Как же я все-таки люблю Бостон.

Впечатления, размышления.

Moderator: Sw_Lem

User avatar
Lizaveta
Уже с Приветом
Posts: 8715
Joined: 12 Aug 2003 12:45
Location: Moscow - FL

Re: Как же я все-таки люблю Бостон.

Post by Lizaveta »

Супер, всем спасибо, будем изучать!
User avatar
JN
Уже с Приветом
Posts: 46004
Joined: 12 Jun 2005 17:45
Location: Tallinn-> SF--> London--> LA--> SFBA

Re: Как же я все-таки люблю Бостон.

Post by JN »

Приезжай, Лайла, там здорово. :)
"Я уезжаю навсегда, и вообще все всегда уезжают навсегда. Вернуться невозможно - вместо нас всегда возвращается кто-то другой..."
User avatar
Komissar
Уже с Приветом
Posts: 65202
Joined: 12 Jul 2002 16:38
Location: г.Москва, ул. Б. Лубянка, д.2

Re: Как же я все-таки люблю Бостон.

Post by Komissar »

Boston наполнен ugly buildings, а уж эти бесконечные темно-кирпичные пятиэтажки...
User avatar
Eman N. Azi-Nagro
Уже с Приветом
Posts: 6551
Joined: 14 Apr 2005 17:08
Location: Масква...=>...Bahstin @HOME

Re: Как же я все-таки люблю Бостон.

Post by Eman N. Azi-Nagro »

AlienCreature wrote: 10 Oct 2017 22:46
city_girl wrote: 10 Oct 2017 21:12
NYgal wrote: 10 Oct 2017 20:36 Как же мне по душе этот город.
Как Бостон может не нравиться))))) замечательный город.
Достаточно посетить его в феврале
:crazy:
Да ладно пугать. Рождество, НГ и зима в таких местах, как НЙ и Бостон - это классика жанра. Сказка и Голливуд. Не надо только в шортах и вьетнамках ходить и всё прекрасно.
A balanced diet is a cookie in each hand - Miss Piggy
User avatar
Eman N. Azi-Nagro
Уже с Приветом
Posts: 6551
Joined: 14 Apr 2005 17:08
Location: Масква...=>...Bahstin @HOME

Re: Как же я все-таки люблю Бостон.

Post by Eman N. Azi-Nagro »

BronenosezPotemkin wrote: 11 Oct 2017 00:48 Обожаю Бостон! Единственный большой город в Штатах, где приятно погулять.
Я гуляю и по НЙ, тоже хорошо, но там, конечно, бедламисто. А так да, согласен. Например после прогулки по Тендерлойну в СФ резко там гулять прекратил.
A balanced diet is a cookie in each hand - Miss Piggy
zVlad
Уже с Приветом
Posts: 16206
Joined: 30 Apr 2003 16:43

Re: Как же я все-таки люблю Бостон.

Post by zVlad »

Я живу рядом с США. До 2014 года не очень хотелось ездить и смотреть города, которые на мой взгляд все одинаковы - дома, дороги, люди. Тем более американские где еще и архитектуры нет никакой.
С 2014 я не поеду в США потому что это вражеская России страна. Не до такой степени вражеская чтобы воевать, но страна исскуственно плетущая гнусные козни против России, даже такие что самой себе она (США) явно не хотела бы иметь от других. США в их ненависти к России не останавливает ничто, ни противоречия общепризнанным законам, нормам, здравому смыслу, даже принципам демократии и исторической справедливости. Критерий один используется - все что плохо России это хорошо. Они помогают террористам в Сирии, нацистам на Украине, кому угодно, черту помогут, лишь бы это было во вред России. Я бы чувствовал себя в США очень не уютно, поэтому не поеду туда никогда. Ни в Бостон, ни в Нью-Йорк, ни ЛосАнгелес. В последнем, кстати, был - дома, дороги, люди. Чуждые мне люди.
Канада тоже не ангельская страна, но в силу своей немощности сильных козней России нести не может. Да и поселелился я в Канаде задолго до "момента истины". Попал можно сказать.

