Hugh Hefner......RIP

Впечатления, размышления.

Moderator: Sw_Lem

User avatar
VladDod
Уже с Приветом
Posts: 55959
Joined: 06 May 2001 09:01

Re: Hugh Hefner......RIP

Post by VladDod »

Natalca wrote: 11 Oct 2017 22:28 И в 60 да, дети выросли, можно смело слать лесом, если ему так ужасно чего-то не хватает, зачем человека мучать.
а как же клятвы "быть вместе до гроба"? :o

вы себя противопоставляете мужчине, я бы посоветовал наоборот. попытаться быть вместе. :oops:
в реале супруги редко бывают друзьями, так как их отношения подпорчены сексом (с)Роза
Плавали-Знаем! (C)
User avatar
Maw Hogben
Уже с Приветом
Posts: 34622
Joined: 08 May 2008 04:17
Location: 98101

Re: Hugh Hefner......RIP

Post by Maw Hogben »

VladDod wrote: 11 Oct 2017 22:39
Maw Hogben wrote: 11 Oct 2017 22:28
VladDod wrote: 11 Oct 2017 22:20 Ма, ты еще возраст учитывай. 35-40 ... это когда у теток крышу нафик рвет.
Чего?
Возраст на который приходится наибольшее количество разводов по инициативе женщин. :oops:
В смысле, женщины подались за бумажкой? Там инициатива обычно не от того кто расходится, а от того, кому бумажка нужна.

Но это не так важно. Так что ты хотел этой статистикой сказать?
A malenky bit bezoomny she was, you could tell that, through spending her jeezny all on her oddy knocky.
User avatar
VladDod
Уже с Приветом
Posts: 55959
Joined: 06 May 2001 09:01

Re: Hugh Hefner......RIP

Post by VladDod »

Prosche wrote: 11 Oct 2017 22:41 Начали за здравие, закончили за упокой (развод). Тетка, с которой все началось, если кто-то еще помнит, сфотографирована на мероприятии Плейбоя, о чем не трудно догадаться по бекграунду. Одета в соответствии, даже скромно. Сохранилась хорошо. Что не так? Вы ее там чепчике мормонском хотели увидеть?
Дамская скамеечка сказала: "Фи", я честно пытался броситься на защиту. Понятно, что девушки просто пытались "привстать на цыпочки", за счет безответной фотки.
в реале супруги редко бывают друзьями, так как их отношения подпорчены сексом (с)Роза
Плавали-Знаем! (C)
User avatar
VladDod
Уже с Приветом
Posts: 55959
Joined: 06 May 2001 09:01

Re: Hugh Hefner......RIP

Post by VladDod »

Maw Hogben wrote: 11 Oct 2017 22:43 Так что ты хотел этой статистикой сказать?
Ну мне показалось, что Наталка, как раз в том возрасте. И таки в несколько растрепанных чувствах здесь. :oops: Ошибся? Хорошо.
в реале супруги редко бывают друзьями, так как их отношения подпорчены сексом (с)Роза
Плавали-Знаем! (C)
User avatar
Flash-04
Уже с Приветом
Posts: 63377
Joined: 03 Nov 2004 05:31
Location: RU -> Toronto, ON

Re: Hugh Hefner......RIP

Post by Flash-04 »


HappyCat wrote: потому вообщем когда говорят что женщины после определенного возраста не могут как подростки одеваться я етого не понимаю.
Можно. Но выглядит смешно.
Not everyone believes what I believe but my beliefs do not require them to.
User avatar
Maw Hogben
Уже с Приветом
Posts: 34622
Joined: 08 May 2008 04:17
Location: 98101

Re: Hugh Hefner......RIP

Post by Maw Hogben »

