Как же я все-таки люблю Бостон.

Впечатления, размышления.

Moderator: Sw_Lem

User avatar
Skovorodker
Уже с Приветом
Posts: 424
Joined: 10 Sep 2016 20:08

Re: Как же я все-таки люблю Бостон.

Post by Skovorodker »

zVlad wrote: 11 Oct 2017 17:25 Не обижайте, пожалуйста, мои тонкие чувства гражданина Канады. Канада, конечно же, не шестерка. Просто в силу схожей ментальности наше, канадское, правительство приходит к схожим с Америкой результатам.
Именно шестерка, и это известно всему миру.
Но если угодно делать вид что это не так - никто ж не мешает.
zVlad wrote: 11 Oct 2017 17:25 Все таки обидели. Извинитесь, пожалуйста, перед всеми канадцами на форуме за "колхоз". Please.
Не вижу оснований.
Как я писал выше, это именно так и есть, если высказываться без обиняков. Это же самое выражено во многих проявлениях американского фольклора.
мухобой
Уже с Приветом
Posts: 1101
Joined: 11 Apr 2015 17:10

Re: Как же я все-таки люблю Бостон.

Post by мухобой »

zVlad wrote: 11 Oct 2017 13:58 Я живу рядом с США. До 2014 года не очень хотелось ездить и смотреть города, которые на мой взгляд все одинаковы - дома, дороги, люди. Тем более американские где еще и архитектуры нет никакой.
С 2014 я не поеду в США потому что это вражеская России страна. Не до такой степени вражеская чтобы воевать, но страна исскуственно плетущая гнусные козни против России, даже такие что самой себе она (США) явно не хотела бы иметь от других. США в их ненависти к России не останавливает ничто, ни противоречия общепризнанным законам, нормам, здравому смыслу, даже принципам демократии и исторической справедливости. Критерий один используется - все что плохо России это хорошо. Они помогают террористам в Сирии, нацистам на Украине, кому угодно, черту помогут, лишь бы это было во вред России. Я бы чувствовал себя в США очень не уютно, поэтому не поеду туда никогда. Ни в Бостон, ни в Нью-Йорк, ни ЛосАнгелес. В последнем, кстати, был - дома, дороги, люди. Чуждые мне люди.
Канада тоже не ангельская страна, но в силу своей немощности сильных козней России нести не может. Да и поселелился я в Канаде задолго до "момента истины". Попал можно сказать.

Надеюсь меня форумчане-американцы правильно поймут и не станут нападать, будут вести себя как истинные демократы американского разлива.
Странный какой-то. Сам уехал из России, живёт в стране НАТО, которая ведёт схожую политику в отношении России, а в США ездить боится. :o
OhBoy
Уже с Приветом
Posts: 2913
Joined: 08 May 2016 19:09

Re: Как же я все-таки люблю Бостон.

Post by OhBoy »

Laila wrote: 11 Oct 2017 14:55
ie wrote: 11 Oct 2017 14:20
Komissar wrote: 11 Oct 2017 07:08 Boston наполнен ugly buildings
ну да есть такое... но очень многие из них стоят по пол-лимона и больше. :old:
как такое возможно?
странный вопрос. Дом, что тут стоит 500К, в Санта Кларе стоил бы 1.5М, а в Кукуево, Огайо 100К. Разные штаты, разные цены.
Какие разные цены? Посмотрите сколько стоит дом В Бостоне, а не за 100км от него. за 500к в Бостоне и квартиру нормальную не купить.
User avatar
SergeyM800
Уже с Приветом
Posts: 25396
Joined: 15 Dec 2003 20:42
Location: Russia -> Lynn, MA -> N.Chelmsford, MA

Re: Как же я все-таки люблю Бостон.

Post by SergeyM800 »

Да хорошо там в Канаде особенно с американскими долларами :wink:

12 Best Places to Visit in Canada
https://travel.usnews.com/rankings/best ... vacations/
Я не спорю, я просто объясняю почему я прав ! (с) не мой
OhBoy
Уже с Приветом
Posts: 2913
Joined: 08 May 2016 19:09

Re: Как же я все-таки люблю Бостон.

