Русская девушка заслужила премию Дарвина!

Впечатления, размышления.

Moderator: Sw_Lem

User avatar
Torma
Уже с Приветом
Posts: 4837
Joined: 26 May 2014 17:48

Re: Русская девушка заслужила премию Дарвина!

Post by Torma »

Yellowstoner wrote: 12 Oct 2017 19:35
Dmitry67 wrote: 12 Oct 2017 16:48
Вы, наверное, святой
Возможно, вам будет интересно почитать комментарии в русской блогосфере

https://2ch.hk/news/res/1580193.html#1580351
Да уж, такого отборного сборища полных утырков и завистливых лузеров я давно не видел [поездка в Доминикану из России и тем более Украины не так уж и дешева, и многие тупо завидуют].

У девахи были правильные формы, и по закону жизни с такими формами обычно больше везет по жизни, в любой стране, не обязательно в РФ. Жалко генофонд на самом деле. Возможно, она попала под неправильное влияние, и можно было ее совсем чуток исправить, если бы она не погибла.
Если рассуждать безотносительно данной особы, а только о подобных поступках, то такой генофонд - одни слёзы. Если, конечно, по мозгам отбирать, а не по формам. Влияние же у каждого в голове и искать виноватого в идиотских поступках взрослого дело бездарное.
В мире всё больше информации и всё меньше смысла
User avatar
VladDod
Уже с Приветом
Posts: 55869
Joined: 06 May 2001 09:01

Re: Русская девушка заслужила премию Дарвина!

Post by VladDod »

Судя по выступлениям здесь, генофонд должен состоять из унылых монахинь.
в реале супруги редко бывают друзьями, так как их отношения подпорчены сексом (с)Роза
Плавали-Знаем! (C)
User avatar
Maw Hogben
Уже с Приветом
Posts: 34622
Joined: 08 May 2008 04:17
Location: 98101

Re: Русская девушка заслужила премию Дарвина!

Post by Maw Hogben »

VladDod wrote: 12 Oct 2017 23:56 Судя по выступлениям здесь, генофонд должен состоять из унылых монахинь.
Не, эти вроде не должны оставлять потомства.. принципиально...
A malenky bit bezoomny she was, you could tell that, through spending her jeezny all on her oddy knocky.
User avatar
Flash-04
Уже с Приветом
Posts: 63377
Joined: 03 Nov 2004 05:31
Location: RU -> Toronto, ON

Re: Русская девушка заслужила премию Дарвина!

Post by Flash-04 »

Даже монахини грешат ;)
Not everyone believes what I believe but my beliefs do not require them to.
User avatar
Maw Hogben
Уже с Приветом
Posts: 34622
Joined: 08 May 2008 04:17
Location: 98101

Re: Русская девушка заслужила премию Дарвина!

Post by Maw Hogben »

Flash-04 wrote: 13 Oct 2017 00:25 Даже монахини грешат ;)
Ну эти тогда не унылые... :D
A malenky bit bezoomny she was, you could tell that, through spending her jeezny all on her oddy knocky.
User avatar
VladDod
Уже с Приветом
Posts: 55869
Joined: 06 May 2001 09:01

Re: Русская девушка заслужила премию Дарвина!

Post by VladDod »

Maw Hogben wrote: 13 Oct 2017 00:14 Не, эти вроде не должны оставлять потомства.. принципиально...
Только это и спасает )))
в реале супруги редко бывают друзьями, так как их отношения подпорчены сексом (с)Роза
Плавали-Знаем! (C)
User avatar
Prosche
Уже с Приветом
Posts: 7956
Joined: 08 Nov 2004 12:24
Location: GA

Re: Русская девушка заслужила премию Дарвина!

Post by Prosche »

Maw Hogben wrote: 13 Oct 2017 00:30
Flash-04 wrote: 13 Oct 2017 00:25 Даже монахини грешат ;)
Ну эти тогда не унылые... :D
:D
User avatar
Torma
Уже с Приветом
Posts: 4837
Joined: 26 May 2014 17:48

Re: Русская девушка заслужила премию Дарвина!

