Стоит ли воевать с лэндлордом

Впечатления, размышления.

Moderator: Sw_Lem

Ladoshki
Уже с Приветом
Posts: 2116
Joined: 20 Feb 2014 19:32

Re: Стоит ли воевать с лэндлордом

Post by Ladoshki »

выдра wrote: 09 Oct 2017 04:12
MYXOMOPP wrote: 09 Oct 2017 03:50
Komissar wrote: 09 Oct 2017 03:44 а кот кастрированный или нет? Это принципиально для данной разборки!
Если кот "рыдал на улице", то, вероятнее всего, уже "улучшенный" для домашнего пользования..
Нормальный кот на улице не рыдает, а сразу знает - куда идти и что делать..
Вы считаете, что "улучшеный" кот, это которому мозги отбивают, что он не знает куда ему бедолаге идти и что делать??? :shock:
Кота , небось, Мухой зовут :cry:
User avatar
MYXOMOPP
Уже с Приветом
Posts: 11378
Joined: 28 Sep 2004 23:59
Location: Из лесу, вестимо...

Re: Стоит ли воевать с лэндлордом

Post by MYXOMOPP »

выдра wrote: 09 Oct 2017 04:12
MYXOMOPP wrote: 09 Oct 2017 03:50
Komissar wrote: 09 Oct 2017 03:44 а кот кастрированный или нет? Это принципиально для данной разборки!
Если кот "рыдал на улице", то, вероятнее всего, уже "улучшенный" для домашнего пользования..
Нормальный кот на улице не рыдает, а сразу знает - куда идти и что делать..
Вы считаете, что "улучшеный" кот, это которому мозги отбивают, что он не знает куда ему бедолаге идти и что делать??? :shock:
:nono#: :nono#: :nono#:
Это политически корректный эвфемизЬм такой был..
Не мог же я прямо написать - искалеченный??
Тем более, что тема и так про "душевные травмы"...
:|
ЗЫ: И кавычки я зачем, интересно, ставил.. :pain1:
The above posting is not intended and should not be construed as a professional advice. One is encouraged to seek a professional opinion. Individual results may vary. Do not try this at home!
User avatar
выдра
Уже с Приветом
Posts: 22934
Joined: 30 Aug 2003 15:48

Re: Стоит ли воевать с лэндлордом

Post by выдра »

MYXOMOPP wrote: 09 Oct 2017 04:40
выдра wrote: 09 Oct 2017 04:12
MYXOMOPP wrote: 09 Oct 2017 03:50
Komissar wrote: 09 Oct 2017 03:44 а кот кастрированный или нет? Это принципиально для данной разборки!
Если кот "рыдал на улице", то, вероятнее всего, уже "улучшенный" для домашнего пользования..
Нормальный кот на улице не рыдает, а сразу знает - куда идти и что делать..
Вы считаете, что "улучшеный" кот, это которому мозги отбивают, что он не знает куда ему бедолаге идти и что делать??? :shock:
:nono#: :nono#: :nono#:
Это политически корректный эвфемизЬм такой был..
Не мог же я прямо написать - искалеченный??
Тем более, что тема и так про "душевные травмы"...
:|
ЗЫ: И кавычки я зачем, интересно, ставил.. :pain1:
так а я про что- вы думаете, что процедура "улучшения" кота, это когда им мозги вправлают? Мой улучшеный кот идет на улицy И не орет, наоборот- если не пустить орет. Видать ему не то, что надо "улучшили", кто ж их этих местных ветеринаров знает... Моему собакину вместо не опустившегося яичка здоровую почку отрезали... ошибка видетели такая получилась жестокая... никак не отличить было один орган от другого...
Не говорите мне что делать, и я не буду говорить куда вам идти.
User avatar
Айва
Уже с Приветом
Posts: 24469
Joined: 22 Dec 2002 08:07

Re: Стоит ли воевать с лэндлордом

Post by Айва »

выдра wrote: 09 Oct 2017 05:34Моему собакину вместо не опустившегося яичка здоровую почку отрезали... ошибка видетели такая получилась жестокая... никак не отличить было один орган от другого...
Бедолага (( И как он, с одной почкой, нормально живёт?
Молодой сотруднице моей мамы в Беларуси аппендицит так вырезали. Потом оказалось, что не аппендицит это был..Когда она пошла к врачу выяснять, что ж он ей тогда вырезал, он её из кабинета выгнал со словами:"Что вы мне тут голову морочите!" Не знаю, чем история закончилась..
Понимать меня не обязательно. Обязательно любить и кормить вовремя.(с)Чеширский Кот
Цокотуха
Уже с Приветом
Posts: 5707
Joined: 23 Nov 2004 17:02

Re: Стоит ли воевать с лэндлордом

Post by Цокотуха »

Перепощу немного позитива из стостраничного топика, который никто никогда читать не будет.
Зарисовки из моего любимого видеоблога.

