Почтариха из Ван Нюса

Впечатления, размышления.

Moderator: Sw_Lem

User avatar
Vоvan
Уже с Приветом
Posts: 4531
Joined: 20 Mar 2004 03:19
Location: KTRK

Re: Почтариха из Ван Нюса

Post by Vоvan »

Пусть он в Federal Reserve Building зайдет... Поснимать...

--
В.
Natalca
Мисс Привет 2018
Posts: 3421
Joined: 10 Jan 2006 21:16

Re: Почтариха из Ван Нюса

Post by Natalca »

Ion Tichy wrote: 20 Sep 2017 17:21
Natalca wrote: 20 Sep 2017 17:15
Gabi wrote: 20 Sep 2017 16:10 Посмотрела немного. Мужик просто самовлюбленный jerk. Не особенно умный при этом.
Добавила: и не очень articulate.
+1 50тилетний неудачник, больше заняться нечем
Это в вас обеих половая агрессия говорит.
Он, кроме всего прочего, вообще-то себе позволил вызывающие замечания сексуального характера, какое отношение он должен вызывать? Ущербные люди так себя ведут.
User avatar
Ion Tichy
Уже с Приветом
Posts: 13460
Joined: 07 Dec 2004 04:00
Location: Москва->CO

Re: Почтариха из Ван Нюса

Post by Ion Tichy »

Natalca wrote: 20 Sep 2017 18:43
Ion Tichy wrote: 20 Sep 2017 17:21
Natalca wrote: 20 Sep 2017 17:15
Gabi wrote: 20 Sep 2017 16:10 Посмотрела немного. Мужик просто самовлюбленный jerk. Не особенно умный при этом.
Добавила: и не очень articulate.
+1 50тилетний неудачник, больше заняться нечем
Это в вас обеих половая агрессия говорит.
Он, кроме всего прочего, вообще-то себе позволил вызывающие замечания сексуального характера, какое отношение он должен вызывать?
:shock:
Вы че, оправдываетесь что ли?
Как же это вы без гравицаппы пепелац выкатываете из гаража? Это непорядок...
Natalca
Мисс Привет 2018
Posts: 3421
Joined: 10 Jan 2006 21:16

Re: Почтариха из Ван Нюса

Post by Natalca »

Ion Tichy wrote: 20 Sep 2017 18:44
Natalca wrote: 20 Sep 2017 18:43
Ion Tichy wrote: 20 Sep 2017 17:21
Natalca wrote: 20 Sep 2017 17:15
Gabi wrote: 20 Sep 2017 16:10 Посмотрела немного. Мужик просто самовлюбленный jerk. Не особенно умный при этом.
Добавила: и не очень articulate.
+1 50тилетний неудачник, больше заняться нечем
Это в вас обеих половая агрессия говорит.
Он, кроме всего прочего, вообще-то себе позволил вызывающие замечания сексуального характера, какое отношение он должен вызывать?
:shock:
Вы че, оправдываетесь что ли?
Обьясняю
User avatar
HappyCat
Уже с Приветом
Posts: 11537
Joined: 03 Nov 2006 19:48
Location: SF Bay Area

Re: Почтариха из Ван Нюса

Post by HappyCat »

Blender wrote: 20 Sep 2017 18:25
HappyCat wrote: 20 Sep 2017 17:25 мужик заснял табличку с предупреждением что могут снимать. все с такой тaбличкой никто не может пoднять вонь что его снимают, так как предупредили. потому И полиция не появилась.
На табличке надпись что usps может снимать, а не не пойми какой хрен не пойми с какой горы. И по этому поводу работники вполне-таки могли развоняться. А полиция не появилась потому что ей пох на почтовые правила, у usps своя полиция есть.
по американским законам ето значит что непойми какой хрен может снимать. Единственный закон запрещающий снимать ето о приваси И если есть табличка что хоть кто-то может снимать ето значит приваси нет, то есть любой хрен может снимать. Инструкция в данном случае нарушала американский закон. И то что они сами его фотографировали требуя не снимать их тоже показывает их безграмотность.

Ну я понимаю ней приказали она крайняя, Идиоты те кто приказали.