Надеюсь меня форумчане-американцы правильно поймут и не станут нападать, будут вести себя как истинные демократы американского разлива.
User avatar
ie
Уже с Приветом
Posts: 11093
Joined: 15 May 2002 02:09
Location: Boston, MA

Re: Как же я все-таки люблю Бостон.

Post by ie »

Komissar wrote: 11 Oct 2017 07:08 Boston наполнен ugly buildings
ну да есть такое... но очень многие из них стоят по пол-лимона и больше. :old:
как такое возможно?
User avatar
Laila
Уже с Приветом
Posts: 16616
Joined: 16 Nov 2004 22:37

Re: Как же я все-таки люблю Бостон.

Post by Laila »

ie wrote: 11 Oct 2017 14:20
Komissar wrote: 11 Oct 2017 07:08 Boston наполнен ugly buildings
ну да есть такое... но очень многие из них стоят по пол-лимона и больше. :old:
как такое возможно?
странный вопрос. Дом, что тут стоит 500К, в Санта Кларе стоил бы 1.5М, а в Кукуево, Огайо 100К. Разные штаты, разные цены.
User avatar
ie
Уже с Приветом
Posts: 11093
Joined: 15 May 2002 02:09
Location: Boston, MA

Re: Как же я все-таки люблю Бостон.

Post by ie »

Laila wrote: 11 Oct 2017 14:55
ie wrote: 11 Oct 2017 14:20
Komissar wrote: 11 Oct 2017 07:08 Boston наполнен ugly buildings
ну да есть такое... но очень многие из них стоят по пол-лимона и больше. :old:
как такое возможно?
странный вопрос. Дом, что тут стоит 500К, в Санта Кларе стоил бы 1.5М, а в Кукуево, Огайо 100К. Разные штаты, разные цены.
так вот оно что! а я то думал чем красивше дом тем он дороже :kofe:
city_girl
Уже с Приветом
Posts: 37504
Joined: 09 Jun 2010 15:58
Location: LT-RU-NY

Re: Как же я все-таки люблю Бостон.

Post by city_girl »

zVlad wrote: 11 Oct 2017 13:58 Я живу рядом с США. До 2014 года не очень хотелось ездить и смотреть города, которые на мой взгляд все одинаковы - дома, дороги, люди. Тем более американские где еще и архитектуры нет никакой.
С 2014 я не поеду в США потому что это вражеская России страна. Не до такой степени вражеская чтобы воевать, но страна исскуственно плетущая гнусные козни против России, даже такие что самой себе она (США) явно не хотела бы иметь от других. США в их ненависти к России не останавливает ничто, ни противоречия общепризнанным законам, нормам, здравому смыслу, даже принципам демократии и исторической справедливости. Критерий один используется - все что плохо России это хорошо. Они помогают террористам в Сирии, нацистам на Украине, кому угодно, черту помогут, лишь бы это было во вред России. Я бы чувствовал себя в США очень не уютно, поэтому не поеду туда никогда. Ни в Бостон, ни в Нью-Йорк, ни ЛосАнгелес. В последнем, кстати, был - дома, дороги, люди. Чуждые мне люди.
Канада тоже не ангельская страна, но в силу своей немощности сильных козней России нести не может. Да и поселелился я в Канаде задолго до "момента истины". Попал можно сказать.

Надеюсь меня форумчане-американцы правильно поймут и не станут нападать, будут вести себя как истинные демократы американского разлива.
Поймите правильно, именно на Россию особо никто не нападает. В том смысле что не основная это цель. Люди, которые заправляют США заняты только одним - набиванием своих карманов любым способом. А Россия есть collateral damage. Беда Америки в жадности ее правителей, которая не сдерживается никаким разумными, моральными и нравственными принципами в данный момент. Эту беду она как сильное государство несет всему миру. Возглавляет так сказать. А сами американцы очень разные. Как впрочем и люди других наций и стран. Но общая направленность получается такая.

Наверное все таки это оффтоп...
User avatar
SergeyM800
Уже с Приветом
Posts: 25396
Joined: 15 Dec 2003 20:42
Location: Russia -> Lynn, MA -> N.Chelmsford, MA

Re: Как же я все-таки люблю Бостон.

