Развод Джигарханяна - страсти-мордасти!!!

Впечатления, размышления.

Moderator: Sw_Lem

User avatar
lizacat
Уже с Приветом
Posts: 8717
Joined: 14 Apr 2010 02:54
Location: Rostov-on-Don ->San Diego-> Denver

Re: Развод Джигарханяна - страсти-мордасти!!!

Post by lizacat »

zVlad wrote: 11 Nov 2017 20:36
lizacat wrote: 11 Nov 2017 20:04 Из Wiki : В 1999 году получил грин-карту по квоте правительства США для выдающихся деятелей искусства. Его поклонник подарил ему дом из семи комнат в Америке, в Гарленде под Далласом (штат Техас)
там ниже еще написано что он три комнаты в том доме купил взяв деньги в долг.
P.S. дом тот, кстати да, Власова продала.
Это уже про другой дом ....
I will not apologize
User avatar
Doll
Уже с Приветом
Posts: 2049
Joined: 14 Aug 2002 05:13
Location: USA,PA

Re: Развод Джигарханяна - страсти-мордасти!!!

Post by Doll »

(Сплетни собираю)))
Власова пишет, что инициатива купить дом в Америке была Армена.Для этого и была продана дача (что за дача, что на эти деньги можно купить дом в Штатах?). Она не хотела туда ехать, но Армен ее уговорил. Так что тут: она в Штатах прожила 15 лет, а отношениям с Виталиной было больше 15-ти лет (как пишет Власова).
- При этом деньги на жизнь он вам присылал?
- Присылал регулярно. В Америке на эти деньги я жила, платила налоги, коммунальные платежи, делала ремонт дома. В марте 2015 года я продала дом по его инициативе, а в апреле вернулась в Москву. Позвонила мужу: приди, пожалуйста, давай поговорим. Он снова под разными предлогами от встречи отказался. Вскоре встал вопрос о разводе. Вот тогда я отказалась от материальной помощи. В июне нас развели.
User avatar
Doll
Уже с Приветом
Posts: 2049
Joined: 14 Aug 2002 05:13
Location: USA,PA

Re: Развод Джигарханяна - страсти-мордасти!!!

Post by Doll »

ПО-ДЖЕНТЛЬМЕНСКИ ОСТАВИТЬ КВАРТИРУ
- О чем вы хотели поговорить?
- О том, как мне жить дальше. Наша квартира в Староконюшенном переулке — в долевой собственности, половина — его, половина — моя. Так что нам делить нечего. Виталина хочет эту квартиру продать, и каждому — отдать свою долю. Я же прошу оставить мне квартиру, чтобы я могла в ней дожить. Я одинокий человек. Кончатся мои запасы, новых не появится. Как мне дальше жить?
- Но вы дом в Америке продали. Деньги за дом (из-за этих денег тоже идет тяжба — Ред.), вы оставили себе, хотя по закону имущество, нажитое в браке, делится пополам. Дом, квартира, деньги — все поровну...
- Есть мужчины, которые все оставляют своим бывшим женам, когда от них уходят.
- Но есть мужчины, которые жен оставляют ни с чем. Для этого существует закон, регулирующий спорные вопросы.
- Если по закону, то после столь длительного брака я имею право подать иск на своего бывшего мужу с требованием финансовой поддержки. Пока я этого не сделала. Мне было неудобно, ему все-таки 81 год. Мой бывший муж известная личность, с него спрос другой. Договоренности о том, чтобы поделить деньги за дом между нами не было. Изначально Армен Борисович говорил, что дом он мне подарил. Потом сказал, делай с ним, что хочешь. Он в Америку уже не ездил, домом не интересовался. И я относилась к этому имуществу, как к своему. Армен Борисович прислал мне доверенность, что не возражает против продажи дома. Я продавала дом с его согласия.
- Вы продали дом за 137 тысяч долларов. Согласитесь, деньги хорошие даже если их поделить между вами и вашим бывшим мужем.
- Но это в четыре раза меньше цены за нашу квартиру в Староконюшенном...
User avatar
Marckiza
Уже с Приветом
Posts: 15984
Joined: 18 Oct 2011 19:59

Re: Развод Джигарханяна - страсти-мордасти!!!

