Развод Джигарханяна - страсти-мордасти!!!

Впечатления, размышления.

Moderator: Sw_Lem

User avatar
Marckiza
Уже с Приветом
Posts: 15992
Joined: 18 Oct 2011 19:59

Развод Джигарханяна - страсти-мордасти!!!

Post by Marckiza »

Вот это да!, какой жуткий поворот в судьбе такого уважаемого человека... "Я сказал - Горбатый!" - Место встречи изменить нельзя!
Неужели нельзя было всё тихо-мирно порешать? зачем всё на публику выносить? И его жалко, и его жену..Виталину. Всё разворовали, разграбили... столько нервов убили..Театр Джигарханяна загубили!

phpBB [video]
"Не бойтесь совершенства, вам его не достичь!"
Сальвадор Дали
User avatar
Marckiza
Уже с Приветом
Posts: 15992
Joined: 18 Oct 2011 19:59

Re: Развод Джигарханяна - страсти-мордасти!!!

Post by Marckiza »

Ничего себе.. обвинения! Откуда у маленького театра может быть столько "лишних" денег, чтобы их можно было украсть? 80 миллионов рублей!

phpBB [video]
"Не бойтесь совершенства, вам его не достичь!"
Сальвадор Дали
Amto2011
Уже с Приветом
Posts: 7937
Joined: 16 May 2011 09:10
Location: Camel

Re: Развод Джигарханяна - страсти-мордасти!!!

Post by Amto2011 »

Он оказывается не очень умный чувак по жизни. А играл умных...
If you wanna be rich
Idi rabotai bitch..
User avatar
Marckiza
Уже с Приветом
Posts: 15992
Joined: 18 Oct 2011 19:59

Re: Развод Джигарханяна - страсти-мордасти!!!

Post by Marckiza »

Amto2011 wrote: 10 Nov 2017 18:35 Он оказывается не очень умный чувак по жизни. А играл умных...
Дааа..., надо было ему со своей первой женой жить и не разводиться. Совершенно нормальная пара была и вроде проблем у них никаких житейских не было. Как говорится - "от добра, добра не ищут!" А тут.. с молодой женой.., она же ему во внучки годится!... смешно даже. Хотя, им теперь совсем не смешно.
"Не бойтесь совершенства, вам его не достичь!"
Сальвадор Дали
Amto2011
Уже с Приветом
Posts: 7937
Joined: 16 May 2011 09:10
Location: Camel

Re: Развод Джигарханяна - страсти-мордасти!!!

Post by Amto2011 »

Marckiza wrote: 10 Nov 2017 19:21
Amto2011 wrote: 10 Nov 2017 18:35 Он оказывается не очень умный чувак по жизни. А играл умных...
Дааа..., надо было ему со своей первой женой жить и не разводиться. Совершенно нормальная пара была и вроде проблем у них никаких житейских не было. Как говорится - "от добра, добра не ищут!" А тут.. с молодой женой.., она же ему во внучки годится!... смешно даже. Хотя, им теперь совсем не смешно.
Да дело не в этом даже. А в том как он рассуждает, что и как говорит. Я был совсем другого о нем мнения.
If you wanna be rich
Idi rabotai bitch..
User avatar
shokoladnitsaa
Уже с Приветом
Posts: 7921
Joined: 08 Oct 2008 01:02
Location: usa

Re: Развод Джигарханяна - страсти-мордасти!!!

Post by shokoladnitsaa »

Amto2011 wrote: 11 Nov 2017 05:59А в том как он рассуждает, что и как говорит. Я был совсем другого о нем мнения.
Какие там рассуждения и ум когда крыша поехала конкретно, да и русский язык почти позабыл. Только и помнит :"Самка и самец-это очень сложно" .
Деменция -такая напасть, что никакой интеллект не пощадит. Не дай Бог :(
User avatar
Айва
Уже с Приветом
Posts: 24469
Joined: 22 Dec 2002 08:07

Re: Развод Джигарханяна - страсти-мордасти!!!