Post by SergeyM800 »

Lizaveta wrote: 11 Oct 2017 02:14 Супер, всем спасибо, будем изучать!
Не во всех районах Бостона одинаково. Основные туристические маршруты без проблем. Кое-куда лучше не соваться пешеходом и особенно по вечерам.
Я не спорю, я просто объясняю почему я прав ! (с) не мой
User avatar
ie
Уже с Приветом
Posts: 11093
Joined: 15 May 2002 02:09
Location: Boston, MA

Re: Как же я все-таки люблю Бостон.

Post by ie »

SergeyM800 wrote: 11 Oct 2017 15:39 лучше не соваться пешеходом и особенно по вечерам.
особенно в Lynn -- the city of sin! :wink:
zVlad
Уже с Приветом
Posts: 16206
Joined: 30 Apr 2003 16:43

Re: Как же я все-таки люблю Бостон.

Post by zVlad »

city_girl wrote: 11 Oct 2017 15:26 ...
Поймите правильно, именно на Россию особо никто не нападает. В том смысле что не основная это цель. Люди, которые заправляют США заняты только одним - набиванием своих карманов любым способом. А Россия есть collateral damage. Беда Америки в жадности ее правителей, которая не сдерживается никаким разумными, моральными и нравственными принципами в данный момент. Эту беду она как сильное государство несет всему миру. Возглавляет так сказать. А сами американцы очень разные. Как впрочем и люди других наций и стран. Но общая направленность получается такая.

Наверное все таки это оффтоп...
Вы как всегда правы. Америка, в своей жадности, тянет весь мир к третьей мировой войне. И это действительно злостный оффтопик...
User avatar
SergeyM800
Уже с Приветом
Posts: 25396
Joined: 15 Dec 2003 20:42
Location: Russia -> Lynn, MA -> N.Chelmsford, MA

Re: Как же я все-таки люблю Бостон.

Post by SergeyM800 »

ie wrote: 11 Oct 2017 15:41
SergeyM800 wrote: 11 Oct 2017 15:39 лучше не соваться пешеходом и особенно по вечерам.
особенно в Lynn -- the city of sin! :wink:
:D На побережье там симпатично, по мне так лучшее место для прогулок вдоль океана в Бостон арии. Но это все таки не Бостон.
Я не спорю, я просто объясняю почему я прав ! (с) не мой
User avatar
ie
Уже с Приветом
Posts: 11093
Joined: 15 May 2002 02:09
Location: Boston, MA

Re: Как же я все-таки люблю Бостон.

Post by ie »

zVlad wrote: 11 Oct 2017 15:48
city_girl wrote: 11 Oct 2017 15:26 ...
Поймите правильно, именно на Россию особо никто не нападает. В том смысле что не основная это цель. Люди, которые заправляют США заняты только одним - набиванием своих карманов любым способом. А Россия есть collateral damage. Беда Америки в жадности ее правителей, которая не сдерживается никаким разумными, моральными и нравственными принципами в данный момент. Эту беду она как сильное государство несет всему миру. Возглавляет так сказать. А сами американцы очень разные. Как впрочем и люди других наций и стран. Но общая направленность получается такая.

Наверное все таки это оффтоп...
Вы как всегда правы. Америка, в своей жадности, тянет весь мир к третьей мировой войне. И это действительно злостный оффтопик...
ну и северный сосед наш, тож особо не сопротивляется, марширует в форватере так сказать.
zVlad
Уже с Приветом
Posts: 16206
Joined: 30 Apr 2003 16:43

Re: Как же я все-таки люблю Бостон.

Post by zVlad »

ie wrote: 11 Oct 2017 16:14
zVlad wrote: 11 Oct 2017 15:48
Вы как всегда правы. Америка, в своей жадности, тянет весь мир к третьей мировой войне. И это действительно злостный оффтопик...
ну и северный сосед наш, тож особо не сопротивляется, марширует в форватере так сказать.
Я на марши "Бессмертного полка" хожу в Торонто регулярно, и не в каком другом фарватере не марширую.
User avatar
ie
Уже с Приветом
Posts: 11093
Joined: 15 May 2002 02:09
Location: Boston, MA

Re: Как же я все-таки люблю Бостон.