Post by Marckiza »

Doll wrote: 12 Nov 2017 02:25 (Сплетни собираю)))
Власова пишет, что инициатива купить дом в Америке была Армена.Для этого и была продана дача (что за дача, что на эти деньги можно купить дом в Штатах?). Она не хотела туда ехать, но Армен ее уговорил. Так что тут: она в Штатах прожила 15 лет, а отношениям с Виталиной было больше 15-ти лет (как пишет Власова).
- При этом деньги на жизнь он вам присылал?
- Присылал регулярно. В Америке на эти деньги я жила, платила налоги, коммунальные платежи, делала ремонт дома. В марте 2015 года я продала дом по его инициативе, а в апреле вернулась в Москву. Позвонила мужу: приди, пожалуйста, давай поговорим. Он снова под разными предлогами от встречи отказался. Вскоре встал вопрос о разводе. Вот тогда я отказалась от материальной помощи. В июне нас развели.
Ничего себе!!! Так она продала дом в Америке и приехала сюда жить? А сын же у неё там.. в Америке. Даааа... Значит деньги у неё есть на покупку новой квартиры, раз продала там дом. Чего они тогда все плачут? Елы-палы.. ничего не пойму. У Джигарханяна было полно купленных квартир. Не верю, что он вот так вот, просто, себя оставил на улице бездомным, продав/подарив все квартиры новой жене. Даже в кваритире своей первой жены прописал свою долю на вторую жену. Картина Репина - "Приплыли". :mrgreen:

Значит и квартиру в Староконюшенном переулке надо продать, раз она стоит в четыре раза больше, чем американский домик. Всё продать, деньги поделить поровну и купить себе по отдельному жилью... пока обоих инфаркт не схватил. Надо им разъехаться и жить спокойно дальше.
Last edited by Marckiza on 12 Nov 2017 02:59, edited 1 time in total.
"Не бойтесь совершенства, вам его не достичь!"
Сальвадор Дали
User avatar
Vikka
Уже с Приветом
Posts: 10306
Joined: 09 Sep 2015 16:21

Re: Развод Джигарханяна - страсти-мордасти!!!

Post by Vikka »

Джигарханяна все равно жалко: он один из любимых моих советских актеров. На старости лет такие страсти-мордасти.
<<Кто с мечом к нам придет - от меча и погибнет>> (А.Невский ). "Я желаю вам того же самого, что желаете вы мне... от всей души". ©️ 🌠
User avatar
Marckiza
Уже с Приветом
Posts: 15984
Joined: 18 Oct 2011 19:59

Re: Развод Джигарханяна - страсти-мордасти!!!

Post by Marckiza »

Vikka wrote: 12 Nov 2017 02:59 Джигарханяна все равно жалко: он один из любимых моих советских актеров. На старости лет такие страсти-мордасти.
Да уж.. кто бы мог подумать, что такое случится?... да ещё и с Джигарханяном.. прожившим полвека со своей женой. Бог наказывает!
"Не бойтесь совершенства, вам его не достичь!"
Сальвадор Дали
User avatar
Doll
Уже с Приветом
Posts: 2049
Joined: 14 Aug 2002 05:13
Location: USA,PA

Re: Развод Джигарханяна - страсти-мордасти!!!

Post by Doll »

Квартира в Староконюшенном- в долях: доля Армена и доля Власовой. Она просит оставить ей всю. Это сомнительно, но вторая доля все же Армена. Какой же он бездомный?
Vikka , мордасти он сам себе сделал- развелся после 50-ти лет брака.

Кстати, пишут, что получить ГК ему посоветовал Ельцин. Во дает!
User avatar
Marckiza
Уже с Приветом
Posts: 15984
Joined: 18 Oct 2011 19:59

Re: Развод Джигарханяна - страсти-мордасти!!!

Post by Marckiza »

Doll wrote: 12 Nov 2017 03:22 Квартира в Староконюшенном- в долях: доля Армена и доля Власовой. Она просит оставить ей всю. Это сомнительно, но вторая доля все же Армена. Какой же он бездомный?
Vikka , мордасти он сам себе сделал- развелся после 50-ти лет брака.

