Chester Bennington of Linkin Park : RIP

Впечатления, размышления.

Moderator: Sw_Lem

User avatar
lizacat
Уже с Приветом
Posts: 8717
Joined: 14 Apr 2010 02:54
Location: Rostov-on-Don ->San Diego-> Denver

Re: Chester Bennington of Linkin Park : RIP

Post by lizacat »

IncognitoRU wrote: 21 Jul 2017 23:39 Да тантлив но эгоист. 6ро детей оставил без отца! И покончил с собой потому, что скучал за своим другом К Корнелл который тоже себя убил. Там не только депрессуха но и side effects от всех прописанных колёс.
Он написал предсмертное письмо мертвецу Корнеллу а детям интересно написал? И жене своей?
Талант уважаю. Его выбор нет, он вообще в моих глазах упал.
Даррессуха, блин.
Что то мало кто из наших в послевоенное трудное время так себя кончали. Эта страна всех слабых подряд ставит на колёса.


Sent from my iPhone using Tapatalk

GO AWAY!
I will not apologize
User avatar
almatinka
Уже с Приветом
Posts: 267
Joined: 10 Jan 2017 06:56
Location: Kunming, China

Re: Chester Bennington of Linkin Park : RIP

Post by almatinka »

кошмарррр... такой молодой и талантливый парень! сын и я - мы оба очень горюем...
мне так жаль! :(
User avatar
ARARAT.
Уже с Приветом
Posts: 34986
Joined: 20 Oct 2006 00:29
Location: RUS->USA

Re: Chester Bennington of Linkin Park : RIP

Post by ARARAT. »

Группа Linkin Park молодцы поставили на своем site телефоны службы помощи для потенциальных самоубийц(hot line)...
Ето очень верно, 100% надо.
И откровенно, надо что-бы больше понимали, что ето неправильно, он поступил плохо, а не типа "ты наконец освободился и отдыхаешь"(как много откликов видел от людей).
Нет, ето не так, не осводился и не отдыхаешь, а поступил плохо, очень плохо...

Один гитарист правильно сказал, его правда захаили за ето...

:(

PS Етот oреол "освобождения и спасения" в самоубийстве(не важно наркоман он или нет) должен быть разрушен, именно из-за етого они продолжают етим заниматься...
User avatar
ARARAT.
Уже с Приветом
Posts: 34986
Joined: 20 Oct 2006 00:29
Location: RUS->USA

Re: Chester Bennington of Linkin Park : RIP

Post by ARARAT. »

Москва, US посольство...
phpBB [video]
User avatar
Айва
Уже с Приветом
Posts: 24469
Joined: 22 Dec 2002 08:07

Re: Chester Bennington of Linkin Park : RIP

Post by Айва »

ARARAT. wrote: 25 Jul 2017 05:35 Москва, US посольство...
Блин, опять у меня глаза на мокром месте :sadcry:
Понимать меня не обязательно. Обязательно любить и кормить вовремя.(с)Чеширский Кот
User avatar
OtherSide
Уже с Приветом
Posts: 17361
Joined: 01 Mar 2008 15:14

Re: Chester Bennington of Linkin Park : RIP

Post by OtherSide »

Да уж, послушал, фигня какая-то. Два прихлопа, три притопа. Мой племянник лучше споет :)
Вообще глядя на такие "группы" вспоминается сказка про голого короля.
User avatar
+KPOT+
Уже с Приветом
Posts: 7639
Joined: 03 Oct 2014 06:12

Re: Chester Bennington of Linkin Park : RIP

Post by +KPOT+ »

ARARAT. wrote: 25 Jul 2017 05:35 Москва, УС посольство...
phpBB [video]
Какой кашмар. Культурная колония :|
User avatar
ARARAT.
Уже с Приветом
Posts: 34986
Joined: 20 Oct 2006 00:29
Location: RUS->USA

Re: Chester Bennington of Linkin Park : RIP

Post by ARARAT. »

OtherSide wrote: 25 Jul 2017 06:45 Да уж, послушал, фигня какая-то. Два прихлопа, три притопа. Мой племянник лучше споет :)
Вообще глядя на такие "группы" вспоминается сказка про голого короля.
Тоже самое говорили например про Цоя когда то(мне лично говорили мои родители) и про очень много других...
Я не то что сравниваю или защищаю етого и я не фанат, но все примерно тоже самое.
Именно, внешне "примитивная"(вернее "простая" песня) берет подростков, становится их, а не классика например или более advanced музыка.
Ето нормально и совершенно обычное явление...