Post by Torma »

VladDod wrote: 12 Oct 2017 23:56 Судя по выступлениям здесь, генофонд должен состоять из унылых монахинь.
Батенька, не впадайте в крайности :D
В мире всё больше информации и всё меньше смысла
Вишенка
Уже с Приветом
Posts: 6100
Joined: 05 Feb 2003 00:36
Location: SVX->SFO

Re: Русская девушка заслужила премию Дарвина!

Post by Вишенка »

Это , конечно, ужас! Люди под влиянием алкоголя или наркотиков совсем забывают об опасности.
city_girl
Уже с Приветом
Posts: 37504
Joined: 09 Jun 2010 15:58
Location: LT-RU-NY

Re: Русская девушка заслужила премию Дарвина!

Post by city_girl »

Вишенка wrote: 13 Oct 2017 06:11 Это , конечно, ужас! Люди под влиянием алкоголя или наркотиков совсем забывают об опасности.
Вообще, кем бы ни была данная дама, это ужасно, что люди устроили развлечение из этого видео. Я не смотрела, мне заголовка более чем достаточно.
Amto2011
Уже с Приветом
Posts: 7937
Joined: 16 May 2011 09:10
Location: Camel

Re: Русская девушка заслужила премию Дарвина!

Post by Amto2011 »

Совершенно глупый поступок. Но, как выяснилось, управлявшая автомобилем девушка-украинка была пьяна. К тому же снимала видео одновременно управляя автомобилем. Немудрено было потерять контроль над управлением и приблизиться к обочине на опасное расстояние. Надеюсь ее посадят в тюрьму там же в Доминикане.
If you wanna be rich
Idi rabotai bitch..
city_girl
Уже с Приветом
Posts: 37504
Joined: 09 Jun 2010 15:58
Location: LT-RU-NY

Re: Русская девушка заслужила премию Дарвина!

Post by city_girl »

Да
User avatar
Frecken Bock
Уже с Приветом
Posts: 9623
Joined: 18 Nov 2004 07:44
Location: Raleigh, NC

Re: Русская девушка заслужила премию Дарвина!

Post by Frecken Bock »

Хорошо, что еще одна идиотка - пьяная, за рулем, делая видео - убила другую дуру, а не невинную жертву на дороге. :-(
Если бы обошлось легким испугом, это не стало бы для них уроком, и жди продолжения.
User avatar
evandrey
Уже с Приветом
Posts: 17078
Joined: 10 Apr 2010 21:24

Re: Русская девушка заслужила премию Дарвина!

Post by evandrey »

Dmitry67 wrote: 12 Oct 2017 13:48 Ну тогда премию дарвина вообще надо запретить...
А на мой взгляд польза: показывает, как делать нельзя
Об американских претендентах будете открывать тему? :food:
Ladoshki
Уже с Приветом
Posts: 2116
Joined: 20 Feb 2014 19:32

Re: Русская девушка заслужила премию Дарвина!

Post by Ladoshki »

Frecken Bock wrote: 13 Oct 2017 14:58 Хорошо, что еще одна идиотка - пьяная, за рулем, делая видео - убила другую дуру, а не невинную жертву на дороге. :-(
Если бы обошлось легким испугом, это не стало бы для них уроком, и жди продолжения.
Они бы ещё рассказывали об этом , как об очень смешной истории. У меня на работе был тоже такой орёл. Вечно делился чудо-историями, пока его лучший друг ( такой же кретин) не решил погонять в догонялки с полицией и не влетел в мост. Сам живой , а девушку и друга убил.
И все жевали сопли: ну каааак , такие молодые ! я хотела сказать : у папани его спросите, который четыре раза откупал его от лишения прав
User avatar
geek7
Уже с Приветом
Posts: 20318
Joined: 01 Dec 2003 23:16
Location: Russia->USA

Re: Русская девушка заслужила премию Дарвина!