Post by ie »

SergeyM800 wrote: 11 Oct 2017 16:03
ie wrote: 11 Oct 2017 15:41
SergeyM800 wrote: 11 Oct 2017 15:39 лучше не соваться пешеходом и особенно по вечерам.
особенно в Lynn -- the city of sin! :wink:
:D На побережье там симпатично, по мне так лучшее место для прогулок вдоль океана в Бостон арии. Но это все таки не Бостон.
да, знаем, знаем. ходим туда на променат.
у меня сложилось впечатление там одни русские по набережной гуляют.
User avatar
ie
Уже с Приветом
Posts: 11093
Joined: 15 May 2002 02:09
Location: Boston, MA

Re: Как же я все-таки люблю Бостон.

Post by ie »

zVlad wrote: 11 Oct 2017 16:26
ie wrote: 11 Oct 2017 16:14
zVlad wrote: 11 Oct 2017 15:48
Вы как всегда правы. Америка, в своей жадности, тянет весь мир к третьей мировой войне. И это действительно злостный оффтопик...
ну и северный сосед наш, тож особо не сопротивляется, марширует в форватере так сказать.
Я на марши "Бессмертного полка" хожу в Торонто регулярно, и не в каком другом фарватере не марширую.
конешно, а мы тут в омерике только и делаем что планируем как на россию напасть. :wink:
User avatar
SergeyM800
Уже с Приветом
Posts: 25396
Joined: 15 Dec 2003 20:42
Location: Russia -> Lynn, MA -> N.Chelmsford, MA

Re: Как же я все-таки люблю Бостон.

Post by SergeyM800 »

ie wrote: 11 Oct 2017 16:35 у меня сложилось впечатление там одни русские по набережной гуляют.
Так кроме многочисленных живущих там русских, еще же наровят приехать отовсюду на прогулку :roll: Добавить косу на Нахант или прям по песку - так вообще супер получается. Но нам туда добираться 40 минут. Так что бываем редко. Там кстати, вроде стало меньше пахнуть в одном месте вонючими водорослями - их извели там что-ли или просто очень редко там бываю ?
Я не спорю, я просто объясняю почему я прав ! (с) не мой
zVlad
Уже с Приветом
Posts: 16206
Joined: 30 Apr 2003 16:43

Re: Как же я все-таки люблю Бостон.

Post by zVlad »

ie wrote: 11 Oct 2017 16:37
zVlad wrote: 11 Oct 2017 16:26
ie wrote: 11 Oct 2017 16:14
zVlad wrote: 11 Oct 2017 15:48
Вы как всегда правы. Америка, в своей жадности, тянет весь мир к третьей мировой войне. И это действительно злостный оффтопик...
ну и северный сосед наш, тож особо не сопротивляется, марширует в форватере так сказать.
Я на марши "Бессмертного полка" хожу в Торонто регулярно, и не в каком другом фарватере не марширую.
конешно, а мы тут в омерике только и делаем что планируем как на россию напасть. :wink:
Нет, не вы планируете. Вас и не спросят, нападут или, скорее, натравят какую-нибудь страну, кандидаты есть как известно, ходят просят дать оружие им, летальное. И ведь знают ведь к кому ходить то за оружием надо.
User avatar
ie
Уже с Приветом
Posts: 11093
Joined: 15 May 2002 02:09
Location: Boston, MA

Re: Как же я все-таки люблю Бостон.

Post by ie »

zVlad wrote: 11 Oct 2017 17:04
ie wrote: 11 Oct 2017 16:37
zVlad wrote: 11 Oct 2017 16:26
ie wrote: 11 Oct 2017 16:14
zVlad wrote: 11 Oct 2017 15:48
Вы как всегда правы. Америка, в своей жадности, тянет весь мир к третьей мировой войне. И это действительно злостный оффтопик...
ну и северный сосед наш, тож особо не сопротивляется, марширует в форватере так сказать.
Я на марши "Бессмертного полка" хожу в Торонто регулярно, и не в каком другом фарватере не марширую.
конешно, а мы тут в омерике только и делаем что планируем как на россию напасть. :wink:
Нет, не вы планируете. Вас и не спросят, нападут или, скорее, натравят какую-нибудь страну, кандидаты есть как известно, ходят просят дать оружие им, летальное.
низнаю спросили ли вас или канадцев, но мувин форвард говорят:

https://news.vice.com/story/canada-movi ... to-ukraine
Prime Minister Justin Trudeau said Canada is “moving forward” on changes to regulations that will allow
the sale of automatic weapons and heavier military equipment to Ukraine, where Russian-backed fighters
are in the midst of a conflict in the country’s east.
User avatar
Skovorodker
Уже с Приветом
Posts: 424
Joined: 10 Sep 2016 20:08

Re: Как же я все-таки люблю Бостон.