Prosche wrote: 11 Oct 2017 22:41 Начали за здравие, закончили за упокой (развод). Тетка, с которой все началось, если кто-то еще помнит, сфотографирована на мероприятии Плейбоя, о чем не трудно догадаться по бекграунду. Одета в соответствии, даже скромно. Сохранилась хорошо. Что не так? Вы ее там чепчике мормонском хотели увидеть? Дык может она в нем остальное время и проводит. В любом возрасте нужно рдеваться сообразно ситуации и все будут счастливы.
Во, тетко вполне уместно одета.
A malenky bit bezoomny she was, you could tell that, through spending her jeezny all on her oddy knocky.
User avatar
HappyCat
Уже с Приветом
Posts: 11537
Joined: 03 Nov 2006 19:48
Location: SF Bay Area

Re: Hugh Hefner......RIP

Post by HappyCat »

Prosche wrote: 11 Oct 2017 22:41 Начали за здравие, закончили за упокой (развод). Тетка, с которой все началось, если кто-то еще помнит, сфотографирована на мероприятии Плейбоя, о чем не трудно догадаться по бекграунду. Одета в соответствии, даже скромно. Сохранилась хорошо. Что не так? Вы ее там чепчике мормонском хотели увидеть? Дык может она в нем остальное время и проводит. В любом возрасте нужно рдеваться сообразно ситуации и все будут счастливы.
:fr:
абсолютно согласна. одета в соответствии И скромно. сохранилась хорошо. не вижу никаких причин для высказывания "фи"
Pishu levoj nogoj s oshibkami. sorry
User avatar
HappyCat
Уже с Приветом
Posts: 11537
Joined: 03 Nov 2006 19:48
Location: SF Bay Area

Re: Hugh Hefner......RIP

Post by HappyCat »

Flash-04 wrote: 11 Oct 2017 22:51
HappyCat wrote: потому вообщем когда говорят что женщины после определенного возраста не могут как подростки одеваться я етого не понимаю.
Можно. Но выглядит смешно.
кому? :pain1:
особенно если в случе когда мужу нравитця. другим теткам что ли?
Pishu levoj nogoj s oshibkami. sorry
Natalca
Мисс Привет 2018
Posts: 3421
Joined: 10 Jan 2006 21:16

Re: Hugh Hefner......RIP

Post by Natalca »

VladDod wrote: 11 Oct 2017 22:49
Maw Hogben wrote: 11 Oct 2017 22:43 Так что ты хотел этой статистикой сказать?
Ну мне показалось, что Наталка, как раз в том возрасте. И таки в несколько растрепанных чувствах здесь. :oops: Ошибся? Хорошо.
Да нет, но чет простую мысль на три лада пришлось повторить. Наверное не умею обьяснять
User avatar
GoodBuyAmerica
Уже с Приветом
Posts: 4352
Joined: 12 Jul 2002 06:38
Location: San Diego

Re: Hugh Hefner......RIP

Post by GoodBuyAmerica »

арлекино wrote: 11 Oct 2017 16:59
VladDod wrote: 11 Oct 2017 16:54
Это я, как мужчина, могу точно сказать. :oops:
Уточни, что как один мужчина, с весьма специфическими представлениями о жизни, сексе и женщинах в частности. Твой опыт и восприятие можно распространить только на очень ограниченную группу людей.
Ой, он не один. (I cannot believe I am in one camp with Vlad!)
Просто так (типа внезапно) даже кирпич на голову не свалится. Все течет, все изменяется. Обычно довольно медленно, но живем мы долго, есть время для развития сюжета. Сначала не обращаешь внимания на то, что супруг(а) чего то не додает чего вроде хочется. Это может быть что-то гораздо проще чем в корсете за картошкой сгонять. Совершенно невинно, и скорее всего и супругу(ге) понравится. Но тот (та) которому не хватает, сам не осознает, или стесняется озвучить. А через 5-10-15-20 лет вдруг опаньки, и откуда что берется у старый козлов или старых коз. И как бы уже поздно пить боржом, ситуация out of control. Так что лучше экспериментировать по ходу процесса. Я бы назвал это "удивлять друг друга". И почему кто-то должет под кого-то все время подстраиваться? Нужно подстраиваться друг под друга.
"...обращаться на Вы с большой буквы - это ж каким интеллигентом нужно быть потомственным, злокозненным!" из анонимных постов в ЖЖ
User avatar
Think_Different
Уже с Приветом
Posts: 4864
Joined: 21 Oct 2016 14:32
Location: NYC

