smart watch для ребёнка 10 лет

Впечатления, размышления.

Moderator: Sw_Lem

мухобой
Уже с Приветом
Posts: 1101
Joined: 11 Apr 2015 17:10

smart watch для ребёнка 10 лет

Post by мухобой »

Думаю купить smart watch для телефона на Android для ребёнка. Телефон у него есть. Возможно имеет смысл часы с GPS tracker'ом взять, но вроде выбор уменьшается. Или можно такой трекер на телефон поставить как приложение?

Есть у кого опыт, рекоммендации на тему smart watch вообще и GPS tracker в частности.
User avatar
Helmsman
Уже с Приветом
Posts: 6625
Joined: 15 May 2003 00:04
Location: LA

Re: smart watch для ребёнка 10 лет

Post by Helmsman »

Моему такие часы надоели через пару месяцев. Трекер можно и на телефон.
User avatar
JN
Уже с Приветом
Posts: 46004
Joined: 12 Jun 2005 17:45
Location: Tallinn-> SF--> London--> LA--> SFBA

Re: smart watch для ребёнка 10 лет

Post by JN »

Могу сказать какие не надо брать-Пебл. Мы их купили потому что они, вроде бы, годятся и для андроида, и для Айфона. Оказались редким...Ээээ...разочарованием. как только телефон оказывался далеко от часов или, скажем, они разряжались, исчезало все, что ребенок загрузил. Дочка написала и их саппорт, ответ был-да, мы знаем об этой проблеме, но ничем помочь не можем, да и не хотим.
Вобщем, вернули.
Вместо них купили apple watch, без ГПС, посчитали, что он ей не нужен.
"Я уезжаю навсегда, и вообще все всегда уезжают навсегда. Вернуться невозможно - вместо нас всегда возвращается кто-то другой..."
svetunya
Уже с Приветом
Posts: 1156
Joined: 03 Oct 2007 15:04

Re: smart watch для ребёнка 10 лет

Post by svetunya »

Для детей можно купить gizmo watch, там даже телефон не нужен. Родители себе ставят приложение и могут следить где ребенок и управлять часами. Можно звонить ребенку, писать сообщения, причем только люди из списка, составленного родителем. Ребенок, в свою очередь, тоже может звонить, отвечать заранее написанными родителем сообщениями, или отправлять аудио сообщения, опять же людям из списка. Думаю для маленьких самое то.
В Verizon вроде $5 в месяц, если добавить, одному из родителей в план. Ну и сам гаджет всего $150.
"Считать врага воплощением зла соблазительно, но и добра и зла хватает на каждой из враждующих сторон"

Return to “О жизни”