Post by OhBoy »

В канаде с американскими долларами просто прекрасно.

Кому не нравится погода в бостоне зимой, советую купить хорошие непрокомаемые ботинки и приличную куртку, проблема исчезнет сама собой.
zVlad
Уже с Приветом
Posts: 16196
Joined: 30 Apr 2003 16:43

Re: Как же я все-таки люблю Бостон.

Post by zVlad »

ie wrote: 11 Oct 2017 17:26
zVlad wrote: 11 Oct 2017 17:21 Я надеюсь это обычная канадская отмазка
дык я тоже надеюсь поэтому не отказываюсь от поездок в канаду, и не мешаю в одну кучу простых канадцев и канадских политиков.
хотя если честно что там у вас делать? :wink:
А у вас? :wink:
zVlad
Уже с Приветом
Posts: 16196
Joined: 30 Apr 2003 16:43

Re: Как же я все-таки люблю Бостон.

Post by zVlad »

мухобой wrote: 11 Oct 2017 17:41
zVlad wrote: 11 Oct 2017 13:58 Я живу рядом с США. До 2014 года не очень хотелось ездить и смотреть города, которые на мой взгляд все одинаковы - дома, дороги, люди. Тем более американские где еще и архитектуры нет никакой.
С 2014 я не поеду в США потому что это вражеская России страна. Не до такой степени вражеская чтобы воевать, но страна исскуственно плетущая гнусные козни против России, даже такие что самой себе она (США) явно не хотела бы иметь от других. США в их ненависти к России не останавливает ничто, ни противоречия общепризнанным законам, нормам, здравому смыслу, даже принципам демократии и исторической справедливости. Критерий один используется - все что плохо России это хорошо. Они помогают террористам в Сирии, нацистам на Украине, кому угодно, черту помогут, лишь бы это было во вред России. Я бы чувствовал себя в США очень не уютно, поэтому не поеду туда никогда. Ни в Бостон, ни в Нью-Йорк, ни ЛосАнгелес. В последнем, кстати, был - дома, дороги, люди. Чуждые мне люди.
Канада тоже не ангельская страна, но в силу своей немощности сильных козней России нести не может. Да и поселелился я в Канаде задолго до "момента истины". Попал можно сказать.

Надеюсь меня форумчане-американцы правильно поймут и не станут нападать, будут вести себя как истинные демократы американского разлива.
Странный какой-то. Сам уехал из России, живёт в стране НАТО, которая ведёт схожую политику в отношении России, а в США ездить боится. :o
Где я говорил что боюсь ездить в США? Не говорил я этого. Понадобится, поеду, а туристом нет.
Политика Канады может быть и схожа, но по реальному влиянию на Россию пренебрежимо мала.
User avatar
Eman N. Azi-Nagro
Уже с Приветом
Posts: 6551
Joined: 14 Apr 2005 17:08
Location: Масква...=>...Bahstin @HOME

Re: Как же я все-таки люблю Бостон.

Post by Eman N. Azi-Nagro »

Ачотам в Норкале, всё горит?! 21 человек уже сгорел! Или это нормально для Калифорнии, объясните... Щас в Орландо кстати, жарко бладжад , хочу домой, в Бостон, в прохладу, в златую осень, в брусчатые улочки, в Хеллоуин, в парки по-над речкой, в дыхание зимы старушки, до лыжного сезона меньше 50 дней, пора точить канты.
A balanced diet is a cookie in each hand - Miss Piggy
User avatar
Eman N. Azi-Nagro
Уже с Приветом
Posts: 6551
Joined: 14 Apr 2005 17:08
Location: Масква...=>...Bahstin @HOME

Re: Как же я все-таки люблю Бостон.

