Довела мужика баба-дура.

Впечатления, размышления.

Moderator: Sw_Lem

NanoKaktus
Уже с Приветом
Posts: 1439
Joined: 23 Sep 2006 19:01
Location: United Kingdom

Re: Довела мужика баба-дура.

Post by NanoKaktus »

Мне во всей этой ситуации только его жену и родителей жалко. Самому ему уже все равно. А жену еще долго будут третировать люди подобные ТС и даже если не будут, то самой как-то стремно будет. Вдруг она вину ощущает?

Мне кажется суицидники если делают это, должны постараться убиваться с минимумом последствий для окружающих. Нам еще жить как бы после них.
User avatar
brrdrr
Уже с Приветом
Posts: 9560
Joined: 26 Mar 2011 23:02
Location: Russia -> Orlando, FL

Re: Довела мужика баба-дура.

Post by brrdrr »

NanoKaktus wrote: 26 Sep 2017 00:29 Мне во всей этой ситуации только его жену и родителей жалко. Самому ему уже все равно. А жену еще долго будут третировать люди подобные ТС и даже если не будут, то самой как-то стремно будет. Вдруг она вину ощущает?
Можете полюбоваться на её «скорбное» лицо в Контакте. Прямо сама скорбь. :good:
А вот Арслана животных жалко, особенно пумёнка. Он так привязался к Арслану.
https://vk.com/piatyzhkina
Человек никогда не бывает так несчастен, как ему кажется, или так счастлив, как ему хочется. (Франсуа де Ларошфуко)
User avatar
Maw Hogben
Уже с Приветом
Posts: 34622
Joined: 08 May 2008 04:17
Location: 98101

Re: Довела мужика баба-дура.

Post by Maw Hogben »

brrdrr wrote: 26 Sep 2017 00:43
NanoKaktus wrote: 26 Sep 2017 00:29 Мне во всей этой ситуации только его жену и родителей жалко. Самому ему уже все равно. А жену еще долго будут третировать люди подобные ТС и даже если не будут, то самой как-то стремно будет. Вдруг она вину ощущает?
Можете полюбоваться на её «скорбное» лицо в Контакте. Прямо сама скорбь. :good:
А вот Арслана животных жалко, особенно пумёнка. Он так привязался к Арслану.
https://vk.com/piatyzhkina
А где именно там лицо с датой после того как? Ну что бы убедиться в скорбности или нет.

Вы правы это свинство, приручать животных, а потом бросать их на произвол.
A malenky bit bezoomny she was, you could tell that, through spending her jeezny all on her oddy knocky.
User avatar
brrdrr
Уже с Приветом
Posts: 9560
Joined: 26 Mar 2011 23:02
Location: Russia -> Orlando, FL

Re: Довела мужика баба-дура.

Post by brrdrr »

Maw Hogben wrote: 26 Sep 2017 01:08 А где именно там лицо с датой после того как? Ну что бы убедиться в скорбности или нет.
Так в том то и дело что не в одной сети его нет. Зато много счастливых её фотографий из заграничных турне, о которых и писал Арслан.
А ещё она постит везде «официальную» версию о том что это всего лишь был несчастный случай и требует блокировать тот смертельный стрим.
Человек никогда не бывает так несчастен, как ему кажется, или так счастлив, как ему хочется. (Франсуа де Ларошфуко)
User avatar
Maw Hogben
Уже с Приветом
Posts: 34622
Joined: 08 May 2008 04:17
Location: 98101

Re: Довела мужика баба-дура.

Post by Maw Hogben »

Ну если он писал, значит счастливое лицо было при его жизни. А мы обсуждаем скорбность ее лица постфактум его смерти. Разве тут есть чего обсуждать? Фото то нет ни скорбного, ни счастливого лица.
A malenky bit bezoomny she was, you could tell that, through spending her jeezny all on her oddy knocky.
User avatar
Айва
Уже с Приветом
Posts: 24469
Joined: 22 Dec 2002 08:07

Re: Довела мужика баба-дура.