Post by Skovorodker »

zVlad wrote: 11 Oct 2017 13:58 Канада тоже не ангельская страна, но в силу своей немощности сильных козней России нести не может. Да и поселелился я в Канаде задолго до "момента истины". Попал можно сказать.
Канада - американская шестёрка, которая полностью поддержала и продолжает поддерживать американскую антироссийскую политику. Плюс еще в Канаде отчетливый антироссийский душок от влияния украинской и польской диаспор на внешнюю политику. Чего нет в Штатах.

Вообще быть частью шестерящего образования гораздо унизительнее и позорнее, чем быть жителем самого источника подобной политики.

К тому же будем называть вещи своими именами, зачем эти ужимки: Канада - колхоз по сравнению со Штатами.
zVlad
Уже с Приветом
Posts: 16206
Joined: 30 Apr 2003 16:43

Re: Как же я все-таки люблю Бостон.

Post by zVlad »

ie wrote: 11 Oct 2017 17:09 ...

низнаю спросили ли вас или канадцев, но мувин форвард говорят:

https://news.vice.com/story/canada-movi ... to-ukraine
Prime Minister Justin Trudeau said Canada is “moving forward” on changes to regulations that will allow
the sale of automatic weapons and heavier military equipment to Ukraine, where Russian-backed fighters
are in the midst of a conflict in the country’s east.
Я надеюсь это обычная канадская отмазка - они не любят говорить "нет". Но решение у них уже есть это точно, и скорее всего это категорическое "нет", несмотря ни на какие диаспоры и лобистов. Думаю американцы тоже понимают что начало полномасштабных боевых действий в Донбасе будет концом Украины как бандеровского государства, а американцы и канaдцы будут выглядить неосторожными помошниками невменяемого правительства, a новая Украина долго после этого будет с США/Канадой общаться через Россию.
zVlad
Уже с Приветом
Posts: 16206
Joined: 30 Apr 2003 16:43

Re: Как же я все-таки люблю Бостон.

Post by zVlad »

Skovorodker wrote: 11 Oct 2017 17:18
zVlad wrote: 11 Oct 2017 13:58 Канада тоже не ангельская страна, но в силу своей немощности сильных козней России нести не может. Да и поселелился я в Канаде задолго до "момента истины". Попал можно сказать.
Канада - американская шестёрка, которая полностью поддержала и продолжает поддерживать американскую антироссийскую политику. Плюс еще в Канаде отчетливый антироссийский душок от влияния украинской и польской диаспор на внешнюю политику. Чего нет в Штатах.

Вообще быть частью шестерящего образования гораздо унизительнее и позорнее, чем быть жителем самого источника подобной политики.

К тому же будем называть вещи своими именами, зачем эти ужимки: Канада - колхоз по сравнению со Штатами.
Не обижайте, пожалуйста, мои тонкие чувства гражданина Канады. Канада, конечно же, не шестерка. Просто в силу схожей ментальности наше, канадское, правительство приходит к схожим с Америкой результатам.

Все таки обидели. Извинитесь, пожалуйста, перед всеми канадцами на форуме за "колхоз". Please.
User avatar
ie
Уже с Приветом
Posts: 11093
Joined: 15 May 2002 02:09
Location: Boston, MA

Re: Как же я все-таки люблю Бостон.

Post by ie »

zVlad wrote: 11 Oct 2017 17:21 Я надеюсь это обычная канадская отмазка
дык я тоже надеюсь поэтому не отказываюсь от поездок в канаду, и не мешаю в одну кучу простых канадцев и канадских политиков.
хотя если честно что там у вас делать? :wink:

Return to “О жизни”