Post by Eman N. Azi-Nagro »

Сижу в МСО, пью пиво, как сирота какой, а в сердце радость - ведь домой лечу, в Бостон! Я, кстати, тут понял, что Бостон - не Америка, в этом и прелесть. Вот как Москва - не Россия, так и Бостон. Бостон - это почти Европа или там Канада, и по менталитету, и по политике, и по старине, и по климату. А в остальной стране дикий гладкий новострой, прям как в Китае, стрипмолы, бездуховность, хайвеи на десятки миль, пластик.
A balanced diet is a cookie in each hand - Miss Piggy
User avatar
JN
Уже с Приветом
Posts: 46004
Joined: 12 Jun 2005 17:45
Location: Tallinn-> SF--> London--> LA--> SFBA

Re: Как же я все-таки люблю Бостон.

Post by JN »

Eman N. Azi-Nagro wrote: 11 Oct 2017 22:51 Ачотам в Норкале, всё горит?! 21 человек уже сгорел! Или это нормально для Калифорнии, объясните... Щас в Орландо кстати, жарко бладжад , хочу домой, в Бостон, в прохладу, в златую осень, в брусчатые улочки, в Хеллоуин, в парки по-над речкой, в дыхание зимы старушки, до лыжного сезона меньше 50 дней, пора точить канты.
Это не просто ненормально, а очень ужасно. Такого никогда не было.
"Я уезжаю навсегда, и вообще все всегда уезжают навсегда. Вернуться невозможно - вместо нас всегда возвращается кто-то другой..."
User avatar
M. Ridcully
Уже с Приветом
Posts: 12003
Joined: 08 Sep 2006 20:07
Location: Силиконка

Re: Как же я все-таки люблю Бостон.

Post by M. Ridcully »

Я чего не понимаю - Напа вроде далеко, откуда _тут_ гарь в воздухе?
User avatar
JN
Уже с Приветом
Posts: 46004
Joined: 12 Jun 2005 17:45
Location: Tallinn-> SF--> London--> LA--> SFBA

Re: Как же я все-таки люблю Бостон.

Post by JN »

У нас гарь, в СФ пепел. Ветер сильный. Сейчас в новостях-Калистогу всю эвакуируют
"Я уезжаю навсегда, и вообще все всегда уезжают навсегда. Вернуться невозможно - вместо нас всегда возвращается кто-то другой..."
User avatar
Nostradamus
Уже с Приветом
Posts: 6775
Joined: 30 Apr 2000 09:01
Location: Из будущего

Re: Как же я все-таки люблю Бостон.

Post by Nostradamus »

JN wrote: 11 Oct 2017 23:44 У нас гарь, в СФ пепел. Ветер сильный. Сейчас в новостях-Калистогу всю эвакуируют
Согласно карте, в СФ сейчас как раз все нормально. Дымом затянуло South Bay и часть Peninsula. Потому что ветер с севера.
https://www.airnow.gov/index.cfm?action ... cityid=318
Вот вам успокаивающее. А вот - патроны к нему.
lenn
Posts: 11
Joined: 17 Aug 2016 02:29

Re: Как же я все-таки люблю Бостон.

Post by lenn »

zVlad wrote: 11 Oct 2017 13:58 Я живу рядом с США. До 2014 года не очень хотелось ездить и смотреть города, которые на мой взгляд все одинаковы - дома, дороги, люди. Тем более американские где еще и архитектуры нет никакой.
С 2014 я не поеду в США потому что это вражеская России страна. Не до такой степени вражеская чтобы воевать, но страна исскуственно плетущая гнусные козни против России, даже такие что самой себе она (США) явно не хотела бы иметь от других. США в их ненависти к России не останавливает ничто, ни противоречия общепризнанным законам, нормам, здравому смыслу, даже принципам демократии и исторической справедливости. Критерий один используется - все что плохо России это хорошо. Они помогают террористам в Сирии, нацистам на Украине, кому угодно, черту помогут, лишь бы это было во вред России. Я бы чувствовал себя в США очень не уютно, поэтому не поеду туда никогда. Ни в Бостон, ни в Нью-Йорк, ни ЛосАнгелес. В последнем, кстати, был - дома, дороги, люди. Чуждые мне люди.
Канада тоже не ангельская страна, но в силу своей немощности сильных козней России нести не может. Да и поселелился я в Канаде задолго до "момента истины". Попал можно сказать.