Были прециденты с выигранными у полиции делами, когда полиция арестовывала за точто ее снимали И проиграла.
Pishu levoj nogoj s oshibkami. sorry
User avatar
Снежная__
Уже с Приветом
Posts: 8107
Joined: 31 Oct 2014 16:06
Location: CA, San Diego

Re: Почтариха из Ван Нюса

Post by Снежная__ »

Посмотрела видео. Вот заняться кому-то нечем,страдает мужик от безделья
User avatar
Torma
Уже с Приветом
Posts: 4837
Joined: 26 May 2014 17:48

Re: Почтариха из Ван Нюса

Post by Torma »

HappyCat wrote: 20 Sep 2017 19:01
Blender wrote: 20 Sep 2017 18:25
HappyCat wrote: 20 Sep 2017 17:25 мужик заснял табличку с предупреждением что могут снимать. все с такой тaбличкой никто не может пoднять вонь что его снимают, так как предупредили. потому И полиция не появилась.
На табличке надпись что usps может снимать, а не не пойми какой хрен не пойми с какой горы. И по этому поводу работники вполне-таки могли развоняться. А полиция не появилась потому что ей пох на почтовые правила, у usps своя полиция есть.
по американским законам ето значит что непойми какой хрен может снимать. Единственный закон запрещающий снимать ето о приваси И если есть табличка что хоть кто-то может снимать ето значит приваси нет, то есть любой хрен может снимать. Инструкция в данном случае нарушала американский закон. И то что они сами его фотографировали требуя не снимать их тоже показывает их безграмотность.

Ну я понимаю ней приказали она крайняя, Идиоты те кто приказали.

Были прециденты с выигранными у полиции делами, когда полиция арестовывала за точто ее снимали И проиграла.
Интересно стало, что за закон, не подскажите?
То, что в местных реалиях приходится сталктваться с людьми, не знающими ни своих собственных полиси, ни законов - не секрет.
В мире всё больше информации и всё меньше смысла
User avatar
Blender
Уже с Приветом
Posts: 7891
Joined: 07 Jan 2005 01:33

Re: Почтариха из Ван Нюса

Post by Blender »

HappyCat wrote: 20 Sep 2017 19:01
Blender wrote: 20 Sep 2017 18:25
HappyCat wrote: 20 Sep 2017 17:25 мужик заснял табличку с предупреждением что могут снимать. все с такой тaбличкой никто не может пoднять вонь что его снимают, так как предупредили. потому И полиция не появилась.
На табличке надпись что usps может снимать, а не не пойми какой хрен не пойми с какой горы. И по этому поводу работники вполне-таки могли развоняться. А полиция не появилась потому что ей пох на почтовые правила, у usps своя полиция есть.
по американским законам ето значит что непойми какой хрен может снимать. Единственный закон запрещающий снимать ето о приваси И если есть табличка что хоть кто-то может снимать ето значит приваси нет, то есть любой хрен может снимать. Инструкция в данном случае нарушала американский закон. И то что они сами его фотографировали требуя не снимать их тоже показывает их безграмотность.

Ну я понимаю ней приказали она крайняя, Идиоты те кто приказали.

Были прециденты с выигранными у полиции делами, когда полиция арестовывала за точто ее снимали И проиграла.
Да дело вовсе не в том что непойми какой хрен может или не может снимать. Я даже соглашусь с вами для простоты что по закону он может, хотя я и сомневаюсь. Но это совершенно не важно в данном случае. В почтовой инструкции написано что снимать почтальонов без специального разрешения нельзя. И поэтому эти почтальоны вполне могут накапать в HR на свою супервайзершу что их снимал непойми какой хрен а она бездействовала. Ей это совсем не надо, вот она и не бездействовала. То что ее при этом послали - совершенно никакого значения не имеет - операция "прикрой жо..." успешно проведена. И те кто приказал тоже совсем не идиоты, а точно также не хотят оставаться крайними. Поэтому крайней будет полиция которая не приехала и которой глубоко нас...ть на почтовый HR. В итоге - все довольны, включая и непоймикакого хрена.
- А вот ты лично что-нибудь делаешь, чтобы в мире стало меньше голода и войн?
- А как же! Не воюю и не голодаю.
User avatar
+KPOT+
Уже с Приветом
Posts: 7639
Joined: 03 Oct 2014 06:12

Re: Почтариха из Ван Нюса

Post by +KPOT+ »

Gabi wrote: 20 Sep 2017 16:10 Посмотрела немного. Мужик просто самовлюбленный jerk. Не особенно умный при этом.
Добавила: и не очень articulate.
Да вы что? Это один из самых смешных 1st amendment аудиторов. Мужик просто юморист 😀
User avatar
Gabi
Уже с Приветом
Posts: 8491
Joined: 01 Oct 2004 05:17
Location: DC Metro

Re: Почтариха из Ван Нюса

Post by Gabi »

+KPOT+ wrote: 20 Sep 2017 20:08
Gabi wrote: 20 Sep 2017 16:10 Посмотрела немного. Мужик просто самовлюбленный jerk. Не особенно умный при этом.
Добавила: и не очень articulate.
Да вы что? Это один из самых смешных 1st amendment аудиторов. Мужик просто юморист 😀
Да? Тогда я, пожалуй, воздержусь от просмотра видео 1st amendment аудиторов.
cool, with nerdy accents
User avatar
+KPOT+
Уже с Приветом
Posts: 7639
Joined: 03 Oct 2014 06:12

