Довела мужика баба-дура.

Впечатления, размышления.

Moderator: Sw_Lem

User avatar
brrdrr
Уже с Приветом
Posts: 9560
Joined: 26 Mar 2011 23:02
Location: Russia -> Orlando, FL

Довела мужика баба-дура.

Post by brrdrr »

Я так или не понял, что это было суицид на почве разрыва семьи или просто травма, но парня, который разводит змей, укусила змея. Вроде как случилось 7 часов назад. Там есть телефон его «бывшей». У парня уже судороги начались. Там кто с Питера может что разузнает.
Он сильно переживал расставание, что часто проскакивало в его видео. А тут вот в прямом эфире оборотная сторона прогресса.


https://youtu.be/HJMGOBMqHNE?t=4m33s
Человек никогда не бывает так несчастен, как ему кажется, или так счастлив, как ему хочется. (Франсуа де Ларошфуко)
User avatar
Айва
Уже с Приветом
Posts: 24469
Joined: 22 Dec 2002 08:07

Re: Довела мужика баба-дура.

Post by Айва »

Заголовок гласит, что он в порядке. Но вообще странный чувак, да..
Понимать меня не обязательно. Обязательно любить и кормить вовремя.(с)Чеширский Кот
User avatar
brrdrr
Уже с Приветом
Posts: 9560
Joined: 26 Mar 2011 23:02
Location: Russia -> Orlando, FL

Re: Довела мужика баба-дура.

Post by brrdrr »

Парень этот очень хороший с богатым внутренним миром и женщинам нравится, но вот заколбасило его на почве измены его жены с «удачливым» бизнесменом. Было бы из-за чего, она так себе «третий срок не брак», которая предпочитает деньгам только большие деньги. А вот парня зацепило это. Вот его косвенное объяснение:

phpBB [video]
Человек никогда не бывает так несчастен, как ему кажется, или так счастлив, как ему хочется. (Франсуа де Ларошфуко)
User avatar
Maw Hogben
Уже с Приветом
Posts: 34622
Joined: 08 May 2008 04:17
Location: 98101

Re: Довела мужика баба-дура.

Post by Maw Hogben »

Изменить мало ли кто кому может, всякое бывает и со всех сторон... Но вот чтобы на этой почве суицид, это только собственная голова... там основная проблема.
A malenky bit bezoomny she was, you could tell that, through spending her jeezny all on her oddy knocky.
User avatar
brrdrr
Уже с Приветом
Posts: 9560
Joined: 26 Mar 2011 23:02
Location: Russia -> Orlando, FL

Re: Довела мужика баба-дура.

Post by brrdrr »

Жалко парня сегодня объявили, что он всё-таки умер от укуса Чёрной Мамбы. :cry:
Эксперты говорят, что у него не было шанса выжить совсем. Кто-то из зрителей той трансляции вызвал скорою, но его не спасли.
Мир его праху.
https://lenta.ru/news/2017/09/25/mamba/
Российский видеоблогер Арслан Валеев, известный благодаря паблику о больших диких кошках BobCat ТВ и видеоканалу о змеях и других рептилиях «Экзотариум», скончался от укуса ядовитой змеи. Об этом сообщается в группе блогера.
В ночь на 23 сентября, будучи в прямом эфире своего канала, Валеев получил укус черной мамбы. Как сообщает паблик BobCat ТВ, он был немедленно госпитализирован. Около полудня 25 сентября Валеев скончался.
Человек никогда не бывает так несчастен, как ему кажется, или так счастлив, как ему хочется. (Франсуа де Ларошфуко)
User avatar
brrdrr
Уже с Приветом
Posts: 9560
Joined: 26 Mar 2011 23:02
Location: Russia -> Orlando, FL

Re: Довела мужика баба-дура.

Post by brrdrr »

Maw Hogben wrote: 25 Sep 2017 19:24 Изменить мало ли кто кому может, всякое бывает и со всех сторон... Но вот чтобы на этой почве суицид, это только собственная голова... там основная проблема.
Журналисты нашли самое простое объяснение. Со слов Арслана (что я лично слышал в его трансляциях), его жена сбежала к большим деньгам, к контрабандисту редких животных. Всё остальное следствие этой причины.
Арслан, как восточный человек, не смог перешагнуть через эту женскую особенность и воспринял как собственную личную ущербность.
Чем богаче у человека внутренний мир, тем более он раним. :(
Пушкин тоже вязался в смертельную дуэль с Дантесом из-за пустяка. Причём Дантес, также, как и змея Арслана, не имел никакого отношения к причине конфликта. Просто Пушкин не мог простить жене отсутствия чувств к нему, вот и спровоцировал Дантеса на убийство.
Человек никогда не бывает так несчастен, как ему кажется, или так счастлив, как ему хочется. (Франсуа де Ларошфуко)
User avatar
brrdrr
Уже с Приветом
Posts: 9560
Joined: 26 Mar 2011 23:02
Location: Russia -> Orlando, FL

Re: Довела мужика баба-дура.