Re: Hugh Hefner......RIP

Post by Think_Different »

Этот специалист по бракам всё продолжает советовать? :roll:
User avatar
VladDod
Уже с Приветом
Posts: 55959
Joined: 06 May 2001 09:01

Re: Hugh Hefner......RIP

Post by VladDod »

Think_Different wrote: 11 Oct 2017 20:26 что, он и тут уже всех достал? :roll:
Think_Different wrote: 13 Oct 2017 11:58 Этот специалист по бракам всё продолжает советовать? :roll:
заклинило? :food:
в реале супруги редко бывают друзьями, так как их отношения подпорчены сексом (с)Роза
Плавали-Знаем! (C)
User avatar
VladDod
Уже с Приветом
Posts: 55959
Joined: 06 May 2001 09:01

Re: Hugh Hefner......RIP

Post by VladDod »

GoodBuyAmerica wrote: 13 Oct 2017 07:03 ... Нужно подстраиваться друг под друга.
:fr: ... и настраивать друг, друга. :umnik1:

А уж как "настраивать" подругу ... это необьятная тема для отдельного трактата. :D
в реале супруги редко бывают друзьями, так как их отношения подпорчены сексом (с)Роза
Плавали-Знаем! (C)
User avatar
Айва
Уже с Приветом
Posts: 24469
Joined: 22 Dec 2002 08:07

Re: Hugh Hefner......RIP

Post by Айва »

GoodBuyAmerica wrote: 13 Oct 2017 07:03 Просто так (типа внезапно) даже кирпич на голову не свалится. Все течет, все изменяется. Обычно довольно медленно, но живем мы долго, есть время для развития сюжета. Сначала не обращаешь внимания на то, что супруг(а) чего то не додает чего вроде хочется. Это может быть что-то гораздо проще чем в корсете за картошкой сгонять. Совершенно невинно, и скорее всего и супругу(ге) понравится. Но тот (та) которому не хватает, сам не осознает, или стесняется озвучить. А через 5-10-15-20 лет вдруг опаньки, и откуда что берется у старый козлов или старых коз. И как бы уже поздно пить боржом, ситуация out of control. Так что лучше экспериментировать по ходу процесса. Я бы назвал это "удивлять друг друга". И почему кто-то должет под кого-то все время подстраиваться? Нужно подстраиваться друг под друга.
Очень хочется с вами согласиться, но один вопрос остался нераскрытым: что делать, если супругу(ге) не понравилось, или даже сама мысль попробовать именно это вызывает тошноту? "Наступать на горло собственной песне"(с) и продолжать подстраиваться? Или озвучить свои границы дозволенного (не знаю, моралью, фобиями, физиологическими особенностями?) и ожидать, что, как бы логично, у супруга (ги) со временем появится более "понимающий" партнёр на стороне? Типа, сам (а) виноват(а)?
Понимать меня не обязательно. Обязательно любить и кормить вовремя.(с)Чеширский Кот
User avatar
VladDod
Уже с Приветом
Posts: 55959
Joined: 06 May 2001 09:01

Re: Hugh Hefner......RIP

Post by VladDod »

Айва wrote: 13 Oct 2017 13:26 Очень хочется с вами согласиться, но один вопрос остался нераскрытым: что делать, если супругу(ге) не понравилось, или даже сама мысль попробовать именно это вызывает тошноту?
Вот что, например? :%)
в реале супруги редко бывают друзьями, так как их отношения подпорчены сексом (с)Роза
Плавали-Знаем! (C)
User avatar
Айва
Уже с Приветом
Posts: 24469
Joined: 22 Dec 2002 08:07

