Hugh Hefner......RIP

Впечатления, размышления.

Moderator: Sw_Lem

User avatar
VladDod
Уже с Приветом
Posts: 55960
Joined: 06 May 2001 09:01

Re: Hugh Hefner......RIP

Post by VladDod »

Flash-04 wrote: 13 Oct 2017 15:40
Айва wrote: Потребовал факты, факты не вписались в твою теорию->факты абсурдны Image
Арли и Ма были правы, ты знаешь абсолютно всё об отношениях в своём браке, и далеко не всё, что происходит в интимной жизни других людей .
Самоё смешное, что это продолжается как минимум с момента как я знаю VladDod тут на форуме (то есть больше 10 лет). Но ничего не меняется 8)
Не-ет. Самое смешное, это то, что тебе больше нечего сказать. И так все 10 лет. :pain1: И этот топик тому не исключение.
в реале супруги редко бывают друзьями, так как их отношения подпорчены сексом (с)Роза
Плавали-Знаем! (C)
User avatar
GoodBuyAmerica
Уже с Приветом
Posts: 4352
Joined: 12 Jul 2002 06:38
Location: San Diego

Re: Hugh Hefner......RIP

Post by GoodBuyAmerica »

Айва wrote: 13 Oct 2017 13:26
GoodBuyAmerica wrote: 13 Oct 2017 07:03 Просто так (типа внезапно) даже кирпич на голову не свалится. Все течет, все изменяется. Обычно довольно медленно, но живем мы долго, есть время для развития сюжета. Сначала не обращаешь внимания на то, что супруг(а) чего то не додает чего вроде хочется. Это может быть что-то гораздо проще чем в корсете за картошкой сгонять. Совершенно невинно, и скорее всего и супругу(ге) понравится. Но тот (та) которому не хватает, сам не осознает, или стесняется озвучить. А через 5-10-15-20 лет вдруг опаньки, и откуда что берется у старый козлов или старых коз. И как бы уже поздно пить боржом, ситуация out of control. Так что лучше экспериментировать по ходу процесса. Я бы назвал это "удивлять друг друга". И почему кто-то должет под кого-то все время подстраиваться? Нужно подстраиваться друг под друга.
Очень хочется с вами согласиться, но один вопрос остался нераскрытым: что делать, если супругу(ге) не понравилось, или даже сама мысль попробовать именно это вызывает тошноту? "Наступать на горло собственной песне"(с) и продолжать подстраиваться? Или озвучить свои границы дозволенного (не знаю, моралью, фобиями, физиологическими особенностями?) и ожидать, что, как бы логично, у супруга (ги) со временем появится более "понимающий" партнёр на стороне? Типа, сам (а) виноват(а)?
Ну, в жизни, наверное, многое бывает, но если отбросить пары нарцис - co-dependent care giver, мне сложно представить, что один из партнеров начнет с бухты барахты напрягать другого тошнотным экстримом без нУжды. В моем понимании, в семье все-таки супруги заботятся друг о друге, а не используют для удовлетворения странный потребностей. Я скорее о том, как раскрутить партнера на новый эксперимент, который кажется тебе интересным. Это может быть совершенно невинная фигня, а может быть и решительный шаг в неведомое (что, по большому счету, одно и то же). При этом думая больше о партнере и о том как доставить ему (ей) удовольствие. Может понра, может нет, че нить еще придумает. Или у других учиться. Но если взять за мерило "странностей" заботу о партнере, вы не предлОжите ей (ему) гадостей. Даже если предложение напряжет немного, через заботу вы сможете или подогнать его под обозначенные рамки, или превратить в шутку. Но нужно придумывать. Do not settle for socks!
Кстати, в Плэйбое с большим юмором описывались всякие фенечки для начинающих. Я помню читал там о разной чувствительности в разных местах, типа "Британские ученые обнаружили...". А потом красивый переход: " Но сладко ласкаться хочется не только британским ученым. Why should they have all the fun?"
"...обращаться на Вы с большой буквы - это ж каким интеллигентом нужно быть потомственным, злокозненным!" из анонимных постов в ЖЖ
User avatar
VladDod
Уже с Приветом
Posts: 55960
Joined: 06 May 2001 09:01

