взять -дело техники. Теперь будет битва м/у грамотеями
Да кто его осуждает? Жалко неразумного, сам в принципе и виноват. :pain1:
User avatar
Ratbert
Уже с Приветом
Posts: 7569
Joined: 01 Aug 2003 05:37

Re: Развод Джигарханяна - страсти-мордасти!!!

Post by Ratbert »

Айва wrote: 11 Nov 2017 14:19 Мне не жалко ни Джигарханяна, ни Виталину, примерно такого плана развития событий я и ожидала ещё после просмотра вот этой передачи:
все было ясно еще раньше, со времен Тегерана-43... :old: еще там у него появилась молодая прохиндейская подружка которая его и сдала... но как известно ведь история ничему не учит :pain1:
User avatar
shokoladnitsaa
Уже с Приветом
Posts: 7921
Joined: 08 Oct 2008 01:02
Location: usa

Re: Развод Джигарханяна - страсти-мордасти!!!

Post by shokoladnitsaa »

Снежная__ wrote: 14 Nov 2017 04:13
shokoladnitsaa wrote: 14 Nov 2017 03:54
Снежная__ wrote: 14 Nov 2017 00:50Какой неумный человек оказывается Джигарханян.
OMG.Неизвестно какими станут здешние осужданты к его возрасту. Может, вообше способными только мычать и под себя ходить.
Tрудно известного человека обьявить недееспособным , а у него было что взять и некому было присмотреть. А уж грамотно взять -дело техники. Теперь будет битва м/у грамотеями
Да кто его осуждает? Жалко неразумного, сам в принципе и виноват. :pain1:
Он не неумный и не неразумный. Он недееспособный. Есть ролик , где разведенная жена Татьяна раассказывает о том что сказал врач. Она вспоминает, что прежде муж хорошо понимал кто меркантилен, а кто-нет...даже при всём его женолюбии.

Теперь из-за болезни он утратил это св-во себе на горе. Ум тут ни при чём и вина-тоже
User avatar
Снежная__
Уже с Приветом
Posts: 8107
Joined: 31 Oct 2014 16:06
Location: CA, San Diego

Re: Развод Джигарханяна - страсти-мордасти!!!

Post by Снежная__ »

shokoladnitsaa wrote: 14 Nov 2017 04:21
Снежная__ wrote: 14 Nov 2017 04:13
shokoladnitsaa wrote: 14 Nov 2017 03:54
Снежная__ wrote: 14 Nov 2017 00:50Какой неумный человек оказывается Джигарханян.
OMG.Неизвестно какими станут здешние осужданты к его возрасту. Может, вообше способными только мычать и под себя ходить.
Tрудно известного человека обьявить недееспособным , а у него было что взять и некому было присмотреть. А уж грамотно взять -дело техники. Теперь будет битва м/у грамотеями
Да кто его осуждает? Жалко неразумного, сам в принципе и виноват. :pain1:
Он не неумный и не неразумный. Он недееспособный. Есть ролик , где разведенная жена Татьяна раассказывает о том что сказал врач. Она вспоминает, что прежде муж хорошо понимал кто меркантилен, а кто-нет...даже при всём его женолюбии.

Теперь из-за болезни он утратил это св-во себе на горе. Ум тут ни при чём и вина-тоже
По вашей версии он уже был "не в себе" 16 лет назад?
User avatar
shokoladnitsaa
Уже с Приветом
Posts: 7921
Joined: 08 Oct 2008 01:02
Location: usa

Re: Развод Джигарханяна - страсти-мордасти!!!

Post by shokoladnitsaa »

Снежная__ wrote: 14 Nov 2017 04:31
shokoladnitsaa wrote: 14 Nov 2017 04:21
Снежная__ wrote: 14 Nov 2017 04:13
shokoladnitsaa wrote: 14 Nov 2017 03:54
Снежная__ wrote: 14 Nov 2017 00:50Какой неумный человек оказывается Джигарханян.
OMG.Неизвестно какими станут здешние осужданты к его возрасту. Может, вообше способными только мычать и под себя ходить.
Tрудно известного человека обьявить недееспособным , а у него было что взять и некому было присмотреть. А уж грамотно взять -дело техники. Теперь будет битва м/у грамотеями
Да кто его осуждает? Жалко неразумного, сам в принципе и виноват. :pain1:
Он не неумный и не неразумный. Он недееспособный. Есть ролик , где разведенная жена Татьяна раассказывает о том что сказал врач. Она вспоминает, что прежде муж хорошо понимал кто меркантилен, а кто-нет...даже при всём его женолюбии.
Теперь из-за болезни он утратил это св-во себе на горе. Ум тут ни при чём и вина-тоже
По вашей версии он уже был "не в себе" 16 лет назад?
Прежде всего это по версии его врача и Татьяны Власовой. Вы видео-то смотрели? Она же рассказывает, что когда он решил ехать в Америку, всерьёз полагал, что достигнет успеха, что оч. поразило Татьяну. Именно тогда она начала догадываться: что-то с ним уже не так.
Она буквально говорит, что в его тогдашнем возрасте и при полном отсутствии языка, у него не было ни одного шанса на успех. Если бы он был неумён, её бы это не удивило, но её оч. удивило, т.к. он был предусмотрительным и трезвым, несмотря на многочисленные увлечения

Return to “О жизни”