Re: Hugh Hefner......RIP

Post by Айва »

VladDod wrote: 13 Oct 2017 13:20
GoodBuyAmerica wrote: 13 Oct 2017 07:03 ... Нужно подстраиваться друг под друга.
:fr: ... и настраивать друг, друга. :umnik1:

А уж как "настраивать" подругу ... это необьятная тема для отдельного трактата. :D
VladDod wrote: 13 Oct 2017 13:28 Вот что, например? :%)

Ну, напиши нам, как настроить подругу, чтобы она согласилась дать покакать себе в рот, например. Или поиметь анальный секс одновременно с двумя здоровыми афроамериканцами. Желания ведь разные возникают, у разных людей.
Понимать меня не обязательно. Обязательно любить и кормить вовремя.(с)Чеширский Кот
User avatar
VladDod
Уже с Приветом
Posts: 55959
Joined: 06 May 2001 09:01

Re: Hugh Hefner......RIP

Post by VladDod »

Айва wrote: 13 Oct 2017 13:34 Ну, напиши нам, как настроить подругу, чтобы она согласилась дать покакать себе в рот, например. Или поиметь анальный секс одновременно с двумя здоровыми афроамериканцами. Желания ведь разные возникают, у разных людей.
И как часто у среднестатистического супруга возникают такие желания? :pain1: Тебе такое предлагали? 8O

Ну а в принципе, конечно, любую мысль дискуссии запросто довести до абсурда и с легкостью ее разгромить ... не бог весть какая новость, раньше, кстати, еще помню канделябры применяли. То есть, не прибегая к абсурду, ты не можешь привести примера естественных желаний мужчины, выполнение которых требует от женщины "чудовищного насилия" над собой? (запишем)
в реале супруги редко бывают друзьями, так как их отношения подпорчены сексом (с)Роза
Плавали-Знаем! (C)
User avatar
Айва
Уже с Приветом
Posts: 24469
Joined: 22 Dec 2002 08:07

Re: Hugh Hefner......RIP

Post by Айва »

VladDod wrote: 13 Oct 2017 13:47
Айва wrote: 13 Oct 2017 13:34 Ну, напиши нам, как настроить подругу, чтобы она согласилась дать покакать себе в рот, например. Или поиметь анальный секс одновременно с двумя здоровыми афроамериканцами. Желания ведь разные возникают, у разных людей.
И как часто у среднестатистического супруга возникают такие желания? :pain1: Тебе такое предлагали? 8O

Ну а в принципе, конечно, любую мысль дискуссии запросто довести до абсурда и с легкостью ее разгромить ... не бог весть какая новость, раньше, кстати, еще помню канделябры применяли. То есть, не прибегая к абсурду, ты не можешь привести примера естественных желаний мужчины, выполнение которых требует от женщины "чудовищного насилия" над собой? (запишем)
Потребовал факты, факты не вписались в твою теорию->факты абсурдны :lol:
Арли и Ма были правы, ты знаешь абсолютно всё об отношениях в своём браке, и далеко не всё, что происходит в интимной жизни других людей (свою я обсуждать не предлагала). "Среднестатистического мужа", как и жены, не существует, они/мы все разные, с разными запросами и фантазиями (тебе вот копрофагия абсурдна, а для кого-то флоггер неприемлем). Я уверена, в разделе Взрослые и четверти их не затрагивается и не обсуждается, потому что это очень интимное, интимнее, чем голую фотку выставить.
Понимать меня не обязательно. Обязательно любить и кормить вовремя.(с)Чеширский Кот
User avatar
VladDod
Уже с Приветом
Posts: 55959
Joined: 06 May 2001 09:01

Re: Hugh Hefner......RIP

Post by VladDod »