Post by Айва »

brrdrr wrote: 26 Sep 2017 01:16 А ещё она постит везде «официальную» версию о том что это всего лишь был несчастный случай и требует блокировать тот смертельный стрим.
Совершенно непонятно, почему вы настаиваете на версии суицида. Во всех онлайн источниках пишут, что он был нетрезв и его случайно укусила чёрная мамба.
Понимать меня не обязательно. Обязательно любить и кормить вовремя.(с)Чеширский Кот
User avatar
brrdrr
Уже с Приветом
Posts: 9560
Joined: 26 Mar 2011 23:02
Location: Russia -> Orlando, FL

Re: Довела мужика баба-дура.

Post by brrdrr »

Он не был трезв, но и не был пьян. Может 1-2 бутылки пива. Вы можете сами ещё раз посмотреть отрывок из этого стрима на предыдущей странице. Он не принимал никаких попыток для минимизации таксации, а просто сидел перед монитором и показывал укушенную руку.

Я уже писал, что он сидел на антидепрессантах и возможно, что забыл принять дозу, а алкоголь только увеличил депрессию. В предыдущих стримах он постоянно отпускал шутки о смерти.
Тут ещё и подписчики отличились, постоянно поднимая тему его взаимотношений с Катериной, что вызывало у него временную неконтролируемую истерику. Но истерика была именно временной, поэтому никто не думал, что это так серьёзно.

Вот старое видео, как доказательство того в какой экипировке он обращался с Черной Мамбой. Змея до того опасная, что даже речи не могло быть тащить её в комнату из которой он вёл стрим. Так что «бывшая» активно за свою репутацию борется.

phpBB [video]
Человек никогда не бывает так несчастен, как ему кажется, или так счастлив, как ему хочется. (Франсуа де Ларошфуко)
User avatar
Айва
Уже с Приветом
Posts: 24469
Joined: 22 Dec 2002 08:07

Re: Довела мужика баба-дура.

Post by Айва »

brrdrr wrote: 26 Sep 2017 01:34 Он не был трезв, но и не был пьян. Может 1-2 бутылки пива. Вы можете сами ещё раз посмотреть отрывок из этого стрима на предыдущей странице. Он не принимал никаких попыток для минимизации таксации, а просто сидел перед монитором и показывал укушенную руку.
Я уже писал, что он сидел на антидепрессантах и возможно, что забыл принять дозу, а алкоголь только увеличил депрессию...
Вот старое видео, как доказательство того в какой экипировке он обращался с Черной Мамбой. Змея до того опасная, что даже речи не могло быть тащить её в комнату из которой он вёл стрим.
Мы с вами видели одно и то же видео, но по-разному интерпетируем.
Если решение не обдуманное, а "выпил, забыл принять лекарство...", то это не суицид. Заигрался, ступил, и именно- несчастный случай.
В любом случае жаль его, никакая баба этого уж точно не стоит, нарочно или не нарочно...
Понимать меня не обязательно. Обязательно любить и кормить вовремя.(с)Чеширский Кот
User avatar
brrdrr
Уже с Приветом
Posts: 9560
Joined: 26 Mar 2011 23:02
Location: Russia -> Orlando, FL

Re: Довела мужика баба-дура.

Post by brrdrr »

Я так понял, что его зверюшкам может наступить полный конец, в прямом смысле. Человек всю свою короткую жизнь все деньги вкладывал в собственный зоопарк, а теперь он оказался никому не нужен. Там такая арава животных, которых постоянно надо кормить. Часть средств на поддержание животных он получал от подписчиков как пожертвования и от YouTube, а теперь видео делать некому и финансовый поток остановился.
Интересно Арслан об этом думал, что его животных надо кормить после его смерти?
Человек никогда не бывает так несчастен, как ему кажется, или так счастлив, как ему хочется. (Франсуа де Ларошфуко)
Easbayguy
Уже с Приветом
Posts: 10702
Joined: 17 Jul 2003 22:11

Re: Довела мужика баба-дура.

