Довела мужика баба-дура.

Впечатления, размышления.

Moderator: Sw_Lem

User avatar
Maw Hogben
Уже с Приветом
Posts: 34622
Joined: 08 May 2008 04:17
Location: 98101

Re: Довела мужика баба-дура.

Post by Maw Hogben »

brrdrr wrote: 29 Sep 2017 04:32
Maw Hogben wrote: 28 Sep 2017 20:09 Версии, версии... И где, кстати, в этой версии объяснение поста Валиева где он извиняется перед женой?
Женской логикой не понять, что если мужик признаёт вину по вымышленному обвинению, то это означает не то что он признаёт себя виновным, а то что он делает первый шаг к примирению. :umnik1:
Ну и где хотя бы такое объяснение в приведенной версии? Просто проигнорировано, как не соответствующее.
A malenky bit bezoomny she was, you could tell that, through spending her jeezny all on her oddy knocky.
User avatar
Maw Hogben
Уже с Приветом
Posts: 34622
Joined: 08 May 2008 04:17
Location: 98101

Re: Довела мужика баба-дура.

Post by Maw Hogben »

brrdrr wrote: 29 Sep 2017 04:28
Maw Hogben wrote: 28 Sep 2017 20:11 Интересно, у меня были подруги и друзья которые оказывались втянуты в истории с двойным предательством, то есть это не только муж, жена которые изменили, но еще и давняя подруга или друг... И раз они все еще живы, то означает ли это что они слишком простые люди с неглубоким внутренним миром?
Сами то поняли, что написали? :fool:
Да-да, я знаю, что вы не хотите понимать,то, что понимать вам не выгодно... :D
A malenky bit bezoomny she was, you could tell that, through spending her jeezny all on her oddy knocky.
Larsonsager
Уже с Приветом
Posts: 1860
Joined: 02 Sep 2016 20:26

Re: Довела мужика баба-дура.

Post by Larsonsager »

IncognitoRU wrote: 29 Sep 2017 17:47 Ну мало ли переманивают чужих жен или мужей? Что такого? Не вижу чтобы так самуубивались, особенно имея много людей или животных которые зависят от них. Это или эгоизм с манипуляцией или несчастный случай. Я склоняюсь к несчастному случаю.


Sent from my iPad using Tapatalk
Вы не видите, а я вижу. Тоже мужик самоубился, несмотря на детей, по совершенно однозначным мотивам - там тоже жена загуляла, причем гнобила мужа, дескать всё нормально, мы с ним просто друзья, а ты вот такой убогий ревнуешь, лучше б покатал меня шестой раз за год по заграницам. Не преувеличиваю: они ездили по заграницам раз по пять в году, но ей это казалось мало. А еще он зарабатывал заметно больше среднего москвича, но ей и это казалось мало (она получает столько же), и она его этим шпыняла. Ломала волю, заставляя его делать то, что хотелось ей, но не хотелось ему - в вопросах с кем отмечать праздники, куда девать семейные накопления, как проводить отпуска - всегда делали то, что хотела она, но его безуспешные попытки поспорить она выставляла в том свете, что он, мол, тиран и неспособен к компромиссу. В общем, когда он самоубился, она начала всем рассказывать, какой он плохой. Кстати, с ним я вообще не знаком и всю историю знаю именно с её слов: она считает, что вела себя совершенно правильно, бравирует. Дескать, кто ж знал, что он такой слабак и тряпка. Детям врёт, что отец случайно погиб. А он, наверно, и правда тряпка: чего еще можно ожидать от человека, которым десять лет помыкали, его же выставляя тираном и манипулятором.
User avatar
Maw Hogben
Уже с Приветом
Posts: 34622
Joined: 08 May 2008 04:17
Location: 98101

Re: Довела мужика баба-дура.

Post by Maw Hogben »

А мне помнится я видела здесь передачку, где жена угрожала мужу самоубийством, а он принес ей пистолет... мол что тут зря говорить... Она застрелилась. Ее родители судились с ним, но проиграли. По моему тут тоже проблемы в голове, причем у обоих.
A malenky bit bezoomny she was, you could tell that, through spending her jeezny all on her oddy knocky.
User avatar
brrdrr
Уже с Приветом
Posts: 9560
Joined: 26 Mar 2011 23:02
Location: Russia -> Orlando, FL

Re: Довела мужика баба-дура.

Post by brrdrr »

Очень хорошее и взвешенное расследование той трагедии. Особенно интересны кадры, снятые после смерти Арслана и на его похоронах, на которых видно, как «глубоко» задела смерть Арслана его бывшую.

phpBB [video]
Человек никогда не бывает так несчастен, как ему кажется, или так счастлив, как ему хочется. (Франсуа де Ларошфуко)
User avatar
brrdrr
Уже с Приветом
Posts: 9560
Joined: 26 Mar 2011 23:02
Location: Russia -> Orlando, FL

Re: Довела мужика баба-дура.

Post by brrdrr »

phpBB [video]
Человек никогда не бывает так несчастен, как ему кажется, или так счастлив, как ему хочется. (Франсуа де Ларошфуко)
User avatar
Айва
Уже с Приветом
Posts: 24469
Joined: 22 Dec 2002 08:07

Re: Довела мужика баба-дура.

Post by Айва »

brrdrr, можно поинтересоваться, почему вас так зацепила эта история? Вы были большим поклонником Арслана?
Понимать меня не обязательно. Обязательно любить и кормить вовремя.(с)Чеширский Кот

Return to “О жизни”