Post by brrdrr »

Что теперь с его животными будет. Там три молодые рыси, котёнок леопарда и куча змей с варанами?
Человек никогда не бывает так несчастен, как ему кажется, или так счастлив, как ему хочется. (Франсуа де Ларошфуко)
User avatar
Maw Hogben
Уже с Приветом
Posts: 34622
Joined: 08 May 2008 04:17
Location: 98101

Re: Довела мужика баба-дура.

Post by Maw Hogben »

brrdrr wrote: 25 Sep 2017 20:30
Maw Hogben wrote: 25 Sep 2017 19:24 Изменить мало ли кто кому может, всякое бывает и со всех сторон... Но вот чтобы на этой почве суицид, это только собственная голова... там основная проблема.
Журналисты нашли самое простое объяснение. Со слов Арслана (что я лично слышал в его трансляциях), его жена сбежала к большим деньгам, к контрабандисту редких животных. Всё остальное следствие этой причины.
Арслан, как восточный человек, не смог перешагнуть через эту женскую особенность и воспринял как собственную личную ущербность.
Чем богаче у человека внутренний мир, тем более он раним. :(
Пушкин тоже вязался в смертельную дуэль с Дантесом из-за пустяка. Причём Дантес, также, как и змея Арслана, не имел никакого отношения к причине конфликта. Просто Пушкин не мог простить жене отсутствия чувств к нему, вот и спровоцировал Дантеса на убийство.
Йолки, при чем тут Пушкин? Совершенно другое время и совершенно другой кодекс как положено реагировать даже не на измену, а просто на слухи... Тем более что сам известный дуэлянт.

Да, да, воспринял (или не воспринял, свечки в его голове никто не держал), не перенес и прочее это как раз в его и только его голове... Или головах придумальщиков объяснений.
A malenky bit bezoomny she was, you could tell that, through spending her jeezny all on her oddy knocky.
User avatar
brrdrr
Уже с Приветом
Posts: 9560
Joined: 26 Mar 2011 23:02
Location: Russia -> Orlando, FL

Re: Довела мужика баба-дура.

Post by brrdrr »

Maw Hogben wrote: 25 Sep 2017 20:46 Да, да, воспринял (или не воспринял, свечки в его голове никто не держал), не перенес и прочее это как раз в его и только его голове... Или головах придумальщиков объяснений.
Рад за вас, что для вас всё так просто.

Чтобы воспринять крупное, надо иметь способность и возможности. :umnik1:
Человек никогда не бывает так несчастен, как ему кажется, или так счастлив, как ему хочется. (Франсуа де Ларошфуко)
User avatar
Maw Hogben
Уже с Приветом
Posts: 34622
Joined: 08 May 2008 04:17
Location: 98101

Re: Довела мужика баба-дура.

Post by Maw Hogben »

brrdrr wrote: 25 Sep 2017 21:03
Maw Hogben wrote: 25 Sep 2017 20:46 Да, да, воспринял (или не воспринял, свечки в его голове никто не держал), не перенес и прочее это как раз в его и только его голове... Или головах придумальщиков объяснений.
Рад за вас, что для вас всё так просто.

Чтобы воспринять крупное, надо иметь способность и возможности. :umnik1:
Занятно. Я обсуждала только героя заявленного в топике... а вы уже перешли на мою скромную персону... :D обычно такое происходит когда собственно контр-аргументов по теме нет...
A malenky bit bezoomny she was, you could tell that, through spending her jeezny all on her oddy knocky.
User avatar
brrdrr
Уже с Приветом
Posts: 9560
Joined: 26 Mar 2011 23:02
Location: Russia -> Orlando, FL

Re: Довела мужика баба-дура.