Post by Easbayguy »

brrdrr wrote: 26 Sep 2017 00:43
NanoKaktus wrote: 26 Sep 2017 00:29 Мне во всей этой ситуации только его жену и родителей жалко. Самому ему уже все равно. А жену еще долго будут третировать люди подобные ТС и даже если не будут, то самой как-то стремно будет. Вдруг она вину ощущает?
Можете полюбоваться на её «скорбное» лицо в Контакте. Прямо сама скорбь. :good:
А вот Арслана животных жалко, особенно пумёнка. Он так привязался к Арслану.
https://vk.com/piatyzhkina
Офигеть, из за такого крокодила впать в депрессию! Вот что отсутствие друзей и водки с людьми делает!
Пх'нглуи мглв'нафх Ктулху Р'лайх угахнагл фхтагн
User avatar
brrdrr
Уже с Приветом
Posts: 9560
Joined: 26 Mar 2011 23:02
Location: Russia -> Orlando, FL

Re: Довела мужика баба-дура.

Post by brrdrr »

Это лишний раз подтверждает, что человек существо социальное.
А он вот зациклился на разведении змей для продажи и переоценил свои силы. Уход за змеями занимал всё время, без выходных и отпусков, так что он стал практически затворником. А после ухода жены совсем отшельником. Было бы ему лет 50, то не воспринимал бы всё так серьёзно, а в 30 ещё охота за девками побегать.
Человек никогда не бывает так несчастен, как ему кажется, или так счастлив, как ему хочется. (Франсуа де Ларошфуко)
User avatar
Айва
Уже с Приветом
Posts: 24469
Joined: 22 Dec 2002 08:07

Re: Довела мужика баба-дура.

Post by Айва »

brrdrr wrote: 27 Sep 2017 22:06 Интересно Арслан об этом думал, что его животных надо кормить после его смерти?
ИМХО, это ещё один аргумент, что он не планировал умирать.
В любом случае, сбор средств уже организован :twisted: (бывшей?). Но хотя бы честно отвечают на вопрос, куда средства пойдут:"Пока не решили, хотелось бы потратить на дальнейшее развитие проектов Арслана". Будем надеятся, что хоть покормить зверушек не забудут на собранные средства((
Понимать меня не обязательно. Обязательно любить и кормить вовремя.(с)Чеширский Кот
User avatar
brrdrr
Уже с Приветом
Posts: 9560
Joined: 26 Mar 2011 23:02
Location: Russia -> Orlando, FL

Re: Довела мужика баба-дура.

Post by brrdrr »

Да всё, раздала она животных куда попало. Какой стресс для рысей, они ведь привыкли к определённым людям.
Хотя могла всё себе оставить, официально она ещё в браке с ним, так что юридически всё её теперь.
Человек никогда не бывает так несчастен, как ему кажется, или так счастлив, как ему хочется. (Франсуа де Ларошфуко)
User avatar
brrdrr
Уже с Приветом
Posts: 9560
Joined: 26 Mar 2011 23:02
Location: Russia -> Orlando, FL

Re: Довела мужика баба-дура.

Post by brrdrr »

Айва wrote: 27 Sep 2017 23:58 ИМХО, это ещё один аргумент, что он не планировал умирать.
phpBB [video]

Видео повсюду блочат — видать, пытаются Екатерину покрыть. Я репостну копипасту, в таком случае:

Добрый день. Предлагаю вашему вниманию историю с трагичным концом.
25 сентября умер известный герпетолог и видеоблоггер Арслан Валеев. Сейчас его смерть хотят извратить, замалчивая правду, модерируя и удаляя любые неугодные комментарии. Арслан встречался два года с Екатериной Пятыжкиной, после этого они поженились в 2015 году. Жили в частном доме Арслана, где он разводил змей (в том числе и ядовитых) и прочих экзотических животных. Позже они завели трёх рысей. Арслан вёл несколько каналов на YouTube, с рысями, змеями и другими своими питомцами, с суммарным количеством подписчиков больше полумиллиона человек. Екатерина выступала в роли ведущей.
Полгода назад они разошлись. Причиной называли просто охлаждение чувств и старались не выносить это на публику. Екатерина переехала на съёмную квартиру. Чуть больее месяца назад, во время стрима, Арслану позвонила женщина и попросила контакты его жены. Как оказалось, Екатерина, жена Арслана, уже долгое время изменяла мужу с неким Кириллом, мужем этой женщины.
Когда Арслан начал искать информацию, оказалось, что жена действительно ему изменяла, и не с простым человеком, а с браконьером, как называл его сам Арслан. Этот человек зарабатывал на нелегальной торговле экзотическими животными. После этого Екатерина, под видом того, что надо было забрать своих питомцев, украла у Арслана некоторых его змей, в том числе и самых любимых.
Это сломило Арслана. Он впал в депрессию, начал бороться с этим браконьером. Что, конечно, ударило по карману Кирилла и Екатерины. Они обвинили Арслана в побоях и краже ноутбука. Екатерина сказала, получила сотрясение и сняла побои в ментовке(я хз, кто там должен такое освидетельствовать? Судмедэкспертиза вроде? ), но на деле это оказалось ложью.
Арслан не смог выдержать этого удара, и в ночь с 24 на 25 сентября покончил с собой. На стриме он недвусмысленно сказал, что пора сделать то, что надо сделать. Пошёл и получил укус от мамбы, одной из самых ядовитых змей в мире. За кадром слышно, как он говорит «Ай!.. Больно… Молодец, убила меня. Умру, так умру!»
После это сказал, что оставил послание для Екатерины на телефоне. После чего продиктовал номер Екатерины и попросил позвонить ей. Затем вышел на улицу, где и был обнаружен своей мачехой.

Всё это не оставляет сомнений в том, что Арслан, герпетолог с более чем 20-летним стажем, сделал это сознательно. На следующий день видеозапись стрима была удалена.
Также удаляются комментарии, в которых поднимается тема самоубийства Арслана.
Этим преследуют как минимум 2 цели: оградить Катю и родственников от преследовний и подозрений в доведении до этого самого самоубийства и защитить "доброе имя" Арслана, потому как самоубийство - поступок порицаемый обществом.

Что мы имеем на самом деле?
Самоубийцы - самые несчастные люди на земле. Но еще более несчастливы самоубийцы, оправданные всякими несчастными случаями. Это неуважение к последней воле человека. А в случае с Арсланом, еще и подлый информационный вброс ложных фактов. Ни у кого из тех, кто следил за трансляцией последнего стрима Аслана нет сомнений.
На официальных каналах Валеева администрация продвигает версию «смерти по неосторожности». За несколько дней до смерти Асралн и Екатерина подали заявление на расторжение брака. Но теперь выходит, что он умер, оставшись мужем Екатерины. У Арслана сотни змей, три рыси, две собаки, кошка, пумёнок, черепаха и ещё куча животных. Что с ними сделает Екатерина- не известно. Но если вспомнить про её нового парня и его профессию- их не ждёт ничего хорошо.

Помогите донести правду до людей.
Человек никогда не бывает так несчастен, как ему кажется, или так счастлив, как ему хочется. (Франсуа де Ларошфуко)
User avatar
Айва
Уже с Приветом
Posts: 24469
Joined: 22 Dec 2002 08:07

Re: Довела мужика баба-дура.

Post by Айва »

Если это действительно так, то очень, ОЧЕНЬ жаль :(
Понимать меня не обязательно. Обязательно любить и кормить вовремя.(с)Чеширский Кот
User avatar
brrdrr
Уже с Приветом
Posts: 9560
Joined: 26 Mar 2011 23:02
Location: Russia -> Orlando, FL

Re: Довела мужика баба-дура.