Flying with a small dog - Nic and Pancho vlog #1
https://www.youtube.com/watch?v=WogHPfvhULM

phpBB [video]



Самый известный ролик блога.
Yoga with chihuahua Pancho episode #2
https://www.youtube.com/watch?v=HDcqqHR2Wzk

phpBB [video]
User avatar
выдра
Уже с Приветом
Posts: 22934
Joined: 30 Aug 2003 15:48

Re: Стоит ли воевать с лэндлордом

Post by выдра »

Айва wrote: 09 Oct 2017 06:27
выдра wrote: 09 Oct 2017 05:34Моему собакину вместо не опустившегося яичка здоровую почку отрезали... ошибка видетели такая получилась жестокая... никак не отличить было один орган от другого...
Бедолага (( И как он, с одной почкой, нормально живёт?
Молодой сотруднице моей мамы в Беларуси аппендицит так вырезали. Потом оказалось, что не аппендицит это был..Когда она пошла к врачу выяснять, что ж он ей тогда вырезал, он её из кабинета выгнал со словами:"Что вы мне тут голову морочите!" Не знаю, чем история закончилась..
Живет. Почти 2 года прошло, вся семья рыдала когда узнали, чувство вины перед псом на всю жизнь, что потащили бедолагу как оказалось чтобы лишить вполне здоровой почки. Да и не узнали бы, еслиб вет не сказал мне, что удаленное яичко выглядело очень ubnormal и хочу ли я послать его в lab, но это будет стоить доп.денег. А я сказала, хочу знать что с ним, посылайте. Результаты из лаборатории и показали, что им прислали абсолютно здоровую почку....
Не говорите мне что делать, и я не буду говорить куда вам идти.
User avatar
Айва
Уже с Приветом
Posts: 24469
Joined: 22 Dec 2002 08:07

Re: Стоит ли воевать с лэндлордом

Post by Айва »

выдра wrote: 09 Oct 2017 15:11 Живет. Почти 2 года прошло, вся семья рыдала когда узнали, чувство вины перед псом на всю жизнь, что потащили бедолагу как оказалось чтобы лишить вполне здоровой почки. Да и не узнали бы, еслиб вет не сказал мне, что удаленное яичко выглядело очень ubnormal и хочу ли я послать его в lab, но это будет стоить доп.денег. А я сказала, хочу знать что с ним, посылайте. Результаты из лаборатории и показали, что им прислали абсолютно здоровую почку....
Слов нет ((( Как вет повёл себя?
Понимать меня не обязательно. Обязательно любить и кормить вовремя.(с)Чеширский Кот
Amto2011
Уже с Приветом
Posts: 7937
Joined: 16 May 2011 09:10
Location: Camel

Re: Стоит ли воевать с лэндлордом

Post by Amto2011 »

выдра wrote: 09 Oct 2017 15:11
Айва wrote: 09 Oct 2017 06:27
выдра wrote: 09 Oct 2017 05:34Моему собакину вместо не опустившегося яичка здоровую почку отрезали... ошибка видетели такая получилась жестокая... никак не отличить было один орган от другого...
Бедолага (( И как он, с одной почкой, нормально живёт?
Молодой сотруднице моей мамы в Беларуси аппендицит так вырезали. Потом оказалось, что не аппендицит это был..Когда она пошла к врачу выяснять, что ж он ей тогда вырезал, он её из кабинета выгнал со словами:"Что вы мне тут голову морочите!" Не знаю, чем история закончилась..
Живет. Почти 2 года прошло, вся семья рыдала когда узнали, чувство вины перед псом на всю жизнь, что потащили бедолагу как оказалось чтобы лишить вполне здоровой почки. Да и не узнали бы, еслиб вет не сказал мне, что удаленное яичко выглядело очень ubnormal и хочу ли я послать его в lab, но это будет стоить доп.денег. А я сказала, хочу знать что с ним, посылайте. Результаты из лаборатории и показали, что им прислали абсолютно здоровую почку....
8O :o
If you wanna be rich
Idi rabotai bitch..
Amto2011
Уже с Приветом
Posts: 7937
Joined: 16 May 2011 09:10
Location: Camel