Re: Hugh Hefner......RIP

Post by VladDod »

Напомню (утонувший в потоке обличений) тезис: Нужна ли динамика в постельных отношениях пары?
в реале супруги редко бывают друзьями, так как их отношения подпорчены сексом (с)Роза
Плавали-Знаем! (C)
city_girl
Уже с Приветом
Posts: 37504
Joined: 09 Jun 2010 15:58
Location: LT-RU-NY

Re: Hugh Hefner......RIP

Post by city_girl »

Такое впечатление, что Влад думает, что для всех кроме него "разнообразие в постельных отношениях" это откровение свыше.
Natalca
Мисс Привет 2018
Posts: 3421
Joined: 10 Jan 2006 21:16

Re: Hugh Hefner......RIP

Post by Natalca »

VladDod wrote: 13 Oct 2017 16:52 Напомню (утонувший в потоке обличений) тезис: Нужна ли динамика в постельных отношениях пары?
Нужна! :fr: Правильно Goodbuy ( Goodguy лучше бы подошло :)) говорит, думайте о партнере/ше :roll:
User avatar
VladDod
Уже с Приветом
Posts: 55960
Joined: 06 May 2001 09:01

Re: Hugh Hefner......RIP

Post by VladDod »

city_girl wrote: 13 Oct 2017 17:19 Такое впечатление, что Влад думает, что для всех кроме него "разнообразие в постельных отношениях" это откровение свыше.
(лениво) ... Влад пытался поддерживать тему. :pain1: ... но наверное где то, да ... вы правы ... надоело :oops:
в реале супруги редко бывают друзьями, так как их отношения подпорчены сексом (с)Роза
Плавали-Знаем! (C)
User avatar
Flash-04
Уже с Приветом
Posts: 63377
Joined: 03 Nov 2004 05:31
Location: RU -> Toronto, ON

Re: Hugh Hefner......RIP

Post by Flash-04 »


VladDod wrote: Не-ет. Самое смешное, это то, что тебе больше нечего сказать. И так все 10 лет. :pain1: И этот топик тому не исключение.
В смысле? Ты ждёшь что я начну описывать как отдыхаю на Кап Даге и тому подобное? А не приходило в голову что просто такой, назовём это отдых, не для всех? Кому арбуз, кому свининой хрящик (с)
Not everyone believes what I believe but my beliefs do not require them to.
User avatar
Flash-04
Уже с Приветом
Posts: 63377
Joined: 03 Nov 2004 05:31
Location: RU -> Toronto, ON

Re: Hugh Hefner......RIP

Post by Flash-04 »

VladDod wrote:Напомню (утонувший в потоке обличений) тезис: Нужна ли динамика в постельных отношениях пары?
Define "динамика". Это кстати очень важно - договорится о значении терминов ;)
Not everyone believes what I believe but my beliefs do not require them to.
User avatar
Think_Different
Уже с Приветом
Posts: 4864
Joined: 21 Oct 2016 14:32
Location: NYC

Re: Hugh Hefner......RIP

Post by Think_Different »

так он уже 10 лет о динамике говорит? однако. 10 лет убеждать себя и окружающих о сказочности своего брака....это что же там на самом деле творится? :D
User avatar
VladDod
Уже с Приветом
Posts: 55960
Joined: 06 May 2001 09:01

Re: Hugh Hefner......RIP

Post by VladDod »

Natalca wrote: 13 Oct 2017 17:21 ... думайте о партнере/ше :roll:
А разве кто то был против? :o
в реале супруги редко бывают друзьями, так как их отношения подпорчены сексом (с)Роза
Плавали-Знаем! (C)
User avatar
Айва
Уже с Приветом
Posts: 24469
Joined: 22 Dec 2002 08:07

