MP3 форева

Впечатления, размышления.

Moderator: Sw_Lem

User avatar
SergeyM800
Уже с Приветом
Posts: 25396
Joined: 15 Dec 2003 20:42
Location: Russia -> Lynn, MA -> N.Chelmsford, MA

Re: MP3 форева

Post by SergeyM800 »

Dmitry67 wrote: 16 Oct 2017 09:514. Мне не в лом платить за подписку, но группы которые я слушаю ни копейки с этого не получат, а увеличивать благосостояние Киркорова и Михалкова я не намерен
А скажем купить на Амазоне альбом и скачать тоже ? Если музыканты перестранут платить за программы которые они используют в студии, а будут скачивать их с бесплатных ресурсов - качество их музыки разве улучшиться ? Программист в этом случае тоже получает копейки...
Я не спорю, я просто объясняю почему я прав ! (с) не мой
Grand Canyon
Уже с Приветом
Posts: 6642
Joined: 10 May 2013 05:00
Location: TX

Re: MP3 форева

Post by Grand Canyon »

MP3 конечно не признаю. Всегда покупаю альбомы на CD. Мне важно, чтобы запись была с обложкой, текстами, на осязаемом физическом носителе.
В последнее время стал баловаться винилом. Конечно это круче в плане физической осязаемости самого носителя, но разницы в звуке с CD я не заметил. И к сожалению в машине винил не покрутишь.
Mariska
Уже с Приветом
Posts: 2548
Joined: 16 Feb 2005 21:14
Location: село Сестринское Вердановской волости Царегорского уезда Квебенской губернии

Re: MP3 форева

Post by Mariska »

А вот ещё хохотайка: https://www.adme.ru/tvorchestvo-kino/16 ... h-1583115/
к вопросу почему надо всё держать дома в сухом тёплом месте. :)
User avatar
geek7
Уже с Приветом
Posts: 20318
Joined: 01 Dec 2003 23:16
Location: Russia->USA

Re: MP3 форева

Post by geek7 »

Mariska wrote: 30 Nov 2017 04:50 А вот ещё хохотайка: https://www.adme.ru/tvorchestvo-kino/16 ... h-1583115/
к вопросу почему надо всё держать дома в сухом тёплом месте. :)
"Ну, погоди!" ещё могу понять.. но "Бременские музыканты" - пропаганда бродяжничества из за «Наша крыша — небо голубое» ... это шутка или у запрещятелей крыша поехала?

3. Бременские музыканты

© Союзмультфильм
Где запрещен: Россия.
Причина: пропаганда бродяжничества.
Меры: запрещен к показу со временными ограничениями с 6:00 до 23:00.
Полностью мультфильм, конечно, с эфира снимать никто не планирует. Даже после всех жутких споров, долгих разбирательств и экспертиз. Взрослые углядели в этом мюзикле противоречие закону в одной строчке песни: «Наша крыша — небо голубое». На их взгляд, это побуждает молодежь к бродяжничеству. Многие психологи и эксперты утверждают, что такие выводы — не для детской психики.
2. Чебурашка

© Союзмультфильм
Где запрещен: Россия.
Причины: пропаганда бродяжничества, курение, хулиганство.
Меры: запрещен к показу в период с 6:00 до 23:00, при демонстрации в запрещенное время подлежит демонтажу с удалением нецензурных сцен.
Любимого многими зверька постигла участь уличных музыкантов. За ночь в телефонной будке его признали лицом без определенного места жительства. Да и курение добродушного крокодила не проходит возрастной ценз. Несмотря на заявление авторов о том, что из трубки Крокодила Гены вылетают воздушные пузыри, мультфильм попадает под ограничение во времени показа.
1. Ну, погоди!

© Союзмультфильм
Где запрещен: Россия.
Причина: пропаганда курения, распитие спиртных напитков, хулиганство.
Меры: запрещен к показу в период с 6:00 до 23:00, при демонстрации в запрещенное время подлежит демонтажу с удалением нецензурных сцен.
Российский аналог мультфильма «Том и Джерри» также обвинен в чрезмерном насилии, хулиганстве, курении, употреблении алкоголя, а некоторые особенно внимательные специалисты увидели необычные взаимоотношения двух персонажей.
Весь этот букет грядущих психологических расстройств на российских телеканалах можно увидеть после 23:00. В дневное же время мультфильм может быть показан только без запрещенных «аморальных» сцен.


Источник: https://www.adme.ru/tvorchestvo-kino/16 ... h-1583115/ © AdMe.ru
Говори что думаешь, думай что говоришь!
Маразм крепчал и скрепы гнулись
User avatar
Ruger
Уже с Приветом
Posts: 7676
Joined: 20 Nov 2005 23:50
Location: USA, Чикагщина

Re: MP3 форева

Post by Ruger »

Mariska wrote: 30 Nov 2017 04:50 А вот ещё хохотайка: https://www.adme.ru/tvorchestvo-kino/16 ... h-1583115/
к вопросу почему надо всё держать дома в сухом тёплом месте. :)
Странно что российского Винни Пуха не запретили в России. Там тебе и стрельба, и надругательство над осликом, и оскорбление слишком полных.
А уж за виннипуховские фразы вообще привлекать надо:
phpBB [video]
Mariska
Уже с Приветом
Posts: 2548
Joined: 16 Feb 2005 21:14
Location: село Сестринское Вердановской волости Царегорского уезда Квебенской губернии

Re: MP3 форева

Post by Mariska »

geek7 wrote: 30 Nov 2017 15:28 "Ну, погоди!" ещё могу понять.. но "Бременские музыканты" - пропаганда бродяжничества из за «Наша крыша — небо голубое» ... это шутка или у запрещятелей крыша поехала?
Т.е. к утке без штанов претензий нет? :D

Return to “О жизни”