Post by Айва »

Marckiza wrote: 10 Nov 2017 18:26 И его жалко, и его жену..Виталину.
Мне не жалко ни Джигарханяна, ни Виталину, примерно такого плана развития событий я и ожидала ещё после просмотра вот этой передачи:

phpBB [video]
Понимать меня не обязательно. Обязательно любить и кормить вовремя.(с)Чеширский Кот
User avatar
jsjs
Уже с Приветом
Posts: 19447
Joined: 09 Aug 2009 03:46
Location: Москва->США

Re: Развод Джигарханяна - страсти-мордасти!!!

Post by jsjs »

Marckiza wrote: 10 Nov 2017 18:32 Ничего себе.. обвинения! Откуда у маленького театра может быть столько "лишних" денег, чтобы их можно было украсть? 80 миллионов рублей!
Театр куда менее известного (if at all) Серебренникова украл примерно столько же -- 68 миллионов. Возможно, там был такого же рода грант, который было особенно легко распилить.
蝸牛そろそろ登れ富士の山
User avatar
Marckiza
Уже с Приветом
Posts: 15992
Joined: 18 Oct 2011 19:59

Re: Развод Джигарханяна - страсти-мордасти!!!

Post by Marckiza »

Айва wrote: 11 Nov 2017 14:19
Marckiza wrote: 10 Nov 2017 18:26 И его жалко, и его жену..Виталину.
Мне не жалко ни Джигарханяна, ни Виталину, примерно такого плана развития событий я и ожидала ещё после просмотра вот этой передачи:

phpBB [video]
Мне их жалко в контексте, что свои жизни попортили, и жизни окружающим их близким людям, погнавшись- один - за молодухой, другая - за славой и наживой. Поломали себе и другим судьбы. Кому теперь от всего этого радостно? особенно, в таком преклонном возрасте, как у Джигарханяна. Ну вот случись что...(Т.Т.Т), винить всю жизнь будут Виталину и она себя тоже, внутренне, никогда не простит.. С таких грехом на душе трудно продолжать жить.

А первая его жена просто, как создана была для него! Прекрасная, лёгкая, умная и очень обаятельная женщина! Жаль её до ужаса. Но я смотрела её интервью уже недавнее, она там, в их совместной квартире, уже на коробках сидит, на случай прихода приставов, готовится к выезду... Это ж надо... столько лет прожить вместе и так позорно с женой расстаться. Не по - мужски это, не по- человечески. Но, конечно, можно всё это списать на помутнее мозга..
Спасибо за это видео, очень понравилось!

А вот тут недавнее видео, про продажу уже доли в квартире Джигарханяна с Власовой.. Неверояно просто, как эта аферистка- Виталина захапала все квартиры в свои руки, оставив и Джигарханяна, и Власову почти на улице.
phpBB [video]
"Не бойтесь совершенства, вам его не достичь!"
Сальвадор Дали
zVlad
Уже с Приветом
Posts: 16196
Joined: 30 Apr 2003 16:43

Re: Развод Джигарханяна - страсти-мордасти!!!

Post by zVlad »

Власова не первая его жена.
User avatar
Marckiza
Уже с Приветом
Posts: 15992
Joined: 18 Oct 2011 19:59

Re: Развод Джигарханяна - страсти-мордасти!!!

Post by Marckiza »

zVlad wrote: 11 Nov 2017 19:00 Власова не первая его жена.
Да? не знала. Спасибо, что прояснили. :D
"Не бойтесь совершенства, вам его не достичь!"
Сальвадор Дали
User avatar
Marckiza
Уже с Приветом
Posts: 15992
Joined: 18 Oct 2011 19:59

Re: Развод Джигарханяна - страсти-мордасти!!!

Post by Marckiza »

Вот ещё очень интересное интервью с Татьяной Власовой. Какие интересные факты вскрываются, прямо, как детективная история. Ужас!

phpBB [video]
"Не бойтесь совершенства, вам его не достичь!"
Сальвадор Дали
zVlad
Уже с Приветом
Posts: 16196
Joined: 30 Apr 2003 16:43

Re: Развод Джигарханяна - страсти-мордасти!!!

Post by zVlad »

zVlad wrote: 11 Nov 2017 19:00 Власова не первая его жена.
Да и сын его не сын, а пасынок, но с отчеством и фамилией Джигарханяна.
User avatar
Doll
Уже с Приветом
Posts: 2049
Joined: 14 Aug 2002 05:13
Location: USA,PA

Re: Развод Джигарханяна - страсти-мордасти!!!