Re: Почтариха из Ван Нюса

Post by +KPOT+ »

Gabi wrote: 20 Sep 2017 20:14
+KPOT+ wrote: 20 Sep 2017 20:08
Gabi wrote: 20 Sep 2017 16:10 Посмотрела немного. Мужик просто самовлюбленный jerk. Не особенно умный при этом.
Добавила: и не очень articulate.
Да вы что? Это один из самых смешных 1st amendment аудиторов. Мужик просто юморист 😀
Да? Тогда я, пожалуй, воздержусь от просмотра видео 1st amendment аудиторов.
Вы, наверное, не понимаете что он говорит по-английски. Эх, было бы побольше времени, я б вам перевёл. Уверен, вам бы понравилось :)
User avatar
+KPOT+
Уже с Приветом
Posts: 7639
Joined: 03 Oct 2014 06:12

Re: Почтариха из Ван Нюса

Post by +KPOT+ »

Vоvan wrote: 20 Sep 2017 18:32 Пусть он в Federal Reserve Building зайдет... Поснимать...

--
В.
Вообще то, этот калифорниец один из самых наглых. Обычно они просто по public сайдвокам ходют и дразнят местных самодуров.
User avatar
+KPOT+
Уже с Приветом
Posts: 7639
Joined: 03 Oct 2014 06:12

Re: Почтариха из Ван Нюса

Post by +KPOT+ »

Снежная__ wrote: 20 Sep 2017 19:05 Посмотрела видео. Вот заняться кому-то нечем,страдает мужик от безделья
Эти аудиторы первой поправки уверены, что защищают конституцию и законность. Скорее всего, большинство уже retired. Мне они чем то напоминают российский Стоп Хам.
User avatar
M. Ridcully
Уже с Приветом
Posts: 12003
Joined: 08 Sep 2006 20:07
Location: Силиконка

Re: Почтариха из Ван Нюса

Post by M. Ridcully »

+KPOT+ wrote: 20 Sep 2017 20:41 Эти аудиторы первой поправки уверены, что защищают конституцию и законность. Скорее всего, большинство уже retired. Мне они чем то напоминают российский Стоп Хам.
На кликах заработали?
User avatar
+KPOT+
Уже с Приветом
Posts: 7639
Joined: 03 Oct 2014 06:12

Re: Почтариха из Ван Нюса

Post by +KPOT+ »

HappyCat wrote: 20 Sep 2017 19:01

Ну я понимаю ней приказали она крайняя, Идиоты те кто приказали.
Её реакция и действия priceless. Это я вам говорю как просмотревшие много часов таких аудитов :) Обычно люди такой дикой агрессивной совковости не демонстрируют. Но эта явно дорвались до власти :D
User avatar
Gabi
Уже с Приветом
Posts: 8491
Joined: 01 Oct 2004 05:17
Location: DC Metro

Re: Почтариха из Ван Нюса

Post by Gabi »

+KPOT+ wrote: 20 Sep 2017 20:27 Вы, наверное, не понимаете что он говорит по-английски. Эх, было бы побольше времени, я б вам перевёл. Уверен, вам бы понравилось :)
:ROFL:
cool, with nerdy accents
User avatar
Gabi
Уже с Приветом
Posts: 8491
Joined: 01 Oct 2004 05:17
Location: DC Metro

Re: Почтариха из Ван Нюса

Post by Gabi »

+KPOT+ wrote: 20 Sep 2017 20:46 Это я вам говорю как просмотревшие много часов таких аудитов :)
Вам посмотреть больше нечего? Или вы страстно увлекаетесь первой поправкой?
cool, with nerdy accents
rozacactus
Уже с Приветом
Posts: 813
Joined: 14 Dec 2009 03:07

Re: Почтариха из Ван Нюса

Post by rozacactus »

бывает же у людей время шнырять по почтам, спорить... наверное, на стемпфуде сидит, а не работает.
User avatar
+KPOT+
Уже с Приветом
Posts: 7639
Joined: 03 Oct 2014 06:12

Re: Почтариха из Ван Нюса

Post by +KPOT+ »

Gabi wrote: 20 Sep 2017 20:50
+KPOT+ wrote: 20 Sep 2017 20:46 Это я вам говорю как просмотревшие много часов таких аудитов :)
Вам посмотреть больше нечего? Или вы страстно увлекаетесь первой поправкой?
Ю хэв ноу айдиа 😀
User avatar
Снежная__
Уже с Приветом
Posts: 8107
Joined: 31 Oct 2014 16:06
Location: CA, San Diego