Re: Hugh Hefner......RIP

Post by Айва »

GoodBuyAmerica wrote: 13 Oct 2017 16:21Это может быть совершенно невинная фигня, а может быть и решительный шаг в неведомое (что, по большому счету, одно и то же). При этом думая больше о партнере и о том как доставить ему (ей) удовольствие. Может понра, может нет, че нить еще придумает.
Вот с этим намного легче согласиться, чем с владовым категоричным
VladDod wrote: 11 Oct 2017 17:40
Natalca wrote: 11 Oct 2017 17:31 Выходит нельзя даже допустить мысли что мужчина может умерить свои претензии..
Нет, конечно. :shock: Не надо таких мыслей допускать. :no:
VladDod wrote: 11 Oct 2017 17:43 Ну что же тогда удивляться интересам на стороне. :pain1: Плин, повесился бы от такого занудства. :sadcry:
Хотя, может, у Влада просто манера выражаться такая..
Понимать меня не обязательно. Обязательно любить и кормить вовремя.(с)Чеширский Кот
Natalca
Мисс Привет 2018
Posts: 3421
Joined: 10 Jan 2006 21:16

Re: Hugh Hefner......RIP

Post by Natalca »

VladDod wrote: 13 Oct 2017 19:14
Natalca wrote: 13 Oct 2017 17:21 ... думайте о партнере/ше :roll:
А разве кто то был против? :o
Ну не стреляйтесь, мы наконец-то согласились :roll:
User avatar
Vikka
Уже с Приветом
Posts: 10306
Joined: 09 Sep 2015 16:21

Re: Hugh Hefner......RIP

Post by Vikka »

city_girl wrote: 13 Oct 2017 17:19 Такое впечатление, что Влад думает, что для всех кроме него "разнообразие в постельных отношениях" это откровение свыше.
Кому-то очень нравится поучать в белом пальто :)
Не будем показывать пальцем, но все понимают, о чем я. :-)
<<Кто с мечом к нам придет - от меча и погибнет>> (А.Невский ). "Я желаю вам того же самого, что желаете вы мне... от всей души". ©️ 🌠
city_girl
Уже с Приветом
Posts: 37504
Joined: 09 Jun 2010 15:58
Location: LT-RU-NY

Re: Hugh Hefner......RIP

Post by city_girl »

Think_Different wrote: 13 Oct 2017 19:02 так он уже 10 лет о динамике говорит? однако. 10 лет убеждать себя и окружающих о сказочности своего брака....это что же там на самом деле творится? :D
Да ладно вам, это он тоску печаль на вахте в море разгоняет. Через полгодика опять обратно к жене изобретательством заниматься)))))
Last edited by city_girl on 13 Oct 2017 19:21, edited 1 time in total.
User avatar
VladDod
Уже с Приветом
Posts: 55960
Joined: 06 May 2001 09:01

Re: Hugh Hefner......RIP

Post by VladDod »

Natalca wrote: 13 Oct 2017 19:18 ... мы наконец-то согласились :roll:
уф ... (облегченно утирает пот со лба) :fr:
в реале супруги редко бывают друзьями, так как их отношения подпорчены сексом (с)Роза
Плавали-Знаем! (C)
User avatar
VladDod
Уже с Приветом
Posts: 55960
Joined: 06 May 2001 09:01

Re: Hugh Hefner......RIP

Post by VladDod »

city_girl wrote: 13 Oct 2017 19:21
Think_Different wrote: 13 Oct 2017 19:02 так он уже 10 лет о динамике говорит? однако. 10 лет убеждать себя и окружающих о сказочности своего брака....это что же там на самом деле творится? :D
Да ладно вам, это он тоску печаль на вахте в море разгоняет. Через полгодика опять обратно к жене изобретательством заниматься)))))
А вы не хотите извиниться за бредовые и поганые публичные предположения обо мне и моей семье? ... (ну так, между делом) :oops:
в реале супруги редко бывают друзьями, так как их отношения подпорчены сексом (с)Роза
Плавали-Знаем! (C)
city_girl
Уже с Приветом
Posts: 37504
Joined: 09 Jun 2010 15:58
Location: LT-RU-NY