Post by brrdrr »

Maw Hogben wrote: 25 Sep 2017 21:23 Занятно. Я обсуждала только героя заявленного в топике... а вы уже перешли на мою скромную персону... :D обычно такое происходит когда собственно контр-аргументов по теме нет...
Я на вашу персону не переходил. И не прибегайте к такой примитивной тактике защиты. :nono#:
Я просто констатировал, что у вас изначально нет способностей оценить трагизм ситуации, именно поэтому вы ищите самое простое объяснение, мол приревновал бабу и всё тут.
Хотя это только вершина айсберга. Тот что ниже ватерлинии, это то что он не смог смериться с тем что им пренебрегли как личностью, как специалистом и, может быть, как мужчиной тоже. Что привело к резкому падению его личной самооценки и суициду, как способу выхода из тупиковой ситуации.
Повторюсь, он имел достаточный успех у женщин, был первоклассным специалистом по рептилиям, просто не было никого рядом чтобы понять суть проблемы и вытащить его из этого состояния. Негативный аспект сыграло то что в силу своего бизнеса (разведения змей на продажу) он вёл фактически затворнический образ жизни, то есть практически у него была нулевая социализация.
Человек никогда не бывает так несчастен, как ему кажется, или так счастлив, как ему хочется. (Франсуа де Ларошфуко)
User avatar
Maw Hogben
Уже с Приветом
Posts: 34622
Joined: 08 May 2008 04:17
Location: 98101

Re: Довела мужика баба-дура.

Post by Maw Hogben »

brrdrr wrote: 25 Sep 2017 21:40 Я на вашу персону не переходил.
Но при этом :lol:
brrdrr wrote: 25 Sep 2017 21:40 Я просто констатировал, что у вас изначально нет способностей оценить трагизм ситуации, именно поэтому вы ищите самое простое
Во-первых, я не брала ваш горшок, во-вторых, я вернула его целым, в третьих, когда я его брала он уже был битым... Ыыыыыы....



З.Ы. Объяснение что приревновал это чисто ваше творчество, я вообще ничего о причинах суицида, кроме как не бывает такой реакции без проблем с собственной головой, не писала...
A malenky bit bezoomny she was, you could tell that, through spending her jeezny all on her oddy knocky.
User avatar
brrdrr
Уже с Приветом
Posts: 9560
Joined: 26 Mar 2011 23:02
Location: Russia -> Orlando, FL

Re: Довела мужика баба-дура.

Post by brrdrr »

Для тех, кто упустил посмотреть видео, которое было в начале топика, а потом удалённое его бывшей женой, вот отрывок из него.
Кстати его «бывшая» уже разместила видео с объяснениями, мол трагедия произошла из-за неосторожности. Как таких баб земля носит? :bad:
phpBB [video]
Человек никогда не бывает так несчастен, как ему кажется, или так счастлив, как ему хочется. (Франсуа де Ларошфуко)
Larsonsager
Уже с Приветом
Posts: 1860
Joined: 02 Sep 2016 20:26

Re: Довела мужика баба-дура.

Post by Larsonsager »

brrdrr wrote: 25 Sep 2017 20:30 Пушкин тоже вязался в смертельную дуэль с Дантесом из-за пустяка. Причём Дантес, также, как и змея Арслана, не имел никакого отношения к причине конфликта. Просто Пушкин не мог простить жене отсутствия чувств к нему, вот и спровоцировал Дантеса на убийство.
Может, Пушкин не мог простить жене отсутствие чувств, и может, Дантес был лишь поводом. Но то, что его Пушкина еблась с Дантесом или, по меньшей мере, демонстративно самостоятельно залезла в такую ситуацию (приехала с ним на квартиру при свидетелях и осталась на некоторое время наедине), которую и сейчас многие сочтут неприкрытой изменой, а тогда однозначно воспринималось как измена, пустяком не было.
User avatar
Айва
Уже с Приветом
Posts: 24469
Joined: 22 Dec 2002 08:07

Re: Довела мужика баба-дура.

Post by Айва »

Ну ооочень богатый внутренний мир...

"Блогер поссорился со своей женой, 24-летней Екатериной Пятыжкиной, а в один из дней подкараулил ее около квартиры и избил. Девушка не стала молчать об инциденте и получила справку о сотрясении мозга.
После развода Арслан терроризировал бывшую жену в своем паблике, подозревая в неверности. «В каком отеле она будет заглатывать сгущенку?» – задавался вопросом блогер.
Спустя некоторое время травля закончилась и 31-летний мужик захотел вернуть девушку себе. Он извинился перед ней, а затем накатал огромную ванильную простыню в том же паблике, где еще недавно опускал экс-супругу. Судя по смертельному стриму, Екатерина его не простила."
http://click-or-die.ru/2017/09/bloger-darvin/
Понимать меня не обязательно. Обязательно любить и кормить вовремя.(с)Чеширский Кот
User avatar
brrdrr
Уже с Приветом
Posts: 9560
Joined: 26 Mar 2011 23:02
Location: Russia -> Orlando, FL

Re: Довела мужика баба-дура.