Кстати, пишут, что получить ГК ему посоветовал Ельцин. Во дает!
Так он эту долю в квартире с первой женой, продал!.. по совету его новоиспечённой жены.. Поэтому там у Джигарханяна теперь нет доли. А его первая жена теперь вместо целостной квартиры будет иметь соседа.., как в коммунальной квартире. Вот что сделала эта Виталина. Аферистка квартирная! А у Джигарханяна теперь нет жилплощади..., кроме его театра. Вот он там и живёт сейчас.
phpBB [video]
Last edited by Marckiza on 12 Nov 2017 03:36, edited 2 times in total.
"Не бойтесь совершенства, вам его не достичь!"
Сальвадор Дали
User avatar
Doll
Уже с Приветом
Posts: 2049
Joined: 14 Aug 2002 05:13
Location: USA,PA

Re: Развод Джигарханяна - страсти-мордасти!!!

Post by Doll »

Хм... поженились они в прошлом году. Виталина - швыдкая тетка!

А театр- чья собственность? Ну здание.
User avatar
lizacat
Уже с Приветом
Posts: 8717
Joined: 14 Apr 2010 02:54
Location: Rostov-on-Don ->San Diego-> Denver

Re: Развод Джигарханяна - страсти-мордасти!!!

Post by lizacat »

Где-то читала недавно что сестра Армена Джигарханяна этой Виталиной (или как там её имя) прям восхищалась - какая она добрая-любищая-ухаживающая и все дела. Кто его разберет что там и как.
I will not apologize
User avatar
Marckiza
Уже с Приветом
Posts: 15984
Joined: 18 Oct 2011 19:59

Re: Развод Джигарханяна - страсти-мордасти!!!

Post by Marckiza »

Doll wrote: 12 Nov 2017 03:32 Хм... поженились они в прошлом году. Виталина - швыдкая тетка!

А театр- чья собственность? Ну здание.
.. думаю, Государственное. Он, наверное, арендует помещение для театра.
"Не бойтесь совершенства, вам его не достичь!"
Сальвадор Дали
User avatar
Vikka
Уже с Приветом
Posts: 10306
Joined: 09 Sep 2015 16:21

Re: Развод Джигарханяна - страсти-мордасти!!!

Post by Vikka »

Doll wrote: 12 Nov 2017 03:22 Vikka , мордасти он сам себе сделал- развелся после 50-ти лет брака. Кстати, пишут, что получить ГК ему посоветовал Ельцин. Во дает!
Что значит сам?
Он актер, творческая натура. Ему вдохновение черпать надо )) Но главное это найти виноватого. В данном случае Ельцин во всём виноват. Прямо-таки жаль, что он уже умер.
<<Кто с мечом к нам придет - от меча и погибнет>> (А.Невский ). "Я желаю вам того же самого, что желаете вы мне... от всей души". ©️ 🌠
User avatar
Doll
Уже с Приветом
Posts: 2049
Joined: 14 Aug 2002 05:13
Location: USA,PA

Re: Развод Джигарханяна - страсти-мордасти!!!

Post by Doll »

Vikka wrote: 12 Nov 2017 03:42
Doll wrote: 12 Nov 2017 03:22 Vikka , мордасти он сам себе сделал- развелся после 50-ти лет брака. Кстати, пишут, что получить ГК ему посоветовал Ельцин. Во дает!
Что значит сам?
Он актер, творческая натура. Ему вдохновение черпать надо )) Но главное это найти виноватого. В данном случае Ельцин во всём виноват. Прямо-таки жаль, что он уже умер.
Кто сказал, что Ельцин виноват?

Вдохновение черпать? Так да- теперь большой ложкой.
User avatar
lizacat
Уже с Приветом
Posts: 8717
Joined: 14 Apr 2010 02:54
Location: Rostov-on-Don ->San Diego-> Denver

Re: Развод Джигарханяна - страсти-мордасти!!!

Post by lizacat »

Vikka wrote: 12 Nov 2017 03:42
Он актер, творческая натура. Ему вдохновение черпать надо ))
Старую жену отправил в Америку дом охранять и пошел, размахивая "творчеством", черпать "вдохновение".

За что боролись, на то и напоролись.
I will not apologize
User avatar
Vikka
Уже с Приветом
Posts: 10306
Joined: 09 Sep 2015 16:21

Re: Развод Джигарханяна - страсти-мордасти!!!

Post by Vikka »

Doll wrote: 12 Nov 2017 03:52
Vikka wrote: 12 Nov 2017 03:42
Doll wrote: 12 Nov 2017 03:22 Vikka , мордасти он сам себе сделал- развелся после 50-ти лет брака. Кстати, пишут, что получить ГК ему посоветовал Ельцин. Во дает!
Что значит сам?
Он актер, творческая натура. Ему вдохновение черпать надо )) Но главное это найти виноватого. В данном случае Ельцин во всём виноват. Прямо-таки жаль, что он уже умер.
Кто сказал, что Ельцин виноват?