Post by Doll »

Если верить словам Джигарханяна, то он сам отписал дом в США прежней жене, а квартиры в Москве теперешней. О чем он думал?

Источники пишут разноречиво: то он отсудил половину стоимости дома в Техасе, то не отсудил.
User avatar
Marckiza
Уже с Приветом
Posts: 15992
Joined: 18 Oct 2011 19:59

Re: Развод Джигарханяна - страсти-мордасти!!!

Post by Marckiza »

zVlad wrote: 11 Nov 2017 19:22
zVlad wrote: 11 Nov 2017 19:00 Власова не первая его жена.
Да и сын его не сын, а пасынок, но с отчеством и фамилией Джигарханяна.
С той, первой, от которй у него была дочь, и которая трагически погибла..., они расписанны НЕ были. А с Власовой они прожили в официальном браке - 50 лет! Золотой Юбилей отмечали бы в этом году.., если бы аферистка квартирная - Виталина не влезла бы к ним в жизнь! :twisted:
А сын, понятное дело - пасынок. У них же не было совместных детей с Власовой.
"Не бойтесь совершенства, вам его не достичь!"
Сальвадор Дали
User avatar
Marckiza
Уже с Приветом
Posts: 15992
Joined: 18 Oct 2011 19:59

Re: Развод Джигарханяна - страсти-мордасти!!!

Post by Marckiza »

Doll wrote: 11 Nov 2017 19:33 Если верить словам Джигарханяна, то он сам отписал дом в США прежней жене, а квартиры в Москве теперешней. О чем он думал?

Источники пишут разноречиво: то он отсудил половину стоимости дома в Техасе, то не отсудил.
Это же сколько денег надо иметь, чтобы дом в Америке, выкупленный?, отписать первой жене, а другие квартиры в Москве (три?) отписать второй жене. Какая же зарплата должна быть у артиста?, чтобы так роскошно жить? :yad: Он живёт лучше, чем Калифорнийские программисты. :mrgreen:
"Не бойтесь совершенства, вам его не достичь!"
Сальвадор Дали
User avatar
lizacat
Уже с Приветом
Posts: 8717
Joined: 14 Apr 2010 02:54
Location: Rostov-on-Don ->San Diego-> Denver

Re: Развод Джигарханяна - страсти-мордасти!!!

Post by lizacat »

Из Wiki : В 1999 году получил грин-карту по квоте правительства США для выдающихся деятелей искусства. Его поклонник подарил ему дом из семи комнат в Америке, в Гарленде под Далласом (штат Техас)
I will not apologize
zVlad
Уже с Приветом
Posts: 16196
Joined: 30 Apr 2003 16:43

Re: Развод Джигарханяна - страсти-мордасти!!!

Post by zVlad »

Джигарханян, который Армен, сам виноват во всем что приключилось. И в том что не понятно зачем уехали в США, где застряла Татьяна, и в том что, раз уж пришлось ему ездить в Россию, он завел молодую жену - ну жил бы, пока жилось, молодушкой, зачем было брачные отношения то в 80 лет заводить? Мне 62 и я перебесился с молодушкой в 52. Хватит, спасибо что она не поддержала моих намерений. Нет, конечно понятна разница в знаменитости и уровне Джи по сравнению с моей, но и мозгов у него должно бы быть побольше, а их не было и нет, как оказалось.
Вообще это все было соревнованием с Табаковым как я понимаю.
zVlad
Уже с Приветом
Posts: 16196
Joined: 30 Apr 2003 16:43

Re: Развод Джигарханяна - страсти-мордасти!!!

Post by zVlad »

lizacat wrote: 11 Nov 2017 20:04 Из Wiki : В 1999 году получил грин-карту по квоте правительства США для выдающихся деятелей искусства. Его поклонник подарил ему дом из семи комнат в Америке, в Гарленде под Далласом (штат Техас)
там ниже еще написано что он три комнаты в том доме купил взяв деньги в долг.
P.S. дом тот, кстати да, Власова продала.
User avatar
Marckiza
Уже с Приветом
Posts: 15992
Joined: 18 Oct 2011 19:59

Re: Развод Джигарханяна - страсти-мордасти!!!