Re: Hugh Hefner......RIP

Post by city_girl »

VladDod wrote: 13 Oct 2017 19:29
city_girl wrote: 13 Oct 2017 19:21
Think_Different wrote: 13 Oct 2017 19:02 так он уже 10 лет о динамике говорит? однако. 10 лет убеждать себя и окружающих о сказочности своего брака....это что же там на самом деле творится? :D
Да ладно вам, это он тоску печаль на вахте в море разгоняет. Через полгодика опять обратно к жене изобретательством заниматься)))))
А вы не хотите извиниться за бредовые и поганые публичные предположения обо мне и моей семье? ... (ну так, между делом) :oops:
Вот так вот - уже поганые и бредовые... извиняюсь, хотя не поняла за что.
User avatar
Think_Different
Уже с Приветом
Posts: 4864
Joined: 21 Oct 2016 14:32
Location: NYC

Re: Hugh Hefner......RIP

Post by Think_Different »

и я, и я на всякий случай очень извиняюсь! не хотел обидеть :cry:
User avatar
Vikka
Уже с Приветом
Posts: 10306
Joined: 09 Sep 2015 16:21

Re: Hugh Hefner......RIP

Post by Vikka »

Think_Different wrote: 13 Oct 2017 19:37 и я, и я на всякий случай очень извиняюсь! не хотел обидеть :cry:
Не извиняйтесь
Никто не оценит :nono#:

Кстати обижаться некоторые очень хорошо умеют, но они же обижать других умеют ещё лучше и чаще, а также высказывать всякие предположения о членах их семьи :food:

Двойные стандарты как всегда в действии :)
<<Кто с мечом к нам придет - от меча и погибнет>> (А.Невский ). "Я желаю вам того же самого, что желаете вы мне... от всей души". ©️ 🌠
User avatar
HappyCat
Уже с Приветом
Posts: 11537
Joined: 03 Nov 2006 19:48
Location: SF Bay Area

Re: Hugh Hefner......RIP

Post by HappyCat »

Natalca wrote: 13 Oct 2017 17:21
VladDod wrote: 13 Oct 2017 16:52 Напомню (утонувший в потоке обличений) тезис: Нужна ли динамика в постельных отношениях пары?
Нужна! :fr: Правильно Goodbuy ( Goodguy лучше бы подошло :)) говорит, думайте о партнере/ше :roll:
честно говоря я не встречала мужчин которые о партнерше не думают, разве только в филмах ужасов о каком нибудь серийном убийце
Pishu levoj nogoj s oshibkami. sorry
city_girl
Уже с Приветом
Posts: 37504
Joined: 09 Jun 2010 15:58
Location: LT-RU-NY

Re: Hugh Hefner......RIP

Post by city_girl »

HappyCat wrote: 13 Oct 2017 19:49
Natalca wrote: 13 Oct 2017 17:21
VladDod wrote: 13 Oct 2017 16:52 Напомню (утонувший в потоке обличений) тезис: Нужна ли динамика в постельных отношениях пары?
Нужна! :fr: Правильно Goodbuy ( Goodguy лучше бы подошло :)) говорит, думайте о партнере/ше :roll:
честно говоря я не встречала мужчин которые о партнерше не думают, разве только в филмах ужасов о каком нибудь серийном убийце
Вы не встречали таких в своей постели или в чужих? Если в своей, то это говорит что вы хорошо выбираете себе партнеров. Но в других постелях как бы бывает всякое.
Natalca
Мисс Привет 2018
Posts: 3421
Joined: 10 Jan 2006 21:16

Re: Hugh Hefner......RIP

Post by Natalca »