Вдохновение черпать? Так да- теперь большой ложкой.
К сожалению, за вдохновение иногда приходится расплачиваться... но не всем и не всегда. Это как кому повезёт. :)
<<Кто с мечом к нам придет - от меча и погибнет>> (А.Невский ). "Я желаю вам того же самого, что желаете вы мне... от всей души". ©️ 🌠
User avatar
shokoladnitsaa
Уже с Приветом
Posts: 7921
Joined: 08 Oct 2008 01:02
Location: usa

Re: Развод Джигарханяна - страсти-мордасти!!!

Post by shokoladnitsaa »

Хотя девушка Виталина себя явно не обделила, но скорее всего,- как в таких случаях чаше всего бывает,- заинтересованные лица на неё повесили гораздо больше, чем она поимела.
Джигарханяна жалко, потому что он явно недееспособен, да и женился уже в недееспособном состоянии. Достаточно послушать как он говорит, уже имена жён путает.
Видно , что в студии все боятся произнести слово "деменция", а ведь именно в этом вся трагедия и заключается
User avatar
fusion
Уже с Приветом
Posts: 5420
Joined: 20 Jun 2011 09:41
Location: Baku-Usa-Baku

Re: Развод Джигарханяна - страсти-мордасти!!!

Post by fusion »

под конец жизни многие меняются.
у меня почти такая же ситуация с отцом была, только не в плане женитьбы, а в бизнесе.
всю жизнь был осторожным, копейку экономил, а под конец ввязался в рискованные дела и много чего наделал, решил видимо опять ощутить азарт и вкус жизни.
имхо, Джигарханян ловит какой то свой кайф от всего этого, страсти-мордасти, адреналин,но это самообман.
Amto2011
Уже с Приветом
Posts: 7937
Joined: 16 May 2011 09:10
Location: Camel

Re: Развод Джигарханяна - страсти-мордасти!!!

Post by Amto2011 »

fusion wrote: 12 Nov 2017 10:59 имхо, Джигарханян ловит какой то свой кайф от всего этого, страсти-мордасти, адреналин,но это самообман.
А я с Шоколадницей согласен. Там очевидно уже есть проявления деменциального распада личности, пока только ранняя манифестация. Человек выглядит вроде бы как нормальный еще, но уже не в состоянии принимать взвешенные жизненные решения. И ситуация будет увы только усугубляться. Виталина очевидно понимает это лучше других, так как жила с ним в этот период бок о бок. Поэтому и сдалась и отстранилась, так как какой-либо логикой здесь и не пахнет и перспектив в чем-то убедить больного человека нет совершенно никаких. Другие могут судить только по отрывочному общению (на работе, например). И даже предыдущая жена скорее всего не может судить, потому что жила с ним пока признаков деменции еще не было заметно. Поэтому для них ситуация чисто внешне может выглядеть совершенно по-другому.
If you wanna be rich
Idi rabotai bitch..
User avatar
Frukt
Уже с Приветом
Posts: 33961
Joined: 18 Nov 2001 10:01
Location: St.Petersburg

Re: Развод Джигарханяна - страсти-мордасти!!!

Post by Frukt »

OMG и тут эта мелодрама. :D

Такое впечатление, что он вошел в образ и играл роль в кино . На камеру со зрителями как и положено.
Печально. Но это не тот Армен Джигорханян. Старость и деменция не радость.
Peace
User avatar
Doll
Уже с Приветом
Posts: 2049
Joined: 14 Aug 2002 05:13
Location: USA,PA

Re: Развод Джигарханяна - страсти-мордасти!!!

Post by Doll »

Насколько я люблю его, как артиста, настолько он странен в действиях. Все равно считаю, что все эти страсти нужно делить на 27- не может такой умный человек так себя финансово подставить. Причем, не перед прежней женой- там как раз все правильно: дом
в Техасе на двоих, квартира в Москве тоже.

Хотя логика "молодой семьи" понятна: на случай смерти чтоб все не досталось Власовой.
Ну что ж- Виталина оказалась умнее всех.
User avatar
Marckiza
Уже с Приветом
Posts: 15984
Joined: 18 Oct 2011 19:59

Re: Развод Джигарханяна - страсти-мордасти!!!