PS Например я до сих пор слушаю Цоя over and over again... На чем вырос не забывается никогда...
Ето все помимо того, что вообще то о самих "вкусах не спорят"... Кому то нравится, кому то нет. Мне например некоторые песни нравятся, но я практически всеядный(с heavy/rock уклоном) скажем так...
User avatar
OtherSide
Уже с Приветом
Posts: 17361
Joined: 01 Mar 2008 15:14

Re: Chester Bennington of Linkin Park : RIP

Post by OtherSide »

ARARAT. wrote: 26 Jul 2017 02:04
OtherSide wrote: 25 Jul 2017 06:45 Да уж, послушал, фигня какая-то. Два прихлопа, три притопа. Мой племянник лучше споет :)
Вообще глядя на такие "группы" вспоминается сказка про голого короля.
Тоже самое говорили например про Цоя когда то(мне лично говорили мои родители) и про очень много других...
Ну так и есть в общем. Цой один из переоценненых исполнителей, выехал чисто на конъюнктурщине.
User avatar
OtherSide
Уже с Приветом
Posts: 17361
Joined: 01 Mar 2008 15:14

Re: Chester Bennington of Linkin Park : RIP

Post by OtherSide »

ARARAT. wrote: 26 Jul 2017 02:04 Именно, внешне "примитивная"(вернее "простая" песня) берет подростков, становится их, а не классика например или более advanced музыка.
Ето нормально и совершенно обычное явление...
Подростки в силу многих причин вообще на всякое дерьмо падки. Я в 14 лет тоже любил ДДТ, чипсы и играть на компьютере. Но вы то не подросток? И группа набрала популярность, когда вы уже взрослый были.
User avatar
Prosche
Уже с Приветом
Posts: 7956
Joined: 08 Nov 2004 12:24
Location: GA

Re: Chester Bennington of Linkin Park : RIP

Post by Prosche »

OtherSide wrote: 26 Jul 2017 12:31
ARARAT. wrote: 26 Jul 2017 02:04 Именно, внешне "примитивная"(вернее "простая" песня) берет подростков, становится их, а не классика например или более advanced музыка.
Ето нормально и совершенно обычное явление...
Подростки в силу многих причин вообще на всякое дерьмо падки. Я в 14 лет тоже любил ДДТ, чипсы и играть на компьютере. Но вы то не подросток? И группа набрала популярность, когда вы уже взрослый были.
Ну вам, например, не мешает возраст вломиться в тему где люди высказываю собалезнования и выразить свое, безусловно, очень важное мнение, что кг/ам. Как раз уровень 14 эгоцентричного имбицила.
User avatar
ARARAT.
Уже с Приветом
Posts: 34986
Joined: 20 Oct 2006 00:29
Location: RUS->USA

Re: Chester Bennington of Linkin Park : RIP

Post by ARARAT. »

OtherSide wrote: 26 Jul 2017 12:31
ARARAT. wrote: 26 Jul 2017 02:04 Именно, внешне "примитивная"(вернее "простая" песня) берет подростков, становится их, а не классика например или более advanced музыка.
Ето нормально и совершенно обычное явление...
Подростки в силу многих причин вообще на всякое дерьмо падки. Я в 14 лет тоже любил ДДТ, чипсы и играть на компьютере. Но вы то не подросток? И группа набрала популярность, когда вы уже взрослый были.
А я причем тут? Я же написал, я не их фанат...
Я просто их понимаю и могу представить что он для них и почему.

PS Насчет ДДТ, я их и сейчас слушаю и чипсы, правда не играю на компьютере больше.
User avatar
ARARAT.
Уже с Приветом
Posts: 34986
Joined: 20 Oct 2006 00:29
Location: RUS->USA

Re: Chester Bennington of Linkin Park : RIP

Post by ARARAT. »