Post by brrdrr »

Во-первых, они ещё не разведены! :nono#:
Во-вторых, он давал объяснение что избиения не было вовсе и что это всё её придумки. Косвенное подтверждение эго версии, то что его бывшая не обращалась в правоохранительные органы.
Про сотрясение мозга можно многое понапридумывать. Но не бывает сотрясение мозга без удара, а удара без гематомы.

Может что его на такой смелый шаг ухода из жизни толкнуло то, что он последние время сидел на антидепрессантах, а в этот день ещё и алкоголя хлебнул.
Человек никогда не бывает так несчастен, как ему кажется, или так счастлив, как ему хочется. (Франсуа де Ларошфуко)
User avatar
Maw Hogben
Уже с Приветом
Posts: 34622
Joined: 08 May 2008 04:17
Location: 98101

Re: Довела мужика баба-дура.

Post by Maw Hogben »

Larsonsager wrote: 25 Sep 2017 23:18
brrdrr wrote: 25 Sep 2017 20:30 Пушкин тоже вязался в смертельную дуэль с Дантесом из-за пустяка. Причём Дантес, также, как и змея Арслана, не имел никакого отношения к причине конфликта. Просто Пушкин не мог простить жене отсутствия чувств к нему, вот и спровоцировал Дантеса на убийство.
Может, Пушкин не мог простить жене отсутствие чувств, и может, Дантес был лишь поводом. Но то, что его Пушкина еблась с Дантесом или, по меньшей мере, демонстративно самостоятельно залезла в такую ситуацию (приехала с ним на квартиру при свидетелях и осталась на некоторое время наедине), которую и сейчас многие сочтут неприкрытой изменой, а тогда однозначно воспринималось как измена, пустяком не было.
Да мало ли версий. Где-то помню попадалось что на Натали ему уже было наплевать, а вот то что Александрина собралась с сестрой ехать за Дантесами и бросить любовника поэта, мол это было истинной причиной...

Но вот что меня можно заподозрить в измене потому что приехала одной из первых к подружке, а она ушла в ванную оставив меня на кухне с другим гостем... это мне не приходило в голову... :D
A malenky bit bezoomny she was, you could tell that, through spending her jeezny all on her oddy knocky.
User avatar
IncognitoRU
Уже с Приветом
Posts: 1834
Joined: 21 Jan 2017 22:03

Re: Довела мужика баба-дура.

Post by IncognitoRU »

Мне совершенно почему-то все равно, если кто-то, кого я не знаю, покончил жизнь самоубийством. Жалости вообще нет к таким людям.
User avatar
brrdrr
Уже с Приветом
Posts: 9560
Joined: 26 Mar 2011 23:02
Location: Russia -> Orlando, FL

Re: Довела мужика баба-дура.

Post by brrdrr »

Maw Hogben wrote: 25 Sep 2017 23:47 Да мало ли версий. Где-то помню попадалось что на Натали ему уже было наплевать, а вот то что Александрина собралась с сестрой ехать за Дантесами и бросить любовника поэта, мол это было истинной причиной...

Но вот что меня можно заподозрить в измене потому что приехала одной из первых к подружке, а она ушла в ванную оставив меня на кухне с другим гостем... это мне не приходило в голову... :D
Вообще-то, активное развитие событий началось с того, что Пушкин получил анонимное письмо, указывающее на связь его жены с ЦАРЁМ, а не Дантесом. А он вдруг начинает обвинять Дантеса в гомосексуальной связи с его приёмным отцом, такое обвинение, как было принять в те времена, смывалось только кровью.
Человек никогда не бывает так несчастен, как ему кажется, или так счастлив, как ему хочется. (Франсуа де Ларошфуко)
Larsonsager
Уже с Приветом
Posts: 1860
Joined: 02 Sep 2016 20:26

Re: Довела мужика баба-дура.

Post by Larsonsager »

заведомо ложная анонимка о связи жены с царём никак не отменяет реальной (если допустить эту версию. Правду-то мы не знаем) связи жены с Дантесом.
User avatar
brrdrr
Уже с Приветом
Posts: 9560
Joined: 26 Mar 2011 23:02
Location: Russia -> Orlando, FL

Re: Довела мужика баба-дура.