Post by Marckiza »

lizacat wrote: 11 Nov 2017 20:04 Из Wiki : В 1999 году получил грин-карту по квоте правительства США для выдающихся деятелей искусства. Его поклонник подарил ему дом из семи комнат в Америке, в Гарленде под Далласом (штат Техас)
Спасибо! теперь понятно. Ну, значит и его первой жене есть, где жить. Либо в Америке.. Либо разменять их совместную в Москве, доплатить и купить что-то другое. Жаль только, что всё у них в семье развалилось... под старость-то лет. Это, конечно, самое отвратительное, что может быть. Остаться в старости без любимого и надёжного рядом человека.
"Не бойтесь совершенства, вам его не достичь!"
Сальвадор Дали
User avatar
Marckiza
Уже с Приветом
Posts: 15992
Joined: 18 Oct 2011 19:59

Re: Развод Джигарханяна - страсти-мордасти!!!

Post by Marckiza »

Мне, вообще, кажется, что Джигараханян получит очередной сердечный приступ, после всех этих своих житейских "приключений". Жену его арестуют- вторую, и посадят за махинации с квартирами использовав немощного старика для своей наживки. Потом начнутся разборки ещё по "получаемым" ею денег из театра в огромных размерах. Ну, и в довершении всего дела - ещё и диаспора армянская скоро подтянется.. заступится за Джигарханяна... Короче, скоро будет настоящий, захватывающий, жизненный, криминальный боевик! Все россияне будут прикованы к экранам телевизоров на праздники к Новому году.
Лучше всех в этом плане будет всё же Татьяне Власовой. Она - жертва. Но имеет всё, что ей нужно для жизни.. и выглядит очень хорошо! :great:
"Не бойтесь совершенства, вам его не достичь!"
Сальвадор Дали
zVlad
Уже с Приветом
Posts: 16196
Joined: 30 Apr 2003 16:43

Re: Развод Джигарханяна - страсти-мордасти!!!

Post by zVlad »

Marckiza, Вы бы сначала хоть бы материал начитали, или насмотрели по тв. Все уже в разгаре событий, и армянская и хохлятская мафия в разгаре.
User avatar
Marckiza
Уже с Приветом
Posts: 15992
Joined: 18 Oct 2011 19:59

Re: Развод Джигарханяна - страсти-мордасти!!!

Post by Marckiza »

zVlad wrote: 11 Nov 2017 20:59 Marckiza, Вы бы сначала хоть бы материал начитали, или насмотрели по тв. Все уже в разгаре событий, и армянская и хохлятская мафия в разгаре.
Так я же всего насмотрелась уже по ютубу, поэтому и сделала, на основании просмотренного, краткий обзор предстоящих событый. :wink:
"Не бойтесь совершенства, вам его не достичь!"
Сальвадор Дали
User avatar
Doll
Уже с Приветом
Posts: 2049
Joined: 14 Aug 2002 05:13
Location: USA,PA

Re: Развод Джигарханяна - страсти-мордасти!!!

Post by Doll »

Пресса много чего не договаривает о его собственности- чую спинным мозгом)))
Я читала разные версии о покупке дома в США. Откуда денежки?
Все эти квартиры в Москве- откуда денежки?
Кстати, вот пишут, что "друзья подарили ему квартиру вблизи его театра. Ниче так- сувенирчик на память)))
И все равно тут что-то есть: все его проперти на имена жен.
А Власова действительно интересная женщина. 50 лет вместе и на тебе.
User avatar
Doll
Уже с Приветом
Posts: 2049
Joined: 14 Aug 2002 05:13
Location: USA,PA

Re: Развод Джигарханяна - страсти-мордасти!!!

Post by Doll »

- Армен Борисович раньше говорил, что дом в Далласе ему подарили…
- Нет, он его купил на деньги, которые выручил от продажи нашей дачи на Льяловское шоссе, в поселке Менделеево, кооперативного гаража, который мы делили с семьей Иннокентия Смоктуновского, и своих накоплений. Дом в Далласе стоил недорого. Но я не вникала в эти вопросы, всем занимался муж. Когда он вернулся из Америки, он поставил меня перед фактом, что я должна ехать туда вить семейное гнездышко. Я и поехала, не сомневаясь в том, что со временем и он туда переедет.


(Это пишет Власова)

Return to “О жизни”