Re: Стоит ли воевать с лэндлордом

Post by Amto2011 »

Не знаю стоит ли судиться, но найти способ дать мудаку понять, что он мудак и что его поведение неприемлемо - просто необходимо. Можно просто послать письмо с приветом. Но это должно быть грамотно составленное и хлесткое письмо, вежливое при том и учтивое.
Last edited by Amto2011 on 09 Oct 2017 16:26, edited 1 time in total.
If you wanna be rich
Idi rabotai bitch..
User avatar
выдра
Уже с Приветом
Posts: 22934
Joined: 30 Aug 2003 15:48

Re: Стоит ли воевать с лэндлордом

Post by выдра »

Айва wrote: 09 Oct 2017 15:15
выдра wrote: 09 Oct 2017 15:11 Живет. Почти 2 года прошло, вся семья рыдала когда узнали, чувство вины перед псом на всю жизнь, что потащили бедолагу как оказалось чтобы лишить вполне здоровой почки. Да и не узнали бы, еслиб вет не сказал мне, что удаленное яичко выглядело очень ubnormal и хочу ли я послать его в lab, но это будет стоить доп.денег. А я сказала, хочу знать что с ним, посылайте. Результаты из лаборатории и показали, что им прислали абсолютно здоровую почку....
Слов нет ((( Как вет повёл себя?
А как они все тут себя ведут- сори, это была ошибка, собаки и с одной почкой живут, верну деньги за операцию (так и не вернул, буду подавать в суд). Почку то не вернешь... чуть что с псом не так- у нас паника. Дай Бог, чтоб оставшаяся почка работала всю его жизнь хорошо.
Не говорите мне что делать, и я не буду говорить куда вам идти.
Fur_Elise
Уже с Приветом
Posts: 8118
Joined: 07 Jan 2014 02:56
Location: midwest

Re: Стоит ли воевать с лэндлордом

Post by Fur_Elise »

Тема не раскрыта. Как долго кот рыдал на улице и почему просто не мог зайти обратно в дом через настежь раскрытую дверь.
User avatar
Айва
Уже с Приветом
Posts: 24469
Joined: 22 Dec 2002 08:07

Re: Стоит ли воевать с лэндлордом

Post by Айва »

выдра wrote: 09 Oct 2017 15:58 Дай Бог, чтоб оставшаяся почка работала всю его жизнь хорошо.
Дай Бог!
И удачи и поменьше нервотрёпки с судебным процессом.
Понимать меня не обязательно. Обязательно любить и кормить вовремя.(с)Чеширский Кот
User avatar
aniretake
Уже с Приветом
Posts: 1018
Joined: 29 Jun 2000 09:01
Location: SPb - GA, USA

Re: Стоит ли воевать с лэндлордом

Post by aniretake »

мухобой wrote: 08 Oct 2017 17:54 Пока были в отъезде лэндлорд сообщил, что собирается заслать maintenance, чтобы спринклер осушить перед похолоданием. Мы возвращаемся дверь в дом настежь, кот на улице рыдает. Я полицию вызвал, чтобы запротоколировать.
Ужас какой! А если б кот ушел куда-то и пропал?
Fur_Elise
Уже с Приветом
Posts: 8118
Joined: 07 Jan 2014 02:56
Location: midwest

Re: Стоит ли воевать с лэндлордом

Post by Fur_Elise »

aniretake wrote: 10 Oct 2017 13:41
мухобой wrote: 08 Oct 2017 17:54 Пока были в отъезде лэндлорд сообщил, что собирается заслать maintenance, чтобы спринклер осушить перед похолоданием. Мы возвращаемся дверь в дом настежь, кот на улице рыдает. Я полицию вызвал, чтобы запротоколировать.
Ужас какой! А если б кот ушел куда-то и пропал?
да и зайти в дом мог кто угодно, если я все правильно поняла...
Grand Canyon
Уже с Приветом
Posts: 6636
Joined: 10 May 2013 05:00
Location: TX

Re: Стоит ли воевать с лэндлордом

Post by Grand Canyon »

Amto2011 wrote: 09 Oct 2017 15:20 Не знаю стоит ли судиться, но найти способ дать мудаку понять, что он мудак и что его поведение неприемлемо - просто необходимо. Можно просто послать письмо с приветом. Но это должно быть грамотно составленное и хлесткое письмо, вежливое при том и учтивое.
+100 :great:

Return to “О жизни”