Post by geek7 »

Maw Hogben wrote: 12 Oct 2017 19:19
RRL405 wrote: 12 Oct 2017 19:14
Torma wrote: 12 Oct 2017 18:55 Как раз "дура" - оно и есть самое правильное определение. У неё 11-летний сын и пожилая мать. Никакой ответственности, к сожалению, 35-летняя тётя не проявила. Адреналинчику, понимаешь, захотелось. К сожалению, она сама над собой совершила искусственный отбор.
ППКС. Именно про естественный отбор я и написАл в теме про интеллект. А её мать и сына конечно жаль. :(
Казалось бы после того как оставил потомство, естественный отбор уже произошел в пользу продолжения распространения генов...
Не совсем, есть ещё аспект увеличения шансов выжить/размножится у потомства и прочих родственников
Говори что думаешь, думай что говоришь!
Маразм крепчал и скрепы гнулись
User avatar
Maw Hogben
Уже с Приветом
Posts: 34622
Joined: 08 May 2008 04:17
Location: 98101

Re: Русская девушка заслужила премию Дарвина!

Post by Maw Hogben »

geek7 wrote: 13 Oct 2017 19:46
Maw Hogben wrote: 12 Oct 2017 19:19
RRL405 wrote: 12 Oct 2017 19:14
Torma wrote: 12 Oct 2017 18:55 Как раз "дура" - оно и есть самое правильное определение. У неё 11-летний сын и пожилая мать. Никакой ответственности, к сожалению, 35-летняя тётя не проявила. Адреналинчику, понимаешь, захотелось. К сожалению, она сама над собой совершила искусственный отбор.
ППКС. Именно про естественный отбор я и написАл в теме про интеллект. А её мать и сына конечно жаль. :(
Казалось бы после того как оставил потомство, естественный отбор уже произошел в пользу продолжения распространения генов...
Не совсем, есть ещё аспект увеличения шансов выжить/размножится у потомства и прочих родственников
Специально для вас, на бис, с предыдущей страницы :)
Maw Hogben wrote: 12 Oct 2017 20:51
Но для каждой отдельной особи, на мой взгляд есть уже некая законченность на момент смерти особи. Или есть живое потомство, тогда процесс продолжится с неизвестным результатом, либо нет, значит оборвался. Не будем пока принимать во внимание новшества вроде замороженных эмбрионов...
A malenky bit bezoomny she was, you could tell that, through spending her jeezny all on her oddy knocky.
User avatar
geek7
Уже с Приветом
Posts: 20318
Joined: 01 Dec 2003 23:16
Location: Russia->USA

Re: Русская девушка заслужила премию Дарвина!

Post by geek7 »

Maw Hogben wrote: 13 Oct 2017 19:49
geek7 wrote: 13 Oct 2017 19:46 Не совсем, есть ещё аспект увеличения шансов выжить/размножится у потомства и прочих родственников
Специально для вас, на бис, с предыдущей страницы :)
Maw Hogben wrote: 12 Oct 2017 20:51
Но для каждой отдельной особи, на мой взгляд есть уже некая законченность на момент смерти особи. Или есть живое потомство, тогда процесс продолжится с неизвестным результатом, либо нет, значит оборвался. Не будем пока принимать во внимание новшества вроде замороженных эмбрионов...
это примитивизированный до неправильности подход: даже если живого потомства от непосредственно этой особи нет - процесс может продолжится через потомство близких родственников. Роберт Сапольски утверждает что именно так религиозные деятели свои (точнее родственников) гены продвигали и сохранили расстройства психики от выбраковки отбором
Говори что думаешь, думай что говоришь!
Маразм крепчал и скрепы гнулись
User avatar
geek7
Уже с Приветом
Posts: 20318
Joined: 01 Dec 2003 23:16
Location: Russia->USA

Re: Русская девушка заслужила премию Дарвина!