Айва wrote: 13 Oct 2017 14:27 ты знаешь абсолютно всё об отношениях в своём браке, и далеко не всё, что происходит в интимной жизни других людей ...
то есть, я - не знаю, а вы, типа, знаете, ... что там "у других"? :o да? :good: :lol:
в реале супруги редко бывают друзьями, так как их отношения подпорчены сексом (с)Роза
Плавали-Знаем! (C)
User avatar
VladDod
Уже с Приветом
Posts: 55959
Joined: 06 May 2001 09:01

Re: Hugh Hefner......RIP

Post by VladDod »

Айва wrote: 13 Oct 2017 14:27 Я уверена, в разделе Взрослые и четверти их не затрагивается и не обсуждается, потому что это очень интимное, интимнее, чем голую фотку выставить.
B разделе для взрослыx, если не ошибаюсь... лет пять уже - никаких "тем", одни ужимки. кстати.
в реале супруги редко бывают друзьями, так как их отношения подпорчены сексом (с)Роза
Плавали-Знаем! (C)
User avatar
Айва
Уже с Приветом
Posts: 24469
Joined: 22 Dec 2002 08:07

Re: Hugh Hefner......RIP

Post by Айва »

VladDod wrote: 13 Oct 2017 15:11
Айва wrote: 13 Oct 2017 14:27 ты знаешь абсолютно всё об отношениях в своём браке, и далеко не всё, что происходит в интимной жизни других людей ...
то есть, я - не знаю, а вы, типа, знаете, ... что там "у других"? :o да? :good: :lol:
Я говорю только о том, что видела/слышала лично. А ты теоретизируешь.
Понимать меня не обязательно. Обязательно любить и кормить вовремя.(с)Чеширский Кот
User avatar
Think_Different
Уже с Приветом
Posts: 4864
Joined: 21 Oct 2016 14:32
Location: NYC

Re: Hugh Hefner......RIP

Post by Think_Different »

мне кажется (могу ошибаться :umnik1: ), что vladdod и incognito родственники.
User avatar
Айва
Уже с Приветом
Posts: 24469
Joined: 22 Dec 2002 08:07

Re: Hugh Hefner......RIP

Post by Айва »

VladDod wrote: 13 Oct 2017 15:14
Айва wrote: 13 Oct 2017 14:27 Я уверена, в разделе Взрослые и четверти их не затрагивается и не обсуждается, потому что это очень интимное, интимнее, чем голую фотку выставить.
B разделе для взрослыx, если не ошибаюсь... лет пять уже - никаких "тем", одни ужимки. кстати.
Если уж совершенно невинные фотки грязью обливают, делиться сокровенными фантазиями? Чтоб поставили диагноз, поржали и при каждом удобном случае тебе в пику их ставили? Мне ТЕБЕ об этом надо рассказывать? :twisted:
Понимать меня не обязательно. Обязательно любить и кормить вовремя.(с)Чеширский Кот
User avatar
VladDod
Уже с Приветом
Posts: 55959
Joined: 06 May 2001 09:01

Re: Hugh Hefner......RIP

Post by VladDod »

Айва wrote: 13 Oct 2017 15:18 Мне ТЕБЕ об этом надо рассказывать? :twisted:
не, не надо, :no: тем паче, что вон готовая иллюстрация к этому вопросу ... прямо по пятам бегает. :lol:
в реале супруги редко бывают друзьями, так как их отношения подпорчены сексом (с)Роза
Плавали-Знаем! (C)
User avatar
Flash-04
Уже с Приветом
Posts: 63377
Joined: 03 Nov 2004 05:31
Location: RU -> Toronto, ON

Re: Hugh Hefner......RIP

Post by Flash-04 »


Айва wrote: Потребовал факты, факты не вписались в твою теорию->факты абсурдны Image
Арли и Ма были правы, ты знаешь абсолютно всё об отношениях в своём браке, и далеко не всё, что происходит в интимной жизни других людей .
Самоё смешное, что это продолжается как минимум с момента как я знаю VladDod тут на форуме (то есть больше 10 лет). Но ничего не меняется 8)
Not everyone believes what I believe but my beliefs do not require them to.

Return to “О жизни”