Надеюсь меня форумчане-американцы правильно поймут и не станут нападать, будут вести себя как истинные демократы американского разлива.
Дядя, ты дурак?
zVlad
Уже с Приветом
Posts: 16196
Joined: 30 Apr 2003 16:43

Re: Как же я все-таки люблю Бостон.

Post by zVlad »

lenn wrote: 12 Oct 2017 03:02
zVlad wrote: 11 Oct 2017 13:58 Я живу рядом с США. До 2014 года не очень хотелось ездить и смотреть города, которые на мой взгляд все одинаковы - дома, дороги, люди. Тем более американские где еще и архитектуры нет никакой.
С 2014 я не поеду в США потому что это вражеская России страна. Не до такой степени вражеская чтобы воевать, но страна исскуственно плетущая гнусные козни против России, даже такие что самой себе она (США) явно не хотела бы иметь от других. США в их ненависти к России не останавливает ничто, ни противоречия общепризнанным законам, нормам, здравому смыслу, даже принципам демократии и исторической справедливости. Критерий один используется - все что плохо России это хорошо. Они помогают террористам в Сирии, нацистам на Украине, кому угодно, черту помогут, лишь бы это было во вред России. Я бы чувствовал себя в США очень не уютно, поэтому не поеду туда никогда. Ни в Бостон, ни в Нью-Йорк, ни ЛосАнгелес. В последнем, кстати, был - дома, дороги, люди. Чуждые мне люди.
Канада тоже не ангельская страна, но в силу своей немощности сильных козней России нести не может. Да и поселелился я в Канаде задолго до "момента истины". Попал можно сказать.

Надеюсь меня форумчане-американцы правильно поймут и не станут нападать, будут вести себя как истинные демократы американского разлива.
Дядя, ты дурак?
Племяшь, не надо грубить старшим, подрастешь, сам поймешь и ответишь на свой глупый вопрос.
User avatar
Eman N. Azi-Nagro
Уже с Приветом
Posts: 6551
Joined: 14 Apr 2005 17:08
Location: Масква...=>...Bahstin @HOME

Re: Как же я все-таки люблю Бостон.

Post by Eman N. Azi-Nagro »

Кстати, я начинаю понимать, что со мной происходит, когда я выезжаю за пределы нашей бостонской области и Новой Англии. Это как бы culture shock, от встречи с настоящей глубинной Америкой.
A balanced diet is a cookie in each hand - Miss Piggy
User avatar
Nostradamus
Уже с Приветом
Posts: 6775
Joined: 30 Apr 2000 09:01
Location: Из будущего

Re: Как же я все-таки люблю Бостон.

Post by Nostradamus »

Eman N. Azi-Nagro wrote: 13 Oct 2017 17:13 Кстати, я начинаю понимать, что со мной происходит, когда я выезжаю за пределы нашей бостонской области и Новой Англии. Это как бы culture shock, от встречи с настоящей глубинной Америкой.
Да, то же самое когда выезжаешь за пределы Убей Эрии где все более-менее прилично. Такая разруха и уныние, что просто ужос. Какие-то покосившиеся дома посреди поля, остовы ржавых траков и растет бурьян. Народ бедно здесь живет, если не считать метрополий.
Вот вам успокаивающее. А вот - патроны к нему.
User avatar
M. Ridcully
Уже с Приветом
Posts: 12003
Joined: 08 Sep 2006 20:07
Location: Силиконка

Re: Как же я все-таки люблю Бостон.

Post by M. Ridcully »

Nostradamus wrote: 13 Oct 2017 19:37 Да, то же самое когда выезжаешь за пределы Убей Эрии где все более-менее прилично. Такая разруха и уныние, что просто ужос. Какие-то покосившиеся дома посреди поля, остовы ржавых траков и растет бурьян. Народ бедно здесь живет, если не считать метрополий.
Это смотря в какую сторону ехать.

Return to “О жизни”