OtherSide wrote: 26 Jul 2017 12:29
ARARAT. wrote: 26 Jul 2017 02:04
OtherSide wrote: 25 Jul 2017 06:45 Да уж, послушал, фигня какая-то. Два прихлопа, три притопа. Мой племянник лучше споет :)
Вообще глядя на такие "группы" вспоминается сказка про голого короля.
Тоже самое говорили например про Цоя когда то(мне лично говорили мои родители) и про очень много других...
Ну так и есть в общем. Цой один из переоценненых исполнителей, выехал чисто на конъюнктурщине.
Цой "выехал"(неприятное слово) на том что пел о том и так как мы в то время и жили, какие в то время у нас были "проблемы"...
И он был из нас, такой же как мы.
User avatar
OtherSide
Уже с Приветом
Posts: 17361
Joined: 01 Mar 2008 15:14

Re: Chester Bennington of Linkin Park : RIP

Post by OtherSide »

Prosche wrote: 26 Jul 2017 18:29 Ну вам, например, не мешает возраст вломиться в тему где люди высказываю собалезнования и выразить свое, безусловно, очень важное мнение, что кг/ам. Как раз уровень 14 эгоцентричного имбицила.

Не припоминаю что бы этот форум когда-то отличался особым тактом. Он как раз и ценен тем, что каждый пишет то, что думает, так что не вижу причин не отметить что музыка почившего была дерьмецом. Если это и заденет кого-то - не мои проблемы, пусть самостоятельно идет повышать свой эстетический уровень.
Предупреждение.
1.3. На форуме не допускаются сообщения, которые оскорбляют или унижают участников или ставят их в неудобное положение. Не допускается пренебрежительное отношение к участникам.
User avatar
OtherSide
Уже с Приветом
Posts: 17361
Joined: 01 Mar 2008 15:14

Re: Chester Bennington of Linkin Park : RIP

Post by OtherSide »

ARARAT. wrote: 26 Jul 2017 19:55 Цой "выехал"(неприятное слово) на том что пел о том и так как мы в то время и жили, какие в то время у нас были "проблемы"...
И он был из нас, такой же как мы.
Вот кстати за что уважаю Цоя, так это за то что он сам в целом адекватно относился к своему творчеству и признавал что причина его успеха - сиюминутность, везение и что попал в струю того времени. Себя считал попсовиком и его цель была делать качественную попусу. Образ вождя и пророка он получил чисто случайно.
User avatar
Мальчик-Одуванчик
Уже с Приветом
Posts: 15477
Joined: 27 Sep 2007 22:53

Re: Chester Bennington of Linkin Park : RIP

Post by Мальчик-Одуванчик »

OtherSide wrote: 26 Jul 2017 21:11 Не припоминаю что бы этот форум когда-то отличался особым тактом. Он как раз и ценен тем, что каждый пишет то, что думает, так что не вижу причин не отметить что музыка почившего была дерьмецом.
Ну вот прям сразу нужно обсирать творчество усопшего.
User avatar
OtherSide
Уже с Приветом
Posts: 17361
Joined: 01 Mar 2008 15:14

Re: Chester Bennington of Linkin Park : RIP

Post by OtherSide »

Мальчик-Одуванчик wrote: 26 Jul 2017 21:18
OtherSide wrote: 26 Jul 2017 21:11 Не припоминаю что бы этот форум когда-то отличался особым тактом. Он как раз и ценен тем, что каждый пишет то, что думает, так что не вижу причин не отметить что музыка почившего была дерьмецом.
Ну вот прям сразу нужно обсирать творчество усопшего.
Обычное завывание безголосого певца, ничем не хуже и не лучше остального и такое же пустое и никчемное как и он сам.
Дело даже не в безголосости, определенные жанры ее и не подразумевают. Дело в абсолютной вторичности. Я не услышал ничего нового. Обычный стереотипный гранж-металл и серенький исполнитель о своих банальных жанровых темах типа суицида, агрессии и наркоты. Есть великие группы, ставшими родоночальниками жанров типа Prodigy или Nirvana, тут же ни ума ни фантазии не увидел.
User avatar
Мальчик-Одуванчик
Уже с Приветом
Posts: 15477
Joined: 27 Sep 2007 22:53

Re: Chester Bennington of Linkin Park : RIP

Post by Мальчик-Одуванчик »

OtherSide wrote: 26 Jul 2017 21:24 Дело даже не в безголосости, определенные жанры ее и не подразумевают. Дело в абсолютной вторичности. Я не услышал ничего нового.
Иногда и вторичность прокатывает.
Тот же Аквариум или Кино - полностью вторичны, но уровень компиляции выше всяких похвал.

Return to “О жизни”