Post by geek7 »

evandrey wrote: 13 Oct 2017 15:06
Dmitry67 wrote: 12 Oct 2017 13:48 Ну тогда премию дарвина вообще надо запретить...
А на мой взгляд польза: показывает, как делать нельзя
Об американских претендентах будете открывать тему? :food:
так Вы и откроете... скорее всего в политике :D
Говори что думаешь, думай что говоришь!
Маразм крепчал и скрепы гнулись
User avatar
Maw Hogben
Уже с Приветом
Posts: 34622
Joined: 08 May 2008 04:17
Location: 98101

Re: Русская девушка заслужила премию Дарвина!

Post by Maw Hogben »

geek7 wrote: 13 Oct 2017 20:06
Maw Hogben wrote: 13 Oct 2017 19:49
geek7 wrote: 13 Oct 2017 19:46 Не совсем, есть ещё аспект увеличения шансов выжить/размножится у потомства и прочих родственников
Специально для вас, на бис, с предыдущей страницы :)
Maw Hogben wrote: 12 Oct 2017 20:51
Но для каждой отдельной особи, на мой взгляд есть уже некая законченность на момент смерти особи. Или есть живое потомство, тогда процесс продолжится с неизвестным результатом, либо нет, значит оборвался. Не будем пока принимать во внимание новшества вроде замороженных эмбрионов...
это примитивизированный до неправильности подход: даже если живого потомства от непосредственно этой особи нет - процесс может продолжится через потомство близких родственников. Роберт Сапольски утверждает что именно так религиозные деятели свои (точнее родственников) гены продвигали и сохранили расстройства психики от выбраковки отбором
Да примитизированный, конечно. Но я тут исключительно об одной особи рассуждаю.
Насколько я помню, тот же Роберт Сапольски рассуждает о шизоидности как эволюционном трейте именно в плане возникновения религиозности, которая типа, позитивный групповой эволюционный фактор. Потому мол и не отбраковались.
A malenky bit bezoomny she was, you could tell that, through spending her jeezny all on her oddy knocky.
User avatar
geek7
Уже с Приветом
Posts: 20318
Joined: 01 Dec 2003 23:16
Location: Russia->USA

Re: Русская девушка заслужила премию Дарвина!

Post by geek7 »

Maw Hogben wrote: 13 Oct 2017 20:17
geek7 wrote: 13 Oct 2017 20:06
Maw Hogben wrote: 13 Oct 2017 19:49
geek7 wrote: 13 Oct 2017 19:46 Не совсем, есть ещё аспект увеличения шансов выжить/размножится у потомства и прочих родственников
Специально для вас, на бис, с предыдущей страницы :)
Maw Hogben wrote: 12 Oct 2017 20:51
Но для каждой отдельной особи, на мой взгляд есть уже некая законченность на момент смерти особи. Или есть живое потомство, тогда процесс продолжится с неизвестным результатом, либо нет, значит оборвался. Не будем пока принимать во внимание новшества вроде замороженных эмбрионов...
это примитивизированный до неправильности подход: даже если живого потомства от непосредственно этой особи нет - процесс может продолжится через потомство близких родственников. Роберт Сапольски утверждает что именно так религиозные деятели свои (точнее родственников) гены продвигали и сохранили расстройства психики от выбраковки отбором
Да примитизированный, конечно. Но я тут исключительно об одной особи рассуждаю.
Насколько я помню, тот же Роберт Сапольски рассуждает о шизоидности как эволюционном трейте именно в плане возникновения религиозности, которая типа, позитивный групповой эволюционный фактор. Потому мол и не отбраковались.
кстати, якобы на её "стене" раскопали "Если все сложилось не так, как вы ожидали, не расстраивайтесь. Божьи планы всегда лучше наших"
Говори что думаешь, думай что говоришь!
Маразм крепчал и скрепы гнулись
User avatar
evandrey
Уже с Приветом
Posts: 17078
Joined: 10 Apr 2010 21:24

Re: Русская девушка заслужила премию Дарвина!

Post by evandrey »

Del

Return to “О жизни”