Post by brrdrr »

IncognitoRU wrote: 25 Sep 2017 23:54 Мне совершенно почему-то все равно, если кто-то, кого я не знаю, покончил жизнь самоубийством. Жалости вообще нет к таким людям.
А к чему вы это написали? :pain1:
Человек был в глубокой депрессии, из которой он не смог выйти самостоятельно. Если вы думаете, что у вас никогда не будет депрессии, то я вас разочарую – будет. Во тогда посмотрим какой крутизны у вас яйца.
Человек никогда не бывает так несчастен, как ему кажется, или так счастлив, как ему хочется. (Франсуа де Ларошфуко)
User avatar
IncognitoRU
Уже с Приветом
Posts: 1834
Joined: 21 Jan 2017 22:03

Re: Довела мужика баба-дура.

Post by IncognitoRU »

brrdrr wrote: 26 Sep 2017 00:07
IncognitoRU wrote: 25 Sep 2017 23:54 Мне совершенно почему-то все равно, если кто-то, кого я не знаю, покончил жизнь самоубийством. Жалости вообще нет к таким людям.
А к чему вы это написали?

У меня натура другая. Я в себе не закрываюсь, и не имею историю дисбалансов в мозге. И когда чувствую себя как ипохондрик, то спорт или другя вещь(не могу сказать что) сразу вылечивает.
User avatar
brrdrr
Уже с Приветом
Posts: 9560
Joined: 26 Mar 2011 23:02
Location: Russia -> Orlando, FL

Re: Довела мужика баба-дура.

Post by brrdrr »

Larsonsager wrote: 26 Sep 2017 00:07 заведомо ложная анонимка о связи жены с царём никак не отменяет реальной (если допустить эту версию. Правду-то мы не знаем) связи жены с Дантесом.
В те времена адюльтер был естественным фактором светской жизни. Из-за такой мелочи никто не стрелялся, мало того это даже считалось неприличным. Мол если не можешь добиться сердца дамы, то и не маши кулаками.
Пушкина, бесило именно то что для Натали он был один из многих, а не единственным, хотя она ему была верна физически.
Человек никогда не бывает так несчастен, как ему кажется, или так счастлив, как ему хочется. (Франсуа де Ларошфуко)
User avatar
Maw Hogben
Уже с Приветом
Posts: 34622
Joined: 08 May 2008 04:17
Location: 98101

Re: Довела мужика баба-дура.

Post by Maw Hogben »

brrdrr wrote: 26 Sep 2017 00:03
Maw Hogben wrote: 25 Sep 2017 23:47 Да мало ли версий. Где-то помню попадалось что на Натали ему уже было наплевать, а вот то что Александрина собралась с сестрой ехать за Дантесами и бросить любовника поэта, мол это было истинной причиной...

Но вот что меня можно заподозрить в измене потому что приехала одной из первых к подружке, а она ушла в ванную оставив меня на кухне с другим гостем... это мне не приходило в голову... :D
Вообще-то, активное развитие событий началось с того, что Пушкин получил анонимное письмо, указывающее на связь его жены с ЦАРЁМ, а не Дантесом. А он вдруг начинает обвинять Дантеса в гомосексуальной связи с его приёмным отцом, такое обвинение, как было принять в те времена, смывалось только кровью.
Первый вызов это после письма, того что про патент рогоносца, там и про царя и про Дантеса. Но первый вызов не закончился дуэлью. И неизвестно кто написал то письмо, хотя Пушкин и подозревал Геккерна. Второй вызов, вот тут ругательное письмо Пушкина которое не могло не окончиться уже вызовом от Геккернов.
A malenky bit bezoomny she was, you could tell that, through spending her jeezny all on her oddy knocky.
User avatar
brrdrr
Уже с Приветом
Posts: 9560
Joined: 26 Mar 2011 23:02
Location: Russia -> Orlando, FL

Re: Довела мужика баба-дура.

Post by brrdrr »

IncognitoRU wrote: 26 Sep 2017 00:13
brrdrr wrote: 26 Sep 2017 00:07
IncognitoRU wrote: 25 Sep 2017 23:54 Мне совершенно почему-то все равно, если кто-то, кого я не знаю, покончил жизнь самоубийством. Жалости вообще нет к таким людям.
А к чему вы это написали?
У меня натура другая. Я в себе не закрываюсь, и не имею историю дисбалансов в мозге. И когда чувствую себя как ипохондрик, то спорт или другя вещь(не могу сказать что) сразу вылечивает.
Вам просто лет ещё мало. 8)
Я достаточно встречал «оптимистов», когда дела идут хорошо и он успешен, а когда жизнь довала крен, работу терял, жена уходила и прочее, впадали в такую жестокую депрессию, что не всякий психолог вытащить мог.
Порой смотрю на бомжей и думаю, вот кому депрессия не страшна.
Человек никогда не бывает так несчастен, как ему кажется, или так счастлив, как ему хочется. (Франсуа де Ларошфуко)

Return to “О жизни”