HappyCat wrote: 13 Oct 2017 19:49
Natalca wrote: 13 Oct 2017 17:21
VladDod wrote: 13 Oct 2017 16:52 Напомню (утонувший в потоке обличений) тезис: Нужна ли динамика в постельных отношениях пары?
Нужна! :fr: Правильно Goodbuy ( Goodguy лучше бы подошло :)) говорит, думайте о партнере/ше :roll:
честно говоря я не встречала мужчин которые о партнерше не думают, разве только в филмах ужасов о каком нибудь серийном убийце
Эгоисты, нет, не попадались? Мне вот недавно повезло с нарциссом пересечься - :crazy: , вот это цирк, я вам скажу, зажигает огни ..
User avatar
Maw Hogben
Уже с Приветом
Posts: 34622
Joined: 08 May 2008 04:17
Location: 98101

Re: Hugh Hefner......RIP

Post by Maw Hogben »

Natalca wrote: 13 Oct 2017 19:53
HappyCat wrote: 13 Oct 2017 19:49
честно говоря я не встречала мужчин которые о партнерше не думают, разве только в филмах ужасов о каком нибудь серийном убийце
Эгоисты, нет, не попадались? Мне вот недавно повезло с нарциссом пересечься - :crazy: , вот это цирк, я вам скажу, зажигает огни ..
А что такого плохого в здоровом эгоизме? Я вот вполне эгоистично забочусь о партнере потому что о нем приятно заботиться... :) Еще я не менее эгоистично родила дочку, потому что мне хотелось... :)
A malenky bit bezoomny she was, you could tell that, through spending her jeezny all on her oddy knocky.
User avatar
Vikka
Уже с Приветом
Posts: 10306
Joined: 09 Sep 2015 16:21

Re: Hugh Hefner......RIP

Post by Vikka »

Maw Hogben wrote: 13 Oct 2017 20:22
Natalca wrote: 13 Oct 2017 19:53
HappyCat wrote: 13 Oct 2017 19:49
честно говоря я не встречала мужчин которые о партнерше не думают, разве только в филмах ужасов о каком нибудь серийном убийце
Эгоисты, нет, не попадались? Мне вот недавно повезло с нарциссом пересечься - :crazy: , вот это цирк, я вам скажу, зажигает огни ..
А что такого плохого в здоровом эгоизме? Я вот вполне эгоистично забочусь о партнере потому что о нем приятно заботиться... :) Еще я не менее эгоистично родила дочку, потому что мне хотелось... :)
Есть здоровый эгоизм и нездоровый эгоизм.
Разве вы ны не знаете, какая разница между ними?
<<Кто с мечом к нам придет - от меча и погибнет>> (А.Невский ). "Я желаю вам того же самого, что желаете вы мне... от всей души". ©️ 🌠
User avatar
Maw Hogben
Уже с Приветом
Posts: 34622
Joined: 08 May 2008 04:17
Location: 98101

Re: Hugh Hefner......RIP

Post by Maw Hogben »

Vikka wrote: 13 Oct 2017 20:38
Maw Hogben wrote: 13 Oct 2017 20:22
Natalca wrote: 13 Oct 2017 19:53
HappyCat wrote: 13 Oct 2017 19:49
честно говоря я не встречала мужчин которые о партнерше не думают, разве только в филмах ужасов о каком нибудь серийном убийце
Эгоисты, нет, не попадались? Мне вот недавно повезло с нарциссом пересечься - :crazy: , вот это цирк, я вам скажу, зажигает огни ..
А что такого плохого в здоровом эгоизме? Я вот вполне эгоистично забочусь о партнере потому что о нем приятно заботиться... :) Еще я не менее эгоистично родила дочку, потому что мне хотелось... :)
Есть здоровый эгоизм и нездоровый эгоизм.
Разве вы ны не знаете, какая разница между ними?
Ну расскажите же мне! :-)

З.Ы. У Наталки не было упоминания здорового или нет...
A malenky bit bezoomny she was, you could tell that, through spending her jeezny all on her oddy knocky.

Return to “О жизни”