Post by brrdrr »

Вот-вот, два года встречались, год пожили вместе и мужика на свалку.
Хотя с его стороны конечно глупость, мог бы жить хотя бы для своих питомцев.
Человек никогда не бывает так несчастен, как ему кажется, или так счастлив, как ему хочется. (Франсуа де Ларошфуко)
User avatar
Maw Hogben
Уже с Приветом
Posts: 34622
Joined: 08 May 2008 04:17
Location: 98101

Re: Довела мужика баба-дура.

Post by Maw Hogben »

Версии, версии... И где, кстати, в этой версии объяснение поста Валиева где он извиняется перед женой?
A malenky bit bezoomny she was, you could tell that, through spending her jeezny all on her oddy knocky.
User avatar
Maw Hogben
Уже с Приветом
Posts: 34622
Joined: 08 May 2008 04:17
Location: 98101

Re: Довела мужика баба-дура.

Post by Maw Hogben »

Интересно, у меня были подруги и друзья которые оказывались втянуты в истории с двойным предательством, то есть это не только муж, жена которые изменили, но еще и давняя подруга или друг... И раз они все еще живы, то означает ли это что они слишком простые люди с неглубоким внутренним миром?
A malenky bit bezoomny she was, you could tell that, through spending her jeezny all on her oddy knocky.
User avatar
brrdrr
Уже с Приветом
Posts: 9560
Joined: 26 Mar 2011 23:02
Location: Russia -> Orlando, FL

Re: Довела мужика баба-дура.

Post by brrdrr »

Maw Hogben wrote: 28 Sep 2017 20:11 Интересно, у меня были подруги и друзья которые оказывались втянуты в истории с двойным предательством, то есть это не только муж, жена которые изменили, но еще и давняя подруга или друг... И раз они все еще живы, то означает ли это что они слишком простые люди с неглубоким внутренним миром?
Сами то поняли, что написали? :fool:
Человек никогда не бывает так несчастен, как ему кажется, или так счастлив, как ему хочется. (Франсуа де Ларошфуко)
User avatar
brrdrr
Уже с Приветом
Posts: 9560
Joined: 26 Mar 2011 23:02
Location: Russia -> Orlando, FL

Re: Довела мужика баба-дура.

Post by brrdrr »

Maw Hogben wrote: 28 Sep 2017 20:09 Версии, версии... И где, кстати, в этой версии объяснение поста Валиева где он извиняется перед женой?
Женской логикой не понять, что если мужик признаёт вину по вымышленному обвинению, то это означает не то что он признаёт себя виновным, а то что он делает первый шаг к примирению. :umnik1:
Человек никогда не бывает так несчастен, как ему кажется, или так счастлив, как ему хочется. (Франсуа де Ларошфуко)
NanoKaktus
Уже с Приветом
Posts: 1439
Joined: 23 Sep 2006 19:01
Location: United Kingdom

Re: Довела мужика баба-дура.

Post by NanoKaktus »

brrdrr wrote: 28 Sep 2017 04:56 Помогите донести правду до людей.
Я не очень уверен что это правда. Я могу вполне себе представить версию что он был татарским деспотом и третировал свою жену. Она с побоями от него сбежала, но он продолжал ее шантажировать своим самоубийством и разоблачением перед миллионами людей. Желая лишь только ее попугать он не расчитал действие яда и произошел несчастный случай.?

Как вам такая версия? Можно и еще чего позаковырестей придумать. Я не то что бы издеваюсь над умершим. Просто обычно принято и конфликте выслушивать обе стороны. Мы же в этом топике только видим одну часть истории.
User avatar
IncognitoRU
Уже с Приветом
Posts: 1834
Joined: 21 Jan 2017 22:03

Re: Довела мужика баба-дура.