Re: Почтариха из Ван Нюса

Post by Снежная__ »

+KPOT+ wrote: 20 Sep 2017 20:41
Снежная__ wrote: 20 Sep 2017 19:05 Посмотрела видео. Вот заняться кому-то нечем,страдает мужик от безделья
Эти аудиторы первой поправки уверены, что защищают конституцию и законность. Скорее всего, большинство уже retired. Мне они чем то напоминают российский Стоп Хам.
какая большая чушь, но, если вам нравится, вай нот :-)
User avatar
+KPOT+
Уже с Приветом
Posts: 7639
Joined: 03 Oct 2014 06:12

Re: Почтариха из Ван Нюса

Post by +KPOT+ »

Снежная__ wrote: 21 Sep 2017 02:10
+KPOT+ wrote: 20 Sep 2017 20:41
Снежная__ wrote: 20 Sep 2017 19:05 Посмотрела видео. Вот заняться кому-то нечем,страдает мужик от безделья
Эти аудиторы первой поправки уверены, что защищают конституцию и законность. Скорее всего, большинство уже retired. Мне они чем то напоминают российский Стоп Хам.
какая большая чушь, но, если вам нравится, вай нот :-)
То, что вы не понимаете конституцию и законы страны, в которой живёте, меня нисколько не удивляет :D
User avatar
Снежная__
Уже с Приветом
Posts: 8107
Joined: 31 Oct 2014 16:06
Location: CA, San Diego

Re: Почтариха из Ван Нюса

Post by Снежная__ »

+KPOT+ wrote: 21 Sep 2017 02:13
Снежная__ wrote: 21 Sep 2017 02:10
+KPOT+ wrote: 20 Sep 2017 20:41
Снежная__ wrote: 20 Sep 2017 19:05 Посмотрела видео. Вот заняться кому-то нечем,страдает мужик от безделья
Эти аудиторы первой поправки уверены, что защищают конституцию и законность. Скорее всего, большинство уже retired. Мне они чем то напоминают российский Стоп Хам.
какая большая чушь, но, если вам нравится, вай нот :-)
То, что вы не понимаете конституцию и законы страны, в которой живёте, меня нисколько не удивляет :D
:lol: :great:
Бездельник на видео как раз оно
User avatar
+KPOT+
Уже с Приветом
Posts: 7639
Joined: 03 Oct 2014 06:12

Re: Почтариха из Ван Нюса

Post by +KPOT+ »

M. Ridcully wrote: 20 Sep 2017 20:45
+KPOT+ wrote: 20 Sep 2017 20:41 Эти аудиторы первой поправки уверены, что защищают конституцию и законность. Скорее всего, большинство уже retired. Мне они чем то напоминают российский Стоп Хам.
На кликах заработали?
На каких кликах? Ютюб, вроде, плотит что то, если очень много просмотров. Но вот тут товарищ говорит, что свой канал не монетизирует, а теперь попал на проблемы и ему надо помочь материально на адвоката :D

phpBB [video]
NanoKaktus
Уже с Приветом
Posts: 1439
Joined: 23 Sep 2006 19:01
Location: United Kingdom

Re: Почтариха из Ван Нюса

Post by NanoKaktus »

Torma wrote: 20 Sep 2017 19:10 Интересно стало, что за закон, не подскажите?
То, что в местных реалиях приходится сталктваться с людьми, не знающими ни своих собственных полиси, ни законов - не секрет.
Мне вот интересно, а что все так на закон все какойто ссылаютя? А нельзя ли было тетке просто сослаться на то что он этот чувак с камерой вносит disturbance и нарушает health and safety. И вежливо попросить его выйти. Как вообще в америке обходятся с кастомерами который не велкомед?
User avatar
Ion Tichy
Уже с Приветом
Posts: 13460
Joined: 07 Dec 2004 04:00
Location: Москва->CO

Re: Почтариха из Ван Нюса

Post by Ion Tichy »

NanoKaktus wrote: 21 Sep 2017 13:04
Torma wrote: 20 Sep 2017 19:10 Интересно стало, что за закон, не подскажите?
То, что в местных реалиях приходится сталктваться с людьми, не знающими ни своих собственных полиси, ни законов - не секрет.
Мне вот интересно, а что все так на закон все какойто ссылаютя? А нельзя ли было тетке просто сослаться на то что он этот чувак с камерой вносит disturbance и нарушает health and safety. И вежливо попросить его выйти. Как вообще в америке обходятся с кастомерами который не велкомед?
Или обслуживают или отвечают в суде. Были тут недавно истории как отказали свадебный торт печь по причине "вы оба мне не велкомед" и тому подобные.
Как же это вы без гравицаппы пепелац выкатываете из гаража? Это непорядок...

Return to “О жизни”