Post by Marckiza »

Doll wrote: 12 Nov 2017 14:19 Насколько я люблю его, как артиста, настолько он странен в действиях. Все равно считаю, что все эти страсти нужно делить на 27- не может такой умный человек так себя финансово подставить. Причем, не перед прежней женой- там как раз все правильно: дом
в Техасе на двоих, квартира в Москве тоже.

Хотя логика "молодой семьи" понятна: на случай смерти чтоб все не досталось Власовой.
Ну что ж- Виталина оказалась умнее всех.
Виталина просто нахрапом всё прибрала к своим рукам. Нельзя быть такой наглой жадиной. А Власова прожила с ним половину их совместной жизни и никогда не была такой хапугой. Благородная и порядочная женщина. Думаю, что Джигарханян, с помощью Суда, отберёт всю свою недвижимость обратно.. Скажет, что она его споила, задурила, подставила..., он был невменяем и нездоров.., а врачи и адвокаты это с удовольствием докажут!
Так что не всё так уж и плохо, только всё шиворот на выворот получилось. А могли бы просто и спокойно доживать свой век в своей семье, которая продержалась у них почти 50 лет. Мораль сей басни такова - "Лошадей на переправе - НЕ меняют!"
"Не бойтесь совершенства, вам его не достичь!"
Сальвадор Дали
User avatar
арлекино
Уже с Приветом
Posts: 30396
Joined: 07 Apr 2005 09:39
Location: С-Петербург <> Волгоград

Re: Развод Джигарханяна - страсти-мордасти!!!

Post by арлекино »

А на что можно было рассчитывать женясь на женщине, моложе себя на 44 года? Что она его полюбила за красивые глаза? За всё в итоге приходится платить, за это тоже. :pain1:
User avatar
Doll
Уже с Приветом
Posts: 2049
Joined: 14 Aug 2002 05:13
Location: USA,PA

Re: Развод Джигарханяна - страсти-мордасти!!!

Post by Doll »

Всю не отберет. Вообще-то, половина стоимости дома в Техасе его.
Там все трое хороши. Если верить написанному, то Власова не хочет делиться деньгами от проданного дома, но хочет всю квартиру в Староконюшенном. "Съест-то он съест, да кто ж ему даст"))
Наконец, до меня дошло (как до жирафа))), почему все это имущество записано на Виталину- чтоб не досталось Власовой. Потому и развод затеялся, потому он и оформил брак с Виталиной.
В принципе, его понять можно: жена жила в США, когда ему нужен был уход, а рядом много лет была Виталина. Похоже, что у Армена и выхода-то не было.
Все трое хитросделанные.
User avatar
kyk
Уже с Приветом
Posts: 31438
Joined: 21 Nov 2004 05:12
Location: камбуз на кампусе

Re: Развод Джигарханяна - страсти-мордасти!!!

Post by kyk »

fusion wrote: 12 Nov 2017 10:59 под конец ввязался в рискованные дела
в каком возрасте?
fusion wrote: 12 Nov 2017 10:59 Джигарханян ловит какой то свой кайф от всего этого, страсти-мордасти, адреналин,но это самообман.
+1000. Да ещё помноженное на возрастные изменения психики (не обязательно именно деменция)
Лучше переесть, чем недоспать! © Обратное тоже верно :umnik1:
User avatar
fusion
Уже с Приветом
Posts: 5420
Joined: 20 Jun 2011 09:41
Location: Baku-Usa-Baku

Re: Развод Джигарханяна - страсти-мордасти!!!

Post by fusion »

kyk wrote: 12 Nov 2017 19:51
fusion wrote: 12 Nov 2017 10:59 под конец ввязался в рискованные дела
в каком возрасте?
fusion wrote: 12 Nov 2017 10:59 Джигарханян ловит какой то свой кайф от всего этого, страсти-мордасти, адреналин,но это самообман.
+1000. Да ещё помноженное на возрастные изменения психики (не обязательно именно деменция)
ну там ближе к 65 было, у нас в роду долгожителей к сожалению нет.
в целом непонятно почему Джигарханян оформил квартиры на жену, одну вообще до брака.
при его кончине,все равно жене перешло бы, да и завещание нотариально оформить можно было.
иметь жену на 44 года моложе и оформить все на нее, как он вообще ночами спал, я бы точно спать не смог бы )

Return to “О жизни”