Post by IncognitoRU »

NanoKaktus wrote: 29 Sep 2017 16:23
brrdrr wrote: 28 Sep 2017 04:56 Помогите донести правду до людей.
Я не очень уверен что это правда. Я могу вполне себе представить версию что он был татарским деспотом и третировал свою жену. Она с побоями от него сбежала, но он продолжал ее шантажировать своим самоубийством и разоблачением перед миллионами людей. Желая лишь только ее попугать он не расчитал действие яда и произошел несчастный случай.?

Как вам такая версия? Можно и еще чего позаковырестей придумать. Я не то что бы издеваюсь над умершим. Просто обычно принято и конфликте выслушивать обе стороны. Мы же в этом топике только видим одну часть истории.

Вполне возможно, мне он тоже показался манупулятором... В любом случае глупая смерть, но никак нельзя обвинять бывшую женщиму, люди постоянно сходятся и расходятся. Шантаж и манипулация это кошмар. Правильно и сделала, что она от него ушла.
User avatar
brrdrr
Уже с Приветом
Posts: 9560
Joined: 26 Mar 2011 23:02
Location: Russia -> Orlando, FL

Re: Довела мужика баба-дура.

Post by brrdrr »

NanoKaktus wrote: 29 Sep 2017 16:23
brrdrr wrote: 28 Sep 2017 04:56 Помогите донести правду до людей.
Я не очень уверен что это правда. Я могу вполне себе представить версию что он был татарским деспотом и третировал свою жену. Она с побоями от него сбежала, но он продолжал ее шантажировать своим самоубийством и разоблачением перед миллионами людей. Желая лишь только ее попугать он не расчитал действие яда и произошел несчастный случай.?

Как вам такая версия? Можно и еще чего позаковырестей придумать. Я не то что бы издеваюсь над умершим. Просто обычно принято и конфликте выслушивать обе стороны. Мы же в этом топике только видим одну часть истории.
Версия татарского деспота не проходит, так как он был казахом. :nono#:
Достаточно посмотреть часть его предыдущих роликов, чтобы понять, что перед вами кроткий и воспитанный человек. Да и фотография «побоев», больше напоминающая выдавленный прыщ, подтверждает выше написанное об Арслане.
Человек никогда не бывает так несчастен, как ему кажется, или так счастлив, как ему хочется. (Франсуа де Ларошфуко)
User avatar
brrdrr
Уже с Приветом
Posts: 9560
Joined: 26 Mar 2011 23:02
Location: Russia -> Orlando, FL

Re: Довела мужика баба-дура.

Post by brrdrr »

IncognitoRU wrote: 29 Sep 2017 16:56 Вполне возможно, мне он тоже показался манупулятором... В любом случае глупая смерть, но никак нельзя обвинять бывшую женщиму, люди постоянно сходятся и расходятся. Шантаж и манипулация это кошмар. Правильно и сделала, что она от него ушла.
Был бы манипулятором, не укусился бы самой ядовитой змеёй на земле, от которой вообще нет противоядия. У него большая коллекция, мог бы выбрать что-то безопасное.
Его бывшею никто не обвиняет, что ушла, это её дело. А дело в том, как уходила. И ведь видела, что человека разносит и он ходит по краю, могла бы хоть периодически поддерживать с ним связь, пока он не успокоится.
Хотя дело совсем не в ней, ибо она сама по себе пустышка. Просто Арслан проиграл соревнование со своим конкурентом, который переманил его жену деньгами.
Человек никогда не бывает так несчастен, как ему кажется, или так счастлив, как ему хочется. (Франсуа де Ларошфуко)
User avatar
IncognitoRU
Уже с Приветом
Posts: 1834
Joined: 21 Jan 2017 22:03

Довела мужика баба-дура.

Post by IncognitoRU »

Ну мало ли переманивают чужих жен или мужей? Что такого? Не вижу чтобы так самуубивались, особенно имея много людей или животных которые зависят от них. Это или эгоизм с манипуляцией или несчастный случай. Я склоняюсь к несчастному случаю.


Sent from my iPad using Tapatalk

Return to “О жизни”